МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Санат Кумара "Воинам Света".
MarusyaДата: Четверг, 10 Апр 2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Санат Кумара. 10.04.14
Вы очень близки к Шамбале. Воинство, которое охраняет ее, да и не только! Стражи порядка во Вселенной! Вы не раз
брали на себя функцию спасения целых цивилизаций. Всегда с мечом вы приходили,
чтобы сохранить Пламя Любви и Света в тех пространствах, где вам суждено было
бывать. Порой вы терпели поражение, и боль ваша была столь сильна, что ангелы
плакали, но вы всегда вставали с колен, и желание победить Добром, и
превознесение Любви и Добра толкало вас вперед. Вы знали важную заповедь Отца -
«любовь побеждает зло». И сохраняя пламя любви в своих сердцах, вы возжигаете
его на всем пространстве мироздания. И сейчас вас сплотили. И вы осознали свою
силу и стать. И Ратники Света снова в бою. Но это не бой крови, это становление
Света в ваших телах и в пространствах.
 Я прошу Вас в полной мере осознать себя Воином, и  признать свою силу и возможность рождать любовь там, куда вы приходите. Вы - первая искра, из которой возгорается пламя. Вы всегда соединены с животворящим огнем. И он
неугасаем в вас.
 Важно сейчас объединиться вам. У каждого отряда Воинов свои задачи. Но главная – это сохранить пламя любви и
разжечь его в пространстве Земли. Вы Воинство Гайи. Она опирается на вас. Вы ее
защитники. Она укажет вам на действа, которые необходимо произвести. Горячие
точки нуждаются в охлаждении ума. Горячие умы не слышат сердца и плач Матерей.
 Ваши мечи – это стрелы любви. Пронзая оболочку тьмы, спускается луч любви, и тьма отступает. И вместе с ней отступает
и чернь в  умах людей. Тьма теряет силу, потому что Воины пробуждаются и начинают действовать. И уже не так разрозненно,
как раннее. И все более сильно Единение!
 Дух спускается к вам, он средь вас. В нем черпайте поддержку и силу. Он правит сейчас здесь, на Земле,
поднимая вибрации Гайи и Земных Существ. Вы в Единстве с ним, и он средь вас. Духу
поклон и приветствие! И Дух отвечает вам:
 «примите меня как брата своего и Воинство ваше я призываю пойти за мной в мир сотворения Великой Гайи – пространства
Света и Любви. Восстает тьма, но падет пред нами без сил, потому как свет любви
не вынести ей. Великое братство, я вам говорю – мы одно, и мы любовь, и с вами
я. Я поведу вас вперед. Наше братство велико, и крепнет оно день ото дня. Но
есть братья, которые и покинут нас, не сожалейте, ибо пламя любви негасим в них.
Примите этот  выбор. Любовь возродится в них и вспомнят они себя.
 Теперь решающий этап, подготовка к бою. Наше орудие любовь  и каждому предложена будет она, и каждый примет столько любви, сколько надобно, а кто-то
и отвернется. И склоним мы головы перед ним, и признаем выбор его. Мы сделаем
пространство Светом и сами, Светочи, возрастем в Свете. Так как сами мы восходим
сейчас  из Тьмы. Мы знаем, что есмь Тьма,но выбираем Свет. Это  выбор скрепляем Единым рукопожатием. Любовь воцарится в пространстве Земли. И это истинно,
здесь и сейчас! И я передаю слово Санат Кумаре»

Санат Кумара: « Я утверждаю ваше решение о Единстве вашего сотворения. Иобозначаю вам путь - любовь размножать и Светом Землю наполнять. Творите,
творите, творите, Воины Света, Дети Бога. Я есмь Санат Кумара».

 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:49 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 4779662.jpg (133.2 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:50 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5032397.jpg (206.0 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:50 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3507160.jpg (167.1 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:55 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Любовь Твоя, как стрела пронзила времена - и сердце зазвучало, песней заискрилосьи новым дыханием весны засмеялось..(Элексир Любви)  Людмила
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:56 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1500069.jpg (160.3 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 13:58 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
И ветру откройся, не продует ветер тебя, ежели в ветре ты душу его увидишь.
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 14:02 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 0912442.jpg (48.3 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 14:05 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Ты не думай, как тебе эликсир испить, ты воображение свое включи и сосуд к
губам поднеси, и пей столько эликсира, сколько надобно тебе, чтобы
внутренний раздрай ушел и смута душевная, и когда полегчает, знай -
действие свое начал божий эликсир! И к чаше подходи множество раз,
источник не иссякаем. И пей из чаши, и все матрицу свою наполняй, и тело
твое кристаллизуется вскоре и в другие пространства вхож будешь, и там
то руку Богу в своей руке ощутишь. Возьмет Боженька за руку и к
Матушке поведет.  Матушка выйдет навстречу,  и соединишься ты в лоне
Отца в единое Существо Света. И будешь в лоне Отца пребывать, и здесь на
земле пребывать, но станешь ты эманацией Света Великого Бога, будешь
Свет изливать на каждого.
[/color][color=#00ff00](Элексир Любви) Людмила
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 14:18 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1703319.jpg (54.2 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 14:20 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 4785568.jpg (136.9 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 14:21 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3184929.jpg (91.0 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 14:23 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1079201.jpg (41.3 Kb)
 
MarusyaДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 22:45 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.11.14 

Послесловие по окончании медитации «Сотворение Единства – Высшее Я- Бог – Абсолют». 

Милое, милое дитя мое. Доброе утро! И оно действительно доброе, хотя и не такое ранее. Приветствую тебя, друг мой! И хочу поделиться впечатлениями о тех процессах, которые ты сотворяешь в содружестве с членами нашей группы. Когда вы вышли на ось соединения с Единым, выстроились ряды световых Существ, по обе стороны от Луча, вы свершили мощное скоротечное восхождение в Божественный Дом! В доме вы соединились  с икрой божественности, которая затем возжглась ярким пламенем в ваших священных сердцах. Как же красивы ваши сердца отныне! Как богата палитра горящего пламени! Отныне вы имеете возрожденный Алтарь. Алтарь – это священное место, в котором проводятся различные таинства,  на Алтаре Сердца – вы творите все  таинства совместно с Отцом и Матерью. Ваш уникальный сокровенный очаг - ваше сакральное место! Как и прочие святыни, Алтарь воздвигается в Храмах, таким образом,воссоздав священное место, куда снизошел благодатный огонь, вы соединили первые кирпичики  внутреннего Храма Господнего. В каждом из вас выстраивается Храм, а вокруг Храма огненные сферы, это защита ваша. Вы отныне под защитой Бога сотворяете. Отныне Бог будет прямым помощником для Вас. 

Вы посвящены в Рыцари Божьи! Каждому из вас  вручен щит и меч. Это ваше великое посвящение в Рыцарство. Вы рыцари Царствия Божьего. Вы теперь наравне с Воинствами Света встаете на путь служения Свету. Ранее вы вершили свой выбор, были устремлены к разным источникам, пытались испить святой воды у разных родников, но теперь вы следуете прямым путем и самым коротким - это путь к Сердцу Бога! Именно ваш выбор соединится с сердцем Отца так ускорил процессы вашего пробуждения. Каждый день вы открываете новые пласты знаний. Все больше Света эманируют ваши тела. Ваше сознание расширяется, энергия Лучей Бога ускоряет процессы вашего преображения. Вот что вершится сейчас в ваших матрицах. Вы становитесь сильными, мощными. Вы сильны верою, сомнения покидают вас, ибо вы ощущаете изменения  внутри себя. 

Кто-то намного сильнее продвинулся вперед, а кто-то слегка приостановился. Не терзайте себя за это. Мы уже обрели единство помыслов и интересов. И мы творим в Сердце Отца. 

Когда – то сердца Отца было единым сердцем Абсолюта. И сейчас, соединившись с сердцем Бога нашего, мы вошли в лоно Абсолюта, чтобы вершить великое преображение себя и миров. Воистину так и есть! Наши лучи объединились - Луч Бога вселенского и Лучи Бога Абсолютного! Мы стоим на вертикали, которая уходит в такую глубину неба, что нам невозможно познать, где есмь окончание Оси. На самой вершине бытия! Мы с вами, обретя статус защитников вселенной,  соединились с мирозданием. Ибо за нами стоит Свет Мироздания, Любовь Мироздания и великие задачи. 

Будьте бдительны, друзья. Не все готовы осознать величину вашего полета. Многие посмеются над вами, скажут вам «ВОЛШЕБНИКИ и МЕЧТАТЕЛИ». А мы и есть волшебники, и мы есть мечтатели. Мы рождаем в мечтах иные миры, отличные от нашего. Мы взращиваем сады праведных мыслей и Храмы Единого Бога. Вот что заключено в нашей главной мечте - сотворение нового мироздания, где все  едино, где душа и разум единая энергия, и всё во всем! Именно так и являет себя миру Абсолют! Всё во всем! И Мы есмь всё во всем. И Абсолют есмь всё во всем! И все есмь бесконечное! 

Мы преодолели очень сильные препятствия, чтобы выйти на вертикаль Абсолюта,многое пришлось стереть из Памяти, чтобы свершить великое восхождение, но мы справились. Мы отныне свободны душой и сердцем! Наши сердца – это огонь священного пламени, содержащего энергии Бога-Отца-Матери, Святого Духа и Дитя. Святая Троица возрождена в наших сакральных сердцах. И мы правим и творим посредством Бога и Святого Духа, ибо мы являем Божье семя. Так чрез нас возвращается энергия Отца и энергия Матери и снисходит Энергия Святого Духа. Мы носители с вами энергий первоисточника!   

И чтобы мы могли отражать тьму нам дан щит. А чтобы наши Храмы в сохранности держать нам дан меч. Но щит  отражает тьму, к её же истоку ее направляет. А меч огненные пламена во все стороны распространяет, дабы в пламени тьму растворять. Так вы, Рыцари пламён Огненных, на защиту Храма своего встанете, и вокруг Храма Бога Вседержателя кольцо замкнете!  

Отныне творить вам на иных высотах  и иные задачи раскрывать и миру являть. Это истинное высшее благо, к которому вы взывали! За ним раскрывается полнота вашего служения, познание счастья и радости и овладение уникальными способностями. Многое откроется вам: и познание космических языков, и толкование их, многие песнопением займутся, дабы целительскими звуками орошать пространство, кто-то славу обретет,  а кто-то дом!  Каждому по его желанию будет дано, воистину Бог - всевидящее око!
 
MarusyaДата: Пятница, 21 Ноя 2014, 13:31 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
20.11.14.

Солнце моей души! Приветствую тебя! Я хочу поговорить с тобой об изменениях, которые произошли в тебе с того момента, когда мы начали совместный труд. Это время воистину сотворило тебя, преобразило, расширило твои возможности. Ты – другая! Ты и сама ощущаешь внутренние изменения. И хотя эффект еще не стабилен, ты все же вышла на новую тропу сотворения. Я поздравляю, и желаю тебе и дальше следовать за мной, ибо нам предстоит тяжелый,но радостный труд, а трудиться мы будем много. Нам нужно сейчас проявить активность в продвижении материла, настало время, когда массы обратятся к слову, которое я транслирую. Важно, чтобы люди оценили степень своего участия, чтобы на духовном плане наша Армия Соратников окрепла. Когда это свершится в высших сферах бытия, останется только заякорить сотворенное единство на уровень вашего бытия.

Мы светокопируем энергии единства на земной план. Так наша община, явленная в высших мерностях, проявит себя и в мире, в котором ты сейчас пребываешь. Это этап, который мы начинаем с тобой. Это новый этап!

Очень важно сейчас не сбиться с пути, следовать по нему, проявляя безусловную веру и силу воли.  Акцентируй внимание не на количество примкнувших, главное - не количество, а качество нашего творения. Мы нацелены на яркие и четкие результаты. Нам некогда работать над массовостью. Нам обозначены конкретные задачи, и сейчас я продекларирую их. Это будет позывом к действию! И согласный примкнет намерением к исполнению задач, назначенными Высшей Матрицей - Единым Центром Управления Сознанием Существ Света. Итак, мы в первую очередь являем собой Светлячком, мы освещаем огромные пространства Светом, дабы Свет определил границы своего правления. Мы растворяем старые границы, изымая из умов праведных коды разделения, раздвоения, мы изменяем понятия, укоренившиеся на Земле. Мы стираем понятие наций, и транслируем миру лишь Единую нацию – это Нация Человечества – Землян.

Нигде более,  ни в одном пространстве Космоса не повторяется ваше бытие, ваши тела, вы эксклюзивны! Вас распознают во многих частях Света как представителей Терры. Вы неповторимы, и более не воссозданы нигде! Ваши тела уникальны и бесподобны. Это гениальное решение космической группы по сотворение биологических форм существования. Отныне вы Единая Нация, вы единое представительство данного пространства в мироздании, во всех пределах Космоса, доступных Абсолюту. Мы стираем границы в умах, мы расширяем границы земные. Именно Свет устанавливает световые границы, формируя световые поля. Не подумайте, что это происходит лишь на высших планах, это происходит здесь и сейчас, именно там, где вы пребываете, вы являете собой мощные световые поля, вы заякоряете Свет в местах своего пребывания. Некоторые из вас настолько сильны, что являют собой световые столбы. Там, где заякорен световой столб, образуется иное энергетическое пространство, с особыми электро - магнитными показателями. В данных местах открываются порталы! Вы начальное звено портала, вы заякоряете энергии, которые спускаются по порталу. Это энергии Космоса, энергии преображения. Данные территории начинают сотворять Свет, эманация Света настолько сильна, что на физическом плане вы можете наблюдать чудеса. Для ученых это загадки, которые они откроют очень не скоро. Ибо им трудно понять, что человек – это энергия! Чем больше наполнен ты Светом, тем больше твой энергетический импульс, тем больше ты эманируешь Света, а значит, и точка  портала, который образован благодаря световой эманации, выше.

Ты можешь сотворять на разных уровнях: на уровне планетарной
системы, на галактическом  и вселенском уровнях. Творение на уровне вселенной  - это масштабное сотворение, это сотворение на уровне Единого Светового Существа, Единого Разума вселенского бытия. Конечно, данная задача нам еще практически не подвластна, ибо мы еще не сотворили здесь, на Земле, тот мир, который надобно нам сотворить. Устремитесь к тому, чтобы как можно больше вобрать Света. Станьте полностью Световой Сущностью, пробудите все дремлющие знания, тогда вы обретете единство со вселенской программой реализации проекта вознесения.

Мы сейчас готовы на 100% к тому, чтобы активно начать поднятие вибрации пространств, которые входят в зону нашего влияния. Сконцентрируемся на этих энергетических полях. Некоторые из вас находятся в их эпицентре. И вы являете собой эпицентр! Кто-то достаточно удален, но помните насколько вы многомерны, насколько велика ваша способность перемещаться на дальние расстояние, к тому же многие из вас настоящие телепаты.  Вы овладевали данной наукой множество веков в Мистериях Лемурии. Надо сказать, что телепатия заложена в матрице Божественных существ изначально. Вы скоро почувствуете, как способность сокращать расстояния, способность к общению со множеством Существ Света проявит себя. Это дело незначительного времени. Вы обозначаете сроки пробуждения знаний, которые получили в школах Великих Мастеров. Осталось  воспроизвести потенциалы, заложенные в ДНК.Ваши ДНК в стадии активации, то и дело происходят вспышки в  матрицах ДНК - это признаки пробуждения! В целостности своей процесс не завершен, но активно продвигается.

Друзья, поверьте, то, что происходит, это интереснейший проект, задуманный Творцом! И когда он будет свершен, и вы обернетесь назад,   вам станет грустно о того, что множество веков вы были нацелены на точку завершения Великого действия и точка настала. Много радости и грусти от того, что Великое имеет завершение. Мы вступим в новую стадию, но это уже новые главы, которые откроются в будущем. Пребывайте сейчас там, где вы есмь помыслами и устремлениями. Творите в радости. Чтобы увидеть великое творение, максимально сконцентрируемся на задачах. Мы образуем световые пятна, которые со временем станут единым пространством Света. Так и будет. Но много труда, много самоотдачи, целеустремленность и следование по пути, указанному нам Богом. Путь Бога легко отличить от сторонних путей – это путь, на котором ты встречаешь только радость, умиротворение, любовь, это путь самореализации. Других путей Господь не предлагает. Звезда, которая освещает господни пути –
это звезда счастья. И она освещает путь Бога испокон веков! Если каждый твой шаг отзывается радостью, значит, ты выбрал путь, предложенный Отцом, ежели препятствия на твоем пути, задумайся от чего? На путь счастья сопроводит тебя твой Владыка, ибо его это есть задача, напуть истинный направить. Где Владыка твой - Учитель? Чувствуешь ли присутствие его подле себя, принимаешь ли советы его, следуешь ли его указанием?  Учитель соединяет твои пути с путями наивысшего блага, он путеводная звезда, твой маятник.

Один не иди! Неведомы тебе пути Господни в мире твоего пребывания, сокрыты они от тебя пеленой небесной.  Сквозь пелену Учитель за руку выведет, там  свободу обретешь и единство Душ и Разума. Сквозь пелену прорвешься, и Свет твой устремится в небесную высь, к Истоку,и соединишь мир, где ты есмь, и мир, где ты есмь как Я есмь то, что Я есмь. И потоки Света на всей вертикали начнут творить божий мир!

Призываю тебя советы мои исполнять вдумчиво, а не механически. В них зерна особые посеяны, зерна твоего будущего!
 
yurius256Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 16:13 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Марина! Очень созвучно с моими мыслями. Как будто говорил со мной . Особенно мысль не гнаться за количеством.

Сообщение отредактировал yurius256 - Пятница, 21 Ноя 2014, 16:14
 
MarusyaДата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 00:40 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
22.11.14

О Возрождении Центра Солнечной Силы


Возрождение Центра Солнечной Силы – это установление  связи с Великим Центральным Солнцем.Солнечные дети должны соединиться со своим источником питания. Активированный Центр  Солнечной Силы позволит вам выйти на полную световую мощь. Вы обретете способность эманировать свет внутренний и внешний. Сейчас вам то и дело нужна подзарядка. Замечали ли вы периоды энергетических спадов и подъемов. Чувствуете ли вы иногда слабость вашего физического тела? Это признаки, что ваш энергетический канал нуждается в активации. Ваша связь с Великим Центральным Солнцем неустойчива, либо порушена. Энергетическая структура человека нуждается в солнечной энергии так же, как и все живое в вашем пространстве. Открытие энергетических каналов приведет вас к тому моменту, когда вы встанете в потоки солнечного света, они заменят иные источники питания. Откроются порталы, ваша структура начнет дышать солнечным светом. Вы обретете единство света от начала, которое берет сейчас в нижних мерностях до самых верхов. В истоке вы обретете единство лучей света и замкнете множество каналов в единую световую энергетическую точку. Там вершится целостность вашей монады.

На некотором протяжении вашего Я есмь каналы продолжают действовать в полную силу, но мере приближения к нижним мирам, можно наблюдать как потоки солнечной энергии ослабевают, нарушаются, зачастую в структуре нижних тел они уже недоступны вам. Это серость, которая перекрывает способность соединения с солнечной энергией на уровне, где сознание разделено на разум и ум. Ваш ум столько активен, что способен порушить даже самые крепкие световые конструкции. Вашего эго – заклятый враг Света. Усмиряйте эго-проявления и усмиряйте ум. А сердечное пространство открывайте потокам любви. Только световые потоки смогут расчистить ваши хранилища внутренней мудрости. Именно так свершится пробуждение, и процесс очищения вступит в активную стадию.

Вы не до конца осознаете свое место в процессе сотворения великого обновленного пространства. Если бы  вы могли увидеть божественный план, который мы реализуем сейчас  великим множеством Существ, вы вмиг бы растворили весь опыт негативного прошлого, чтобы стать активным полноправным участником этого великого процесса. А сейчас вы стоите меж миров, одна нога здесь, другая - там. И нет устойчивости и нет стабильности. Вы на грани различных энергий, и что-то мешает вам сделать смелый шаг. Это не свершенный выбор. Вы думаете, что все свершится само по себе. Возможно и свершится, но только для тех, кто сделал выбор в пользу возрождения Я есмь структуры. А иные, топчущиеся на грани миров, стопорят процессы вознесения Вселенной. Много хлама вы храните в себе, ненужной информации, вы не просеяли зерна от плевел. Вы не смогли прорваться сквозь земной быт, завесу бытия. Вы творите себя поэтапно, делая шаги вперед – назад. Такой способ передвижения не способен принести плоды. Плоды созревают в тех, кто смело отринул все, что держало его здесь в мире быта. И пошел вслед за Учителем своим и доверился учителю и внял его советы, признал его слово как истину, которой нужно следовать. Многие из вас избрали себе Учителя? А учитель ожидает, он стоит на Духовной стороне Мира и ждет твоего призыва войти в поле твоего сознания, чтобы воссоединить тебя, Солнечное Дитя, с истоком и возродить в тебе твои потенциалы великого Богосущества. Однако, ты учителя не избрал, и много сомнений испытываешь и боишься следовать этим путем. Ты земным учителям доверяешься. От того одна нога здесь, другая там, и нет единства в тебе. Сам ты встал на границе миров и ступить не смеешь в открытый мир. Но есть те, кто избрал учителя, а успеха не имеют. Не чувствуете вы, что процессы  совместно с ним сотворяете. Это с теми учениками происходит, которые сконцентрированы на множестве каналов. Так проще черпать информацию, чем черпать ее  в недрах своих. Не кормитесь трудами чужими, ибо они могут не совпасть с той истиной, которая
изначально есмь в каждом  из вас. Неискаженная информация хранится в ваших структурах. Там мудрость и знания!

Просей сейчас все зерна, которые ты в своей памяти хранишь. Пусть память будет девственно чиста. Оставь только те зерна, которые должны прорасти в тебе. Это зерна, которые Отец посеял! Начнут зерна прорастать цветами и древами. И каждый лепесток и листочек свое будет содержать. В одном заложено знание, в другом мудрость, третий – о любви говорит, четвертый - память тебе возвращает о том, кто ты есмь, пятый лепесток творить чудеса научит, шестой – откроет в тебе способность слышать миры иные. И так множество лепестком, и каждый возвращает тебе твои потенциалы и возможности. Для того, чтобы вернуть себе свое Я великое нет нужды сеять миллионы семян,Надобно древо возродить родовое, древо монадическое. А сады праведных мыслей сами взрастут из семян божьих. Запомни, чтобы возродить в себе энергии солнечного дитя, нужно тебе смело обеими ногами переступить грань, на которой ты стоишь, далее Учителя за руку взять и позволить ему на путь истинный направить тебя. Затем, когда произойдет соприкосновение ваших сердец, огляди древа,  на которых начнут плоды вызревать. И созревшие плоды ты вкусишь, и все откроется в тебе, что эоны лет дремало и ожидало часа своего.  Самому путь истинный обрети тяжело. Есть у тебя помощники, которым обозначено это сделать совместно с тобой, и призваны к совместному труду они. Поэтому не отталкивай их, помощь прими. Они возле тебя постоянно прибывают и ожидают призыва к помощи. Это ангельские Существа, Учителя, Владыка твой, и все, кто тебя соединяют с мирами, в котором ты прибываешь и в который ты устремлен ступить. Есмь еще силы природные, они тебя всегда укроют от бед, и силы придадут для свершения великих дел. Устремись к природе, дабы она наполнила твой физический сосуд энергий самоочищения и трансформации. Затем и исцеление пойдет ума и тела.

Настала стадия соединения физического и духовного плана!


* "ЦЕНТР СОЛНЕЧНОЙ – СОЛЯРНОЙ СИЛЫ \ SOLAR POWER CENTER"  состоит из: Солнечного Сплетения, Сердца, Тимуса – Вилочковой железы и Горла.

** "По мере того, как ваше ДУШЕВНОЕ «Я» будет приобретать о-СВЕТ-ляющее влияние в вашей ЖИЗНИ, вы постепенно будете получать доступ к центрам своего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА и СВЯЩЕННОГО РАЗУМА".

*** "Поэтому ваше СВЯЩЕННОЕ СЕРДЦЕ будет вашим Центром Силы – Могущества, ибо вы получите постоянный приток Адамантных Частиц СВЕТА, льющихся через центр вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА, по всей вашей физической форме, а затем изливающихся в ваш Мир.


Вы также найдёте Утешение, Силу и Сострадание во Внутреннем Святилище – Святая Святых вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА".

источник: Ронна Герман, апрель 2012 "Где вы находитесь на тропе Восхождения"


 
MarusyaДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 17:17 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
25.11.14

Сотворение Нового Мира

Вы многое сотворили в себе, определить успешность продвижения можете сами. Вы там, куда захотели продвинуться. Вы молодцы Все движения правильные. Но иногда вы стопоритесь на старых принципах. Когда войдет столько Света, сколько необходимо для преображения самых древних, глубинных пластов, тогда стены порушатся, и останется только одна сторона Космоса - сторона Света.

Вы движетесь в верном направлении, так держать. Вместе с Учителями вы выйдете на прямую тропу собственного преображение. В этом вся прелесть – преображать себя, а  не ожидать, что это сделают чужие руки. Ваши руки – золотые руки. Вы можете все, и  за достаточно короткое время, потому что вы волшебники. Вы сотворяете мыслью и намерением, а скорость мысли невероятно высока, вы за считанные секунды можете сотворять миры и мироздания. Но здесь, на земле течение времени не столь быстротечно, поэтому то, что сотворяется вами на тонких планах за секунды, сотворяется на земле месяцы и годы. Наберитесь терпения. Верьте в то, что всё, что вами задумано, будет синхронизировано с вашим наивысшим благом и  реализовано в ближайшие годы.

Кто-то уже заложил основу и возводит Храм Души. А что есмь Храм Души? Это пространство, наполненное  мечтами, исходящими от любящего сердца. Всё, что вы сотворите  в энергиях любви и радости станет Храмом Души.  У Храма множество куполов и колоколов. И каждый о своем вещает. Храмы всегда наполнены энергиями Веры, Воли Бога, чистотой и возвышенными палитрами. Мир вокруг вас очень разнообразен. Но ежели вы создадите мир разнообразия своими золотыми мыслями и руками, то ваше многообразие приобретет энергии божественности. Я предлагаю вам создать уже сейчас в мелочах тот мир, к которому вы устремлены. Я предлагаю сделать это вместе со мной. Я многим обозначу плюсы и минусы, и подскажу, как наилучшим образом заложить первые камни в основании вашего нового мира. Мы пригласим в новый мир наших близких, родных, любимых, друзей, соседей, всех,  кто так дорог нам, и кто следует с нами. Наш путь един, и в единстве мы проследуем за грань старого мира, чтобы обрести свое новое обличие и открытый разум.

Мы объединяемся с вами  в единую световую семью. И есть те, кто примкнут к нам, увидев Свет нашего общего творения, и их призовем, и в круг наш единый включим. Это круг Со-творцов! Мы собраны, чтобы начать созидание! И мы созидаем новый мир! И каждый сотворит свой проект, свое уникальное пространство, кто-то непроизвольно выберет форму своего космического бытия и сможет его воспроизвести, даже и  не подозревая, что этот мир уже давно существует и является вашей истинной средой обитания. Не ставьте рамки, в вашем мире все возможно! Не ограничивайте полет мысли. Пустите мечту в небо и позвольте ей там раскрыться и начать творение.

Художники мои, творите. Начните творение с преображения пространства.Впустите Лучи Света, позвольте ему осветить новый мир вашего обитания. Посмотрите, как пелена растворяется, уходит дымка и проявляется земля, на которой вы возведете Храм Единого Бога! От Храма вы проложите множество дорог, каждая дорога укажет на новые строения и объекты. Это ваш полет фантазии! Помните, что новый мир – это пространство Единого Бога, Единого сознания, пространство Света. Населяйте ваш мир животными и растительным миром, призывайте их войти
в  сотворяемый Дом. Примите каждого в объятия.  Призовите наших сподвижников, соратников и  избравших  прямой путь к сердцу Бога. Это наши попутчики, это члены духовной общины!

Каждый из нас в новом мире явит себя как участник Духовной общины Бога. Когда мы возведем наши световые города, миры и мироздания нашим девизом станет «В Единого Бога веруем мы! Мы и Творец едины!».  Когда мы на главных вратах высечем девиз нашей общины, мы провозгласим о свершенном единении с Богом – Отцом – Матерью. Мы зафиксируем окончание процесса обретения целостности, ибо в новом мире мы в целостности будем пребывать.

Сейчас позволяю всему вершиться, сотворяйте сады, моря, океаны,  целебные источники, волшебную живность, дома световые и энергетические. Населяйте миры ваши Существами божественными! Призывайте рода ваши. Помощь они вам! Едино ваше сотворение, ибо многие души рода отныне часть вашей общины!  Узрите сотворенный мир! Каждый из вас уникальный мир создает. Кто-то создает платформу для обучения  множества Существ Света  световым наукам и мистериям, кто-то   исцелять будет души в мире своем, кто-то красотой мир наполняет, ранее невиданной. Множество форм сейчас обретает новую жизнь!

Я даю вам несколько минут, чтобы вы обозрили мир вашего обитания! Отныне вы вхожи в сотворенный дом всегда. Вы можете пребывать в нем столько, сколько захотите, вы можете продолжить наполнение вашего мира. Выход в сотворенный мир  в вашем священном сердце. Но чтобы ваш мир был крепок и долговечен нужно нам возродить пламя Бога  в Храме Единого Бога. Туда мы направимся с вами.

Стоит он на вершине во всем своем величие, радужными энергиями переливаясь. И виден он во многих мирах и мирозданиях! И входим мы в Храм, что сотворен был  энергиями любви, радости, веры! И в центре Храма видим мы Алтарь, и видим мы столб световой, на вершине столба чаща. Эманируем мы пламена Благодатного огня, что в Священных сердцах пылает и подносим  к чаще. И вспыхивает Благодатный огонь! Возрождена Вера в Единого Бога нашего. И когда пламя силу наберет, войдет Луч Отца в Храм твой и будет знамение, что отныне ты во имя Творца сотворяешь и во имя Царствия Божьего. И Отец войдет  в Храм твой, в Священное Сердце, дабы благославить тебя, Дитя, и всех, кого ты вернул в Царствие его!

И в каждый Храм мы войдем, дабы возродить Храмы и возжечь Благодатный огонь на Алтаре Бога. И ваши миры засияют, вспыхнет звезда на небе, знаменуя собой рождении нового мира. Мир сотворен!

А теперь прояви силу Волшебника, Художника, Чародея. Светокопируй мир сотворенный в пространство, где ты ныне пребываешь! Объедини миры, возведи меж ними радужный мост! И тогда то, что создано  тобой в пространстве всевременья начнет проявляться на Земле. Ты сейчас зерна сеешь, которым прорастать многие годы. Но пройдет время,  потомки твои узрят мир, который ты сейчас сотворил! Первые кирпичики сейчас закладывай! И  в первую очередь мы совместным трудом  возрождаем Храм Бога. Когда Бог един – едина  цель и задачи, едины помыслы и устремления!  И всё, что в мире своем ты творишь, заякоряй в земное пространство! Знай, высшие планы отражают земной. А земной план светокопирует духовные планы. Но только твой мир  пеленой окутан, поэтому ты высшие планы не видишь и от Бога оторван. Но когда ты миры объединишь, пелена растворится, и войдешь ты в активную стадию сотворения Мира Любви  и Веры на земле!
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:15 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
А теперь прояви силу Волшебника, Художника, Чародея. Светокопируй мир
сотворенный в пространство, где ты ныне пребываешь! Объедини миры,
возведи меж ними радужный мост! И тогда то, что создано  тобой
в пространстве всевременья начнет проявляться на Земле. Ты сейчас зерна
сеешь, которым прорастать многие годы. Но пройдет время,  потомки твои
узрят мир, который ты сейчас сотворил! Первые кирпичики сейчас
закладывай! И  в первую очередь мы совместным трудом  возрождаем Храм
Бога. Когда Бог един – едина  цель и задачи, едины помыслы и
устремления!  И всё, что в мире своем ты творишь, заякоряй в земное
пространство! Знай, высшие планы отражают земной. А земной план
светокопирует духовные планы. Но только твой мир  пеленой окутан,
поэтому ты высшие планы не видишь и от Бога оторван. Но когда ты
миры объединишь, пелена растворится, и войдешь ты в активную стадию
сотворения Мира Любви  и Веры на земле!
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:18 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 0547742.jpg (122.1 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:19 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 4231269.jpg (396.5 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:19 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9556203.jpg (225.6 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:20 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1152538.jpg (201.7 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:24 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Благодарю , Владыка,за ответы. Истинно,на душе смятение.Многое надо осознать и разобраться в себе.Надо не заиграться в движении духовном и не перепутать Ум С Душой и Сердцем.. Низко Тебе кланяюсь,Возлюбленный! Людмила
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:28 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8028682.jpg (86.9 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 21:33 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1811013.jpg (169.7 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 14:27 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
29.11.14

Призыв Бога  к Детям Возлюбленным!
Диспенсация дарована!
Врата Господа открыты для вхождение в Царствие Божие!

Я направил тебя на прочтение книги «Чело и путь», дабы ты утвердилась в сказанном мною, что все уже давно передано Владыками  челам через истинных посланников, спущенных Иерархией для творения великих времен!
Черпай знания в собственном Истоке, в том Истоке, к которому я допустил тебя. Мы из единого сердца вещаем человечеству о важных вещах,  на которые им нужно обратить свое внимание. Я хочу обозначить вам, читающие эти строки, что многое, что передаю я, известно вам, но я не ставлю цель –просвещение ваших умом. Моя задача в ином. Я запускаю процессы трансформации, я открываю посредством вибрации слова ваши сердца, центры, я направляю вас в русло познания, я указываю путь к вашему истинному Истоку. Я сопровождаю! Я тот, кто направляет, ибо я знаю путь, по которому нужно следовать каждому из вас! Найди свой путь из многообразия путей. Найди свою дорогу к сердцу Бога! А именно так я предлагаю обрести свой путь истины - через Сердце Бога! Отныне Бог открыто призывает войти в его сердце. И там он начнет ваше преображение. Это путь кратчайшего обретения  Я есмь. Именно Бог допускает  вас в хранилище вашей Высшей Души, чтобы навсегда сотворить вашего соединение с Первоистоком, возродить вашу монадическую силу, оплодотворенную Святым Духом.

Отец отныне говорит каждому из вас:
«Я есмь Бог ваш, Отец-Мать. Я с вами отныне пребываю, и я доступен для каждого, кто полон чистоты, чьи помыслы божественны, и кто избрал путь преображения лика своего, как единственно верный путь бытия. Я призываю вас, Дети мои, войти в сердце мое, дабы я ожидаю вас! Врата к Царствию Божьему открыты. И тот, кто есмь эманация Света, войдет во врата и узрит меня Бога-Отца-Мать, и узрит во мне свет, мудрость,  и любовь ко всему безмерную! Так я еще одну ДИСПЕНСАЦИЮ НАЗНАЧАЮ»!
Дети Богов, Дети Великого Солнца, входите в Дом, что был и будет Домом вашим. Наше бытие едино и сотворено совместным трудом. Царствие Божье – это труды праведные миллиона Существ Света, средь них и Владыки есмь, и Архангелы, и Ангелы, и множество Существ на разных ступенях Иерархии. Есмь и вы среди них. Ибо вы, Дети мои, со мной сотворяете!
Отныне Я сотворяю руками твоими, а ты совторяешь  посредством божественной мысли, которую я вкладываю в сознание твое. И от того сознание твое Свет вбирает и световым сознанием становится. И начинаешь ты от Великого Единого Центра сотворять, имея с ним прочную связь. И все, что транслируешь ты миру, признается отныне, как слово, рожденное Единой Мыслей Бога, есмь эманация его мысли. А значит, ты единые мысли Бога претворяешь в жизнь человечества и иных систем миром и мирозданий!
Этот путь–творение посредством мысли Великого Единого Центра я всем обозначаю, кто готов без промедления объединить наши священные сердца, возжечь на Алтаре трехлепесткое пламя, соединить части Я есмь и обрести Я есмь Присутствие, что есмь Пламя, горящее на Алтаре моем!
Устремленные к Единому Творцу выбирают путь посвящений, открывают врата ко входу в Иерархию Бога, но главным умыслом вашим должно стать желание обрести Единство с Богом, править мирами по законам Божьим, везде и всюду сеять семена праведных мыслей,  в потоках любви пребывать и потоки любви направлять в пространство, что есмь вечности путь, что есмь всё во всём!
Те, кто по иным законам  желает править, не вхожи в пространство Дома. Творите на иных эволюционных площадках до тех пор, пока ваши лики не воссияют Светом, и эго не померкнет под искрами внутреннего Света, который возродится, когда возродится Свет вашего сердечного центра. Пребывайте там, где возможность я дарую вам пройти омовение в водах Духа Шекины, дабы помочь вам возродить Лик Божий! Есмь шанс у каждого, кто еще не наполнил свою матрицу чистотой. Заплутал сын иль дочь, заплутал в матрице лжи и недоверия.
Я тебе говорю:
«Сын мой, Дочь моя! Вбери в себя столько Света, сколько я направляю тебе посредством Иерархии, Владык, Пророков, Посланников! Все без остатка прими, не разбрасывай живительную влагу во все стороны, а в сердце направляй! Падет эго твое под светом Святого Духа, падет гордыня твоя и тяготы  кармических деяний».Спросишь ты:
-Разве можешь, Отец, ты врата прикрыть для тех, кто устремлен к тебе, разве можешь ты отвернуться от подданных твоих?
- Могу – мой ответ! Ибо Царствие мое – это Свет, Свет, Свет. Врата Царствия моего открываются на Свет и Свет вхож в него. А иное топчется у врат, ожидая своего часа!
Я призываю не топтаться у врат моей Души, а немедля в Свет встать, отринуть лжи паутину и ложные убеждения и все учительства свои завершить, ежели знания не от Истока черпаешь. Только внутренний кладезь знаний истину способен нести, а земные постулаты много искажений вносят. Сейчас наступают времена, когда Божьи Зерна в мире нужно проращивать, и в каждом есть зерно,  из которого, если посеешь,  райские сады прорастут!
Таких учеников, овладевших наукой из собственного Истока знания черпать и сеять их в сознание праведных, я посвящаю на путь Учительства.
За Учителем пойди, он тебя научит не знаниям, которые черпает  в родниках своих, а к роднику тебя подведет, твой будет родник – источник кодов твоего ядра, семени! Учитель – проводник! Он сам овладевает наукой познания, соединившись с Первоистоком своим, активировав коды Ядра матрицы. И тебя он сопроводит в Исток. Путь к  Истоку лежит через Сердце моё! Я дарую тебя право вскрыть Книгу Знаний, к Истоку подойти, чтобы испить эликсир мудрости, благодати, познания. Сначала к своему Истоку подойдешь, а далее я путь укажу к Единому Истоку Вездесущему!

Я прошу тебя, Дитя мое, сделать выбор! Готов ли ты в сердце мое устремиться, чтобы я сопроводил тебя  в Мир Единого Бога? Готов ли ты черпать знания не из вне, а из собственного родника познаний? Готов ли ты, Дитя, войти в воды святые и преображение свершить свое, дабы начать на иных высотах сотворять миры и мироздания? Готов ли ты последовать  за учителем, на которого я укажу тебе, Владыка ль это будет или земной учитель - посланник Божий?
И ежели говорит твое сердце: «Да, да, да, Отец, последую за тобой в любую даль и высь», то назначаю я тебе ждать вестей от меня. Определи время нашего общения. Назначь день и час!  В обозначенное время призови меня,  и приму я тебя в сердце своем для общения интимного. И готов я отныне творить тебя изнутри, преображать тебя. Я хочу, чтобы ты познал Бога, как Отца и Мать любящих, дарующих тебе благословение на деяния божьи!
День и час обозначь! Призови меня! В чистоте помыслов пребывай, в чистоте телесной и духовной! Стою я на пороге твоего священного сердца, готовый войти!
Войду как поток Света, Луч Любви направлю, чтобы ты навсегда запомнил эманацию моей энергии, и ежели сердце затрепещет, знай, вошел Луч Отца-Матери в сердце твое, дабы отныне в единстве творить!
Я пред вами говорю, ибо взываю встать в Луч Любви и познать силу своего творения на иных вибрациях, раскрыть знания матрицы, как лепестки божественной лилии!
Ожидаю тебя,  возлюбленный сын мой! Ожидаю тебя, возлюбленная Дочь моя! Я люблю тебя!  Я есмь!


Dispensation (англ.) - божественная милость, дарованная свыше на определенный период времени ради выполнения определенной цели; промысел Божий
 
reyuehwtdfДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 15:51 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Да, да, да, Отец, последую за тобой в любую даль и высь
Прикрепления: 2265100.jpg (61.4 Kb)
 
reyuehwtdfДата: Среда, 03 Дек 2014, 20:37 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Прикрепления: 8647267.jpg (85.3 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 06 Дек 2014, 13:33 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
06.12.14

Я есмь Столб Света!

Это световая практика уже известна многим из вас, но я предложу вам вариант, который поможет в кратчайшие сроки преобразить структуру Целостности. Мы научимся выстраивать Столб Света соединившись с Истоком. Тогда знания и импульсы, с которыми вы лишь соприкасаетесь, станут вашей полноценной частью. Вы соединитесь с импульсом Космоса  и обретете прочную связь с Истоком Мудрости.  Выполнение первой задачи  подведет вас к тому, что в скором времени вы сможете работать на уровне Я есмь, и на уровне Я есмь Человечества.

Я многократно заявлял, что вы имеете право приступить к групповой работе (по сотворение планетарного пространства) только тогда, когда обладаете прочной связью с высшими аспектами и пребываете в духовном поле вашего Учителя.   Когда вы творите в отрыве от Духовной семьи, вне поля Высшего Я возможны искажения в вашей световой деятельности. Каждому определена миссия, определено конкретное служение. Прежде чем проявлять заботу о человечестве, прояви заботу о себе! Это то, к чему мы вели тебя множество лет. Только имея прочную связь с Высшим Я, и обладая полем совместного творения, ты имеешь право генерировать энергии на уровне Коллективного Сознания Человечества. Не бери на себя то, что не по силам тебе. Это важно!

Есть твоя миссия, и есть миссия других! Четко разделяй эти понятия, и определи свое местонахождение в точке великого творения.  Приступай творить то, что тебе обозначено Богом, а не земными умами. Найди Учителя! Он определит цели и задачи, и совместно с Высшим Я, Братьями и Сестрами высших миров, ты начнешь воистину великое творение самого себя и пространства. Только так ты принесешь пользу пространству, которое преображается на глазах.

Когда ты необдуманно, ведомый земными желаниями и порывами творить-творить-творить вступаешь в группы,  не обладая достаточным потенциалом Света, и потенциалом знаний, ты входишь в отношения, когда начинается отдача энергии другому каналу, работаешь на Мастера, за которым ты пошел.

Что происходит? Ты творишь не на уровне Единства Монады, ты
творишь на поле Мастера, ибо ты не можешь различить, где здесь твое творение, а где творение канала Мастера. Ты встаешь в поле миссии Мастера, в отношении которого ты выступаешь ведомым! Но ежели ты не можешь отличить энергии, познать свою миссию, как можешь ты вступать в групповые работы, отдавая то, что наработано тобою веками, во имя служения иной Сущности.

Так устроено,что многих из вас заманили в ловушки. Псевдо Мастера  привлекают в свою паутину множество Душ Планеты, дабы сотворять великие проекты в рамках Единой цели – Вознесение Земли. Однако, если вы приглядитесь, то увидите, что подобные группы генерируют огромное количество серой энергии.

«Почему?» -спросите вы. Так происходит, когда, как правило, собираются участники с разной степенью духовной чистоты, с разными вибрациями, работающие на разных частотах, редкие Существа имеют связь с Высшим Я. Поэтому они и притягиваются  как магнитом под крылья «великих» учителей! Вы отдаетесь Каналу Учителя во имя служения, а служите не во имя Бога, а во славу Мастера, который ведет вас по тропе своих собственных заслуг. Пора прекратить разброд и шатание!

Только тогда ты имеешь право творить на Единое пространство, когда Высшее Я говорит тебе: «Иди и твори»! Высшее Я указывает тебе направление движения, Высшее Я обозначает цели и задачи! Взявшись за руки вы творите, слившись световыми телами, практически потеряв идентификацию. Обретя единое сознание и целостность, ты обретаешь воистину великую силу, волю и знание! Мечтал ли ты быть ведомым? Мечтал ли ты о том, что придет время, когда другие будут сотворять твоими руками не Бог весть что? Готов ли ты отойти в сторону от оси служения?  Я четко обозначил происходящее!!! Довольно четко!!! Я думаю, что ты понял меня, Человек! И я еще и еще призываю тебя установить связь с Высшим Я и призвать Духовного наставника Иерархии Бога. Два Световых Существа: Высшее Я и Наставник станут твоими преданными друзьями! И ты подойдешь в сопровождении к Истоку своему, чтобы испить мудрость, знания, силу обрести и уникальность  служения.  Это тот путь, по которому тебе изначально и следовало идти!

А сейчас я передам практику «Столб света» по просьбе Марины. Эта практика поможет тебе сконцентрироваться на энергиях Истока. Ты выстроишь световой портал, в эпицентре стоишь ты, между Истоком Высших Миров и Истоком Земли. Выстраиваем вертикаль.  Активация светового столба – портала происходит с помощью намерения « Я есмь Столб Света». Произнеси  намерение трижды! Позволь энергиям начать творение. От Истока, из сердца Единого Бога пойдет световой поток! Далее энергии светового потока войдут в Священное Сердце. Пройдя вдоль энергоцентров свершится соединение потока с Сердцем Матушки – Земли.  Триединство Сердец! Вертикаль выстроена. Ты работаешь на уровне  Священного Сердца!  Поток Света  - это наивысшая чистота и частота, которой только может обладать поток, исходящий из Сердца Бога! Ты усиливаешь вибрации потока в тех мерностях, в которых пребывает твое Высшее Я и ты. Вы генерируете энергии потока, вы подготавливаете их для вхождения в ваши атмосферные слои. Происходит и твоя сонастройка с энергиями. Соединившись  с потоком Света, ты сонастраиваешься с энергиями.  Вхождение в Столб Света должно быть комфортным для тебя.  Обретя единство структуры Я есмь   и Света, ты начинаешь творить, и ты творишь себя! Световые потоки начинают медленное преображение твоей матрицы, Подтягиваются целостные части Я, слетаются божественные Существа, Ангелы. Ты в едином поле Творца. Ты есмь Свет!  Ты эманируешь энергии Творца всему сущему, пространству, Матушке – Земле! Ты  Творец!

В первую очередь ты творишь себя, и Свет творит тебя. Ваши миссии соприкоснулись! Задача Света творить Свет, а твоя задача стать Светом, Световым Существом, вернее вернуть себе статус Божественного Светового Существа, вернуть себе Тело Света! Пребывая в потоке света, помни, что энергия высочайшей чистоты производит омовение твоих тел, уровней сознания, планов и подпланов. Смывается нечистота  матрицы твоей. Это великое преображение Человека в Богосущество. Световой поток творит на уровнях: Человек - Я есмь Христос- Божественное сознание Монады. Столб Света, который ты образуешь, есть Великое Единство твоей вертикали, которая имеет точку единства в Сердце Творца – Абсолюта.

Сила Столба Света зависит от чистоты Души, сознания и тел! И чем выше уровень чистоты, тем сильнее потоки Света. Со временем ты наберешь такую силу, что откроешь порталы световые во множестве мест, где будешь их сотворять! Твоя задача изначальная Световым Существом стать, а далее я обозначу тебе такую цель – выстраивать порталы световые «Столбы Света» и множить их,  в разных местах мира, чтобы заякорить энергии Творца. И каждого призываю образовать Столб Света! Иди и твори себя! Сотвори свой Столб Света руками Высшего Я, Учителя, Монады!  Это служение твое! Ибо у каждого в контракте прописано, что снизошел ты в мир человечества, чтобы свершить преображение свое и активировать в Себе Богосущество и потенциал Богосуществ. И все, что входит в это понятие ты и сотворяй!
 
reyuehwtdfДата: Суббота, 06 Дек 2014, 20:08 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Ибо у каждого в контракте прописано, что снизошел ты в мир человечества, чтобы свершить преображение свое и активировать в Себе Богосущество и потенциал Богосуществ.

Прикрепления: 3629912.jpg (17.9 Kb)
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Санат Кумара "Воинам Света". (Воины Света)
Поиск: