МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Мысли вслух (озарения)
Мысли вслух
MarusyaДата: Вторник, 19 Июл 2016, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
19.07.16

Тропа Бога. Мысли вслух.

Солнце все время в движении. Мы видим  линию горизонта, и в какой-то момент солнце замирает на ней, словно оно устало и решило отдохнуть. Но проходят доли секунды, и солнце продолжает движение. И то, что казалось опорой, обращается иллюзией.

Мир полярен. Вдохновение сменяется разочарованием, богатство бедностью, радость слезами, любовь ненавистью. Это тропы, которые избирает Человек, это сферы бытия! Что посеешь, то и пожнешь. Что есмь сфера твоего бытия? В чем твое откровение? Чьи пути ты исповедаешь? Чей глас ты слышишь внутри? И на чей зов сердце откликается слезами радости?

Вот оно чистое сознание. Это дар слышать, это дар осознавать «Кто я, где я и для чего Я здесь». Великое откровение, оно глубоко внутри, оно всё – наполненность, совершенство, гармония. Познание себя - это выбор пути. Троп много, не  на каждой встречается Бог. Но тропа, которая ведет в Отчий Дом, всегда присутствует. И тот, кто обнаруживает тропу Бога, вряд ли изберет иную дорогу. Бог являет нам тропу, что Вершинный Маяк, Вершина Сознания. Ибо Бог знает, что Чело готово обрести Учителя. Сердце Чела раскрыто тысячами лепестками роз. Он неземное Дитя, в то же время Дитя Земли. Ты сфера, ты наполняешь свою  жизнь тем, чем пожелаешь, Бог лишь помощь на твоем пути. Каков твой мир? Какова твоя сфера бытия?

Многие Пророки бродили по миру, несли Свет, являясь Лучом Света. То воля Бога, посылать  в людской мир Пророков – Лучи Света, вот они и следовали и следуют по миру по воле его. И где ты сегодня, и где ты завтра – это знает Господь. Но так живут лишь преданные Богу, чья любовь к Господу превыше всего. Они не имеет преград ни внутри, ни снаружи. Они странники небесные, сошедшие на время на Землю, а завтра им предстоит иной путь. Но где бы они не были, они неотделимы от Воли Бога.

Что не дает нам быть посланными, преданными Богу? Что мешает нам быть Лучом, пронзающим тьму? Что ограничивает нас? Что ослабляет нашу Любовь к Богу?

"Пусть то, что мы называем границами, растворится, исчезнет, и останется лишь бескрайнее, вечное, истинное. Пусть сферы нашего бытия наполнятся Истиной, остальное канет в бездну безвременья. Я растворяю своим намерением те грани бытия, что отделяют меня от Бога, словно стена непонимания, стена - иллюзия".

И стена распадается на тысячи микрочастиц, чтобы завершить свое творение. И так завершается игра. И когда спадает пелена с очей, проявляется Лик Бога. И вижу Я Бога и вижу Мать,  протягиваю руки и говорю: «Забери меня». Но в следующую секунду я осознаю, что Я есмь, осознаю свою бесконечность, мудрость, Я Всеприсутствие.  Откуда забрать и куда забрать? Я всюду!  Величие Матери познается мной, Воля Отца принимается мной.

Мы странники небесные, мы растворенные в мироздании, мы звездная пыльца, присутствующая в каждой клетке Великого. Мы всё во всем. И моя сфера бытия изменяется, она обретает иные краски. Это Свет Свободы. Я свободна от самой себя, ибо то, что поглощало меня, порабощало – инструменты иллюзии.

Я странник!  Так иди! Тропа Бога предо мною сияет всеми красками мироздания. Млечный путь уносит меня! Сфера, что заякорена на Земле частично, продолжает свою миссию. И нас много, и мы единство, мы прокладывает Тропу Будущего. Мы расчищаем завалы, позволяя новым Существам прийти и творить. Мы расчищаем завалы сознания, позволяя Истине править на Земле.  Мы тысячи лучей Света, заякоряющие Свет. Да будет Истина проявлена.

"Я – Истина, Я  - Любовь, Я  - Свет, Я  - Изобилие, Я - Восторг, Я -  ликование Матери, Я – радость Отца! И это Я есмь  здесь и сейчас".

Пение птиц – небесная рать. Что ты поешь сейчас и о чем? В поисках любви… Единение сердец. И нежность… Это песнь Матери, что неотделима от Отца. Это поет мироздание. Каждое существо обладает голосом, ибо Вселенная не безмолвна. Пусть безмолвным станет ум, и тогда проявится песнь Вселенной. Я вижу всполохи Света, они все сильнее и сильнее, всюду Свет. А то, что ограждает проявление Света, теряет устойчивость, но мы крепнем.

Братства небесные вокруг Земли  - родство земное. Объединяемся, расширяя сферы. И замкнутый круг обретает вид спирали. Возносимся и более не образуем круги.

Теперь мы вихри, всепоглощающие, выворот. вращение, обнуление, трансформация и новый виток. И мы на гребне волны. Мы эпицентр событийности. Мы великое творение Господа, и мы творим себя, преображаем, мы изменяем пространство – время. Мы эпоха, и мы переходим в новое качество – мы новая эпоха! Мы смена времен. Мы переносим стрелку часов в новый космический цикл. Да будет так!
За волею Богу мы следуем, ибо мы есмь ОН!
 
MarusyaДата: Вторник, 19 Июл 2016, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Среда, 17 Авг 2016, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.08.16 

Сотворчество Души и Ардханари. Мысли вслух. 

*Период соприкосновения с  Шивой - Бабаджи и Шивой – Ардханари. Отныне Шива и Мать Мира познаются мной как единая энергия Ардханари. Божественное женское и мужское начала требуют равновесия во мне. Я рада познать Мать и Отца как Единое начало.  

Период опустошения заканчивается. Сосуд, что был не чист, опустошен и жаждет наполнения. И вот мы встаем в Луч Света, и Свет пронзает каждую клетку.  Сознание очищается, пробуждаются новые желания, и в то же время период забытья, глубокого погружения вовнутрь. Мысли теряются, ослабевает деятельность ума. И только внутри ты зришь зерно, что готово прорасти. Чтобы зерно стало крепким, необходимо расчистить поле, где свершится его расцвет. И поле пронзает Луч Света. И зерно погружается в любовь. И любовь предает ему силу. Оно еще так мало, неокрепшее, но полно желания жить. Это зерно внутри тебя. Оно готово к рождению в определенной форме. Настанет день, когда посев обратится в Древо невиданной красоты.  

Ты столб, ты основа, ты мощь. Сила дана  Природой. Воля Духа, творящая сегодня, наработана веками, миллионами лет. Опыт обретен в огромном количестве пространств. И все это сегодня собирается в ядре зерна. Ты и есть зерно, и ты тот, кто посеян зерно, ты тот, кто принял решение, на какой почве его взрастить. Почва, окутанная Светом,  - это божественное поле.  Пусть Зерно – Дитя начнет свое пробуждение, начнет рост.  

Новая волна преображения. Дверь приоткрылась, ступай в новое пространство, оставь груз ответственности и тяжесть земного бытия, ступай облегченная, заботы останутся по эту сторону, впереди многие часы откровений, познания себя.  Творение Господа ты есть, и Господь творит себя через тебя. Он изменяется, хотя он кажется совершенством, но все подвержено росту, трансформации. Так и ты Волею Господа переступаешь границы. Ограничения распадаются, и тяжесть, которая стала привычной, спала с ног.  И опустошение, апатия, не за что зацепиться умом, всё стало маловероятным, незначительным, мелким, обременяющим.  Привычка распалась, и что-то новое необходимо сотворить. Нового себя.  

Физическая форма – сосуд, в котором я совершаю сомадхи. Это защитная оболочка, я невидима, непроницаема, и это позволяет мне творить процессы, в которых нуждается моя Суть и Суть Человеческая. Мы единая сеть сознания. Мы на стыке добра и зла. Земля вошла в пространство, где произошел раскол. Силы сопротивления. Неоднозначное преображение. Желающие освободиться – освобождаются, порабощенные цепляются за старую власть, кормятся самообманом.  

Прозревшие и принявшие новое знание поднимитесь над войнами и противоречиями, в которых пребывает Земля, станьте внутренним Светом, и тогда мы образуем Сеть Лучей. Каждый обратится в  Луч Света и чрез нас произойдет якорение энергий Вселенского Света. Укрепим Свет внутри себя. И  станет неважным, кто по какую сторону бездны стоит. И когда тысячи лучей преобразятся в миллионы, наступит перелом в сознании Человечества.  

Пионерам, что ведут за собой важно стань Существом Полностью из Света, побороть внутренние противоречия и двойственность. Только добро, только любовь, только вера! Освобожденные от паутины материальных благ, но служители Бога. Мы поднимаем на своих руках Розу Мира. И мы, устремленные к совершенству, принимаем на себя миссию изменить  мир.  

Нам тяжелее тех, кто пойдет за нами, но не стоит замечать тяжести, но необходимо концентрировать взор на внутреннем Свете. Он негаснущее пламя внутри, наша сила. Нет непосильных задач, все решаемо. Главное осознать цель Времени-Пространства, а она едина для всего Человечества – освобождение. Мы начинаем долгий путь восхождения, который должен завершиться вознесением. Сегодня мы стали на первую ступеньки лестницы, ступеней не счесть. От нас зависит длительность восхождения. Задача сегодня узреть лестницу, встань на первую ступень и омыться от грязи прошлого, снять старые одежды (энергии), облачиться в Свет и и подниматься. Не нужно кого-то насильно тащить за собой и сеять призывы. Волны Света, исходящие из Сердцевины Вселенной,  найдут кандидатов на вознесение. Каждому определен свой час пробуждения.  

Распадаются старые связи, меняется окружение, старое неактуально, неинтересно, и поэтому более не существует. Не цепляйтесь за тени, но зрите в Истину.  

Господни пути неисповедимы и многообразны. Каждый пусть пройдет свой путь вознесения. Порой кажется,что путь восхождения – это путь одиночек, так и есть, потому как практически невозможно встретить похожие Души, уникальность Души творит уникальный путь восхождения. Здесь стоит принять помощь Бога, полностью доверится ему, отпустить страх перед будущем.  

Принимаем новые задачи на определенное пространство – время.  Продолжаем изменять себя, ибо старое не отпускает, здесь необходимо сделать усилие, чтобы благодать стала единственной  субстанцией бытия.  

Вселенная – Дом наш, мы черпаем силы, соединяясь с сознанием Бога, и тысячи существо вокруг каждого Человека, тысячи светлячков, готовых понести нас на своих крылах, мы ощущаем помощь, мы ощущаем присутствие Бога, мы чувствуем любовь Матери.  Поддержка каждую секунду бытия!  И нет мгновений, когда Бог отворачивается от нас, это мы отворачиваем свой лик от Бога. И это нужно осознать. Когда ты всегда нацелен на Бога,  Бог растворяется в тебе. Быть растворенным в Боге – великое счастье, доступное всем.
 
MarusyaДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
24.08.16

Канал Ардханари

Состояния и мысли формируют наше будущее, если сегодня мы испытываем печаль, то и завтра печаль отразится в наших мыслях и чувствах, если сегодня нам больно, то и завтра боль не оставит. Наши состояния сегодня определяют будущее. Между прошлым, настоящим и будущим доля секунды. Многие из вас научились управлять временем. Многие научились обращаться к прошлому, изменяя состояния, влияющие на сегодняшнюю жизнь. Но чтобы изменения стали устойчивы, необходимо научится управлять «сегодня, настоящим».

Настоящее формирует прошлое и будущее. Важно не только научиться изменять ход событий, но и делать состояния радости и благодати устойчивыми. И это пока вызывает сложность.

Милые мои, как сделать состояние радости устойчивым? О, если бы я знала ответ! Столько боли мы встречаем на своем пути. Я чувствую, как природа плачет, непризнанная, ослабленная человеком, и эта боль пронзает мое тело и мысли. Я вижу униженных и голодных, брошенных и непонятых, и это тоже вызывает боль. Нас так много, значит, и боль сильна. Проще всего отвернутся, спрятаться в пещере забытья, уйти в сомадхи и бороздить просторы космоса. Но я здесь, вместе с вами, наблюдаю и соучаствую, принимаю эту боль и разделяю. Я вижу, как многие пытаются вырваться из паутины иллюзии, и многим удается сделать шаг вперед, но многие не обладают различением и продолжают страдать.

Как изменить ход событий. Как сформировать новую событийность, характерную тем процессам, которые порождает Бог на Земле? Как нам стать сильнее?

Научитесь управлять собственной жизнью! Не застревайте в отношениях, ослабляющих вас, не цепляйтесь за старые цели, изменяйте состояния внутри себя. Будьте в медитации. Черпайте силы от Высшего Я.

Сегодня опустошение и печаль, но завтра это сменится радостью и желанием творить, потому что именно сегодня я изменяю свою жизнь, именно сегодня я изменяю социальную сферу вокруг меня. Я призываю Свет и принимаю Свет, и становлюсь Светом, каждой клеткой, каждым атомом, каждым ядром. И именно это становится движущей силой внутри меня. И так я делаю многократно, пока Свет не станет устойчивым состоянием, моей сутью. И тогда страдания о Матери - природе сменится состоянием действия. Изменяя себя, мы изменяем события, что последуют вскоре. Изменяя себя, мы изменяем событийность других.

Важно, очень важно осознать суть процесса «освобождение» - это стадия, эпоха, в которую мы пришли, мы еще далеки от вознесения, ибо сперва нам надо обрести свободу от низшего Я и слиться с Высшим Я. Что управляет нами, что движет нами, какие интересы формируют наше будущее? Вот что необходимо осознать сегодня. Освобождает себя человек самостоятельно. Многие пребывают в молитве, прося Бога о помощи, и Бог несомненно откликается, но иногда помощь приходит, но готовы ли мы ее принять? Освобождение себя от низших интересов и привязанностей – вот над чем нужно работать!

Я замечаю, как многие привязанности стали неактуальны, сегодня я теряю интерес к интернету, ибо вижу, что великая идея объединения, вложенная в это грандиозный проект, давно подменена и стала паутиной контроля, слежки. Сегодня я освобождаюсь от подмены, ложного. Мы не научимся телепатии, пока гаджеты будут иметь над нами власть. Сегодня технократия упрощает жизнь, и в то же время замедляет наше духовное развитие, мы быстро становимся зависимыми от удобств.

Но обратимся к летописям святых и вознесенных и увидим, что каждый из них шел обратным путем, путем освобождения от власти удобного и комфортного. Служение было главной целью святых и просветленных. Что нужно человеку, чтобы достичь духовных высот? Учитель, дерево «Будды» или пещера Бабаджи, что еще нужно, чтобы достичь просветления?

К чему нам обрастать материей, когда материя признана иллюзией. Материя отделяет нас от тысяч Существ, что всегда подле, сужает кругозор, делает нас управляемыми и слабовольными.

Кто- то скажет: «Сегодня не требует заточения в пещерах, сегодня время активного творчества». Но так было во все времена, удаленные от мира и творящие мир. Дело не в том, где ты достигаешь просветления, но в том, как ты это делаешь. Ты можешь жить во дворце из золота, но всегда готовый покинуть его во имя славы Божьей. Ты можешь обладать всеми богатствами мира, осознавая, что все это принадлежит Богу, а значит, принадлежит и тем, с кем Бог захочет поделиться. Многие ли из вас осознают, что все, чем мы владеем, принадлежит лишь Ему. Однажды Бог скажет: «Оставь все и иди ко мне»! И это не будет означать смерть, но станет первым шагом к освобождению! Но чтобы услышать этот призыв нужно уже сегодня быть готовым последовать за Богом в любых обстоятельствах! И поэтому освобождайте себя сегодня, чтобы быть способным услышать призыв Господа!

Пусть следующим статусом, которым наделит нас Бог, будет «ОСВОБОЖДЕННЫЙ». И это не частный случай, но устремление каждой души в моменте сейчас.

Освобожденный может пребывать в гуще событий, в эпицентре масс, он не тот, кто стоит на вершине горы и лишь созерцает, он наблюдатель в центре бытия, он среди нас, и он с нами, он может быть деятельным и углубленным в себя. Я Освобожденный – следующий за Богом, единственная власть, которую он признает – это Власть Бога. Он воля Бога! Он осознающий, что все есмь Бога, и ничего кроме Бога, и поэтому ничто не способно подчинить его и ослабить, ибо Господь не починяет и не ослабляет, но наоборот Он сила в нас, Мудрость, Любовь, он Свет, которым мы пытаемся стать.

Быть освобожденным – мечта души, подобный статус открывает врата перехода, позволяет изменить скорость вращения спирали, это новый виток эволюции.

Я предрекаю времена, когда каждый человек узрит в своих руках скрижаль освобожденного. Пусть освобождение станет главной мечтой человечества!

Я знаю, что мы сможем изменить ход событий, я верю, что Господь приложит максимум усилий, чтобы подвести нас к вознесению, сейчас мы готовим Землю к перерождению, мы те, кто формирует платформу для будущих поколений, мы может уже сегодня закончить наше земное заточение и продолжить эволюцию на иных площадках бытия. Мы фундамент, и он должен стать крепким, ибо ему суждено стать основой царствия Божьего на Земле.
 
MarusyaДата: Среда, 31 Авг 2016, 14:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
27.08.16

Канал Шивы
Иначе считывается информация. Если ранее Учитель диктовал  послания, начиная с приветствия, то сегодня мы обрели способность считывать информацию непосредственно от Вселенной. И здесь я вспоминаю «Солярис» Станислава Лема, воистину он озаренный. Именно так сегодня выглядит взаимодействие посланника со Вселенной. Вселенная - Живой Океан, живая книга, достаточно лишь сонастроиться с вечным бытием, и тогда кладези мудрости станут доступными. О чем -то подобном писала Ачулла -Тасачена, и это утвердило меня в собственных ощущениях. 

Санат Кумара неоднократно в книге «Изреченное слово» обращал наше внимание к Живой Книге, он говорил нам, что каждый из нас и есть эта Книга, которая хранит знания обо всем. Сейчас для меня откровением становится то, что передано им. И вот книга издана, в красивом обрамлении, с вердиктом, который я вынесла «Это невозможно читать» (пишу с улыбкой). Но вдруг она открывается с иной стороны. Я вижу ее как Океан, который генерирует ответы на наши вопросы. Так и случилось, стоит мне наткнуться на проблему, как Книга уже имеет ответ. «Откуда ты знаешь? - хочется спросить. О, могут ли наши мысли быть сокрытыми от Океана Разума. Так «Изреченное слово» изрекает, она сама есмь этот океан. Ее суть еще непостижима, видна лишь вершина айсберга. И даже мне еще предстоит понять смысл ее существования. Для чего она была рождена, с какой целью, и почему она имена такая, отличная от других. Ее не прочитаешь с первой страницы до последней, но найдешь именно то, что созрело быть открытым сегодня. Это мистика…

Сегодня я пишу скорее о том, что изменяется во мне, однако, все записи происходят в канале Учителя. Сегодня это Шива – Шакти (Ардханари), вчера это был Санат Кумара. Когда последнее слово книги было записано и страницы закрыты, именно Санат бережно передал меня в руки Матери. Я и ранее встречалась с ней, но ее величие было сокрыто для меня. Я обращалась к Матери и уходила от нее, как непокорное Дитя, непонимающее ее суть. Последний день работы с книгой, стал днем, когда Дитя вернулось в лоно Матери. Тогда я сказала себе: «Вот он день, когда ты со мной, все иное было заблуждением». И я почувствовала, как сильно скучала по ней. Слава Богу, что мы не статичны, но постоянно изменяемся. Когда Мать пришла, она объявила о подготовке к встрече с Отцом. Несколько месяцев медитаций, и Шива проявился в моей голове, Саи Баба помог мне понять Шиву, сегодня я знакомлюсь с Бабаджи, чтобы шире понять Шиву, и что он сделал для Матери –Земли, я раскрываю смысл его земного бытия.

Шива пришел и раскрыл дар, который проявляется в картинах. Поэтому каждая картина, это рука Шивы.

Сегодня я так же наблюдаю пропасть, которая образуется между мною и теми, кто шел со мной все это время. Иллюзия обладает способностью реализовывать наши мечты, и это свойством наделен божественный мир, как сложно отличить действие иллюзии и благословение Бога. Я вижу, как многие подменяют понятия и действия, оказываются слабы волей. И здесь учитель говорит мне: «Что ж твой путь – это путь одиночки, просто иди». Я и иду, пропасть не может остановить меня, ведь эта пропасть все больше отделяет меня от иллюзии, разве я могу об этом тосковать?

Мы Одиночества, бороздящие просторы бытия. Иногда мне встречаются такие же Одиночества, мы пересекаемся, чтобы снова разбежаться. И в то же время одиночество условно, если посмотреть со стороны безусловного, то это этап освобождение, когда иллюзорное утеряло свою силу, а все сдерживающее более не всемогуще. Любовь к Богу становится сильнее, и Бог становится движущей силой. Молитвы услышаны, Господь помогает понять устройство мира. Итак, мое твердое намерение слиться с волей Бога принято великим Океаном Разума.

То, что я пишу, не подлежит оценки, здесь не существует правильного и ли неправильного. Это просто шаг за шагом, день за днем, это мое откровение, порожденное глубоко внутри. Это мысли, ранее сокрытые, но явленные Шивой-Шакти, мое озарение, мой духовный рост. Это моя жизнь. Это посвящено тем, чьи сердца наполнены любовью, кто признал Бога всем во всем, и узрел Бога внутри себя. Это посвящено Одиночествам и всем Существам Света, Воинам Света, придет время поделиться мыслями Отца и Матери, но сегодня я узнаю себя, как и многие из вас.
 
MarusyaДата: Суббота, 17 Сен 2016, 16:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
11.09.16 

Подготовка к поездке в Годеново. Начало. Николай Чудотворец отныне принята как сила, что помогает и поддерживает. И множество подсказок потребовалось ему, прежде чем я распознала Святителя и приняла его помощь. Множество раз… И тогда он пришел как гром среди ясного неба к моей племяннице во сне и явил ей икону в Храме, что находится вблизи Петропавловской крепости. И сказал Святой Николай: «Это ты передашь Тане и Марине».  

Отныне участие Николая Чудотворца осознанно. Велика и могущественная моя группа поддержки. И каждому я безмерна благодарна. И тем Существам Света, что приходили, несли меня на своих крыльях, подводили к Вратам перехода и уходили, чтобы открыть возможность новым Учителям повести меня к Свету. И так последниене сколько лет. Так и иду от врат к вратам, ступень за ступенью. И пройдя одни врата, лик просветляется! Легкость и сила чудотворения. Но проходит время, и новые врата, но лик уже не так светел и тяжесть, и осознание, что многое еще предстоит в себе переменить. Много труда впереди, чтобы Свет воистину стал Светом во мне, но сопротивление, ибо двойственность, ум не утихает… 
Я не одинока на этом пути, многие жаждут просветления. Тот меня поймет, кто идет подобной тропой. И сегодня вновь у врат стою, но открыть не смею, опустошение и усталость. И прежде чем Николай Чудотворец врата мне откроет, камень, что тащу на себе, предстоит снять. И боль уйдет и двойственность… И исцелится память, и вновь Лемурия возродится во мне как Царствие Отца и Матери, и знамя Матери, что было скинуто и растоптано водрузится на Вершине Храма Огня. И вновь Мать явит Лик Святой. И я возрождаюсь, и возрождается Лемурия, возрождается Мать.  

Скоро в путь, и дорога открыта. Благословение Небес с нами. И мы следуем туда, куда  Святой Николай  указывает… НиколайЧудотворец, Высшее Я, Крест Животворящий. 

Столб Света Я есмь
Изменяю внутри!
Духа Святого проявление,
Каждый, кто достигает меня
Получает знаменье!
Это знаки, что стоит открыть и понять,
Сердцем принять!
И готовым быть,
Себя изменить, мир изменить.  

Другие меняются через Светочей, что принимают Свет на себя, наивысшую эманацию Света, и сами зачастую сгорают под силою Света, но приходят они  в мир людской, словно свеча нетленная, вечно горящая, чтобы хранить пламя Бога в сердце человеческом.
Сердце человечества бьется с перебоями, кровоточит, требует исцеления, полуоткрыто, то Свет, то тьма. И вот приходит Свет от Света Лучом Святости и входит в закрытые израненные вехи и исцеляет. То, что закрыто, отринуло любовь. Но  пробуждается, освобождается. Иди, Дитя, к Кресту Господнему и прислонись! И ток пронзит чело, ток пронзит мозг, ток пронзит тела, и начнется откровение. Польется истина из уст! Освобождения час  так велик. Сея минута - знамения на многие века, именно здесь себя узришь, как ты есмь. То, что ты семь сейчас, и то, что ты есмь вечная, и тогда то, что различает тебя, распадется, чтобы ты обрела целостность с Великим Божественным Началом. Сие откровение я передаю, как напутствие, ибо ожидаю тебя. А небеса благословения спускают.
Долгий путь познаний, долгий путь изменений, но все имеет свое окончание, пусть и эта ступень будет преодолена, что вновь устремить взор к Небу и заявить Небесам и Силе творящей в нас любовь: «Есмь переход, и это начало начал!». И вновь творить себя станем,  вновь Свет призовем, чтобы укрепить Свет в каждой клетке бытия. Возлюбленные,горячо любимые мои дети, братья, сестры, я призываю и огнем омываю вас родные мои, встанем в огонь, станем силой огненной, и  все, что не от Бога спалим внутренней огненной силой. Пора уж Богу ступить на Землю, и ступит он через каждого из вас! Так и будет!
Господь свою силу передает все желающим познать Господа и стать Лучом Света. Столпы Света множатся, разрушая тьму сознания, и все более и более Столпов Света, и все сильнее и сильнее искры Света, что вскоре образуют единую Звезду. Утренняя заря – вечный рассвет, сила тьмы в закате. Преображается дитя человеческое, но проходит освобождение через страдания. И многие территории проходят огонь и воду, и многие уходят на Небеса, завершая цикл страданий, но вновь снизойдут, но уже освобожденные, чтобы продолжит великое сотворение Света на Земле.
Предрекаю освобождение всему Человечеству, ибо есть великие души средь вас, вызвались быть Богом на Земле и принять на себя невежество и боль, чтобы посредством великой внутренней силы сжечь их. И будут столько лет они на Земле, пока последняя клетка Земли не исцелится от боли. Поэтому уже сегодня вставайте в Столпы Света и к Свету тянитесь, отдавайтесь Свету, ибо Свет - это проявление Господа, это Всемогущее Вечное присутствие Господа.  Исцеляйте тела, да исцелятся души. Аминь.

Аллилуйя Господу Всемогущему и всем, кто Господа славил во все времена, славит и сегодня.
Аллилуйя, родные Небеса, Хранителям, Рати небесной! Царствие Божие живо и по сей день, и сей день – вечность. Устремимся в Царствия Божие поступками и помыслами. И сотворим Царствие Божие в наших сердцах!

Славься, славься Господь Всемогущий, повелитель времен и пространств, славься возлюбленный наш!

Славься и Невеста,что вся в белом, славься Мать вечно девственная, символ чистоты и великого служения Единственному! Славься Мать во все ликах и обличиях, во всех проявлениях! Славься Великая Мать, само есмь творение, богородящая, хранительница Истины, стоящая у Истока Истоков. Славься Мать!

Слава детям Матери, слава Семени, из которого произошел род человеческий! Славься! Род человеческий неотделим  от иных родов, порожденных Отцом и Матерью. И все цивилизации - единый круг. Велика Вселенная и велико количество Душ, творящих эволюцию. Но все это единство творения! И мы - прощающие друг друга и прощенные друг другом. И завершается ныне цикл кровопролитий и противоборства, брат познается братом, а Мать – основа творения. Храм Матери отныне - эпицентр Вселенной,  устремимся в Храм к Матери, чтобы преклонить колена свои. И Мать чело прощенного омоет эликсиром исцеления, и благословение снизойдет из уст ее святых. Там где сын, там и Мать! Там, где Мать, там и Отец! Там и Дух Святой витает! Там всё и вся. Славься Мать во все времена! И наречем время, что сейчас правит, эпохой Матери! Так и есть!
Аллилуйя!
 
MarusyaДата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 00:18 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
02.10.2016
Годеново. Послесловие.

Когда Николай Чудотворец призвал нас к Кресту, каждый участник поездки вошел в медитацию, чтобы получить направляющие  видения.  Я увидела сосны и ели, длинную дорогу, а подруга поля и стога сена… Мы ехали и леса сменялись полями, маленькие деревни городами, такая простота, то, что мы называем Святая Русь. Еще я запомнила фразу «четыре шпиля». Однако мы не увидели их ни в Годеново, ни в дороге, ни в Троице-Сергиевой Лавре, куда заехали на обратном пути. И тогда я озадачилась вопросом:
-Что значит 4 шпиля?
-Четыре шпиля –это вы.

Изначально нас было трое, но Макар, дитя двух лет отроду, настоял на поездке с нами. Спустя несколько дней в медитации я увидела, как мы обращаемся в 4 Луча Света, бескрайние, пронзающие все мироздание, каждый из нас встал нас свою точку творения. Первый встал на запад – Врата Будды, второй встал на Север – Врат Майтрейи, третий встал на Восток – Врата Иисуса, четвертый встал на Юге – Врата Саната Кумары. Там мы образовали четырехугольное основание.

Четыре Столпа Света, не знающие ни начало, ни окончание устремились в Исток Истоков, где я увидела, что они сомкнулись в Единой Точке, так образовалась Пирамида Жизни – Портал прихода новых Душ. И вот настал день воплотить видение в реальность. Мы собрались. Каждый встал на свою точку, и Лучи света вошли в наши Я есмь Присутствия. И стали мы Светом, наполнились силой и жаждой творить историю. «То, что вы делаете, формирует следующие тысячелетия Земли», - эта фраза звучала в моей голове. Да будет так!

Наши Лучи пронзили мироздание и встретились в точке бытия, определенной Творцом. И Пирамида ожила, засияла Светом. И тогда мы выразили твердое намерение заякорить Пирамиду Жизни – Портал прихода новых Душ на Земле, чтобы Новые души с разных точек бытия снизошли в наш мир и  продолжили возрождение Человечества.

Это семена Бога,  Дети Древнего Рода, в которых эманация Света  так сильна, что ничто иное не жизнеспособно, только Свет. И они потоками вольются в наш мир, чтобы сделать наш  мир пространством Света. И тогда глубочайшие изменения в сознании Человечества потрясут мироздание. И мы
начнем обратный отсчет – отсчет  к моменту восхождения.

Мы  четко увидели  заякорение Пирамиды вблизи Мамаева Кургана, в Волгограде.

И теперь нам открывается новая дорога, и мы готовы отправиться в путь, ибо Глас Матери слышится: «Ожидаю!»
 
MarusyaДата: Понедельник, 10 Окт 2016, 02:14 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
10.10.16 
Я призываю  Космическую семью: Шиву, Ади Шакти – Мать Мира, Саната Кумару, Наду, ангелов, Архангелов, Архей, Николая Чудотворца, Марию, Иисуса и всех Существо Света, что сопровождают меня по коридорам времени. Я прошу Господа передать слово Человечеству, ибо чувствую, что зерно созрело, но должно быть облачено в энергию Бога. И я прошу Господа наполнить Светом мой проводник, чтобы только Свет изливался через слово. Свет и ничего кроме Света! 

Вот мы стоим,объятые Светом. И Свет в нас горит. Мы пламена, зажженные в Едином Очаге, мы Христосы, хранители семени Божьего, мы Божественный Род. Мы стоим ногами на Земле, в разных пространственно - временных коридорах. Мы на разных параллелях, охватываем многие пласты мироздания. Мы Вселенная. И мы стоим.

Свет пронзает наши Чела, а подле Учителя, прошедшие огонь и воду и готовые к крещению Божественного Рода. Во главе Иисус Христос. Он изливает нектар небесный из Чащи Грааля.  Грааль, в поисках которого мы пребываем многие века, явлен. Небесный Грааль, как воплощение Христова семени. Дети - хранители трехлепесткового пламенны отныне не хотят терпеть несправедливость.  Они восстают! Революция.

Един наш круг, огненная сфера, в которую поднимает нас Христос, усиливает свое сияние. Огонь не всепожирающий, но огонь прозрения. Огонь вознесения! Мы возгораемся Единым кругом. И тысячи Существ Света объяты огненным кругом. Вы вышли из Огня, и сегодня наши тела вновь огненные, а наше сознание – сознание Бога. Мать и Отец говорят в нас. И мы принимаем слово Бога, как Истину. Слышащие Бога, видящие Бога, признавшие Бога основой Всего, призывают Отца и Мать взять правление Судьбой Человеческой на себя. Мы призываем Отца и Мать встать на защиту слабых и заблудших. И так и есть. Отец подле каждого Существа, что тянется к Свету, что произошло от Света, что по праву рождения имеет Код Христосознания в Ядре Матрицы.

А тот, кто пришел и завоевал, тот, что вкусил запретный плод, отверг Отца и предал Мать, то  сам отвергнутый, изгнанник, это они  бросали камни в Христа, ибо породили страх в себе перед Богом. И теперь, когда кара небесная нисходит, изгнанные трепещут, из последних сил удерживают власть, плодят обман и ссоры. Но  им не одержать победы, ибо они замкнуты в огненном круге, который образовали мы, пробужденные Всемогущие Я Есмь. Им не вырваться на волю, и более им не править миром.  Их век завершен.

Мать - Земля прошла грандиозное преображение. Мы видим духовные планы Земли и восклицаем: «Ты ли это Матушка»? Так совершенно ее великолепие, так ослепительны ее одежды. Но нижние планы бытия еще не наполнились полностью Светом. Свет проникает сквозь нас, и мы заякоряем Свет, поэтому так важно  быть чистым проводником божественных энергий,божественного слова. Так Мать обретет целостность. Чрез нас Бог-Мать-Отец творит преображение Земли. Мы пришли, ибо мы избрали себя Столпами Света, готовыми заякорить Свет там, где он стал угасать. Мы прозрели и приняли на себя волны Света. Да, нам нелегко удерживать силу Света, но мы всемогущи, и с нами Бог!

Столпы Света по всей Земле, служат Господу, и день ото дня количество Столпов увеличивается. И начинается процесс единения. Множество сливается в единое Существо Света, в Единый Дух, и наша сила растет.

Велико воинство Ангелов Света, и впереди Христос освещает нам путь. Он раскрывает перед нами тропу восхождения. Мы следуем стройными рядами, мы восходим, мы не хотим оборачиваться, ибо в нас нет сожаления о прошлом. Прошлое обратилось будущим. Мы видим великие цели, ибо  мы не связаны узами прошлых деяний. Путь свободен, только иди!

Но прежде чем вознестись, мы вознесем Мать  - Землю. Мы освободим Мать от иго тех, в ком не было и нет божьего семени.

Род Человеческий – Божественное Дитя, из одного яйца вылупились. И поэтому так сильна в нас Любовь к Богу и вера в Бога. Бог  - Отец наш и Мать наша. Мы братья и сестры, поглотившие все противоречия и обретшие мир внутри.Объединились и стали огненной силой!

Пусть Свет поглотит зло, что плодят чужеродцы. Да будет так. Воскликнем в единстве: «Да будет Свет! Заякоряем Свет  во всех точках бытия, поглощаем зло,поглощаем тьму и растворяем в Огне! Да будет с нами Господь! Да пребудет с нами Мать в столь сложные времена! Да свершится воля Бога и обретет Мать – Земля истинную Свободу! Да будет так! Так и есть! Свершается освобождение»!

Друзья мои,братья и сестры, мы Столпы Света, мы проводники, мы ведем за собой тех, кто не скинул еще пелену забвения, кто не смог самостоятельно отыскать  Тропу Бога, но в ком горит трехлепестковое  Пламя. Моментум времени! Вбираем в себя  больше Света, чтобы  большее количество детей Бога смогло прозреть.

Бог требует от нас концентрации и усилий, много труда. Поэтому стираются понятия дня и ночи, сна и бодрствования, мы отныне всегда на служении. Наши Души объединились в Единое Ядро, и они не хотят промедления. Земля подходит к точке, которая окажет влияние на следующие этапы развития. Человечество решает пойти ему по кругу или вырваться из замкнутого круга, чтобы  перейти на новую спираль эволюции. И здесь важно подвести Мать - Землю к нулевой точки и свершить очередной качественный  скачок.

Мы верим, что сложности будут преодолены, и новая глава Книги Знаний раскроет  будущее  Человечества.
 
MarusyaДата: Четверг, 13 Окт 2016, 15:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13.10.16 

Единое в Духе 

Кто сегодня со мной говорит?   

Уходит период персонификации. То, что ранее идентифицировалось определенной личностью, именем, кодом, сегодня Единое в Духе. Рядом со мной огромное Количество Существ Света, мои Учителя, наставники, ангелы, Архангелы, Археи, моя семья, мои соратники Космических орденов и Каст.  Мы единая сфера, Одно Присутствие, Целое, как Океан, размытый во времени и пространствах, как Бесконечность.  

Не разделяю более, но чувствую Единое своей основой, Ядром, Сутью, своим Началом, Истиной. Мы единое слово, мы знание, востребованное в данный момент бытия в данном пространство-времени. Мы нисходящая волна, насыщенная информационными кодами. Мы преображение всего и вся. Нам нет окончания, мы вечное присутствие. Мы – это Я. Я – это Присутствие Единого в Духе. 

Сознание расширяется, нет более надобности призывать Высшее Я и сонастраиваться, ибо Высшее Я – это так же Я. И теперь я осознаю себя Высшим Я  для тех, кто готов принять меня. Я зажгла свечу, и пламя моей свечи – магнит для всех Существ, устремленных к Свету. Я притягиваю желающих свершить переход. И сама восхожу с присутствующими рядом. Мы
– единая сфера, круг избранных,  и избраны мы друг другом.  

И нами движет Единое  в Духе!

Так выглядит мое сегодня. Это новая волна, новое ощущение. И если Единое желает себя персонифицировать, то я ощущаю присутствие конкретного Существа подле себя, оно приходит, чтобы направить, подсказать, поддержать, это отклик на мою молитву! Иногда подле Богородица, иногда Святой Николай, а может быть, Мать Мира. Я сама отделяю Часть Единого, ибо есть мое Духовное Я и Я – Человек. И человеку сложно видеть Целое, Бесполое, Всеприсутсвующее, Всемогущее.  Я - Человек еще не полностью подчинено высшим интересам Души. Но пламя свечи, горящее в чаше сакрального сердца, вскоре сотрет различения.  

Я  - Душа, пребывающая в моментуме времени. Мое служение насыщенно, но многогранно. Здесь я насыщаю пространство Светом, чтобы сбалансировать Карму Вселенной. Равновесие миров, великое перемирие, единство задач, трансформация сознания.  Божественное семя должно прорасти в тех коридорах пространства – времени, где оно было посеяно. Семя возвращает память о Богах. Семя осознает, что Боги – создатели, Боги - ответственные за равновесие миров. Но и семя наделено ответственностью, ибо оно подобие, само божественно по сути. И множество семян формируют Единое в Духе! И хотя мое «Я – Человек» еще трепещет, идентификация растворяется, становится дымкой.  

Данное откровение – это плод великого опустошения, которое происходило во мне с августа по сентябрь.  Это потерянность, иллюзия отсутствия Движущей Силы, и в то же время осознание, что движет Вселенной Единая Энергия. Это потеря Отца и Матери, ибо внезапно Пламена слились в Единое Пламя. Это потеря Господа, ибо Господь предстал тысячами Имен. И каждое имя – присутствие Абсолюта. Абсолют не Отец и не Мать, он Всё! Не требующий разделений… 

Призываю Господа, и на разных уровнях сознания я вижу иное Существо, ибо Дух снизошел в разных образах, обрел разные имена, чтобы быть доступным разным сознаниям. И сознание – живое Существо. Единое сознание. И множество сознаний конкретных Существ. Чем выше сфера сознания, тем целостнее Бог.  

Кто-то сравнит это с сумасшествием, но даже если это так, то я предпочту остаться сумасшедшим, но Единым с Духом. ЗДЕСЬ всё: Мать и Отец, сеть планетарных сознаний Учителей, ЗДЕСЬ всемирная сеть, ЗДЕСЬ бытие, мироздания в мироздании, Великое Множество по имени Единство.  

Это мой путь…  

И ЗДЕСЬ я надеюсь встретить еще одно Одиночество, восходящее на Вершину Сознания. А, может быть, и множество  восходящих Сознаний… Не важно. Главное  доверие, приятие пути,  важен контроль Я – Человека, ЗДЕСЬ правит Воля Души, ЗДЕСЬ безграничная вера. ЗДЕСЬ Любовь настолько сильна, что все остальное не находит места и растворяется.  

Это полученный ответ на вопрос «Кто Я». Абсолютно не важно, кем Я был, кем Я буду, сегодня вопрос «Кто Я» становится ответом.  

И это начало пути. Возможно моя Душа, как сфера, оставит пласт пространства – времени, которому она служила долгие годы, чтобы возвыситься. Именно это и происходит сегодня. Сегодня формирует завтра, сегодня ключевой момент перехода. Это безвозвратная нулевая точка. Код точки нуля - освобождение. Перспектива прекрасна, а значит, все трудности будут преодолены.
 
MarusyaДата: Воскресенье, 30 Окт 2016, 01:07 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
30.10.16

Мысли вслух. Человек - Мироздание!

Ступнями стоишь на теле Матери, а голова уходит в Небо. Человек, осознающий себя Божеством, черпает силы от Матери-Земли и от Неба. Он точка, где встречаются Небо и Земля, а значит, и сила небесная и земная едины в человеке. Такой человек становится творящей созидательной Силой. Он проводник, черпающий знания в Истоке, он сам Исток, притягивающий желающих найти ответы на вопросы.

Многие видят Начало за вершиной горы, уходящей пиком в облака, однако, Небо там же, где и Земля.

Нас изменяет наше Высшее сознание, оно не отделимо от формы, в которую облачена Душа, задача Человека принять Божественное Я и подчинить низшее земное Я интересам Души. И тогда отпадет надобность восходить на Вершину Горы, покорять непокоренное. Великие открытия хранятся внутри, но не на вершинах. Поход вовнутрь себя - самое верное решение. Здесь сокрытое становится явным. Внутри точка, где земное и небесное растворяются одно в другом. Здесь Человек – Космическое существо, осознающее свою Суть.

Где она, эта точка, как погрузится вовнутрь себя? Медитация… Это действие в бездействии, это путь в забытье, однако забытьё быстро обращается в открытую дверь, за который человек теряет границы не только миров,но и самого себя. Человек так же безграничен, как Океан. Форма не может быть ограничением, форма как физическое тело один из инструментов, позволяющий быть в определенной точке пространства – времени.

Пребывая в точке пространства - времени важно не утерять цель. Цель - путеводная звезда, цель определяет действие. Цель – движущая сила. Важна фокусировка на Цель. Цель определяется Господом и обусловлена Кармой. Поэтому так важно следовать по пути Цели. Исполненные цели Души – путь освобождения, движение вперед, раскрутка спирали эволюции. Каждый имеет Цель, важно осознать ее и устремиться к исполнению.

Человеческое Я недолговечно, бренно, оставляет слабый след в истории, но Божественное Я - вечно пульсирующая энергия Космоса. Человек, объединивший Землю-Мать и Небо-Отца в своем сознании становится Мирозданием в Мироздании. Человек – Мироздание несет яркий след в творении Господа, и сам становится Богом, творящим Небеса. Воистину мы Мироздания, ишущие себя в потоках времени. Мы искатели истины. И поэтому закрываем глаза, чтобы погрузиться в недры великого Ом!

Человечество живет с широко закрытыми глазами, но пришло время, когда необходимо посмотреть на мир открытым взором духовного зрения. Трехмерное видение ложно, ограниченно, искажено. Трехмерное видение – иллюзия. Истинные миры возможно осмотреть духовным взором. Поэтому пусть глаза останутся закрытыми, а внутренний взор станет главенствующим. Тогда Человек увидит основу, суть.

Пришло время ответа на вопрос: «Кто ты, Человек»? Я Божественное присутствие, Дыхание Бога, Я клетка Вселенной. Я Вселенная. Я Всемогущий, Присутствующий во многих мирах Мироздания, Я познающий миры, Устремленный к познанию Законов бытия. Я Чело Великого Учителя. Я преклоняющийся пред Великим Началом Единого.

Я Человек лишь в это мгновение истории, и в то же время Я Присутствие во Всём. И если Бог присутствует в капле дождя, в семени древа, в недрах Земли, то и я присутствую в том же. Ибо моя неделимость с Богом становится утверждением «Воистину так»!

Сегодня не хочу идентифицировать себя, отделять от Бога, искать личные Цели. Сегодня пусть Бог правит моей жизнью. Сегодня я ручеек, впадающий в великий Океан Единого, и мое желание раствориться в потоках вод и стать единым потоком. И тысячи рек, как индивидуализированные сознания, вливаются в мировой Океан, чтобы слиться с Истоком. Так теряется альтер эго, а рождается Божество.

Сегодня очень отличается от прошлого, оно трансформируется, изменяется каждую секунду. Нет времени передохнуть, остановится, все время движение вперед, расширение сознания.

Больно видеть, как многие сопротивляются изменениям, испытывая страх перед будущем. Но и им предстоит восхождение. В этом единая Цель Человечества! Сильные вытащат на своих плечах сомневающихся. Не надо бояться, ведь Звезда, к которой мы тянемся, есть Бог!
 
MarusyaДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 16:20 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
08.11.16

Хамза

Сегодня я начинаю новую жизнь. Сегодня я открываю новые горизонты, я не хочу видеть будущее сквозь замочную скважину и не хочу страшиться будущего. Я освобождаю себя от страха наступающего Дня. Сегодня оставляю всё и отпускаю всё. Будда изрек: «Отсутствие зависимостей – отсутствие страданий». Так почему бы не наполнить свою жизнь присутствием радости. Радость в отсутствующем?

Я не знаю, откуда приходит радость. Где она живет, и как ее достичь. Как достичь устойчивой радости, как сделать благодать вечно присутствующей. Неужели ключ в освобождении от зависимостей. Но как быть независимым в мире зависимостей, привязанностей. Сам мир, в который мы пришли, соткан из противоречий, так ограничен, так узок. Может быть мир, в котором мы живем, искусственный, не настоящий, он не то, что есть на самом деле, словно сфера, в которую нас поместили и сказали «Вот она жизнь, се ля ви»!

А если шагнуть за пределы, если посмотреть шире, раздвинуть границы сферы и выйти наружу, и тогда искусственное – лишь игра, арена для представлений, где человечество - актеры.

Я не желаю сейчас участвовать в играх, которые ни к чему не приводят. Одна роль сменяется другой, но что толку. Разные хитросплетения, борьба мнений. Игра словно проживание чужой жизни.

Я меняю правила игры, я выхожу на свободу, моя игра для жаждущих просветления. Моя сцена – это мироздание, мои соратники – Космическая семья. Наша игра длится вечность, здесь нет смертей, великих потрясений, мы создаем платформы для материализации. Здесь Душа проходит опыт, движимая желанием духовного роста. Божественная игра так же непредсказуема, неведом сценарий участникам игры, но в то же время мы играем с Богом, и Бог активный участник. Бог заинтересованный, и мы заинтересованы в игре, и это движение во Вселенной.

Я физически закреплена на Земле, но мое сознание свободно. Оно независимо от чужого мнения, чьих-то представлений. Оно сконцентрировано только на внутреннем движении, на внутренней цели. Мне не нужны массы, чтобы продвигаться, моя опора – Столб Света, который проходит сквозь меня и делает мое Я есмь Присутствие проСВЕТленным.

Хамза пришла, и Хамза говорит со мной. Она говорит следующее:

«Я принимала множество имен, множество форм, это как многоточие, множество междометий, но не это делает меня сейчас. Лишь опыт в рамках сансары, мое ограничение. Сегодня я предпочитаю выйти из замкнутого круга, в который я сознательно заточила себя многие тысячелетия назад. Это мое решение быть в кругу до определенного времени, и пришел час, когда я разрываю круг и более не нуждаюсь в опыте трехмерного бытия. Мое мироздание переходит на новую спираль Вселенной, я меняю траекторию творения. Иные задачи я обретаю. Я становлюсь иным. Более не Человек, мои земные кодировки становятся хранилищем информации, но более не земной опыт опора, а опыт Хамзы. И я покидаю тело все чаще и чаще, бродя по просторам мироздания, в поисках Силы. Я возвращаю свое всемогущество, чтобы окончательно освободить себя от опыта Земли. То, что веками было Домом, становиться сном, забытьем, стирается из памяти. Я более не принадлежу Человечеству, соединяя свое начало с Богом. Отныне Мать ведет меня, крепко держа мою правую руку, а в левую вложен факел, чтобы освещать дорогу, раскрывающуюся перед моим духовным взором. Еще пока мгла, но уже проявляется истинный путь. Он прекрасен, легок, ярок, не обременен проблемами. Можно вздохнуть с облегчением».

Неужели это свершается сегодня? Неужели Хамза ступает по Земле, чтобы в последний раз войти в точку - ноль и взойти. Да, так и есть! Мы набираем скорость, атомы ускоряют вращение. Слабости трансформируются в Силу.

День за днем вершится преображение, медленное поступательное движение вперед. И когда кажется, что нет уже сил, Хамза продолжает движение внутри меня. Мы не имеем право остановиться, ибо 144 проявления моего Я ожидают единения, срастания. Каждый жаждет обрести себя в Едином.

Хамза долго ожидала часа вознесения. Она не хотела уйти в одиночестве, она мечтала о благе всего Человечества, видя в каждом брата и сестру. Поэтому сегодня она готова освободиться, ибо знает, что час освобождения определен для всей расы.

Когда–то она пришла, услышав зову Учителя: «Приди во имя спасения». Пришла и творила, нисходя в бездну сознания, но все это время она возвращалась, ибо не имела права уйти, не завершив предначертанное.

Пусть Хамза сотворит сегодня, разорвет порочный круг. Я выбираю Хамзу как то, что Я истинно есть. Остатки дуальности устраняет Хамза, проникая в меня адамантным лучом. Я чувствую вибрацию в каждой клетке. Вселенная вошла в меня, чтобы я вошла во Вселенную. Мы едины.

Я открываю глаза, сон окончен, теперь долгое пробуждение, действие. Я медитирую. Я в кругу Учителей. Снимаю одежды, которые более мне не принадлежат, примеряю новые формы бытия. Долгое возвращение домой, где меня ждут. И я ожидаю встречи. Именно там близнецовые пламена сольются в единое Существо. Там Мать обретет Дитя, там будущее, оно прекрасно, и поэтому говорю вам: «Не бойтесь будущего, не беспокойтесь о нем»! Праведные деяния осветляют нас, просто будьте чисты мыслями и делами.

- Хамза, зачем ты взяла на себя столько страданий?
- Чтобы испить эту чащу до дна! Я приходила вместе с Пророками, я наблюдала циклы расцвета и увядания. Я сама, словно цветок, то пускала благоуханные бутоны, то чахла. Я прошла все испытания, чтобы быть пробужденной! И это освободило меня! Учитель провел меня по тропе познания. Я познала разные формы жизни, и теперь в совершенстве владею ими. То, что Человеку кажется страданием, для меня обучение. Я быстро исцелялась от полученных травм, ибо земная жизнь скоротечна, а бытие Вселенной вечно. Влекомая жаждой познания, я расширяла свое представление о Вселенной, пребывая в разных точках бытия. И сегодня я обладаю знанием и желанием помочь тем, кто утерял способность управлять течением жизни. Я вкладываю дар в те ладони, что протянуты ко мне. Пусть ладони наполнятся Светом, и каждый ощутит тяжесть Дара, затем скажет чистое намерение «Я принимаю!» Тяжесть уйдет, и начнется процесс проявления, материализации полученного.
Я знаю многих, кто пришел вместе со мной многие эоны лет. Они по близости, и многие набрали силу божественных лучей. Мы одиноки лишь на Земле, но в Космосе мы единый луч. Мы тысячи звезд, посеянные в мироздании, мы светили, светим, и будем светить, восхваляя Бога: «Хвала Господу Всемогущему, Хвала и Слава»!
 
MarusyaДата: Пятница, 02 Дек 2016, 13:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
02.12.16

Сказание Я есмь Присутствия.

Я есмь Присутствие Марины, мое имя Хамза.

Я Суть, Всевышнего рука, что бороздит просторы.
Я устремленная к познанию всего и вся.
Не зная устали, я познаю пространства, вбирая опыт.
Земля - мой Отчий Дом, где рождено мое начало.
Мой Отец - Всевышний, Мать моя - Земля,
Роднее Сути не знаю Я.

Я множество веков, вбирая опыт, восхожу.
Маяк - Вершина Горняя, Пик Мироздания.
Луч Солнца, как Озарение, как жажда дотянуться до совершенства,
Явленное во Владыке Мира.
Но совершенное лишь ускользало,
И так я вновь иду, ищу,
И поиск мой приносит результаты.
Я открываю нового себя.
Я расширяю горизонты мысли.

Однажды Бог коснулся лба, сказав мне:
«Вдохни луч Жизни!
Мудрость пусть войдет в твой лоб тысячесловием.
И тысячи значений раскроешь в Едином слове, что есть Господь».
И так храню я Слово и суть его, что есть Господь!
Отец мой проявляется во мне, в моих поступках, целях, рвениях души.
Отец мой рядом, словно я стрела в руках охотника.
Охотник и стрела почти едины.
Так я Господни руки.

Сегодня новые дороги к Вершине Маяка ищу.
Подножие покинуто, отвергнуто, я восхожу, и мой Господь со мной.
Он луч, что освещает тьму,
Дыхание природы – вдох и выдох.
Он путник, проводник, моя мечта, мое желание, мой подвиг,
Он в будущем моем мое сознание, моя победа над самим собой.

Когда Господь пришел, он словно знал,
Что я достойна этот путь пройти,
Он силу волю укрепил и веру,
В прах обратив сомнения и страхи,
Направил путников ко мне Христа и Наду.
Он повелел Богине Гуань - Инь очистить мой сосуд от мутных вод.
Готовя свой приход, он путникам велел меня очистить.

Когда я скинула одежды старые, Господь явил себя.
Я вспомнила его, как сон.
Он тот, кем я была и буду, неотделимы мы, едины, целостны.
И слезы радости тихи…
Себя найдя, нашла я отчий Дом.
И Мать - Страдалица мной познана сполна.
И Мать Небесная пробуждена во мне.

Я на краю веков, на стыке рас,
Времен течение сливается в одно, единой точкой предстает сегодня.
Пространства - времена слились во мне.
Я изменяю параллели снаружи, изнутри, меняя ход истории,
Я словно двигаю часов стрелу,
Тем самым провожу, храню то Слово, что вложено в мой лоб.

Сегодня я зовусь Хамза – Марина,
Но череда иных имен как шлейф моих деяний.
Они сливаются в единое ядро, обогащая Суть мою.

О Слове.

То слово, что изрек Отец, он высек из огня.
Оно пылает, очищая сознание и разум.
Оно зовет, призывами полно.
Едино слово, но множество значений, познаний,
Многогранно слово, велико!
Величие огня неоспоримо.
Огонь сжигает на своем пути невежество и равнодушие.
Когда огонь пронзает Небеса, тьма растворяется, приходит Красота!
И слово, рожденное в огне, несет эффект созданья красоты
Внутренней и внешней.
 
MarusyaДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 17:28 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Послание Лидии Еременко к "Сказанию Я есмь Присутствия"

Хамза – Марина
 Эхо принесло…
Иль словно бы из далей прилетело…
И всё вокруг своим огнём зажгло,
И Сердце светом ласково пригрело. 

И в нём явило отзвуки веков…
В извивах тех спиралей Мирозданья…
Где радостно и в искренней мольбе
Ты исполняешь горнее заданье. 

Слова Отца впечатались в твой лоб…
А мать Земля Любовью освятила...
И ты, мой друг, исполнивши обет,
Свой ратный труд  Любимым посвятила. 

В твореньи сердца – Радости полёт…
В нём нет границ, в нём щедрость и познанье…
В нём Высших Сил единственный оплот
И Духа бесконечное дерзанье.

Авторская страница Лидии Еременко  на Стихи.ру http://stihi.ru/avtor/lidusik21
 
MarusyaДата: Пятница, 09 Дек 2016, 16:10 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
08.12.2016

Всегда ли любовь торжествует в сердцах?



Пророки ступали на Землю не раз,

Хранили великое слово,

Каждый из них - Посланный Богом,

Творящий во многих мирах.



На землю придя, они Слово несли,

Об истине говоря.

И вот наступила эпоха Огня!

Эпоха вечной весны!



И слово раскрылось. И семя взошло!

И радость вошла в сердца!

Тот, кто искал, себя нашел

В проявленном Лике Отца!



Любите, творите! Отец среди нас.

И Мать вдохновенная с нами!

И тот, кто единожды нас уже спас,

С нами! Иешуа Свами!
 
MarusyaДата: Понедельник, 19 Дек 2016, 14:21 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
19.12.16

Канал

Череда дней…
То, что было актуально ранее, сегодня уже неправдиво, неинтересно, сковывает, ограничивает, становится тюрьмой. Мы зеркала друг друга лишь до определенной поры. Наступает момент, когда ты уже не смотришь в зеркала, но становишься самим собой. Отпадает надобность зеркал. И здесь наступает переломный момент.
Человечество становится одним большим зеркалом, в котором отражается лицо человечества, его земная суть. Ты смотришь и не находишь себя. Ты словно растворился, стал тенью, невидимкой. Это опыт жизнью за гранью понимания. Это уже не существование, а полет, поиск, безвозвратная дорога.
И социальная среда вокруг становится тягостью, обременением, сильная потребность уединения. Когда достигаешь подобного состояния, связи рвутся, все уходят, ты остаешься один на один. Здесь нет никого, кто бы знал тебя лучше, чем ты сам познал себя. Здесь нет потребности быть впереди или позади, вести или быть ведомым, ты просто есть.
Ты можешь познать в этот момент здесь и сейчас одиночество и отсутствие поддержки, однако не стоит на этом заострять внимание, потому как поддержка исходит от Неба. Там, где человек отвернется, руку протянет Бог. И поэтому ты перестаешь быть человеком, но становишься Богосуществом. Наконец–то тело подчинено интересам души. И душа, имеющая единую цель с Богом, начинает свое восхождение. Она как Воин Света разбивает оковы Эго, снимая с себя путы и цепи, ранее скованная, ныне она освобождающая себя. Она не оглядывается на других и не зависит от мнения большинства.
Связь с Учителем крепнет, сознание расширяется. И уже узко быть на Земле, переход в иное пространство – время. Ты и те, кто еще рядом с тобой, два разных мира, теряющие точки соприкосновения. В этом момент развития одна тенденция - уйти, оставив все, завершить игры с иллюзией. Но еще больше углубиться в себя, еще больше довериться Учителю, просто позволить Духовной группе поддержки вытащить себя из омута.
Главное не допускать ошибок, не сдерживать свои порывы ложным чувством долга. Мы все странники, пересекающиеся на определенных параллелях в определенный момент истории, мы учителя друг для друга, и когда уроки завершены, важно отпустить попутчика, иначе ты вязнешь, тормозишься, застреваешь в старых уроках.
Ранее мир был отражением моих пороков, но сегодня я делаю открытие: «Я зеркало мира». И когда ко мне приходят с гневом, я гневлива. Несдержанный и ненавистный наткнется в моем лице на ненависть и раздражение. И так теперь я стала уроком для многих, хотя сама я не участник игры, лишь зеркало, что отражает поверхностное, но суть сокрыта. И в тоже время мне трудно быть зеркалом общества, ибо я отражаю ЕГО Суть, его несовершенство в большинстве случаев. Но когда в мое зеркало смотрится Свет, я отражаю его тысячами лучей, тысячами солнц!
Каждый прожитый день приближает меня к Богу, дорога была слишком долгой, и хочется ее укоротить, покинуть мир иллюзий, чтобы окунуться в океан мироздания, слиться воедино с Божественным сознанием. И это желание Дня: РАСТВОРЕНИЕ.
Я в поисках выхода из лабиринта, я в поисках места, которое станет моей СИЛОЙ, местом, где моя Душа обретет вечность. И я не вижу иной цели. Я лишь молю учителя Саната Кумару отвести меня в ту часть бытия, где и свершится мое слияние с Я есмь Тот, Кто Я есмь. И все, кто вел меня, ведет и сейчас, и будет со мною навечно, услышьте мой призыв! И мое Я Есмь Тот, Кто Я Есмь, как глас во Вселенной, заявляет: «Да будет так!»
 
MarusyaДата: Суббота, 31 Дек 2016, 13:13 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
31.12.16

Я сделала это открытие в медитации, со мной была Владычица Нада.

Открытие Земли.

Земля не то, что мы видим, Земля не заканчивается глобусом. Она многомерна и значительно больше. Земля – сферичное бытие. Она включает в себя разные миры. Землян намного больше, чем мы видим вокруг. Они находятся в разных состояниях и в разных точках сферы Земли. Этим объясняется возможность общаться с душами, в какой бы точке бытия она не находилась. Земная жизнь скоротечна, но жизнь Души продолжительна, поэтому уходя, не уходим, но трансформируемся в иное состояние. Человечество велико. Земля имеет структуру тел, то, что мы видим, лишь ее плотная оболочка, мизерная часть всего, что представляет собой Земля. Ее сознание охватывает разные уровни сознания. Она как спящая красавица и как пробужденный Будда. Поэтому душа, покидая план Матери – Земли, находит точку бытия, соответствующую его сознанию. Многие представляют собой переход Души, как перемещение в абсолютно иные миры, в иные Вселенные, как великое путешествие в неизведанное. Однако, большинство Душ остаются в сфере Земли, но обретают иное состояние Души, т.е. ее формы и сознания.

Сфера Земли имеет мир, в котором находятся великие посвященные, они пребывают в сомадхи, удерживая равновесие миров, Вечная медитация – великая движущая сила Земли. Благодаря Великим Душам вершится творение высших планов во всех мирах сферичной Земли.

Земля не отбросит плотное тело, ибо ее структура постоянна, но изменится качество плотного мира. Многие Души, которые борются сейчас за абсолютную свободу от тьмы, готовятся к переходу на новый уровень сознания. Пробужденные и преданные Богу после перехода обнаружат себя в ином мире, который ранее был для них лишь плодом мечты. Плотный мир Земли поддерживается не противоречиями, которым наполнился мир, состояние войны не свойство плотного мира и неестественно. Все, что сейчас происходит в трехмерном теле Матери Земли, это результат кармы многих миров, как Тела Матери Земли, так и иных миров, жаждущих подчинить себе Божественное. Однако, Божественное невозможно поработить, ибо изначально Божественное абсолютно свободно, и руководствуется в своей деятельности законами Божественного Начала. Однако, само Божественное может допустить вторжение, но только в те или иные части самого себя. Так и Земля проходит опыт завоевания другими цивилизациями, но только в определенной части своего бытия. В мирах, где Божественное семя оказалось крепким, семя раздора не проросло.

Когда мы говорим «новая земля», не является ли это той землей, что ново только в нашем сознании, но есмь форма более высокого сознания Земли? И то, что изначально является частью земной сферичности. Новая Земля, словно восходящая Лемурия из океана проявляется в нашем сознании, как знание, что она есмь, мы можем назвать ее раем, а ту часть бытия, где братья воюют друг с другом – адом. Ад начинается тогда, когда брат восстает против брата, родовое древо разрушается, а родовая сила ослабевает, поэтому Род человеческий в плотном теле Земли стал уязвимым.

Представление о том, как все мы ступим на единую обновленную Землю немного узко, каждый восходящий обретет свое место в матрице бытия. И то, что он узрит, станет для него подобно новой земле. Новая земля – это новый уровень сознания. Но поскольку наше сознание различается даже на уровне плотного плана, то переход мы свершаем в разные пространственно-временные коридоры. Отличие сегодняшнего дня в том, что открыты порталы перехода в высшие миры для пробужденных и воссоединившихся со своей Космический Сутью, осознавших Всемогущее Присутствие, как то, что они есмь. И возможно Шамбала, что является эпицентром, высшей точкой сознания Земли распахнет свои Врата для некоторых из нас.

Эволюция Души вершится не только здесь, но на всех уровнях Земли, отличие лишь в том, что мы пробуждая божественное в себе, проходим через сопротивление. И как не странно это является мощным стимулом. Благодать расслабляет. Неудовлетворенность побуждает к действию. И как не странно, нам, живущим в мире, который раздирают войны легче достичь совершенства, чем тем, кто находится в мире вечной благодати. Может быть поэтому мы здесь, избраны Богом взойти на вершину сознания? Мы думаем, что это карма, наши деяния, наши грехи, но возможно это божий дар – присутствовать здесь, кратчайший путь вознесения. Это карма, но карма приведшая нас к возможности великого восхождения, возрождения. Это переход сквозь огненные Врата Вселенной. Это победа планетарной Иерархии, которая тысячелетиями преданно служила Богу. Это заслуга Планетарного Логоса.
Да именно так! То, что воспринималось как ад, стало стартовой площадкой, на которой собрались избранные, хранящие трехлепестковое пламя создателя. Мы изнутри трансформируем плотное тело Матери – Земли, трансформируя свои плотные тела. Мы Мельхиседеки и посвященные иных великих орденов Солнечной системы – создатели будущего, а будущее – это сейчас!
 
MarusyaДата: Четверг, 05 Янв 2017, 12:14 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
05.01.16

Несколько дней назад в медитации ко мне пришел Утур бай, Аспект Воина. Он воплощался около тысячи лет назад.
- Утур бай, кто ты?
- Я стою на Вершине высокой горы и наблюдаю сокола.

Однако, рядом не было гор и сокола. Он стоял один в бескрайней степи.

- Один воин в поле – не воин, – сказал он. – Сила воинства в единстве. Единство приводит к победе. Единая цель.

И сейчас я осознаю, что наше Воинство Света не едино, мы разрознены. Нас разделяют уровни сознания. Главное откровение, которое пришло ко мне ночью, это ответ на вопрос: «В чем миссия воплощенных Воинов Света?» Служение Богу через служение Человечеству! - таково мое откровение.
Воинство Света от того не едино, что змий корысти и алчности закрался в наши ряды. Мы позабыли, что когда – то, снизойдя с небес, породили Род Человеческий. Эоны лет назад Праматерь и Праотец основали родовые колена, которые и по сей день плодятся и множатся на Земле обетованной. Мы прародители, и мы потомки. Это всё мы. Мы родовая община. Мы братья и сестры. И сегодня есть те, кто нуждается в помощи, и те, кто раскрыл в себе божественный дар. Божественный дар – не заслуга человека. Это проявление Бога в человеке, его присутствие. И есть братья, которые взывают о помощи, и есть братья, торгующие божественным даром. О, если бы Ангелы и Боги взимали с нас плату за служение!
И здесь демоны денег одержали победу! Доколе пробужденные и одаренные будут торговать своим даром? Тем, кто воистину нуждаются в помощи, нечем платить. А ставки нынче высоки! Так кому вы служите, взиматели мзды, какому Богу?

Я никого не пытаюсь судить и осуждать, делить человечество на верных и неверных. Ведь все это старое мировоззрение, старые привычки, устаревшие ценности. Человечеству долго прививалась система бытия, в которой материальное благополучие было мерой успеха, а не духовные подвиги. И эта система устойчива, но слегка надломлена. Но порушится она лишь в случае, если само человечество осознает бренность материальных благ.

Господь говорит мне: «Когда ты предстанешь предо мной, я увижу тебя нагим. Одежды украшают тело, но не Душу». Так зачем мне иметь сто платьев, ежели это не нужно моему Богу. Платья лишь отделяют меня от него, словно завеса.
Господь говорит мне: «Ты Дитя Вселенной. Поток изобилия сокрыт в ней, но в не братьях и сестрах, окружающих тебя. Вселенная дает и забирает. Изобилие Вселенной не измеряется золотыми монетами. Кто видит изобилие в этом, тот раб. Но не Господь порождает рабов, сами рабы накидывают на себя цепи, и сами рабы освобождают себя. Устремленный к внешнему благополучию не откроет Врат Небесных, но будет, как белка вращать колесо сансары до тех пор, пока Душа не взмолится об освобождении»!

Господь показал мне мир таким, как он есть, здесь есть торговцы и покупатели. Проект «Вознесение» становится коммерческим проектом.

Жажда материального благополучия загрязняет Канал.
Бог показал мне это для того, чтобы мы опомнились и увидели за ложными целями и желаниями Свет Истины. Природа дает нам все, в чем мы нуждаемся, к чему создавать искусственный мир, неужели творение Бога так несовершенно?

Тот, кто служит Богу, а значит, служит и Человечеству, не познает нужды, но жаждущий большего никогда не удовлетворится тем, что имеет. Именно это порождает беспокойство внутри и хаос.

Кто-то скажет мне: «Невозможно в нашем мире прожить без еды и воды», Да, но не в том количестве. Кто- то скажет мне «Невозможно прожить без одежды». Да! Но не в том количестве!

Мы можем прожить без всего того, чем мы окружили себя, привязались к этому, и именно это стало для нас значимым, стало нашей необходимостью. Искусственный мир – вот, что за всем эти стоит. Мишура красива, но бесполезна.

Человечество увлеклось техническим прогрессом, позабыв о свое Начале. Мгновение подменило вечность. Мгновение стало таким огромным и значимым, иллюзия настоящим. Когда все встанет на свои места, начнется Золотой Век. Пробужденным нужно задаться вопросом: «В чем мое служение Человечеству, с чем Бог послал меня сюда, и о чем мечтает моя Душа»?

Лучше б нам самим освободиться от паутины материальных благ, дабы в одночасье Господь не лишил нас их по своей воле. Это жесткое освобождение, продиктованное необходимостью. Но мы можем изменить сценарий прямо сейчас, изгнав демона корысти из наших рядов. Воинство Света есмь Чистота и Свет, служение высшим интересам. Наш Высший интерес – это БОГ!

Вселенная – живая энергия, протекающая в каждом Существе Вселенной. Она струится в нас непрекращающимся потоком! Отдаем другим, и Вселенная возвращает нам многократно. Вселенная – огромный энергообменник. Она делится всеми качествами, которые являются ее Сутью. Энергия Вселенной многолика. Она изливается каждому в своем аспекте. Устремленный к знанию получит доступ к Великой Книги жизни! Устремленный к прозрению, прозреет. С каждым Вселенная поделится необходимым. Служите с именем Бога на устах, не требуя оплаты, и Вселенная восполнит ваши нужды!

Верно ли мы понимаем, в чем благо?
 
MarusyaДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 00:20 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.01.17

Я призывала Мать Мира перед посланием. Но сейчас я понимаю, что более чем Мать говорила со мной.Это и Мать и Отец, и Космические Существа, они словно вошли в Ядро моей Души, чтобы написать о том, что было спрятано где -то в глубине. И я знаю, почему так важно говорить об этом. Те люди, чьи сердца открыты, получат нектар любви, они незримые соратники, невидимые путники, растворившиеся в массах. Но многие никогда бы не были так откровенны и сентиментальны, испытывая стеснение и страх. И поэтому Канал откровенен, он указывает вам путь: "Будьте самими собой, открывайтесь, радуйтесь, любите, прощайте"!

Я вижу Белую Лошадь с огненной гривой, спускающуюся с Небес. Она как Знамение, несущая вести. Она Мать, в бело-огненном облачении с позолоченными подковами. Высекая искры Света, она горделиво смотрит вперед. Ее горящие огненные глаза расчищают пространство. Она зрит сквозь время, сквозь пространство, Вездесущее огненное Око! Я приветствую Знамение Матери. Я приветствую Суть–Огонь, я приветствую Всевышнее Божество - Космического Старца, держащего в руках скрижали нашего будущего. Великое Творение описано в манускриптах, что лежит на коленях его. Но оно еще неведомо Человечеству, ибо Человечество за страданиями не видит рая, но видит ад вокруг себя.

Но видение Человека ограничено, а знание неполно, однако, это не ограничивает саму Вселенную, и поэтому история Человечества описана, спланировано будущее Космическими Существами тысячи веков назад. И когда Лемурия уходила под воду, и когда несломленная Гордыня Атлантиды повергла в пучину великий континент, уже тогда Всевидящее Око Господа держало манускрипт на коленях, прорицая Будущее Земли.

Всевидщее Око зрит сквозь Века. Вековая история как мгновение, что же тогда наша жизнь? Как мало времени дается нам для осмысления себя, познания мира. Как скоротечен земной путь, но как кроток он для жаждущих освободиться. И вот я здесь, пришла с призывом «Возрождаюсь из пепла». Я скидываю одежды, чтобы одеть огненные одеяния. Пламя Вездесущей Любви возгорается в клетках Космического Тела. Я Божество, творящее свою судьбу. А вы кто, кто вы, читающие эти строки? Разве мы не едины в порыве возжечь внутренний огонь, разве мы не факелы на Вершине горы? Пришли туда, где много грязи, чтобы очиститься. Как возможно такое? Возможно, ибо очищение не знает ограничений. Очищаем себя и очищаем Мать – Землю. Это было Зовом Матери. Мощный призыв: «Приди и помоги мне»! И как Существо, не единожды облаченное в земное тело, я здесь же, где и вы, читающие эти строки. Мы получили возможность взойти на Небо и более не входить в плотные слои атмосферы. Стоит ли упускать дарованный шанс?

И когда я пишу эти строки, я открываю нового Иисуса. Разве Иисус имел иную цель? Разве приход Иисуса не было его личной целью «освобождение», и разве наши выборы не схожи? Отличие лишь в том, что время, в которое мы пришли, не требует восхождения на Крест, в нас не бросают камни только потому, что мы пробужденные.

Более не состоится пришествие Иисуса, он завершил свой земной путь. Отныне Иисус Христос – Иисус Сананда, кем он был и есть. Космический сын Венеры и сын земной Матери, уходя, оставил множество искр, которые горят в сынах Бога. Звездная плащаница Иисуса эманирует Свет. Не ожидайте прихода Иисуса, но принимайте детей – христосов, звездное семя. Сеть Христосознания обволакивает сферу Матери – Земли. Но ее нисхождение постепенное, временные точки обозначены Всевышним, и поэтому множество ключевых дат будет обозначено Человечеству. Множество переходных моментов. Как восхождение на гору. И те, кто сегодня, уйдут, новые Души продолжат восхождение, и все слои Земли очистятся, и тогда войдет Свет во все пространства Земли, сотрется различение между тьмой и Светом. Лишь Свет. И если сейчас мы приходим, чтобы через страдания очистить разум, то в будущем уже иные Существа придут сюда, чтобы наполниться знаниями и породить Великую Расу Богосуществ.

Мы, творящие себя сегодня здесь, имеем иные задачи. Мы избрали вознесение, наши Души благословенны! Благословенные и одаренные, выстрадавшие и отработавшие карму мы ожидаем своего индивидуального часа вознесения.

И когда загорится звезда на Небе, я увижу приход Воинства Белого Братства. И предстанет Господь весь в золоте. И ослепит сперва Свет Его и огненная аура. Но прозреет всевидящее око мое. И огонь, что ранее обжигал, станет благодатным, очищающим, возвышающим. Знамение. И Слово Господа войдет в сердцевину Моей Сути. И душа преклонится пред Господом, нагая, очищенная от грехов, покаявшаяся, простившая и прощенная, так и предстанет пред Господом, ибо ее облачение лишь Свет. И взойдут Учителя мои к престолу Господа,ангелы и Ангел-Хранитель, спасший меня не единожды. Мы все предстанет пред Престолом, и каждый отчитается о своем. И когда завершится просмотр эволюции моей Души, тогда Господь возложит руки на чело мое, и изольется Нектар бессмертия. И уже более никогда я не испугаюсь смерти, ибо она иллюзия. И так будет со мной, и так будет с вами, кто читает эти строки, и у кого к горлу подкатываются слезы радости и уверенность, что так точно будет, именно для этого мы здесь. И пусть сегодня я вижу свое пришествие ко Христу, к престолу Господа, но где – то внутри я знаю, я не одна у Престола.

Почему я пишу об этом сегодня? Только потому, что моя Душа и мой Канал посчитал нужным изложить эти строки. Именно сегодня напомнить нам всем, что наша цель «освобождение от круга сансары». И это благословенный путь, а если мы благословенны, значит Творец с нами, он наша помощь! Он присутствие на Земле чрез нас. И все будет свершено.

Я преклоняюсь перед моими Учителями, которые смогли вывести меня из бездны тьмы, из невежества, смогли достучаться до меня и дали мне силу и укрепили веру. И так будет с каждым, кто обрел Небесного Учителя.

Я преклоняюсь перед тобой, Санат Кумара, в великой благодарности за твое терпение и прощение. Благодарю тебя за твой приход в мое сознание, за заботу, за откровения, за помощь. И если я совершаю ошибки, то это говорит лишь о том, что я расту, ибо каждая ошибка уже признана и осознана, а значит, я развиваюсь.

Дни и ночи я думаю о том дне, когда веки закроются, ослабнет дыхание, не важно каким будет мое восхождение, будет ли воскрешено земное тело или Душа пройдет вознесение в иной форме, это неважно. Важно какой след оставит моя душа на Земле. Мои деяния – моя карма! И я жажду наполнить Природу силой, особенно тех, кто ослаб и обижен на Человека. Через возрождение природы очистится человек. И сегодня я мечтаю выйти из каменных джунглей и ходить по земле, питать ее любовью и исцелять ее светом мысли. И мы едины в этом порыве. Желание Матери - Земли едино с моим, ибо едино наше сердце, и оно исцеляется.
 
MarusyaДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 22:29 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
19.02.17

Желание написать переполняет меня. Не знаю что, не знаю о чем, не знаю почему именно сейчас так сильно желание написать. И кто станет автором написанного, о чем автор расскажет, я не знаю. И тогда я включаю ОМ, перекалибровка сознания, сонастрой со Вселенной. Пусть говорит Канал. Но что есмь Канал. Канал – Вселенная. Вселенная пусть говорит, не нужно называть имен, обозначать чье-то присутствие. Пусть Вселенная станет моим присутствием, потоком слов и мыслей, прольется через меня и проявится на листах, словно нектар.

ОММММ. Великий бесконечный ОМ. Вдох и выдох. Сонастрой со Вселенной, Единение, растворение, медитация, вхождение в точку-ноль и дальнейшее вознесение, очищение огненным дыханием Бога.

На днях я увидела Землю. Она стояла между двух миров, как портал, проводник. Это мир Богов и Мир Демонов. Я стояла на грани. Ощущая дыхание двух небесных сил. Мне хотелось устремиться в божественный мир, но тьма не отпускала меня. Стой здесь, где разлом, где добро и зло противоречат друг другу, отстаивают собственные интересы. Разве не для этого ты пришла – удерживать равновесие миров? Гармония в равновесии. Находясь на этой грани, я теряю ненависть к Тьме, познаю ее как божественное порождение, быть Богом – счастье, данное при рождении, быть Демоном – значит быть отвергнутым. Но разве Демоны отвергнутые? Земля пространство доступное для Богов и Демонов. Боги, рожденные в чреве Матери Земли, проходят уроки, закаляются, открывают возможности духовного роста. Демоны закаляют нас. Легка жизнь в мире блаженства, но сложна на стыке времен и миров. И чем сложнее условия, тем важнее миссия. И поэтому я стою сейчас между двух миров, чтобы укрепить свет внутри. В борьбе я становлюсь зрелой, осознающей внутреннюю борьбу и причины борьбы. Когда я перестану сталкивать в себе два мира, я обрету гармонию. И Демоны склоняться предо мной, в знак признания моей силы.

Это сложно понять, потому что существует стереотип, что человечество жертва, но мы не жертва, мы не рабы, мы сами выбираем условия нашего развития. И земля та точка бытия, которая может предложить нам очищение через страдания. Но по мере расширения сознания, начинаешь понимать, что страданиями наделяет нас не Бог или Земля, мы сами страдаем от внутреннего несовершенства, и тогда приходит желание быть совершенным, и здесь раскрываются врата духовного вознесения.

Мой путь не однозначен. Я много ошибалась, и мне иногда не хватало смелости принять миссию. Я не смогла принять на себя роль куратора духовной общины Саната Кумары, мое ничтожное Эго оказалось трусливым. Мне хотелось достичь просветления, прежде чем Учитель возложит на меня статус Лидера, Куратора, проведет меня через огонь посвящения на Стезе Учительства. И тогда я сказал Санату: «Прости, но я не могу сейчас это сделать».

Но Учитель не оставил меня, так же и я не оставила Учителя, мы пошли дальше в поисках новых путей. Я ушла в медитацию. Я ограничила контакты с внешнем миром и сконцентрировалась на познании себя и Вселенной. Я читала главу за главой Великой Книги Знаний. Учитель бережно передал меня в руки Матери Мира, а следом пришел и Шива. И в медитациях с Господом и Матерью во мне проявилось знание, которое человечество называет ведическим. Сейчас я понимаю, что развитие духовной общины и было путем моего просветления, однако, закрыв одну дверь, открылась иная. Цель неизменна, но пути различны.

Однажды Учитель сказал мне: «Ты идешь путем саньясина». И это стало для меня новым откровением. Я действительно выбрала путь лишений, отречения от привязанностей, я стала много думать об этом. Если бы моей миссией было отречение, не стоило бы родиться в Индии и стать йогом, для монашества идеальны Тибет и Непал. Однако, моя Душа избрала Россию. Я не привязана к этой стране, как и к любой другой точке мира. Я предпочла бы путешествовать за Солнцем, быть там, где оно живет всегда. Я спросила Учителя: «Можно ли мне следовать за Солнцем?». Он ответил мне: «Здесь ты в безопасности. Россия – твоя защита». Поэтому я в России…

Что произошло с момента последнего ченнелинга…

Я попросила Канал найти мне занятие, которое бы вывело меня из затворничества. Монахом я могу стать в любую минуту, но общество сейчас призывает меня к служению. Моя просьба была услышана мгновенно. Судьба привела меня к мальчику, крестное имя которого Иисус, слышали ли вы когда-нибудь, чтобы ребенка при крещении наделяли таким высоким именем? Вот и я в первый раз столкнулась с подобным. Надо сказать, что священники долго спорили, прежде чем наречь его Иисусом. Я прохожу новый урок, урок терпимости, терпения и безусловной любви. Я из взрослого превращаюсь в ребенка, я возвращаю себе непосредственность и наивность, я отпускаю свои желания на волю. Я сама ребенок, мой внутренний ребенок сейчас проявляется в полной мере, он наконец-то получил свободу. Быть взрослым скучно, много ограничений, боязнь показаться чудаком, непонятым, быть ребенком – это и есть то, что мы есть на самом деле, стать ребенком значит сбросить маски.
Но я увидела и обратную сторону монеты. Быть ребенком очень трудно. Этот мир не дает нам столько любви, сколько мы заслуживаем. Детей учат механическим действиям: одеваться, обуваться, есть ложкой, садиться на горшок, но никто не учит любить, быть нежным, милосердным, сострадательным. Мнение ребенка не значимо, часто оно подавляется. Я чувствую сейчас протест ребенка внутри себя. И я хочу кричать «Дайте мне больше свободы, дайте мне быть самим собой. Позвольте мне определять свой будущий путь. Просто любите меня!» Находясь сейчас рядом с маленьким мальчиком, я вижу, как узок и ограничен этот мир для Душ детей. Но спустя время ограниченными становятся Дети, сознание сужается, начинают править стереотипы. Я вновь превратилась в ребенка, чтобы следовать за мальчиком, что рядом со мной, чтобы окончательно порушить все ограничения моего сознания и привычки.

Как разнообразны задачи, которые Господь ставит передо мной. Но каждая задача приближает к главной цели, которую я осознала: «Моя Душа имеет право быть свободной и взойти на новую спираль развития, продолжить духовное совершенствование в новой сфере бытия». Я знаю, она заслужила это право. И тысячи иных Душ, которые находятся сейчас в плотной сфере Земли. Многие из нас уже подготовлены к переходу, осталось лишь немного труда, внутренней свободы и мы взойдем. Вознесение вершится уже сейчас, оно не массово и не односекундно, но Души освобождаются и обретают себя в иных сферах Земли, это сферы просвещения. Здесь Душа наделяет себя новыми целями. Она определяет новые орбиты бытия. Кто-то очень отдаляется от плотных сфер, уносится в космические дали, но знаю одно, что праведные уходят в мир блаженства.

Как-то я наткнулась на изречение Саи Бабы, он сказал, что для духовного совершенствования важен интеллект. Я сперва не смогла понять всей глубины его мысли. Но жизнь подтвердила истинность утверждения. Я встречала людей очень праведных: добрых, милосердных, щедрых, но в них не горел луч познания, они удовлетворялись тем, что имели. И это ограничивало их, мешало им раскрыть божественные дары, вложенные в них Богом. Праведные люди любимы Богом, но ведь Душа устремлена к познанию! Именно расширяя сознание, Душа расширяет свое космическое присутствие. Душа не ленится узнавать, наоборот, жаждет обрести знания. Тем, в ком луч познания не горит, стоит молиться Богу, чтобы он возжег это пламя. Кто-то скажет: «Рожденный ползать летать не может». Но разве мы не обладатели права определять, кем нам быть? Журавлем или синицей… Мои откровения формируются не из того, что пишут другие, они запечатаны в Книге Знаний Вселенной, доступ к которой я отыскала внутри себя. Что вам мешает открыть главы Книги?

Мой Канал говорит мне: «Достаточно откровений. Подумай о завтрашнем дне, будет ли он так же ярок как Солнце, пусть Солнце всегда горит внутри тебя, и тогда тучи плотного плана станут лишь миражом».

Ах, да! Иллюзия, мираж. Мы вновь возвращаемся к истине. Это самое главное откровение недели! Что моя жизнь – секундочка. Мне кажется она такой долгой, затянутой, напряженной, но это Владычица Времени творит иллюзии времени. Она быстротечное и сиеминутное обращает в бесконечно долгое. Но я знаю об этой игре Владычице Времени, она не обманет меня. Но я задаюсь вопросом, чем насыщена эта секунда? Не станет ли она никчемной, пустой, бездарной? Уже одно то, что я задаюсь вопросом, указывает мне план действий. А вы оглядывались на вашу жизнь? Что есть ваша секунда земной жизни? Не станет ли она вашим разочарованием в момент, когда тело обратится в прах, и Господь призовет вас к ответу. Подумайте о секунде, которую проживает ваша душа…
 
MarusyaДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 13:46 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Отклик на послание от Лидии Ерёменко

Стать ребёнком 20.02.17

«Стать ребёнком…значит сбросить мысли».
О судьбе ли мира… О своей судьбе…
Подражая Братству и настроив лиру
Всех многоголосий, что поют в тебе.

Что нежнейшей лютней овевают душу
И рождают небыль, а быть может быль,
Где свобода эта, нежностью объята,
Шелестит как будто полевой ковыль.

Ширь её я чую… Этот дар редчайший
Будит память-древность и зовёт туда,
Где ты свет-ребёнок или спросто гуру,
Что хранит в ладонях пажити Труда.

Там сияют Зори в красках небывалых,
Там горят Пламёна в огненной росе…
На ветру просторов развевая знамя,
Знамя первородства нас во всей Красе.
 
MarusyaДата: Четверг, 13 Апр 2017, 13:38 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13.04.17

Мысли вслух. Память.

Память. Именно к ней обращены все мои мысли. Уже несколько недель я пытаюсь восстановить утерянное, стертое кем-то. Информация о себе самой, о своем Я есмь. Я осознаю, что это проблема не ума и тела. Сбой произошел на уровне Души. Все, что сегодня происходит с моим телом, только кажется проблемой тела, на самом деле это попытки Души изменить ход судьбы. Сегодня я понимаю, что потеря памяти не является божественной задумкой, но искусственное действие третьих лиц. Их воздействие столь велико, что Душе сложно прорваться сквозь решетку иллюзии. Душе сложно даже пробудить желание сделать это. Поэтому большая часть человечества находится внутри лучей воздействия и не осознает своего места в настоящий момент.

Когда я сконцентрировала внимание на вопросах памяти, стали притягиваться иные фрагменты, подтверждающие мои выводы. Мне попалась книга «Интервью с пришельцем», я прочитала ее по диагонали, мое сознание выхватывало только самые важные части. Так мне удалось найти несколько пазлов, но все-таки картина не стала целостной.

Я вспомнила так же, что одна из ключевых работ, которую провел Санат Кумара с Общиной, называлась «Активация Космической Памяти». Только сегодня стало понятным, почему он это сделал, и как это отражается на мне сегодня. Это взбудоражило мою Душу, встряхнуло. Пора вспомнить «Кто ты ЕСМЬ»! Однако, этот процесс длится уже несколько лет. Книга Знаний приоткрыла мне несколько воплощений, они яркие, возможно ключевые в эволюции моей Души на Земле, допускаю, что именно эти воплощения способствовали моему пробуждению и активации кода служения. Однако, эти фрагменты памяти лишь часть земного бытия.

Но земные воплощения лишь секунды, а что за пределами, куда уходит моя Душа? Ранее я думала, что она перемещается в высшие миры, обогащая свой опыт, сегодня мое мнение изменилось. Душа, находясь в круге сансары не может вырваться в высшие слои сознания. Поэтому главная цель созревшей Души – переход. Но каким образом? Вознесение… Для человеческой расы способ перехода на более высшую спираль сознания – вознесение!

Но в то же время вознесение – процесс сложный, вознесение великий прорыв Души. Нам кажется, что это удел великих, избранных. Но что же делать? Придется и нам избрать себя для вознесения. Прежде всего, необходимо вырваться из пут материального мира. Важно понять, что счастье в не наличии материальных благ. Счастлив тот, кто независим от полноты кошелька. Невозможно полностью выйти из денежных отношений, но вопрос в ином. Не зависеть от этих отношений! Быть выше, направить цели на обретение истинного счастья. Счастье – быть востребованным реализованным в служении Богу, Вселенной. Наш труд должен приносить плоды Вселенной, когда мы служим собственным интересам, то энергия уходит вовнутрь Существа, в то время как необходимо изливать наружу. Все, что делает Божественное Существо, даруется всем и является бесценным благом. И здесь невозможно сказать, что конкретно изольет вовне Существо, творящее добро, ибо каждый - носитель зерна уникальности!

Большинство людей занимаются делами, которые им не по Душе. Зерно уникальности не пробуждено, а значит Душа, словно в клетке. Вот почему так важно «вспомнить». Память содержит КЛЮЧ нашей уникальности.

Ключ, который откроет не только знание о Я ЕСМЬ, но и знание, как управлять божественным потенциалом.

Я восстанавливаю память, но чувствую, что очень глубоко вторжение в мою божественную структуру, труд кропотливый. Поэтому я доверяю этот процесс Силам Света, Космическим Инженерам, Целителям. Моя душа желает вспомнить. Когда все пазлы будут собраны, я получу ответы на вопросы. Мое духовное совершенствование продолжится. Сегодня ВЫБОР ДУШИ управляет ЖИЗНЬЮ. И как бы велико не было сопротивление, туман рассеется, и проявится ИСТИНА.

Чтобы восстановить память необходимо войти в ядро причины, для этого нужно пройти несколько временных порталов. Когда источник будет обнаружен, возможен процесс восстановления, идентификации.

Недавно мы испробовали вхождение в Силовое Поле Света, в течение нескольких секунд были диагностированы проблему, требующие решения. Но мое сознание не готово охватить весь объем информации, полученный в ходе диагностики, поэтому разные группы Инженеров, для меня это все едино – Канал, восстановили картину и определили участки, нуждающиеся в коррекции. Сегодня на первое место выходят не кармические цепочки, но работа с божественной структурой, ее полное исцеление, корреляция искаженных лучей.

Все, что сегодня происходит со мной, это плод ежедневных медитаций и рост осознанности. Все работы с Божественным Я проводятся в медитации Силами Света.

Медитация – как портал, возможность перехода на иной уровень сознания, как телепортация за пределы плотной материи. Только в медитации исчезает субъективное. В медитации происходит расширение сознания. В медитации я концентрирую внимание на имени Моего Учителя – Саната Кумары, хотя в разные периоды пробуждения, образ Ведущего менялся. Мне нужно было достичь определенного уровня вибрации, чтобы Учитель принял меня в качестве ученика. И после ряда посвящений, я получила статус посланника, хотя мне больше нравится термин «проводник». Здесь ключевое слово «Ученик», ибо я никого не обучаю, не принимаю в ученики, я просто излагаю посредством Канала этапы моего пробуждения.

Сегодня нахожусь на этапе восстановление ПАМЯТИ. И это ключевой момент! Мы входим в ядро причины, и именно отсюда продолжим движение к Я ЕСМЬ! Невозможно полное удаление файлов памяти, все подлежит восстановлению.
 
MarusyaДата: Четверг, 04 Май 2017, 14:55 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мысли вслух. Канал Вселенной «Познание себя»
04.05.17

Мы друзья планеты Земля. Мы стояли у Истока ее создания. И по сей день мы любим свое творение. Однако Мать Кали, придя в Образе Всепожирающего Огня изменила земной цикл. Мать Кали изменила структуру Земли.

Земля - пространство Вселенной, где Дети Божественной Матери и Дети Демонической Матери сосуществуют. Здесь правят Боги Мира и Боги войны. Здесь божественное семя и семя Демона дают свои ростки. Кто одержит победу? Ответ не однозначен, ибо волны трансформации оказывают воздействие на всех существ планеты. Трансформация – великое сотворчество всех сил Вселенной и те, кто низко пал, получает шанс возвыситься, очиститься, начать новую жизнь. Не все демонические дети несут в себе разрушающую силу, есть в их рядах преданные Богу, обладающие великими знаниями и силой творить.

Может показаться, что мы оправдываем демонов. О, нет! Наша цель иная. Именно осознание, для чего создан темный мир, поможет каждому выйти из - под влияния матрицы зла. Первое, не испытывайте страх! Страх – это цепи, которые сковывают ваше сознание. Тот, кто обращен мыслями к Богу, находится под надежной защитой. Вера растворяет цепи страха. Вера крепкая и чистая. Верьте, не прося большего, но верою своей славьте Бога! Мы так умели верить когда-то, пока семя сомнений не упало на землю и не дало ростки. Мы стали сомневаться в присутствии Бога, и это сомнение ослабило нас. Ведь сами мы присутствие Божие. Отвергнув Бога, мы отвергли память о себе.

Тот, кто вновь обратился к Богу, молитвою своей орошает Землю. Каждая молитва – это семя веры, упавшее на благодатную почву и проросшее. Так взращиваются божественные сады. Будущие поколения увидят райские сады, и они уже никогда не зададутся вопросом «Есть ли Бог». Они придут как Боги, чтобы творить себя. Но чтобы это стало реальности, землепашцы, ныне живущие на земле, вырывают с корнем сорняки – сомнения и возвращают Земле ее истинное лицо. Земля - божественное начало, творение любви.

Чистые мысли, желание служить Богу и молитва в любой форме изменяют Мать – Землю. Молитва – это сакральное таинство. Между Богом и человеком нет посредников. Мы соединены особой нитью с Богом. У кого-то она тонка, у кого-то прочна и мощна. Каждый сам придает толщину этой нити. Кто может вернее Бога вразумить нас? Кто может любить нас сильнее Бога? Можно ли найти подмену Бога? Идите к Богу, и говорите с Богом.

-Куда пойти, - спросите вы.
-На вершине какой горы восседает Он?

Не ищите ту Гору, где надеетесь узреть его Огненный Лик. Нет этой горы. Не надо далеко идти, чтобы встретить Бога. Вы гора, на которую спускается Бог. И чем ярче Свет внутри вас, тем выше ваша Вершина. А вершина – это чистота вашего сознания, это глубина познания божественного мира, это осознание целей Души, осознание миссии. Бог – проводник, он расчищает завалы, открывая новые пути. Но ни один камень не будет устранен с пути того, кто Бога поминает лишь всуе или желая большего. Не Бог служит нам, но мы служим мирам, сотворенным Богом.

Слово служение неверно отражает суть нашего бытия. Здесь вернее слово сотворение, ибо Господь не ограничил наши возможности, но наоборот вложил в каждого семена одаренности, чтобы Божественное Дитя могло внести ценный вклад в развитие Вселенной. Ни одна Душу не рождена бесцельно или случайно. Каждая Душа имеет Создателя, в каждом зачатии присутствует Воля Бога.

И здесь я опишу свой опыт. Однажды, в поисках ответа, кто мои Космические родители, в медитации я увидела двух Божественный Существ с крылами, окруженных аурой белого цвета. Они показали мне процесс зарождения души. Я увидела, как силою мысли они образовали шар. Это моя Душа. Позднее мне открылась информация, энергии каких Божественных Существ, заложены в ядро моей Души. Каждое космическое дитя рождается в определенный момент истории бытия. Создатели Дитя вкладывают в матрицу Существа необходимые программы. Уже в момент сотворения Душа – Дитя наделяется миссией. И чтобы Дитя могло успешно ее исполнить, Создатели Дитя – родители обращаются за помощью к определенным Существам Вселенной, с просьбой вложить частичку себя в новую жизнь.

И первое, что мне показала Вселенная, это момент моего сотворения. И далее Вселенная раскрыло мне следующее таинство – присутствие Матери Мира во мне. И тогда Мать Мира пришла ко мне в медитации. Чело ее было сокрыто покровом, чтобы я смогла различить. И в слезах я упала к ногам ее, и спросила: «Мата, кто же Я»? И тогда я увидела себя в двух образах. Рядом с ней выделилась фигура Ангела – Воина, и я узнала в нем себя, он сказал мне: «Ты – лаэрт». И далее я увидела этапы взросления моей души. Увидев шар, сотворенным моими создателями, в следующее мгновение я перенеслась в иное пространство. Я была в окружении большого количества ангелочков, мы резвились, радовались, ликовали. В эпицентре этого мира находилась Мать Мира. Мы росли в любви. Ангелочки – это Существа, наделенные энергией Матери Мира, Лучи Матери Мира. В какой–то момент она взяла меня на руки, и это было истинное блаженство. Мы - Ангелочки не имели каких - либо одежд и не разделялись на мужское и женское начала.

И следующим откровением был мой уход из сердцевины Матери. Когда моя Душа окрепла и получила достаточное количество знаний, пришло время исполнить миссию. Я увидела себя Ангелом – Воином, с боку у меня висел меч. Мата провожала меня на служение. Не передать, как больно мне было покидать Мать, но воинское нутро жаждало приключений.

В иные разы я встречалась с Матерью в образе девушки. Часто я перемещалась на Вершину Горы, где Мать ожидала меня. И в долгой беседе мы шли по волшебной тропе. «Зажги огонь в сердца человеческих», - сказал мне Мать – «И это будет твоим освобождением. Придет время, когда я заберу тебя, и более время не разлучит нас». Я нахожусь в пространственно – временном коридоре, отличном от ВРЕМЕНИ МАТЕРИ. И в тоже время я осознаю, что Я вездесущее присутствие Матери. Это Мать зажигает огонь в сердцах человеческих. Вот для чего порождаются Души – Лучи Матери. Мы хранители Огня Матери. Мы приходим в пространства, чтобы возжечь в Детях Вселенной лампадку Света. Вскоре мы узнаем друг друга и объединимся. Возможно, на земном плане это будет незримо, но в высших сферах наши души образуют структуру Матери Мира, которая прочнейшим полотном падет на Землю. Все Храмы Матери Мира, заякоренные на Земле и парящие в небесных Сферах, станут Единой Великой Структурой. Мать Мира объединит верующих. И Мать встанет во главе Церкви Животворящей. Мать как Начало Начал. И в этом есть Воля Бога – Отца.

Мне часто являлось видение. Я сижу у огромного окна, за письменным столом и пишу. За окном я видела вершину горы и райские сады, неподалеку шумел водопад. И это видение стало моей мечтой. Позднее я узнала это место, это Сад Парвати. Моя душа тоскует по этому месту.

Присутствие Матери не скрыть, не спрятать, не стоит этого бояться, не нужно стесняться об этом говорить. Может быть, кому-то откроется личное откровение, и через это послание Небес вы услышите голос Матери внутри. И это станет моей тихой радостью, моим служением человечеству. Дай Бог каждому из вас как можно больше минут вдохновений и личных откровений. Узнайте себя!

P.S.
Несколько лет назад в узком кругу друзей, мы совершили медитацию «Встреча с Космическими Родителями». Сопровождал нас Иисус Христос. Каково же было наше удивление, когда сперва нас встретила Мать Мира и далее мы поднялись в пространство, где увидели нисхождение Отца Небесного. В каких бы образах не предстали пред нами Космические родители, но первоклетка Божественного Дитя содержит информацию о Создателях Вселенной, это особый код-ключ, по которому определяется наше происхождение.
 
MarusyaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 23:58 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мысли вслух. Канал Вселенной. «БЫТЬ»

01.06.17
Человек задается вопросом «быть или не быть», но разве существует небытие? Только БЫТЬ! Определяет ли Господь срок бытия? Он говорит: «Будь»! Он не говорит, сколько БЫТЬ, как БЫТЬ, где БЫТЬ и когда БЫТЬ. Он говорит: «Будь тем, кто Ты Есмь»! Нужно заострять внимание на том, кто Ты Есмь. Может суть «БЫТЬ» в ином, в растворении в сотворенном Кем-то - Высшей Сутью. Одного Бога здесь недостаточно, тысячи Богов в Едином - вот Суть Творца. Тысячи в Единстве. И всем определенно БЫТЬ!

Быть во Вселенной, иных Вселенных, коих множество, просто быть, плыть, творить, любить, становиться мудрее, крепче верою, обретать новые способности, расширять возможности, познавать сперва собственную силу, чтобы быть готовым познать силу Вселенной, силу Бога, стать Богом и далее стать превыше Бога, стать Всем во Всем, стать «Я повсюду», где не существует ни Вселенных, ни множества Богов, ни множества Существ, а лишь ОДНО!

Идти вперед, где Солнце сливается с иными Солнцами, где Ядро. Идти к Ядру, чтобы Ядро внутри моей Сути слилось с Огненной Сутью Вселенной, Я - Вселенная, во мне горит Солнце, во мне говорит Единый, во мне горит «Звезда по имени Солнце». Оно внутри, поглощено и начинает преображение, оно разворачивает картины бытия. Это и есть БЫТЬ. Господь повелел «Будь», и Я Есмь, Я существую, и нет окончания, лишь вечность, проникновение во Вселенную все глубже. Я река, впадающая в тысячи рек, я океан, впадающий в иные океаны. Я разум, жаждущий слиться с иными Разумами. Я тот, кто стремится достичь Бога внутри, чтобы узреть Бога в ЕДИНОМ ОБРАЗЕ. Величие Бога туманно, не осознанно, но когда он явит себя во снах, я не удивлюсь, но почувствую родственность.

Во мне бьет ключом родник. Он всегда готов излиться, он прокладывает пути, мне неведомо, куда он потечет в тот или иной миг, ведь русло прокладывает Господь. Я хранитель родника, блюститель его чистоты. И так хочется, чтобы воды были кристально чисты. Пусть страждущий напьется, намочит уста, очистит разум.

Вчера, сегодня, завтра…. И так множество дней и ночей, мгновений, событий, определяющих мое БЫТЬ, и каждое мгновение – это сближение с собственным Я, я все ближе и ближе к Единству. Так лирично, но за лирикой большая ломка, преодоление, страдания, вопросы, поиск ответов, постоянная внутренняя борьба и цель: «Пусть Душа освободится»! Я чувствую, как колокол в моей груди поет «Уходя – уходи». Пора. То, что было запрограммировано тысячелетия назад, вдруг обрело точку перехода. Больше ничто не держит, все стало незначительным, только Голос Бога, только его призывы, его Воля – это мое движение внутри.

Слияние Души и тела произошло, но Душе недостаточно управлять, Душе необходимо завершить задачи, взятые на себя. Она пришла с миссией, и сегодня она подводит себя к моменту разворачивания неких событий, которые станут направляющими и определят будущее.

Многие, кто проходит процесс пробуждения посредством медитации и контактов с Учительской системой, почувствуют изменения в жизни, начнется переворот сознания, раскроются возможности. Учительская система требует активного включения. Предстоит много поработать, однако, Единение Сил Света происходит на уровне Душ. Осознавшие себя Проявлением Божественной Сути и набравшие необходимый процент светимости войдут в активное сотворчество. Силовое поле Света проявит себя как тысячи разнообразных лучей, исходящих из Огненного Лона Бога. Процесс сотворчества заключается в создании новой формы мышления. Будут созданы новые поведенческие программы лидеров. Старая система теряет контроль, новое дыхание врывается во власть. Силовое поле Света через проводников окутает Силовое поле Земли. Представители Земли не Рода Человеческого начнут Великий Исход, они вернутся в иные звездные пространства. А Дети Рода Человеческого начнут меняться. И дни станут секундами, ибо время ускоряется. Вы заметили, как ускорилось течение времени, это признак вхождения Земли в Портал Всевременья.

Земное время быстротечно, но относительно космических часов, оно лишь часть вечности.

Входите в состояние трансцендентности и получайте как можно больше информации о происходящем, ибо сегодня открыто много источников, готовых наполнить вас бесценными знаниями и планом действий, примите изменения, как часть Великого Плана.

И знайте, только БЫТЬ – актуальный ответ!

Я есмь Вездесущее, плазменное Ядро Вселенной, Единое Творение, Голос Разума, Я ЕСМЬ Я, Я Есмь Ты, Я Есмь Мы, то, что вам привычнее называть Каналом Вселенной. Азмъ есть проявление Нового Света, Азмъ есмь Будущее, пришедшее к вам.

Старое рушится и сквозь туман проявляется истинное. Не бойтесь разрушительной силы, но знайте, за разрушением грядет Великое Возрождение. Старое рушится и внутри каждого человека, и внутри животного и внутри природы, все растворяется, чтобы вновь родиться.

 
MarusyaДата: Пятница, 02 Июн 2017, 20:43 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Отклик Лидии Ерёменко на послание "БЫТЬ"

Личная страница Л. Ерёменко www.stihi.ru/avtor/lidusik21

Определённо БЫТЬ!
2.05.17

Мы Есмь вселенная Любви…
Мы дол и пашня вековая…
Мы часть Единства, что в ОДНОМ
Немалой долей пребывает.

Мы свет от пламени Зари…
Иль в Водах Вечности пирога…
Но цель одна, на этот миг,
Достичь в пути Его Порога.

Где сонмы тысяч тех сердец,
Что Сердце Солнца - Света пламя,
Однажды миру принесут
Живой Огонь - Победы Знамя.

Сим ни на миг не утеряв,
Всё то, что взято перед Богом
Той частью, в кой он Заложил
Стремленье Душ к своим Чертогам.
 
MarusyaДата: Среда, 23 Авг 2017, 20:14 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
23.08.17
Канал Вселенной «Познание себя»

Какой важный шаг тебе удалось совершить. Мы так рады, что состоялась твоя встреча Матерью. Согласись, что быть с нею единым в сознании и видеть ее воочию – разные вещи. Мата служит сейчас Человечеству, так как Земле необходима помощь. Мата многократно приходила на Землю и в самые суровые времена и во времена великих просветленных. Она незрима для многих, но ее можно чувствовать. Ведь она сама природа. Она стихии, она дух.

Когда ты впервые закрыла глаза и вошла в медитацию уже дома, то перед тобой возник образ Матери Медитаций. Это Мата впечатала в твой третий глаз свой лик, чтобы ты всегда чувствовала ее присутствие рядом с собой. Но теперь ее образ расплывается, стал неустойчивым, ибо тебе необходимо выбрать, этот ли образ будет тебя сопровождать в медитациях. Мата так многолика, народы видели ее во множестве образах, не стоит ограничивать ее чем – то одним или спорить, какой же лик более правдопободный.

Сегодня происходят изменения, ты должна ощущать их, но они не свершаться сами по себе, здесь необходима твоя воля и труд. Надо больше трудиться над собой. Ранее тебе хватало 30-40 минут для медитаций, но сейчас сделай медитацию смыслом жизни. Оставляй свой рассудок всегда холодным, а сердце горячим. Не ищи правду, она сама тебя найдет. Убери суждения, и просто созерцай. Нейтральное состояние души и тела: ни счастья, ни несчастья, ни радости, ни печали. Просто созерцание. И это поможет тебе достичь состояния, когда эмоции перестанут управлять тобой. И оценочный взгляд растворится. Нет правильного и неправильного, что-то просто есть. Не позволяй своему уму управлять действиями и эмоциями. Ум может стать силой, которая вернет тебя к прежнему состоянию.

Сейчас многие подошли к грани, когда явственна борьба ума и сердца. Что победит? И в этом состоянии внутренний дискомфорт, теряется гармония, потому как старые инструменты не работают, новыми человек еще не научился управлять. Здесь важно проявить волю и следовать за желаниями души. И придет момент, когда внутри установится тишина, и человек начнет слышать голос души. Но следующий шаг - научиться следовать за душой. Она движущая сила. Она Царица, нужно позволить Душе трансформировать тело, так как в низкочастотном пространстве ему трудно служить духовному, тело должно освободиться от лишнего груза, стать инструментом, способным пропускать энергии высоких вибраций. Душа и ваше стремление способны привести тело к состоянию, когда оно обретет силу проводника. Наша жизнь не заканчивается телом и не начинается с тела. Это лишь одно их состояний великого монадического ядра. Это частичное присутствие. Поэтому часть служит Единому. А Единое связано с частями Великого Я.

Не нужно ограничивать себя разными обетами и обязательствами, служение должно быть легким, любите себя и изменяйте себя с любовью. И если сегодня что-то не получилось, то завтра обязательно будет результат. Не ругайте себя, просто идите к цели шаг за шагом. Это «искусство маленьких шагов».

Пространство меняется и меняется все, что принадлежит ему. Поэтому силы природы находятся внутри волны трансформации. Силам природы нелегко. Природа сбрасывает с себя творения человеческие, ибо они утяжелили ее. Что не вечно, будет погребено под слоем песка. А вечное вновь проявится, выйдет из - под Земли. Артефакты, сокрытые в утробе Матери Земли, сподвигнут ученых к новым открытиям. Ученым нужно перестать быть скептиками, но повернуться лицом к Богу, тогда многие вопросы найдут ответы.

Человечество утеряло память и историю, но сегодня возможна полная регенерация памяти. Вселенная раскрылась, и то, что ранее тщательно оберегалось, сегодня доступно некоторым слоям ученых и просветленным. Тайное становится явным. Новое поколение ученных достигнет невероятных успехов в познании Вселенной, ибо они рождены в этот момент истории специально, чтобы изменить историю Земли и возродить Память Богосущества. Многие книги будут переписаны, а известные теории признаны не состоявшимися. Но это лишь в будущем.

Человек склонен искать себя в прошлом. Но на самом деле, прошлое не так сильно влияет сегодня, как это было несколько веков назад. Колесо сансары лопнуло. Человеку предложено изменить будущее, ему предложена свобода выбора. Вселенная построила радужный мост, предлагая Существам Земли взойти в область мирового сознания. Это и есть переход, и неважно, в какие мерности и слои, в какие сферы космического бытия. Почему бы не воспользоваться возможностью изменить спираль будущего.

Земля меняет координаты пространственно–временного континуума. Иначе она не смогла бы влиться в волну трансформации, которая затронула нашу Вселенную. Земля втягивается в коридор, где вибрации отличны от тех, что наблюдались в поле Земли многие тысячелетия. И поэтому так много хаоса, старое столкнулось с новым, статичное и не статичное. Но необходимо набраться терпения и переждать. Открыться изменениям. Ведь вибрационное поле и поле человечества едины. И тот, кто пришел сюда на Землю, сделал это осознанно. Мы все были готовы войти в новый вибрационный коридор. Это было нашим духовным становлением, сильным движением вперед. Это выбор Души, который должен состояться.

Прошли годы, и сознание Человека изменилось, технический прогресс вошел в жизнь Человека. Но не увлекайтесь новыми возможностями, но расширяйте возможности внутри себя. Комфорт и удобство делает нас ленивыми, неподвижными, слишком статичными. Некоторые изобретения направлены на контроль над нашим сознанием. Через современные средства коммуникации нашим сознанием манипулируют, формируют удобную точку зрения, поэтому важно быть вне системы, вне контроля, А значит, необходимо всегда быть под защитой Высшего Я. Высшее Я ваш главный и первый советчик. Оно находится вне зоны влияния сил, которые заинтересованы в ослаблении вашей воли. Поэтому важно установить и сохранять прочную связь с Высшим Я.

Человек настолько увлекся техническим прогрессом, что стал создавать инструменты, которые его же и разрушают. Возможно ли самоуничтожение? Возможно, но не состоится, так уже сегодня пробужденных достаточно, чтобы остановить одержимых собственными идеями. Энергия, которые вырабатывают некоторые засекреченные группы, будет перенаправлена на благие цели. Для Вселенной нет тайного, все процессы, которые могут угрожать Вселенной под контролем. И поэтому, к Земле особое внимание. И поэтому на Землю приходят пробужденные души, чтобы некорректным энергии трансформировать в благие.

Столько Света, сколько исходит из Ядра Вселенной, достаточно, чтобы преобразить уродливое в прекрасное. И Земля вновь обретет свою естественную красоту. И правящей энергией будет Любовь. Сегодня первые кирпичи в основание будущего вкладывают пробужденные Существа Земли. И каждый кирпич – это уникальное творение. Поблагодарим друг друга за наш труд. И пусть нас разъединяют расстояния, границы, менталитеты, культуры, языки – все это неважно, мелочь. Нас объединяет иное – любовь к Богу и желание жить в мире. И этой цели придерживаются миллионы пробужденных.

Мы пришли в непростое время, но может ли это остановить нас?...

 
MarusyaДата: Четверг, 24 Авг 2017, 13:08 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Удивительная синхронизация. Здесь предложена медитация "Радужный мост". Как и мое послание получена 23.08.17. https://omartasatt.info/poslani....raktika
 
MarusyaДата: Пятница, 25 Авг 2017, 14:04 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
25.08.17
Сегодня ночью меня озарило! Это важное открытие меня самой.

И это озарение - череда событий, которые происходят со мной на протяжении двух месяцев. Я собираю плоды, которые посеяла, и теперь время сбора урожая.

Предыстория.

Когда я очутилась в ашраме Аммы, у меня произошла амнезия. Я в одночасье забыла о семье, друзьях, своих котах, работе, доме. Обо всем. Произошла смена не только пространства, но как я теперь понимаю, информационного поля. Я осознала это только на 12-ый день моего пребывания в ашраме, когда пора было уезжать. Я вдруг засуетилась, что не попросила Мату об исцелении родных и друзей. Но это было мимолетное воспоминание.

Я находилась в пространстве с отличными от моего характеристика. Это было пространство иной мерности. Иная сфера бытия. Оно преподнесло мне определенный урок. Вернее я преподнесла себе урок. И мне он был необходим. Если бы тогда в июле я не поместила себя в некие условия, то сегодня ночью не пришло бы озарение. Я точно осознаю, что нет каких- либо Сил, которые преподают нам уроки. Это мы творцы собственных уроков. И только так! Мы творящая сила, и мы деструктивная сила. Все мы.

Первые дни в ашраме деструктивные мысли просто захватили меня. Сейчас я даже не могу вспомнить, с чем они были связаны, о чем я вообще думала, но помню только, что очень уставала от них. И когда эти мысли стали камнем внутри меня, я взмолилась Матери Мира и попросила ее очистить мои мысли, а этот камень деструктивных энергий изъять и трансформировать в свет. И Мата исполнила мою просьбу.

Когда я вернулась домой, моя память воскресла. Я вышла из одного пространства в другое. Из одного информационного поля в привычное для меня. И вчера я вдруг увидела это самое информационное поле. Я бросила взгляд со стороны. Первая моя реакция была: «Что за бред!». Мне удалось выявить несколько программ – вирусов. Эти вирусные программы – мои некоторые желания, мечты. Посмотрев на них со стороны, я осознала ложность этих целей. Они выглядели как паутина,где Ядро – основной вирус, а далее идут маленькие подпрограммки – вирусы. Паутина, из которой не выбраться. Первый вопрос: «Кто посеял во мне эти вирусы»? Я! Высшие Силы не имеют в этому отношение.

Откровение.

Что же такое информационное поле? (далее ИП) Это люди, события, действия, желания, мысли. Т.е. это мы сами. Насколько позитивно или деструктивно поле, зависит от нас. Это наша жизнь. Когда я увидела себя в центре ИП, осознала, что не люди и события формируют мою жизнь. Но моя ОЦЕНКА людей и событий. Наша оценка тех или иных событий, наша оценка тех или иных людей формирует наши уроки. И ничто иное! Мы творим собственную жизнь. Пришло время решить, кто мы: актеры на сцене или зрители – созерцатели. Необходимо избавиться от желания оценивать все приходящее в нашу жизнь. Взгляд со стороны позволил мне увидеть причинно – следственные связи. Не стоит идти глубоко в прошлое, чтобы найти причины. Они здесь на поверхности. Причины и следствия творятся прямо сейчас. Это новое подтверждение того, что прошлое – уже прошлое. И что нам даны все инструменты, что бы править настоящим. Не нужно быть сконцентрированным на прошлом или будущем. Просто жить сейчас.

И чтобы трансформировать информационное поле и удалить программы – вирусы, которые были ложными мечтами, я призвала Высшее Я, Вивамуса и Мать Мира и попросила очистить мое ИП. Я так же обратилась к Ангелам Фиолетового Луча и Архангелу Задкиилу с просьбой фиолетовым пламенем очистить мое поле от деструктивных энергий, которые я сама же и наплодила.

Не могу ничего сказать о ходе работы, потому как провались в небытие.

Сегодня я могу сказать так, нам предложено огромное количество инструментов и практик очищения, исцеления, преображения. Но есть главенствующая энергия, которая обладает наивысшими свойствами и с ее помощью достигается наивысший результат – это ЛЮБОВЬ!

Сегодня я осознала, почему Мата услышала все мои просьбы, и почему она подвела меня к этому откровению. Потому что она любит меня, но она любит и вас. Просто ею познанна суть любви. И она слилась с сутью любви, растворилась в ней и сама стала качествами любви. Только любовь способна исцелить нас. Любящий миры и мироздания обладает силой исцеления и преображения. Не нужно искать иных инструментов, но просто любить. А значит, нужно действительно держать внутренний взор на Чакре Сердца и молить Вселенную, об открытие сердца. Открытое сердце становится частью Вселенского Божественного Центра Любви. Как нуждается сейчас Земля в проводниках, хранящих свое сердце всегда открытым.

Итак, решите, кто вы Актер или Созерцатель. Осознайте, что все происходящее с нами лишь наша ОЦЕНКА происходящего. И от того, как мы оценим то или иное событие, зависит чистота нашего ИП. Запомните, что уроки преподносит не Вселенная, но мы творцы собственных уроков.

Главный инструмент, которому нужно обучиться, ЛЮБОВЬ. Мы можем перенять все Качества Великой Матери Вселенной, если настроимся на волну Матери и взмолимся ей с просьбой наделить нас божественными качествами Матери и, прежде всего, вернуть нам способность любить и потенциал любви.

Просите Вселенную формировать внутри вас благие желания. Пусть Душа посеет праведные семена, но не ум. При этом не будьте одержимы желаниями. Попросив о чем, отпустите мечту на волю и позвольте Ангелам исполнения желаний претворить в жизнь благие просьбы.

Прямо сегодня войдите в Ядро вашего ИП и попросите Вселенную показать вам его суть. Просите показать зерна и плевла. Выразите намерение созерцать ИП, будьте созерцателем, и вы увидите, как маски спадут с людей, которые вы нацепили на них, и события окрасятся в иной цвет. И тогда вы осознаете суть созданного вами творения, раскроются причины, а жизнь станет лишь следствием. Но помните так же, что мы обладаем свободой творить. А значит, в наших силах все переменить и деструктивное обратить в благие энергии. И мы обладаем основным инструментом Вселенной – способностью любить. Но ежели вы не чувствуете в себе силы любви, то обратитесь к Ангелам Любви с просьбой направить потоки любви в ваше ИП, и прежде всего, в ваше сердечное пространство, и запустите процесс трансформации. И делайте так, покуда не почувствуете, как любовь станет вашим спутником, а желание что-то оценивать распадется. Станьте проводником Любви.

Медитируйте на Любовь. Визуализируйте потоки любви, что нисходят из Сердцевины Вселенной, из Сердца Господа Всемогущего и Матери Вселенной, что сама есмь любовь. Визуализируйте, как любовь наполняет вашу суть, возрождает память о вас самих, дает вам силу и возможность творить и преображать мир. И пусть эта медитация станет главной практикой каждого дня. И однажды соприкоснувшись с любовью, исходящей из сердца Отца - Матери, вы уже никогда не забудете истинных качеств любви: не ограничивающая, но дарящая абсолютную свободу, воодушевление, легкость, безграничность, парение, радость, милосердие, бескорыстность, доброта, щедрость, смех…

Мысль дня «все, что происходит с нами, лишь наша собственная оценка, убери оценку и изменится качество жизни».

P.S.

Однажды в ашраме ко мне подошла блаженная старушка, она просила обнять ее, в это время шел даршан, было очень много народу. Я сидела в самом конце зала, и просто наслаждалась энергией. Я поняла, что она нуждается в любви. Я обняла ее, она села ко мне на колени и заснула. Она спала как младенец, причмокивая, была совсем невесомой. Но прошло немного времени, и я попросила индийских женщин помочь мне разбудить ее. На следующий день, она снова просила ее обнять, но во мне пробудилось эго. Оно стало мне говорить: «Что ты из себя возомнила? Вот она Великая Амма, к чему примерять чужие роли»? Зачем я прислушалась в голосу ума! Ведь все что она хотела, просто чтобы ее любили, она не знала другой формы, через которую я могла бы ей ее дать, только как обняв. И я сказала блаженной: «Иди к Амме, Амма обнимет тебя». И она пошла, но более ни разу не подошла ко мне.

Какой в этом урок, - спросите вы. О, это, пожалуй, один из главных уроков жизни. Для любви не существует препятствий, не стоит позволять уму давать оценку, тем более, когда рядом проявляется человек, которому так нужна любовь.
 
MarusyaДата: Суббота, 26 Авг 2017, 20:16 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Так созвучно «Только Любите… Любите, друзья.
Жизнь без Любви – прожитое зазря»

Лидия Еременко

Храни обретение своё
24.08.17

«Аура наша – кладовая Духа».
Кладезь умений в нас древних заслуга.
Мощью напитанный разных дерзаний
И каждодневного роста сознаний.

Аура наша вместилище света.
Радости роста, взыскуя Ответа…
Вышних Пределов себя напоенье,
Тонких субстанций в себе наполненье.

Ей отдадим все благие дары,
Лилы надземной, земной ли Игры.
В сердце влагая бескрайности дали,
Груз устраняя тоски и печали.

Ласку даря и познанья Рассвет,
Горнего мира бессменный Завет:
«Только Любите… Любите, друзья.
Жизнь без Любви – прожитое зазря».

Верьте, исполнив, и явится вам
В ауре вашей бессмертья бальзам.

страница Лидии Еременко http://www.stihi.ru/avtor/lidusik21
 
MarusyaДата: Суббота, 02 Сен 2017, 16:53 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
02.09.17
Мысли вслух. Канал Вселенной «Познание Себя»

Я вхожу в святые воды великого океана, и я растворяюсь, сливаюсь, становлюсь не частью, но природой. И природа говорит со мной, я слышу голос внутри себя, похожий на нежный шелест листвы, что шепчет нам слова любви. Прислушайтесь, услышьте голос внутри себя, он призывает к слиянию. Боготворение! Человек сам есмь природа, не часть, не что-то превосходящее, но целостность. Дыхание возможно лишь тогда, когда жива природа. Мы дышим в унисон. И когда наше дыхание едино, оно становится единым с дыханием Бога. В нас дышит Бог, потому что Бог присутствует в нас. Мы присутствие Бога, наделенные способностью быть повсюду. Мы – уникальные грани его бесформенного величия. Мы свет, что он изливает, мы тьма, что противостоит Свету. Мы борьба и покой, мы внутренний океан Бога. Мы плод его мыслей. Мы – сотворенные медитацией. И мы устремляемся в медитацию, чтобы познать, как мы были сотворены. Мы погружаемся в любовь, ибо в медитации нам раскрываются небесные врата, и изливается Свет, его потоки сильны, но гармоничны. И мы, готовые принять, входим в Поток, сливаемся с Потоком и растворяемся, вот кто мы есмь! Поток, изначальный и бесконечный, всеобъемлющий. И ничего более, иные отождествления неактуальны в своей ограниченности.

И отныне хочется парить в едином Потоке творения, и плакать от счастья, и молится Матери, молится Отцу, молить о преображении Души и спасении мира от невежества. И есть небесные силы, коим служением является вечная молитвенная песнь, великое поклонение Создателю бытия. И мы, осознавая их присутствие в вечном потоке, с которым мы слились, сами становимся молитвой, колоколом, песней…

Мы молимся, потому что мы молитва, мы поем, потому что мы песнь, мы танцуем, потому что мы танец, мы поклоняемся Богам, потому что мы храмы. Мы воспеваем Власть Любви! Мы поклоняемся Царице Любви – Всемогущей Матери. Наши многоликие храмы – священная матрица бытия, охватывающая всё творение. И когда каждый Человек - Храм оживает, бытие начинает священный тантрический танец. Вселенная – жизнь, вечное движение, бесконечное познание.

Воскрешение Человека - Храма Божественного присутствия – это возрождение богородной матрицы. Все звенья единой цепи создают целостность.

И поэтому сегодня, пробужденное Человечество в молитвенных бдениях будоражит матрицу, чтобы все звенья пробудились и вошли в Единый Поток Света.

Священная матрица – радужное полотно, где все единое, взаимосвязано, полноценно, полноправно, служит единой цели. Главенствующая энергия – любовь. Священная матрица, не то, к чему проложена дорога, священная матрица – это мы, значит, нужно проложить дорогу к самому себе. Только внутри сакрального сердца можно увидеть ее божественную красоту и увидеть себя, как суть этой красоты.

Сегодня пространство призывает Священные Огни. И на Алтаре Небесном воспевают Оду любви, активируя потоки, способные сотворить великое преображение Вселенной. Священные ритуалы проводят Жрецы в Огненных Храмах, принося в жертву собственное Эго. И символ самосожжения – возрождение бесформенного в новой форме. Так как Бог многолик, то сегодня зарождается новый образ, новая ипостась Бога, которая вскоре будет явлена всем Существам Вселенной. Мы увидим Бога в новом качестве, доселе не проявленном, и новый лик будет наречен новым именем. Это станет знамением, символом новой эпохи, которая зарождается во Вселенной. Этот лик украсит эпоху Золотого века, который продлится тысячелетия. Лик Бога в новой форме будет впечатан всем Существам в третий глаз. Кто станет носителем этого священного образа, войдут в историю как носители священного Образа Отца – Матери - Святого Духа – СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. Новый лик Господа объединит в себе Божественно мужское начало, Божественное женское начало и образ Дитя. Так Бог проявит себя как совершенное и как только что порожденное и жаждущее познавать бытие. Так Бог заявит Миру: «Я знаю ВСЁ, и ничего не знаю! И в этом мое движение вперед»!

Так же как нами не познан Бог, так же не познана и Вселенная и иные системы мироздания. И Бог становится ближе к нам, заявляя, что он так же готов познать большее, что находится в вечном стремлении познать себя. Бог есмь знание, но знание не статично. И мы, сливаясь с Единым Потоком, становимся еще более не статичными, подвижными, страждущими, жаждущими, ненасытными сосудами, готовыми вместить столько, сколько изольет мироздание.

Готовимся к пришествию нового Аватара Бога, что будет явлен Вселенной. А сегодня Господь пребывает в вечном танце, вкушая плоды наших молитв, и готовится к новому пришествию.

Нацелим третий глаз на Вселенную, чтобы наблюдать творение Господа, происходящее прямо сейчас. Нацелим духовное зрение во Вселенную, и взмолимся Ангелам, чтобы нам были явлены картины происходящего преображения Вселенной и священного таинства, что проводит сам Господь. Он выводит новые мантры, новое тантрическое знание. О, это великое творение Господа!


 
MarusyaДата: Вторник, 05 Сен 2017, 20:41 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Имя нового Аватара - Арджива, несущий вести. Это мне сказали сегодня в утренней медитации. Позже пришло Арджива - Солнечный Шива. И далее в медитации было так: Высшее я взял меня за руку (условно), и мы вошли в коридор всевременья. И летели мы со скоростью несколько тысяч километров в секунду, пока не достигли иного пространства -времени. В алебастровом зале (так и сказали алебастровый) в центре танцует Господь. И колонны, под ними сидят святые мудрецы и поют священные тексты (я увидела 4 колонны и 4 мудрецов). Сказали, что они поддерживают равновесие во Вселенной, пока Господь в состоянии сомадхи выводит мантру. И запомнила еще два слова махандави (махатандава) и махакальпа. И далее я провалилась в небытие...
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Мысли вслух (озарения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: