МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Санат Кумара "Воинам Света".
MarusyaДата: Четверг, 10 Апр 2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара. 10.04.14
Вы очень близки к Шамбале. Воинство, которое охраняет ее, да и не только! Стражи порядка во Вселенной! Вы не раз
брали на себя функцию спасения целых цивилизаций. Всегда с мечом вы приходили,
чтобы сохранить Пламя Любви и Света в тех пространствах, где вам суждено было
бывать. Порой вы терпели поражение, и боль ваша была столь сильна, что ангелы
плакали, но вы всегда вставали с колен, и желание победить Добром, и
превознесение Любви и Добра толкало вас вперед. Вы знали важную заповедь Отца -
«любовь побеждает зло». И сохраняя пламя любви в своих сердцах, вы возжигаете
его на всем пространстве мироздания. И сейчас вас сплотили. И вы осознали свою
силу и стать. И Ратники Света снова в бою. Но это не бой крови, это становление
Света в ваших телах и в пространствах.
 Я прошу Вас в полной мере осознать себя Воином, и  признать свою силу и возможность рождать любовь там, куда вы приходите. Вы - первая искра, из которой возгорается пламя. Вы всегда соединены с животворящим огнем. И он
неугасаем в вас.
 Важно сейчас объединиться вам. У каждого отряда Воинов свои задачи. Но главная – это сохранить пламя любви и
разжечь его в пространстве Земли. Вы Воинство Гайи. Она опирается на вас. Вы ее
защитники. Она укажет вам на действа, которые необходимо произвести. Горячие
точки нуждаются в охлаждении ума. Горячие умы не слышат сердца и плач Матерей.
 Ваши мечи – это стрелы любви. Пронзая оболочку тьмы, спускается луч любви, и тьма отступает. И вместе с ней отступает
и чернь в  умах людей. Тьма теряет силу, потому что Воины пробуждаются и начинают действовать. И уже не так разрозненно,
как раннее. И все более сильно Единение!
 Дух спускается к вам, он средь вас. В нем черпайте поддержку и силу. Он правит сейчас здесь, на Земле,
поднимая вибрации Гайи и Земных Существ. Вы в Единстве с ним, и он средь вас. Духу
поклон и приветствие! И Дух отвечает вам:
 «примите меня как брата своего и Воинство ваше я призываю пойти за мной в мир сотворения Великой Гайи – пространства
Света и Любви. Восстает тьма, но падет пред нами без сил, потому как свет любви
не вынести ей. Великое братство, я вам говорю – мы одно, и мы любовь, и с вами
я. Я поведу вас вперед. Наше братство велико, и крепнет оно день ото дня. Но
есть братья, которые и покинут нас, не сожалейте, ибо пламя любви негасим в них.
Примите этот  выбор. Любовь возродится в них и вспомнят они себя.
 Теперь решающий этап, подготовка к бою. Наше орудие любовь  и каждому предложена будет она, и каждый примет столько любви, сколько надобно, а кто-то
и отвернется. И склоним мы головы перед ним, и признаем выбор его. Мы сделаем
пространство Светом и сами, Светочи, возрастем в Свете. Так как сами мы восходим
сейчас  из Тьмы. Мы знаем, что есмь Тьма,но выбираем Свет. Это  выбор скрепляем Единым рукопожатием. Любовь воцарится в пространстве Земли. И это истинно,
здесь и сейчас! И я передаю слово Санат Кумаре»

Санат Кумара: « Я утверждаю ваше решение о Единстве вашего сотворения. Иобозначаю вам путь - любовь размножать и Светом Землю наполнять. Творите,
творите, творите, Воины Света, Дети Бога. Я есмь Санат Кумара».

 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:09 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1777736.jpg (103.7 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:17 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 6660896.jpg (101.0 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:19 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9863404.jpg (89.6 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:23 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Первые представители цивилизаций вступят с вами в контакт не в земном пространстве, а в межмерном. 
 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:36 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Перепишем мы историю, а значит, и настоящее проявится в свете, и  будущее
сотворим для потомков наших! Из прошлого тянется шлейф воинственных
энергий. Мы прошлое преобразим, и я даю вам намерение, которое надобно
произнести, соединившись с единым сердцем Сущего, дабы в защите
пребывать
 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:40 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5831843.jpg (197.6 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:41 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8134093.jpg (182.2 Kb)
 
MarusyaДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 11:42 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
30/9/14

Я есмь тот, кто Я есмь!


Я есмь тот, кто Я есмь.

Я снизошел к вам известным как правитель Венеры. Я, Ветхий Днями, был всегда и буду всегда, как сотворяющий миры и хранящий истинную правду о мирах. Я тот, кто бросил вызов смерти, я тот, кто не признал возможность уничтожения земного пространства. И я вызвался пред Богом всемогущим вывести земное сознание на уровень христобытия. И по сей день, я стою на страже исполнения указа Божьего, который был выбором моим.

Я тот, кто Я есмь, я сотворяю ваш внутренний мир, ибо только сотворив храм внутри, возможно сотворение внешних миров. Внутри каждого рождаются храмы - храмы души. И это отправная точка возрождения планетарного пространства. Не только вы, Земляне, порушили храмы, и не только планетарные системы подверглись этой участи, все пространство, в котором проживает огромное количество Существ, претерпело сильные душевные изменения. Семя зла подвергло испытанию множество Душ, и множество душ выбрали путь забвения Отца. И тот, кто сейчас пребывает в молитвах, к тому ли Богу ты обращаешь мольбу свою! К Богу, что дарует нам свободу любить и быть любимыми, иль к  Богу, что порицает тебя за провинности, и диктует тебе правила игры? И тот и другой называют себя Богом. Кому колено преклоняешься ты, Человек? Где место Творцу в коленопреклоненном челе, где место любви в греховном теле?

Я пришел к вам, чтобы сказать вам правду об Отце – Едином Всемогущем Боге. Он  никогда не разделял по признакам нации, расы, цивилизации. Отец наш устремлен к единению сердец и душ в единое матричное пространство, в единый разум, что являет собой всемогущее поле любви, поле творения, свободы, процветания.  Именно так  и существуют множества, пребывающие там, где правит Воля Бога. Именно так они познают истинное учение Бога Единого - как обладание свободой и правом творить и любить!  И будь в вас истинный Отец, то ваше сердце и душа никогда бы не познали боли и страха пред Ним.

Страх и боль – верные признаки, что вы поклоняетесь ложным постулатам, искаженным учениям! Никогда Вера не несла в себе признаки идолопоклонства, слепого фанатизма и признание только догм, построенных на угнетение умов человеческих. Так и есть!

Тот, кто породил Дитя свое,  способен лишь любить и быть любимым детьми своими. И Отец любит каждого из вас, и тот, кто распознал истинного Бога, входят в сердце его для свершения обряда преображения. Отец изымает из каждого ложь, которую семя зла разнесло по далям и весям. И крепко укоренилось оно  в умах  и сложно поддается изъятию, ибо вы сами держитесь за эту соломинку, словно силу Бога проверяете.

Когда растворится вся ложь в вас, и прошлое свершит преображение, то вновь вы обретете себя в статусе Божественных Существ. И впредь я желаю вам никогда это
знание о себе не терять.  Знание о себе укрепляет Веру в Отца  и Волю Бога внутри вас! Знающий крепок в Вере и свободен в выборе. Он устремлен эволюционировать, восходит на вершины бытия, но не с целью славы иль подвигов небесных, а, прежде всего, для познания высших миров и высшей истины.

Я есмь тот, кто Я есмь, Ветхий днями, обретаю сейчас новый статус Богосущества, я предводитель человечества, что идет по восходящему пути. Я впереди, и вы за мною, ибо я знаю прямой путь! Следуйте к Отцу-Матери, настал час узреть вам лик Единого Бога, что хранился испокон веков в глубине вашей памяти. Узрите Лик Единого Бога – Бога Богов, предводителя космического мироздания! В сердце вашем  есмь выход в сердце его. Но он опечатан, и только тебе подвластно вскрыть печать и познать божественную любовь, исходящую от Бога-Матери-Отца Великих.

Восхождение Человечества есмь моя вера в то, что Воля Бога и Сила Любви способны сотворить Свет во всех пространствах бытия. Я вижу сейчас, что это так! И когда человечество соединится с сердцем Единого Бога, моя миссия будет свершенной, мой выбор будет оправдан, ибо мир спасен, души светлы. И ликует Сердце Бога!

И моя возлюбленная Венера вновь соединится со мною в вечности. И предстанем пред миром как Единое Существо!
 
людмилаДата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 15:15 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Возлюбленный Учитель! Как радостно слова твои читать!..
И сердце восхищенно вновь трепещет.. и вновь все силы хочется собрать.
Чтоб жить, чтоб заново рождаться...
Мне радостно с Тобой идти!..
 Склоняю голову я пред Великим Светом!
 
людмилаДата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 15:23 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1472326.jpg (103.8 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 15:23 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8296676.jpg (86.9 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 15:24 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 0152288.jpg (52.8 Kb)
 
MarusyaДата: Понедельник, 20 Окт 2014, 13:14 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
9/10/14

Я есмь Мироздание!

Я готов говорить с тобой сегодня. Те процессы, которые свершаются в пространстве космического бытия свершают великую трансформацию сознания. Коллективное сознание существ, населяющих вселенную, претерпевает мощный скачок. Тьма завершает свою миссию, оставляет свои позиции, ибо мы, первые из первых, и верные из верных возносим на своих плечах вселенную в новый космический кластер. Новая территория обитания выстроена окончательно, она призывает нас войти в ее лоно, соприкосновение идет, и часть пространства нашего бытия уже обитает и процветает  в новом плане бытия. И вы, дорогие мои земляне, хотите вы это или нет, так же соприкасаетесь с вибрациями нового пространства, созданного выдающимися мастерами мироздания, великими Зодчими. Поклонимся этим Великим Существам, сотворившим божественное пространство, наш отчий дом, что светел и ярок. Он наполнен вибрациями Отца и Матери Великих - Великого Божества. И триединство, сотворенное в нашем миру, поет: «Во славу, во славу божию вершится преображение миров и мирозданий».
Каждый из вас хранит в себе память о своем мироздании, и вы являете часть мироздания, и  вы есмь мироздание в мироздании. И кто-то выше иных мирозданий, и он есмь присутствие космических родителей, сотворяющих миры и пространства. Божественные миры и мироздания – составляющие великого космоса. И тот, кто являет собой мир, есмь божественность, есмь космоса  атом, есмь Бог. И тот, кто
признает свое право быть Богом, чтобы творить любовь повсюду, есмь уже свершенное Божество!
Даруйте себе право возврата на ось истинного служения, изначального бытия. Объедините свои миры и пространства. Обретите свое Я есмь во всем его проявлении, размах вашего представительства во истину бесконечен. Вы и множества - множества окружающих вас  есмь тот космос, что вокруг вас. И вы эпицентр Космоса, ибо Существа космического пространства вездесущи. Запомните слова мои, Великие Ангелы, подобные Богу! Вернитесь уж в Дом свой! Раскроются сердца, войдут Лучи Света, завибрирует матрица вашего ДНК! Вот оно - соприкосновение с первородной вибрацией, вот оно - соединение с Единым и Всемогущим Отцом – Матерью, вот оно - воссоединение с Единым Разумом-хранителем всеобъемлющей мудрости. И я, и ты, и все мы в эпицентре грандиозного сотворения ЕДИНСТВА! Просыпайся, Дитя, и входи в лоно Космической Матери, она уберегает тебя сейчас, она возвышает твое сознания, родня его с сознанием Единого Разума Истины. Космическая Мать есмь хранитель первородного семени божественных существ.  И мать в каждом из нас представлена и является неотъемлемой частью нашего РОДА.
Слава Богу, что пришли времена, когда мы сбрасываем старые оковы, преображаемся массово, во всем количестве населяющих наше небесное пространство. Освобождаемся, сливаемся в единое с Семьей Света. Одуховторение происходит. Дух снизошел, дабы чрез энергии святости и очищения воссоединить нас с Источником. Исток –  Бог-Мать-Отец и  святость Духа – посредники на пути обретения нами Целостности. Отец и Мать сотворяют нас нежно своими руками, давая нам право быть сотворенными по подобию божьему. Мы возвращаем себе подобие Богов по доброй воли. И Вера и Воля, и сила пробуждающейся в нас любви – творцы нашего внутреннего пространства, мира, мироздания! Мы возрождаем мироздание в себе. Мы то, что скоро прорвет скорлупу и явит себя миру Божеств, как возрожденное, светоносное Существо, как созидающее, сотворяющее миры и пространства. Всей великой Семье мы направляем наш посыл – мы  пробужденные, мы едины в своих устремлениях. Мы крепки в нашей вере! И только любовь  еще набирает в нас силу свою, ибо мы были оторваны от потоков любви и нуждаемся в исцелении нашего единого сердца. Но потоки ускоряют свой бег, они входят в наши сердца, сердца раскрываются, расправляют свою матрица, и каждый атом возрождает память об энергии безусловной любви. Из сердца мы направляем посыл – и это посыл ЛЮБВИ.
Возлюбленные (а теперь именно так)! Возлюбленные и любимые во множестве своем, объединим силу нашей любви и преумножим. И во все концы бесконечного направим потоки любви, дабы вернуть себе веру иных существ, иных пространств в нашу божественность. И нас признают равными из равных по  способности аккумулировать энергию любви.
Возрадуйтесь за себя! Любовь здесь, в вас растворяется, и светом вы наполняетесь и обретаете Я есмь Единое со всем.

О, Боже, как прекрасен миг воссоединения Ангелов во плоти!
А ангелы вне плоти всегда едины!
Ты вернул себе право быть Сотворцом, значит, и право творить. И творишь ты сейчас многовековую историю Богов, что вновь устремились к Отцу, дабы во веки веков в лоне Отца пребывать и новые писания стенографировать для будущих поколений множества. И когда Ангелы запоют Оду Любви в вашем пространстве, то признаете вы в ангелах лики свои и свои бого-возможности. Во славу Бога песнь зазвучит, во славу Любви, во славу Царствия Божьего. И вы прославите  Отца-Мать в сознании своем! И внутренние миры покой обретут и гармонию!
Предрекаю вам скорейшее освобождение от боли и слез мирских.
 
людмилаДата: Среда, 22 Окт 2014, 17:54 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Благо Дарю!  Возлюбленный Санат Кумара!  Всей душой стремимся к раскрытию Ангела в Себе!  Но дорога еще каменистая..Вера спасает.. Слова Ваши( Учителей), Любовь Ваша  - Великие Помощники на пути нашем! Идем за Вами и Благо Дарим Вам и Любовь!..Низкий Поклон!
 
людмилаДата: Среда, 22 Окт 2014, 17:59 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3126677.jpg (338.2 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 22 Окт 2014, 18:02 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9591659.jpg (489.5 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 22 Окт 2014, 18:02 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9870148.jpg (99.9 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 22 Окт 2014, 18:06 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
И когда Ангелы запоют Оду Любви в вашем пространстве, то признаете вы в
ангелах лики свои и свои бого-возможности. Во славу Бога песнь зазвучит,
во славу Любви, во славу Царствия Божьего. И вы прославите  Отца-Мать в
сознании своем! И внутренние миры покой обретут и гармонию!
Предрекаю вам скорейшее освобождение от боли и слез мирских.
 
людмилаДата: Среда, 22 Окт 2014, 18:15 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8192977.jpg (37.3 Kb)
 
MarusyaДата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 14:40 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
26/10/14 

Милое дитя мое, здравствуй!      

Тебя сейчас я вижу и знаю о тебе всё. Я знаю час твоего космического рождения, час божьего благословения, минуты твоего пребывания в разных мирах и взаимодействия с различными цивилизациями. Я вижу путь становления твоей души. Я знаю, как трепещет она, когда соприкасается со словом моим, ибо это соприкосновение возвращает ей знание о себе и право править твоей жизнью. Твоя жизнь – это жизнь души, ты проходишь опыт души, позволяя ей вершить новый виток эволюции, и рядом с тобой на иных вертикалях времени стоят твои братья и сестры - части твое целостного Я и вершат свою эволюцию, так же как и ты. И от вашего устремления к единой цели, к единому Истоку зависит, насколько вы сможете раскрыть божественный план, который вам обозначен. Каждая часть Единого Я и в Целостности вы обладаете планами реализации потенциалов. Каждому обозначены задачи, которые вы должны реализовать каждый в своей реальности.            

От того насколько успешно ты пройдешь испытание зависит спираль восхождения  Я есмь тот, кто Я есмь. Помни, дорогой друг, о своей значимости и ответственности пред такими же как ты, твоими частями, твоим целостным Я есмь. Прорвись на спираль вознесения. На спираль творения, выходи на другие планы, раскрывай  высшие задачи, которые есть высшие части твоей бого-реализации.      

Я знаю, что мешает тебе свершить этот полет. Я знаю,  что твоя вера мала, и крылья сложены за спиной, ты хочешь парить, но не имеешь силы, ты не обладаешь знанием, которое позволит тебе в полную силу расправить твои крыла и свершить полет в неизвестность, в бесконечную даль. Но когда воспаришь ты всё, что казалось тебе закрытым и таинственным, вдруг предстанет чем – то родным и столь знакомым, что сердце защемит от радости и боли. Вот он твой Дом - Великий Космос, раскрыт для тебя! Только установи прочную связь с энергиями Великого Космоса, впусти в свое сознание  разум Единого Божества. И он сотворит твое восхождение по спирали вечности. Сам ты еще слабоват, земное бытие сдерживает твой бого-потенциал, ты вязнешь в лишних контактах и связях не в силах разорвать порочный круг. Но когда ты сделаешь выбор и час обозначишь стать свободным Бого-Существом, спустятся в мир твой  Ангелы - Хранители твои, и Великие Учителя мироздания и под руки возьмут, отмоют крыла от грязи, расправят, и полную мощь обретешь. А сейчас подумай, насколько ты крепок в вере и в то, что подобное восхождение возможно. Сам определи, не опираясь на знания человечества, не оглядываясь на других, насколько готов ты здесь и сейчас войти в иное пространство отличное от мира твоего. Готов ли ты скинуть рюкзак с заботами, мыслями, привязками, прошлым багажом? Почувствуй сейчас, насколько легка или тяжела твоя ноша. Я сейчас обозначу тебе тяжесть твоего рюкзака.  Насколько легок теперь твой первый шаг?      

Многие из вас не могут свершить окончательный выбор, ибо не видят конечной точки собственного сотворения! Вы не можете узреть даже близлежащего будущего, ибо вы не сотворяете его, вы ожидание общего великого сотворения. Но кто же его создаст, если сами создатели не могут сотворить свой собственный мир. Вы творите части просветленного общества, дабы потом объединить великие творения в единую картину мира, воссоздать божественную красоту здесь на Земле, и светокопировать в иные реальности! Никто, поймите, не способен сотворить то, что обозначено сотворить вам! То ваша миссия пред Богом, как Целостного Существа Человечества, Целостного Сознания Землян. Вы взяли на себя роль Созидателя, и созидайте, а пока сила вашего творения слаба. Вы сотворяете Храмы и разрушаете их, и вновь сотворяете и вновь разрушаете, и есть те, кто творит Храмы Великие, Зодчие земного пространства, и есть те, разрушают  их своими сомнениями, злостью, неприятием, непониманием происходящего. И есть те, кто знаменуют себя Работниками Света, но свет не эманирует  в вас!!!  Так и есть!      

Хаоса много в вашем пространстве и нет единства устремления – лебедь, рак и щука сотворяют сейчас новый мир! А надобно объединиться, принять единый облик Бого-Существа и устремиться к единой цели  «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА БОГА - ХРАМА ЛЮБВИ И ВЕРЫ».       

Что же делать, друзья, как быть? Неужели все так печально и плачевно! Не отчаивайтесь! Начните творить свой собственный мир, в деталях, создайте то индивидуальное пространство, в котором вы хотите обитать в ближайшее время, когда возродится ваша внутренняя новая земля.Начнется процесс воссоздания ваших фрагментов на территории общего проживания. Части притянутся во внешнем мире, и сотворится единое световое пространство. Но ежели ты в новом мире оставишь место для лжи, ярости, разногласиям, то и единый планетарный мир  всосет в себя эти энергии. И опять ты не к Богу лик свой поворотишь, а замкнешь круг своего прозябания.В мире вашем может существовать только любовь, радость, счастье, баланс энергий, красота  природы, не тронутая рукой человека, многообразие форм жизни и открытость по отношению к другим мира. Храмы возродите в мире ином, ибо чрез внутренние храмы слово Господа станет доступно. И храм возродите Единый, где вы познаете красоту ритуалов божьих, и где вновь зазвучат хоры ангельские и жрицы любви танцы Свободы и Любви сотворят.           

Только Вера Безусловная  в силу творения выведет вас из замкнутого круга! Только решение ваше разорвать порочный круг позволит выйти на новые спирали временные и пространственные. Пока ваша Вера слаба, требуется вам опора наша. Мы плечо подставляем и руку вам протягиваем, и призываем: «Ступай же в мир благодати и радости»! А ты не ступаешь, боишься ты, что твоя нога не туда ступит, и что тебе придется делать в той неизвестности, и кто кличет тебя порой - не знаешь. И все стоишь на том берегу, где и стоял. А смельчаки есть!!! Они давно переступили! И вошли они в золотое пространство, где сняли с них пыль прошлых времен. И вернули им память о Великом и знание Единого Разума, и себя они вспомнили. И о себе говорят вам, и призывают следовать за ними. Ты прими этот опыт, и отличи, кто истину говорит, а кто клевещет. И тот, на кого твоя душа укажет, может стать твоим проводником в мир иной, мир открытый и свободный, мир, где уже правит закон Божий.       

Поставь цель обрести проводника. То может быть проводник неземного плана – сотрудник твоей духовной семьи, а может быть явленное тебе Существо на земном плане. Он сопроводит тебя, когда ты готовность выразишь. А скажешь ты так:  
«Мой выбор свершаю, и   готов я войти в пространство Бога, и принимаю я Веру его и Волю его. Моя воля и Воля Бога совпадают, ибо мы единое творим – Храмы Любви. И где есмь Я, есть и Бог. Мы едины! И признаю я право свое Со-Творца, и вхожу я пространство сотворения своего Я и миров Божьих. И прошу мою группу поддержки направить меня на путь истинный, соединить со знанием великим и мое знание вскрыть во мне. Ибо теперь  здесь, на
разных параллелях временных,  готов знание принять, открыть и передать!»
        

Когда такое намерение выразишь,спустятся к тебе Ангелы - Хранители твои, обнимут тебя, и плавно ты войдешь в  мир, где откроются очи твои, и признаешь его ты домом, оставленным когда-то, а Землю с высоты обозришь и признаешь домом тобою сотворенным. И когда ты с высоты землю обозришь, увидишь ты целостную задачу, что творить и как, и реалии истинные увидишь, и откроется тебе единый план человечества, и его ты всем обозначишь. И каждый свое увидит, и каждый свое обозначит, и сложится так целостная программа восхождения и возрождения Земли. И нужно части в единую карту сложить, чтобы все части целого вошли в пространство Бога.        Обозначаю я тебе, что  нужно делать здесь и сейчас и не медлить! Но чтобы великое вершить должен ты Великою Верою обладать!!!! Верить в то, что творишь ты наивысшее благо собственное и мирового пространства. А для этого чистота должна быть в тебе зеркальная, свет во все стороны должен исходить от тебя. А от того, что нет  в тебе такой чистоты, и света мало вобрал в себя, то и творение твое создается и разрушается, не крепкие стены у него.       

Очищай тела!!! Все пласты, которые ты в новый мир не возьмешь, в свете растворяй, светом наполняйся, каждый атом должен от света звенеть, и Веру прими истинную, Бог на Земле – не истинный Бог, все религиозные учения вам навязывают веру в ложное учение.       

Вам надобно выйти на спираль истинного знания, тогда вы поймете, что слово Бога в себе несет, и отвергните вы земные ложные учения, и откроете вы, что Бог – это наша опора, поддержка, равный из равных, и каждому он готов руку помощи протянуть, и никогда он нас греховными не считал иль рабами. А мы - его Дети, его Семя Божественное! Мы – есмь он, а он – есмь мы! Едины мы в своем сотворении! Одно не может существовать без другого - вот что в себе слово Бога несет. Свободны вы абсолютно от кармы и грехов, ибо теперь иная вертикаль вершится! То, что ранее называлось колесом сансары, более не  ваш путь продвижения, вы всходите по спираль времени, в вечность продвигаетесь.       

И будем с вами вечность сотворять и здесь, в земном кластере, и там, где все есмь единое и целостное. Одновременно наше пребывание обретет многомерность, о которой вы слышали множество раз.
 
людмилаДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 18:36 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
В Бога я верую и взял я мантию на себя – вернуть вас в лоно Бога и каждого поведу, за каждого бороться буду до конца, и готовлю я армию
своих посланников, которые укажут путь к Свету, сквозь все тернии
прорвутся они, ибо особой волей и верой обладают. Им помехи все по силе!
 
людмилаДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 18:50 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5714208.jpg (45.1 Kb)
 
людмилаДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 18:50 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 6792114.jpg (46.3 Kb)
 
людмилаДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 18:59 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
«Мой выбор свершаю, и   готов я войти в пространство Бога, и принимаю я Веру
его и Волю его. Моя воля и Воля Бога совпадают, ибо мы единое творим –
Храмы Любви. И где есмь Я, есть и Бог. Мы едины! И признаю я право свое
Со-Творца, и вхожу я пространство сотворения своего Я и миров Божьих. И
прошу мою группу поддержки направить меня на путь истинный, соединить со
знанием великим и мое знание вскрыть во мне. Ибо теперь  здесь, на
разных параллелях временных,  готов знание принять, открыть и передать!»
      людмила
 
людмилаДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 19:06 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9788675.jpg (66.5 Kb)
 
людмилаДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 19:09 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 6708689.jpg (50.6 Kb)
 
MarusyaДата: Четверг, 30 Окт 2014, 13:06 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
28/10/14 

О безусловной Вере!      

Вера - источник дыхания. Вдыхая истинную веру, вы соединяете дыхание с дыханием Бога. А если ты и Бог чрез общность дыхания едины, то зачем вам посредничество других для интимных бесед с Отцом-Матерью. Когда между Богом и собой вы ставите посредника, какую роль вы ему назначаете – контролера, вразумителя, собеседника? Для чего вы пытаетесь отделить себя от Бога кем-то промеж вас. Возможно для того чтобы кто-то подтвердил вам истинность вашего контакта, вашей связи, возможно вы сами себе не доверяете? Считаете себя недостойным для общения с Богом, недостаточно совершенным, косноязычным? А это не так!       

Те, кто содержат в себе зерно Отца, кто снизошел с небес божьих, ваш потенциал божественный неограничен! Вы всегда соединены с Отцом, вы всегда достойны слышать и слушать, и внимать каждое слово, которое нисходит на вас от него. Ваша искренняя вера - это понимание того, что никто не нужен вам для общения с Богом, и слова Бога, которые прорастают в вас как зерна, не подвергаются вами анализу. Вы принимаете все как истинно то, в чем нуждается ваша душа, а ваше наивысшее благо - это путь, который укажет Отец. И ваша задача последовать за высшим благом, а не воздвигать препятствия. Иногда вы оказываете сильное сопротивление божественной воли, но и тогда отец не наказывает вас, он предлагает пройти уроки, освоить не пройденный вами материал. Чрез Бога вы постоянно развиваетесь, учитесь, поднимаетесь вибрационно. И когда это происходит, то  окружающая среда претерпевает изменения, но, прежде всего, в вашем сознании! Через раскрытие сознания  входят изменения в жизнь, вы сбрасывает балласт, и вам становится легче дышать, вы допускаете, что жизнь не статичное явление, что жизнью можно управлять, и не покоряетесь происходящим процессам, заявляя себе и миру «это судьба» а творите себя и жизнь вокруг. Вы попутчики, вы соратники, вы Со - Творцы, вы вместе с Богом превращаете пространства души и мировые пространства в Храмы. Однако, вы можете сотворять это в своем внутреннем Храме. А Храмы иных Душ сотворятся ими!       

Ваша задача - позволить каждой душе пройти тот урок, который прописан в договоре. Я прошу вас осознать, что у каждого свое место и многообразие задач. Позвольте душам воплотить свою мечту, а у каждого она своя, позвольте раскрыть задачи души, позвольте встать на путь исполнения миссии, но сделайте это, отойдя в сторону! И со стороны наблюдайте, будьте милосердны, но не жалостливы. Будьте терпимы, но не навязчивы. Не решайте и не определяйте лучших путей для развития той или иной души. Только душа и Бог знают наивысшее благо и знают всю многогранность задач. Я прошу вас также следовать своему божественному плану, не внося искажения и свое понимание некоторых вещей. Просто следуйте туда, куда ведет вас кривая тропинка знаний и постижений.       

Для легкости пути я предлагаю вам (вновь и вновь) установить соединение с сердцем Бога, ибо он сопроводит вас кратчайшим путем, и здесь уже возможно посредничество, но посредниками станут не сторонние души, а ваша духовная линия, ваши Учителя. И чрез Учителей, которые сопровождают вас по пути служения, и чрез духовную семью вы обретете  глубинные знания, спящие в вашей ДНК. У  каждого Учителя  на оси вашего соединения с Богом своя роль. И каждый на определенном уровне вашего восхождения курирует ваше преображение, но все процессы - это единство цели вашей и цели Бога.  Когда ты примешь тот факт, что  не нуждаешься более  в информации на поверхности, ты обратишься к корню своему и станешь питаться внутренним знанием, идущим от истока, а исток и в земле, исток  и  в солнце. И есть исток  в низах и в верхах - он всюду! И ты на спирали Истока, соединенный со вселенской мудростью, космическим разумом, объединенный с Семьей Света! Ты в радости от того,  что все сомнения отныне покинули тебя, и только счастье от прозрения и благость от общения с Богом – истинный путь.      

И будут те, кто станет отворачивать тебя от Бога, искушать своими познаниями и убеждать, что Бог, в которого поверишь ты, есмь не Бог, и знание твое не истинно, но так и познается вера. И тот, кто будет клеветать тебе - уйдет, а Бог останется и примет веру твою как истинную непоколебимую, тогда и экзамен веры завершишь. И восходящая лестница легка  станет для тебя, и быстрота движения ускорит процессы. И мгновения понадобятся тебе, чтобы от самых низов, до самых верхов взлететь!  Вот что есть вера- это Бог в тебе и раскрытые знания о божественном, и сила твоя,  и воля твоя пред другими.      Я призываю вас открыться энергиям Великого Отца и Великой Матери, впустите в себя безмерную любовь, и огласите миру Божеств готовность обрести единство с сердцем Бога. И полностью войдите в пространство сердца его, и позвольте сотворить себя, чтобы в следующий миг возродится из Бого-человека Христосуществом, Богоподобным и приступить к сотворению мира своего, и это христобытие на всех уровнях вашего пребывания.      

Я посеял зерно, поливайте его! Взращивайте зерна, посеянные Богом, расчищайте пространство свей души для всходов, не заслоняйте солнце,  и поливайте  водами святыми (а воды святые – это ваши помысли чистые и устремления божественные), и чем чище пространство ваших тел и души, тем крепче всходы ваши, и творения ваши величественнее будут
и крепки, и простоят века в стенах вашей матрицы  и в пространстве, которое вы творите!
       

Есть Храмы, которые века стоят, а ваши,верою укрепленные, миллионы лет простоят! Святость ваша непоколебима. Вера крепнет в тех, кто за верою последовал….
 
MarusyaДата: Четверг, 30 Окт 2014, 16:30 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
30/10/14

Эликсир Бога

Приветствую родная моя, солнце во плоти. Свети ярче всех светил! И светом просторы насыщай. И пусть душа твоя ликует от преображения иных миров. Любовь направляй на все Сущее, в любви вершится преображение твоё и людское. Окутай всех плащом любви, укрой от бед и бедствий. И тогда души воспрянут быстрее, и путь свой найдут в кратчайшие сроки.

Позабыл люд, что надобно ему сперва к Богу дорогу обрести, и тогда путь не столько тернист будет и долог, но эта тропа упрятана от человечества, мхом поросла. Её бы отыскать, и ищут - ищут люди, я вижу! В поисках каждая душа ныне на Земле пребывающая, и пробуждаются души ото сна! Если  бы ты могла, доченька, видеть, как  душа ото сна пробуждается, ты познала бы красоту пробуждения. Душа сначала вздохнет, потом крылышки свои начнет разворачивать, а  когда воспрянет окончательно, то уж Девица иль Молодец предстанут пред очами твоими. Душа всегда молода, хоть и мудра, ибо в вечности она пребывает, и знаменует она собой вечность бытия. От того вы множество раз свершали взлеты и падения и разные миры знаниями орошали, а все то вы в душе молоды и задорны. И так порой душа призывает тебя порезвиться, порадоваться малости самой, и великих событий ей не надобно. В тишине, в покое, в гармонии она величие свое развивает. И ты будь спокоен и умиротворен, в малом счастье поищи: в природе, окружающей тебя, в  озерце или прудике, который окружает тебя, а то и в бурном речном иль морском потоке. И ветру откройся, не продует ветер тебя, ежели в ветре ты душу его увидишь. Ветер  -  энергия, а энергия нас не разрушает, энергия нам  в помощь, и сами мы  - энергия! И наши посылы сотворяют все вокруг, какую энергию пошлешь в мир, то и возродится. Коли зло направляешь  - рушишь храмы, любовь посылаешь  - сады взращиваешь божьи. Творец ты мой возлюбленный, помни, мы сейчас взращиваем сады, праведные знания, более мы в разрушениях не нуждаемся, но разве что порушить осталось нам лже - храмы, в которые люд идет, а Бога узреть не может. «Где ты, Бог?»  -вопрошает человек – «Где ты, Боженька? А Бог стоит и справа и слева и знаки дает, да сквозь стены лжи пробиться не может. Так Боженька приведет человека к праведному, у которого он в сердце живет, и скажет праведный: «Зачем ты в чужие храмы ходишь, ежели в сердце твоем есмь из покон веков Храм Божий, в котором Боженька живет. Ты в свой храм углубись, обозри его  красоту, а красота его зависит от чистоты и красоты твоей души, ежели ты сохранил душу свою в чистоте, то и Храм твой во многие пространства засияет, а ежели изранена душа, еле дышит под гнетом эго твоего, то слабой светимости Храм твой, но всё в твоих
силах, Боженька в любые храмы вхож и полу порушенные и в сияющие алмазным светом. Только ты Боженьку на помощь призови, и вместе с ним ты возродишь Храм свой, который  собой являешь, а в чужие храмы не ходи, в чужих храмах  чужая правда и истина».

И когда каждый Храм свой отреставрирует, тогда все человечество уж с единым Богом соединится, все посредники уйдут с пространства Земли, а снизойдет Рать Божья, наши Учителя великие, Пророки небесные, и спустится божье слово - живое слово, и возвратится к нам Живая книга без искажений и вторжений потусторонних, ибо она надежно была укрыта и недосягаема для непокорных сил. Снизойдет знание, снизойдет Боженька наш, и мы вокруг него встанет и спросим: «Боженька, ты ли»? А Свет во все стороны пойдет! И ни конца, ни края - только Свет! И всяк, кто в Свет встанет, узнает Отца и Мать, узнает родителей в них, и семя свое. И любовь покорит сердца наши и души исцелятся. Такое божественное соединение ожидает нас, Детей Божьих - любящих, добрые дела творящих. Воистину Бог наш миролюбив, милосерден, добр. Он всегда в любви сотворяет и нас поучает в любви сотворять.

И теперь, когда я знаю, что придет час, когда Бог будет вхож в наш земной дом, я утверждаю, что всё мы на плечах своих вынесем и сотворим мы новый божественный мир! И падет тьма под силою нашего Света, в лучах любви. И вас, братья, и сестры, призываю: «Объединимся открытыми сердцами, и только чрез единое сердце творить станем, чтобы впредь ошибок не допускать. И все ссоры и разногласия в Свете своем растворим, чтобы навсегда объединить наши цели и признать единую цель - мир Бога сотворить там, где мы сейчас служим. А когда наше служение завершится, то войдут потомки наши, ступят на прочную землю ногами своими, и приступят к возрождению великих Храмов, которые когда-то во множестве своем были здесь». И вновь энергии Шамбалы станут доступными для них. Сами они представят Шамбалу здесь на Земле, и станет Земля эпицентром эволюционного знания и Храмом возрожденным. И множество существ спустятся с разных пространств обозреть красоту мира нашего и величие его. Это будущее Земли, это будущее наших потомком, и тех Существ Света, которым мы передаем наши лавровые венки  победителей, и посвящаем их на служение. Править им века многие. И они мудростью своей наполнят все сущее, что будет пребывать здесь. А мы с высоты обозрим это мир, и будем вхожи как гости почетные, многие века сотворяющие эксперимент, но мы смогли свернуть его и вышли с достоинством, ибо теперь жить этому миру и близлежащим мирам.

Когда-то я был в великой печали, я только мечтал о том дне, который свершается. И я преклоняю голову пред вами, Творцы, я люблю вас, и в сердце свое приглашаю для интимной беседы. Многое хочу сказать каждому из вас, столько тайны накопилось о вас самих, что пора уже вам эту тайну вскрыть. А за тайной твой лик, твое знание о себе, есмь ты в этой тайне по всей полноте. И так стремишься ты ответы найти, кто ты и откуда ты, а я знаю, и я откроюсь тебе. Я расскажу всю правду, чтобы вера твоя укрепилась и сила возросла,  знание открой уж в пластах своих древних.

Я с равными хочу общаться! Вы мне равны по божественному содержанию, а я призываю быть мне равными по знанию! И многие равны мне, и знания содержат вселенские. А кто-то и космическими знаниями управляет и с единым разумом  космоса плотно соединен, так вскрывайте коды внутренние, чтобы знания хлынули сквозь сердце в мир ваш!

Такая любовь сейчас меж нами, родные, я сердце открыл вам и ваши сердца признали наше родство и к единению устремись. И душа, словно птица, из клетки выпорхнула и к небесам устремилась. Столько радости вокруг! Пробуждение пространства, омовение от крови людской, самоочищение происходит душ и земли.

И последние капли еще падут на землю, еще некоторые души покинут пространство земли, дабы устремиться к исцелению и завершить порочный круг кармы, но большинство иным путем пойдет – чрез преображение сердца и сознания!!! Большая часть из вас сможет соединиться с волей Бога, ибо столько Бог спускает вам любви, что даже самое жесткое сердце расширяется и по капельке питание Бога впитывает и насыщается.  И черствость и жесткость мякнут под действием божьего эликсира.

Размягчайте сердца! С них начните, меж сердцем  и душой храмовое пространство, ваше Священное Сердце, там колокол души, который пропоет вам о вашем окончательном становлении и обретении статуса Творца – Созидателя, Божьего посланца! Ты не думай, как тебе эликсир испить, ты воображение свое включи и сосуд к губам поднеси, и пей столько эликсира, сколько надобно тебе, чтобы внутренний раздрай ушел и смута душевная, и когда полегчает, знай - действие свое начал божий эликсир! И к чаше подходи множество раз, источник не иссякаем. И пей из чаши, и все матрицу свою наполняй, и тело твое кристаллизуется вскоре и в другие пространства вхож будешь, и там то руку Богу в своей руке ощутишь. Возьмет Боженька за руку и к Матушке поведет.  Матушка выйдет навстречу,  и соединишься ты в лоне Отца в единое Существо Света. И будешь в лоне Отца пребывать, и здесь на земле пребывать, но станешь ты эманацией Света Великого Бога, будешь Свет изливать на каждого.

Иди сперва напейся эликсира любовного, Богом приготовленного, а потом к Отцу обратись, чтобы он руку протянул. Пойдешь с Отцом, и мы следом за тобой. Все мы в дом отчий вернемся, иного пути я не и вижу. Я с вами к Отцу иду, ибо говорить с Отцом хочу, и за вас слово молвить и молится!

А вы помолитесь за меня!
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:47 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
И так порой душа призывает тебя порезвиться, порадоваться малости самой, и
великих событий ей не надобно. В тишине, в покое, в гармонии она
величие свое развивает. И ты будь спокоен и умиротворен, в малом счастье
поищи: в природе, окружающей тебя, в  озерце или прудике,
который окружает тебя, а то и в бурном речном иль морском потоке.
(Элексир Любви...Людмила)

 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:49 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3187363.jpg (65.3 Kb)
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Поиск: