МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Санат Кумара "Воинам Света".
MarusyaДата: Четверг, 10 Апр 2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара. 10.04.14
Вы очень близки к Шамбале. Воинство, которое охраняет ее, да и не только! Стражи порядка во Вселенной! Вы не раз
брали на себя функцию спасения целых цивилизаций. Всегда с мечом вы приходили,
чтобы сохранить Пламя Любви и Света в тех пространствах, где вам суждено было
бывать. Порой вы терпели поражение, и боль ваша была столь сильна, что ангелы
плакали, но вы всегда вставали с колен, и желание победить Добром, и
превознесение Любви и Добра толкало вас вперед. Вы знали важную заповедь Отца -
«любовь побеждает зло». И сохраняя пламя любви в своих сердцах, вы возжигаете
его на всем пространстве мироздания. И сейчас вас сплотили. И вы осознали свою
силу и стать. И Ратники Света снова в бою. Но это не бой крови, это становление
Света в ваших телах и в пространствах.
 Я прошу Вас в полной мере осознать себя Воином, и  признать свою силу и возможность рождать любовь там, куда вы приходите. Вы - первая искра, из которой возгорается пламя. Вы всегда соединены с животворящим огнем. И он
неугасаем в вас.
 Важно сейчас объединиться вам. У каждого отряда Воинов свои задачи. Но главная – это сохранить пламя любви и
разжечь его в пространстве Земли. Вы Воинство Гайи. Она опирается на вас. Вы ее
защитники. Она укажет вам на действа, которые необходимо произвести. Горячие
точки нуждаются в охлаждении ума. Горячие умы не слышат сердца и плач Матерей.
 Ваши мечи – это стрелы любви. Пронзая оболочку тьмы, спускается луч любви, и тьма отступает. И вместе с ней отступает
и чернь в  умах людей. Тьма теряет силу, потому что Воины пробуждаются и начинают действовать. И уже не так разрозненно,
как раннее. И все более сильно Единение!
 Дух спускается к вам, он средь вас. В нем черпайте поддержку и силу. Он правит сейчас здесь, на Земле,
поднимая вибрации Гайи и Земных Существ. Вы в Единстве с ним, и он средь вас. Духу
поклон и приветствие! И Дух отвечает вам:
 «примите меня как брата своего и Воинство ваше я призываю пойти за мной в мир сотворения Великой Гайи – пространства
Света и Любви. Восстает тьма, но падет пред нами без сил, потому как свет любви
не вынести ей. Великое братство, я вам говорю – мы одно, и мы любовь, и с вами
я. Я поведу вас вперед. Наше братство велико, и крепнет оно день ото дня. Но
есть братья, которые и покинут нас, не сожалейте, ибо пламя любви негасим в них.
Примите этот  выбор. Любовь возродится в них и вспомнят они себя.
 Теперь решающий этап, подготовка к бою. Наше орудие любовь  и каждому предложена будет она, и каждый примет столько любви, сколько надобно, а кто-то
и отвернется. И склоним мы головы перед ним, и признаем выбор его. Мы сделаем
пространство Светом и сами, Светочи, возрастем в Свете. Так как сами мы восходим
сейчас  из Тьмы. Мы знаем, что есмь Тьма,но выбираем Свет. Это  выбор скрепляем Единым рукопожатием. Любовь воцарится в пространстве Земли. И это истинно,
здесь и сейчас! И я передаю слово Санат Кумаре»

Санат Кумара: « Я утверждаю ваше решение о Единстве вашего сотворения. Иобозначаю вам путь - любовь размножать и Светом Землю наполнять. Творите,
творите, творите, Воины Света, Дети Бога. Я есмь Санат Кумара».

 
людмилаДата: Суббота, 13 Сен 2014, 17:30 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5061894.jpg (152.5 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 13 Сен 2014, 17:37 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Встаньте с колен, Дети мои, я никого и никогда на колени не ставлю. Я всем вам
крылья расправляю! Так взлетите в сознании своем в сердце Бога, и меня
узрите, я дарую вам право и возможность меня очами своими увидеть.
Возлюбленные Дети, трансформация неизбежна,  и ранее она проходила,
но сейчас частота фиолетовой энергии во истину божественна! И так
преображаю  я Богов. Ибо настал час нашей встречи. 
 
людмилаДата: Суббота, 13 Сен 2014, 17:47 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 0852853.jpg (100.2 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 13 Сен 2014, 21:52 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ШИКАРНУЮ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ПОСЛАНИЯ САНАТА КУМАРЫ!!!! БОЖЕСТВЕННО!
 
людмилаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:04 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Вибрации Любви
Ты - главный участник процесса расцвета природы, ее величественное
молчание завораживает тебя, и ты начинаешь, впервые за множество лет,
узнавать в ее трепете  искру любви. Шепчет тебе мировое пространство:
«Люблю, люблю, люблю и растворяюсь в тебе, а ты растворись во мне», и
ваше соприкосновение  рождает великое облако любви. Единство переполняет
вас, единство сотворения!  Радость и блаженство от соединения во всём!
 
людмилаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:07 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 2943557.jpg (122.5 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:08 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3718233.jpg (101.8 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:10 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5170201.jpg (88.1 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:21 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Вибрации Любви
Я вхожу в этом сказочный мир, где сосны опускают свои лапы предо мной,
приветствуя меня и подтверждая мое величие и равноправие. Я продвигаюсь
по тропе неизведанного и сказочного пространства, не ведая, что ждет
меня впереди, но я раскрыт! Я впускаю в свое сердце любовь природных
Существ, и продвигаюсь, и преклоняюсь. Я озираюсь вокруг, всё погружено в
лучи солнца, всё переполнено  взаимодействием с Солнцем. Коды
всеприятия, свободы и любви в этом сказочном лесу готовы к тому, чтобы  я
мог их впустить  в свое пространство. Моя кристаллическая структура
оживает,  кристалл моей души раскрывается, и луч солнца входим в него.
 
людмилаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:26 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 4939995.jpg (46.0 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:52 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1390283.jpg (435.3 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:06 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Вибрации Любви
Я вхожу в этот сказочный мир, где сосны опускают свои лапы предо мной,
приветствуя меня и подтверждая мое величие и равноправие.
 


............................................................................................................................................ ............................................................

Я продвигаюсь по тропе неизведанного и сказочного пространства, не ведая,
что ждет меня впереди, но я раскрыт! Я впускаю в свое сердце
любовь природных Существ, и продвигаюсь, и преклоняюсь. Я озираюсь
вокруг, всё погружено в лучи солнца, всё переполнено  взаимодействием с
Солнцем. Коды всеприятия, свободы и любви в этом сказочном лесу готовы к
тому, чтобы  я мог их впустить  в свое пространство. Моя
кристаллическая структура оживает,  кристалл моей души раскрывается, и
луч солнца входим в него.
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:23 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 7399899.jpg (124.4 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:31 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8235697.jpg (198.2 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:32 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 2943753.jpg (174.8 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:39 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Вибрации Любви

Душа преображается в мгновение ока! Она превращается в цветущую розу небесной красоты.
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:39 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5538287.jpg (172.8 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:42 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Моя душа обрела свой лик, сокрытый за ложью земного бытия, пелена спала с глаз моих и душа вздохнула, расправилась в полную силу. И я воспаряю
вместе с ней, в этом сказочном  пространстве сотворения Великого Начала.

 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:50 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 6165503.jpg (89.2 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:56 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Вибрации Любви

И много троп и множество душ, а лес один.Это пространство, в которое вхож
каждый. Я открываю тебе путь в  сказочный мир, который и есть правда.
В сказках есть истина, но бытие может быть многолико.
 
 
людмилаДата: Среда, 17 Сен 2014, 00:58 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 6407987.jpg (35.2 Kb)
 
MarusyaДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 16:03 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
21/9/14

О происходящем
Действительно невозможно не заметить тех изменений, которые происходят в энергетическом пространстве. Потоки высокочастотных энергий спускаются сквозь открытые небеса, ибо преграды все изъяты с пространства. Земля готова к принятию энергий космического бытия, и она соединяется с энергиями Истока и принимает их в полном объеме, необходимом ей для раскрытия.

Земля, так же как и населяющие ее, проходит через процессы трансформации, она поднимается на нулевой уровень, дабы свершить переход в другую внелинейную событийность. Особо чувствительные Существа,  в полную меру прочувствуют вливание потоков в пространство бытия. Будьте готовы к приему новой информации, энергопакеты, входят в вас пачками! Едва ли вы сразу успеете открыть все, что сейчас в больших объемах входит вас, но энергопакеты содержат в себе практически новые постулаты жизни.

Ваше сознание претерпит преображение, вы начнете по иному осознавать происходящие события, наконец-то вы сможете легко выйти за пределы ложной информации, и соединиться с истинным божественным учением, но оно содержится не в земных пластах, не в умах человеческих, а в той энергии, которая наполняет сейчас каждую частичку всего живого и сущего. И так, приготовьтесь к вхождению новых знаний, откровений, наполнение значительное, и значительным будет ваше расширение. Ибо с Земли вас поднять в высшие мерности оказалось не так просто, как хотелось бы всем нам, поэтому мы ставим вас на лучевые энергии, и по лучам информационным вы взойдете в бытие безграничное и всеобъемлющее. Соединяйтесь c информационными лучами, закрепляйтесь, и позвольте энергии за счет поднятия вашего сознания, воспроизвести ваше восхождение с высшие миры.

Земля уже там, но человечество оторвано от этого процесса, ибо слишком долго свершается выбор индивидуумов, хотя на уровне коллективного сознания расы – все свершено. Мы ждем отдельных индивидуумов, которые тормозят процесс вознесения целого кластера. Я предлагаю вам работать на развитие коллективного сознания, чтобы быстрее объединить отошедших в сторону, но являющих собою детей божьих. Останутся в поле эксперимента лишь те, кто настолько исказили свою божественную сущность, что уже невозможно вхождение в поле высоких энергий. Не переживайте за подобных, мы все сделаем, чтобы суд божий свершился во благо всему. В редчайших случаях происходит сжигание души в огненных сферах, но и это случается, увы, ибо есть моменты, когда исправление души невозможно, и это определяется по множественному воплощению.

Вступайте в новые энергии, не оборачиваясь назад, нет в этом смысла. Нужно взгляд устремлять только вперед!

Обратитесь к ближайшей поддержке Света за помощью, если некомфортные ощущения слишком сильны. Просите о помощи, и она будет вам оказана. Ваши тела недостаточно созрели для принятия энергий высокой частотности, но ваше сознание вполне готово к подобному расширению. Сквозь расширенное и просветленное сознание вы научитесь управлять своими телами, вы научитесь новым методам исцеления. Ваши тела преобразятся за счет ваших умений трансформировать физическую оболочку. А физическое тело нуждается в трансформации, разуплотнении. Ваша клеточная система перейдет на новый уровень взаимодействия с энергетическим полем, да и световое поле ваше претерпит существенные изменения, вы сольетесь в единую точку, обреете целостность и на уровне тел. Мы чаще говорим о целостности души, и реже о целостности тел, возможно и то и другое, процессы взаимосвязаны. Так знайте, что ваши нижние тела, перестанут быть таковыми, они объединяться в единую световую структуру. Тогда ваш световой и энергетический потенциал многократно усилятся. Вы вырастите вибрационно, вы сможете комфортно находиться в разных мерностях, снимутся ограничения по перемещениям в пространствах и телепортации.

Все структуры обретают абсолютно новые формы! Изменения и во вне и внутри вас.   Телесная трансформация значительна. Новые Сущности, которые будут населять данное пространство преобразятся по отношению к вам. Вряд ли вы узнаете себя спустя столетие! (улыбка). Настолько ваши тела будут наполнены светом, что вы сможете освещать огромные пространства, словно звезды. Вы вырастите в размерах и приблизитесь к Небосклону. Абсолютная телесная трансформация!

Когда я говорю вам о вознесении в теле, поймите, ваше вознесение свершается в сознании, вы начинаете четко осознавать, что смерть – это инструмент управления вами, надуманный, ложный инструмент, но действие его сильно и эффективно. Так осознайте себя свободным ото всякой лжи, станьте не подвластными всем силам, внушающим вам ложь. И осознайте, что вознесение  сознанием есмь путь соединения с Истоком,  с сердцем Бога, с космическими знаниями. И когда ваша душа созреет для того, чтобы покинуть земное пространство, вы оставите данную оболочку, ибо она не пригодна для других миров, и обретете новое световое тело, оставленное вами когда-то, либо вновь воссозданное. То, что вам обозначалось как смерть –  лишь страх покинуть физическое тело! Есть только промежуточное существование души. Душа определяет срок окончания миссии в земном теле. И душа принимает решение о повторных воплощениях, только она чрез Сердце Бога знает, где вершится ее эволюция.

Осознайте это! Ипозвольте Душе обрести тот опыт, за которым она снизошла. Не позволяйте эго досрочно свернуть программу развития души!

Смерти не существует,но есть переходы души из одной формы существования в другую, и одни души многократно воплощаются в человеческом теле, а иные эволюционирует в различных просторах бытия.

Кто управляет вашей жизнью Ум или Душа? Важный вопрос для тебя! Так знай, душа не может быть подвластной уму! Ибо твое Я есмь – это целостность души!       Душа первична, Душа есмь Жизнь бесконечная, в то время как ум, это переменная составляющая, и он смертен.
 
людмилаДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 17:03 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Санат Кумара! Твои нежные энергии похожи на голубые незабудки... а может синие васильки..или нежнейший сказочный необыкновенной красоты букет лесных цветов..
Я прижимаю к сердцу и щедро дарю им свою нежность.. А они наполняют меня неповторимым незабываемым ароматом..новым исцелением.. Свершилось!
 
MarusyaДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 18:39 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
людмилаДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 19:54 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5944587.jpg (154.8 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 19:56 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3289317.jpg (116.2 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 19:58 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 0442232.jpg (108.6 Kb)
 
людмилаДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 20:11 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8352712.jpg (114.4 Kb)
 
MarusyaДата: Четверг, 25 Сен 2014, 12:50 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
17/9/14

Преображение прошлого – рождение настоящего и будущего!
Волшебное Намерение!


Возлюбленная дочь! Благодарю!
И чрез тебя благодарю всех, соединившихся со словом моим. За моим словом стоит целый мир, целые процессы. Я прошу вас вглядеться в вибрации и погрузиться в целостную картину мира, которая раскрывается за каждой буквой! Каждое слово содержит картину или событие, или процесс. Чаще я вкладываю энергии любви и сотворения, чтобы читая послания, вы одномоменто включались в процесс преображения, и когда множество из вас прочитает мой месседж, то и преображение свершится коллективного сознания.

Я рад тому, что все большее и большее количество душ вступают в мои ряды. Я поистине рад, ибо я вижу, что вы готовы вибрационно творить вместе со мной. Вы признаете, что самое главное, что предстоит сделать, это  сотворить мир во всех мирах. И уже многие не могут отделить себя от единого, ибо тесно и навсегда они скрепили себя с божественной семьей. Состоялся союз сердец! Милые мои, дорогие! Как прекрасно то преображение, которое происходит с вами ежечасно. Действительно оно происходит! Скоро, очень скоро вы сможете это узреть наяву. А пока доверьтесь мне и моим помощникам, что сопровождают вас на пути к Храму Божьему. И я восхожу вместе с вами  в вибрациях и вся Семья Света. Мы в единстве творим сейчас грандиозный проект – преображение вселенной!

Я множество раз сотворял здесь мир Бога и Храмы Божьи, но вы знаете, что каждый раз они разрушались, но теперь ваши сердца воистину прошли трансформацию. И уже не грозят Земле новые войны и кровопролития. Ибо все искажения изъяты из вашей ДНК, галактической ДНК, и вселенная выстраивает новую структуру творения.
Вселенная обретает новый статус, новую защиту. Более она не является экспериментальной площадкой. Мы возвышаемся  с вами и переносимся в иное космическое мироздание, мы приближаемся к высотам Космических Богов, и входим в  Лоно Бога Всемогущего. И там нам даруют новые программы и Заветы. И мы с вами развернем иную матрицу. И это матричное полотно, содержащее в себе программы Всевышнего Бога, начнет свое раскрытие и активацию. Представьте теперь, каково количество участников!!! И с каким количеством Существ вам предстоит познакомиться. И вскоре вы освоите новые космические языки.       Первые представители цивилизаций вступят с вами в контакт не в земном пространстве, а в межмерном. Вы уже переступили границы, и когда вам говорят, что вы пребываете в трехмерном пространстве – это ложь! Вы переступили границу высших мерностей, вы вошли в поле единого. И пусть не все сразу вошли в свое космическое энергетическое пространство, вам еще предстоит найти свое место во вселенной, и опознать энергии истинного дома, но уже сегодня вы на вершине. Вы вошли в ту стадию пробуждения, когда небеса открыты!!! Трехмерность – это состояние ума, а некоторые и в трехмерном мире пребывают незаслуженно, потому как есть души, которым не место на Земле вовсе. Но с ними я имею отдельный разговор.

Итак, запомните слова мои, и за каждым словом моим увидьте целостную картину происходящего!!!! Где тот мир, в котором есть вы? Он и есть Небеса! Так и есть, заявляю! И нет повода не верить мне Ветхому Днями, ибо я ни разу не обманул вас и не предал! Всегда я вел вас  ввысь небесную, ибо сам с Небес сошел!!! Смотри сквозь слова мои, я являю тебе мир, который окружает тебя! Вот они райские сады, и вы в эпицентре рассвета небесного!

Дети мои, возлюбленные чада! Прорвитесь на новый уровень сознания, поторопитесь, тогда сила темная уйдет из ваших умов, омоется прошлое, ложь растворится в недрах земных, в свет преобразится, и истинную историю Земли узнаете вы! Сколько лжи  в ваших умах. Историки впотьмах бродят, домыслами кормят, будто не знают, в сердце все ответы есть.  Перепишем мы историю, а значит, и настоящее проявится в свете, и  будущее сотворим для потомков наших! Из прошлого тянется шлейф воинственных энергий. Мы прошлое преобразим, и я даю вам намерение, которое надобно произнести, соединившись с единым сердцем Сущего, дабы в защите пребывать, под крылом Бога. Итак, милые мои, произнести следующие слова волшебные:

«Да преобразится прошлое, настоящее и будущее от истока истоков,испокон веков. Да сгинет  в пропасть огненную ложь, навязанная лжесвидетелями, да проявится правда истинных Богов – Пророков. Да будет так! Запускаем программу раскрытия истинных кодов пространственного и временного бытия. Входим во временную воронку, погружаемся в прошлое и всё светом озаряем и любовью. И вся ложь, посеянная чужеземцами, исчезает из памяти человечества. И пробуждаются древние люди, и даруется им свобода от гнета, в котором пребывали они, как рабы враждебных завоевателей.  Растворяются энергии темные, а чужеземцы покидают пространство, и путь для них обратный закрыт".

И теперь в памяти человечества я активирую истинное знание о бытие Богов здесь, на земле, ибо пришло время знать вам в лицо Богов, которые древние пласты Земли преображали и эволюцию вершили под властью Бога Богов. Вспоминайте и себя, ибо большинство из вас у истоков сотворения стояли и божественные программы раскрывали. И были вы Богами осознанными, пробужденными, светом озаренные. Были и есть!

Теперь взгляните  в прошлое, что вы видите сейчас. Где то поле битвы, что ранее наблюдали, где сопротивление тьмы и света? Иные энергии  сейчас сияют в земном бытие, ибо мы обладаем
 силой творить всевременье. И нам даровано право свергать с пьедесталов лжецов и предателей. Только Богам  дорога  дадена прямая. И  так прошлое проходит преображение. И вершится трансформация настоящего, и единое световое сознание человечества освобождается от агрессии, злости, алчности, властолюбия и иных несвойственных нам, богоподобным существам, энергий. И матрица нового сознания разворачивается, и от нас зависит, в какие сроки все войны уйдут из памяти нашей и поля нашего бытия. Насколько укрепим в себе новые программы Богов, насколько позволим открыться кодам Мира – Любви - Веры, настолько и настоящее сольется с будущим, которое я уже сейчас вижу как творение в Едином Свете, Единым Храмом Бога, и множество Творцов - Созидателей взывают к Богу – Отцу -  Матери:  «Хвала, хвала, хвала Господу Богу Всемогущему»!

Все народы и миры в Боге себя осознают, от того они и в мире пребывают!

И в нашем прошлом есмь только Бог Всевышней и Боги, дети его, Храмы творящие, и есмь мы потомки,
 вернувшие истинное учение Бога, ибо мы семя особое, закаленное, знающее, мудрое, любящее. Мы семя твое, Отец, мы Дитя твои, Мать! Любим и любимы! Во истину!!! Опечатываю это знание в сознание человеческом во веки веков!

И единое сознание человечества, неотделимое от всего мироздания преображается в Лучах Бога, ибо
 Бог узрел истинное чело, которое мы себе вернули! В радости Отец и Мать, и благословенны мы! Благодарим Отца - Мать Всевышних, благодарим! И головы склоняем пред тобою. Ибо теперь мы видим, какой Свет ты излучаешь!

И отныне благословенные дети мы, и в сердце Отца навеки мы. И Есмь Единое сердце всего
 Сущего.

Всеобъемлющий Я есмь!
 
людмилаДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:08 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
И теперь в памяти человечества я активирую истинное знание о бытие Богов здесь, на земле, ибо пришло время знать вам в лицо Богов, которые древние пласты Земли преображали и эволюцию вершили под властью Бога Богов. Вспоминайте и себя, ибо большинство извас у истоков сотворения стояли и божественные программы раскрывали. И были выБогами осознанными, пробужденными, светом озаренные. Были и есть! 
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: