МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Санат Кумара "Воинам Света".
MarusyaДата: Четверг, 10 Апр 2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара. 10.04.14
Вы очень близки к Шамбале. Воинство, которое охраняет ее, да и не только! Стражи порядка во Вселенной! Вы не раз
брали на себя функцию спасения целых цивилизаций. Всегда с мечом вы приходили,
чтобы сохранить Пламя Любви и Света в тех пространствах, где вам суждено было
бывать. Порой вы терпели поражение, и боль ваша была столь сильна, что ангелы
плакали, но вы всегда вставали с колен, и желание победить Добром, и
превознесение Любви и Добра толкало вас вперед. Вы знали важную заповедь Отца -
«любовь побеждает зло». И сохраняя пламя любви в своих сердцах, вы возжигаете
его на всем пространстве мироздания. И сейчас вас сплотили. И вы осознали свою
силу и стать. И Ратники Света снова в бою. Но это не бой крови, это становление
Света в ваших телах и в пространствах.
 Я прошу Вас в полной мере осознать себя Воином, и  признать свою силу и возможность рождать любовь там, куда вы приходите. Вы - первая искра, из которой возгорается пламя. Вы всегда соединены с животворящим огнем. И он
неугасаем в вас.
 Важно сейчас объединиться вам. У каждого отряда Воинов свои задачи. Но главная – это сохранить пламя любви и
разжечь его в пространстве Земли. Вы Воинство Гайи. Она опирается на вас. Вы ее
защитники. Она укажет вам на действа, которые необходимо произвести. Горячие
точки нуждаются в охлаждении ума. Горячие умы не слышат сердца и плач Матерей.
 Ваши мечи – это стрелы любви. Пронзая оболочку тьмы, спускается луч любви, и тьма отступает. И вместе с ней отступает
и чернь в  умах людей. Тьма теряет силу, потому что Воины пробуждаются и начинают действовать. И уже не так разрозненно,
как раннее. И все более сильно Единение!
 Дух спускается к вам, он средь вас. В нем черпайте поддержку и силу. Он правит сейчас здесь, на Земле,
поднимая вибрации Гайи и Земных Существ. Вы в Единстве с ним, и он средь вас. Духу
поклон и приветствие! И Дух отвечает вам:
 «примите меня как брата своего и Воинство ваше я призываю пойти за мной в мир сотворения Великой Гайи – пространства
Света и Любви. Восстает тьма, но падет пред нами без сил, потому как свет любви
не вынести ей. Великое братство, я вам говорю – мы одно, и мы любовь, и с вами
я. Я поведу вас вперед. Наше братство велико, и крепнет оно день ото дня. Но
есть братья, которые и покинут нас, не сожалейте, ибо пламя любви негасим в них.
Примите этот  выбор. Любовь возродится в них и вспомнят они себя.
 Теперь решающий этап, подготовка к бою. Наше орудие любовь  и каждому предложена будет она, и каждый примет столько любви, сколько надобно, а кто-то
и отвернется. И склоним мы головы перед ним, и признаем выбор его. Мы сделаем
пространство Светом и сами, Светочи, возрастем в Свете. Так как сами мы восходим
сейчас  из Тьмы. Мы знаем, что есмь Тьма,но выбираем Свет. Это  выбор скрепляем Единым рукопожатием. Любовь воцарится в пространстве Земли. И это истинно,
здесь и сейчас! И я передаю слово Санат Кумаре»

Санат Кумара: « Я утверждаю ваше решение о Единстве вашего сотворения. Иобозначаю вам путь - любовь размножать и Светом Землю наполнять. Творите,
творите, творите, Воины Света, Дети Бога. Я есмь Санат Кумара».

 
MarusyaДата: Суббота, 06 Дек 2014, 21:40 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Благодарю тебя, милое инкогнито!

 
MarusyaДата: Вторник, 09 Дек 2014, 16:51 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
09/12/14

Откровение

Учитель, о чем вчера говорили Жители Шамбалы, обозначив, что пришло время откровений?       Время, когда нужно поставить точки на «i»,  время икс! Мы будем с вами откровенно говорить о том, что происходит в окружающем пространстве. Достаточно времени было для воплощенных душ, чтобы определиться с выбором. Каждый пойдет в ту сторону, которую он избрал. От этого и зависит, насколько долог будет путь продвижения и преображения.

Множество душ исключены из активной  групповой стадии световой работы!  Внутреннее состояние данных душ - это внутренний Свет! И пусть они будут неявны для вас, но они часть Творца, его помощники. И Множество подобных душ на всей территории Земли. Вы не так малочисленны, как представляете. Наоборот, количество Сотворцов возрастает!

Другое дело, что порой те, кто творит на уровне внутреннего порыва сердца, сохраняя свою чистоту, имея совесть и честь, продвигаются намного быстрее к вознесению, чем те, кто активно творит в группах, творит внешние процессы, пренебрегая собственным развитием, душевной чистотой, порой позволяя править уму и не усмиренному эго. Не показатель для Учителей ваше участие в активных процессах, ритуалах, световых работах. В некоторых случаях это опасно для вас. Вы входите в большое количество отношений, связей, даже не подозревая, что они вам сулят. Тогда как пребывание в Центре Сердца сулит вам только душевную чистоту, познание божественной чистоты и божественное наполнение.

Многие пребывают во вне, крайне активны в чатах, в сообществах, погружены в активное общение, жаркие споры, высказывают свое мнение: кому-то не доверяя, а кого-то принимая с восторгом. Есть те, кто зависим от внешних источников, забывая, что внутренний исток не терпит вторжений. Священное Сердце не пустит в недра свои стороннюю информацию, ибо Священное Сердце – это Исток, где Богосущество черпает информацию и знания. Сакральная точка Богосущества - это место, где рождается Бог, а мы в Боге! Точка соприкосновения Я есмь тот, кто я есмь с вечностью бытия. Пребывайте в ней часы, дни, недели, месяцы.

Те, кто даже и не знают о происходящих событиях, о которых трезвонят СМИ, но пребывают в глубине сердца - двигатели вселенского преображения! А Работники Света (как вы себя именуете) расчищают собственные поля информации, пытаясь отыскать в ее многообразии  истину и чистое слово.

Как легко задурманить ваш ум! Но ведь есть Сердце! Сердце – подсказчик! Но чтобы научится слушать и слышать Сердцем, оно должно быть кристально чистым, уметь любить и прощать, иначе вы можете сотни раз сказать «Я люблю тебя», но в ответ услышите пустой звук, глухо ударяющийся о стены!

Любовь и Вера рождаются вмиг, когда  в божественном порыве вы выходите на Центр Единого, когда ваш Луч влетает в сердца Отца, когда Бог в ответ посылает вам многообразие Лучей, знаменуя этим  готовность оказать вам помощь, принять вас в лоно Семьи Света. Соприкосновение и взаимопроникновение сердец способно раскрыть ваше сердце, и восстановить главную функции, которая ему обозначена – ЛЮБИТЬ!  Сердце - источник любви, и Исток любви!  Оно  зарождает любовь, эманирует любовь, преображает в любви! СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ! Слабое, не любящее сердце, с ослабленным Алтарем, с полу потухшим пламенем Бога не способно возродить ваше Я есмь, и никто не способен, даже сам Бог! Но есть ВЫ, и есть ваша Воля, и безусловная Вера, а значит, есть и сила возжечь огонь сердца, выпустить Луч в сердце Отца  и войти в него  во имя общего служения!

Я благодарю тех, кто тихо творит миры, живет по законам доброты, милосердия, благодарности, душевной чистоты, по законам совести!

Но тех, кто пришел править мирами посредством Света, предостерегаю! Не увлекитесь игрой с собственной значимостью! Не стремитесь прорваться на уровень Учителя, Ченнелера, Посланника, но устремитесь на путь, который приведет вас в точку вашей уникальности. Войдя в точку уникальности, вы вскроете коды, которые содержит Ядро вашей матрицы. Матрица обозначит вам стороны движения, способы творения, степень участия в тех или иных процессах. Вы соучастники процесса, но ваше соучастие вершится в содружестве с Семьей Света, с Богом - Отцом – Матерью. Они ваши соучастники, а не общество!

Со – участие - это активное участие в происходящих процессах, это сотворчество. Так сотворяйте то, что вам обозначено божественным контрактом! Исполняя пункты божественного контракта, вы даете мощный импульс Монадическому Древу. Вы работаете, сотворяете во имя Божественного Я есмь, что есть всё во всём, пребывает в поле Единого, являет часть Единого Сердца, и есмь Бог!

Ты скажешь, это не ново для меня, я слышал это множество раз, как ты банален, Санат! Я уже слышу мнение отвергающих и незаинтересованных! Но если пришло время твое обратиться к посланию моему, значит, пришло время обратиться к полю деятельности твоей и  осмотреться, сделать выводы, приостановится, проанализировать степень  участия в процессе вознесения. Не ушел ли ты, Друг, в сторону от Луча служения, не сбился ли ты с пути праведного?

Сам ответы поищи! Одно могу сказать, что найдет послание сердца тех, кто готов в сердце углубиться, но еще не знает как. Но признает он сердце ключом Бога, Истоком истины и мудрости, Истоком любви безусловной. Вам я направил  стрелу любви, чтобы оболочка, блокирующая ваш сердечный центр, распалась!

И являю вам Луч Любви!  И входит он в сердце твое, и ты познаешь силу его! Это Луч Бога, наполненный Светом и звуком любви. Всё что нужно - принять мой Луч, и с сердца оковы снять. И прошу тебя отныне пребывать в Луче моем, чтобы  я мог помощь тебе оказать, сопроводить в объятия Высшего Я по оси Монады твоей! Я желаю одного тебе, обрести Я есмь Присутствие, обрести себя в Боге и Бога в себе. И не надо далеко ходить, лишь в точку Сердца, за которой скрываются Врата небесные и выход на путь вечности!

Так я хотел тебе сказать, я и ранее говорил, говорили и Учителя Великих Братств! А любовь безусловная не познана многими. Некогда вам  любовь познавать, вы устремлены к знаниям. А прежде чем к знаниям устремиться, любить научись всё и вся. Тогда и знание в  поиске нуждаться не будет, оно войдет в твое сознание, ворвется, польется в мир благодатными потоками! Начнешь орошать пространство мыслями, идущими от Я есмь Присутствия, что есмь присутствие, явленное в Боге! Знанию, не наполненному энергией любви, грош цена!  Это знание не от Бога. Ибо Бог не разделяет слово и любовь! Любовь рождается в тебе и следует знание!

Иди в глубину сердца, Луч призывай Бога, и любовь пробуждай в сердце своем, вспыхнет трехлепетковое пламя на Алтаре святости, и раскроется кристалл души и сердце запоет. Ангелы слетятся в мир твоего бытия, они на любовь откликаются, признают они тебя  Возрожденным Богосуществом! Ибо тот, что вновь  способен любить безусловно есмь Богусущество, Христосущество, есмь активированная память Ядра Монады! Тогда ты выйдешь из Сердца иным! Свет будешь являть собой и чистоту мысли!  И вопросы отпадут,  а ответы изнутри тебя польются, из сердца Единого с Сердцем Высшего Я, из сердца Я есмь Присутствия!

Божественное разрешение исходит от меня, это мой дар тем, кто готов самопознать себя как Христосущество, встать в Луч мой, отринув внешние истоки.

И первое что я начнут творить в тебе – это Храм Любви и Веры! Храм твой – Единство начала и конца, Храм Вечности, вечного присутствия, пространство Бога!  И возродится Храм, и войдут в него Лики Божественных Существ,  и распознаешь ты Учителей, Наставников, Владык. Распознаешь и Луч Бога! Ангельский мир окутает тебя своей любовью. Так и вершится преображение, так и вершится вознесение. Вознесение – это вхождение в Дом Бога, в Храм его!

Я описываю то, что реально осуществимо, это не далекая перспектива. Это то, что свершают многие из вас сейчас! Но они не явлены вам! Ибо когда ты в сердце пребываешь, иные источники уходят, теряют свою значимость. От истинного родника питание слаще и мудрее!

В мир  ваш возвращаются те, кому обозначено Колоколом быть, Зов Бога множить! Это миссия, которую он взяли на себя, во имя служения великого, во имя служения Единому! И если вы думаете «как хорош это  путь», и за этим видите блеск и славу, то так я скажу вам: «Как сложен этот путь - путь самоотдачи, самопожертвования». Ибо посланники ежедневно проверку проходят на Веру, Волю и Любовь! Посланник Бога – это милосердие, чистота душевная, это наивысшее проявление Веры! Посланник Бога веками накапливал знания, готовил себя к этой миссии, многое отвергая, отказывая себе в удовольствиях жизни. Посланник Бога давно избрал себя сам!

Он избрал себя, когда перед Земными Душами были впервые обозначены планы Господа нашего. И обозначил Господь диспенсацию. И заявил громогласно решение:

«Свернуть эскперимент над душами земными»!

Диспенсация гласила, что отныне возвращается Детям Божьим свобода души и воли! Когда следовала диспенсация Господь наш, Отче, видел все происходящее! Видел он, как повергли мы сами себя в паутину рабства, как пауки ползали мы в рамках ограничений, и кукловоды управляли жизнями нашими и мышлением! Более Отец не желал Детей своих мучениям подвергать. Слабы оказались Дети, когда сошли с Луча Абсолюта. Призвал Отец Великий совет, Мудрейших из Мудрых, Совет Старцев, призвал Великие Братства, Орден Мельхиседеков и множество Великих душ, вознесенных Мастеров. И единый совет постановил, что исполнимо решение Господа нашего, но ценою неимоверных усилий. И тогда обратился Отец к Душам Человеческим! И призвал он души отринуть ложь, вспомнить Любящего Отца, вернуть память о Божественной Матери. Так постановил Отец, к этому нас призвал. И Души, что всегда Свет являли, во все времена, образовали единый круг и заключили в круг единоверцев своих и сказали:

«Отче, разве когда - нибудь мы отвергали Веру твою, отвергали тебя? Мы те, кто являли собой Волю твою во веки веков, мы поклонялись тебе во всех мирах и пространствах, хранили память о семени Божьем, что есть мы. Мы дети твои,  и ныне мы продолжим служение наше, и вернем Человечество в Лоно твое. И придет Великая Мать в умы человеческие, чтобы пробудить потенциал Любви!Отче, самые верные из верных, самые сильные из сильных, самые мудрые из мудрых подают прощение вернуться на Землю, чтобы твоими руками мир и благодать сотворить и вернуть заблудшие души в Лоно твое!»

И спустились легионы Ангелов, представители Братств Бога  и Иерархии, Вознесенные Мастера в полном своем количестве, в количестве  144 000! И вошел Свет на Землю, и вошли Лучи Бога, и вошли Дети Бога – представители новой расы! И сформировали они новое эволюционное Световое Сознание Человечества переходного периода, зародили  Световое Существо Человечества!  Возродили они потенциал Богосуществ в матрицах физического тела! И там, где тьмы сгустилась, есмь они, мудрые из мудрых, сильнейшие из сильных, во тьму входят, и распадается тьма под силой Света.

Узнаешь ли ты себя средь них? Вспомнил ты обещание, данное Богу нашему Единому? Смог ли ты из пепла возродить в себе Богосущество, активировать нижнюю структуру, отключенную изначально от Бога? Вышел ли на прочную связь с Богом – Отцом - Матерью, что являет собой Высшее Я? Это задача наиглавнейшая! Потому что, когда ты снизошел, ты должен был свою нижнюю структуру активировать полностью, чтобы установить соединение с Центром Единого, и действовать от Лица Единого Центра Мироздания. А в точку Мироздания ты продвигаешься посредством Высшего Я и группы поддержки!

Если и по сей день, твое Высшее  Я обивает пороги твоего сознания и достучаться до тебя не может, идешь ты не тем путем, что изначально планировал, отошел ты в сторону от Братьев и Сестер, что вышли на ось соединения с Единым Центром.

Ты прошел, Мой Друг, огонь и воду! Ты подвергался пытками со стороны иных, отвергших Бога, ты восходил на крест  со словами молитвы Господу Богу на устах. Ты отвергал нечисть и грязь. Остался последний шаг! Самый важный шаг, финальная часть миссии твоей на данном промежутке эволюции! Вспомни, Друг, как активируется матрица Богосущества, как вскрываются коды божественных потенциалов! Возроди себя! В сердце главный код ко всеобщему преображению!

Мы ждем тебя по ту сторону, где зарево Света, где Солнце знаменует  восход - восхождение человечества!

Есмь это мое первое откровение  вам! Ибо как сказали присутствующие в Шамбале, грядет время  откровений, мощнейшие времена! Новая волна вознесения! Новые возможности! Новый шанс! Все открыто для вас, чему открыты вы! Воистину так!       Я есмь Присутствие Бога в каждом из вас!
 
людмилаДата: Пятница, 12 Дек 2014, 16:52 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Я благодарю тех, кто тихо творит миры, живет по законам доброты,
милосердия, благодарности, душевной чистоты, по законам совести!
 
Прикрепления: 4977976.jpg (74.2 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 12 Дек 2014, 16:54 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Иди в глубину сердца, Луч призывай Бога, и любовь пробуждай в сердце своем,
вспыхнет трехлепетковое пламя на Алтаре святости, и раскроется кристалл
души и сердце запоет. Ангелы слетятся в мир твоего бытия, они на любовь
откликаются, признают они тебя  Возрожденным Богосуществом! Ибо тот,
что вновь  способен любить безусловно есмь Богусущество, Христосущество,
есмь активированная память Ядра Монады! Тогда ты выйдешь из Сердца
иным! Свет будешь являть собой и чистоту мысли!  И вопросы отпадут,  а
ответы изнутри тебя польются, из сердца Единого с Сердцем Высшего Я, из
сердца Я есмь Присутствия!
 
Прикрепления: 1793922.jpg (59.5 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 12 Дек 2014, 16:58 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Ибо посланники ежедневно проверку проходят на Веру, Волю и Любовь! Посланник Бога – это милосердие, чистота душевная, это наивысшее
проявление Веры! Посланник Бога веками накапливал знания, готовил себя к
этой миссии, многое отвергая, отказывая себе в удовольствиях жизни.
Посланник Бога давно избрал себя сам!
 
Прикрепления: 6929255.jpg (30.9 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:04 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Низкий Поклон! Возлюбленный Санат! Как в сердце ты попал стрелою! И растопил мою слезу! Ведь я мечтаю открыть всю глубину, найти любовь, которую в сих буднях утеряла.. Чтоб знания шли из любви.. Ищу!  Благодарю и Сердцем обнимаю!
Прикрепления: 9629777.jpg (70.4 Kb)
 
reyuehwtdfДата: Пятница, 12 Дек 2014, 20:33 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Любовь и Вера рождаются вмиг, когда  в божественном порыве вы выходите на Центр Единого, когда ваш Луч влетает в сердце Отца, когда Бог в ответ посылает вам многообразие Лучей, знаменуя этим  готовность оказать вам помощь, принять вас в лоно Семьи Света. Соприкосновение и взаимопроникновение сердец способно раскрыть ваше сердце, и восстановить главную функции, которая ему обозначена – ЛЮБИТЬ! 
Прикрепления: 2951752.jpg (49.6 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 13 Дек 2014, 13:11 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13.12.14

Исповедь Внутреннего Дитя


Здравствуй,мой друг, помнишь ли ты меня? Я - ты, твое отражение, я твоя детская непосредственность,  я пришел из глубины прошлого, чтобы напомнить тебе о себе! Я здесь, и я сейчас, я  есмь ты! Я прошу тебя, милый мой друг, вспомни обо мне! Мне так тоскливо и одиноко. Я пребываю в эпицентре твоего я, и я одинок! Ты совсем позабыл обо мне. А ведь когда-то ты клялся, что никогда не забудешь самых ярких дней твоего детства. Я пришел к тебе из детских снов, чтобы заявить тебе: «Отныне я не желаю быть отдельной частью тебя. Я принял решение, и  я говорю тебе об этом! Я и ты  едины»!

Я прошу тебя принять меня  в сердце! Обласкай меня, поиграй со мной, прими меня таким, какой я есть. Я нуждаюсь в признании,  в любви, в понимании, я нуждаюсь в твоей поддержке, в оптимистичном настрое! Но больше всего мне хотелось бы, чтобы ты принял меня в свои объятия. Давай забудем те времена, которые разделили нас, когда ты ушел, громко хлопнув дверью, в мир взрослых, сказав: "Я теперь сам принимаю решения, я свободен от гнета родителей. Я отныне ячейка общества, способная самостоятельно принимать решения". Ты хотел быть правителем собственной жизни, и ты правишь. Ты управляешь огромным количеством процессов, ты создаешь свою жизнь. А как же я?  Как же я? Я не могу жить без тебя, ведь я – это ты, еще не умеющий отстаивать свои интересы, еще увлеченный играми и сказками. Но поверь мне, друг, я очень хочу быть любимым, я не хочу пребывать в  темноте души. Я так же устремлен к Свету, и даже более, чем ты сейчас. Я сохранил свою непосредственность и легкость, я люблю тебя и принимаю мир. Я радуюсь солнцу, я радуюсь ветру, я обожаю плескаться в воде и бегать босиком по траве. Я не боюсь опасности и осуждения. Ведь я свободен! Да-да, я свободный, я не принимал на себя обязательств и не вступал в соглашения. Мне это не нужно, ведь я неотделим о природы, я неотделим от сердца.

Мои собеседники  - это сердце и душа! Душа – моя мама. Она поет мне песни, когда   я засыпаю вместе с тобой. Она хранит меня в памяти твоей. Часто она говорит мне: «Он вспомнит о нас! Он скоро придет. И когда он соприкоснется с тобой, познает, что такое непосредственность, наивность, радость, безусловная любовь, жажда познания, взгляд на мир широко раскрытыми глазами! Он все вспомнит: и как обещал быть добрым и любящим, как хотел покорить тьму во имя Света и мечтал о мире во всем мире».


Иногда люди возвращаются к своим мечтам!

Я однажды встретил это Дитя, одиноко плачущее на моих руках. Я прижал его к сердцу, я целовал его лоб, я разговаривал с ним. Я убеждал его в том, что есть любовь, любовь не проходит бесследно! Я исцелил его сердце, израненное мною же. Это Дитя, которое было мною многие годы назад.  Дитя,
оставленное  и позабытое, словно я стер из памяти все, что  было тогда, решив, что важнее то, что сейчас.
 Как мог я так легко отказаться от обещаний, который я давал Богу и давал миру. Как мог я презреть их! Я ли это стою сейчас пред Богом? Каким я вошел в этом  мир, и каким этот мир сделал меня. И я так же одинок, как и ты, Малыш! Я протягиваю руки к тебе, чтобы прижать к груди, и сказать тебе «ПРОСТИ»!

Прости, что оставил тебя одного, ушел, предав твои принципы, предав Свет, исходящий от тебя. Ты – моя душа без примесей человеческого эго! Ты взгляд на мир,  в котором нет места войнам и разногласиям. Ты - проявленная любовь Бога. Ты воплощение ангела. Ты!


А что же Я?  Я человек, что оторвал себя от Бога. Я - не умеющий любить всех и вся. Я закрыл свое сердце, боясь испытать боль и предательство, я захлопнул врата души в надежде, что ум направит меня. А теперь я оглядываюсь назад и понимаю, как я был глуп, когда пошел за мечтой стать взрослым, что в моей взрослости? Вечное преодоление препятствий, вечная война души и ума.

Спасибо тебе! Ты и только ты любил меня нежно и искренне все это время! Только ты никогда не предашь меня, только ты всегда встретишь меня в великой радости. Только ты ворвешься в мои объятия искрой счастья! Мой друг, я хочу шепнуть тебе на ушко  «Я люблю тебя».  Дитя мое, ты любим, я возвращаюсь к тебе, чтобы познать мудрость души, вернуть себе свободу действия и божественное восприятие мира. Мы вместе войдет в пространство души, и навсегда обретем единство!

Благодарю тебя, Друг, за шаг, который ты сделал для меня. Ты видел, как больно мне стало жить, как я растерял себя в жизнепотоках людских, утерял свое зерно. И ты протянул мне руку, такой маленький, но такой любящий и храбрый!  Я последую за тобой! Я знаю что путь, по которому мы пойдем, это долгое возвращение к Богу! Мы стоим напротив друг друга: Я маленький и Я большой! И Я - Дитя берет меня за руку,  я вижу, как открывается Поток Света, и мы устремляемся по тропе,  восходящей в небо. Новый мир, новая жизнь!  Тропа, соединяющая Небо и Землю! И я творящий миры, возводящий радужные мосты. Пусть наши Внутренние дети правят мирами. Они  живая искра Бога и память о нем! А мы, взрослые, отойдем в сторону, чтобы не мешать сознанию Бога творить НОВОЕ СВЕТОВОЕ ПРОСТРАНСТВО!

Иди, Малыш,и твори!



 
reyuehwtdfДата: Суббота, 13 Дек 2014, 23:21 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
 Дитя мое, ты любим, я возвращаюсь к тебе, чтобы познать мудрость души, вернуть себе свободу действия и божественное восприятие мира. Мы вместе войдет в пространство души, и навсегда обретем единство! 

$IMAGE1$
 
reyuehwtdfДата: Суббота, 13 Дек 2014, 23:22 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Прикрепления: 8343393.jpg (82.6 Kb)
 
reyuehwtdfДата: Воскресенье, 14 Дек 2014, 19:56 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Любящие сердца, к вам обращаюсь! Дарите любовь всему Сущему! Несите Пламя Любви во все стороны Света и Светом озаряйте самые темные точки мира! Не бойтесь быть пламенем Божьим, но будьте им! Ваши сердца подобны сердцу Данко, что осветил путь множеству заблудших Душ! Лучи Любви распространяйте и закрепляйте энергии Творца - Абсолюта! В сердца Лучи направляйте и в Землю -Матушку! И свершится всеобщее преображение Душ Земных!
 
Прикрепления: 2358182.jpg (81.5 Kb)
 
MarusyaДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 14:03 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
16/12/14

Портал всевременья

Беседа с Отцом

(медитация)

Я вкладываю тебе знание  о работе, которую вы проведете в воскресенье. Знание запечатано в энергопакете, открывай.

Этот шаг вы созрели сделать!  Как цветок раскрывается  в лучах солнца, так и вы раскроетесь вмомент, когда я спущу вам Луч Любви! Соприкоснемся сердцами, да откроется мир во всей красе. Красота мира и красота души образуют единую мандалу!

Милые друзья! Мы отправимся в путешествие! Мыпройдем  с вами сквозь звездные врата! Это путь первопроходцев, ибо по  сей день лишь незначительная часть людей смогла свершить прорыв, но многие уже устремлены к нулевым точкам, в поиске порталов восхождения. А мы не станем медлить, мы войдем сегодня в коридор всевременья, чтобы познать, каково  пребывание в портале вечности, каково  плавное течение времени, какова красота единого пространства во всем своем многообразии.

Милые мои, устремляемся с вами, я подвожу вас к точке, за который открывается новый мир. Мир, в котором вы пребывали большую часть эволюции. Мир, который является вашим истинным домом. Мир, который вы знаете, как свои пять пальцев, ибо вы и сотворяли этот мир в содружестве с Богом. Мир - творение Божественной Силы и Воли. Мир мудрости и радости! То, что вы называете БЛАГОДАТЬ!  Наступает момент первого шага. Вы углубляетесь в точку  сердца, сердце производит сжатие. Вы проходите через точку, подобную ушку в иголке. И выскакиваете в коридор перехода. Вы летите, ваша матрица считывает координаты, вибрации, частоты. Вы воспоминаете энергии пространства. Ваша память пробуждается, активируются доныне дремлющие коды. Вы начинаете осознавать свою Божественную Суть, вы вспоминаете себя: «Я есмь Существо подобное Богу, я есмь Христосущество, мое бытие – это христобытие! Я Творец, я Созидатель, я мудрость, я знание, я баланс. Я балансирую миры и мироздания. Я на грани миров, ибо я тот, кто стирает грани. Я тот, кто растворяет разделительные линии. Я тот, кто сопровождает в мир беспредельности! Я провожатый, я проводник. Отныне я обладаю памятью единой с памятью Космоса, моего рода, космической семьей. Отныне я целостная натура, Единое Существо Света, единое со всеми частями Монады».  Именно такие намерения озвучивает ваше многомерное сознание. Именно это отзывается в вашем сердце. Всё во всём –  это познание Единства, познание собственной многомерности, познание вечности, познание времени! Здесь, в точке, за которой открывается Космос как единая субстанция, единая энергетика, единый Луч Бога – здесь вы обретаете  себя навеки.

Вы проходите портал всевременья, и каждый попадает в свою  точку перехода. Каждый из вас сонастраивается с личным пространством всевременья. Узнавайте себя нового, вспоминайте свою истинное знание! Ядро матрицы активировано, и коды вскрываются, доселе опечатанная информация сбрасывает печати. Именно сейчас вы получаете возможность считать как можно больше знаний Я есмь тот, кто Я есмь. Ядро раскрыто, ядро вибрирует, ядро говорит: «Ядро Я есмь, ядро Монадическое».  Вы есмь Ядро целостное! Ядро вышло из Лоно Отца,из Лона Матери. Изначальное, бесконечное, единое! Вы возвращаетесь сейчас в Исток Истоков, в момент, когда вами обретены Коды! Вы в точке зачатия, здесь вы рождены, здесь впервые вы соприкоснулись с энергиями Бога, и здесь он вложил в вас потенциал. Это нулевая точка служения, здесь развернулась спираль эволюции!  Родные, для чего я сопроводил вас в начало начал? Милые мои, я даровал новую жизнь! Это ваше возрождение, вы  вошли в нулевую точку вашего рождения! Так я
ознаменовал вам, что вы вновь рождены. Вы, Дети Бога, отныне обладающие всеми потенциалами изначального ядра. Вы стали доступны для информации, что миллионы лет хранилась в Недрах Единого Разума. Вы возрождены как Космические Существа, Дети Истока. Так пейте нектары его! Исток у ваших ног. Он пред вами! Исток есмь Бог! Вернувшись в начало начал, вы вернулись в Лоно Бога. Я пред вами, родные!!!  

Возлюбленные Дети мои, в самую глубину моего сердца проникли вы! И я встречаю вас в радости. Я ликую! Я встречаю вас как тот, кто обладает правом именоваться Богом данного вселенского бытия! Я сопроводил вас в сердце свое, что есмь Исток, и есть эликсир, есть знание, мудрость веков, великая тайна о сотворении миров. Я есмь. И пока есмь Я, есть и вы! Дети Богов и Богинь, располагайтесь в сердце моем! Я поведу беседу с вами! Мне многое нужно сказать вам. Я начну свой монолог с того, что было пока закрыто для вас. Я  вскрываю ваши кристаллы души, родные, чтобы наша беседа навеки сохранилась в памяти её. Наши сердца соприкоснулись,  мы взамопроникли  друг в друга. И то, что говорю я, откликается в первоклетках души.  Родные мои, я пред вами, воистину так. Познайте тайну пребывания в Боге! Ваше сознание растворилось с моим сознанием, мы едины на всех уровнях, едины сердцами, энергетическим полем, световым сознанием. Почувствуйте себя Богами.
Что есть Бог? И что есмь Я в Боге? Новое откровение рождается в тебе, новое послание вкладывает сознание в память сердца! Есмь ли ты Существо, оторванное от Бога, нелюбимое Богом – никогда! Свет никогда не гаснет, ты сияешь сейчас ярче всех светил на небосклоне! Ты Светило, что рождено освещать пространства, Божьи Царства. Не все вышли из лона Отца и Матери, не все хранители Божьего семени, носители кодов сотворения Универсума. Но вы есмь они! Светила Господни, Солнца Мирозданий, Маяки для праведных детей. Вы мысль, которую вложил вам Бог, вы живой представитель Мысли Бога и знания о нем! Так и есть!  Я предлагаю вам взять сейчас частичку Света моего сердца и понести ее в миры и мироздания, во все стороны бесконечного Света. Отдавайте Свет моего Сердца, частицу Пламени Вечного Огня. Чаща ваша полнится, из искры возгорается Пламя! Силу обретает сердце ваше - силу Любви! Возрождается способность любить! Вы есмь Любовь.  Я вложил вам в сердца эманацию чистой любви, вы Хранители Пламени Бога. И сами вы Божьи Пламена! И все в вас замыкается: и знание, и мудрость, и любовь, и воля, и сила. Это Пламя Возрождения! Возрождение вершит вас здесь и сейчас!  Мы образуем Единое Пламя!  Дабы оно освещало путь тем, кто к Свету устремлен! Помните, родные, что пути открыты, Сердце Бога всегда  в ожидании вас! Я любил вас всегда! И тогда, когда вы отвергали мою любовь, и когда вы отрекались от меня. Я знал, что придет час, когда Дитя мое вспомнит Отца - Мать, и вернется в отчий Дом за благословением. И Дитя вернулось, и я благословляю Дитя на подвиги ратные!  Дети мои, несите пламена в мир человечества и заякоряйте  в местах людных. И там, где заякоришь ты Пламя Божье, возгорится вечный огонь, и всяк входящий в него преображение пройдет, и вернется память к нему о  том, кто он есмь! И множится мир пламенами. Дети обретают Лик Богов и Богинь, вершится пробуждение великое руками праведных детей! И колокола небесных храмов песнь множат во все миры. Песнь знаменует  возрождение Бога-Отца-Матери в памяти человечества! И песнь Матери Великой, Хранительницы очага миров и мирозданий, нас к жизни приведшая, молитвой раскрывается в нас:

«О, Великая Матушка миров и мирозданий, Хранительница Детей Божьих, в Храмы Божьи нас приведшая, благословенна ты и Дети твои, что  отныне в сердце Бога пребывают, во имя славы его, хранители законов божьих и знаний о сотворении божественного мира. Ты замыкающая на себе знания великого Космоса даруешь нам память о Лике Матери, о роли ее великой! Ты, Мать миров и мирозданий, есмь солнце нашей души, ты пути нам освещаешь. Великая Мать,  тебе Хвала и Слава, тебе поклоняемся, низко голову склонив, и благодарностью полнятся сердца. Мать наша, Хранительница семени божьего, лоно свое от зла уберегающая, твой приход Ожидающие знаменуем Пламенем возрожденным. Есмь  мы частицы искры Божьей, и есмь мы Свет неугасаемый. И признаем твое право править умами нашими и править сердцами нашими. Ибо правление твое – это радость бытия, познание счастья и любви.  И как Лоно мы объединили с лоном Отца, так и Лоно свое объединяем с Лоном Твоим! Так мы обретаем единство Ядра, Альфа и Омеги! Так любящее сердце любимого обретает!»

Есмь Я Лоно Отца и Матери, есмь я семя Богом зачатое, им благословенное! Есмь Я всё: суть наполненная и мудрость веками
хранимая!  Отныне Бог во мне, и я в Боге! И я говорю: «Таки есть»! И скрепляю наш союз сердечный печатью великой Троицы: Мать - Отец - Святой Дух и Дитя! Аум! 

И отныне ты хранишь Пламя Отца и Память Матери,и входишь  в дом земного бытия, как Хранитель знаний о сотворении миров, о роли матери. Входишь ты как эманация Матери Великой! Идите дети мои, в миры, где вам обозначенослужить! Сопроводят вас Воины Света! А на границе  миров Ангельский мир встретит. Есмь ли она еще эта грань? Или все едино в сознании твоем?

Я есмь Отец и Мать, Я есмь Центр Альфа и Омеги! Я есмь Исток Истоков! Я есмь семя изначальное. Я память о Боге, и Я есмь един с ним!
 
MarusyaДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 14:17 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
21/12/14

Точка Нуля

Дочери и Сыны! История творится вашими руками!  Я оповещаю вас о повторном открытии звездных врат! Множество раз врата открывались для вас. Ваши индивидуальные врата открыты. Устремитесь войти! Пройдите в пространство, где ожидает вас Целостность!

Милые, индивидуальные врата открыты на постоянной основе для тех, кто активно сотворяет, кто превзошел сознанием границы земного бытия. Есть средь вас первопроходцы, способные проходить игольное ушко многократно! Пространственно - временной коридор выстроили Души, обладающие прочной связью с Высшими Мирами, воссоединившиеся с Учителями, духовной Семьей. Этим Душам обозначено черпать информацию  в колодце Мудрости и пребывать в Истоке и полнить свою матрицу знаниями, дарованные Истоком и Богом – Отцом Матерью. Души, преодолевшие портал всевременья, неотделимы от Истока, это источник их бытия. Это глубина знаний, возрожденная мудрость. Это представители Сердца Бога.

Распознай в великом многообразии говорящих и пишущих Великие души, что смогли одними из первых соединиться с Истоком Истоков  и повести вас за собой! Подобные Души выстраивают множество каналов, по которым ступите вы, еще не владеющие прочной связью с  Высшим Я Есмь. Вы последуете за ними к точке, за которой свершится ваше восхождение. Нулевая точка явлена проводникам.  Проводники знают, что миссия воссоединившегося с Сердцем Бога сопроводить к точке Нуля готовых к вибрациям высших мерностей, готовых телами и сознанием. Ваше прохождение сквозь точку Нуля  - это знамение, исходящее от вашей Группы поддержки!

Что подведет тебя к точке перехода: кристально чистое сознание, божественные устремления, вера безусловная и окончательно решение твое свершить переход. Когда все эти пункты совпадут в твоей внутренней матрице, поведут  ангелы, тебя сопровождающие, к Вратам. Врата раскрываются силой твоего желания и намерением. Сам Бог управляет процессом прохождения нулевых точек. Ибо желание твое и намерением разворачивается в Сердце его.

В девственной чистоте ты переступаешь порог миров. Словно младенец обретаешь себя в новой жизни. Словно рождаешься вновь! Спадают одежды прошлых воплощений, спадает пыль многовековая и обретаешь ты облик, Светом наполненный! И Светом являешь себя встречающим тебя по ту сторону перехода. И входишь ты в пространство портала и спиралевидное вершишь восхождение, отбрасывая наросты земные  в телах и сознании. И все легче тебе ввысь продвигаться, ибо в конечной точке перехода ты есмь чистота божественная  и возращенная память о себе, Существе Богу подобному. Ясность сознания  и легкость бытия ожидают тебя за точкой обретения Единства.

Те, кто познали радость бытия  и вершат восхождение и нисхождение во имя Человечества и служат проводниками Бога, его посланниками, поведают тебе о процессе Перехода. И Сердца готовых преодолеть точку Нуля устремятся к проводнику, дабы он подвел к индивидуальным вратам. И уже  далее поведут тебя Ангелы и Архангелы, следуй за ними! Так и вершатся великие переходы, великое пробуждение. И когда большая часть человечества преодолеет порталы перехода,  будут активированы важнейшие звенья единой матрицы планетарной. Раскроются врата перехода Человечества в единстве его!

Не ожидай гласа Божьего «Вознесение», оно вершится уже сейчас, сейчас ваше сознание обретает мудрость Истока, именно сейчас вы выходите на ось соединения с высшими аспектами. Вам дарована божья милость на активацию потенциалов. Потоки Света омывают ваши тела и сознание ежесекундно, чтобы подготовить вас к великому переходу. Уже сейчас осознай цель первичную – пройти Звездные Врата!

Просветление наступает не в мире вашего бытия,но знаменует, что просветленный  - это пребывающий за  точкой перехода. Просветленный вещает голосом небес. Он, ставший мудростью Бога, его устами, его разумом, по ту сторону творит, но с вами пребывает. Своим присутствием он говорит вам, что являете вы здесь, плотно привязанные к земному быту, и что есть вы на самом деле, и где ваше бытие. Поэтому просветленные умы были всегда, и всегда они являлись для вас путеводной звездной! И сейчас просветленные умы средь вас пребывают в редком количестве своем, как образец многомерного существования и представители всех во всем!

Проводники тебя сопровождают в пространстве и времени. Посланники вещают о происходящих событиях, помогают тебе зерна от плевел отобрать, возродить свою структуру, подводят тебя сознанием к переходу. Просветленные – маятники,  горящие по обе стороны Света, пребывающие одномоментно в Сердце Бога и в Сердце Человечества. Просветленный скажет тебе, что границ не существует, граница есмь наличие ума и эго! Когда эго твое в Лучах Света растворяется, мгновенно ты вершишь переход!
Не ожидай великих событий и дат, чтобы войти в мир единства! Каждый день историю пишет! Каждый день звезда вспыхивает на небе, знаменуя готовность души войти в коридор перехода!Каждый новый день приближает  тебя к точке Нуля! И доказательством этому служит присутствие  средь тебя Посланников, Проводников,  Просветленных!

Близится время, когда большинство Землян подойдут к точкам перехода, преодолеют пространственно – временные коридоры, выстроят порталы, по которым потоки Света польются на Землю – Матушку. Воистину  великое служение ожидает всех, кто взойдет в пространство Бога. Иными красками засияете Земля, возродятся Храмы Божьи веками упрятанные, божественная красота проявит себя, ибо иной вибрацией будет обладать пространство. И то, что не явлено вам, но явлено нам, представителям Высших миров, вскоре раскроется божественным цветком. И каждый лепесток явит свой Луч Бога. И столько Лучей будет, сколько во веки веков содержится в  Сердце Бога.

Великие Со - Творцы пробуждение свое вершат великое, пробуждая Землю–Матушку, на руках ее возносящие и следующие за ней в  мир Света и Любви! Слава душам, что сердце свое с лоном Матери–Земли объединили и вызвались свершить преображение ее, вернуть в Лоно Бога!  Мы оду поем Великим Храбрым Сердцам, прославляющим Бога и святость его намерений. Прославляем Сердца, что Мать-Землю с колен поднимают, возвращая ей Свет  изначальный и красоту возрождая! Творите великие души новый мир и устремляйтесь ко Вратам Божьим, чтобы ваше творение иным смыслом наполнилось. Иной смысл в раскрытие Христосознания.

Возлюбленные Творцы! Великое время! Великие души! Огромное количество Существ возвращается в Лоно Отца. Братство его крепнет день ото дня. Божественный мир полнится Душами, вернувшими себе память и мудрость. Великое исцеление душ вершится. Наполнил Отец души Существ нектаром божьим, дабы сил предать! И спускает Отец потоки любви, чтобы исцеленные души вновь познали любовь! Так принимайте божью милость!

Льется Божья милость в безмерном количестве на души просыпающиеся ото сна!
 
reyuehwtdfДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:50 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Цитата
Я есмь Существо подобное Богу, я есмь Христосущество, мое бытиё – это христобытие!           Я Творец, я Созидатель, я мудрость, я знание, я баланс. Я балансирую миры и мироздания. Я на грани миров, ибо я тот, кто стирает грани. Я тот, кто растворяет разделительные линии. Я тот, кто сопровождает в мир беспредельности! Я провожатый, я проводник. Отныне я обладаю памятью единой с памятью Космоса, моего рода, космической семьей. Отныне я целостная натура, Единое Существо Света, единое со всеми частями Монады
Прикрепления: 7957626.jpg (104.4 Kb)
 
reyuehwtdfДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 22:01 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
ЦитатаВозлюбленные Творцы! Великое время! Великие души! Огромное количество Существ возвращается в Лоно Отца. Братство его крепнет день ото дня. Божественный мир полнится Душами, вернувшими себе память и мудрость. Великое исцеление душ вершится. Наполнил Отец души Существ нектаром божьим, дабы сил предать! И спускает Отец потоки любви, чтобы исцеленные души вновь познали любовь! Так принимайте божью милость!
Прикрепления: 8620778.jpg (59.4 Kb)
 
reyuehwtdfДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 22:45 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Прикрепления: 5386849.jpg (119.8 Kb)
 
MarusyaДата: Вторник, 30 Дек 2014, 13:22 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
30/12/14

Напутствие

Милые мои, вы  в ожидание  нового года, а я ожидаю ваше вступление в Новую Эру! Для многих новый календарный год вашего линейного времени станет Годом открытий и откровений. Придет день и час, когда истина откроется  вам. И вы прорветесь на вертикаль Я есмь! Многие смогут свершить прорыв, но, прежде всего, те, кто свершил его уже сейчас. Я поздравляю вас с этим, Родные!!!! Вы творите себя, вы следуете за мечтой, и мечты приходят в вашу жизнь!

Еще один год прожит вами, еще один опыт приобрела Душа, но душа не стареет в отличие от физического сосуда. Душа лишь обогащает свой опыт! Этот год, как и череда предыдущих лет, год преображения и освобождения. Душа вместе с вашим сознанием вышла на траекторию свободного полета. Вы парите словно птицы, внимая дыхание вселенной! Вы и вселенная едины отныне. И пусть вы еще не осознаете всю красоту подобного полета, но знайте, что высоты, которые вы покорили и которые стали доступны для вас, это высоты божественного мира!

Вы вступаете в новый год, год новых отношений, взаимосвязей, год открытий. Изменения начнут происходить в окружающем пространстве в ускоренном темпе. То, что раскручивало свою спираль годы, свершится за считанные недели. Многие из вас обретут статус Богосущества. Год свершенного выбора, ясности сознания! Энергии единения правят на Земле. И Мать – Земля объединяет ваши разрозненные сердца в Единое Сердце, окутывая вас Единым Лучом Любви.  Преображение мира начнется с пробуждения любви в сердцах ваших! Только возродив Луч Любви, засияете вы всеми красками божественного мира. Радугой станете, радужными мостами. Посредник между вами и Богом есмь Любовь. Два любящих сердца объединятся в одно! Единое сердце человечества, израненное дотоле, исцелится, затянутся раны, и силу оно обретет. И многие, что познают любовь, светом наполнятся.

Это было и прежде, будет и вновь! Только круги вашего развития темп иной набирают. Спирали эволюции вращение ускорили! Вершат переходы души земные ежечасно, ежеминутно, в открытые врата входят, за вратами узреть спешат Семьи световые и Существ духовных, чтобы убедиться в последний раз, что есмь он Бог, есмь истина, мудрость, любовь. И каждый, что в Свет вошел,  сливается в единое дыхание со вселенной. Отныне новые возможности и новая зона сотворения!

Многие Существа земные в порталы перехода вошли, скоро по ту сторону узрим их. В объятия примем и расцелуем! Тысячи и тысячи с нами стоят, пробужденные и счастливые, прорвавшие оковы забвения, путь проложившие миллионам, а миллионы за собой миллиарды поведут. Первые  души Земные прошли, чтобы расширить врата Перехода! И врата открылись!  Хранители Врат Звездных всегда наготове! Множатся ряды, подходящих к ним, от того они каждому открывают Врата, чтобы вошли в свой уникальный портал перехода,  обрели точку единства  во времени и пространстве. Каждый, в портал вошедший, конечной точкой узрит Я есмь Мироздание, целостность свою как Я есмь Космическое Существо. Здесь свершит последнее вращение спираль переходного периода, и начнется новое восхождение!

Обновленная спираль из точки Единого - спираль, уходящая в космическую даль, что именую я спиралью бесконечности. Это вечное вращение! Вечность бытия открывается вам и вечность творения! Но отныне ваши спирали сквозь Сердце Бога проходят и едины ваши спирали со спиралью вознесения. Так и переплетаются индивидуальные спирали со спиралями вселенскими и космическими до точки, что есмь точка Абсолютного пространства.

Что есмь точка абсолютного пространства? Это точка, на которой замыкаются все лучи, идущие из великого множества миров и мирозданий, в точку Абсолюта входят и единым лучом становятся и далее, преодолев точку Абсолюта, вновь множатся на лучи, но уже обновленные программы в себе несут и коды Абсолюта. Это высоты, за которыми правит Энергия, как единое проявление всего явленного и неявленного! Тайна тайн, самое непознанное из непознанного! То, что не называет своих имен, что сокрыто от многих душ, которые эволюцию вершат свою. И тем откроется точка Абсолюта, кто спираль свою раскрутит той силы, которая способна вознести до точки Единого.  Есмь средь вас избранные, что вращаются вдоль оси со скоростью необходимою для вхождения в пространство Абсолюта.

Есмь те, кто минует притяжение звездных систем, галактик и миров, и войдет в  поле Неназванного вам, чтобы предстать пред Энергией Единого! И в сердце вложит Неназванный скрижали. Тот, кто скрижали обретет, войдет в поле правления мирами и мирозданиями. Но правление его есмь эманация Света говорящая! Взявший скрижали отныне правит мирами и Богом называется, ибо открылась ему истина вселенская, знания Космоса.

Хранители знаний о сотворении миров обогащают знания свои. Подданные мира божественного и пребывающие в нем слагают новые знания, новейшую историю! Войдет история Земли в Акаши Мироздания, как история величайшего сражения Света и тьмы, как Великая Победа Детей Бога, как час спасения вселенского бытия от краха! Вновь Бог – Победитель! И вы, что раскручиваете спираль вознесения, Победители!  Великая Победа!

Каждый  из вас, вошедший во врата Перехода, есмь Победитель над собственной тьмой! И только так! Если зришь ты вокруг зло и  разлад, война внутри тебя не утихла. Есмь ты  на грани миров, и сам ты Свет и тьма. Но войдя в Свет, светом становишься, и понятие тьмы стирается из памяти как понятие матрицы иллюзии!

Милые Чела, признавшие Учителя и слово его! Признайте себя существом, эманирующим Свет, отриньте иное! Тьма назвала себя тьмой и явила себя посредством Эго!  Свет назвал себя Светом и явил себя посредством Любви!  И когда скажешь ты «есмь я любовь вездесущая», откроется Света путь, откроется Сердце Бога для тебя! Свет подобных притягивает! И войдешь ты словно Дитя в Сердце Бога, чистое непосредственное Дитя, любящее Отца и Мать, прощающее и милосердное!  Чрез Сердце Бога ускоряется вращение спирали эволюции  Души. В Сердце Бога ты главный экзамен сдаешь и обретаешь задачи  и  миссию! Здесь главный контракт заключает душа на многие эоны лет творения! Каждый из нас устремлен сейчас к Богу, ибо задачи прошлых тысячелетий завершаются, и выходим мы на новые витки развития  в новых статусах и обличиях!
 
MarusyaДата: Пятница, 02 Янв 2015, 22:28 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
01/01/15 

Сферичность бытия 

Дорогая Марина, ты стоишь на плоскости, которая являет собой часть сферы. Таким образом, ты движешься по кругу, один круг смыкается с другим кругом, и в точке соединения ты переходишь на новый виток. Две сферы, пересекаясь, образуют восьми образную структуру, точка соприкосновения – это точка перехода с одной сферы на другую, две сферы образуют фигуру, похожую на ленты Мёбиуса, но это не ленты, это именно сферичность бытия!  

Что знаменуют собой сферы. Это два пространства разно полярной энергии. Так ты обретаешь сферу плюсовой энергии и сферу отрицательно заряженной энергии – энергии минус. Две сферы – это две стороны твоего бытия. Ты пересекаешь границы высшего центра и нисходишь в нижний центр собственной структуры.  

Как свершается движение? Из нижней точки сферы ты продвигаешься вверх по часовой стрелке, доходя то точки соприкосновения, ты переступаешь на новую сферичную поверхность и продолжаешь движение против часовой стрелки. Двигаясь все время по окружности сферы, ты наполняешься энергией данной сферы, обретая опыт полярности, которым обладает та структура, по которой ты движешься. Отрицательный и положительный заряды - необходимое условие твоего движения. Ты образуешь взаимное притяжение частиц, которые и есмь твое спиралевидное движение по оси творения. Когда ты объединяешь биполярные энергии, ты возвращаешь себе Центр бытия, истину пребывания, обретаешь свою целостность в пространстве Я есмь Присутствие. Однако, недостаточно просто выстроить портал и устремиться вверх, задача - сохранить способность передвижения по высшим и нижним мирам.  

Большинство Существ, избравшие путь восхождения, покидают нижние слои, устремившись на путь творения в поле божественного бытия. Но нам важно, чтобы вершилось притяжение божественности чрез вас в нижние миры плоти! Божественный мир не несет в себе искажений, искажения начинаются там, где появляется структура мысли, не подконтрольная Разуму. Когда утеряна связь с Богом, формируется множественность каналов, Существо встает перед выбором, как ему творить и что ему творить, От выбора зависит, кто войдет в группу поддержки. И ежели выбран путь антибогов, то производится смена Учителей, Учителя матрицы Бога покидают
пространство Души, дабы позволить Душе пройти опыт творения в других матрицах. Так исполняется закон, который правит в нашем вселенском пространстве,  закон свободы выбора! 

Учителя, ведущие Душу по пути обретения земного опыта, не имеют право настаивать или склонять душу к тому или иному выбору. Неисполнение контракта Душою, есмь ответственность самой Души! Однако, Душе предоставляется множественность моментов для исправления собственных ошибок. Душа имеет право вернуть себе статус Божества, ежели, единожды избрав путь Тьмы, в дальнейшем  вершит иной выбор и возвращает себе статус Существа Света.

Душа проходит различные опыты, и Душой определяется высота ее взлетов и падений. Иногда Душа, заигравшись, падает столь низко, что возвращение в Лоно бога становится затруднительным, отсюда и термин «падшая душа». Падшие души – это души не способные вершить божественные деяния, их Свет угас, а божественные устремления растворились по пленкой алчности и властолюбия!  

Когда вы вершите движение по траектории восьмерки, уже невозможно грехопадение души. Подобное движение знаменует свершенный выбор и утвердительный вердикт Бога о том, что Душа вышла из матрицы иллюзий, и начала свое обогащение в энергиях биполярности!  Задача Души, пребывающей на уровне планетарного пространства, выстраивать восьмеричные порталы, чтобы нижние пласты объединились с энергиями высших миров. Активированы порталы переходов. Начинайте восьмеричное движение. Достигайте высшей точки Альфы и начинайте процесс постижения нижней точки Омеги. Поверьте, точка Омеги откроется вам с иной стороны! То, что являет собой Земля, как Божественного Существа отлично от того, что вы представляете. Вы видите лишь иллюзию Земли, искаженное представление!

Земля полноценное  и полновластное Существо, творящее на траектории своего полета. Это самодостаточное Божество, устремленное продолжить движение по спирали эволюции. Земля есмь хозяин пространства, а вы гости! Вы были приглашены когда-то на Землю, чтобы познать красоту земного бытия. Земля когда - то предложила Существам Света пройти уникальный опыт проживания на своей территории. Но свершенное грехопадение масс снизило потенциал Души Земли! Однако,  Существо Земли сохранило божественное семя и вышло на траекторию божественного полета. Душа Земли  изъяла все искажения, которые были в  великом множестве  внедрены в нее!  

Земля проходит этап преображения, отвергая чуждые энергии, выводя за поле бытия тьму, выталкивая не желанных гостей. Земля отныне полнится Божествами, нисходящими с различных миров, подключенных к эксперименту Бога. Подобный десант Существ, вершит нисхождение по восьмеричной системе, сохраняя связь с точкой высшей сферы – Альфы,  соединяя Альфа с точкой Омегой. Так формируется пространство Души Земли. И все Существа, пребывающие под сотворение новых задач, едины в центре Альфы и Омеги!
 
MarusyaДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:41 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
                         ВРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ

 
MarusyaДата: Воскресенье, 18 Янв 2015, 18:43 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13/01/15  

Храм Души Саната Кумары 

(медитация)  

Мы сходим с вами в космическое мироздание, чтобы совершить Танец Звезд! Вы – ярко пылающие Звезды. Вы снова взошли на небосклоне. Ваши души, Хранители Пламени Священного Алтаря вновь вернули себе свой Свет, от этого ваше небесное свечение усилилось многократно! Вы дали толчок для множества Существ узреть возрожденный Свет, и в благодарность за это великое знамение я проведу вас в космическое мироздание, чтобы вы ощути легкость дальнейшего пути.  

Самое тяжелое позади, под самым тяжелым я подразумеваю  первые шаг пробуждения, когда огромные пласты памяти нуждаются в растворении. Когда уходит прошлое, зарождается жизнь в моменте «здесь и сейчас». Многие из вас предпочитают пребывать либо в прошлом, либо в будущем. Вы избегаете жизни, которая протекает именно сейчас, в данный момент, вы отучились чувствовать  моменты, миг, который готов принести вам много радости. Когда ты устремлен в будущее, и все мысли сконцентрированы на создании чего-то, что только будет когда-то, ты не успеваешь сеять зерна пожинать плоды, твои мечты раскрываются не «здесь и сейчас», а в будущем. Поэтому мы в единстве с Космосом, в единстве с множеством миров начнем сотворять свое будущее «здесь и сейчас».  

Мы пройдем по порталу перехода, который освоен вами. Наше движение неспешно и равномерно. Мы входим в точку, что освящает наше божественное пламя священного сердца. За точкой узрите энергии. Энергии портала перехода очень многообразны, обладают разными частотами и скоростью вращения. Кто-то мгновенно оказывается по ту сторону, кто-то считывает координаты перехода, все по - своему и очень индивидуально!  Итак, мы по ту сторону. Здесь мир открывает вовсей красоте. Что мы видим с вами, огромное количество миров и существ, мы видим Богинь и Богов, мы видим Царства природы. Мы видим Существ, встречающих нас. Да здравствует Бог и да здравствует Боги в нас, пробужденные, способные вершить переходы и космические полеты! Мы теперь не ожидаем прихода иноземцев. Мы сами иноземцы, способные покорять небесную даль.

Множество божественных Существ слетается на наш клич - приветствие. Раскройте свои сердца. Почувствуйте вибрации души, что происходит? Как откликается матрица души на новое пространство? Как изменяется ваше энергетическое поле? Как раскрывается ваше сознание? Это сон или явь –спросишь ты себя, ощупывая свое тело. А если ли  тело, к которому я так привык? Невесомость, ощущение полета, легкость мысли, состояние полусна. Я парю и парят мои друзья, которых я чувствую каждой порой моего светового тела. Мы парим. И нас не пугает неизведанность миров, мы заем, что это поле единства. Здесь начинается настоящая жизнь души. Здесь она свободна, целостна, богата знаниями, мудра, непосредственна. Я словно вернулся в детство и стал ребенком. Мне хочется парить, меняя скорость, кувыркаться, делать кульбиты, пробовать силу крыльев. Мы парим.  

Я говорю тебе: «Дитя, посмотри, я подле тебя стою! Видишь ли ты Учителя, что призвал тебя свершить переход? Видишь ли ты Учителя, что избрал тебя, чтобы передать тебе знания вселенной? Видишь ли ты меня мой Ученик, избравший Учителя, что принять знания его? Наши сердца объединяются, и если мы могли бы плакать, мы заплакали бы. Но Божественные Существа не знают ничего о слезах, а только радость и счастье! Мы с тобой переступаем через границы миров, преодолевая коридор млечного пути. Мы все еще парим и наш полет бесконечен.  

Я веду тебя в место, где ты соприкоснешься с чем-то новым для тебя, дотоле ты был не знаком с этим местом!  Видимо настал момент, когда ты готов ступить на площадку моего личного творения! Это мой Храм, Храм моей души. Здесь я пребываю в молитвах о мироздании, славя Единого Творца, что когда –то даровал мне право взять мантию Спасителя Миров! Когда-то  и я  был Дитя, и также млел под ласками Матери, но отныне не время сентиментам.  

Входи в Храм, я лично сопровождаю тебя, и приглашаю: «Дорогой гость, мой милый друг! Входи, ну смелее же!» Я подвожу тебя к моей святыне, запомни раз и навсегда, это место – место, где хранится
святость истины, где оберегается истина и мудрость Стражами Света. Здесь в центре моего Храма нескончаемым потоком изливается благодатный огонь, огонь животворящий. Здесь я соприкасаюсь с энергиями Абсолюта, здесь я черпаю новые откровения. Дни и часы по земному времени я провожу здесь в одиночестве, сотворяю новые процессы бытия. Здесь творится история Земли. Именно пребывая в тишине Души и возрастая вибрационно до пределов Духа, я пишу новую историю Земли и Землян. В молитвах и в интимных беседах с Творцом я эманирую искры Света, я возрождаю из пепла животворящий огонь, я множу его в сердца тех, кто пошел за мной. Так огонь моей души размножается. Я усиливаю пламя огня в душах, устремленных войти в воплощение, и принести новые знания, новые искры Отца, свежие вестники Небесные!  

Милые друзья! Я призвал вас войти в мой Храм,чтобы вы почувствовали силу Любви и Веры, которая исходит от меня, почувствуйте святость места. Каждый из вас являет себя Храмом. Каждый из вас обладаем свойствами Творца, Созидателя. Вы избрали свой путь, и пусть еще каждый из вас на очень разном расстоянии от истинного Света, от границ, где все обретает единство, но ваш выбор, осознанный выбор принят Богом – Отцом - Матерью, и он благословлен! Я привел вас в Храм Духа, чтобы вы отныне помнили, что вы обладатели Храма! Вы Хранители Пламени огня Животворящего. Вы носители печати Саната Кумары.  Вы взялись за руки и сплелись сердцами во имя служения высшим божественным мирам! И ваши Храмы сливаются в Единый Храм, и каждый купол и каждый колокол - это вы!!!! Вы оглашаете миру вести о происходящем на Земле! Ваши горящие сердца  есть колокола, ваши души рождают Песнь Души, что равнозначно по силе Гимну Любви!  

Сейчас, когда мы стоим в круге, а в центрепылает столб животворящего огня, уходящий в исток истоков,  к вибрациям Первотворца, замкнет руки (призыв животворящего огня): 

«Хвала Господу, Хвала Богу, творящему миры руками праведных Детей! И дети, вышедшие из лона Отца - Матери вновь  возвращают себе силу творить и любить. И пусть животворящий огонь омоет сознание каждого вошедшего в круг». 

Изменения не заставят себя ждать!Преображайтесь, возрадуйтесь моменту «здесь и сейчас». И помните, что отныне ваша светокопия всегда будет стоять здесь, чтобы черпать силы для выполнения миссии. И только когда ты исполнишь миссию свою, светокопия покинет круг. Придет время, когда круг опустеет, но лишь для того, чтобы сменить одеяния. Мы вернемся вновь, но уже Богосуществами, Христосуществами, отринувшими земное платье! 

Любимые мои ученики, я рад встречи, я рад открыть вам сердце. Наша беседа не столько ординарна, лишь единицы вхожи в Храм моей души, ибо я творю на планах Духа. Но каждый входящий обретает этот дар   за заслуги перед Творцом! 

Я посвящаю вас на служение, пусть путь ваш будет легок, творите отныне на иных вибрациях, ваша энергетика прирастает новыми световыми слоями, много Света зарождается в вас, новыми функциями прирастает сознание, новые каналы восстанавливаются. Вы возрождаете свои потенциальные возможности и то, что было лишь перспективой, становится явью. Я растворяю прошлое, ибо новое рождение!  Я закрываю будущее, ибо я хочу вас научить быть счастливыми «здесь и сейчас», познайте тихую радость и умиротворение ума. Познайте истинную тишину души, когда в тишине рождается мудрость, знание, истинное единство с небесами. Учитель говорит в тишине ума и в тишине души, в тишине рождается знание и открываются коды!  

Иди, мой друг, домой, в пространство, где еще многое нужно изменить, но прежде всего себя! Когда ты войдешь в свой привычный мир, сохрани ощущение, что пребываешь ты в доме моем, подле  столба огня животворящего! Отныне знай, что быть Человеком – это великая миссия Божественного Существа, в низы снисходят лишь души способные пройти  огонь и воду! Сеять семена Божьи, где войны и дрязги, могут лишь ангелы во плоти! Так иди, Дитя, и храни память об ангельской сути своей, и о миссии великой. Есмь дом твой земной такой же Храм, возроди в нем алтарь  и соедини огонь животворящий пылающий в священном сердце с пламенем на Алтаре Храма твоего земного. Дом земной – это Храм Души!  И ежели устремляется душа покинуть дом, вкотором ты живешь, значит, нужно тебе об это подумать. Ибо душа Храмы не покидает,  а наоборот,  силами в них полнится и исцеляется. Сотвори Храм для души в доме земном. Тогда и познаешь ты счастье «здесь и сейчас»! А
когда «здесь и сейчас» познаешь, скажешь: «Это то,  к чему я шел! Это будущее моей души! Только то, что я в будущем видел, было и есть «здесь и сейчас»!»  Не воссоздав Храма Души, не возродив Дом Души сейчас, не возродишь его и в будущем! Великие творения вершатся сегодня, а завтра мы плоды пожинаем!      

Иди, возлюбленное Дитя, сквозь границу, сокрытую за пеленой, и помни, что всегда ты      вхож в сердце мое! Избраны мы друг другом, истинно так!
 
MarusyaДата: Вторник, 20 Янв 2015, 21:26 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
20/01/15                                                                                            
                                                                                                                         
Развенчанный Люцифер.                                                                                                                Тот, что на голову одел венец,                                                                                                                  Представ пред миром Королем                                                                                                                    Развенчан
 

Я расскажу тебе историю об очень давнем прошлом,что поросло забвением даже в самых древних книгах человечества. Это прошлое, которое зародилось множество веков назад - эоны лет. Еще не рожден был Иисус, и не последовали Пророки на земную гладь. Это время, когда сам Бог творил Землю. Своими руками и сознанием он создавал уникальный проект. Он сотворял моря и океаны, горы и равнины, он творил как художник, задумавший сотворить гениальное. Он наполнил край богатством всех миров. Он сотворил мироздание, в котором красота и благодать сливались в единое целое. Он призвал Духов иных миров наполнить сей мир жизнью, так Землю населили  Духи. Сперва Духи учились управлять процессами Земли, они сонастраивали свой Свет с вибрацией пространства. Земля парила на иных высотах, чем сейчас, она была неотделимой частью Творца. Духи, населяющие Землю, могли своим воображением рисовать прекрасные картины бытия, воплощая их наяву. Множество Существ слетелось со всех галактик,чтобы познать жизнь на Земле, А Земля - Существо одушевленное радовалась своему рождению. Это было миллионы лет назад, еще до наступления человечества. И человек еще не был изобретен, как Существо, что по замыслу Бога начнет самостоятельный путь развития души.  Земля, сотворенная Духом, сама была Духом и населяли ее Духи. 

Я хочу, чтобы ты познала духовность, которая содержится в матрице Земли, познать ее как существо Духа, устремленное к единству со всем Сущим. Именно так Земля творила и творит себя. Ты находишься на перекрестке времен, выстраиваются параллели. Земля, раздираемая страстями населяющих ее Существ, сбрасывает с себя пласты истории, исцеляя сердце свое. Земля, как Существо Духа, в Духе сотворенная, вновь обретает себя. Ее вращение по орбите Солнца ускоряется, океаны меняют свое бытие,  горы меняют экваторы. Земля, воплощая мечту Творца, вновь устремлена воссоздать первоначальную красоту. Она претерпевала множество вторжений в саму суть свою, и лишь огненное ядро – внутреннее солнце, еще не подвластно поработителям. Внутренне Солнце Земли поддерживает внутренний баланс, Светило не угаснет! И Земля не погрузится во тьму! 

Но те, кто сейчас населяют Землю, разве не из Духа вышли вы, и разве не в Духе едины? И разве не солнце Бог наш, а Луна разве не Богиня наша? Мы утеряли память о временах, когда поклонялись Богам природы, славя Солнце, славя Луну, славя все Сущее. Мы утеряли корни, Исток удалился от нас, мы черпаем силы не в тех водах, что признаны быть питанием. Ибо воды, в которые мы ныне вошли, не наполнены святостью.

Но есмь Истоки, к которым припадают иные миры. Исток вечен, и каждый желающий способен до Истока дотянуться. Нет границ и нет недостойных. Любой познавший себя Богосуществом, припадает к Истоку, чтобы слиться с ним воедино. План Бога таков - вернуть земной матрице силу Истока, чтобы более ее одинокое вращение завершилось.  И Земля, поверженная силами зла, омыла тела своии взошла на орбиту Солнца. Лучи Солнца омывают ее, опаляя грязь и нечистоту, выжигая ложь и смрад. Земля восстает из времен забвения, когда была она забыта братьями и сестрами и пребывала в изоляции. Время отчуждения завершено! Земля как духовное Существо, Дитя Бога, Дитя Солнца стоит подле Отца-Матери во всей красе.  

Подле нее стоят Пророки, Владыки и Владычицы,Духи и множество Существ,  что вошли в эксперимент земной, чтобы подвести Мать-Землю к моменту истории, когда она изъявит волю свою и волю Творца, сбросит пелену лжецов и покорителей и встанет в единый Луч Творца, дабы явить иным мирам себя!  

Больно на Землю смотреть, истощенную людским присутствием, в заботе о пропитании, а скорее в жажде наживы. Истребляет человеческое существо  естество земное, полнит запасы свои, полагая, что живет сие существо единожды, от того блеск золотых монет дурманит его.  Земле подвластны законы Бога, но не подвластны закона Человека, ибо Земля, не обладая характеристиками человеческого существа, лишь посредством Духа творит. И множество раз скидывала Земля с плеч своих низменных существ, и множество раз проходила врата возрождения. И вновь омывает она тела свои, история могла бы повториться, но Бог не терпит  повторов, ибо эволюция – это движение вверх! Уроки не повторяются! Единожды не сданный урок – печать слабости на челах людей. Отмыть печати может только душа, вернувшая себя в Лоно Бога.  

Души - посредники между светом и тьмой,множество печатей имеют. Познавшие разность бытия и теперь мечутся, не в силах выйти на круг небесного вращения, дабы взойти по спирали всевременья.  

Что с этими душами делать? Как быть? Неужели очередной круг сансары поглотит тех, кто однажды от Бога отказавшись, так и не смог признать Законы его? 

Созданы миры, проходящие жесткие условия эксперимента. Всем душам падшим дается шанс вернуть себя в Лоно Отца. Но то, что по доброй воле не сделано,  далее проверяется  в пространствах, где есмь только Воля Бога, иного не дано! Если душа познает смирение,  обретет  покой.

Душам-революционерам, сметающим на своем пути историю и переписывающим правду веков, предстоит особый экзамен. Пройдут они огонь и воду, дабы очистить свое сознание ото лжи, ими же посеянную. Далее Высший Совет о каждой душе будет роптать. Есть и те души, что уйдут в пустоту.  

Зачем я это говорю тебе, родная? Чтобы ты передала слово мое, чтобы души поняли, что творение – это ответственность! Сильные духом впереди всех идут и ведут за собой, а слабым духом представлен выбор, за кем устремиться.  

Только одним выбором не обладает человеческая душа – вершить ей эволюцию в дальнейшем или сгинуть в пустоту.  

Земные души в разные мирах проходят эволюцию, не только Земля является домом для них. Вселенная – Мать. А значит, Дети Вселенной обладают потенциалом творить на всех площадках Вселенной,  свершая эволюционные переходы. Эволюция души – это не покорение ступени Иерархии, но проявление духовности  и устремление творить на планах Духа.
 
MarusyaДата: Суббота, 24 Янв 2015, 13:00 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
24/01/15

В дыхании вселенной растворяясь,                                                                                                                                                                                                     Живи!

Твой Дух, укрепленной верой, никогда не отвернется от Истины. Лишь Истины Свет озаряет пространства. У Истины нет прошлого, настоящего и будущего. Она не имеет границ, она не может устареть, так же как не устаревают законы Бога. То, что творит мироздания, есть основа, из которой сотворяется прочность бытия. Основа Космоса  не кирпичи или древо, это познавшие Истину, они удерживают равновесие Космоса, Духовные Существа - вездесущие и всемогущие служители великих Творений.

Творец не тот, кому служит  посвященный, но тот, кто со-творяет, обладает правом, которое ему даровали познавшие Истину.

Прочность мироздания – это прочность Души и Духа, это прочность Монады.  Где бы  не творило монадическое древо,  где бы не проращивало семена, где бы не вызревали плоды его, всюду та же мера ответственности!

И тот, кто внизу Иерархии, и тот, кто наверху, есть проявление Духа. И нет слабых и не знающих, но есмь Посланники, возрождающие Истину в различных условиях бытия.

Никогда не приземляй себя, никогда не говори «я маленькая сошка, что от меня зависит», ибо непризнание собственной значимости приводит к падению. Всегда отождествляй себя с Космосом, будь Космосом, дыши в унисон со Вселенной!

Милое дитя, отождествляй себя  с Единым! Знай, в единстве сила, в единстве!В одиночку не творятся миры! И нет одиноких и нет одиночества.

Вы можете отождествлять себя мужчиной или женщиной, но только по плоти, ибо вы Омега, вы возрождаете  Пламя Матери. И вы есть всё, что несет в себе
слово «Мать»:  нежность, любовь, милосердие, доброта! Но Мать это не только чувства и эмоции, но и знание, и мудрость, и сила, и воля! Мать стоит на вершине Духа, где стоит и Отец! Мать стоит у основания горы, где стоим и мы, вышедшие из Духа. Только познав себя Центром Омеги, возродив женское начало на уровне планетарных пространств и галактик, мы познаем разность начал.  Не тот, кто следует за нами,  носитель кодов Великой Матери, но мы, ибо мы храним семя ее и память о ней со времен первых рас Лемурии. Мы стоим вместе с ней у основания пирамиды жизни, и мы вершим восхождение на вершину Духа, чтобы объединиться в Духе, обретя единство Альфа и Омеги, Отца и Матери. Не познав закона Матери, невозможно обрести знание Отца, ибо знания вплетены одно в другое.  Познание Великой Матери идет через ЛЮБОВЬ!

Дух не имеет плоти, но это не значит, что он нем! Гора Духа говорит, извергая первый звук творения! Что есмь познание духовности – познание Духа, признание Духа в себе во плоти или вне плоти.

Устремленный в пространство Абсолюта устремлен  к собственному Духу! Абсолют не что-то стоящее отдельно от всего и правящее всем, это точка, где Бог-Мать-Отец, Святой Дух и Дитя обретают Единство.

Но Единство, как одухотворенное Существо, как эманация энергии, не стоит на месте, прикрепленным к статичной точке. Единство - это творящее Божество, и имя ему Всё во всём! «Все во всем» есмь    кодировка имени Абсолюта, ибо имя его не названо.
 
людмилаДата: Суббота, 24 Янв 2015, 17:57 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Я подвожу тебя к моей святыне, запомни раз и навсегда, это место – место, где хранится 
святость истины, где оберегается истина и мудрость Стражами Света.
Прикрепления: 2931965.jpg (94.7 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 24 Янв 2015, 18:01 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
«Мать»:  нежность, любовь, милосердие, доброта! Но Мать это не только чувства и эмоции, но и знание, и мудрость, и сила, и воля! Мать стоит на вершине Духа, где стоит и Отец! Мать стоит у основания горы, где стоим и мы, вышедшие из Духа. Только познав себя Центром Омеги, возродив женское начало на уровне планетарных пространств и галактик, мы познаем разность начал. 
Прикрепления: 6389217.jpg (34.0 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 24 Янв 2015, 18:03 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 0526574.jpg (146.5 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 24 Янв 2015, 18:07 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Санату- Кумаре
Прикрепления: 1074210.gif (25.6 Kb)
 
yurius256Дата: Вторник, 03 Фев 2015, 17:12 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Марина! Это настолько неожиданно и круто , что надо подумать. Марина ! Поддержи.
 
MarusyaДата: Суббота, 07 Фев 2015, 13:39 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
07/02/15  

Духовный и физический планы?  Границы – это иллюзия! 

Существование духовного и физического плана –это иллюзия. Душа творит на всех планах одновременно, и эволюционирует на нескольких экспериментальных площадках одномоментно. Разделение мира на пласты, создание границ и ограничений - удел Существ, обладающих слабым расширением сознания. Существо, отделяющее себя от мира прослойкой ума, никогда не постигнет Истины, в которой заключается самое главное знание Космоса – все есмь единое пространство Бога, и Бог везде! Между Существами Света и Богом не существует границ. Где бы ты ни был, Бог в тебе, и ты в Боге. Остальное иллюзия, инсинуация событий.  

Все создано Богом, все сотворено Первоистоком, мог ли Бог отделить часть своего мира и сделать его недоступным для знания и мудрости?  

Границы созданы не Существами Света, но отвергшими Свет. Отвергшие Бога убедили себя  и иных Существ в том, что Бога нет, а значит, и нет других миров. Идея превознесения себя над другими привела к тому, что Эго стало править миром. Но Эго создано Богом, так же как и созданы Души. Одна сторона монеты. Существо, состоящее из семени Божьего может являть собой и Свет и тьму одновременно, именно познание разности дает возможность свершить выбор. Полярность энергий развивается в нас. Мы меняем одеяния, сменяя плюс на минус и минус на плюс, чтобы познать бытие Отца и Матери. Мы – точка, где Мать и Отец сливаются в единое энергетическое Существо.

То, что ты наивно называешь нижним миром, есть не что иное как Лоно Матери, Омега - пространство, пространство любви, нежности, доброты, милосердия. Пространство, управляемое Богинями и Матерями.

То, что ты называешь высшими мирами, есть не что иное как пространство Отца – Бога, здесь мы познаем мудрость Отца, волю, силу, укрепляемся в вере.  Мать и Отец неделимы, так же как неделимы миры. Все слои и уровни Вселенной есть проявление единой энергии, единой истории. И творя себя на планетарном уровне, ты творишь себя во вселенной.  

Вселенная – дом, а значит и Космос – Дом. Не существует точки недосягаемости. Везде, где представлен Отец и  представлена Мать, есмь и мы. Но наши потенциалы ограничены ядром матриц. Отец заложил наши потенциалы в ядро монады. Монада представлена во всех мерностях, на всех площадках истории, размыта во времени. Монада – множественность существ и единство Духа. Монады  - строители миров и мирозданий, но не сотворцы
границ.  

Мы целостны всегда. Никогда не существовало разрыва между аспектами монады. Всегда аспекты  монады объединены единой целью. И цель обозначена Творцом. Наивысшая цель монады – эволюция, переход на новые высоты сознания, преодоление непостижимого. Монада есмь вершина Пирамиды Жизни и есмь ее основа.  Пирамида Жизни есмь твое Я есмь присутствие. Пирамида Жизни есть присутствие Духа во всех пространствах. Где бы ты ни был, всегда есмь ты, Дитя Бога - Мать и Отец в единстве, есмь частица Духа.  

Когда ты осознаешь единство миров и Существ Мира, границы распадутся в твоем сознании, так же как  распадутся и термины нижние планы,3d, так распадаются иллюзии по мере твоего роста.  

Для Существ Света существует только духовный рост, ибо как бы ни была представлена душа, в какой бы  форме бытия не существовала, есть только Она! Все творения и созидания – это формы, сотворенные Душой, и наивысшим ее проявлением – Духом!  

Осознай свое присутствие во всём, признай свое единство с энергией великого космического бытия.  Прими тот факт, что Земля - это одно Существо из множества, пребывающее на орбите своего творения. И так же как Земля стала нашей Матерью, так же и иные объекты Вселенной являются частью нашего Я.  

Живи сознанием, осознавай! Знание  заложено в матрице Вселенной. Прими себя частью Вселенной, и ты откроешь то, что хранит в себе Мать - Вселенная.  

Время, когда иллюзии, созданные человечеством, распадаются. И человечеству открываются иные формы бытия. И Отец вновь входит в сознание Человека, но не как посредник между вами и небесами, но как часть вас самих. Именно понимание того, что Бог – это Я, рождает веру, волю, силу и любовь. Существование обретает иной смысл, в основу творений входит любовь. Происходит трансформация Человека и формы его бытия, так homo sapiens преображается в men of love (человека любви)!
 
MarusyaДата: Суббота, 07 Фев 2015, 19:54 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Когда  переходишь за грань разделений - все становится единством, происходит слияние, ты перестаешь быть человеком, но становишься Существом Вселенной, это невозможно объяснить, это то, что осознаешь, когда стираешь границы, это и есть целостность, и можно писать сколько угодно, пока твое сознание не подошло к этому, ты будешь в поиске целостности и разделять себя на части: человек- высшее я, высшее я высшего я - сверхдуша -  дух. Все эти разделения ничто иное как иллюзия.
Это невозможно понять умом, который ты включаешь, чтобы понять что-то. Это вообще не то что нужно "ПОНЯТЬ", ЭТО СВЕРШЕННЫЙ ФАКТ!  Обретенная целостность, а обретаешь целостность  во времени и пространстве, везде одновременно. это и есть найти Бога в себе. Точнее можно сказать, что ты  и так целостный, существуешь везде и всюду, и есть ты в Боге, а Бог в тебе, но твой ум этого понять не может, а сознание не прошло должного расширения, поэтому ты вместо целостности мыслишь как существо разделенное на аспекты. Пусть это будет, Юрий, твоим следующим достижением!
 
MarusyaДата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 21:48 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
05/02/15 

Открытие канала яснознания 

(медитация)
       

Вернемся в Храм Души и продолжим следующую часть.       
Вы стоите подле столба животворящего огня, омывайте тела, прокладывайте каналы
 соединения с нижними планами. Усиливайте контакт, нам нужен контроль над вашей нижней структурой, иначе  планы оторваны один от другого. Соединяйте физический план  и духовный. Между ними не должно быть разрывов и границ. Они часть целого, поэтому одно врастает в другое. Что вам дает Мать – Земля? Силу! Что вам дает Бог – Отец – мудрость и возможности! Соедините силу и мудрость, за мудростью знание!      

Открывайте внутреннее знание, словно сундуки вскрывайте то, что хранится в памяти души. Открывайте космическую летопись, что зову я Книгой Жизни, Книгой Знаний. Живая Сущность пред вами – Хранительница истории вашего Я есмь тот, кто Я есмь. А  Я есмь тот, кто Я есмь, - это вездесущее присутствие в пространстве Единого. Там, где «Всё во всём» правит, разворачивая матрицу Закона, и где творится бытие Единства, где любовь основное качество бытия, там, где пишутся Законы, есмь твоя эманация Света! И когда вспыхивает Свет в матрице  души, эманируешь ты любовь Праотца и Праматери во все стороны. Так твое ядро,  словно нескончаемый поток плазмы, зарождает новые потенциалы. Там, где ядро твое неделимо, там, где все аспекты есмь Единое Существо - наивысшая эманация Света единой целостной светокопии монады, там ты творишь во имя закона Бога. Там под охраной ангелов высшего ранга хранится летопись твоя, опечатанная со всех сторон. Летопись Жизни!           

В ней опечатана информация, содержащая регалии твои и титулы, опыты земного и внеземного бытия. За семью печатями содержится самое ценное и самая важная история твоего Я есмь. Познаешь себя как Космическое Существо, познаешь и мироздание. За главами Книги скрывается самая великая тайна - тайна твоего сотворения, это великое таинство души Духом писанное. Есмь тайная книга – Духа печать! И имя твое и звания ничто пред Духом, все в нем растворяется, стирая границы.             

В Духе ты носитель кодов Первотворца. Творящие Души – искры любви его. Орошают просторы Космоса потоками любви. Иной миссии не дано! От того и приходите вы на планы бытия, где любовь отвергнута и позабыта! Для этого Бог и направляет вас в тьму тьмущую, дабы тьма стала Светом, чтобы потухшие звезды вновь Свет жизни обрели. План Отца не подвергается сомнениям, но есмь это путь, который нужно достойно преодолеть, чтобы то, что в духе рождено Отцом – Матерью едиными в Духе окрепло.          

Дитя мое, зачатое в любви! Всегда помни, что главный призыв, опечатанный в матрице твоей памяти – это призыв к свободе и призыв любить. Без любви дитя божье чахнет, слабнет, теряет свободу выбора. Так угасают звезды на небесах! Так же помни, что облик твой содержит энергию Матери и Отца в равной степени!        

О чем ты мечтаешь, мой друг? Чем наполнен твой мир? Какова широта границ твоего сотворения? Прими тот  факт, что ты творишь на всех планах бытия, Планета - Мать лишь искра из множества искр, которые вспыхивают во всех точках мироздания. Выйди за рамки ума, ум не союзник, ум создает границы и ограничения. Проживая в рамках ума, ты никогда не познаешь мир таким, как он есть. Потребность в информации говорит о закрытых резервуарах знаний!       
Открытая Книга наполнит тебя знанием, что  сейчас черпаешь извне, отдаляясь от собственного Я! Вернись к самому себе, отринув мир иллюзий и потребность наполнить сосуд грязными водами. Пей от родника собственного Истока. Иные Истоки иль пересохли или загрязнены. Истинный Исток  - твой Исток, ежели в чистоте себя сохранил. Открытая Книга Знаний – это неиссякаемый источник мудрости! Сияющий Светом и есть Книга Знаний!         
Найди в мире своем Пророков, что являли собой Книгу Знаний. Есмь и ты средь них, но пророчества свои не открывший, но идущий путем познаний. Но путь Мессии и Пророка не самоцель, открыть вселенную в себе – главное предшествующее  знамение. К этому и устремись!        

Кто правит  Вселенной? Тот есмь часть твоей целостности! Вселенная – Бог в тебе, а ты в Боге!  Способен ли ты одно отличить о другого?  Это главное знание, что откроется на страницах Книги. Увидишь ты целостным себя в Лоно Бога! И не сможешь отличить, где Бог. Так откроется тебе тайна великая и хранимая вечностью, что «всё во всём» - это «я во всём»!         

Заключительное слово – тайны имеют свойства быть вскрытыми! Тайное становится явным для устремленных на Вершину Духа!
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Поиск: