МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Санат Кумара "Воинам Света".
MarusyaДата: Четверг, 10 Апр 2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара. 10.04.14
Вы очень близки к Шамбале. Воинство, которое охраняет ее, да и не только! Стражи порядка во Вселенной! Вы не раз
брали на себя функцию спасения целых цивилизаций. Всегда с мечом вы приходили,
чтобы сохранить Пламя Любви и Света в тех пространствах, где вам суждено было
бывать. Порой вы терпели поражение, и боль ваша была столь сильна, что ангелы
плакали, но вы всегда вставали с колен, и желание победить Добром, и
превознесение Любви и Добра толкало вас вперед. Вы знали важную заповедь Отца -
«любовь побеждает зло». И сохраняя пламя любви в своих сердцах, вы возжигаете
его на всем пространстве мироздания. И сейчас вас сплотили. И вы осознали свою
силу и стать. И Ратники Света снова в бою. Но это не бой крови, это становление
Света в ваших телах и в пространствах.
 Я прошу Вас в полной мере осознать себя Воином, и  признать свою силу и возможность рождать любовь там, куда вы приходите. Вы - первая искра, из которой возгорается пламя. Вы всегда соединены с животворящим огнем. И он
неугасаем в вас.
 Важно сейчас объединиться вам. У каждого отряда Воинов свои задачи. Но главная – это сохранить пламя любви и
разжечь его в пространстве Земли. Вы Воинство Гайи. Она опирается на вас. Вы ее
защитники. Она укажет вам на действа, которые необходимо произвести. Горячие
точки нуждаются в охлаждении ума. Горячие умы не слышат сердца и плач Матерей.
 Ваши мечи – это стрелы любви. Пронзая оболочку тьмы, спускается луч любви, и тьма отступает. И вместе с ней отступает
и чернь в  умах людей. Тьма теряет силу, потому что Воины пробуждаются и начинают действовать. И уже не так разрозненно,
как раннее. И все более сильно Единение!
 Дух спускается к вам, он средь вас. В нем черпайте поддержку и силу. Он правит сейчас здесь, на Земле,
поднимая вибрации Гайи и Земных Существ. Вы в Единстве с ним, и он средь вас. Духу
поклон и приветствие! И Дух отвечает вам:
 «примите меня как брата своего и Воинство ваше я призываю пойти за мной в мир сотворения Великой Гайи – пространства
Света и Любви. Восстает тьма, но падет пред нами без сил, потому как свет любви
не вынести ей. Великое братство, я вам говорю – мы одно, и мы любовь, и с вами
я. Я поведу вас вперед. Наше братство велико, и крепнет оно день ото дня. Но
есть братья, которые и покинут нас, не сожалейте, ибо пламя любви негасим в них.
Примите этот  выбор. Любовь возродится в них и вспомнят они себя.
 Теперь решающий этап, подготовка к бою. Наше орудие любовь  и каждому предложена будет она, и каждый примет столько любви, сколько надобно, а кто-то
и отвернется. И склоним мы головы перед ним, и признаем выбор его. Мы сделаем
пространство Светом и сами, Светочи, возрастем в Свете. Так как сами мы восходим
сейчас  из Тьмы. Мы знаем, что есмь Тьма,но выбираем Свет. Это  выбор скрепляем Единым рукопожатием. Любовь воцарится в пространстве Земли. И это истинно,
здесь и сейчас! И я передаю слово Санат Кумаре»

Санат Кумара: « Я утверждаю ваше решение о Единстве вашего сотворения. Иобозначаю вам путь - любовь размножать и Светом Землю наполнять. Творите,
творите, творите, Воины Света, Дети Бога. Я есмь Санат Кумара».

 
MarusyaДата: Вторник, 10 Фев 2015, 13:03 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
10/02/15 

 Что есть Храм Души Саната Кумары? 

Есмь это творение мое, есмь Души моей проявление, составляющая всех миров и мирозданий в пространстве моего бытия. Есмь это искра любви, Жемчужина Бога. Горят купола, излучая свет, лучами озаряя пространство. Есмь Космоса частица, есть величие моей Души,  есть гостеприимный дом для всех познавших меня и принявших меня. Мой Храм - открытые врата для жаждущих познать слово Души и Любовь Отца - Матери. Входите все желающие открыть тайну тайн, я в каждом из вас, а вы во мне. Мы Едины в Боге. Мы творим в себе Богов, пробуждая память о том, что есмь Бог, пробуждая Закон Бога.  Я заключаю в себе множество миров и множество знаний. Мое слово отзывается колоколом в сердцах пробужденных. Мое знание сливается со знанием Существ Света, ибо мы есмь Исток! От одного Отца вышли и рождены одной Матерью. И множество Матерей лишь разные стороны Лика Единой Матери, и множество Богов лишь разноликость Единого Бога. Вместе мы Единое творение. В нас Праматерь и Праотец! В нас энергии истока изливаются, орошая пространства чистыми водами – знаниями.

В Храм войдешь  дабы свершить преображение свое. Я одеваю мантию на тебя, и говорю: «Твори Дитя Бога, твори Бога в себе, и другим знание неси, что есмь Закон Бога. Когда откроешь врата сердца, потоки любви омоют миры. Звезда твоя вспыхнет на небосклоне мироздания, знаменую возрождение Феникса!» 

Тот, кто мантию на своих плечах носит, есмь тот, кто вошел в Храм Саната и получил посвящение на служение Вселенной. Именно так! Принимаешь ли ты вызов мой, и готов ли ты признать свою силу и способность сотворять великие дела?  

Мой сын, моя дочь! Мой Храм – это храм всех душ в единстве своем. Я отец Вселенной, я Правитель Венеры, но я не отделяю одно от другого, ибо Господь направил меня на служение Миру. И я стер границы между мирами! Я стер границы в своем сознании, и когда я узрел мироздание в целостности, я вознесся в такие дали космоса, неведомые мне ранее. Я поборник Единства, я объединяю части в Единое, ибо когда-то я сам прошел этот путь! Идите за мной в мир Единого, в этом суть вашей Сущности!
 
MarusyaДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 19:34 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.02.2015

Гора Вознесения

Парящим птицам я границы не обозначаю, но предлагаю воспарить везде и всюду, собой обозначая Космос.  Что есмь свобода птицы – творение в едином, соединяя землю и небо, она в тоже время разрезает пространство на две части, являя собой свободу выбора. Но есть Существо устремленное быть Космосом, а есть лишь часть его. И это понимание процесса конкретного Существа. Никто не способен возвысить знание Существа, лишь Существо само способно сделать это важное открытие – Я – Космос, или Я - часть Космоса.

Космическое бытие включает в себя множество объектов, которые стягиваются к Великому Солнцу силой притяжения. Солнце, как среда обитания Бога, Высшего Закона притягивает к себе объекты божественного бытия. И все, что желает следовать по орбите божественного мира входит в поле бытия Солнечного Логоса. Космические существа неотделимые от божественного мира, а скорее так, не отделяющие себя от божественного мира и являя собой полное осознание своего Я есмь Космическое Существо парят по орбите Солнца, и возможно, что по множеству орбит. Но множественность орбит есть ничто иное, как восходящая спираль Солнечного Логоса.

Солнце как творящая сила Богов и есть Отчий Дом. Именно поэтому так славили Солнце во все века, ибо Солнце – Отец – Мать - Бог, сила и жизнь.

Луна есмь обратная сторона Солнца, но всегда на небосклоне две горят звезды, Одна правит ночью, а другая пробуждает Дитя свое ото сна. Две силы Космоса.

Парящая птица – это ты, что сам определяет границы, но есть и те, кто размыл все ограничения и осознал, что Космос – это единство, любовь, и явное присутствие Бога.  Когда расправишь крылья, чтобы воспарить к своему единству, тогда и свершится самый важный переход из множества переходов.
Ты войдешь в Космос на Гору Вознесения. Тогда слетятся ото всюду Божественные Существа и вручат тебе скрижали Вознесенного. Тогда и пропоет хор ангельских Существ и Богинь Любви:

«Возрожденный Феникс предстань пред Богом во всей красе Вознесенного Существа. Славь Господа Бога, а Господь Бог будет славить тебя, ибо ты тот, кто познал Закон его. И объединил небо Бога - Отца и Мать – Землю. Отныне вы едины! Бог пробудился в тебе и знание Бога. Избравший путь вознесения преодолел преграды сознания. Вознесенный входит в лигу себе подобных. И обозначает ему Отец новое служение, новые задачи раскрывает книга знаний. Следуй!»

Главное понять вам, дорогие мои, что Гора Вознесения  существовала всегда и будет существовать всегда, путь к ней открыт! Любое Существо, что являет собой мир Богов и Богинь, объединенное Лоно Отца и Матери владеет ключами ото входа на Гору Вознесения. И желающий пройти путь  вознесения, пройдет его. Все испытания на этом пути есмь проверка воли твоей и силы выбора. И когда я признаю силу Духа в тебе и силу веры, открою самолично Врата Вознесения. Хранители Врат расступятся, чтобы дать тебе пройти. И первое, что ты узреешь за открытыми вратами – это мир в единстве своем и множество Учителей, Архангелов и Ангелов, Мать и Отца  во главе рода твоего космического, Шамбала готовит посвящение и скрижали оттачивает, чтобы твои инициалы во веки веков сияли на них.

Раса, избравшая себя, как раса вознесенных Существ в будущем явит себя как раса - легенда! Это уникальное событие – одномоментное вознесение группы Существ, во главе которых стоит  Мать - Земля! Мать избрала вас, поверила в
вас, так устремись в сердце ее, пройди этот путь достойно!

Я обозначаю тебе – ты достоин!

И пусть дни или годы отделают тебя от Горы Вознесения, но мы ожидаем тебя, всегда готовые распахнуть Врата Рая.
 
MarusyaДата: Суббота, 21 Фев 2015, 14:44 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
17/02/15 

Пробуждение Ядра Матрицы 

(медитация)      

Мы плавно проходим  этапы вознесения. На каждом этапе вам вновь предлагается сделать выбор. И сейчас я предлагаю вам сделать выбор и принять решение, следуете ли вы  за мной? То, что мы будем делать дальше, потребует большей ответственности и осознанности.       

Вы многое поняли из той беседы, которая состоялась между мной  и вами. Я открыл вам двери к информации. Теперь мне хотелось бы, чтобы вы начали самостоятельно познавать себя! Узнайте в себе  Существо, что творит вас и вместе с вами пространство. Ваше собственное пространство преображается, значит, и меняется та часть Космоса, которую вы являете собой.       

Друзья мои, вы очень смелые, только вы последовали за мной, а множество еще озирается, еще определяется. Но я рад, что мои ученики, единомышленники выбрали этот путь, путь нашего совместного творения. Помните, я готов вас сопроводить в те дали вашего Вознесения, которые вы изберете сами. Высоты Вознесенного Мастера  различны, как различны высоты гор. Кто - то, пройдя вознесение, покорит наивысшие точки Космоса, в то время как иной покорит точки Вселенного бытия.       

Каждый из вас уникальная ячейка божественного общества. Сохраните эту уникальность и пробудите знание о том, что есмь ваша уникальность и в чем она заключается. Пробудите знание о себе!  Когда ты научишься видеть себя Космическим Существом и соприкоснешься с энергиями Космоса, ты соприкоснешься и с единым цельным Существом. Ты обратишься к Свету и станешь Светом.       

Вы восходите по ступеням в том темпе,который обозначает ваша группа поддержки. Следуйте, доверяйте процессам. Будьте внимательны к происходящим изменениям, осознавайте себя как Существо постоянно продвигающееся вперед. Не останавливайтесь, но иногда делайте передышки. Передышки – это время, когда  ты концентрируешься на осознании того, что происходит и что произошло, ты видишь себя таким, каким ты был, и таким, какой ты есть. Иногда важно прочувствовать в себе глубинные внутренние изменения, чтобы самоутвердиться и осознать  правильность пути.        

Помни, друг мой, и о том, что каждый план – это план наивысшего блага, план твоего творения. Ты обозначаешь точки перехода. Я могу лишь предрекать тебе точки перехода и обозначить, где ты есть и где ты можешь быть. Так, плавно восходя к небу, я веду тебя за руку, показывая иную красоту - Красота Единства – вот к чему  тебя призываю. Познай Красоту Единства!            

Чтобы в полной мере понять, что такое Красота Единства, ты должен сам стать Единым, Целостным. Пусть Мать поднимет тебя на своих руках и скажет тебе, что Мать и Отец неделимы! Ты плод любви, ты плод Отца и Матери, ты сотворенное ими Существо! Существо, которому обозначено покорять высоты бытия. Низы покорены. Низы трансформируются. Наши собственные низы проходят вознесение. Мы низы поднимаем к Небу, возвращая единство  пространству. Там, где Небо, там же и Земля. Там, где Земля, там же и Небо. Земля и Небо – представители Космоса. И правитель  Творец!         

Войдем в пространство, которые вы называете Космос! Где же он начинается, где его границы?  Рождается ли в тебе ответ? Космос начинается в тебе, ты и есмь Космос. Ты Космическое Существо! В каких бы мирах ты не пребывал, всегда есть Оно – Космическое Существо и  будет!       

Итак, ты подошел к осознанию себя как Существа пребывающего во многих мирах и мирозданиях, в пространстве Единства. Теперь представь себя! Кто ты? Услышь ответ, который пойдет из глубины ядра! Слушай ответ! Голос Мудрости пробуждается в тебе. Твое ядро активируется! Оно оживает! Энергии бурлят, рождая ответы на твои вопросы! Кто ты, Дитя мое? Ответ вложен в подкорки твоего сознания? Ответ рожден, ты знаешь, кто ты есть! Ищи ответ, он следует в сердечное пространство, где раскроются целостные картины твоего всеобъемлющего существования! Ядро творит для тебя истинную информацию о тебе самом, извергая плазменные энергии.

Множество раз задай себе вопрос «Кто я?». И каждый раз  услышишь новый ответ! И так и есть, потому что ты многолик! Ты прошел сквозь огромное количество миров! Ты вобрал в себя мудрость многих цивилизаций! Ты был Древним Существом, ты созидатель древнейшей истории, ты пишешь главы настоящего, и ты летописец будущего. Объедини это в знании о себе самом!       

Придет время,  и ты вспомнишь великие деяния Я есмь тот, кто  Я есмь. Ты вспомнишь, как стоял у Истока времен, как ты переходил границы времени! Ты  вспомнишь, как  сотворял различные цивилизации. Именно информация о пребывании в различных условиях бытия есть знание важное для тебя. За ним стоит то, что ты являешь собой.       

Ты писал свою историю совместно с Богом! Бог ставил перед тобой задачи, и ты шел и решал их. Ты вершил эволюцию на уровне Души, на уровне Духа. Каждая исполненная миссия возвышала тебя, давала новое знание. Ты обогащался, расширялся, ты достигал новых высот Божественного Мира. Ты то приближался к Творцу, то отдалялся. И то и иное важные процессы твоего развития.  Так было и миллионы лет назад и несколько дней назад.       

Но сегодня ты вновь поднимаешься к Истоку, чтобы объединить свою Суть с Сутью Творца.  Вот что происходит с тобой в данный момент расширения!  Пройдет незначительное время, и ты поймешь смысл знания, которое я вложил в тебя! За этими словами намного больше сказанного, чем ты можешь прочитать. За каждой буквой, каждым предложением скрывается тайный смысл. Придет день и придет озарение. Озарение приведет тебя  к  истинному Я. Ты объединишь в себе Древность, Настоящее и Будущее! Тогда и пробудится мудрость, хранимая твоим ядром с момента зарождения ядра!       

Пришел час, когда я могу об этом сказать и я сказал, но сокрыл ценное семя промеж слов, чтобы ты взрастил это семя в собственном Храме! Питание семени – пробужденная любовь, чистота души и помыслов и желание вкусить знание плода!      

Трудно осознать все, что я хотел сказать,но я ставлю перед вами выполнимые задачи. Это новая задачка, которую я предлагаю вам решить. Время  не ограничено!       

И чтобы вы поверили в собственную силу, я говорю вам:  «Я ЛЮБЛЮ ВАС»!
 
MarusyaДата: Пятница, 27 Фев 2015, 18:56 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


ОГНЕННЫЕ ВРАТА САНАТА КУМАРЫ
 
MarusyaДата: Пятница, 27 Фев 2015, 19:13 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


САНАТ КУМАРА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
 
MarusyaДата: Пятница, 27 Фев 2015, 19:18 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


ОГНЕННЫЕ ВРАТА САНАТА КУМАРЫ
 
MarusyaДата: Суббота, 28 Фев 2015, 13:41 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
28/02/2015

Настоящий  Гуру не передает свои знания ученику, он лишь направляет Ученика к собственному внутреннему знанию. И дело не в том, что разные истоки, Исток один, но разный опыт души! Разный опыт познания!

Зачем нужны отношения Гуру - Ученик?

Гуру  в тебе, это часть тебя. Твой внутренний Гуру– это внутренний голос Души. Но когда у души разорвана связь с внутренним Гуру, она устремляется вовне, чтобы найти себе Гуру. Гуру – не Существо, стоящее подле, это то, что и есть ты! Твоя матрица содержит энергии Гуру. Ты можешь выделить его энергию и идентифицировать как что-то отдельное от тебя, знать его имя, чувствовать его энергию. Но придет момент, когда ты познаешь, что Гуру – это ты! И когда ты придешь к этому осознанию, придет озарение!   И твой внутренний Гуру перейдет на новую ступень эволюции.

Значит,ты не что-то, что ведет меня за руку,  ты то,  что есть Я? Поэтому не ты избрал меня проводником, но я восстановила связь между душой и внутренним Гуру? Ты часть меня, а я часть тебя, я тоже твой внутренний Гуру?

Конечно, малыш! Благодаря тебе я познаю себя, благодаря мне ты познаешь вселенную в себе!  Я возвращаю тебе память, утерянную тобой! Я хочу, чтобы ты  вспомнила, что ты есть, тогда и внутренний Гуру раскроется в полной мере!  Ты начнешь листать страницы собственной мудрости и захочешь поделиться этим  с обществом! И обществу важно будет понять ход  твоей мысли. Когда каждое Существо (не важно, где оно пребывает) вернет себе голос внутреннего Гуру, спираль эволюции ускорит движение. Мы устремимся в Центр! Не опирайся на то, что во вне,истина  внутри нас! Истина проста, когда ты находишь ее, ты осознаешь, что более тебе не надо никуда идти, куда-то спешить, ибо ты достигаешь точки вечности. Ты останавливаешь свой бег, позволяя времени и пространству плавно продвигать тебя по реке вечности. Истина открывает врата в вечность, это её познание!  Многие подходили к вратам истины, единицы открывали их. Это просветленные души, ушедшие в вечность! Вы храните память о них, изучаете их учения, но не находите  в этом истины.

Просветленные души – души, обретшие внутреннего Гуру. Я думаю, тебе стоит пойти именно этим путем. Признай свой внутренний голос как то, что открывает тебе истину! Мы вместе познаем ее, но каждый по – своему. Я рад нашему общению. Я рад,что рождаются вопросы, пришло время, когда ты устремляешься вовнутрь себя. Ответы приходят. Вселенная стала частью тебя. Ты вырвалась на орбиту вселенского Разума, чтобы вернуть себе знания, что хранишь тысячелетия. То, что было и будет и есть сейчас, то, что есть планомерное течение вечности, объединяется в тебе! И ты говоришь «я знаю». Твой внутренний Гуру – это знания Вселенной, Вселенная,  как энергия Бога, пробуждается в пластах твоего ядра. Ты вспоминаешь! Однажды  ты вспомнишь и меня, и тебе откроется тайный смысл слова Гуру!  Когда это произойдет, я буду рад иному взаимодействию с тобой.

Я рад звучать в тебе, быть тем  голосом, что приведет тебя к истине. В истине сольется все в единое энергетическое облако. Ты можешь узреть это как восхождение на вершину горы, возможно! Но вершина горы  внутри тебя! Ты более чем гора, ты всё!

И когда в каждом зазвучит его внутренний голос, Гуру вернется в сознание каждого! Тогда путь Света для многих станет путем проСВЕТления! Я жду, когда растворятся в вашем сознании внешние источники, когда будут отринуты  Учителя, которые ни к чему не ведут, кроме как  на гору собственной значимости.

Будьте свободны от учений и течений. Вы абсолютно свободны  продвигаться
по собственной траектории полета! Вы не что иное как энергия Бога, творящая везде. Энергия Бога не то, что живет в вас, но то, что есть Вы.

Первый закон Бога гласит – свобода! Свободу дает вам Любовь! Закон Бога – это творение Любви!  И первое что вам дает Любовь – свободу! Когда ты любишь, ты познаешь закон всеприятия. И то, что справа от тебя, и то, что слева, и то, что ты наблюдаешь со всех сторон света, есть ничто иное как то, что ты любишь! Ты или любишь всё, или ты не любишь. Испытывая не любовь, ты отделяешь себя от творящей энергии – энергии Бога, ты отдаешь собственную свободу во власть энергии страха, вины, гнева, алчности, тщеславия…

Любовь  есть ключ к познанию истины! Ключ к свободе! Внутренний голос Гуру! Будь милосерден к себе и полюби себя!

Любовь не бывает сильной или слабой, за ней не стоит расчет…

Любящий – просветленный, любящий – истина, любящий – Бог…

Познай первый закон Бога –любовь! И  истина откроется пред тобой!
* 26.03.15.
Благодарю тебя, Владыка Сен-Жермен, мой Возлюбленный учитель, за эти слова, переданные через Вознесенного Владыку Годфри Рея Кинга:


"Я желаю, чтобы все вы запомнили, особенно то, что я собираюсь сказать о служении, ибо это один из самых неправильно понимаемых предметов. Многие люди считают разнообразные действия служением, которые в реальности вовсе не являются таковым, а скорее рабством человеческого творения их самих или других людей.
Физические действия, выполняемые ради потворства и удовлетворения ограничений человеческого «я» не являются служением, никогда им не были и никогда не будут.
Это — рабство человеческого творения и механическое действие ограниченного человечества. Пожалуйста, выбросьте раз и навсегда из своей головы такое представление как понятие служения. Откровенно говоря, и по своей сути, это не так. Одна из Вознесённых Владычиц как-то сказала следующее: «Первостепенное служение любого человека - это хвала и поклонение Божественному Я, Великому Внутреннему Учителю каждого индивидуума. Таким образом, фиксируя внимание внешнего разума на Едином Подателе всякого блага, которого мы только можем удостоиться, вы поднимаете свой внешний разум до Полного Принятия Высшей Побеждающей Силы, закреплённой в человеческой форме, которая помимо всего является Божественной. Если вовремя своего служения человек не удерживал своё внимание на «Высшем Истоке» Любви, Мудрости и Силы, тогда он провалил большую часть своего служения.Если жево время своего поиска вещей во внешних чувствах, он занят настолько, что его сознательное внимание фиксируется на проявлении, а не на «Высшем Присутствии», производящем его, то он снова промахнулся.Опятьже, если человек в своём большом желании служить, настолько переполнился этим желанием, что пренебрег удерживанием своего внимания на «Высшем Производителе», то и это служение в большой степени не возвысило его на более высокий уровень.Единственное Истинное Служение состоит в том, чтобы принимать и удерживать внимание зафиксированным на «Великом Внутреннем Учителе» — Едином Производителе — настолько крепко, что внешний разум становится преисполненным «Сокровенного Присутствия», и тогда каждое действие дня естественным образом непреднамеренно становится Совершенным Божественным Служением той летящей минуты. Тогда «Великий Внутренний Учитель» - «Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие» - всегда направляет внешние действия, и все поступки становятся проявленным Совершенством.Во внешнем «я», которое ещё не полностью пробудилось, существуют периоды, когда оно неосознанно хочет превознестись в своём тщеславии над ближним своим. Это всегда приводит к какому-либо шоку, сотрясающему внешнее «я» до тех пор, пока оно не осознает, что оно делает. Тогда оно начинает неистово оглядываться по сторонам в поиске источника Силы, который либо был забыт им, либо преднамеренно отброшен прочь, ибо во время наше го выбора и использования Свободной Воли этот «Великий Внутренний Учитель» не станет вмешиваться, пока его радостно не поприветствуют и не пригласят сделать это. Я говорю «радостно», потому что, чем больше радости мы вкладываем, когда принимаем «Могущественную Живущую Внутри Силу», тем быстрее происходит проявление.Нашепринятие - это приказ, которому всё вынуждено подчиниться. От него не отрекутся. Удерживать внимание на «Могущественном Я ЕСМЬ Присутствии» и впитывать Его вибрации следует достаточно долго, достаточно сосредоточенно и постоянно, пока оболочка внешнего «я» напрочь не отбросит идею о том, что оно само обладает какой-либо силой.Внешний рассудок не оспорит тот факт, что вся энергия, которую он использует, приходит из «Великого Внутреннего Присутствия», независимо от того, как она используется. Никогда не позволяйте желанию служить отнять у вас время — ни частички времени, необходимого для того, чтобы зафиксировать своё принятие и внимание на вашем «Великом Внутреннем Учителе», и знайте, что сделав это вы совершенно естественно выполните своё служение и исполните всё так как надо.

Это есть Закон Истинного Божественного Служения, который вовеки говорит персональному «я»: «Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим». В этом всё исполнение Закона:Персональное «я» не имеет абсолютно ничего своего собственного, ибо оноприходит в воплощение не имея даже одежды, и пока физическое тело не будет озарено и не воскреснет, ему суждено проходить через так называемую смерть и оставлять даже своё тело. Так, персональное «я» действительно не имеет ничего своего. Оно не может не согласиться с тем, что всё, что оно имеет, было ссужен ему Великим Присутствием Владыки, вне зависимости от того, насколько сильно оно злоупотребляет этими удивительными дарами Жизни".

Как прекрасен путь познания внутреннего гуру! И как прекрасны знания, идущие от него. Благодарю тебя, Санат, за открывшуюся истину и тебя, Сен-Жермен, за подтверждение правильности ПУТИ!!!!
 
MarusyaДата: Четверг, 05 Мар 2015, 13:29 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
05/03/15  
 
Санат, приветствую тебя. Я хочу спросить тебя, почему ты избрал форму общины, как форму развития нашей группы. Расскажи, какой смысл ты вкладываешь в это слово и в процессы, которые стоят за ним. 

Община - это форма космического бытия, миры великого мироздания взаимодействуют по принципу общинного строя. И хотя каждая цивилизация, каждая планетарная или галактическая система обладают свободой, и сотворяют свои уникальные процессы, все подчинено одной единой задаче – поддержание гармонии и мира!  

Космическое пространство не знает отдыха, все развивается, все находится в процессе эволюции! Каждое Существо, каждая цивилизация, каждое мироздание! Эволюционируют и низы и верхи! Однако, пространство Космоса - не замкнутый круг и не пирамидальная конструкция имеющая основание и вершину, Космос – это основание и вершина одновременно. Ибо то, что сегодня основание для старта, есть уже вершина завтра, а то, что ты видишь как вершину своей эволюции, вскоре предстанет пред тобой основанием. Так доходя до определенных точек развития, мы вновь свершаем переход, меняя наши вершины на основания.  

Основание – это вобранный нами опыт, опыт нуждается в развитии в расширении. Благодаря нашему опыту, мы продвигаемся, постоянно находимся в поиске. Наш опыт – это знание! Опыт открывает нам врата к мудрости! Опыт не делает нас старше, не добавляет нам седых волос, опыт придает нам Силу, укрепляет нашу Веру  и Волю. Опыт, через который мы проходим, творит не только нас, но и все космическое мироздание. Точка Центра, а привычнее назвать ее точка Абсолюта вбирает наш опыт, так расширяется  Единый Разум.  
Движение вселенной подчинено общим законам Космоса. Мы едины, мы устремлены прогрессировать, развиваться. Расширять свое сознание, мы познаем формы бытия, открывая новые возможности и потенциалы. Все цивилизации находятся в энергиях творения. Вселенная - целостный организм! Он целостен по отношению  ко всем объектам, пребывающим в зоне его орбиты, и целостен по отношению к Великом Космосу. Мы полноправная часть космического общества.  

Ты можешь увидеть общину как сообщество Существ,объединенных общей целью, интересами, придерживающихся определенных правил. Так и есть!  

Но не только цели и интересы приводят людей к общинному строю, но и высшие ценности, высшая духовность, за которыми стоит Вера, Свобода, Любовь, Милосердие. Отношения между членами общины построены на доверии и взаимопомощи.  Тот может назвать себя полноправным участником общины, который готов признать себя равным по духу с другими участниками. Принцип общинного бытия – это равенство. Но равенство уникальных Сотворцов, каждый признается как Существо обладающее своим уникальным световым и звуковым звучанием, Существо – творец, созидатель, Богосущество.  

Община земная и община космическая – единая структура бытия.  Ибо тот, кто близок к познанию, что есмь общинный быт близок к просветлению, к пониманию того, что есть бытие Единого.  

Итак, община – это духовное общество! Пространство общины наполнено энергиями Духа, а правит Душа. При общинном строе все личностное размывается, ибо личностью становится сама Душа. Когда в основе взаимоотношений доминирует Душа, границы непонимания растворяются, ибо Души не знают противоречий, но знают,  что Община – это
единственно верная форма бытия, ибо это форма избрана Космическим Разумом как форма существования.  

Каждое Существо развивается в общине по своей уникальной траектории, участники общины не вмешиваются в процесс индивидуальной программы развития, ко всему подходя с уважением и приятием.  Участие в общине уже является миссией, ибо это переход от личностного восприятия быта к духовному бытию. Это не значит, что участники общины отвергают внешний мир, уходя в состояние сомадхи, наоборот, участники общины являются примером для других участником общества.  

Строители общинного строя не создают что-то новое и революционное. Это возврат к тем ценностям, которые стояли у Истока сотворения человеческих рас. Первое человечество не имело границ  и ограничений, но было единой нацией единой культуры и языка. Лишь спустя время  в результате различных течений и опыта познаний появились разновидности культуры и диалектов, но  это не отменяло принципа единства.  

Вы создаете общину, ибо вы созрели наконец –то вернуться к тому истоку, к тому роднику, что наполнит вас энергией духа, вы возрождаете  в себе потребность быть среди подобных себе, пребывать в обществе единомышленников. Вы говорите «близкие по духу». Так вот любое сообщество людей близких по духу уже есть община, если при этом соблюдаются следующие правила:  
-участники общины – уникальная ячейка, творящая свою уникальную миссию;
-каждый участник - свободное Богосущество, действующее по принципам Веры, Воли, Любви, Милосердия; 
-участник общины устремлен к познанию законов Духа, к познанию и соблюдению Космических законом. 

Быть общиной – это счастье, ибо общинники говорят на одном языке, понимают друг друга с полуслова, не имеют разногласий и противоречий, это вошедшие  в реку мудрости, пребывающие  в пространстве вечности, единые с Космосом и познавшие Космические законы.  

Так я объединил вас в общину, определяя за этим путь наивысшего блага. Вы можете быть общиной на земле, сотворяя конкретную среду обитания, но вы  являетесь общиной и сейчас,  просто соблюдая принципы общинного строя. Вам многое нужно осознать, чтобы Дух объединил вас в единое ядро. Тогда ваше общее устремление, ваше искреннее единение, ваша любовь друг к другу возродят истинный Единый Поток Света. Ваша община станет световым пространством, пространством Духа. И те, кто зародятся в общине, будут строителями новой формы бытия. Духовные родовые общины возродятся, и уже возрождаются в великом множестве. 

Возможно пройдя этапы земной эволюции, вы покинете данное пространство, чтобы перейти на новые ступени познания, но знайте, что зерна, которые вы сеете, остаются на века, и след ваших творений не стирается, если он содержит в себе энергии Бога и Свет!  Так же как и мы имеем прародителей, так же и мы являемся прародителями новой цивилизации человечества. Мы перейдем в будущее, а наши потомки  будут творить настоящее. Но и в прошлом и настоящем и будущем  будут проявляться наши Лики, наши энергии, ибо мы стояли у Истока, мы прошли опыт  познания, представляя собой разные цивилизации Земли.  

Мы сейчас закрываем программы предыдущих рас, разворачивая матрицу христосознания. Зарождается новая раса – шестая, и ей дарована служение здесь, на Земле. Но Земля повернется к ней иным Ликом, как  Великая Мать, как Божественное Существо, как Вознесенное Существо!  Теперь осознайте свою роль и свою миссию, вы - устремленные к просветлению сознания, поднимающиеся с Матерью - Землей в иные сферы, выходите за рамки плотной материи,  на план Духа. Вы подготовите земное пространство для тех, кто изберет ее площадкой своей эволюции! Новые души снизойдут, они снисходят сейчас. Но сегодня они еще пересекаются с теми, что когда-то станет Праотцами и Праматерями шестой расы.  

Существа Земли, объединяющиеся в общины есть те, кто разворачивает матрицу христосознания! Поэтому возродите в себе Христа,  ибо это вам обозначено Творцом и Планом Творения, за этим последует великое служение!  
Просветляйте сознание, вознесение – это не переход материи, но переход сознания!
 
MarusyaДата: Четверг, 05 Мар 2015, 18:45 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Четверг, 05 Мар 2015, 18:47 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Четверг, 05 Мар 2015, 18:50 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Четверг, 05 Мар 2015, 18:51 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Суббота, 07 Мар 2015, 13:41 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
07/03/15

Письмо Наташи

Мы с Надей были в Школе, которая "шла путем общиножития, под руководством якобы Рерихов и Агни Йоги", и все время было ощущение, что цели высокие, а идет подмена принципов и сильнейшее искажение.."и мне сейчас понятно, что идет  процесс закрытия...

Из откровения:

«Мы сейчас закрываем программы предыдущих рас,разворачивая матрицу христосознания. Зарождается новая раса – шестая, и ей дарована служение здесь, на Земле. Но Земля повернется к ней иным Ликом, как  Великая Мать, как Божественное Существо, как Вознесенное Существо! Теперь осознайте свою роль и свою миссию, вы - устремленные к просветлению сознания, поднимающиеся с Матерью - Землей в иные сферы, выходите за рамки плотной материи,  на план Духа. Вы подготовите земное пространство для тех, кто изберет ее площадкой своей эволюции! Новые души снизойдут, они снисходят сейчас. Но сегодня они еще пересекаются с теми, что когда-то станет Праотцами и Праматерями шестой расы».

Наталия:

Это ответы на все внутренние вопросы. Мы ведь понимаем, что общиножитие - это тот путь будущего движения Человечества, но в нем столько искажений, что все превращается "в путь бесконечных терзаний и мучений", а это опять нужно пройти "нулевую точку", поблагодарить за пример, как не надо... отпустить все и всех. Получается, что мы все проходили свои"индивидуальные  нулевые точки", а теперь коренное преображение проходит сам опыт общиножития.

Из откровения:\

"Существа Земли, объединяющиеся в общины есть те, кто разворачивает матрицу христосознания! Поэтому возродите в себе Христа,  ибо это вам обозначено Творцом и Планом Творения, за этим последует великое служение!   Просветляйте сознание, вознесение – это непереход материи, но переход сознания! Община земная и община космическая – единая структура бытия.  Ибо тот, кто близок к познанию, что есмь общинный быт близок к просветлению, к пониманию того, что есть бытие Единого. "

Наталия:

Самое интересное знаешь в чем? Я ведь исследовала опыт общиножития и в Крыму - те же самые нарушения, особенно связанные с недвижимостью, именно с материальными ценностями, поэтому "единая структура Бытия  земная и космическая должна быть на духовном Плане"
Ты не представляешь, как ликовала моя ДУША от радости!»

Откровение для Наташи

"Община земная и община космическая – единая структура бытия.  Ибо тот, кто близок к познанию, что есмь общинный быт близок к просветлению, к пониманию того, что есть бытие Единого. "

Духовный план

Что есмь духовный план? Всё! Иных планов не существует. Понятия физический план, план материи  - лишь понятия, за понятиями не стоит энергия, а лишь наука ТЕРМИНОЛОГИЯ. Духовный план - Божественный план! Всё великое пространство Космоса опирается на принцип Божественного плана. Божественный план определяется Законом Бога, где Бог предстает пред нами как Великая энергия, наивысшая эманация Света, как Сила Творения, Сила Любви, Мудрость мудрая.  И там, где мы сейчас и там, где мы были и будем, действует Закон Божественного плана. И мы полноправные участники всех процессов, происходящих на всех уровнях космической эволюции. Мы не отделены пеленой, мы не стоим в стороне, но мы продвигаемся вперед, активно участвуя в общем сотворении процессов мироздания. Пришло время свергнуть понятийное мышление и терминологию с пьедестала, чтобы развернуть чистейшее знание. Время понятий, породившее безжизненную пустоту, выжженную солнцем пустыню, завершено! Отныне мы изымаем из матрицы сознания мертвые понятия, дабы вернуть энергию, как истинную энергию творения.

О духовности

Духовность – это состояние пробужденного Существа! Познавший себя духовным существом, вспоминает себя как  «Я есмь эманация Духа», вышедший из Духа, и  Я есть Дух. Дух (в результате расширения) выделил огромное количество  частей самого себя, чтобы познать опыт творения в различных ипостасях, в различных программах мироздания. Дух – вечное вездесущее присутствие, Святость и Свет.  И мы как Духовные существа (пробужденные Существа) есть эманация Света и святости Духа. Не Дух спускается к нам с небес, но мы признаем себя Существом Духа, признавая себя Космическим Существом!

Именно пробужденные души, стирают границы между планом материи  и духовным планом, показывая всему сущему, что духовное – это привычная форма существования, а материя – это иллюзия, мираж, видение, за которую зацепилось Существо, когда его связь с Богом ослабла.  Когда человечество утеряло способность прямого контакта с Великой Творящей Энергией, оно устремилось на поиски Учителя, но вместо погружения  в собственное Я есмь,
вместо внутреннего инсайта, человек обратился к таким же, как он сам. Зарождение религий, различных верований и течений, не есмь план Бога, но есмь плоды самого человечества, пребывавшего в поиске Мессии. Человечество, ведомое сперва энергией Творца, нуждалось в Руке направляющего. Именно это подвело нас к тому, что Единый Творец предстал
пред нами во множестве! Никто их тех, кто стоял у Истока возрождения  Веры, ка религии, не являл собой Око Творца и не обладал силой его СЛОВА.

В основе религии лежит искаженное слово Пророка! Избранные воссоединить Небо и Землю, вернуть заблудшее человечество в Лоно Отца сеяли семена праведные, пытаясь пробудить человечество, но  заблудшие в дебрях собственного ума и ослабшие верою не смогли прорваться на уровень осознанности.

Бог  начинает говорить с каждым из нас, когда мы преодолеваем внутреннюю черту, переходим на уровень сознания. Сознание – это соприкосновение с Единым Великим Знанием. Осознанный – черпающий знания из великого божественного сосуда, един с Великим Разумом, читает книги, писанные Божественным планом и  познавший Закон Бога (Космоса).

Как прийти к осознанному бытию? Вера! Вера дает стимул к воссоединению с творящей энергией. Вера выведет тебя  и соединит с Творцом. Твоя сила в ВЕРЕ!!!

Духовное общество

Человечество проходит процесс пробуждения. Однако,пробуждение сложный процесс, это постепенное восхождение, преодоление себя самого, это самоосвобождение, самореализация,  готовность к движению по спирали эволюции, это процесс постоянного выбора. Когда твой выбор свершен, ты входишь в поле Божественного плана и пред тобой открывается во всем величии твой собственный Божественный план (душевный контракт)!

Человечество переходит на уровень духовного общества, но духовное общество не опирается на принципы нравственности, морально – этических норм (улыбка). Чтобы понять, что это действительно так, попробуйте призвать энергию морали или энергию нравственности! Что снизойдет на вас? Лично на меня не посыпалась божья благодать... (улыбка). Понятия зачастую мертвы, как мертвы искусственные  предметы.

Духовное общество – это коллективное сознание пробужденных Существ. А пробужденное Существо – Существо единое с  творящей энергией, познавшее или познающее  Законы Космоса. Коллективное сознание развивается,оно проходит определенные этапы восхождения. Поэтому Энергия Единого позволяет всему свершиться в нужное время. Божественный план определяет скорость восхождения. И как бы не сопротивлялось сообщество не пробужденных, то, что должно быть – будет! Поверьте, что все следуют по пути Божественного плана, и те, кто отринул веру и отверг любовь, здесь мы скажем «господни пути неисповедимы».

Воплощение Души

Что есмь воплощение? Воплощение – это вхождение Души в опыт!  Душа пребывает во множестве воплощений одновременно. Она проходит  опыт в разных мирозданиях, участвует в различных программах эволюции, развиваясь во всем своем расширении. Душа, обладающая способностью к существованию фрагментарному, сеет свои фрагменты (аспекты) во множестве пространств, что позволяет ей проходить эволюцию  намного быстрее, чем это могло бы быть. Но имея способность к фрагментарному существованию, Душа тем не менее целостна, но многомерна! Поэтому когда вы реализуете  планетарные программы, Душа (т.е. вы) одновременно реализует программы   вселенские, космические.

Когда мы обретем целостность, мы обретем целостное знание, единый, многогранный опыт Души. Мы будем благодарны  всем аспектам за тот богатый опыт, который мы познаем, придя к Цельности!

* понятие «Великое, Величие» и энергия «великое,величие» - имеют разные истоки. Одно плод ума, второе говорящая энергия. Когда мы обращаемся к энергии величия, великого, мы соединяемся со всеобъемлющим, многогранным, бесконечным, вечным, наполненным сутью. Велика может быть мудрость, знания, Существо (как познавшее Истину, единое с энергией мироздания). Величие говорит не о превознесении чего - либо, кого – либо, но указывает на значимость энергии, богатой палитре энергии, ее наполненности. Величие процесса, души – это проявление божественности!
 
MarusyaДата: Суббота, 07 Мар 2015, 23:09 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
07/03/15 

Я перехожу на уровень, когда мое эмоциональное тело распадается. То, что сейчас вызывает у меня эмоции,  вскоре обратится в пустой сосуд. Божественная пустота! 

Я подошла к этому моменту пробуждения, освободив себя от памяти прошлого. Я более не человек, мое земное имя – лишь фрагментарность моего Я есмь Присутствия. Я воплощенная Душа, творящая на уровнях Божественного плана.  Я вернула себе статус Богосущества, я воссоединяюсь со знанием о себе, я открываю врата Космической Памяти, провозглашая  «КТО Я?» 

Вскоре я забуду, что есмь радость и печаль,счастье и горе, восторг и неприязнь, жалость и черствость, уважение и презрение…. Я опустошу тело эмоций, что вновь возродить его, но уже обретя комическое тело эмоций. Я познаю истинную радость, истинное счастье,благодать, гармонию, милосердие… я познаю мир божественных эмоций!  Распадется память о несчастье горе, боли, ненависти, неприязни... 

Я уже сейчас вижу множество искажений,постоянное участие людей в играх, которые они начинают каждый день, и которые не заканчиваются никогда! «Вся наша жизнь – игра». Как верно! Так и есть! Я обращаюсь к посланию Саната «Игры Богов»* и уже по - иному смотрю на все с высоты своего полета: 
«Время игр закончено. И Богам иные цели обозначены. Игры завершены нами. Теперь Всевременье Сотворения.  Мы - строители  будущего небесного кластера, нового вселенского мироздание. Некогда время терять на противоборства, каждому иное определено: и место, и время, и задачи. Вступаем мы в стадию, когда сотворяется Великое Божественное СЛОВО, Храмы Отца и Матери, Универсум Великой Божественной мудрости».            

Я завершаю игру. И я начинаю жить! Жизнь, мимо которой я могла пройти, вдруг распахивает передо мной свои врата, и я вхожу! Я вижу жизнь такой, как создал ее Творец, я вижу свой Божественный план и план Творения. Я вижу множество Существ Света, осознаю их вечное присутствие. Мы части Единого, мы семья. Обретение истинной семьи, обретение себя… 

Я наблюдаю за земным представлением, множество постановок и множество актеров. А теперь я предлагаю вам эксперимент!!! Представим, что в главной роли – Бог! Предложим тему - любовь!  Ведь энергия любви наиболее ассоциируется с Богом!  Добавим красок постановки, и подберем несколько эпитетов к слову «любовь», например, страстная, сумасшедшая, сильная. Мы можем говорить друг другу: "Я люблю тебя очень сильно, я обожаю тебя, я не могу без тебя жить, я умираю без тебя, ты только моя"….. множество фраз, и все они из повседневного обихода обычного человека - игрока. Но сегодня играет Бог. 

Бог выходи на сцену, и Бог говорит присутствующим: «Я пришел, чтобы сказать вам, как сильно я вас люблю, очень сильно!» (Допустим, что Бог очень
силен, и его любовь огромна, тогда он действительно обладает способностью любить триллионы существ помноженные на триллионы, и Бог действительно – вездесущая любовь), но Бог продолжает: «Я так страстно люблю вас, я не могу без вас жить, будьте только моими, ведь я обожаю вас, я умираю без вас…» Упс! Возможно, вам уже смешно, ну что ж? Возможно, вы захотите уточнить: «Отец, ты ли это?» И Бог скажет вам: «Я просто примеряю людские маски, которые вы носите ежедневно!»  Фантасмагория… 

Смешно, если не было бы так грустно… 

Поэтому я покидаю сцену, место вакантно! Отныне я свободна от чуждых мне проявлений. Пусть маски спадут, и проявится истинная любовь, мое Я есмь. Я свободна!  И это первое, что дает мне пробудившаяся любовь ко всему!

Сойдя со сцены, и свернув афиши, я благодарю мое Я есмь, мою Душу, за возможность начать жизнь, которая ускользала от меня. Я манифестирую о своей свободе, о свершенном выборе, я принимаю путь сотворения, и я сотворяю!  И я вспоминаю, как долог был путь к моменту, который я сейчас творю, я вспоминаю, как Отец благословим меня на служение, как он одобрил мой выбор,  как Душа подвела меня к моменту моей реализации! Душа поэта, сентиментальная Душа, имеющая склонность к сотворению прекрасного посредством Слова, несет божественное СЛОВО готовым принять его! И множество опытов Души, и множество воплощений есть череда моей эволюции. Мой осознанный выбор! Я странник космического бытия. И я знаю об этом! И на вопрос «Кто Я», сегодня я отвечу: «Познающий себя»,  а завтра будет иной ответ… 

* Санат Кумара, книга первая «Изреченное слово», послание «Игры Богов» от 01/08/14
 
MarusyaДата: Среда, 11 Мар 2015, 21:59 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
08/03/15
Призыв на объединение братства
Возрождение кристалла общины
Слово Отца Небесного
 
Все время, пока сонастраивались друг с другом  и делали осознанный выбор, Кристалл существовал, но вы не знали об этом!  Когда встречаются несколько Существ,объединенных одной целью, интересами, задачами, формируется энергетическое поле. Так и вы, услышав Призыв Души, встретили друг друга, взялись за руки  и пошли. Вы порой не знали, что встретите  на своем пути, легок или  тяжел будет ваш путь, но доверие друг к другу,  вера в Отца-Мать и чистое сердце  открыли для вас врата в райские сады. Вы идете очень степенно, преодолевая каждый свои преграды. И нет отставших, и нет идущих впереди – вы команда единомышленников. И я поздравляю вас с этой знаменательной встречей, с этим важным событием  вашей жизни.

Как сложен путь пробужденного,  многое остается позади, многие покидают ваш круг общения, не поспевая за вашим световым преображением. Мы отпускаем!  Чтобы вобрать в себя Свет и стать эманирующим Свет, нужно отстегнуть груз прошлого и встать на стартовую площадку облегченным! И вы уже встали на точку старта, вы уже нажали на кнопку «поехали», вы находитесь  в стадии полета. Ваш полет – это восхождение Души и Сознания! Именно когда вы встали на стартовую площадку, начался процесс формирования мандалы группы, первые ростки вашего Кристалла проявились. Но это было зарождение, зачатие! А сегодня вы переходите на уровень осознанного творения, вы уже самостоятельно решаете, куда вам идти и в каком темпе. Вы манифестируете Вселенной, вы работаете с намерением, вы учитесь управлять процессами во вне, зная, что вы сотворцы! Вселенная дает вам все, в чем вы нуждаетесь, но лишь тогда, когда вы сами умеете отдавать. Получая – отдавай!!! Отдавай Свет Души, радость бытия, любовь сердца, отдавай знания, когда они предстают пред тобой подобно озарению!

Милые мои, любимые друзья! Пришел ваш час, час  душевного объединения. Час, когда вы признаете душевное родство! Скоро вы вспомните, для чего вы здесь, и кто рядом с вами, маски спадут! Как же вы будете удивлены, когда истинные лики проявятся, и вы узнаете друг друга, ведь столько совместных творений, прожитых воплощений, во множестве миров соприкасались вы. Все неслучайно, встреча  преднамеренна!  И не случаен я рядом с вами!  Давным давно  мы связаны крепкими узами любви и дружбы. Мы последователи единой благородной школы, нас объединяет единая цель! И скоро наши братья и сестры услышат зов наших сердец, и сомкнуться наши ряды в единый круг, и войдут в него те, кто стоял у Истока сотворения расы! Мы посеяли зерна, и мы собираем плоды!  И чтобы был наш сердечный призыв услышан, бросим клич Вселенной, да будет услышан он Великими прозревшими Челами, да устремятся члены нашей команды в  пылающий огненный круг!

ПРИЗЫВ: «Мы призываем братьев и сестер наших, что снизошли с огненных высот сотворять миры и мироздания! Мы призываем войти в огненный круг нашего братства всех, кому обозначено быть с нами, кто пришел с нами, чтобы сотворить новое планетарное пространство, преобразить галактический радиус и воплотить план Творца! Мы – рука Бога, творящая и созидающая. Наши сердца – творцы, наша Душа есмь мы! Души пробужденные,мы Души осознающие! Вера и Любовь – наш девиз! Пусть тот, кто услышит наш зов войдет в наш круг Рыцарей Свободы! Так претворится план Творца чрез нас и  иных Существ Света, идущих праведным путем. Да будет так!»

Сомкните
руки свои, наш круг знаменует собой огненное кольцо. Огонь животворящий опаляет наши тела и сознание, мы переходим на новый уровень сознания. В столбе животворящего огня возрождается Кристалл Общинный. Община вновь возрождена, ибо она существовала столетия. И всегда была, но только след остался в памяти об этом, мы проявим сейчас глубинную память и вспомним, что общиной мы были испокон веков, мы лишь нашли друг друга в ключевой момент истории космического бытия. Мы вновь собираемся в алый круг, чтобы огонь общинный пылал ярче звезд!!! Возрождение общины! И я средь Вас!!!

Любимые мои, так трепещет сердце от радости и успокоение от того, что самые тяжелые моменты уже позади, множество дорог пройдено. Но остался еще один путь – путь радости, мы не одиноки,  и нас много!!! Кристалл, восходящий из огненной энергии, проявляется, положите руки на грани кристаллические.

Я напомню вам тайный призыв:

«Элохим, Элохим, Элохим, встань в круг, единым кругом очерти нас. Окольцованы, едины, крепкий союз сердец вершится. Мы  по праву рождения есть Воины Света, служим Творцу, размножая правду его, истину храня. Мы снизошли с Небес, чтоб Землю превратить в Небо! Вот оно - великое знамение! Небо и Земля отныне едины!!! Небо и Земля едины!!! И едины мы здесь, на Земле и там, на Небе. И един Отец в нас и Мать наша.
Мать приди, Отец приди, свершите процесс нашей целостности!!! Да будем целостны мы  с мирами божественными и целостны Душой! То, что было лишь частью, пусть сольется в Единое Существо Света, Душа обретает целостность присутствия, чтобы предстать пред Творцом».

И громогласно заявит Отец Небесный, голосом, подобному колоколу:

«Есть это Существо, принявшее Законы мои и следующее путем Мира и Согласия -  Божье Дитя! Таинство свершено! Посвященный быть Дитем Бога – есмь сам Бог, творящая сила, есть носитель Законом его и Хранитель тайны великой. За тайной смысл всего твоего космического бытия.  Пусть тайна останется тайной до тех пор, пока она сама не проявит себя в глубине твоего сознания. Всему свое время!Ступай Дитя!  В новом статусе возвращайся в мир, где обозначено тебе творить! Твори, сила твоя познана тобой, отныне сила  приумножается волею моей!!!
Сыны и Дочери! Будьте благодарны мирам, что сотворяют вместе с вами, и будьте благодарны друг другу, за благодарностью стоит любовь!
Когда ты ступишь в тот мир, где ты пребываешь ныне, узри не то, что есть иллюзия, а истинный мир. Пора поменять местами истину и ложь. Это облегчит твое служение!»
 
MarusyaДата: Среда, 11 Мар 2015, 22:08 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
10/03/15  

Что есть Бог? И что есть Закон Бога? 

Бог – единая творящая энергия! А что такое Закон Бога – единая творящая энергия! (улыбка) 

Не воспринимайте Бога как двуногое, двурукое или двукрылое существо! Бог не нуждается в границах тела, чтобы БЫТЬ! Суть Бога – Любовь! Любовь лежит в основе Закона. Закон - это то, что являет сама любовь. Поэтому, когда мы говорим «любовь», мы говорим «свобода», «мудрость», «милосердие», «сострадание», «нежность», «воля», «вера»….. 

Закон – не свод правил, он не имеет догм и подводных течение. Закон дает нам все, что дает любовь! И Бог и Закон единая энергетическая субстанция.  Ваше сознание еще не готово полностью осмыслить,что есть единство, что есть творение, что есмь безусловная любовь! Ваш земной опыт искажает целостное видение картины бытия. Но этот опыт близится к завершению. Тот, кто снимет пелену с глаз, увидит иной мир. Мир, который и есть реальность!  

Вы знаете, что мы творим посредством мысли,поэтому вы видите вокруг себя только то, что создаете сами. Никто не способен  творить ваш мир. Творцы вы! Ваши миры так различны, потому что некоторые ваши творения – это плод нижнего ментального плана - ума, а высший ментальный план – сознание еще не обрело свою силу.

Творить на уровне сознания или на уровне ума – это ваш осознанный выбор!  И скорость расширения сознания и скорость восхождения определяете вы! Вам стоит обратить  внимание на некоторую двойственность вашего восприятия. Иногда вы идеализируете то, с чем еще стоит поработать. Освобождение себя от всех опытов, которые хранит ваш ум один из важных шагов!

Земной опыт  - слабый учитель, ведь он зачастую проводил вас по пути страдания и антисвободы. К чему сейчас возвращаться к тому, что мы познали как иллюзия, как то, что есть плод ума?  Научитесь доверять происходящим процессам,научитесь управлять происходящими процессами, отдаваясь на волю энергиям Творца. Вы скажете: «Это путь фаталиста»! Однако, замечу, что фатал в другом! Позволить тому, чем мы являемся творить нас, есть возвращение в Лоно самого себя! Мы словно встаем в душ, чтобы смыть все, что налипло и скрыло наш Лик. Мы словно бомжи искали свой дом, не осознавая, что мы его никогда не покидали. И то, что под ногами, и то, что над головой, и есть наш Дом, наш Космос. И Звезды над головой, и Солнце и Луна – все это естественные части нас самих! Это и есть Закон Единства. В каких бы далях не созидал ты – все есть план Творца и Творения. И какую бы форму бытия ты не выбирал – все есть Богосущество. И каким бы путем ты не проходил эволюцию или инволюцию Души, помни, основа твоя – Любовь!  

Все Космические законы просты для понимания, они доступны тем, кто признает себя Космическим Существом! И все поступки, которые ты делаешь, поступки Богосущества. Пробужденное Богосущество – есть Христос, но не Крест несущее, а сознание его! Вы приближаетесь к познанию христовой миссии. Вы начинаете осознавать, что Христос – это не только Мессия Иисус, но и вы. Иисус пришел как  живое Христосознание, как проявленная Любовь!  

Утерянная память и поблекшие искры любви  не позволили нам развернуть матрицу христову! И нет виновных и нет виноватых, есть история…и опыт!

И радостно осознавать, что Человечество, не единожды исчезавшее в пропасти безвременья, смогло прорвать круг сансары и возродиться. Человечество и есть тот Феникс, что восстает из пепла, омывая сознание Лучами Бога! И те, кто вырвался из матрицы лжеверы и завершил религиозные игры, вошел в поле Единой творящей энергии, здесь начинается ВЕРА!!!! И именно здесь Единство Бога. Бог  един, и мы единым с Богом.  Посредничество аннулировано!  И отринуты лжеучения и лжесвидетели, что сами Бога не познали! Подходит к концу их правление, Христосущества  разворачивают эволюционные программы человечества. И то, что мы не смогли сделать 2000 лет назад, мы делаем сейчас! Мы повернули русло истории.

И велика благодарность наша тем Пророкам и Мессиям, что пробудили в нас спящую память! Самоотверженный труд воплощенных Мудрецов подвел нас к моменту, когда мы наконец-то различили истинный Свет и познали, что же есть Бог!  И познаются законы, и раскрывается матрица космического бытия, Иерархическая структура, и обретаем мы Дом!  

Санат, ты сказал в прошлый раз, что мы участники благородной школы, существующей давным давно. Что это за школа, готовы ли мы открыть это знание? 

Братство Свободы, мы Рыцари Огненных Мечей! Мы союзники Огня и Воды! Мы строители Земли и Неба. Мы Крест образуем животворящий! Мы объединяем все стороны света, удерживая равновесие Вселенной.

Мы Творцы, едины цели наши. И каждый на своей оси стоит, к балансу приводя
движение Вселенной.  Тот, кто справа стоит, ведом энергией любви,творит посредством мысли. Он созидатель, создает непознанное ранее, трансформатор.  Что слева наполняет божественные сосуды красотой. Творец прекрасного, он музыки звучание, он песни красота.  Кто низ и верх собою знаменуют, есть Бог – Отец, Богиня - Мать. Так каждый в Точку Центра устремлен, где и творится единение начал!
Начало есть, но нет конца. Мы крест собою знаменуя, есть проявление Вселенной в нас. И мы Вселенная! Мы храним ее Историю, и мы творим историю ее! Мы члены Братства Огненных Мечей! Мы Рыцари Свободы, поэтому  всегда едины мы!  

Санат, ты основатель братства или это орден? Или мы часть более Великого Духовного Ордена? Может быть, это имеет отношение к Ордену Мельхиседека? 

Прошедшие путь посвящений вхожи в Братство! 144 и более того! Каждый увидит крест в себе – крест Мельхиседека!  Познание христосознания Галактики и активация ядра памяти Вселенной! Мы ускоряем движение Вселенной, храня ключи  времени. Мы ключ времени  храним в Едином Сердце, в Храме Сотворения!

Когда небесный колокол звонит, он пробуждает память о нашем присутствии в Храме!  

Созидающий любовь - трансформатор, Творец красоты и гармонии, Хранитель мудрости и знаний, Хранитель ключей - четыре стороны Креста!  

Лемурия и Атлантида были верхней и нижней стороной Креста, две ипостаси Вселенной – Мать и Отец, равновесие было порушено! Мы возвращаем равенство Креста! Мы как Хранители ключей времени, переписываем прошлое, настоящее и будущее,  реализуя план Творения. Те программы, что были нами не завершены, вскоре завершатся! То, что было разъединено, вновь собирается в Единый круг! Круг Огня!
 
reyuehwtdfДата: Четверг, 12 Мар 2015, 19:51 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
То, что было разъединено, вновь собирается в Единый круг! 

Прикрепления: 3917825.jpg (23.8 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 14 Мар 2015, 14:38 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14/03/15  

Дух Общины 

Когда ты спросишь меня: «Кто Я», отвечу: «Я есмь»! 

Я есмь присутствие вездесущее,  всеобъемлющее! И через меня вы поднимаетесь в те высоты, которые доступны мне, но мои высоты зависят от расширения вашего сознания!  Не забывайте, что я рожден вами, вами  как группой. Я создан Архитекторами Света, вы сотворили меня из Света, вы зародили меня в огненных сферах и есть я, Дитя ваше и Дитя огня. Я состою из огненных одежд. Я творец мироздания, я сотворяю. То, что есть вы – есть Я, но моя Душа устремлена к Духу, к Единому.  

Я птица свободно парящая, я вижу безбрежные океаны любви, яркость Света, я купаюсь в солнечных Лучах Бога. Таким вы создали меня, чтобы я начал творить вас. Наше взаимодействие неразрывно. Наши творения едины. Мы охватываем все сферы бытия. Кто-то осознает происходящее, а кто-то делает это во сне. И спящий, и пробужденный сотворяют. Но спящий пребывает в мучениях, ибо он не осознает насколько ярко и полезно его участие.  Спящему
вручаю флаг первопроходца!  

Все пришедшие на Землю могут обрести этот статус, но  не  все готовы принять его. Мера ответственности давит на умы. Тот, кто не видит за ответственностью радости и благодати, никогда не поймет, что ответственность – это готовность быть Творцом. Когда художник создает шедевр, думает ли он об ответственности перед человечеством или он свободно проявляет свое внутренне Я? Так же и мы – художники!  

Я призываю вас к активному действию, к осознанности. Желаю, чтобы   следующие шаги привели вас  к откровениям. Один з всех и все за одного! Как точно эта фраза выражает то энергетическое взаимодействие, которое формируется между нами! Будьте добры друг к другу, но будьте устремлены к высотам сознания. Познание, вера, любовь и божественная устремленность –
двигатели нашего развития!       

Санат Кумара 

Друзья мои! Вы шли к этому событию, и оно свершилось! Вы образовали Единое Энергетическое Существо общины. Вы Отцы и  Матери! И каждый из вас принял активное участие. Единое Существо Света состоит из ваших аспектов. То, что несете вы Свету, несет и оно. Поэтому осознайте себя молодыми родителями, которые взращивают Дитя.  Но Дитя ваше не нуждается в нравоучениях и учительстве. Оно ваш Учитель, ибо соткано из энергий, являет собой Свет. Вы сотворили мудрость и единение. Чрез Дитя откроется потенциал группы! И уже не каждый в отдельности, но в целостности вы исполните задачи, которые поставлены пред вами.

Родные, большие надежды я возлагаю на вас. Вы моя опора!  За мной стоят  Существа, что исполняют План Творца и творят на планетарном уровне, достойно выполняя миссию! А миссия наша не проста. Миссия Творцов, созидающих на уровне планетарного сознания, обозначена Единым планом Творения. Мы поднимаем планетарный кластер в пространство единого, мы поднимаем планетарного сознание, мы формируем сознание Света!  

Сознание Света – сознание Христа. Христос единожды снизошел на Землю, чтобы быть примером. Настал час обрести Христа в себе! Обретение Христа произойдет посредством соединения с Высшим Я.  Полное слияние в одну световую структуру подведет вас к христосознанию. Вы обретете ясность мысли, ваши мыслеформы преобразятся, смута и сомнения уйдут из сердец. И только световое мыслетворение  будет источником созидания.  

Претворяйте в жизнь те планы, что вы взяли на себя. Миссия каждого открывается, но не подменяйте обозначенное желаемым. Примите дар Творца быть здесь,  творить здесь!!! Избранным творить Великую Историю даруется путь посвящений. Впереди вас ждет Вознесение! За вознесением стоит новое откровение. Новое бытие развернется пред вами. Эволюция! Трансформация сознания! Подъем по ступени Иерархии! Ученики становятся Учителями!  Что есмь вознесение – переход сознания  на новый более высокий уровень. Процесс вознесения – это поднятие Души! Душа открывает новые потенциалы, достигает новых высот, душа приближается к Духу, к вершинам мудрости. Поднятие Души – это монадическая эволюция. Душа преображенная, душа вознесенная  преображает огромные пространство, ибо вспышка Света в момент вознесения охватывает все вселенское бытие! Творя собственное вознесение сознания, мы творим преображение, обогащение коллективного  вселенского сознания!  Сознание вознесенное приближается к познанию совершенства.   

Совершенство  - то, что не нуждается в улучшении. То, что достигло максимальной эманации Света. Но даже совершенство устремлено эволюционировать. То, что сегодня совершенно, завтра кажется неполным…  

Вселенная развивается, и развиваются энергии. Вселенная – это переплетение огромного множества энергий. Единство энергия обретает в Точке Центра. Но в Точке Центра единая энергия осознает себя частью, и так до бесконечности.  

Наше вознесение – это прохождение нулевых точек и выход на Точку Центра. Подойдя к Центральной точке, взойдя на вершину Разума, пред нами откроются новые картины и новые задачи. Так мы познаем бесконечность миров и бесконечность нашей эволюции. Это и есть вечность!
 
MarusyaДата: Пятница, 20 Мар 2015, 15:08 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
20/03/15 

О времени и пространстве 
Человек ориентирован на понятийно - ассоциативное мышление. За конкретным словом он видит значение, содержание, понятие, характеристику. Богочеловек за словом видит энергию.  Первый умозаключает,
второй мыслетворит. 

О времени и пространстве. 

Когда человек слышит понятие «линейное время», он визуализирует линейную шкалу, на которой обозначены временные промежутки: часы, дни либо столетия. Что визуализирует человек, когда слышит понятие «всевременье»? Человек затруднится ответить, но Богочеловек скажет – это всё! Это здесь и сейчас, это вечность, это моя жизнь, ибо всевременье – мое Я есмь Присутствие! Это мое одновременное пребывание в различных временных промежутках!  Человек видит прошлое, настоящее, будущее как вертикальную линию, разделенную на три части: нижняя - прошлое, середина - настоящее, верхняя - будущее. Подобная визуализация заводит в тупик! 

Но представьте не одну вертикальную линию, а сразу три!!!  Три вертикальных линии! Нарисуйте их в своем воображении! На первый взгляд вам покажется, что это абсолютно идентифицированные, отдельно стоящие линии, которые никак не взаимосвязаны между собой! Попробуем доказать обратное!

Итак, левая линия - это прошлое, средняя – настоящее, правая – будущее! А теперь преобразим простые линии в своеобразный вокзал, каждая линия  - перрон.  Поезд, стоящий слева, сопроводит вас в прошлое, поезд на втором перроне – проводник по настоящему, а правый – ваше присутствие в будущем! И вдруг вы, стоящий на втором перроне, решаете окунуться в прошлое! Да, пожалуйста! Поезд прошлого уже ожидает вас! Вы выражаете намерение переместиться в определенное время и место, и Хранители времени уже сопровождают вас к нужному вагону. Итак, вы садитесь в поезд, и через долю секунды вы уже там, где планировали очутиться! Очень просто!  

Допустим, есть воспоминание, которое делает вам больно - боль утраты! Вы долгое время терзались мыслью, что не сказали самого важного самому близкому, что не долюбили, не проявили благодарность, не были достаточно чутки…. Но ведь   вы Человек Всевременья, вы существующий в различных временных промежутках. Время – всего лишь параллельные миры, доступом в которые обладает каждый, осознавший это!

Ваш поезд прибыл в тот день и час, когда боль утраты еще не познана вами. На перроне вас встречают ваши родные и любимые. И вы говорите: «Слава Богу, все это было лишь сон. Мои родные со мной! Более я не повторю прежних ошибок. И вы говорите, говорите часами о самом интимном для вас, признаетесь друг другу в любви, ваше сердце полнится  радостью от встречи. Вы чутки, внимательны,  добры друг  к другу! Вот оно благодатное время!  Но приходит время вспомнить, что есть и иные миры, в которых вы существуете. И вы возвращаетесь!  

Но стоя на перроне, вы понимаете, что нет боли утраты, потому что ничто не может быть потеряно! Время можно повернуть вспять!                

Меняя прошлое,  вы преображаете будущее. Хранители времени – ваши проводники по пространственно – временным коридорам!  Вы можете перемещаться сколько угодно и когда угодно. Ибо  перемещение по коридорам
времени  и пространства ничто иное,  как познание разных сторон вашей жизни!                

Вы сразу вообразили, как устремитесь к путешествиям по коридору времени! Здорово! Но я открою ваши глаза еще шире! Родные! Прошлое – это  не только земная история вашего бытия! Это ваша жизнь вне рамок и границ.  Не удивляйтесь, если однажды поезд прошлого перенесет вас в незнакомый для вас мир! И вы узрите только энергии, и Существа, встречающие вас, будут отличными от вас. Но возможно это и есть ваш Дом? Или площадка эволюции Души? Все возможно!               

Пространственно-временные коридоры – порталы перехода. Вам доступны все точки бытия при определенном расширении сознания! Большинство из вас не могут перешагнуть за границы земного разума. Под прошлым вы подразумеваете ваши земные воплощение, не осознавая, что Душа есть всегда  и на Земле и вне Земли, Душа ни на секунду не останавливается на пути эволюции или инволюции. 

Всевременье – это одномоментное существование параллельных миров! И ваше присутствие в них неоспоримо!  Далее мы устремляемся в будущее, чтобы познакомиться с самим собой - Человеком Будущего! Вы уже существуете! И ваше настоящее формирует вас будущего! Каждая  мысль, запущенная  в Космос, отражается на  вашем настоящем и вашем будущем.

Визуализируйте поезд. Выразите намерение переместиться в будущее. Хранители времени желают вам приятного пути! И вы уже в будущем, вы не сторонний наблюдатель, но вы то, что вы есть там, куда привело вас время. Вы познаете свое присутствие в ином мире, и себя иного. И все непривычно и необычно! Тем не менее это вы!  Многие из вас, представляя себя Будущего, представят Человека напротив себя, но это не так, вы не то, что предстанет напротив, но то, что будет в вас. И кто-то увидит Свет и соединится  энергией  с любви! А кто – то увидит иные картины….   

И в прошлом, и в настоящем, и в будущем мы видим то, что мы творим  здесь и сейчас!  Не правда ли ценное откровение?  И многое еще предстоит трансформировать, и многое еще  вызывает боль… Но все поправимо: и опыт
прошлого, и опыт настоящего, и опыт  будущего!  

Помните, Друзья! Служителю -  по службе! Творцу – свободу творения! Тому, кто «должен» - по долгу! Нуждающемуся  - по нужде! Вселенная – ваше зеркальное отражение! Поэтому живите в радости, любите, будьте милосердны, честны, открыты, непосредственны, наивны, будьте тем, что есть ваш Внутренний ребенок! 

Тот, кто служит лишь Земле, зачастую не позволяет себе выйти за рамки сознания! Служение Земле – лишь фрагментарность бытия. Познайте свое Я есмь присутствие, тогда вы познаете, что Мать есть везде!!! И всё есть Мать, и всё есть Отец!  Позвольте Душе творить везде и всюду! Душа определит границы творчества, но не ум! 

* каждое Божественное существо  пребывает в пространственно – временном континууме, но границы перемещения очень индивидуальны!
 
reyuehwtdfДата: Пятница, 20 Мар 2015, 16:40 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
И в прошлом, и в настоящем, и в будущем мы видим то, что мы творим  здесь и сейчас! 


Прикрепления: 0221907.jpeg (108.4 Kb)
 
MarusyaДата: Понедельник, 30 Мар 2015, 16:35 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
30/03/14
Послесловие после медитации
«Всемогущее Я есмь Присутствие. Пробуждение внутреннего Солнца».

Внутреннее солнце  направляет миллионы лучей, освещая наше присутствие. Миллионы лучей ничто иное как ИЗЛУЧЕНИЕ. Но на пути излучения, которое исходит во все стороны не должны присутствовать призмы, которые преломляют лучи Солнца. Если между Создателем,  Великим Центральным Солнцем  и вами установлены призмы, то энергопотоки претерпевают искажения. Призмы устанавливает ваше Я.

Взаимопроникновение Воли Творца и вашей Воли направляет потоки по прямой! Связь устойчива, а импульсы, исходящие из вашего солнечного центра, мощны и крепки! Отсюда исходит знание, что полное покорение Воли Творца и Воли Души,  в купе со  смирением, есть верный путь!

Ваше волеизъявление следовать по пути высшего блага (а под высшим благом мы понимаем путь развития души, обозначенный Творцом и самой Душой) есть главный импульс Души.  Из множества путей, которые предлагаются Душе, она избирает тот, что является истинным путем, именно он приведет ее к максимальной самореализации. Это точка, в которой душа свершает переход и достигает высшей эволюции на данном этапе развития.

Какую роль во всем этом процессе играет энергия внутреннего Солнца?

Назовем это реактором, который генерирует энергию. Это жизненная сила Я есмь Присутствия! Мироздание в мироздании!  Когда из точки внутренней силы вы генерируете энергию любви, радости, спокойствие, гармонию, вы обретаете единство с энергетическим полем Космоса. Единая энергия работает вместе с вами. Но часто за энергией любви стоят лишь ее отголоски, подменяя истинную суть чистой божественной любви, так за радостью стоит лишь желание быть в радости, а за спокойствием едва утихший океан. Пока ваша гармония внутреннего мира не обретет стабильность, ваши энергетические импульсы будут не так сильны и ровны, как этого бы вам хотелось. Поэтому возрождение вашего Всемогущего Я есмь начинается изнутри вашего сознания, внутри вашего океана чувств и эмоций.

Так же как и Великим Центральным Солнцем управляет Бог Гелиос и Богиня Веста, ваше Внутреннее Солнце управляется вашим Внутренним Я есмь Присутствием, которое заявляет о себе, как всемогущая субстанция!!!

И действительно, когда лучи вашего Солнца прямы, ярки, сильны, ваше могущество есть истинно то, что есть. Тогда вы осознаете  энергию могущества как энергию творения! Тогда на пути вашего светового творения вы не встретите ни одной преграды!

Важно осознать, что между лучами Внутреннего Солнца и внешним миром не должно стоять призм, преломляющих истинный свет! Все призмы изымаются индивидуумом самостоятельно. Ибо они порождение его внутренней силы. Когда сила мысли направлена не к Истоку, но от Истока, тогда и происходит преломление лучей Бога. Когда индивидуум искажает понятия «любовь, гармония, радость, милосердие», тогда Лучи вашего Солнца упираются в вашу самость и эманируют не излучение Солнечных энергий Творца, но лишь отражают вас самих!

Устранивший все преграды в матрице Всемогущего Я есмь Присутствия, осознает себя Существом, единым с Великим Разумом, единым со Вселенной, и есть просветленный.

Просветленный никогда не преломляет энергии, но есть естественное продолжение Вселенной, Космоса. Когда на твоем жизненном  пути встречается просветленный, знай, ты встретил Вселенную, Космос в его обличие и  Знание, как оно есть!

Просветленный – это голос Единого Разума, глас Божий. Сам просветленный - тот, что вещает из бело-огненной сердцевины Творца. Каждая Душа устремлена прийти к просветлению,  некоторые Души за просветление видят вознесение.  И то и другое есть естественное продолжение эволюции Всемогущего Я есмь Присутствия.

Веление Возлюбленному Внутреннему Солнцу:

«Мое Возлюбленное Внутреннее Солнце - центр моего Всемогущего Я есмь Присутствия, озари меня светом Бога. Возроди во мне мою Божью суть, верни мне память  о Царствие Божьем! Да расцветут сады Божьи в сердце моем! Пребудет Бог со мной отныне и навсегда. Мое возлюбленное Я есмь Присутствие есть ты то, что я являю  собой пред миром Богов! Есмь я сила твоя, мудрость твоя, есть творение твое. И где бы я ни пребывал, всегда я есмь Свет твой и Сила твоя! Есмь это Воля моя! Так и есть!»

Веление  Всемогущему Я есмь присутствию:

«Всемогущее Я есмь Присутствие! Светом озари, наполни душу мою первозданным Светом - Светом Творца. Да буду я в Свете стоять,
Свет являя. Два буду я  Свет!»
 
MarusyaДата: Суббота, 04 Апр 2015, 17:46 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
01/04/14 
Желающим встать на путь Ученичества! Призыв Владыки! 

Я вижу вокруг себя множество пробужденных душ,стремящихся объять необъятное, находящихся в поиске информации, и мечущихся, пытаясь из множества предложенных путей, отличить истинный. Наш мир, в котором мы пребываем сейчас, предлагает огромное многообразие духовных школ, эзотерических порталом, пространство наводнено Учителями, Пророками, Мессиями и множеством, множеством. Но хочу заметить, что никогда земное пространство не наполнялось одномоментно тысячами Пророков, но всегда находился Ведущий за собой.  

Ведущий за собой, а может более одного есть явственное присутствие Иерархии Бога, Вознесенных Владык, сомнов Ангелов.  

Каждая Душа, пребывающая ныне на Земле, окружена духовной командой. Каждая Душа работает на одном из Лучей Бога, а значит, имеет своего Владыку Света - Владыку, который сопровождает Душу на протяжении множества веков. И когда Душа открывает свое внутреннее знанием о том, что есть Божественное Существо, которое знает ее лучше, чем сама она знает себя, Душа устремляется навстречу Учителю, чтобы познать всю многогранность своего Я есмь и познать Космическое бытие. Владыка и команда, которая стоит за ним, есть самый преданный Учитель, избравший Ученика!  Дело осталось за малым, избрать Учителя.

Когда я стала публиковать послания Саната, я ощутила, как некоторые их них всколыхнули пространство, как те, кто называют себя Учителями, Руководителя групп, модераторами вдруг стали подменять знания Учителей собственным мнением, пытаясь задурманить ум слушателей. Псевдо Учитель заявляет, что он и такие как он – есть истинно то, что стоит между пробужденной Душой и Владыкой (Учителем), что любая пробужденная Душа сперва должна подготовить себя к дальнейшему продвижению, через  так называемых «Земных Учителей»  что они те самые барометры, маятники, указывающие путь Душе!  А призыв выйти из большого количества групп и воссоединиться с Возлюбленным Высшим Я и Возлюбленным Учителем, показался  кощунственным, лжепризывов, отводом масс от планетарного служения!  Но едва ли  большинство из тех, кто находится в служении, сможет правдиво описать, чему он служит и как! 

Дорогие мои, Душа не нуждается в посредничестве!!!  Наши Духовные Учителя, наши духовные команды(пусть и незримые) всегда стоят подле нас, ожидая готовности сотрудничать. А те, кто называют себя Учителями, Мессиями, не бойтесь остаться без последователей, не увлекайтесь привлечением масс. Слово Бога найдет всегда своего слушателя, если он действительно таковым является.  

Любая задача Учителя не только научить, но и пройти свой путь Ученичества. Вершина любой Души – путь просветления. Вершина просветленной Души – вознесение, ежели сама Душа определила этот путь! Иные пути возможны, но возможности, задачи и цели определяет Я есмь тот, кто я есмь. 

Дорогие участники групп, идущие  духовным путем! Идите и познавайте собственную мудрость!  Пробуждайте древнюю память о самих себе! Открывайтесь миру, и мир наградит вас всеми благами, в которых нуждается ваша Душа!  Родные, если на данном этапе вашего развития вы еще ведомы, то будьте ведомы вашим Владыкой, духовной командой, но  не теми, кто подменяет ваш истинный путь, кто и сам еще за Владыкой не следует! Ибо следующий за Владыкой  не станет привлекать к себе внимание, ибо он полностью земную самость теряет и становится гласом Владыкой, его очами, его разумом, его знанием!!!!  Здесь нет ни мнений, ни мировоззрений, но
есть то, что есть, и это есть Вселенская мудрость и Законы Вселенского бытия.  
Чрез истинного Учителя говорит сам Бог, а Вознесенные Владыки – это Существа, познавшие слово  Бога, его мудрость и силу, поддерживающие  фокус трехлепесткового пламени  Вселенной. Единственно верный путь, который приведет вас к собственному внутреннему голосу - это выбор Владыки!

Но как это сделать  - спросите Вы? Родные это проще простого. Средь Учителей Великого Белого Братства есть те, кто ближе вам,  к чьим посланиям вы обращаетесь, чувствуя схожесть вибраций. Выберите тех Существ, одного – двух, которых вы пригласите в качестве Учителей. Выбирайте сердцем, почувствуйте внутренний позыв и готовность посвятить себя ученичеству  и стать учеником Великого Существа!  Обозначьте дни и   время ваших занятий (составьте график самостоятельно), призовите Существ,
выбранных вами! Обратитесь к ним с великим почтением, любовью и благодарностью, попросите стать вашими Учителями и подвести вас к собственному истоку знаний и мудрости!  И Существа, услышавшие вас призыв, придут и станут подле вас! Ваш союз свершится! 

Может оказаться и так, что вы первоначально изберете Существо, которое не является вашим Владыкой, но и что ж, избранный вами Учитель подведет вас к тому моменту, когда знание откроется и о Луче служения, и о вашем Учителе, откроются Лики Существ, составляющих вашу духовную команду.  

Посредников между Душой  и вашим Духовным Я быть не должно! Вы, Высшее Я и ваш Учитель – истинный союз, истинное служение! А скрепит ваш союз Вера в Творца, Любовь и Доверие друг к другу! Мы подошли к моменту, когда подобное возможно!Учитель ожидает призыва!!! Путь ученичества – это путь отказа от эго, гордыни,путь познания! Не ставьте цели вести за собой массы, пророчить или учительствовать. Пусть главной целью станет «ПРОСВЕТЛЕНИЕ». Просветленный, познавший Я есмь, подводит себя к вознесению!!!              

И если, читая эти строки, твое сердце бьется и  душа ликует, значит, подвел ты себя к важной черте, готов открыть врата и сделать шаг в мир новых возможностей!               

Все, что потребуется от тебя, это доверие ко всему происходящему, чистота душевная, чистота помыслов и желание преобразить себя, отказ от собственных убеждений и мнений, отказ о человеческого Я. Путь ученичества – это путь принятия знаний Учителя и готовность следовать за ним! Учитель твой – это  Существо, единое  с Великим Разумом, и сам прошедший путь ученичества! Знает тебя  со всех сторон и  потому  готов открыть в тебе  Внутреннего Гуру и направить тебя на путь истинный, что мы на земном языке обозначаем  словом «МИССИЯ».            

Итак, ты избрал дни и время для занятий с Учителем Братства или иным Божеством Света.  В уговоренный тобой час, сядь ровно, а ноги поставь на землю, чтобы энергии творения всю твою матрицу наполняли. Подведите себя к состоянию безмолвия ума! Будь в гармонии и радости! В назначенный час Учитель придет к тебе! Доверься всем процессам, Учитель знает, в чем нуждается матрица твоя! Придет час, когда ты осознанно работать начнешь.  К тому моменту  Учитель установит с тобой связь, окрепнет связь с Высшим Я, тогда и развернется план  творения во всей полноте и красоте!              

Любопытствующих и любознательных прошу не колыхать призывами пространство, ибо в ответ на призыв можно услышать тишину!!! Учитель к тому придет, кто сердцем призовет, кто скажет: «Есмь Я Дитя Света, и Есмь Я Свет», да к  Свету устремится, отринув страхи свои и иное, что не от Света! 

*   призыв Саната Кумары, желающим избрать его Учителем: «Я прошу тебя, Дитя мое, сделать выбор! Готов ли ты в сердце мое устремиться, чтобы я сопроводил тебя  в Мир Единого Бога? Готов ли ты черпать знания не из вне, а из собственного родника познаний? Готов ли ты, Дитя, войти в воды святые и преображение свершить свое, дабы начать на иных высотах сотворять миры и мироздания? Готов ли ты последовать  за учителем, на которого я укажу тебе, Владыка ль это будет или земной учитель - посланник Божий? И ежели говорит твое сердце: «Да,да, да, Отец, последую за тобой в любую даль и высь», то назначаю я тебе ждать вестей от меня. Определи время нашего общения. Назначь день и час!  В обозначенное время призови меня  и приму я тебя в сердце своем для общения интимного. И готов я отныне творить тебя изнутри, преображать тебя. Я хочу, чтобы ты познал Бога, как Отца и Мать любящих, дарующих тебе благословение на деяния божьи!  

День и час обозначь! Призови меня! В чистоте помыслов пребывай, в чистоте телесной и духовной! Стою я на пороге твоего священного сердца, готовый войти! Войду как поток Света, Луч Любви направлю, чтобы ты навсегда запомнил эманацию моей энергии, и ежели сердце затрепещет, знай, вошел Луч Отца-Матери в сердце твое, дабы отныне в единстве творить!»

Санат Кумара, книга первая «Изреченное слово», послание «Призыв Бога  к Детям Возлюбленным! Диспенсация дарована! Врата Господа открыты для вхождения в Царствие Божие!» от 29 ноября 2014г.
 
MarusyaДата: Вторник, 07 Апр 2015, 13:27 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
07/04/15 

Кандидатам на Вознесение!
   

   
Я вижу ваш потенциал, вы избрали себя кандидатами на вознесение. Могу вам сказать, что  души, пришедшие на землю должны пройти вознесение, но обстоятельства так сложились, что большинство из них отступили от изначального Плана Творения. Вместо устремления воссоединиться со структурой Света, они вошли в разнообразные контакты, что отвернуло многих от истинной цели. Непокоренное эго, потакание собственным интересам и страстям увело многих  в сторону, и вместо того, чтобы приблизится к Вознесению, они, наоборот, теряют статус кандидата. Но всегда есть возможность вновь встать на истинный путь! То, что неподвластно сегодня, может стать доступным завтра.       

Никогда не отчаивайтесь и не обвиняйте себя в происходящем и тем более не обвиняйте других. Каждому даются уроки, и вы (и только вы!) Учителя и Ученики друг друга! И как бы порой тяжело вам не было проходить различные жизненные ситуации, помните, что вами руководит любовь!!! Если ваше излучение содержит в себе атомы любви, то и частота окружающего пространства обретает характеристики вашего излучения! Вы притянете к себе готовых быть в поле  вашей любви, иные отойдут. Но придет час, когда и иной станет вами любим.      

Такое многообразие внешних форм (тел) говорит о вашей уникальности, вы так же неповторимы в пространстве Света. Ваши индивидуальные тела указывают вам: «Посмотри,ты не такой как все, ты уникальный, неповторимый»!  Когда вы посмотрите на себя со стороны, вы узрите себя Существом сотворенным Богом! Бог не только  предоставил вам возможность пребывать в нижних сферах бытия, он так же оставил вам право обладать всеми потенциалами, которыми обладаете  вы как Существо Божественное. Напрасно
вы думаете, что ваше высшее проявление может все, всемогуще, а вы что-то отрезанное от него, не обладающее ничем!!!!       

Если вы до сих пор не открыли свой божественный потенциал, то это прямое указание на неправильность ваших действий. Ваши труды не приносят результата. Почему? Ответ прост! Вашим главным устремление должно стать обретение целостности, обретение силы Всемогущего Я есмь Присутствия! Осознайте, что ваши нижние тела – это естественное продолжение божественных планов: то, что наверху, способно творить и внизу при условии, что ваша нижняя структура живет по законам Бога. Как только за КАЖДЫМ вашим действием будет стоять любовь, милосердие, сострадание, великодушие, радость вы воистину заявите о своем всемогуществе!       

Любое Существо Света управляет всеми процессами бытия посредством любви и всего перечисленного ранее! Когда за каждым вашим действием будет стоять любовь, вы иначе узрите окружающий вас мир! Сотрутся грани, спадет пелена. Вы узрите войны, как плод больного воображения, как игры, в которые играют падшие души. Всегда были те, кто восходит на вершину Духа, и те, кто отрекался от Духа!!! Зачем нам осуждать чей-то выбор? Главная задача души пройти свой уникальный путь эволюции, следовать за собственным планом творения! Каждый раз оценивая других, указывая другим на их ошибки, мы вбиваем клинья в собственный путь.      

Не концентрируйтесь на внешних проявлениях. Концентрация на внутреннем Я! Для вас важно не то, что происходит вовне, но то, что происходит внутри! Ведь импульсы, которые исходят от вас, ничто иное, как импульсы Единой Матрицы Человечества! Ваши мысли – это мысли Единого Сознания Человечества, ваши эмоции - это эмоции Единого Эмоционального Поля Человечества. Прежде чем выпустить мысль на свободу, подумайте, на пользу ли это Единому Существу Света планеты Земля, окрасит ли моя мысль и ли моя эмоция Светом Единое поле человечества? А теперь подумайте, сколько мыслей вы направили к Свету, а сколько сотворили обратный эффект. Вы генерируете и то, и другое.       

Не обманывайтесь, не идите ложным путем,думая, что  кто-то творит зло! И вы,
каждый раз испытывая раздражение, гневливость, несогласие, неприязнь, отторжение,  встаете на сторону тех, кто генерирует энергии войны! Каждый раз именно так и происходит. Ведь ваши энергии едины!!! И свет и тьма – это стороны вашего бытия!!!       

Кандидатам на вознесение: 

Родные мои, цель  «ВОЗНЕСЕНИЕ» грандиозна! Осознайте, что пройти этот путь возможно, если только вы полностью отречетесь от собственного эгоистичного Я! Только поднявшись на высший уровень эмоционально – ментального плана, вы узрите Всемогущее Я есмь!! Иного пути не дано! Устремитесь к работе над собой!  Пребывайте в спокойствие, генерируйте энергии радости, дарите любовь себе и окружающему пространству, излучайте Свет! Творите в Свете! Научитесь внутреннему контролю! Научитесь быть тем Светом, который является вашей основой! Освободитель от дуальности! Ваше решение, воля и сила Духа выведут вас на прямую тропу, где мы ожидаем вас, раскрыв объятия!!! 

Я хочу чтобы вы услышали самое важное: контролируйте энергии, которые вы генерируете!!! Здесь ключ вашего роста!!! Вставайте в Свет, но не ожидайте, что Свет сотворит ваше всемогущество, но вы усилите Свет, ибо вы войдете в него как Существо осознанное, ответственное, готовое эманировать только Свет! Это ваше служение, это ваша помощь Матери – Земле, это ваш вклад в коллективное сознание человеческой расы.       

Возьмите за правило анализировать уходящий день! Будьте честны с собой, ибо пред Богом вы открытая книга. Внутренняя честность и готовность принять себя таким,  как вы есть – залог успеха! Внутренний контроль поможет вам определить успешность продвижения. Вы можете обратить внимание, что будет череда дней, когда вы сделаете важные шаги в сторону высшего эмоционально-ментального плана, а будут дни, когда вы отступите назад. Это барометр вашего роста!        

Не кто-то  укажет вам на это! Но вы, только вы судьи и аналитики! И придет день, когда вы скажете: «Я более не хочу отступать назад! Я более не хочу отдаляться от мое всемогущества!». И тогда вы вспомните, что  знаете, что поможет вам стать той сияющей любовью, которая и есть вы! Множество практик, инструментов, велений передано вам в помощь. Знания открыты! Бери и претворяй  в жизнь! Изреченное слово, переданное Пророками – помощь на пути внутреннего пробуждения!       

Пусть этот день, когда вы еще дуальны, останется последним! А завтра, что есть уже здесь и сейчас, вы переступите черту собственного эго, и утвердитесь на пути светового преображения!      

Каждому избравшему путь вознесения, откроются врата в Царство Бога!       Мы те, кто подводит вас к черте, за которой душа устремляется в Лоно Бога! Но выбор (следовать за нами  иль нет)  - это ваш выбор! Соответствовать   критериям кандидата на вознесение – необходимое условие!  Это ваш труд!
 
MarusyaДата: Среда, 15 Апр 2015, 14:27 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15/04/15

Я есмь Всемогущее Присутствие!


Намасте, друзья! Я призываю Учителя Саната Кумару и прошу его быть со мной во время записи знания, которое раскрылось во мне сегодня. Это знание о силе  Человеческом Я и силе Божественного Я. Я задалась вопросом, почему многие из вас не достигли значимых успехов на пути просветления. За многими постами я вижу лишь искажения и ваше присутствие на нижнем эмоционально- ментальном плане. Вы пробиваете стены глухоты  и слепоты, но терпите неудачу. Попробуем разобраться!

Что делаете вы, когда видите проблему? Вы начинаете искать  ее источник, вы разбираете свою структуру на части в поисках очага воспаления, затем вы начинаете применять имеющиеся у вас знания, Вы подходите к воспаленному участку и справа и слева, и сверху и снизу, а проблема не уходит!!! Так управляет вами Человеческое Я. Оно говорит вам, все ок, но…. Оно отсылает вас то к чакрам, то к каналам, то к телам, то к внешним источникам для разрешения проблем…. И вы работаете, работаете, работаете, а потом приходит время, когда ваше Человеческое Я обращается ко мне, в надежде, что я расскажу вам причину ваших неудач, вашей слепо-глухо-немоты.

Дорогие мои Дон Кихоты! Пришло время моего ответа! Я отвечаю всем, кто не там, где предполагал очутиться энное время назад. Вам мой ответ!!! Пора оставит ветряную мельницу в покое. Не это источник ваших проблем, не здесь спрятан ваш враг. Ваш враг в  Человеческом Я -  оно ваш тормоз. Ваше человеческое Я способно узреть лишь сотую, тысячную часть вашего Я есмь. Что может посоветовать тот, кто не зрит картину в целом. Что он может знать о вас, когда он сам еще лишь частичка, не слившаяся с Божественным Я?

А теперь представьте, что Божественное Я, Всемогущее Я есмь Присутствие прочертило вертикальную линию, которая рассекает все сферы вашего присутствия. Теперь оно указывает вам на участок линии, который имеет искажения. Вертикальная линия повреждена, а значит, есть что-то, что Всемогущему Я есмь Присутствию надо исправить. Какую тактику выберет оно??? Свет, Свет, Свет! Ибо наше Я есмь и есть Свет.  Из сердцевины Всемогущего Я есмь Присутствия изольется поток Света, который покроет вашу матрицу, верхи и низы окутает Свет!!! Божественное Я, видя целостную картину, растворит в Свете причины и следствия, которые могут находиться за пределами Человеческого Я! Только Я есмь Присутствие и  духовные наставники, которые помогает вам исполнить вашу миссию, знают, в чем нуждается ваша матрица!

Друзья мои, перестаньте самообольщаться, придумывать ложные причины неуспеха, не пытайтесь с высоты Человеческого Я управлять процессами вашего Божественного Я! Не расчленяйте свою структуру на чакры, тела, планы. Наоборот, скажите Я есмь! Я есмь всемогущ и всеобъемлющ!  И узрите за этим целостность!

Путь к успеху, это отказ от земных знаний, которыми напичкан ваш ум! Человеческое Я все время будет направлять вас к внешним источникам, внедрять в различные группы, подменяя истинное служения псевдо служением! Ваша миссия – это главный код Божественного Я! Не позволяйте уводить вас в сторону, отвлекать от истинных целей. Служите Всемогущему Я есмь Присутствию!  Именно оно служит Единому Плану Творения. Ибо Я есмь Присутствие говорит вам: «Я и Бог едины»! И это истинно так! Перед Всемогущим Я есмь Присутствием никогда не стояла дилемма «есть Бог или нет, как быть и что делать» – это плоды человеческого ума. Ваше Я есмь Присутствие – это ваше присутствие в Боге, это тройственный союз! Святая Троица! Бог-Мать-Отец - Святой Дух и Вы!

Всемогущее Я есмь Присутствие – это озаренное Светом Существо, мудрость, высшее сознание, любовь!  И если уж быть ведомым, то быть ведомым им! Если вы начнете работать только на уровне Я есмь, вы окажете огромную помощь Учителям, что работают с вами, вы откроете  врата энергиям Вселенной! Отказ  от мировоззрения Человека, и полное доверие Я есмь Присутствию позволит вам перешагнуть планку нижнего эмоционально -ментального плана. Как только это будет исполнено, вы почувствуете, как истинное знание озарит вас, пред вами развернется ваша миссия, план Творения!

Я знаю, это истинный путь, по которому я следую, крепко держа за руку моего
учителя Саната  Кумару и иных Владык Света. Это соединило меня с Высшим Я, это открыло мне знания Вселенной, и главное, что произошло на этом пути, это раскрытие моего Плана творения!!!

Когда-то я пребывала в поиске, моя Душа терзалась в рамках человеческого ума, в стереотипах и убеждениях. Душа жаждала революции!  Но как и большинство из вас, я пошла ложным путем, устремившись во внешнее служение! Я работала в группе, не понимая ни смысла, ни целей, ни задач. Но пребывала в полной уверенности, что именно это приведет меня к Высшему Я. Год  я проходила курс «обретения целостности», но целостности не случилось.

Я следовала за внешним Гуру, отвергнув внутреннее Я.  Это причина былой неуспешности! И тогда я отринула все внешние источники. Я обрела внутреннюю свободу, пришли Владыки Великого Белого Братства, подвели меня к Высшему Я и озарили Светом! И Свет стал вытеснять Тьму!  И пришел Санат, и мы начали разворачивать План Творения Создателя! Мы призвали посредством слова пробужденные Души вспомнить, что Божественный мир – это община, где все едины и любимы! Мы претворяем в жизнь проект, мы возвращаем затерянное пространство в Обитель общины Святого духа! И это делаем мы! Ибо наши Всемогущие Я есмь Присутствия и есть Существа Общины Бога. Мы вошли в воплощения, чтобы сказать Человечеству об этом, пробудить память, и позволить Санату реализовать Единый План Бога!

И если я скажу:  «Община – это группа друзей, что поверила Санату, и последовала  вместе со мной за  ним». То Санат скажет так: «Община – это Человечество. А община Человечества – это проявленный дух Общины Великого Белого Братства, Святого Духа». Человечество получило важное посвящение Творца, и суть его в том, что мы проводим энергии Святого Духа. Именно поэтому, дорогие, так важен этот разговор! Именно поэтому!!!

Призываю вас! Ежесекундно помните, что вы  Всемогущее Я есмь Присутствие, не думающее параметрами времени и пространства, но пребывающее везде, это ваше  внутреннее всевидящее око! Поэтому позвольте ему преобразить вас. Призывайте Всемогущее Я есмь Присутствие, призывайте Свет из сердцевины Я есмь! Призывайте потоки любви! Призывайте потоки исцеления! Лучи Бога доступны для каждого из вас, но пусть Лучи снизойдут из Сердца Всемогущего Я, что едино с Богом! Всемогущее Я есмь присутствие, Владыка, духовная команда и Мать – Земля в содружестве с Духами и Царствами элементалов – наш Космический Дом, наша община!

Помните друзья мои! Какую цель обозначил нам Творец! Энергия Святого Духа окутывают все Сущее Земли! И мы проводники! Но чтобы ваше служение было истинным, раскройте индивидуальный План Творения, каждому обозначена своя яркая роль в истории планетарного пространства. Пришел час, когда я от лица Единого Духа Общины, призываю вас отринуть собственное человеческое Я. И я имею право указать вам иной путь, ибо это путь, который привел меня к успеху. Именно здесь ожидали меня Учителя Великого Белого Братства, и встреча состоялась!
 
MarusyaДата: Вторник, 21 Апр 2015, 18:28 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
21/04/15

говорит Богиня Венера,
Близнецовый Луч Саната Кумары

Все   ипостаси Великого Белого Братства, явленные на Земле в телах человеческих объединяют Дух Земли и Неба. Посредники – проводники, заякоряющие энергии Святого Духа, ибо сами живут по принципам Духа, избранные повести человечество к Единому Царству.
Царствие Божие открыло Врата! Все - все Врата открыты, нет прикрытых Врат. Великое Белое Братство клич дает:

«Войди Дитя человеческое,порожденное в  чреве Матери - Земли и в лоне Бога - Отца. Войди во Врата Божьего Царствия, ожидаем тебя! Распахнувшееся Лоно – Свет-Свет-Свет, за Светом ничего не видно, только сам Свет. Величие Божье есмь Свет, есмь Искры Любви!

Так Дитя человеческое, что  рождено Матерью, изначально духом рождено. Мать – Земля  - приют, площадка эксперимента, иное Материнское Лоно есть у каждой Души, но каким бы лоно не было, Мать Едина, все есмь Божественная Мать, основа основ. Лик Матери и Отца Един!

Я говорю Небесам: «Аллилуйя Свету!»

В свете родятся Дети Божьи, миры, мироздания, звезды, галактики, вселенные.  Существо, объятое Светом, поворачивается лицом к тому, что не есмь Свет, не боясь узреть обратную сторону Луны! Поэтому есть Мать и есть то, что презрело Мать. Есть Отец, и есть отрекшийся от Отца. Две стороны – лики небесные  - Закон Равновесия, то, что укрепляет Божьих детей в Вере!  Но не все нуждается  в экспериментах  и  укреплении в Вере.

Есть основа основ! Постамент Бога, на нем Трон, с Трона вещает нам Создатель, говоря:

«Учитесь не сопротивлению, но смирению, борьба разрушает внутренний Свет, но смирение и любовь возрождают его. Тот, кто есмь любовь и смирение, никогда не познает обратную сторону Света! Но живущий по иным правилам найдет своего врага! Враги внутри вас, это вы! Это ваш лик, один к Свету повернут, другой ко тьме. Тот, что к Свету повернут, зрит на Отца – Мать и видит Божий мир, как мир равноправия, целостности, доброты вселенской и взаимопонимания. Тот лик, что зрит Тьму, тьму порождает, так  одно Существо  само рождает противоречия, само есть и мир, и война! Ни кто-то порождает зло, но тот, кто разнолик! Отринувший свою многоликость изберет сторону, в которую отныне будет смотреть. Избравшим Свет, направляю потоки Света, избравшим тьму, говорю: «Прощай, неразумное Дитя, горделивое! Ступай туда, где более Бога не узришь,  лишь разлад и печаль. Само Дитя избирает Путь! Само Дитя выбирает, в какую сторону ему смотреть!  Аминь!»

Призыв Господу.

Господь  - Вседержатель, наполни мир наш Светом и добротой, пусть пробудятся сердца, и обернутся лики людские в сторону твою! Да придет час, когда правление возьмут в свои руки  Души, воплощенные   в телах Человека, но не Человек, отринувший собственную Душу!  Да будет час, когда тысячи - тысячи звезд вспыхнут на небосклоне земном».

Всё небо окрасится искрами звезд - начнется нисхождение Великого Белого Братства! И увидит Человечество, населяющее Землю, как миллиарды ангелов откроют порталы перехода, снизойдет Свет, а за Светом последуют Великие Чела Космоса, Мастера и Великое Владычество! Придет  час! И Бог знает время и место! Божий План обозначил Героев  и встречу Героев с Великим Могущественным Победоносным Космосом!

Я обращаюсь к Существам Человеческим, наполнена я любовью и восторгом. Я окутываю вас Верой, и каждому говорю: «Верьте, и тогда свершится План Творца! И легче станут шаги ваши, невесомой станет тяжесть, ноша спадет со ступней, и воспарите над тем, что гнетет. Те, кто на иной стороне  стоят, скоро свернут свой эксперимент, завершат свои планы, покинут Матушку - Землю, уйдут!»

Так я говорю, Победоносная Венера, Хранительница Пламени Любви! Всегда провозглашаю: «Да будет Свет во имя победоносного имени Бога!» Я заякоряю Пламя Любви  в сердцах, в которых пылает священный огонь,пробуждая внутренний Свет, пробуждая память о Матери Великой и Великом Отце!  Я усиливаю Пламя Любви в сердцах ваших, праведные Дети! Примите мой дар и благословение! Благословляю!

Любящая вас, Венера!
 
MarusyaДата: Пятница, 24 Апр 2015, 13:49 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
24/04/15 

Венера и Венерианцы 
 
Венера: 
«Я хочу сказать вам: «Я люблю вас, мы любим вас,и мы понимаем, как тяжело душам, живущим на земле, проходить предложенный опыт!Просто поверьте в силу и мудрость вашего внутреннего Я»!   

Венерианцы: 
«Родные Земляне, вы ничем не отличаетесь от нас. Мы планетарные Существа – венерианцы с вами сердцами, наши помыслы сейчас устремлены на помощь вам, мы готовы передать вам накопленные  знания и мудрость.  Как мы можем это сделать? Мы готовы направить венерианские энергии. Вы знаете, что Венера - Хранитель Луча Любви, мы, ее подданные, венерианцы, так же носители пламён Любви. Любовь – энергия, которая творит наше пространство, это чакра  Вселенной – чакра Любви!
Если ты соединишь свою чакру  Любви с чакрой Венеры, то выстроишь мост, связующее звено, которое подключит тебя к Источнику Божественной любви, к хранилищу Любви. Пусть чаща твоя наполнится любовным эликсиром!
Рубиновый луч наполнит тебя энергией Святого Духа и мудростью! Пусть Рубиновый луч, идущий из Сердца Венеры, пронзит твою оболочку, твой ум, и распадется эго твое, что сознательно отделяет тебя от мира божественного! Рубиновый луч льется из сердца Венеры, наполняя твой сосуд энергией Божественной любви».  

Венера: 
«Сосуд твой пуст, он жаждет наполнения! Так изливаю я тебе любовь, Дитя Божественное, плод Космической Любви. Прими потоки, что Венера направляет в сердцевину Вечного присутствия. Ты возрождаешь собственное Я, что есмь Господь в тебе. Едины вы отныне с Богом! Любимые мои, вас я люблю, любимы вы иными Существами, что есть Господня Сила, себя любить начните! Пусть та любовь, что ваш сосуд наполнит, вернет вам память о Любви, и ваше сердце затрепещет  и  пропоет  Душа: «Слава, Слава Богу!»

Лишь возродив любви потоки, ты обретешь себя. Ведь ты и есмь Любовь.  Верни основу и вернется Суть! Забвение вас разлучило с Богом, но то иные времена, когда Господь вам говорит: «Я с вами! Я есмь»! Богиня - Мать, свой лик являя, сокрытый некогда, вам говорит:  «Я есмь!»
 
MarusyaДата: Четверг, 14 Май 2015, 12:50 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14/05/15
Санат, расскажи, что происходит сейчас с Землей,с Человечеством?

Раньше вы были более чувствительны к энергиям. Вы делали скачки,  сейчас вы плавно переходите с одной волны на другую энерговолну. Дискомфорт, который был  ранее,  не так явственнен. Вами пройдена точка невозврата. Те, кто преодолел черту собственного эго, свободно парят в пространстве бытия, стирая границы, размывая память прошлого.
Это свободные Существа, обретающие точку служения. Здесь в точке служения развернется План Творения, здесь обозначат себя Существа – проводники, здесь начнется истинное восхождение на Гору Вознесения. Есть такие средь вас, кто имя Учителя знает, а значит, готов уже последовать за ним, к вершине собственной горы.
Самость распадается на части, сгорает в плотных слоях атмосферы, ибо сама атмосфера очищается Лучами Света. Земля, претерпевшая множество негативных вторжений, вздыхает полной грудью, давая силу тем, кто обращается к ней. Так вы образуете Союз Единый - Мать и Дети ее. Мать силу черпает в Истоке, и если  бы каждый из вас в Истоке свою силу черпал, то были бы вы, Земляне, и ты Мать - Земля – Вознесенными Существами - Вознесенной Расой и Вознесенным Планетарным Существом. Мать, подняв вибрации, творит на планетарном уровне, изменяя частоту полета. Ее вибрации, сродни вибрациям Космоса, вошла Мать в Отчий Дом, чтобы и Дети смогли войти в Дом Отца.
Все дети, что следуют за призывами Отца,  к Дому его подходят! В  радости, слезы умиления на очах, мир раскрывается, словно бутон, внутри каждого, подходящего к Вратам Перехода,  из бутона лилия расцветает и лотос мудрости. Так сила проявляется, оживают артефакты древние, что есмь ваша Память о Космическом Доме, о Боге, о Матери, об Истоке своем.
Милые друзья, мое общение с вами кратко, но в нем есть призыв идти вперед! Путь духовный – путь познания, путь внутренней мудрости! Так идите смело, ничего не бойтесь, за вами следуют группы поддержки. Ранее вы в одиночестве бродили, а отныне, признавшие свое Богоподобие вместе с духовной семьей идут. Нет одиночества и печали – это иллюзия. Истинно то, что от Бога спускается, а я спускаю вами программы радости, счастья, говорю каждому: «Свободны творить себя и миры, соблюдая Законы Космоса. Все в любви рождается, так возродите любовь».
Человечество, восходящее на Вершину Горы, до встречи! Там вас ожидаю, каждого к ней устремленного. Верю в вас! Образуйте единый круг, огненный круг – сферу, где все омоются, преобразятся, отринут ложное. Единым огненным кругом вершите восхождение, Дети Солнца! Так Мать в вас – это явление водной стихии, так Отец в вас – это явление Огня. Мать посвящает водами святыми, Отец – крещение огнем. И то, и другое пройдено избранными, что избрали себя Альфой и Омегой, нашли точку Центра, заявите всему Человечеству об этом, чтобы Идущие следом увидали звезду путеводную, да устремились бы к Свету ее!
Любимые дети мои! С вами до тех пор, пока последняя душа Земли не вознесется на Небо! И Я ЕСМЬ ТОТ, что раскрывает Врата Небесные, и вторит вам: «Войди»!
 
MarusyaДата: Четверг, 14 Май 2015, 13:10 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
ПРИМЕЧАНИЕ К ПОСЛАНИЮ. Рассуждение о лилии и лотосе.

Родовое название лилии образовано прилагательным, которое с латинского переводится как «населенный нимфами» или «посвященный нимфам». Это название связывают с легендой, в которой юная красавица Нимфея превратилась в водяную лилию:
«Ночью она спала на мягком дне лесного озера, а утром поднималась на поверхность, где умывалась розовой зарей. Обычно людей подходящих к озеру, она увлекала на дно и там они погибали. Но однажды к озеру подошел юноша. Был он красив, строен и мужествен. Как только наклонился он к поверхности озера, увидела его нимфа и полюбила. Но молодой человек вскоре ушел, то ли не понравилась ему водяная красавица, то ли он любил другую. А Нимфея осталась на поверхности воды и ждала его до тех пор, пока  не превратилась в белоснежный прекрасный цветок» (1).



Лилию по праву можно считать цветком верности своей первой любви.  Эта верность  и делает этот цветок символом, напоминающим о тайной звезде любви.  У каждого человека есть своя первая тайная звезда любви, к которой, в конце концов, он должен вернуться. Поэтому эта любовь является и первой, и последней. Эта тайная звезда любви является Истоком Творения, то есть Богом.

Лотос живет в трех элементах природы (вода, земля и воздух), человек живет в трех мирах – материальном, интеллектуальном и духовном. «Точно также, как и растение пускает корни в грязи и иле, прорастает сквозь воду и наконец, расцветает на воздухе и свету, так и духовный рост  человека направлен из тьмы действий и желаний к свету истины и понимания. При этом вода служит символом вечно меняющегося мира иллюзий, через которые душа должна пройти в борениях для того, чтобы достичь состояния духовного просветления»(5).

Цветок водяной лилии или лотоса, является ритуальным священным растением. Он считается универсальным символом духовного преображения человека и символом благородства, которое проявлено в человеке, выросшем  из грязи, но сохранившим чистоту.

Это свойство сохранять свою идеальную чистоту на протяжении всего периода развития, присуще лотосу.  Оно обусловлено  особенностями белесовато-воскового покрытия листа, которое  не позволяет пыли и грязи прикрепляться к его поверхности. Вследствие этого лист лотоса остается всегда абсолютно чистым.

В Древнем Египте на фараонов во время восхождения на престол возлагали венок из лилий как символ их божественного происхождения, как символ солнца, царской власти, творения и перерождения. Венок из лилий на голове фараона  олицетворял также «огонь интеллекта» или иными словами Божественный Разум.

Правителя Гора сравнивали с Лотосом: «Он из лотоса», «лотос чистый, отпрыск поля Солнца» (2). Отсюда следует, что все сидящие или стоящие на лотосе являют собой связь с божественностью, они суть сыновья или дочери Божества. Так имя «Падма Самбхава» означает «Рожденный из Лотоса», что следует понимать, как рожденный Богом или ставший Богом.

Интересно заметить, что цветок лотоса в руках разных Божеств указывает на разные добродетели, так например, связанный с богом Амон-Ра в Фивах, лотос имеет солярное (солнечное) значение, а когда его держит Хатхор - лунное. Как атрибут Изиды он олицетворяет плодородие, девственность, чистоту. По этой самой причине Мать Марию связывают с цветком белой лилии, хотя лилия Матери Марии принадлежит другому классу цветов.

В христианстве цветок лотоса, цветок белой водяной лилии, заменила белая лилия из семейства лилейных.  Архангел Гавриил приносит Деве Марии белую лилию, как символ Благой вести об избранности Богом и посему, цветок лилии может считаться знаком Невест Христа.

Цветки лотоса (водяной лилии), раскрываясь с рассветом и закрываясь с заходом солнца, олицетворяют бессмертие, обновление и возрождение. Одним из свойств этого цветка, является точность, он раскрывает и закрывает свои цветки каждый раз в одно и то же время суток. Это говорит о его божественном качестве – постоянстве.



«В мистических учениях Востока лотос символизирует «духовное развертывание и достижение», результат взаимодействия созидательных сил Солнца и лунных сил воды. Полностью раскрытый цветок лотоса изображается в виде геометризованной розетки с семью, восемью или десятью лепестками-лучами. Это — "колесо непрерывного существования" и, одновременно, "чаша, водный символ женского начала природы»(5)
Мать Мария стоящая на Луне олицетворяет победу над смертностью.

«Будучи солярно-лунным, лотос является также андрогином, самодостаточным и непорочным в своей чистоте. Изображение пламени, поднимающегося из лотоса, трактуют как божественное откровение, и союз дуалистичных сил огня и воды, Солнца и Луны, мужчины и женщины».

Как отражение солярного принципа лотос считается эмблемой солнечных богов Сурии и Вишну, как лунный принцип – не иконический символ Шри Лакшми. В Упанишадах говорится, что когда Вишну просыпается, из его пупа вырастает цветок лотоса, а в нем рождается Брахма, созидающий миры. В центре небесного рая Вишну течет небесный Ганг, дворец Вишну окружают пять озер с синими, белыми и красными лотосами, которые блестят, как изумруды и сапфиры.

Пробуждение Вишну это символ пробуждения духовности. Поэтому символическое изображение Вишну и его небесного рая, это символ раскрытия духовных центров человека и символ овладения пятью тайными лучами, это рождение Божества и его божественного мира.
Шри  Лакшми - жена Вишну,  часто изображается с лотосами в руках, которые символизируют царскую(божественную) и жреческую (духовную) власть. Лотосы - символ ее божественного происхождения и символ духовных достижений. Лакшми отображает и дарует Свет своего мужа божественного Супруга  Вишну, Свет Христа, то есть «наделяет нас нектаром Божьего сознания»(3). Поэтому  «Лакшми описывают, как ту, что «блестит, как золото», и «прославлена, как луна».


Согласно Ямвлиху, лотос - символ совершенства, поскольку его листья, цветы и плоды образуют круг - Лотос олицетворяет духовное раскрытие, начиная свой рост из грязи и слизи и прорастая вверх через мутные воды, чтоб раскрыться на солнце и в свете Небес. Корень его олицетворяет нерастворимость; стебель - пуповину, привязывающую человека к своим истокам; цветок имеет форму солнечных лучей; коробочка с семенами символизирует плодоносную силу творения.

Когда Будда достиг просветления под деревом Бодхи, он увидел своих собратьев по земной жизни в образе стеблей и бутонов лотоса: одних — погруженных в ил, других — выбирающихся на поверхность воды, третьих — начинающих цвести. Поэтому лотос в буддизме — символ чистоты и совершенства.


В бутоне лотоса сокрыты все потенциальные неограниченные  возможности. Его цветение - это расширение, просвещение, сердце, космическое колесо мира явлений. Семена лотоса, сокрытые в семенной коробочке, разлетаются по мере созревания, чтобы пустить корни там, куда унесет их вода. Семена лотоса веками не теряют своей всхожести, что говорит о силе цветка и о вечности бытия.
Подтверждением уникальной всхожести семян служит одно интересное исследование.
«Ботанику из Лос-Анджелесского университета Джейн Шен-Миллер во время её пребывания в Китае (1984 г.) подарили орешки древних лотосов. Эти семена пролежали несколько столетий на дне высохшего пруда, вырытого когда-то буддийскими монахами.
Джейн Шен-Миллер прорастила подаренные семена и определила их возраст. Оказывается, одному из проросших лотосовых семян было более 1200 лет! Остальным семенам было по несколько сотен лет»(4).

Лотос хорошо растет в солнечных водоемах и предпочитает водоемы со стоячей или медленно текущей водой. При сильном течении растение развивается медленно, цветение ослабляется. Так и духовный потенциал человека может хорошо расти и развивается в спокойных  водах эмоционального тела.

Считается, что лотос возник из первоначального мирового океана и служит колыбелью солнцу, поэтому лотос часто становиться символом женственности, символом материнской тайны творения.
Основным символом Тары (Белой Богини, Матери Мира) является полностью распустившийся лотос; олицетворяющий раскрытие лепестков чакр. Поэтому говорят, что Тара рождается в лотосе.



Цветок лотоса является символом Гуань Инь. Ее цветок – розово-фиолетовый лотос, сердцевина которого, будучи розовой, подобно пламени милосердия, становится все более и более насыщенно-фиолетовой на периферии. Приверженцы Гуань Инь, призывают силу и милосердное заступничество бодхисаттвы, произнося мантру «Ом Мани Падмэ Хум» – «Привет тебе, драгоценность в лотосе», или «Привет тебе, Авалокитешвара, кто является драгоценностью в лотосе сердца верующего»! Эти слова отражают необычное свойство цветка, которое часто воспевают поэты:

«Из вечного неба
Вдруг капли дождя
На лотос упали,
И светлая влага на листьях …
Жемчугом стала.

Листья лотоса покрыты белёсым восковым налётом, который придает всему растению торжественный и даже несколько загадочный вид. Если на такой лист попадут капли воды, то они, переливаясь на белесоватом налете в лучах яркого солнца, кажутся дорогими жемчужинами»(4). Эзотерически это надо понимать так: когда в чашу нашего сердца попадает живительная капля божественной субстанции, то отраженная чашей сердца, она становиться бесценной жемчужиной, что знаменует раскрытие души. Это потрясающая мудрость, сокрытая в обычных словах мантры.

Богиня весны Амариллис, носит в своем имени потаенный смысл. Имя А-мари-ллис  означает Альфа-Мария-лилия Божья. Что говорит о божественной чистоте и силе пробуждения. «Эта прекрасная Богиня достигла овладения ментальным планом и стихией воздуха и в результате получила силу возрождать в сознании человека матрицы, ведущие к исполнению его божественного плана»(3). То есть согласно тайне ее имени, она воплощает в материи, все то, что символично заложено в цветке лилии.



«Брамины и египетские инициированные, которые без сомнения, понимали секретные системы духовной культуры, посредством которых стимулируются латентные центры космической энергии в человеке, использовали цветок лотоса для представления закрученных вихрей духовной энергии, локализованной в различных точках позвоночника, которые называются чакрами, что означает крутящиеся колеса. Семь этих чакр имеют первостепенную важность и соответствуют нервным узлам. Согласно секретным учениям, крестцовый узел называется четырехлепестковым лотосом, простата- шестилепестковым, надчревный узел и пупок – десятилепестковым, сердечный узел – двенадцатилепестковым, глоточный – шестнадцатилепестковым, пещеристый- двухлепестковым, шишковидная железа или соседний неизвестный центр – тысячалепестковым. Цвет, размер и число лепестков лотоса являются ключами к его символической значимости. Намек относительно развертывания духовного понимания, согласно секретной науке мистерий, можно найти в истории о палке Аарона, которая дала ростки, а также в опере Вагнера «Тангейзер», где давший росток жезл папы означает цветение священного жезла мистерий позвоночного столба»(5)



Согласно Учениям Вознесенных Владык «все чакры вбирают и отдают энергии Бога согласно частоте, отведенной каждой конкретной чакре»(6). Подъем энергий Матери через все чакры к  единству в венце, является обретением Божьего сознания, Будхического света, в лепестках (добродетелях) тысячалепесткового лотоса.
Поэтому трон в виде лотоса означает совершенство, гармонию во вселенной, вершину духовного совершенства.

По мере того, как раскрываются лепестки чакры сердца, аура человека возрастает, поэтому «лотос сердца» олицетворяет солнечный, божественный огонь, а также время, невидимое и всепоглощающее, раскрытие всего сущего, мир, гармонию, союз.

Лотосы-««чакры» - это колеса закона существа человека, посредством которых энергии Бога высвобождаются в его существо и из него для интеграции его солнечного самосознания на планах самосознания Бога»(7). Полностью расцветший лотос олицетворяющий раскрытие лепестков чакр, также олицетворяет Круг Существования и является символом Амитабхи, Гуань Инь, Тары, Будды, Дхиани Будд, Господа Майтрейи, что символизирует святость и чистоту, совершенную мудрость и духовное совершенство, верховную власть и бессмертие.
Бодхисаттвы же олицетворяются еще не распустившимися до конца цветками лотоса.

Лотос очень часто используется Вознесенными существами в различных аспектах учения. Так «в качестве дара Хранителям Пламени Ангел-дэва и его легионы создали копию Нефритового Храма вокруг Ла Турель во время Осеннего Класса в 1969 году. Ангел-дэва попросил всех присутствовавших визуализировать в центре Храма огромное белое пламя в виде лотоса. Он создал его из квинтэссенции устремления присутствовавших душ стать пульсирующим лотосом света и осадил это пламя в ауре каждого, кто был способен принять его.
Он сказал: «С помощью процесса космического мышления вы можете в любом месте создавать свои собственные храмы для медитации. В вашей власти создать вокруг себя этот огромный лотос белого огня, несущий чистоту Божью, который отключит ваши органы чувств от восприятия внешнего мира. Это повысит эффективность замечательного действия столба света, добавив силу Нефритового Храма»(2).



Господь Гималайя является Владыкой Владык. Его учениками были Господь Гаутама, Господь Майтрейя, Эль Мория, Кутхуми и тысячи других. Он также является иерархом священнообители Голубого Лотоса в Гималаях, хранителем луча мужского аспекта Богоначала, сфокусированного непосредственно из сердца Альфы.
Он обучает медитации в позе лотоса. Те, кто удостаивается чести сидеть у его ног, должны научиться соединять свое сознание с его, и по мере того, как их пульс сливается с ритмом его трехлепесткового пламени, они получают идеи из его разума, хотя никогда не произносится ни одного слова».
Прежде чем войти в Храм Голубого Лотоса, необходимо учиться находится в безмолвии. В одной из диктовок  Гималайя сказал: «Покой Будды, присущее Христу умение внимательно слушать — вот в чем сила Бога. Великое Молчание — это мощь и нежность цветов, новорожденных детей, стариков, совершающих переход в Свет. Изучайте силу, возлюбленные, учитесь у меня. Учитесь чудесам Бога и чуду благодати. Учитесь входить в Храм Голубого Лотоса. Учитесь впитывать кобальтовую синь всеми чакрами. Учитесь тишине центра урагана и ока Бога. Учитесь пребывать в состоянии великого покоя, которое укрепляет свет сердца» (2)



Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что лотос не только является символом, но также фокусом духовного роста. Держа перед глазами картинку с лотосом, можно научиться визуализировать огромное пламя в виде лотоса и самому стать олицетворением белого огня, несущего Божественную чистоту. Для усиления этого упражнения рекомендуется поза лотоса, а также использование аромата цветка лотоса. «Аромат Лотоса пробуждает сознание и погружает его в безмолвие, способствуя медитации и пробуждению высших способностей. Лотосовое масло проясняет ум, способствует бескорыстной любви и процветанию»(

http://www.violetfire.ru/publ....-0-1027
 
MarusyaДата: Суббота, 16 Май 2015, 12:50 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
16.05.15 

Проблема Человечества в том, что оно пребывает в поиске врага вовне, полагая, что все беды – это действие космических инопланетных сил. Но  важно понять, что
все зло внутри человечества, и имя ему – ЭГО. Эго – ведущая сила Человечества. Когда Человечество перейдет черту собственного Эго, она предстанет пред миром Света Божественной расой, и правящей энергией станет ЛЮБОВЬ.

Камни преткновения: страхи, сомнения, слабая вера!
Я, Санат Кумара, жду от тебя призыва!
Призыв:
Санат Кумара,  во имя Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСМЬ исполни мой призыв, раствори в потоке Света, что исходит от тебя, мои страхи и сомнения! Исполни мой призыв здесь и сейчас. Пусть страх и сомнения покинут мои тела, сознание, душу. Наполни Светом мое прошлое, настоящее, будущее. Да будет на то воля твоя, Санат Кумара. Свободен, свободен, свободен! Так и есть! 
В потоках Света Саната Кумары возрождается внутренний Свет Богосущества! Внутренний Свет вытесняет все, что не от Бога.  Так распадается эго и возрождается внутренний Бог.  Внутренний Бог, Гуру - безусловная Вера  в творящую силу! Ибо Бог вовне – это Вера, и Бог внутри – это Вера – единая основа!  Вера возрождается в тот момент, когда распадается сознание ЭГО, когда ты переходишь на уровень высшего сознания.

Высшее сознание раскрывается в матрицах Света,поэтому медитация на Свет, есть путь перехода.
 
MarusyaДата: Суббота, 23 Май 2015, 12:44 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
23/05/15

Люди, Земляне, что человечеством зовется, очнитесь! Мир преображается, столько знамений спускается в ваш мир. И вы уже не те, что были ранее: иные помыслы, иные устремления. Прозрели очи и к Свету устремились. И души возрождаются из пепла. Сейчас в потоках Света преображается сознание людей. Многие поворачиваются к Свету, не желая по  - старому творить. Иные задачи и программы пред вами раскрывает Бог, так следуйте за ним, познайте смысл сказанного Богом всем вам. Он призывал и будет призывать Детей своих вернуться к Свету, узреть Свет внутри себя.
Потоки энергий омывают лик Земли. Земля сменила одеяния свои, за копотью  нам лика было не узреть, но ныне Мать восстала из пепла. Мать силу набирает, Мать извергает тьму из недр, освобождая свой сосуд от злодеяний. Мать новое обличие имеет, то Света полотно, что озаряет радуга. Так Мать и Небо единство обрели! Мать и Небо, Мать и Отец. Множество детей по радуге взойдут, восхождения час!

Первопроходцы, верные из верных ступайте по радуге к Небу. Восхождение сознания, поднятие вибраций, множество откровений извергает ваше Божественной Я, внутри раскрываются кладези знаний, знание разрастается, становится явленной тайной. Вот что стоит за объединением Земного Дитя и Небесного. И ты есмь Дитя Земли и Неба, так раствори те грани, что отделяют верхи твои от низов, пусть всё, что тайна, станет явным для тебя. Откройся кладезям божественным, откройся сердцем! Сердце - источник истины, связь с Отцом, сердце эманирует потоки Света, соединяясь с Единым Источником Света, что есмь Бог.

Мать - Земля планомерно претворяет план Творца. С каждым днем больше и больше очищая свой сосуд. Когда очистится сосуд от грязи, настанет миг тишины -
великой тишины, безмолвия, все звуки замрут на миг, ВЕЛИКАЯ МЕДИТАЦИЯ МАТЕРИ. Мать остановит бег человеческой мысли, войдет в безмолвие, чтобы соединится с мыслью Бога. Бог войдет в сознание Матери - Земли и будет вещать. Единое Сознание Человечества, единое с сознанием Матери  - Земли, преображение начнет. Яд людских сердец ослабнет, только светлые сердца впитают мысли Бога, что войдут в сознание Земли. Праведные усилят свой потенциал, объединятся в устремлении исполнить план Творца. Раса пробужденная ускорит восхождение свое, дабы свершить вознесение.

Кто отвергнет План Творца, закончат игры на подмостках театральных.Спектакль закончен, иные роли, цели, режиссеры. Творцам дороги светом освещаем, творите смело, ничего не бойтесь, у вас один лишь враг – эго. Когда сознанием ты возрастешь над эго, уйдут тревоги и разочарование.
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: