МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Санат Кумара "Воинам Света".
MarusyaДата: Четверг, 10 Апр 2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара. 10.04.14
Вы очень близки к Шамбале. Воинство, которое охраняет ее, да и не только! Стражи порядка во Вселенной! Вы не раз
брали на себя функцию спасения целых цивилизаций. Всегда с мечом вы приходили,
чтобы сохранить Пламя Любви и Света в тех пространствах, где вам суждено было
бывать. Порой вы терпели поражение, и боль ваша была столь сильна, что ангелы
плакали, но вы всегда вставали с колен, и желание победить Добром, и
превознесение Любви и Добра толкало вас вперед. Вы знали важную заповедь Отца -
«любовь побеждает зло». И сохраняя пламя любви в своих сердцах, вы возжигаете
его на всем пространстве мироздания. И сейчас вас сплотили. И вы осознали свою
силу и стать. И Ратники Света снова в бою. Но это не бой крови, это становление
Света в ваших телах и в пространствах.
 Я прошу Вас в полной мере осознать себя Воином, и  признать свою силу и возможность рождать любовь там, куда вы приходите. Вы - первая искра, из которой возгорается пламя. Вы всегда соединены с животворящим огнем. И он
неугасаем в вас.
 Важно сейчас объединиться вам. У каждого отряда Воинов свои задачи. Но главная – это сохранить пламя любви и
разжечь его в пространстве Земли. Вы Воинство Гайи. Она опирается на вас. Вы ее
защитники. Она укажет вам на действа, которые необходимо произвести. Горячие
точки нуждаются в охлаждении ума. Горячие умы не слышат сердца и плач Матерей.
 Ваши мечи – это стрелы любви. Пронзая оболочку тьмы, спускается луч любви, и тьма отступает. И вместе с ней отступает
и чернь в  умах людей. Тьма теряет силу, потому что Воины пробуждаются и начинают действовать. И уже не так разрозненно,
как раннее. И все более сильно Единение!
 Дух спускается к вам, он средь вас. В нем черпайте поддержку и силу. Он правит сейчас здесь, на Земле,
поднимая вибрации Гайи и Земных Существ. Вы в Единстве с ним, и он средь вас. Духу
поклон и приветствие! И Дух отвечает вам:
 «примите меня как брата своего и Воинство ваше я призываю пойти за мной в мир сотворения Великой Гайи – пространства
Света и Любви. Восстает тьма, но падет пред нами без сил, потому как свет любви
не вынести ей. Великое братство, я вам говорю – мы одно, и мы любовь, и с вами
я. Я поведу вас вперед. Наше братство велико, и крепнет оно день ото дня. Но
есть братья, которые и покинут нас, не сожалейте, ибо пламя любви негасим в них.
Примите этот  выбор. Любовь возродится в них и вспомнят они себя.
 Теперь решающий этап, подготовка к бою. Наше орудие любовь  и каждому предложена будет она, и каждый примет столько любви, сколько надобно, а кто-то
и отвернется. И склоним мы головы перед ним, и признаем выбор его. Мы сделаем
пространство Светом и сами, Светочи, возрастем в Свете. Так как сами мы восходим
сейчас  из Тьмы. Мы знаем, что есмь Тьма,но выбираем Свет. Это  выбор скрепляем Единым рукопожатием. Любовь воцарится в пространстве Земли. И это истинно,
здесь и сейчас! И я передаю слово Санат Кумаре»

Санат Кумара: « Я утверждаю ваше решение о Единстве вашего сотворения. Иобозначаю вам путь - любовь размножать и Светом Землю наполнять. Творите,
творите, творите, Воины Света, Дети Бога. Я есмь Санат Кумара».

 
MarusyaДата: Суббота, 12 Апр 2014, 15:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365

(предисловие: перед началом ченнелинга, показали прослойку, словно очень низкий потолок, и мы под ним. В некоторых местах она была немного разрушена, где-то имелись трещены, а где-то полностью целостна. Мне показали нашу дуальность, и насколько она еще крепка в нашем сознании в масштабах  человечества)

Санат Кумара.12.04.14


Обращение к Человечеству Земли!


Я обращаюсь к вам из сердца Творца! И призываю вас сейчас объединить свои усилия по разрушению дуальной прослойки,
которая плотно держит умы человеческие и не позволяет развернуться новому
световому пространству в полную силу. Вы еще привязаны своим мышлением и стереотипами к привычным для вас действиям. Так вот пора менять привычки вашего бытия и выходить на новый виток эволюции! Это имеет отношение ко Всем, абсолютно ко Всем! Нет ни одного Существа, которое бы не нуждалось сейчас в прорыве и переходе. Мы готовим для вас индивидуальные пространственно-временные
коридоры для вашего перехода. Но просто так войти в него НЕВОЗМОЖНО! Поэтому сейчас усильте свою работу над собой. Концентрация на внутренних ощущениях: баланс – гармония - спокойствие, приятие всего и безусловная любовь к окружению. Это то состояние, которое приблизит вас к переходу. Сейчас вы делаете поочередно шаги вперед-назад. Что-то еще неподвластно вам, и вы, утыкаясь в вопросы и в непонимание некоторых процессов, отходите назад. Да, важна информированность, но ваш Исток информации в вас! Черпая извне, вы встаете на чужие рельсы. Почему вы не доверяете себе и ищите ответы в других источниках? Ваши сомнения разрушают ваш потенциал, и ваше движение вперед
приостанавливается! Я рекомендую вам прекратить сейчас подобное мучение. Сконцентрируйтесь на общении с вашей Душой, Сердцем, Высшим Я. Пребывайте в покое, отстранитесь от информационных источников и установите связь с Природой. Она способна вам
передать  эволюционные коды Земли. Они содержаться в деревьях, земле, воде. Царство животных перестраивается на новые
законы существования. Им крайне тяжело свершать переход, так как вы для них являете трехмерный мир. Вся агрессия животного мир – это защитный инстинкт. И готовность начать мирное сосуществование может обернуться гибелью для многих.
 Признайте тот факт, что в одиночку вам невозможно  пройти процесс вознесения. Вы должны обрести свою целостность с природой. Это ваша неотъемлемая часть, это ваше дыхание, ваша жизнь! Вы эволюционируете вместе, и очень зависимы друг от друга. Земля нуждается в вашей деятельности: в обрабатывании земли, посевных работах, сборе урожая (экологической сельскохозяйственной деятельности). Это ее служение, ее эволюционный скачок.

Преклонитесь перед Землей, на которой вы проходите  свою очередную эволюцию. Вы выбраны неслучайно, ибо вы достойны вспомнить с чего начинали свой контракт с Гайей и заключить новый контракт на сотворение Света и Любви в этом Великом пространстве! Изначально
здесь была рождена Красота и Величие. И ничто не мешает вам вернуть её здесь и сейчас. И вернуть Вселенной Гайю в том обличие, которое было дарованное ей
Создателем. Я еще раз призываю вас объединиться, помочь друг другу вырваться из оков иллюзии.
Сохраняйте внутреннее спокойствие и баланс. И отложите все сомнения на «потом». Сейчас не время им править  в ваших умах. Мы встретимся по ту сторону Света, и встреча близка. Многие на расстоянии вытянутой руки. Вся Божественная поддержка на вашей стороне. Мы с вами. Я заканчиваю наш разговор, чтобы вновь встретиться в другой раз. Благодарю! Санат Кумара



 
MarusyaДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


Санат Кумара. 14.04.2014
Мы вступаем в новый этап  Эволюции. Окончательное пробуждение всех пространств Вселенной и выстраивание их по вертикально–горизонтальному кластеру.
Подобное перестроение сбалансирует Вселенную. Солнечные системы выстраиваются
по оси. И каждая планета занимает свое место на ней. Меняется полюсность и
планетарная жизнь. Все планетарные системы проходят через вибрационный скачок,
меняя свое световое поле. Это процесс вознесения всех пространств Вселенной. И это
прорыв в иное поле Мироздания. Вселенная становится иной, намного более продвинутой,
многоуровневой, с иными, более расширенными задачами.Формируются предпосылки объединения двух Вселенных. Идет подготовительный этап. Объединение позволит
вам и Существам иной вселенной  свершить мощный скачок в пределах Бытия и выйти на уровень Божественной эволюции. Подобное явление крайне редко, но уникальность момента и сформировавшееся космическое
поле благоприятно для образования Новой Вселенной. Надо сказать, что более
развитая вселенная подтянет вас в свое энергетическое световое поле, вы
совершите двойной скачок: пространственный и временной. Эволюционные процессы, происходящие
в вашей части мироздания воистину грандиозны. Мы до конца не прогнозируем
результат, так как процесс бесконечен, это событие свершаемое вне времени. Вы
растете с нами, границы вашего Бытия расширяются, а так же  ваш потенциал и  ваши задачи, и  ваша многомерность обретает новое пространство. Ваши возможности возрастают многократно, ибо вы
прорываетесь сквозь завесу суженного восприятия. Процесс, обозначенный вам,
продлится множество лет (по земным меркам – миллионы!). А в нашем временном
промежутке происходит здесь и сейчас.Не стремитесь сейчас осознать значимость происходящего, просто будьте и трудитесь, радуйтесь всему, что происходит
вокруг вас. Ощущайте Единство в себе и Единение со всем. Гармоничность в поле
вашего сознания. Я поведал вам о глобальных проектах, которые имеют место быть.
Сотворение намного более масштабно и грациозно!Наблюдайте за звездами, зарождаются новые на вашем небосклоне. Рождаются новые звездные системы. В скором времени
ученые откроют новые звездные объекты, которые предстанут вашему взору.Удивительно рядом, не правда ли?Наблюдайте за качественными изменениями вокруг вас. Они ощутимы. Качественное изменение окружающего
пространства - это качественное изменение вашего светового поля! Оно
расширяется и охватывает все больше пространства, и все больше притягивает
света!
 
MarusyaДата: Понедельник, 05 Май 2014, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 365

Санат Кумара.
05.05.2014

Новая Звезда рождена!

Я есмь Санат Кумара! И  я пришел к вам в час, когда восстала новая Звезда из небытия Космоса. На просторах Великого пространства без конца и края, она
зародилась. И сегодня знамение. И  я вещаю вам о нем. Новая звезда укажет вам путь выхода из пространства забытья.
Ждите часа, когда на вашем небосклоне вспыхнет новое Рожденное, ибо оно вестник вашего счастья.
Предчувствие счастья уже зарождается во многих из вас, и
легкость сотворения проявляется в ваших телах. Я вещаю вам из своего Храма и
радуюсь вместе с вами, ибо рождение могло и не состояться. Но ваша воля и
терпение вывели Землю на новую Орбиту. Теперь она парит как свободная
субстанция, свободная от своих обязательств и кармических долгов. Отныне я
заявляю, что Кармическая Диспенсация дарована Человечеству и тем, кто  является истинным Челом, Божественным Существом, ваше время править. Новое пространство Земли свершено вами
Богочеловеки, и теперь оно нуждается в создании нового мира и нового Бытия.
Необходимо в кратчайшие сроки выстроить световое пространство внутри
собственного Храма, чтобы познать Величие Бога, внутреннее Величие и навеки
искоренить зло, рабство и страх в  своих сосудах. Мы множество раз заявляли вам на протяжении значительного
промежуточного отрезка о приближающихся событиях. И смело говорю –
возрадуйтесь. Вы свободны! Последняя агония сатанинских сил вскоре будет  ликвидирована. Кармический суд Галактической Федерации вынес свое решение. И скоро огласит его. Неповиновение позволит десанту
Аштара Шерана вступить в бой. И все, кто отклонился от божьего курса и избрал
иной путь, и те, кто пришел сюда как Покоритель, не ведая, что это пространство
Бога, в одночасье изгинут в пропасть Огня и будет прекращен дальнейший путь
непокорных Душ. Время Великого Суда извещаю! Я есмь посланник Отца, и я есмь Отец, от лица Великого Белого Братства говорю Вам
– Божьи Дети, Хранители Земли, Несущие Свет и Семя Матери встаньте и озарите
Светом своим всё и вся.  И все Сущее придет в ваше пространство дабы объединиться. Я ждал этого часа, чтобы завершить историю полного забвения Человеком Бога. И теперь я знаю, что Человек
вновь в Отце и Отец в вас. Ничто не способно покорить Божью искру в том, кому
она даровна по праву рождения! Возжгите из искры  трехлепесткое пламя и пробудиться так Божественность ваша во веки веков. Многие лета и столетия отныне править вам в царстве Божием и сотворять Мир Любви.Дано вам право любить и быть любимыми, и любимы вы! Очищение пространства предстоит в кратчайшие сроки, доверьтесь всему, мы направляем лучшие силы Войска Божьего, чтобы Свет воцарил над злом, и неверные
в свои пространства возвернулись. Более медлить нельзя, ибо Земля окончательно
возродилась  и готова сделать решающие шаги!  Я обращаюсь к вам с просьбой Верыи Любви, наша сила в Единстве, и мы – это вы, а вы – это мы! И так было всегда и так будет.
Иного не дано. Я говорю вам, я есмь тот, кто я есмь, Санат Кумара, признайте слово мое!
Глашатый провозглашаетего Вселенскому Совету. Свершено!
 
MarusyaДата: Понедельник, 12 Май 2014, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА ПАМЯТИ

Мы начинаем с тобой осознанное обучение, раскодировку информации, которая нужна для продвижения и освещения. Итак, сосредоточься, полное погружение в канал связи и ничего лишнего.
Точка-ноль. Вхождение в пространство. Открытие врат. Звездное пространство. Полет проходит нормально. Расшифровка, декодировка. Освещение событий, память прошлого внутри тебя. Активируем знание о себе. Вторжение в память. Открытие портала памяти, временной коридор – активация, информация вне времени, вне прошлого-настоящего-будущего, целостная, от Создателя Вселенной, Господа Мира.
Повелеваю начать активацию памяти всевременья в пространстве Галактики и Земли здесь и сейчас, выход за пределы собственной ограниченности, все ограничения сняты и изъяты из информационных полей Человечества и Существ галактического радиуса. Открывайте Врата своей Памяти, истинного своего Я, служения внеземного. Плотные планы разуплотняю и начинаю сотворение нового бытия внеземного разума, подсоединяйтесь к вселенскому разуму, ибо это есть источник информации.

Все, кто выразит намерение быть подключенным к Галактическому радиону автоматически включаются в команду Времени, Орлы будущего, которое есмь настоящее. Возращение из Будущего в начало начал. Ваше воссоединение с нами, Семьей  Божественного Света  назрело и происходит, улавливайте импульс, сопоставляйте световые коды и устанавливайте прочную связь, дорогие. Сейчас идет кодировка вашего канала и сонастройка. Чистота обеспечена вашими индивидуальными уникальными кодами Творца. Пакеты информации, спускаемые вам, переданы на хранение и по вашей готовности буду вскрываться в ячейках вашей информационной энергетической космической памяти, вы подключены к памяти Космоса, к Центральному Ядру Управления, для точности раскрытия ииндивидуализации в пределах  ваших координат. Сонастройка идет и продолжится до полного выравнивания координат. Улавливайте импульсы каждым атомом сознания. Расширяйтесь, энергетические потоки поглощают ваши разуплотненные тела и готовят вас к переходу на новый вибрационный скачок.

Спираль времени раскручивается внутри вас и в бесконечности пространств, на всей протяженности вашего Я. Возвращение в банк памяти Космоса – координата вашего истинного Я, снисхождение в Духе. Вертикальный полет завершен.
Инструкции переданы  Галактической группой по взаимодействию со Вселенским разумом. Утверждено Санат Кумарой и им одобрено и  им осуществлено руководство.

 
MarusyaДата: Вторник, 20 Май 2014, 14:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
О важности содеянного.Чем глубже служение - тем выше ответственность, но она становится не грузом, а просто пониманием значимости и желанием все сделать правильно. Пойми и
ты, что готовность к служение абсолютно отлична, и это так и есть! Но придет
время, когда кто-то спустя время вернется к этой или иной световой работе. И к тому же необходимо
ососзнанность в работе, а не участие. И готовность поднять темные пласты, в том
числе в себе, а чтобы их поднять, надо их признать.


Души будут выгорать от болезней, эпидемий, чтобы данное пространство очистилось. На самом деле это будет
высвобождение души, которая находится в плену своих страстей.в рабском
подчинении той программы, которая ее уничтожает.
 
MarusyaДата: Пятница, 23 Май 2014, 23:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 365

Санат  Кумара

23.05.2014

СКОРОСТЬ ПРОБУЖДЕНИЯ...

Я обозначу сегодня такой момент, как скорость Пробуждения. Будьте готовы к любым проявлениям, которые происходят в ваших сферах Бытия. Вы открываетесь абсолютно новым потокам информации, которая изливается на вас из различных источников. При это  все что я требую от вас - это различение! Четко определяйте качество информации, входящей в ваше поле. Однако, не отрицайте все потоки, так как много значимой информации сейчас передается вам. Прошу вас открыться для поступления новой волны энергий, охватывающих пространство планетарного масштаба, т.е Земли. Подобные энергетические потоки сейчас активно внедряются и на другие планеты вашей Галактики. Идет процесс Осветления, т.е ПРОСВЕТЛЕНИЯ. Просветление может быть не только в ваших умах, но и  в пространствах. Наполнение большим количествомСвета приводит как к сильному диссонасу, так и к прорыву вашей Памяти и Души. Позвольте сейчас всему проявиться, пробудиться в доверии к процессам. Я обещаю вам, что каждому будет дано по силам его и готовности.
Изъявляйте желание находиться постоянно в сферах Света,  сферах Пробуждения. Так процесс охватит вас полностью и будет окружать вас на протяжении необходимого времени.  Готовьтесь и к более сложным процессам  Пробуждения Земли - это климатическая реакция древних пластов планеты, которые сейчас проходят активную стадию очищения и активации. Земля извергает из своих недр энергию, требующуюся в высвобождении. Некоторые происходящие  процессы могут вас насторожить, и вы спросите, но как же так, это может иметь трагичные последствия. Да, возможно, но успех  вашей световой деятельности как раз и предопределяет результат последствий. Вы знаете, какой мощью обладает поток безусловной любви, посланный как живому Существу, так и всему иному. Так распахните свои сердца не медля,  здесь и сейчас, и пустите в пространство вашего мироздания Потоки Безусловной Любви. Ваше сотворение пространства идет ускоренными темпами, и вы управляете частью глобальных изменений планетарного и галактического масштаба. Так вот, чтобы ваш успех был пропорционален вашим усилиям, научитесь управлять таким важным инструментом, как любовь. Это первое правило сотворения, и только так создаются Миры и Пространства Божьи. Я обозначаю вам  смело делать шаги, не оглядываясь на опыт прошлого и вообще оставить его позади, ибо это в скором времени будет
аннигилировано из ваших тел и прекратит свое влияние на вашу жизнь. Лишь те,
кто не пересекут границу перехода, вновь будут направлены по циклу
реинкарнаций.

Дорогие друзья!  Доверьтесь всему происходящему,ведь мы рядом с вами, в ваших сердцах, в ваших умах. Мы и есть вы. Мы управляем вами, а вы управляете теми процессами, которые неподвластны для нас в вашей мерности. Мы две взаимодействующие и равноправные силы, способные к сотворению Великих дел и истории.
Я пишу сейчас  новую главу Вашего Бытия, и эта глава уникальна, и вряд ли кому доведется ее повторить в ближайшие эоны лет. Так вот воспряньте Ангелы, ступайте со мной  и будьте героями этой главы. А вы и есть ее главные действующие лица, и я подтверждаю это! Глава, в которой Свет и Тьма объявили войну друг другу, но победа предрешена, ибо мои Воины Света восстали, пробудились и признались Силу Бога и Силу Любви. И когда я закончу эту главу, я опечатаю ее и навсегда внесу в летопись Космических Знаний. И ваши имена будут опечатаны в Книге Жизни и в Хрониках Акаши. Такое множество имен будет отраженона страницах Истории! Взгляните в будущее и увидьте себя, Духовных Существ, в
Единстве со мной, Богом вашим – Отцом и Матерью в Божественном Храме.

Но глава еще пишется и я ухожу…..
Мудрость в слове моем
Изначально живет
Я смь Санат Кумара.

 
MarusyaДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 23:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара
01.06.2014
О событиях происходящих после открытия  Звездных Врат.
Я вернулся,чтобы продолжить наш разговор. Я оставил вас на несколько дней, чтобы вы вполне осознали те изменения, которые произошли как в вас, так и вокруг. События разворачивались с невероятной для вас временной скоростью, пространство расширялось и сужалось, это было мощное дыхание целой звездной системы  и  подготовкой  к открытию Портала, новому Порталу, который имеет отныне неведомые размеры и беспрецедентное расширение. Это Галактическая воронка, по которой идет спускание мощных потоков энергии, и в первую очередь энергии Пробуждения. Яхочу сказать вам, что пробуждения процесс многосложный. Недостаточно просто, однажды проснувшись, вдруг осознать себя пробужденным, более знающим, чем перед сном. Ваше пробуждение - это степенное восхождение в Небо, делая шаг за шагом, вы раскрываете свой потенциал, свои знания и представления. Поэтому я смело раз за разом обозначаю вам, что все, что сейчас происходит с каждым из вас, есмь ничто иное, как процесс Пробуждения. Вы находитесь на разных временных  линиях, однако, это не мешает вам взаимодействовать. Порой вы даже не осознаете это различие. Порой, наоборот, вы
начинаете ощущать тягость от прежнего окружения. И то и другое указывает на высвобождение от тех энергетических пластов, которые распадаются в процессе вашей эволюции. Невозможно продвигаться вперед со старым грузом. Сейчас вы сделали очень важный шаг в новое пространство, оно очень расширенно, и возможно не так комфортно для вас в данный момент, ведь свершенное было непредсказуемо.
Но поверьте мне, вам нужно было шагнуть в эту пропасть, ибо она и есть бесконечное Бытие. За гранью прежних границ оставьте ваши сомнения в собственных силах и прежнее восприятие самого себя, того, что был еще вчера. Теперь ты Иной, поднявшийся над собственным личностным и перешагнувший за грань нового познания. Я бы сказал, что ты Познающий, Открывающий, Сотворяющий. Не позволяй своему Эго убедить тебя, что все сказанное имеет отношение к кому-то другому, но только ни к тебе. Не отвергай возможности, данные тебе твоим Высшим Я. Поприветствуйте друг друга, ведь грани стерты, растворены. Вы единый поток света, единое  сокровенное знание. Открытие звездных врат – это открытие врат ваших сакральных сердец. Ваши Высшие Я раскрыли их за вас, чтобы вы могли вступить в новую жизнь и установить контакт с вашим божественным Я. Востребуйте свои божественные аспекты и уплотните с ними  общение. Это новый период для  вас, но за ним последуют изменения еще и еще, и так длительное время, пока каждый из вас не займет то пространство, которое ему обозначено контрактом. И каждый войдет  в новый мир с тем багажом знаний, который ему необходим для дальнейшего процветания.  Делая шаг, готовьтесь к следующим. Ваше погружение в Космическое Единство увлекательно. Чем дальше продвигаетесь вы вперед, тем большим чудесам открывается ваше сердце. Вы возвращаетесь в Детство, где все открыто познанию и любви. Ожидайте новых команд, а сейчас свыкнитесь с новой ролью, ролью ПРЕБЫВАЮЩИХ В ПОТОКЕ.

 
MarusyaДата: Среда, 04 Июн 2014, 22:42 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара

04.06.2014

продолжение от 01.06.2014


Я поведаю тебе  о происходящем в   вашей событийной реальности.  Вы находитесь сейчас на перепутье, меняя одну параллель на другую, это переходный период, он не так прост, как хотелось бы, именно ваша готовность определяет темп движения по параллелям. Почувствуйте свое ощущение жизни в данный момент и проанализируйте события, окружающие вас раннее. Вы ощущаете, что ваша задействованность в происходящее иная, вы словно перешли за черту многомерного восприятия? Находясь здесь и сейчас  вы воспринимаете  событийную реальность,  как что-то происходящее на параллельных плоскостях? Если подобное вы наблюдаете, значит можно констатировать  факт о свершенном переходе на новую вибрационную волну. Прорыв свершен. 
Однако, вы можете и не заметить изменения вашей событийности. Значит вы не готовы отпустить что-то, что заставляет вас притормозить и завершить проработку отношений и  уроков. Помните, что вам сейчас диспенсировано огромное количество деяний, так что скорость завершения уроков практически  в ваших руках, мы лишь ждем вашей готовности освоить закон Прощения и открыться Безусловной любви! Не ожидайте, что вам будет позволено пройти грани иллюзии вместе с вашими негативными пожитками. К сожалению, это невозможно. Только высвобождение и светоносность  приведут  в вас в мир реальной Божественности. Не отрицайте себя в Боге и Бога в вас. Но признавайте свою силу Бога. Не уповайте на Божественные силы. Вы те, кто творит Вознесение свое собственное и планетарного пространства. Так начинайте активно работать прежде всего с собой.
Ускорьте этапы освобождения от кармических долгов. Множество Воинов Света
прошли через горнило очищения и уже ждут вас в своих рядах. Воинство должно обрести целостность, Мы не хотим видеть потерю бойцов!
 Скорейшего вам прохождения через портал Света  и с возвращением вас, дорогие друзья! Я вижу вас, знаю вас, верю в вас. Вы те, кто когда-то дал обещание служить Богу и ваше служение свершено здесь, но теперь  развивается в Высшем Бытие. Ваш божественный план закрывает главу вашего земного пребывания. Ваше   «Пребывание вне Бога» почти закончена. Осталось сделать последние шаги, чтобы пройти процесс Вознесения. Да придут в Дом Бога те, кто сделал этот выбор. А прочим мы даруем право возвращения в те пространства где им надобно далее пребывать. Идет расслоение  человечества и сущностей иных миров и цивилизаций. Все сейчас проходят определенный экзамен пред лицом Бога.  Здесь нет понятия  успешности его прохождения. Это этап обретения новых возможностей, новых задач, расширение ваших божественных планов и бытия. Так я охарактеризую происходящее сегодня. Найди свое место в матрице перехода, где ты сейчас, а где  бы  ты хотел быть. Обращение к Божественной группе поддержки, твоим Учителям и Высшему
Я способно продвинуть тебя  на физическом плане. Помни, что ты не одинок, большая группа Существ Света вокруг тебя, всегда готовая поддержать и направить. Прими эту поддержку. Мы всегда готовы откликнуться на ваш зов.
 С почтением к вам, Санат Кумара.
 
 
MarusyaДата: Пятница, 06 Июн 2014, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара

06/06/2014


Душам Руси.

Душа Руси - Богом избранная, Богом одухотворенная.
Когда Дух снизошел на уровень Души, были созданы души с различным потенциалам, и каждая душа была наделена своей матрицей и своими задачи. Душа заключила божественный контракт, в котором указывалось ее служение, цели и задачи,  и места пребывание в пространствах Бытия. Большинство Душ никогда не воплощались на Земле и даже не опускались в нижние мерности. Ибо их выбор закреплен на уровне  Бытия полного осознания Богоподобия. Это души,  сотворяющие Высшие миры или Планетарные системы, отличные от вашей.

Ваша Вселенная крайне неординарна, она обладает потенциалом Бога, матричным строением, но пи этом дублируется и матричная система Антибога.  Для эволюции ваших душ необходим такое перевес, ибо те условия эксперимента, которые искусственно были созданы эоны лет назад являются прогрессирующими для вас. Вы растете преодолевая сопротивление, сквозь внутреннюю душевную борьбу со злом и собственным Эго. Крепкие души, вышедшие  с Луча Эль Мориа, приобретают особую стать, и они подвержены более жестким экспериментам. Вам хорошо знакомо понятие «падшие ангелы». И действительно многие души, которые все более погружались в забытье, подверглись массированной атаке со стороны сил сдерживания.  Ваше противодействие зашло в тупик. Более вы уже не видели ни Свет, ни Бога, и полностью утеряли Память  о себе. Но иногда в душах Воинства Света воспламенялась искра любви, и они вспоминали себя  и воссоединялись с божественной матрицей.

Матричная система выведена за поле Единого разума. Находясь в ней, вы Богоидентичны, обладаете своими характеристиками, индивидуальностью и приобретаете уникальные способности для выполнения вашего служения. Однако, высшее стремление Души - это соединение с полем Единого, Великим Разумом Всевышнего. Так душа устремляется в пространство Духа, возвращая свой накопленный опыт Изначальному Духу, и повторно проходит Одухотворение. Быть Богоизбранной душой, нашедшей себя в Духе - это путь прохождения  через горнило мощной трансформации и трансмутации. Возвращение истинной божественной матрицы, первородной, изначальной, светокопии Бога  - вот путь к Духу, к единению близнецовых пламён, к единению с Космической семьей. Ваш потенциал для возвращения в наивысшие пространства накапливается веками, множественным посвящением себя служению Бога Истинного, отречение от всех искажений в поле вашего Бытия и сохранением способности различения Бога и Лжепророка.

Многие из вас, Души Руси, обращались ко мне за эти столетия и молились усердно во славу Руси и процветания вашей Души. Каждое слово ваше опечатано в сердце моем! Но кармический закон позволял мне смягчить ваш тернистый путь, а остальное - это ваши действия, ваши поступки, ваша сила Боготворцов.
 Сейчас, когда великие изменения грядут, пробуждаются ото сна Души Руси, измученные,искалеченные, усталые, от созданного вами же Бытия. Но за решеткой искажений просматривается ваше истинное божественное проявление. Смойте все ложное с вашей Памяти Души,  оскверненную различными вторжениями недружественных цивилизаций, Антибогами. Разорвите замкнутый круг, прорвитесь на спираль времени. Оставьте страхи и сомнения позади! Пройдите трансмутацию Души через Фиолетовое пламя Сен-Жермена, многократно повторяя мантры. Эрой Водолея правит Фиолетовая энергия! И вам сейчас первопроходцам, выстраивающим путь к Богу, порушенный множество веком назад, необходимо проложить свой путь вознесения проходя через порталы Фиолетового Пламени. Начинайте снова и снова исцелять свою душу и омывать волшебным Фиолетовым Пламенем, а далее и Фиолетовым огнем.  Поднимайте вибрации с нижних слоев, шаг за шагом, поднимаясь вибрационно, и обретайте целостность с Высшими аспектами. Обретайте силу через Единение с Вашим Высшим проявлением – Высшим Я, взявшее на себя ответственность за вас и ответственность перед Богом за все души, которые впервые в таких масштабах в полном осознании проходят коллективное вознесение.

Планетарное вознесение – событие уникальное, дарованное вам Богочеловеки, ибо здесь Боги изначально, и Антибогам иное место. Их контракт завершен, опыт забвения пройден. Есмь только Бог и Вера и Любовь! Матрица Антибогов познана вами сполна, но не все смогли прорваться сквозь ее оковы. Я акцентирую ваше внимание на разных моментах, некоторые огорчают вас. Но дорогие мои, на то  и дан был выбор вам, чтобы самим определить силу своей души. И те души, которые и поныне отрекаются от слова моего, и зова «Пробуждение» не слышат, пройдут последующую трансформацию в иных мирах.


Душам, пребывающим в данный момент на территории Великой Руси я  обращаю слово свое: не теряйте веру в меня и происходящие события. Все свершается вами - сомнами ангелов, воплощенных средь вас в большом количестве. Божественность не утеряли вы в минуты трудных испытаний, так и сейчас будьте глашатаями Мира и Любви, но прежде Мир и Любовь обретите в сердцах своих. Всех возлюбите, и любимы будете и вы. Пространство Руси непоколебимо, оно неподвластно тайным структурам, ибо я нарекаю его моим, божественным пространством. Здесь я сотворяю Духовный Храм Нового Божественного Бытия! Новое крещение рукой Бога ожидает тех, кто ступит в мой Храм, как представитель шестой расы Богов и Богинь!
На сегодня я завершаю разговор. И  я ухожу...
 
MarusyaДата: Понедельник, 09 Июн 2014, 16:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара

09.06.2014

Матрица Души.

Поприветствуем друг друга, как старые добрые друзья, которым пришло время осознать свое единство и подобие! Вы подобны мне, а я повторяю вас. Мы одна сторона Добра и одна Сторона Зла. Я чувствую боль ваших сердец, но не испытываю ее сам. Ваши слезы - это проявление Души. Всегда, когда она ранена, вы начинаете плакать. И только так! Через плач вы проходите очищение, просветляетесь, раскрываете сердечную чакру. В момент горя вы часто обращаетесь ко мне за помощью в надежде получить ее, а я вам говорю «помоги себе сам». Если бы каждый из вас жил по законам Божьим, законам Истинного Бога, чистого писания,которое очень коротко в отличие от ваших псевдо книг, вы давно бы пришли к существованию в мире и любви.

В основе вашей Души заложен огромной потенциал любви. Вы обладаете даром размножать ее на многие и многие миры. Представителей иных цивилизаций распознают вас как Тех, что правят Божественной Любовью, Ангелы Любви! Но сейчас ваши умы завладели вашими сердцами, и Эго стало привычной формой взаимодействия. Вместо того чтобы разрушать стены, которые вы воздвигли внутри себя и вовне, вы укрепляете их, воссоздаете вновь и вновь. Вы движимы страхом быть обиженным, непонятым, стремитесь усреднить свои способности, закрыть глаза на происходящее. Но проходит время и Душа начинает плакать, запертая в клетке ваших эго-желаний.

Многие Души несчастны  в этом мире. Но я не могу вложить вам счастье в ладони, вы Творцы своей жизни, своей судьбы. Состояние внутреннего баланса и гармонии не вовне, а в вас. Вы обладаете всеми необходимы инструментами, чтобы раскрыть в себе состояние радости и умиротворения. Доверьтесь сердцу, его призывам, потребностям. Позвольте себе отречься от ложного и напускного, навязанного вам современными тенденциями и модой. Никогда не поздно вернуть к своему внутреннему Я, полюбить себя, признать себя Знающим и Умеющимтворить любовь.
Когда вы молитесь, не являя молитву собой, когда вы читаете мантры, не являясь
мантрой внутри – вы создаете универсальное внешнее звучание, но не собственную уникальная песню Мироздания. Найдите свою Песнь Творца, ваш уникальный звуковой и световой код, и начните оглашать вселенную Песней Сотворения. Песнь Ангела – это песнь любви и исцеления. Ваша ключевая нота откроется вам  при желании. Сомны ангелов откликнуться на вашу песнь, и вы объединитесь с Миром
Божественных звуков. Я  каждого из вас определяю по вашему уникальному звучанию и уникальному свечению. Ваша ключевая нота есмь часть вашего истинного Космического имени. Ваше звучание есмь ваше имя!

Возращение к Истокам происхождения – Великое Пробуждение! Осознавая свой
путь от и до, свое место в эволюции космического пространства, вы принимаете
путь Посвящений. Ваши Посвящения –это эволюционные шаги, ваш духовный рост, статус. Так свершая подвиги во имя Бога, вы  преодолевали парадигмы Бытия. Так же  как и на Земле ваша основная задача Ангелов –это развитие, движение вперед! И в этом есть Божественное устремление – постоянная эволюция, жажда познаний.

Не удовлетворяйтесь достигнутым! Находитесь в поиске новых решений, открывайте библиотеки древних знаний, хранящиеся в вашем сакральном сердце. И изучайте древние письмена, изложенные вами и вашими учителями. Всё мудрейшее  в глубине вас самих. Углубитесь в прочтениеКниги Мудрости, Книги Бытия. Коды от них хранятся в вас.  И по мере вашего развития все хранимое вами начнет открываться.

Раскодировка внутренних знаний позволит вам открыть Великое Знание Единого Космического Банка Знаний. Но это следующие шаги, они для многих еще в далеке, но признайте, как заманчиво видеть столь увлекательную цель! А сегодня дайте право вашей Душе руководить вами. Дайте право Высшим аспектам установить с вами прочную связь. Настало время вашего слияния.

Произведите реставрацию матрицы Души, верните ей уникальный Божественный рисунок, устраните все исскусно внедрённые искажения и повреждения. Призовите группу поддержки, в лице Учителей, Ангелов Хранителей, Высших Аспектов и Высшего Я, Элохимов, Архангела и легиона ангелов вашего луча  служения. Выразите намерение на полную реставрацию матрицы Души  и возвращение вам истинной божественной, первородной матрицы. Попросите устранить все искажения, повреждения, затемнения в темпах и объемах комфортных для вас, для  наивысшего Блага. И позвольте Душе раскрыться в полную силу и запустить активацию тех процессов, к которым вы уже готовы.
 
MarusyaДата: Пятница, 13 Июн 2014, 23:50 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 365

11.06.2014
Я расскажу тебе о процессе сжатия, которое ты переживаешь сейчас. Представь, что
все твое внутренне состояние превратилось в точку. И постепенно она разрастается и развивается, и когда она станет большой, ты обнаружишь, что этосквозное пространство-коридор, который можно  проходить и возвращаться обратно. Но для того чтобы преодоление данного временного портала было комфортным, ты проходишь через процесс сжатия. Изначально ты осваивала расширение, выход за пределы своего сознания, ты погружалась в глубину. Представь, что в самой глубине и есть эта точка, ее нахождение - это подготовка к вывороту твоего сознания.
Сперва, открывшись знаниям, ты расширила максимально  свой потенциал, а теперь преодолеваешь выворот сознания.  Ты выворачиваешь свое поверхностное сознание, которое наиболее часто соприкасается с земным, близким к личностному. Далее ты перейдешь на уровень Христосознания и начнешь его сжимать – расширять, и так шаг за шагом.
 
Каждый из вас есть нулевая точка, ваше прохождение через пространство проходит именно через них. Вы сжимаетесь, делаете выворот, проходите и обретаете новый этап расширения. В квантовом пространстве это уже не шаги, а скачки, потому что вы быстрее обретаете новый эволюционный уровень. И расширение и сжатие процессы сложные, и мера вашей готовности,  прежде всего вашей физической составляющей,определяет степень легкости или тяжести перехода.  Если вы на тонких планах многое отработали и смогли пересечь границы кармического бытия, то назрело время вашего духовного подъема, высшие аспекты переводят вас на иной уровень. Но поспеваете ли к осознанному скачку, находясь здесь, в окружающей вас среде, все ли вы отпустили земное бытовое, тягостное для вас. И если вы имеете некий багаж, то при сжатии он, поднимается наружу и вы остро начинаете переживать казалось бы то, что давно перестало вас тревожить. Прорабатывайте то, что на поверхности. Так освобождается и глубинное.  Аннигилируя пласт за пластом, вы входите в тонкие планы, сохраняя физическую оболочку целостной.
 
MarusyaДата: Вторник, 17 Июн 2014, 19:16 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
17.06.2014
О борьбе Света и Тьмы.

Те отношения, в которые вы входите иногда имеют обратный эффект, никогда не
впадайте в эйфорию и сохраняйте бдительность. Действует темный мир, он есть и
будет. Другое дело, насколько вы подвержены его влиянию, если вы настолько
окрепли в Вере своей, то никто не способен вас остановить, но если вы допускаете сомнения и, делая шаг вперед, отступаете назад, вы допускаете контакты с иными мирами, которые нуждаются в вашей энергии. Так и происходит, что немного расслабившись и, позволив себе отойти от оси вашего Истока, вы создаете пустоты, которые должны заполняться, а заполнение зависит от ваших вибраций, частоты, чистоты и силы вашего энергополя. Так  порой вы сами кликаете свои беды.
 

Я прошу сохранять веру в нас и тотально принимать Потоки любви и знаний, только постоянная концентрация на энергиях Истока способна сохранять вашу чистоту. Да,
ваша вселенная допускает всевозможные варианты чистоты. И чистоту Бога и чистоту Тьмы. Ваш выбор сделан и неоднократно. Так что теперь остается только
следовать сделанному выбору,  с кем ты, с Богом или с Тьмой. Твои задачи определяет твоя матрица, в ней аккумулирована вся информация. И откуда ты черпаешь знания – известно тебе. А если ты прикрываешься завесой забытья, то помни, это тоже часть твоего выбора, но она не снимает с тебя ответственности перед Богом. Все вы творцы своих жизней, своей линии воплощений, и вам отвечать предо мной за это. И ответ вы держите строгий. Но те, кто отрекся от Бога, никогда в поле мое не входят – не в воплощенном состоянии, не в развоплощенном. Я допускаю к общению только тех, кто всегда готов отстоять веру в меня. А вы знаете, что вера в Бога - это  не признание Власти, а признание правления законов любви и приятия их чрез меня. Признавая силу безусловной любви и право быть в поле чистоты, вы признаете и меня, т.е. Единую Великую Энергию, чрез которую происходит эманация любви. Помните те, кто сейчас со мной меняет вашу
Вселенную, переписывают законы, правящие здесь множество веков, время пришло
совсем иное, нужно сейчас позволить проявить всю силу  Ангелов и Архангелов, воплощенных и страждущих закрепить здесь Божественную власть. Вселенная нуждается в коррекции для того, чтобы я вернул ей статус Божественной матрицы и включил вновь в поле Божественного бытия. Для этого расторгнуты контракты на уровне Вселенского Совета с теми цивилизациями, которые использовали мною сотворенную Вселенную как плацдарм для своих опытов, как энергетическое пространство, за счет которого они эволюционировали. Данное взаимодействие казалось бы  прекращено, но Силы Тьмы не отпускают своих позиций, ибо здесь множество душ, которые сделали выбор служить Дьяволу, и до сих пор множество раз они воплощаются и порабощают все большее кол-во душ.
 Звездные души спущены на землю, и они выводят пространство на новую волну, на новые вибрации, и когда  Вы свершите этот подвиг, вы перейдете на такие высокочастотные энергии, что Тьма растворится в их лучах. Надо вам поднять вашу Вселенную. Вы и множество душ иных систем вашего пространства одномоментно выполняют эту миссии при поддержке Великого Комического Совета. И как бы не было трудно, стремитесь к свершенному Вознесению!

Если бы  вы смогли  сохранить то Единство, которое явлено вами в Высшем мире,  и на Земле, все свершилось бы намного быстрее. Так услышьте мой призыв к объединению в Единую Команду Света.
 
MarusyaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 16:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара
23.06.14

Точка отсчета, к которой вы приблизились начинает свое действие. Она расширена максимально, для того, чтобы вы смогли смело и без страха вступить в нее. Это первые шаги потомков первых смельчаков пересекающих  пространство Неизведанного и, кажется вам, Непознанного! Так вы можете охарактеризовать свое вхождение в энергии Дома. Многие из вас пришли в это пространство из других энергетических миров, но, однако, и для вас, все происходящее тоже является возвращением Домой. Именно так и не иначе. Я говорю вам об этом, чтобы вы поняли, что же есмь ваше возвращение Домой. Это пересечение границы Забытья,Забвения. Многие утеряли связи со  своими космическими корнями и практически проходят опыт земных душ, хотя на самом деле ими не являются, но недостаточное устремление на протяжение многих времен занизили ваш потенциал. Я обозначаю вам движение вперед! Настало наконец-то время, когда осознанно и обладая душевной зрелостью,  вы преодолели последние преграды, которые блокировали вашу Память. Вспомнить себя – это прекрасный момент, когда растворяются все грани, постулаты, ошибочные представления о Вселенной и о вас самих. Ваше воспоминание окрашено в радужные цвета, так как вы являете собой Свет.
Возвращение истинной сути процесс необходимый, ведь это выход за рамки физического сосуда, в то же время пребывая в физической оболочке.  Это может показаться странным, разве такое возможно? Конечно возможно, это не впервые, это было и ранее, когда вы сохраняли свое тело в тонких мирах  и пребывали в нем и по сей день. Я имею виду те практики вознесения, когда физическая оболочка светокопируется на тонком плане.
Ваш земной образ сохраняется и высших сферах, при этом обладая иной структурой, возможной для существования в том или ином мире.
Ступая за грани привычного необходимо расширение сердечного пространства на максимальном уровне. Так вы сможете преодолеть ограничение сознания. Первичное - выбраться из ложных пут вашего земного знания о себе и о мире. Вы свободны отныне и на плане земного Бытия, но признайте свободу творить внутри собственного внутреннего Я. Никто не дарует вам свободу, только вы сотворяете ее внутри себя. Когда вы прорываетесь на уровень истинной свободы, все структуры не властны над вами. Вы обретаете силу мысли и намерений. Выход на уровень свободомыслия есть мощный прорыв за границы земного сознания. И в вашем свободомыслие заложена уникальность ваших знаний, уникальность вашего творении. Сейчас оцените, насколько вы свободны от человеческих принципов взаимодействия с окружающим пространство, насколько вы независимы от энергий окружающих вас. И если вы говорите, я свободен, ибо ничто и никто не властен надо мной, Я созерцаю, Я наблюдаю и Я знаю, то ваш переход свершен виные сферы, где вам начинают открываться новые пласты ваших глубинных знаний. Память вскрыта, и теперь Я есмь то, что Я есмь истинно то, о чем говорил я вам множество раз.      
Ваше Я есмь присутствие возвращено вам и распознано вами, свободными Творцами. Но многим предстоит преодолеть эту точку отсчета, дабы вернуть себе статусы и регалии Космического Бытия. Идите через свободный выбор, через право быть тем, кто вы есть, через право нести знание, через независимость от структур и машин. Освобождение от иллюзии – вот ваше главное устремление. И будьте свободны! Игры закончены и на уровне Богов и на уровне Детей Богов. Новые цели и задачи, и пора приступить к их вскрытию и выполнению. Мое слово прозвучало, да будет оно призывом к действию.
 
MarusyaДата: Четверг, 03 Июл 2014, 16:25 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Cанат Кумара

03/07/2014


Объять необъятное - вот что входит в план человечества, и познать глубину этого процесса! Вы сейчас объединяетесь с огромным количеством Существ, которые сопровождают вас на пути  пробуждения и откровений. Вы открываетесь  с другой стороны для мира, который ранее отвергал вас, а порой просто не верил в вашу способность быть единым полем любви. Те испытания, которые вы создали в поле своего бытия,  намного снизили вашу способность любить и быть любимыми. Так и Божества иных вселенных и цивилизаций порой с трудом признавали ваше право входит в поле Любви Творца. Но сейчас все очень сильно изменилось, и  вы проявили
свою Божественную основу, суть Богов, которые всегда, даже в самые сложные времена, сохраняют рисунок Творца в своей душе. Период забвения для  вас окончен, но многие еще цепляются за прошлые ограничения.

Ограниченность внутри вас, ее нет в полях Единого Бытия, в коллективном сознании Существ Земли и иных миров. Ваша свобода практически уже на поверхности, просто позвольте прийти в ваше сознание  ощущению свободы, примите свое право выбора: право говорить, действовать, согласно вашему плану развития, эволюции вашей души.
Пока вы не признаете свое право быть самостоятельным  органом  Творения, Творцом вашей собственной линии событий, вы не откроете те заветные сакральные знания, которые готовы уже выйти на уровень вашего осознанного творчества.

Быть свободным – это право всех,кто изначально был спущен по Лучу Отца. Средь вас есть и те, кто вышел из лона отца, и те кто, пришел их других пространств  творения, но все вы сейчас стоите перед выбором – свобода или порабощение. Первое – это ваша истинная доктрина, дарованная вам при рождении, второе – глубокая иллюзия, которую вам навязали ваши прошлые опыты, и которая изолировала вас от энергии Истока множество времени назад.Свобода хранится в матрице вашей Души! Ее невозможно признать умом. Только сердце и душа, активированные в полную силу, выведут вас на уровень полной свободы. Вы свободны творить, думать, действовать, управлять обстоятельствами и энергиями. Вы, обладая свободой, становитесь силой Бога, над которой не властны не божественные структуры, которые  управляют вами через ваши  страхи, и в первую очередь страхом «свободно говорить».

Именно ограничение вашей внутренней свободы оказывает влияние на ваше мироощущение. Вы вовлекаетесь в процессы, которые начинают управлять вами, и вы теряете свою силу Творца. Так и задумано изначально. То, что не готово быть свободным и ответственным Существом, становится объектом управления. Но мы, ваша Иерархия, нацелены на управление мирами на другом уровне  взаимодействия. Мы не нуждаемся сейчас в неосознанном сотворение, наша потребность заключается в поиске Существ, которые выходят на уровень прямого взаимодействия с нами! И в полную меру, согласно божественного плана каждого, начинают 100% осознанно действовать.

А действовать предстоит очень много. Но это проекты созидания, формирование нового поля Единства, пространства Любви, Божественного Храма внутри каждого Существа данного пространства, сотворение своего внутреннего мира, возрождение духовного плана. Вы воссоздаете в себе свою структуру эволюционного периода. Формируется новое человечество здесь, на Земле, формируются новые связи и возможности взаимодействия и с другими цивилизациями. Вы включаетесь в игру мирового масштаба, как активные участники. Сейчас те, кто обрели внутреннюю свободу и признали себя Творцами, активно подключаются к планам создания Нового Эволюционного Творения – пространства Божественного Бытия. Вселенная проходит мощнейшую трансформацию, целые миры меняют свои позиции, раскрывают новые планы, обретают новые задачи. Поэтому то, что вы делаете  в своем мироздании - важная часть вселенского вознесения! Именно поэтому я и говорю вам о важности вашего взаимодействия, единения на уровне вашего плана и плана иных систем Бытия.
 

В развитие пространства Вселенной включены все Души! 
Ваши родовые общины трудятся вместе с вами день и ночь. Они ведут подготовку по созданию нового высоко вибрационного пространства, где вы начнете формировать духовные общины. Через единение родов произойдет воссоединение пространств разных мерностей. То, что пока по разные стороны, вскоре обретет Единое поле, Единое бытие.

 
MarusyaДата: Четверг, 17 Июл 2014, 13:28 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14/7/14 

ПЕЧАТЬ БОГОИЗБРАННОГО
      

Я через тебя говорю, пиши!      

Огненное зарево в умах многих. Очищение ваших представлений о Боге и мироздании происходит  сейчас. Вы открываетесь новым знаниям, которые поступают из различных источников. Тщательно старайтесь отобрать то, что резонирует  с вашими давними внутренними представлениями.  Знания о мире еще не глубоки, но уже и не так ограничены. Многие, обладающие выходом за пределы иллюзорного мира, мира человечества пятой земной расы, оторванной от божественного кластера, сейчас пытаются расширить видение мира через знания, пробудившиеся в них. Эти знания - вибрационное поле, с которым вы соприкоснулись и черпаете их там.  Ни дна не имеет сосуд ни конца.            

Бесконечность познаний заложена  в этом  древнем плато Вселенской Мудрости. Источник неисчерпаем, источник развивается и нарастает новыми событийными линиями. Матричная система знаний - единая библиотека Космоса, единая система управления Великим Разумом - вот что сейчас стало доступно для многих представителей земного плана!!!       

Вход в библиотеку Великих Знаний откроется каждому, кто способен вынести бремя их, и готов к служению через СЛОВО. Все Учителя, имеющиеся средь вас, - правообладатели данное космическое СЛОВО распространять и одаривать пробужденные умы Кодами Вселенского Бытия. Несущие мудрость и знания через СЛОВО вхожи в потайную комнату Бога, где благословение  на служение получают и печатью знаменуются Учителя. И так они печать свою вскрывают и  божественные знания потоковой информацией доносят до   умов, и изливают истину, и ответы на множества вопросов, которые ранее без ответа оставались. Так эта Элита вашего общества, Элита, что Богом избрана и вами самими признана, начинает сейчас черпать со  дна неисчерпаемого ЗНАНИЯ. Подойти Те к колодцу тому, где  источник вскрыт и напейтесь чистейшем эликсиром, дабы вскрыть печать и принять дар «ЗНАТЬ и СЛОВОМ владеть»!      

В поиске источника пребывай, внутри себя его ищи. А во вне ты можешь  ложные пути не распознать. Внутренняя река мудрости выведет тебя на тропу твоего истока. И
силу ты обретешь враз от потока того исцеляющего и сознание расширяющего.  Благодатью свои чела омой многоликие и Единое Чело обрети Богосущества. Осталось лишь главный ответ Своего Я есмь Всемогущего Присутствия узреть – есть ли я тот, кто печать имею, и правом обладаю знание через СЛОВО в миры нести и СЛОВОМ пробуждать и учительствовать в мирах, мне обозначенных. И ангельских хор в ответ пропоет тебе - тому, избранному богом  множество веков ранее: «есть
печать на тебе Богоизбранного  и правом обладающего СЛОВО БОЖЬЕ МИРАМ НЕСТИ  И МИРЫ ПРОБУЖДАТЬ, ИСТИНУ СОХРАНЯТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, БЫТЬ ЕЕ ХРАНИТЕЛЕМ». Так в реку мудрости войдешь, омоешься и печать снизойдет в сердце твое и вскроется. И все книги, хранимые в тебе доселе, раскроются на нужных страницах, и начнешь ты истину изрекать, которую до коле и сам не знал. Так пророчества всколыхнут сознание людское, и во славу Бога СЛОВО начнет творить.  

Великое множество умов через СЛОВО БОЖЬЕ пробуждаются и вере поклоняются в Единого Бога Всемогущего, а Лжепророки низвергаются с пьедестала лжи и власти.И когда власть Лжепророка силу теряет, то Мать вступает в пространство через открытые Небеса. И Мать начинает управлять великой чистотой, что воцаряется здесь, в пространстве Гайи. И множество лет еще впереди до часа того, когда все войны уйдут, и зло покинет ваши сердца, но уже в день сей, вы входите в будущее процветание и благодать. И впереди Пионеры, Учителя, призывающие всех в реку мудрости ступить, омыться от грязи скрывающей лик ваш истинный божий.  В реку ступайте, омывайтесь, подражание злу и нечисти смойте до чистоты вашей!Возлюбленные дети! Сердца наши – СОЮЗ единый, во истину! К крещению  тех готовится рука Бога, кто святостью наполняется, во имя Бога, Веры, Матери Великой и Любви! Я есмь ваш призыв и слово и знамение! Я есмь Вы в едином свете Мироздания!

 
MarusyaДата: Воскресенье, 27 Июл 2014, 15:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
24/7/14      

Универсум расширяет свои границы. Слияние звездных систем в одну единую систему. Пошаговая инструкция обретения своей звезды.      

Звездные дети, Семена Матери Великой,пробужденное сознания передового человечества и многих представителей межпланетных субстанций, знаменую вам очередное прогрессивное событие - переход на другие частоты нескольких звездных пространств, выстроился еще один звездный кластер, и он сформировал надежный зонд для вас. Это куполообразное творение, которое простирается на многие эоны лет и пространств. Куполообразная структура растянута над вашим галактическим коридором, она дает вам возможность повысить свои вибрационные показатели и находиться в более высокочастотном пространстве. Звездные существа многих миров добровольно вызвались свершить подобное, ибо и для них это опыт восторженного возвышения и служения Единому. Купол - вершина вашего галактического дома. Его конус нацелен на приёмодатчики Космического Центра. Вы в эпицентре происходящих событий на линии передачи импульсов Вознесенного мастерства. Поднятие вибраций происходит на всех уровнях, включая недры Земли, насквозь проходит луч Вознесения и выворачивает старые пласты через нулевые портальные точки. Все втягивается молниеносно без права сохранения своей ячейки в данном пространстве. Низкочастотные энергии теряют  управление и трансмутируются. И так пласт за пластом.        Единая ось Космоса соединяет все планетарные системы Галактического радиуса. Свершается прекрасный галактический
танец, множество планетарных созвездий обретают созвучие. Высшие над низшими, и
расстояние сокращается, и все сливается в единый цветок творения – БЕЛУЮ ЛИЛИЮ.
Раскрывшиеся лепестки вибрируют, выравнивая звуковую гармонию, сонастраиваются
с созвучием каждого звездного пространства, участника галактического танца. Сплетенные созвездия образуют голографический рисунок  - уникальную печать.        Дыхание вселенной становится более равномерным, напряжение уходит. Вы вышли на уровень выполнения задачи, ее исполнение уже не обсуждается, так как успех прогнозируем. На Вселенском совете принимаются решения, которые транслирует вашу готовность №1 к поднятию вибраций Земли и планетарного кластера. Выходим на прямую линию, которая подводит нас к очередному квантовому подъему. Трехмесячная подготовка перед расширением потенциала вашего пространства. Портальное пространство обретает иные характеристики, а значит, перед вами открываются новые перспективы.       Мой друг, прислушайся к себе, твой внутренний глас пробуждается, набирает силу, струна связи натягивается во всю мощь. Теперь ты созвучен  галактическому пространству, созвучному со вселенским сообществом.        

Обладающие выходом на межвселенские уровни обретут силу космических первопроходцев, открывателей миров. Череда посвящений ожидает готовых, новые возможности раскрываются в моментуме времени. Освоение временной субстанции дарует вам это. Пространственный коридор вами преодолен, но всевременье не многим подвластно. Так вставайте  на ось бесконечного событийного ряда и творите перерождение своё и  окружающего мира.      

Бесконечность движения определяет скорость вашего вхождения в Космический коридор времени. «Я есмь то, что я есмь» обретает свое присутствие в пространстве вечной Памяти. Божественная Сущность закрепляется на рубежах времен. И Новое время начинает программирование вновь прибывших Душ. Законы Великого бесконечного пространства – Единого во всём, закрепляются в полях, прошедших по галактическому радиусу к вершинам вселенского и межвселенского бытия. Мироздание принимает новых посланников Небес. Осваивайте новую роль, любезно предложенную вам Высшими Мирами  Богов. 
«Аллилуйя,аллилуйя, аллилуйя» трижды произнесенное Хором Ангельских существ ознаменовало начало начал. Приветствие вам, странникам Небес, свершаемым воссоединение всего во всём. Божественное пространство неделимо! И призыв оглашаю я: «Быть всему во всём отныне и во веки веков», и таков мой закон для всех БогоСуществ мироздания сотворения.      

Оглядываюсь я назад и не вижу более Тьмы,повержена она вибрациями Огненных сфер!

 
MarusyaДата: Суббота, 02 Авг 2014, 23:36 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
1/8/14

ИГРЫ БОГОВ  

Аллилуйя Новому Времени! Новое время Вселенское! Грядет Света Поток! И все вселенское Бытие встает с колен. Вселенская любовь пробуждается в сердцах многих Существ пространства. Если бы только вы могли видеть то грандиозное строительство, происходящее в вашей части мироздания. Обретают лики свои Существа забытой вселенной и отдаленной от Божественного кластера на миллионы световых лет. Вот она, вселенская красота, цветовая палитра содержит 999 лучей Бога и знаменует приход Отца.       

Вселенная  - ты  часть моего дома. Я твой сын и брат. Я знаю каждого, кто творит здесь свою эволюции, знал и тогда, когда ты был повержен семенем зла. Раскололось пространство на Свет и Тьму, планетарные системы сошли с витка своей эволюции и подверглись глобальным испытаниям. Множество частей Единого сейчас очищаются от  гнёта ложных правителей. Люцифериане  отныне силу семени своего утеряли. Семена Отца и Матери восходят в мироздании Вселенной. Посевы всходят, прорастают, набираются силы во всех концах и далях. Мы все – посевы звездные, которые прорываются сквозь пласты ложной матрицы. Пробиваемся насквозь, чрез завесу забвения, и видим, что за тьмой - СВЕТ, за рабством – СВОБОДА, за грустью - ВЕСЕЛЬЕ, за печалью - РАДОСТЬ, за гневом - ЛЮБОВЬ. И так множество - множество Существ, что подверглись вторжению Антибогов и Предателей, свободу обретают.      

Восходит Вселенная на орбиту новую, и словно космический корабль, разворачивает паруса и воспаряет в пространство Великого Океана. И всё теперь едино и все едины. Стираются из ПАМЯТИ вражда и войны междоусобные, и планетарное содружество возрождается: одна планета за другой по эллипсу движутся в стремлении друг друга догнать  и обняться.      

И ты Землянин один из тех, что  в великом множестве свое сотворяешь, и множество наблюдает за тобой, и ожидают восхождения твоего скорейшего, ибо не должно других задерживать в процессе вселенского вознесения.      

Не порождай зла в себе, и другие зло отринут. Не осуждай другого, и другой тебя не осудит.  Оставь привычку свою хорошее не видеть,  и тоску из сердца изгони. Других ты во зле обвиняешь, а сам Христа в себе не признаешь. Если ты скажешь «Я есмь Христос во мне» и пробудится Христосущество твое, сможешь ли и впредь на старое опираться или  старого уже  не увидишь.       

Слабо ты Светом бытие свое наполнил, не хватает ему Света, чтобы взрастить энергию любви безусловной   и приятия. Все ты войны пытаешься остановить, а сам в  эти войны вторгаешься. Но твоя победа не в этом, когда ты выйдешь из этой ложной игры добра и зла, и только свет останется в твоей бесконечности, тогда ты свершишь прорыв. И не нужен тебе никто, чтобы со Светом слиться, только ты единовластно в Свет встаешь и светом озаряешься на многие расстояния.  И так каждый единовластие Света признает и встанет в Богопоток, тогда и воевать некому будет. А сейчас ты не Поток сотворяешь, а с Тьмой в противоречие вступаешь и меряешься силой, и правду пытаешься отстоять и веру. И пока противоборство между вами будет, будет и разделение на Свет и Тьму, потому как в борьбе всегда два участника и более.       

Те миры, что встали с колен, признали себя свободными Богосуществами, озираются на тебя, и видят игры твои с тенями, и сам ты  с собой воюешь, потому что вся Тьма, это  плоды твои и таких, как ты.       

Найди в слове моем истину! Разумное зерно оно несет тебе, зерно в сердце свое вложи и прорастет оно, и откроется новое понимание, что есть тьма, и как она рождается, и как вы в игры с ней вступаете, и как игру эту  затянувшуюся завершить.       
Время игр закончено. И Богам иные  цели обозначены. Игры завершены нами. Теперь Всевременье Сотворения.  Мы - строители  будущего небесного кластера, нового вселенского мироздание. Некогда время терять на противоборства, каждому иное определено: и место, и время, и задачи. Вступаем мы в стадию, когда сотворяется Великое Божественное СЛОВО, Храмы Отца и Матери, Универсум Великой Божественной мудрости.      

Единое ЗНАНИЕ спускает Мать космическая, дабы Вселенская Мать каждому из нас в сакральное сердце вложила! Черпайте со дна единого Сердца вселенского мироздания ЗНАНИЯ о будущем сотворении, что Мать передает! Впитывайте с молоком матери ЗНАНИЕ  великое, ибо каждому оно по капле передается в час сей, напиться надо вдоволь, чтобы ЗНАНИЕ силу имело преображение ваше свершить. Мать всех ожидает у источника благодати и благодатью одаряет.       

Но видит Мать, дитя ее заигралось, и счет времени утеряло, а секунды бегут, и час приближается окончательно решения Божьего.  И те игроки, что «проспят» час
пробуждения с Богом отдельный будут иметь разговор.      

А мать даст каждому, кто  к ее сосуду неисчерпаемому припал, СЛОВО, ЗНАНИЕ, МУДРОСТЬ и статус Богосуществ, и план богореализации обозначит. Так Мать своих детей в  лоно примет, и быть вам Творцами преображенного пространства!    

Вспомни, что Мать ожидает тебя сейчас. Услышь зов ее сердца! Вспомни  о Матери! И устремись к сосуду  ее ЗНАНИЕ испить!      

И те, кто уже ЗНАНИЕМ стали, истинную свободу являют собой и свободный мир сотворяют. И ожидают тех, кто к ЗНАНИЮ спешат.       
 
Свободой озаряется мировое пространство вселенского бытия! Во истину!      
И Я есмь Свобода твоя, ибо Свобода  - СВЕТ, и СВЕТОМ наделяю тебя! Во истину!
 
MarusyaДата: Среда, 06 Авг 2014, 17:54 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Как выйти из матрицы «Игры Богов»

Как выйти из игры, в которую играют Боги,и вновь вернуть себе статус Иерархии.

Дорогие Земляне, для вас выход из игры оказался крайне сложным, и по сей день 90% Существ земного кластера продолжают твердо занимать свои позиции в матрице дуальности. Дуальность никуда не ушла, она сохранилась в вашем сознании, и крайне сложно поддается трансформации. Вам сложно увидеть выходы за пределы, вы ожидаете изменений пространства, вчитываетесь в новости о глобальном сотворении, но не сотворяете себя. Вы, чаще всего, оглядываетесь на других, чтобы оценить насколько вы продвинулись вперед. Вам кажется, что вы выше, сильнее, быстрее, более продвинуты во многих вопросах бытия, и это ввергает вас в еще одну ложную игру « я лучше тебя». Вы находитесь в постоянной оценке событий, но что вы можете оценить, не обладая способностью увидеть происходящее в масштабах
мироздания. Это все равно, что оценивать происходящее на планете, находясь на маленьком необитаемом острове. Так и вы зрите лишь на незначительные расстояния и делаете неверные и краткосрочные выводы, которые   в матрице вашего бытия быстро разрушаются.

Я предлагаю же вам иной путь! Я предлагаю вам кардинально встряхнуть представления о своей роли, о той программе, которая контролирует вас, мешает вам сделать окончательный выбор, не позволяет вам приподняться над планетарным пространством, чтобы увидеть целостную масштабную картину происходящего сотворения. Только так, возвысившись до высот космического бытия, вы способны охватить свой план творения в Едином Плане Космоса.

Воспарить над планетой можно и в своем сознании, когда его широта достигнет отметки внеземного бытия. Ваша граница за пределами пятой мерности, где вполне возможно целостное  восприятие. Как, казалось бы, просто сделать  шаги навстречу Иерархам, Космическим Существам, готовым принять вас в поле своей любви, в поле мудрости, Великого Знания. И вот Иерархия стоит на пороге вашей мерности и ожидает вас, и ожидает ни день и не месяц, а годы!!!! Годы ушли, чтобы вы наконец-то осознали, участником какой игры являетесь все вы!!!! И тот, кто в Свете,  и тот, что по другую границу бытия – проснитесь! Оставьте заданные когда-то и кем-то траектории и прорвитесь в поле Иерархов. Вы и есть Иерархи, и негоже вам бегать по муравьиным тропам, под командованием ложной матрицы. Кто и когда вовлек в вас в эту игру уже неважно. Важно время вашего выхода из нее, ибо так и решаются ключевые моменты истории.

Боги множество раз начинали игры. И в истории вашего Бытия есть множество легенд и былин, повествующих об этом. Не напоминают ли вам вас Боги Древней Греции, Древнего Рима???

О милые мои, ваша игра почти не изменилась! Вы так же продолжается гнаться за ложными целями и кричать об истине, а ответ на вопрос «быть или не быть» так вами и не найден. Быть! Скажу я вам, но быть тому, что не подвластно никаким искусственно заданным программам, противоречащим божественному плану Вселенной.

Вы заигрались, Дети мои! Многие призывы проскальзывают мимо вас, остаются на уровне земного сознания, не проникают в глубь вашего сердца! И столько раз нам придется говорить вам об одном и том же из разных источников и уст, сколько потребуется для вашего пробуждения. Если вы считаете себя пробужденными, и называетесь Работниками Света, то где  ты сейчас? И почему эту ложную игру ты предпочел общению с Высшим Я?

Месяцы и годы уходят у вас на то, чтобы установить контакт с Высшим Я, и многие терпят поражение, процесс не свершен. И знаете от чего так происходит? Высшее Я не является звеном вашей ИГРЫ! Контакт с ним подвластен только тем, кто прозрел, кто прорвался сквозь пелену, скрывающую истинное положение вещей. Пелена -  то иллюзия, которая затмила ваши очи, уши и ум!

Готов ли  ты вновь призвать Высшее Я и  стать единым с ним и с той частью себя, что сотворяет Высшие Миры? Готов ли ты свершить этот эволюционный скачок, чтобы разрушить мир, созданный эоны лет назад, готов прекратить бег по чертову колесу и взойти по спирали в небесные высоты?

Я стою пред тобой сейчас, Иерарх Мира,известный тебе как Господь Мира, Ветхий днями, стою и ожидаю твоего ответа, и твой ответ должен последовать, ибо я ожидаю решения. И от твоего решения будет зависеть скорость твоего продвижения и твоя последующая эволюция. Я ожидаю твоего решения здесь, сейчас, ибо множество лет вам было дано свершить выбор. А сейчас я обозначаю время свершения выбора! И если твой выбор не будет сделан, то по  пути ты пойдешь в одиночестве.

Революции не свершается веками, есть четкий временной промежуток, в который нужно уложиться, в процессе вознесения вселенной задействован весь вселенский кластер. Но одна гордая и упрямая планета, не смотря на великие усилия Гайи, никак не прорвется на уровень коллективного сознания Богосуществ.

Иногда я с грустью смотрю на вас, вижу,как  вы несчастны в большинстве своем, но
разве я способен сотворить ваше собственной счастье, когды вы порушили Храмы
Любви и Единства в сакральных сердцах. Некуда вам прийти, чтобы припасть к руке
Бога и помощь принять – все храмы вашей души уничтожены вами! Но в некоторых
Сердцах теплится искра любви, и она в мгновение ока способна возродить самые
великие ХРАМЫ внутри вас – храмы Лемурии и Атлантиды.

И вновь войдут Жрецы в храмы, сотворенные энергией любви, и возродится Святой Грааль и Божественная Мать снизойдет, чтобы  излить Эликсир Любви!       О, как хотелось бы мне, чтобы проснувшись по утру, вы увидели Мать подле себя, провозглашающую о приходе Великой Божественности  в Храмы  вашей души!

Но Мать ждет своего часа, ибо час встречи отложен вами.

И сей час обозначишь ты, Человек!
 
MarusyaДата: Пятница, 08 Авг 2014, 15:54 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
МАрина  !Это шедевр!!!!!! Я читала на одном дыхании Какая мощь Великая в словах!    Какая глубина! Я думаю, что люди осознают.. Поток Великих и слов значимость Посланий!.. Сердце трепетало! Я замерла... Даже не могу писать.. Идет такое переосмысление. конпектирую...Благо ДарЮ, Дорогая!..низкий Поклон! Людмила
 
MarusyaДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 20:59 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
31/7/14  Вибрации любви.

Сегодня я передам вам слово, наполненное вибрацией любви.

Благостное время ароматов лесных цветов,солнечных лучей, легкого шепота ветра. Все сущее устремлено вверх,  протягивает слови руки к вершинам бытия. И покой, и тишина, и ты в центре этой событийности. Ты - главный участник процесса расцвета природы, ее величественное молчание завораживает тебя, и ты начинаешь, впервые за множество лет, узнавать в ее трепете  искру любви. Шепчет тебе мировое пространство: «Люблю, люблю, люблю и растворяюсь в тебе, а ты растворись во мне», и ваше соприкосновение  рождает великое облако любви. Единство переполняет вас, единство сотворения!  Радость и блаженство от соединения во всём!

Я вхожу в этом сказочный мир, где сосны опускают свои лапы предо мной, приветствуя меня и подтверждая мое величие и равноправие. Я продвигаюсь по тропе неизведанного и сказочного пространства, не ведая, что ждет меня впереди, но я раскрыт! Я впускаю в свое сердце любовь природных Существ, и продвигаюсь, и преклоняюсь. Я озираюсь вокруг, всё погружено в лучи солнца, всё переполнено  взаимодействием с Солнцем. Коды всеприятия, свободы и любви в этом сказочном лесу готовы к тому, чтобы  я мог их впустить  в свое пространство. Моя кристаллическая структура оживает,  кристалл моей души раскрывается, и луч солнца входим в него. Душа преображается в мгновение ока! Она превращается в цветущую розу небесной красоты. Моя душа обрела свой лик, сокрытый за ложью земного бытия, пелена спала с глаз моих и душа вздохнула, расправилась в полную силу. И я воспаряю вместе с ней, в этом сказочном  пространстве сотворения Великого Начала.
И много троп и множество душ, а лес один.Это пространство, в которое вхож каждый. Я открываю тебе путь в  сказочный мир, который и есть правда. В сказках есть истина, но бытие может быть многолико.

Когда ты войдешь в мой лес, обозри его на 360 градусов, и выбери направление движения. Множество путей восхождения в небо, и все они прекрасны. Встанешь на тот путь, что определен будет тобой!  Эльфы и элементалы слетятся,  поклоняться тебе. И лесная фея  укажет движение вперед.  Свет лесных Существ станет твоей путеводной звездой. И вот ты доходишь до точки,  игривые хранители   сказочного леса  приостановят свой бег и поклоняться странникам, что предстанут пред ними. Склонишь голову и ты. И узреешь  напротив себя Иерархов Небес, и твой главный Иерарх выйдет к тебе и руку протянет,  за руку возьмет и за собой поведет. И ты воспаришь, словно птица ввысь небесную, ты и множество твоих сородичей. И круг образуют Учителя и в круге тебя замкнут, чтобы был ты в безопасности небесной. И чем выше ты будешь взлетать, тем чище станешь,   и ярче проявится твое чело. И узнают тебя в тех мирах, где есть Иерархии правление и Великий Божественный Совет, и скажут:  «Ты есть Тот, Кто Ты есть, от ныне и вовеки веков». И пройдя сквозь коридор времени, все печати  отпадут, и вскроется Поток вселенский,  и ты встанешь в Поток, и разомкнутся сферы вокруг тебя в единую сферу мироздания.

Где эти высоты, которые ожидают меня? Где ты, Бог, что призываешь меня войти в сферу твоего Бытия? Где вы, мои родные и любимые?

Я взираю на небо, здесь, на Земле и вижу:дорогу к лесу, трепещущие лапы огромной сосны и вижу тропу, но не вижу ни эльфов, ни элементалов. И фея затерялась где-то в глубине сказочного пространства.

Я один, на границе миров! На границе, где любовь соприкасается с моим сердцем, но не вхожа в него. Ибо сердце мое сжалось от тоски по раю небесному. Где ты, Учитель мой возлюбленный, придешь ли ты за мной, поведешь ли ты меня в край небесной благодати? Вознесешь ли на руках меня в те дали небесные, что неподвластны мне?

И войдет в сердце  Луч Иерарха твоего,  и зов услышишь: «Ступай навстречу, точка соприкосновения в сердце твоем. Нет преград! Это ложь твоего бытия  преграды меж нами возводит». Так  скажи:  «Порушены все преграды, что были самообманом моим,
и вот я вступаю в свободу творения и объединяю ладони наши, и так рука в руке я следую с  Учителем моим возлюбленным, ибо любим я и люблю!»

В сказанном есть начало моё бесконечное, прошлое растворяется в Свете и Память стирает всю ложь Лжепророка.  Я тот, кто забвение преодолел,  с Океаном Памяти  соединился и себя узнал.  Я есмь Тот, кто Я есмь! Я вернул себе свое Я есмь присутствие и Я есть Христа возродил! Вот я стою пред вами, рядом с Учителем моим возлюбленным и говорю вам:
«Устремитесь в мир, где я пребываю, в мир Любви и Божественной благодати. Здесь Отец Всемогущий и Великая Мать, и мы семена Отца и Матери -  Дети Божьи! Жду я вас братья и сестры мои, и верю, что каждый восхождение способен свершить и свершает его и ныне! Нет непреодолимых вершин, нет непроходимых лесов –ступайте братья и сестры мои! Иерархия Света в точке вашего соприкосновения, там, где розы раскрытый цветок благоухает – в центре Души!»

В сказочный лес войдешь, одежды скинут с тебя феи лесные. То, что под ними, ложь и грязь, в луче солнца растворится, и прозрачность обретёшь ты в теле земном и силу.

И когда ты прочтешь слово мое, обратись к сердцу своему и попроси указать тебе дорогу к тому лесу, где восхождение Земные Души свершают. И укажет оно тебе на вход. Ты узреешь его (у каждого свое представление  о нем) и войдешь, и призовешь поддержку свою. И эльфы, и элементалы слетятся, а фея впереди всех встанет, и каждый свой фонарик света зажжет, чтобы путь тебе осветить. И  тихую радость в сердце испытаешь, свершая восхождение. И поклонятся тебе лапы древних сосен и елей, и ты поклонись. И поклонятся тебе медведи – хранители русской Земли, что врата святой Шамбалы на Руси охраняют, и ты поклонись. И узреешь ты свет путеводной звезды впереди -  вот грань, за которой Иерархия ожидает тебя, вот оно единое сакральное сердце, за точкой, что есть путеводная звезда! Найдешь свою Звезду, значит, сакральное сердце обретешь, единое с великой Иерархией Белого Братства.

Великие Богосущества Земли! Время неумолимо приближает вас к пространству вашего перехода. Энергии вселенского Бытия  поднимают ваши вибрации, все  выше и выше среда вашего обитания. И надо признать это!

Есть лжецы, которые цепляются за вас, ложью кормят, отбросьте их в сторону, не вхожи они в поле вашего творения, то Бога проклинатели, Бога презревшие. Ложь их вскоре утеряет силу, потому как Дети Света ложь мгновенно распознают, и ложь не властна над ними!

Возлюбленные мои, возьмитесь за руки и слабому помогите, и малому, и старцам, в единстве  к восхождению устремитесь. Весь род Земной пелену с очей снимает,  но впереди Святой Русич идет!

Великие дела вершить идете, сквозь тернии земного бытия!

Иди Русич к Богу, ибо ты в Боге рожден, в лоне его святость обрел, и Детей Бога Земли сопроводи, ибо тоже они Дети Бога из лона вышедшие!

Святость, святость, святость спускается  на Землю, Святой Дух снисходит на вас.

В огненную лаву уходит неверный, и прощаем мы неверного. Иной он, и Бог у него иной, и пространство у него Иное!

 
MarusyaДата: Четверг, 14 Авг 2014, 21:20 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13/8/14
ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ.


Я благодарю всех, кто обратился к моим посланиям! Ибо я знаю, что мы с вами единое целое и объединены одной целью - спасти Мир Терры от разрушения и вознести пространство в энергии Космического бытия, где правят принципы любви, взаимопонимания и признания  другу друга, где нет различений по признакам и принципам. Мы входим с вами в эпоху обретения способностей общаться с потусторонними мирами, и обретаем возможность понимать отличные от нас цивилизации. Мы признаем право каждого космического существа быть в нашем пространстве, передавать нам знания, помогать нам на нашем нелегком пути. Мы открыты всем Существам Божественной матрицы. Мы открыты к диалогу, и мы готовы принять гостеприимно всех, кто желает оказать нам помощь. Мы открыты всем мирам и пространствам. И мы устанавливаем прочные контакты уже сегодня! И  пусть в наше поле информации войдут важнейшие знания о нас самих, и о тех, кто снисходит в наш мир и устанавливает с нами контакт, чтобы мы в едином порыве сердца, с любовью и благодарностью объединили усилия Творцов - Созидателей.

Под эгидой Матери, мы возрождаем поколение Семени Звездного, обретшего величайшие знания, что хранятся в лоне ее.  Сверх разумность - отличительная черта будущих правителей Земли. Мать наделяет свои новорожденные семена особыми уникальными возможностями, особой всхожестью и устойчивостью к переменчивости вашего пространства. Это корни, которые всегда найдут пропитание, чтобы прорасти, чтобы стать крепкой основой вашего бытия. Итак, спускает Мать в пространство Гайи звездный посев, сверхразумных Существ, стойких, закаленных, уникальных!

Они уже входят  в разные части планеты и заявляют о себе. Они проявляют себя с младенчества, ибо они не такие, как все. Они – новая формация, новое слово, новый космический разум, новая божественная искра. Как тяжело казалось бы им окунуться в мир ограниченных возможностей, узкого мышления, но они иные и видят они иное. Пред ними раскрывается мир огромных возможностей, богатств  природных, красота и любовь, которой пропитана каждая клеточка земного бытия. И они в едином поле Отца и Матери! Посланники небес расширяют ваше пространство, ваше сознание! Это Дети ваши, что рождаются в вашем мире ежеминутно!

Признайте в них Учителей, сверхразумных детей и пойдите к ним в мастеровые. Позвольте им научить вас любить и быть любимыми, научить вас видеть невидимое  и
слышать неслышимое. Те великие знания, которые спускаются вам – это живое дитя, живое слово! Посмотрите в глаза новорожденного, посмотрите как он осмысленно и глубоко устанавливает контакт  с вами, как он открывается вам и принимает вашу любовь, и сколько любви исходит от него! И пусть его немощное тело, неспособное к четкой координации не вводит вас в заблуждение! Ибо правит миром не тело, не ум, не интеллект, а Душа и Дух.

Встречайте новые души с пробужденным сверх разумом и учитесь всему, что вам не удалось освоить за долгие годы духовной борьбы с внутренним миром.

Я подменяю старые души на новые, я освобождаю многих из вас от цикла реинкарнаций и позволяю вам обрести ваше духовное начало в пространствах, где вы не будете оторваны от божественного кластера, и быстро сможете восстановить свою матрицу. Но это путь выхода за пределы Земного кластера, который  будет обозначен мной как будущий Храм Бога.

Но если ты настроен творить и созидать, то тебе надобно иной путь избрать. Я предлагаю тебе осознанно пройти школу вознесенного мастерства, здесь, в пространстве твоего пребывания. И тогда ты уже станешь посвященным в мистерии нового времени и войдешь в ряды посвященных, которым я обозначаю храмы возводить Божьи. И пройдут столетия, и ты сохранишься в памяти потомков Сверхразумной цивилизации, как Создатель, как Бог, что сотворил Универсум Космического Разума, здесь, где правит Богиня Гайя и Воинство ее.

Выбирай, пути обозначены. И оба пути хороши, и тот и другой воссоединяет тебя с Божественной Семьей, но один путь покоя, гармонии, радости и тихой благодати, а другой – славы вечной,  ибо это путь посвящений, путь обретения статусов и наград, твое вхождение в Иерархию!

Готов ли отдать себя без остатка служению Богу Всемогущему и войти в будущее как Мастер Вознесенный, как посланник Бога для многих миров и цивилизаций?

И кому-то я просто верну ваши статусы и регалии, утерянные вами и сохраненные, а кому-то и новый звездный путь укажу и  приму в мою общину духовную.

Те, кто выбор свершил ранее и  свершают сейчас, и выражают готовность пойти со мной по пути божественного просвещения – мои верные соратники, мастера и подмастерья Шамбалы, свершившие восхождение из пятой расы в шестую одномоментным решением! Вы  - основа Духовной Общины Саната Кумары, Ветхого Днями. Вы мои очи, мои уши, мои руки. Чрез вас я спускаю Света потоки и озаряю умы! Великое множество моих учеников, вновь возвращается в лоно моей любви. И Я приветствую вас, родные мои!  Есмь она,духовная община моя, возрождается в сей миг!
Братство Саната Кумары вновь образовано, в действии! Вступайте в ряды наши, желающие быть основой шестой расы человеческой! Я открываю врата моей школы Мистерий.
 
людмилаДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 21:42 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3179845.gif (218.1 Kb)
 
людмилаДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 21:56 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Я жду, когда вы обратитесь ко мне за помощью, ибо я тот, кто готов сейчас
максимально продвинуть вас на пути просветления. Я первый из всех
ожидаю вашего прихода в Отчий дом. Я ожидаю вас! 
И я есмь Свет на твоем пути!
Я есмь Вера на твоем пути!
Я есмь Любовь!
$IMAGE1$
 
MarusyaДата: Пятница, 05 Сен 2014, 20:39 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
29/8/14

Я есмь, Ты Есмь, Мы Есмь – Единая Нация Землян!

Единая нация Землян - сообщество космополитичных умов! И я вижу ваш мир как мир без ограничений передвижения,без языковых барьеров и культурологических разногласий. Я вижу, что молодым поколениям Землян чужды те принципы, которые поддерживались множество лет на Земле. И именно молодежь раздвинет границы бытия. И сотворит новое пространство  единого сознания!

Возрождается нация Человечества – Единое представительство перед лицом Космического Разума. Едва встав с колен, вы расправляете плечи и осознаете потребность объединиться. Вам неудобно сотворять в одиночестве, вы в поиске близких вам по духу. И близкие по духу формируют новую общину Бога на Земле – духовную общину Саната Кумары! И я рад видеть, как прирастает наша община. И пусть еще  не все на физическом плане до конца осознали себя участником, но придет время, когда ученик и учитель станут вместе,  в первых рядах тех, кто последует   в новый мир бытия. И наступает время, когда мы вспомним наш гимн единения. Та песнь сотрясала пространство Космоса, когда мы пропевали великие слова любви и рождали свет во тьме.

Будьте стойкими и пребывайте в радости, друзья мои. Мы объединяемся, мы обретает друг друга, мы идем по пути духовного пробуждения и прозрения. В нашей власти творить изменения и изменять себя!

И каждый из нас – Человек Мира, устремленный к вечному созиданию, к единству сотворения. Мы стираем границы в умах несогласных, упивающихся манией величия и властолюбием! Мы низвергаем вниз Антибогов! Мы разрушаем матрицу Антибогов, заявляя, что границы стерты, и все разногласия исчерпаны! Мы – люди мира призываем войти в ряды истинного Бога! И Бог един, и мы едины в Боге! И Бог везде, и мы повсюду. Мы следуем вперед, опираясь на Заветы Бога. И главный Завет – объединяйтесь сердцами и формируйте Единое Сердце Человечества! И Единое Сердце Человечества есть Сердце Бога! В нашем единстве есть ключ, который способен открыть небесные врата звездного мира. Наше единство – это новая космическая нация сверх разумных Существ, выходящая на новый виток эволюции. Объединившись, мы обретем единое великое знание о сотворении миров и встанет в ряды сотворцов, создающих мировые пространства божественного континуума.

Новая раса человеческая вступай в правление! Разворачивай планы сотворения нового мира!

Сделаем мир земной доступным энергиям Любви и Веры! Мы подготовим пространство Терры  к нисхождению Отца Великого, через семя Матери Великой. И Мать – Омега порождает звездное племя, обладающее изначально единым космическим разумом. И Единый Космический Разум есть часть Всего! И человеческая раса, прошедшая грандиозный апгрейд, есть часть Целостного!   И новая раса – первичное звено, зарождающее новую цивилизацию Землян, которой править планетарным кластером множество эонов лет во благо божественного мира.

Вхождение в пространство новой Вселенной, которая была сформирована специально для того, чтобы вернуть огромное звездное пространство в Дом Отчий, происходит. Бог возвращает своих детей заблудших, слово божье позабывших и заветы его.

И это знаменует Победу Высших Божественных сил  над
 представителями Тьмы!
 
MarusyaДата: Четверг, 11 Сен 2014, 16:36 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
18/8/14
(послание получено во время общения с Санатом Кумарой)
Земная Мать будущим Сынам и Дочерям!

Мой сын, моя душа, мой Будда! Я призываю тебя войти в пространство Земли, чтобы стать одним из тех, кто сотворит Новую парадигму бытия здесь, на Земле.      

Ты один из тех, кто снизойдет с высот Альфы и Омеги, ты тот, кто в полном осознании своего Я есмь Божественного присутствия заякоришь энергии Отца и Матери Великих, ты возложишь первый камень в основание Великого Храма Бога - Великой Пирамиды Мира. Я знаменую, что быть твоему приходу и быть твоему сотворению, и я приветствую тебя, возлюбленная душа моего сына. Ибо ты тот, кому я передаю свою силу и знание, и это определяет мой уход в бытие родного Дома. Сотворяй здесь Мир Богов и будь Богом, ибо ты он и есть. Ты не отделим от Бога и Божественной семьи,  поэтому пришло время быть тебе здесь, где через тебя и таких как ты ступит нога Бога.      

И  я обращаюсь к сынам и дочерям Бога, к Великому семени Матери, что творит сейчас здесь, что раскрывает наши сердца, но подвергается  воздействию закрытых умов и закрытых сердец!  Идите смело вперед, сохраняйте в себе потенциал Богов – Сотворцов, будьте сильнее слабости людской, будьте мудрее самых мудрых пророков Земных и несите знания, которые вы спускаете  в мир иллюзий!  Вы – будущее поколение Сотворцов, Созидатели мирового пространства. Прорастайте семена Великой Матери в бытие заблудших детей. И выводите из тьмы тех, кто диктует вам условия быта и мысли. Будьте свободны от гнета, силы разрушения, смело творите себя в этом мире затмения. Мы ваши прародители, многократно поклонявшиеся Богам и многократно предававшие Бога, формируем новый кластер, новый бастион, и это мы делаем для Вас!!!      

Возлюбленные сыны и дочери! Входите в мир наш и исцеляйте нас, ибо Божественная любовь хранима в ваших сердцах из покон веков.

Слово Сына:          «Есмь я  здесь, на грани миров, я созерцаю, я наблюдаю, я готовлю приход свой, чтобы ты могла довериться мне и позволить мне привнести мир в твою жизнь. И я хочу, чтобы ты знала, что ты любима мною. Ты хранима мною, и я память твоя. Я тот, кто всегда был в памяти твоей, и сейчас ты вспоминаешь меня. Я рад напомнить тебе о своем присутствии, ибо я давно ждал часа, когда ты вновь прижмешь меня к груди. Я скучал по тебе, мама, но я окреп, я прошел школу неземного бытия, я вырос, я обрел знания, и я обрел силу. И теперь я выражаю готовность взять на себя миссию  основать здесь град Великий!  И братья мои и сестры сниспускаются уже в ваше пространство ото всех сторон Космоса, мы движемся колоннами и входим в лоно матерей земных. И я приду, жди меня, мама, я рад быть с тобой и познать твою любовь, в том пространстве, которое ты обозначила мне. Я люблю тебя, дорогая мама, я всегда любил. До встречи».

От Имени Матери Земной:       
«И сейчас я осознаю, что лоно женщины  - это лоно божественной матери, что взращивает семена звездного кластера – божественных детей. И я осознаю себя Богиней, что рождает свет и любовь во всех мирах и мирозданиях чрез открытые сердца детей Богов. И вот час пришел обозначить приход моего сына на Землю, и впервые он ступает сюда, чтобы сменить меня на посту моего служения. И я поднимаюсь, я восхожу на новый виток эволюции, в пространства Олимпа Богов, я возвращаюсь домой.      И тебе, сын мой, и таким как ты, Орлам Будущего, я вверяю править здесь и быть справедливым судом для всех! Быть преданным нашей Вере в Отца-Мать! Стой у основ миров, что сотворяются в нашей Вселенной, крепни, мой сын, под нападками и проверками сил, не признавших Волю Бога и знай, любимый, что Мать твоя, где  бы  она не была, всегда поддержит тебя.     Сыночек, я жду дальнейших указаний от тебя. Я жду тебя с нетерпением! Я люблю тебя!»И когда она заключительное слово сказала, то Бог посредством мысли издал указ, наградить  женщину, что клич своему сыну бросила прийти в мир нового сотворения. И  наградою стало рождение Творца, что сам избрал себя, как основатель новой расы, несущий иные коды, коды нового времени, эволюционные программы. Он тот, кто содержит программы разворачивания матрицы Бога, его сознания, его догмы. Вот он, истинная душа божественной матрицы, входящая в пространство солнечной системы, вот он – будущий правитель! Его световое сознание растворит в свете ложь людскую. И только Богоподобные будут править вместе с ним!
 
MarusyaДата: Суббота, 13 Сен 2014, 15:52 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13/9/14

Поднимаю вибрации до частоты Альфа!

И из единого сердца всего Сущего, что есмь Единый Бог Всемогущий я вещаю!

И я провозглашаю вам информацию о наступающих новых временах, которые стремительно надвигаются, и до конца вы осознать не можете, что ожидает вас, открытых и пробужденных, для принятия потоков вселенских. А ожидает вас грандиозная трансформация, беспрецедентное расширение сознания через программы, которые ваше бытие сейчас принимает, и наполнение идет масштабное. И бесконечность сливается с вашим кластером небесным, ибо пришел час!!! Час пробуждения великого!

Ото сна пробуждаются множества Существ, и трансформируется матрица божественного разума. И становится Разум Бога доступным для всех и есмь Боги, что Разум Бога являют, и есмь последователи и ученики, что с Разумом Бога готовы соединиться. И те и другие на корабль комического бытия ступают, дабы воспарить в высоты неизведанного. И высоты есмь высоты вашего собственного бытия. И воспарите вы не в пространство новое, а в свой новый внутренний мир, который и зарождают программы нового бытия, спускаемые вам.

Принимайте, принимайте потоки ежеминутно, будьте сосредоточены на подсказках, которые взрывают ваше земное сознание. И проявите готовность оковы скинуть и прозреть в миг, признать себя знающим великие тайны, мудрость вселенскую. Богатырская сила Света проявится в вас, и вы восстанете против забвения и пустоты никчемной. Ибо так больше жить вы не пожелаете, и ближнего своего за собой поведете, ибо он в свет встанет, в вашем световом поле  оковы скинет, сам того и не подозревая. И так и будет!  И я свершаю сейчас это действие, чтобы наконец-то вы свободу познали, которая внутри вас порабощена ложной матрицей.

Встаньте с колен, Дети мои, я никого и никогда на колени не ставлю. Я всем вам крылья расправляю! Так взлетите в сознании своем в сердце Бога, и меня узрите, я дарую вам право и возможность меня очами своими увидеть. Возлюбленные Дети, трансформация неизбежна,  и ранее она проходила, но сейчас частота фиолетовой энергии во истину божественна! И так преображаю  я Богов. Ибо настал час нашей встречи.

Я призываю вас объединиться за круглым столом просветленных умом, дабы родить новый план земного, планетарного, галактического, вселенского бытия. Мы возрождаем Свет в единстве нашем и каждая часть - это важнейшее звено творения. И каждое звено – это души ваши. Творите себя, творите единое пространство. Единая Душа космического мироздания так же переходит на новый уровень познания. Эволюция вершится везде и всюду, все в эволюционном витке пребывает. И так бесконечное количество времен!

Я не отделяю от происходящего процесса ни одно Существо. Все в замкнутом кольце, дабы слабый за сильным пошел, спящий за пробужденным, дитя за матерю, а мать за отцом, так восходим мы в вибрациях своих единым строем, единой световой семьей. Один за всех и все за одного! Крепко возьмите за руки друг друга, и близкого и чужого, всё что от Бога взойдет в новое вселенское пространство Света!

Вознесение! Открываются порталы! Расширяются небеса! Великое Центральное солнце активность проявляет, дабы эманацию Света в наше пространство запустить и путь нам осветить, и по солнечному лучу мы восхождение вершим великое, Дети мои. И Я вас веду, родные. И вот мы едины, отныне и во веки веков!

Мир войн и раскола мы с высоты обозрим. И вскоре мы забудем, что есмь те миры, где Бога не признают. Мы на новые витки собственной эволюции выходим, мы светом становимся, мы и есмь свет в едином сердце всего Сущего!!!

Богами рождены, и Божьи планы творим! Богов рождаем для великих творений!   И нас великое множество!

И теперь  спокойствие, примите в сердце своё мою любовь, ибо сказанное немного встревожило вас. Гармония внутренняя превыше всего. Когда вы новые небеса внутри себя узреете, осознаете многое, истина откроется вам, и вопросы заменятся ответами. И то, что было не созревшим для ответа, откроется как бутон прекрасного цветка, и каждый лепесток представит нужную информацию. Так вы план свой развернете – свитки с писаниями. И вольются в вас знания о мистериях, которые вложены были  в Память вашу, но доселе закодированы. И все, что было изучено вами в храмах божьих, изольете на умы учеников ваших, молодые души, что рождают новую расу и в знаниях нуждаются мудрецов космических. А кто-то из вас вновь войдет в пространство земли пробужденным Иерархом и признан будет  посланником Небес. Сейчас определяется ваш путь дальнейший, и ваше решение первично для меня, ибо Душа сама знает, что ей предначертано и к каким высотам познания устремлена она.

В период, когда на Земле пребывают две расы, и снисходят души мудрейшие и души молодые, дабы одни мудрость несли, а другие мудрость впитывали и распространяли,  в движении все находится. И энергии переплетаются, мудрость и молодость соприкасаются. И Земля самоочищается, потому как поддержка и снизу и сверху направлена ей.

 
людмилаДата: Суббота, 13 Сен 2014, 17:22 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Возлюбленный наш Санат Кумара!  Слова Твои сердце жгут, огонь зажигают... Велика Сила Твоя... и рост до небес.. Но Руку свою ты нам протянул и сердца согрел и обнадежил........В сказке всегда больше Истины и жизнь там волшебна.. Все мы мечтаем в сказке жить.  Поэтому художники и рисуют мир сказочный.. Верю, что эта Эра не за горами.. И веру эту вливаете Вы, Великие Учителя!  Благо Вам! К сердцу ниточку протягиваю.. Возьми ее.....Людмила..
 
людмилаДата: Суббота, 13 Сен 2014, 17:29 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9622666.jpg (89.2 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 13 Сен 2014, 17:30 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8613467.jpg (113.2 Kb)
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: