МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Мысли вслух (озарения)
Мысли вслух
MarusyaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 01:09 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
10.09.17

Канал Вселенной "Познание себя".

НАЧАЛО!

- Начало чего?
- Новой жизни!
- Выход из зоны комфорта?
- Выход за пределы. Запредельное существование. Нужно потерять старое, чтобы обрести новое.

Освобождайте свои дома от старых вещей, от старых программ поведения. Выходите за пределы. Стирайте границы. Разрушайте правила. Будьте непорочны в желаниях и просты в общении. Просто будьте. Наслаждайтесь рассветом и закатом, наслаждайтесь каплями дождя, лучами солнца, прохладой и жарой. Ходите медленно, не торопитесь жить. Не обременяйте себя заботами и проблемами. А мечты пусть станут легкими как перышко, чтобы Ангелам, исполняющим наши мечты, было проще воплотить их в жизнь. Мечтайте, однако, каждый день! И просите у тех, кто ожидает на Небе наших просьб. Так Вселенная придет в равновесие. Просящий войдет в цикл первотворений. Так будут просящие, и те, кто исполняют просьбы с огромным удовольствием! Это единый хоровод. Доверяйте друг другу. А если коробка ваших желаний пуста, то позвольте Вселенной предложить вам лучший план бытия. И примите все, что войдет в вашу жизнь (в момент вашей готовности принять участие Вселенной в вашей жизни).

Я стала осознавать буквально ближайшие дни жизни, что все мои творения себя – это, прежде всего, мое творение Души. Она заперта в клетке собственных деяний, обременена некой кармой, и в то же время она находится в жизненном цикле, где обременение сопровождается позитивным действием. Она вроде бы в рамках и в тоже время все происходящее формирует благоприятное будущее. И что же ей предстоит сотворить? Знаю одно: ей стоит сотворить много добра. И даже в минуты, когда зло врывается в жизнь или зло порождается в сознании человека, коим она является, всегда добро должно победить зло. Но не на примере великих войн. Нет! И даже в самые сильные порывы гнева, недовольства, несогласия, противления, стоит найти в себе силу остановить волну внутреннего разрушения. И обратиться к добру внутри себя. Где он, луч любви, что исцеляет деструктивное? Внутри! Внутри и антипод добра. Но кто победит? Решать не Вселенной, но тому, в ком происходит борьба.

И вот я стою на пороге, и вижу, как я одинок в этой борьбе, но сходит пелена с очей. Иллюзия борьбы…Борьба, как поиск вопросов и ответов, они не враждебны друг другу, лишь дополнение, необходимое условие роста. Зачем я страдаю, ища ответы… Ответы часто на поверхности, совсем близко. Мы слишком глубоко копаем, от этого ответы теряются.

Зачем нам чье-то мнение, кто мы? Пусть Иные имеют свою точку зрения на все происходящее с нами, пусть они видят нас, как им хочется. Мы то, что мы есмь! И наши устремления – это наше движение во Вселенной. Это наше бытие, наше творение себя. Нам не стоит оборачиваться на образы прошлого. Не стоит пребывать сознанием в будущем. Нужно полюбить себя сегодня. Нам говорят, что мы невежественны, но разве мы таковы? Разве в нас не горит пламя познания. Разве в нас не зарождаются ежеминутно вопросы. Разве мы не обращаемся ко Вселенной с просьбой одарить нас Великим Знанием? Тогда невежественны все, потому что Ничто и Никто не обладает совершенным знанием! Даже Великие мудрецы, пребывающие в вечной медитации, в поиске…

Мы тоже ищем. Кого мы ищем? Себя во Вселенной и Вселенную в себе. Вселенная – наши корни. Она в каждой клетке, но клеток так много, их количество не ограничивается физическим телом. Мы растворяемся во Вселенной на клеточном уровне, ибо наши клетки самые великие хранители информации. Они обладают бесконечной памятью. Поэтому человек рождается и умирает, а память остается. Клетки высшего порядка, обладающие свойствами регенерации и размножения, составляют нашу эфирную оболочку. Мы клеточные Существа, но клетки так мелки, что мы не способны видеть их ауру, мы видим целостность образа.

Мы способны видеть очень маленькие формы жизни, в природе, их жизнь коротка, но подлинная жизнь бесконечна. Вечность не определяется количеством клеток, но их наполнением, содержанием, готовность полноценно творить.Умирают клетки, исчерпавшие потенциал жизни.

К чему мы о клетке? Чтобы еще раз вспомнить о Начале! Первая и единственная, с которой зарождается жизнь. И даже если Существо было порождено силой мысли, и тогда оно хранитель первоклетки, которая содержит Код Ядра Вселенной, Код Первотворения.

Начало!
Выходим из зон комфорта. Потери и потерянность. Именно сегодня нам предстоит проявить милосердие и солидарность, ибо многие утеряют то, ради чего они жили и к чему были привязаны словно цепями. Некий хаос, слезы и боль будут сопровождать людей. Но вскоре обретутся новые цели. Старое уходит. Ему более нет места на Земле. Земля очищается. Она разрушает финансовые конгломераты. А те институты, которые позиционируют себя как благополучные, при близком рассмотрении утопают в долгах. Долговая система стала основным инструментом управления сознанием. Закрывайте долги и не вступайте в долговые отношения, чтобы иметь свободный выбор. Не привязывайтесь к искусственно созданным благам, ищите благо в ином. А сегодня нам предстоит молиться о той части человечества, что выведена из зоны комфорта, скитается, генерирует много боли и страха. Непременно нам нужно помнить и о них, пусть наши молитвы наполнятся состраданием. Вселенная проверяет нас на готовность пожертвовать временем и силой во благо страдающих. Все происходящее сегодня на Земле лишь начало. Из зоны комфорта будут выведены большие слои населения. Так начнется большое единение народов Земли. Общее горе станет впоследствии великим счастьем.

Нам предстоит пережить большие потрясения. Но мы уже готовы к ним. Достаточная масса пробужденных собрана. И это необходимое условие для равновесия процессов созидания и разрушения. Потому как за сильными разрушениями последует эпоха воссоздания, возрождения. И люди обернуться к Богу, но не к книжным вариантам Бога, а к Богу внутри себя.

Давайте наберемся терпения, позволим плану Богу осуществиться. Не будем задаваться вопросом, почему некоторым народам Земли так тяжко сегодня, но раскроем наши сердца и направим Луч Любви в зоны дискомфорта и нестабильности. Станем активными участниками происходящих процессов, но не сторонними наблюдателями.

Держите эмоции в узде, ум холодным, а сердце горячим. Небеса нам в помощь!
 
MarusyaДата: Четверг, 28 Сен 2017, 00:14 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
27.09.17

Иногда так грустно…Тоска по дому…

Не может быть, чтобы он не существовал. Откуда мы приходим и куда уходим? Он есть, наш дом, у каждого свой, и пусть иногда он размером со Вселенную, и может быть более Вселенной, и может быть более чем тысячи Вселенных. Главное,что он есть.

Сегодня мы устремлены найти себя, чтобы вспомнить о Доме. Тоска по дому и желание скорее покинуть временное пристанище, чтобы вновь войти в чистые воды, освободиться от груза проблем и обрести покой, глубокий внутренний покой. Равновесие, гармонию, ощущение тихого счастья внутри.

Это ощущение возможно и здесь, но оно не так полно, как в мире вечного блаженства, где отмирает необходимость решать проблемы. Мы - сотворенные в великой медитации той Силой, что является Изначальным. Мы порожденные Силой, которую привычнее называть Отец-Мать. Безличная, безграничная, всеобъемлющая Сила – наш Создатель. И мы находимся в великом поклонении этой Силе, что дала нам жизнь. Нет необходимости отрицать ее присутствие, но сегодня хочется большего, не просто осознавать себя сотворенным кем-то, но быть частью этой медитации. Не выйти, но войти в ее ядро, чтобы увидеть свое первотворение, увидеть причины, по которым Великая Сила сотворила нас. У всего есть причина, но мы все - следствие этой причины, но в тоже время, мы и сама причина, потому как нас наделили даром свободно мыслить. Мы сотворяем Вселенную вместе с тем, кто создал нас. Мы часть эволюции, ее движение. Мы траектория взлета и падения.

Оглядываясь назад, я вижу свою потерянность, разброд мыслей, одиночество, не желание жить как прежде, и это я вижу у многих, кто пребывает в поиске, но что мы ищем и почему не находим? Иногда мы находим, но лишь фрагменты, найденное не полно, частично, фрагментарно, а так хочется дуальное претворить в целостность. Увидеть себя не частью большего, но Единым.

Санджик.

Мне хочется иногда увидеть тебя за одним столом, напротив, налить тебе чашечку чаю. И говорить, говорить, задавать тебе вопросы и внимать ответы. Так хочется, Санджик, увидеть тебя. И вот мы сидим напротив другу друга, впервые встретившись глазами. Твой образ нечеткий, размытый, ты за пределами плотной формы, но чтобы я могла узреть тебя, ты становишься осязаемым. Мой друг, к чему Бог создал пространство, где мы познаем боль, страдания, болезни, потери? К чему Бог позволил этому миру быть. И быть здесь его Детям? Зачем он не избавит Вселенную от боли?

Я знаю ответ! Если бы мы не познали состояния несчастья, мы никогда бы не научились ценить радость, покой, гармонию. Если бы не познали нелюбовь, мы никогда бы не стали преданными слугами ЛЮБВИ. А сегодня, находясь в пространстве, где лучи любви едва проглядывают сквозь туман, мы начинаем понимать ее, ценить, мы ищем ее, раскрываем сердца для любви. Уроки, которые нам преподносит Вселенная здесь на Земле, бесценны. Однажды испытав боль, уже никогда не захочется быть творцом войн! Жажда мира пробуждается в том, кто прошел через боль.

Но есть и такие, кто не осознает смысла подобных уроков и озлобляется на этот мир. Им просто не хватает мудрости. Но есть мы, видящие причины, а значит, мы может повлиять на события этого мира. И вот он миг, такой короткий по Вселенской мерке и такой долгий по земным стандартам, миг изменения событийной линии. Войны так затянулись, что все уже устали воевать, и нет ни побежденных и проигравших, есть лишь выжженное поле, на котором не увидеть плодов. И на эти бесплодные земли нисходят землепашцы, которым предстоит посеять семена. Это новые плоды, в них сокрытый смысл. Каждое дерево, что взойдет на поле битвы, станет символом возрождения новой жизни. Сколько погубленных деревьев на земле, столько же и людей погубивших друг друга.

А теперь не время огню пороха обжигать землю, но время великих посадок.

*Санджик – Высшее Я.

 
MarusyaДата: Четверг, 28 Сен 2017, 14:42 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
28.09.17

Канал Вселенной «Познание себя».

Сегодня медитировала на образ Мамы Аммы, Амма – Богиня Кали. Богиня Кали преодолела тысячи световых лет, чтобы прийти на землю. Ранее Богиня Кали была символом разрушения, сегодня Кали предстала как символ милости. Она Царица Эпохи, и поэтому Богиня Кали решила раскрыть весь свой потенциал. Разрушающая и созидающая. Разрушающая зло и утверждающая добро! И нам стоит принять дары, которые нам предлагает Богиня Кали. Мы когда-нибудь спустя эпохи обратимся к летописям времен. И увидим в череде имен Божественной Матери имя Амма, и нашим потомкам будет казаться Амма легендой, так же как мы легендой сегодня считаем Богиню Парвати, Мать Марию, Иисуса, Будду. Множество имен, всех не счесть. Но кто-то лишь в былинах, а кто-то опечатан в сердцах человеческих. Чем глубже временная летопись, тем расплывчатее образ героя.

Знаете ли вы о Великом братстве Йогинь? Это Небесные Матери, пребывающие в вечном самоотречении. Матери не о того, что имеют множество детей, но потому что являются Хранительницами Пламени Великой Матери Мира. Эти великие Существа - Хранительницы Женской ипостаси Матери. Они снизойдут на Землю, как Мама Мира, Мама Лита и Мама Аюрведа.

Эти святые женщины сохранят свое самоотречение, но заякорят в каждом из нас Луч самопознания и самопожертвования. В нас возгорится желание служить Миру, отдавать, в нас возродится бескорыстие и милосердие. Мы познаем милость и благость внутри.

Не каждый отыщет тропу к Дому великих святых. Но те, кому она откроется уже не захотят возвращать в прежний мир. Но новый мир через них откроется многим. Живое слово, которое изрекает Учитель, быстро разлетается по миру. Оно завоевывает мир, потому что слово Учителя подобно голубке, не знающей преград.

Пришло время Матерям служить Земле. Да и сама Земля – Мата, её чрево. Мата принесла много разрушений, но это искусственно созданное условие бытия. Площадка для проверки Душ. Души, которым удалось погасить Свет и вернуть его в обозначенный час, сдали великий экзамен и свершают исход. Они уходят на Небо. Сознание земное обращается в космическое. Нет разделений. И уже физическое тело становится космической структурой. Оно изменяет свой срок служения. Но душа определяет время перехода. Душа и Господь. Это решение, которое неспособно изменить Эго Человека.

Недавно я обнаружила мир между измерениями. Плотный мир. Люди, которые отрицают присутствие Бога при жизни и одержимы лишь земными благами, застревают в этой плотной прослойке. Они не могут до конца осознать, что уже не существуют в человеческом теле и что нужно принять решение о переходе. Они приходят к нам во снах и пытаются быть частью нашей жизни. Они не могут до конца понять, что уже не принадлежат земному плану. Что же делать? Это души, которые не приняли Бога, а значит, и Бог не может с ними соединиться. Зачастую они вновь входят в воплощение и продолжают такую же паразитическую жизнь. Замкнутый круг, который невозможно разорвать. Однако, после размышлений я нашла выход. Наша молитва способна сотворить чудо. Да, мы не способны неверующего сделать святым или поднять в пространство Бога, но мы обладаем силой! И наша молитва доходит до Бога, и когда Бог видит наш посыл о помощи, он дает шанс заблудшим душам. Он позволяет им воплотиться в семьях пробужденных, верующих в Бога. И тогда доселе заблудшая душа уже с молоком матери впитывает знание о Боге и любовь к Богу. Молитесь о душах, что при жизни шли против воли Бога.
 
MarusyaДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 00:03 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
20.11.18

Сегодня - праздничный день. Произошло освобождение от рабства, в которое я себя погрузила.  Иногда цели, которые мы перед собой ставим, начинают управлять нашей жизнь. Цели - это программы. И даже если по прошествии времени, ты начинаешь осознавать, какую цену ты платишь за результат, остановить колесо желаний уже невозможно. И здесь возникает дискомфорт.  Именно сегодня колесо прекратило свое движение. И я могу свободно вздохнуть! Ура! Привет СВОБОДА, время подумать о будущем...

Днем у меня было очень интересное общение с Матерью Мира, я видела удивительные образы: коня, который вознес меня в Портал Света, и далее пирамиду среди горных вершин с огненным столбом внутри. Мать Мира сказала мне, что это одна из пирамид, входящих в единую пирамидальную решетку, подключенную к Пирамиде Творца. Это символ, указывающий на то, что Земля является хранителем космических знаний. Когда-то Господь наделил звездные пространства хранилищами Памяти.  Так и Земля получила часть знаний о Вселенной. И даже если сегодня мы не  можем полностью подключиться к Книге Знаний, это не значит, что  великое знание, которым наделил Мать - Землю Господь, утеряно. Во все времена на Земле присутствовали, присутствуют и поныне  хранители древней памяти, носители космической памяти и хранители великого знания. Они охраняют хранилище знаний, что вложено в огненное зерно - ядро, тщательно оберегая Коды Доступа.

И только просветленный способен обрести Код Доступа лично, пройдя посвящение в сердцевине Отца Небесного.

Тот, кто вспомнить Себя, тот ВСПОМНИТ ВСЁ И ОБО ВСЁМ.

И далее Мать Мира вернула меня в глубокое прошлое Земли. Она показала мне некоторые главы истории: Трехглавого Змия - Дракона, он хотел установить здесь свои порядки, подчинить Землю своим интересам, но тогда Господь послал Еремея - повелителя змей.  И состоялась битва. Но необычная, не то что в наше время, а битва заклятий. И множество тогда погорело селений и пострадало людей, но все же сила заклятий, магическая сила Еремея победила Дракона.

К чему Мать Мира обратила меня именно к этому моменту истории? Разве сегодня не время битв? О, да! Но сегодня происходит битва иная, сегодня мы боремся со сном, в который было погружено человечество некоторое время назад. Очень важно проснуться.

Уроки, которые я осознала за последние месяцы:

- не будьте зависимы от мечтаний. Создав мечту, умейте ее отпустить на волю, чтобы Ангелы исполняющие мечты могли выполнить свою работу. Не вмешивайтесь в планы Бога, говоря ему, как бы вам хотелось прийти к результату, но следуйте за Богом. Действуйте интуитивно. Чувствуя дисгармонию, спросите себя, не стали ли вы зависимы от собственной мечты? Господь  не желает усложнить нашу жизнь. Но наоборот, зная какое бремя возложено на душу, воплощенную на Земле (а Земля -  это зона дискомфорта) Господь первым протягивает руку помощи через помощником небесных.

Иногда мы страдаем, но достойный выход из страдания, есть очищение. Главное, пройдя через полосу страданий не ожесточиться, не смириться, но приблизиться к Богу. Мы сами определяем, какого цвета наша жизнь. Здесь не нужны розовые очки - очки иллюзии.  Чтобы черные полосы засияли белым цветом, нужно очищаться и позволить Вселенной облегчить нашу жизнь. Зачастую мы боремся с проблема в одиночку или принимаем их как карму, которую невозможно исправить. Боритесь и не сдавайтесь, но не с помощью меча, а посредством молитвы, благих деяний, милосердия.
- второй урок: прошло время глубокого погружения в медитацию, сегодня время действия, полученное от Учителей, уже закрепилось. Сегодня - время отдавать, отдавать знание ли, еду, одежду, время, деньги, неважно. Господь сам укажет, что нужно отдать и кому. Все, что мы, эзотерики, получили от Вселенной необходимо отдать, чтобы преумножить силу, которой нас наделили. Между словом и делом не должно быть разрывов и расхождений.

И здесь я вспоминаю недавнюю беседу с подругой. Была она у батюшки - провидца, и сказал батюшка: "Помогай бедным, малоимущим, нищим..." Так земля очиститься. Но очиститься она не от нищих, а от слез. Разве не Бог говорил через батюшку?

Поэтому я призываю всех пробужденных: "Идите в мир простых людей, не избегайте увиденных картин, но наоборот, позвольте Богу изменить картину мира через действие, которым мы станем".
Я и сама пребывала далеко от мира, как монах в келье, и скучаю о тех временах, когда Учитель предрекал мне путь саньясина, но молящихся много, а действия недостаточно. Поэтому я избрала  служить людям, каким бы неподъемным не казалось мне это служение.  Для этого я и пришла сюда, чтобы служить.
Земля - Дитя Матери, любимое ею не менее других дочерей. Любимы и мы, Дети Земли. Поэтому любовь Матери нам в помощь. Тысячи Ангелов, Владыки, Создатели Вселенной уже в нашей сфере бытия, а не в отдаленных мирах. И это приятно осознавать.

 
MarusyaДата: Среда, 10 Янв 2018, 16:49 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
10.01.2018

Слава богу, он завершился - этот тяжелый 2017 год! Самый трудный год за последние 7 лет. Идет долгий процесс восстановления. Распадается желание писать, следить за новостями эзотерики. Наоборот, погружение вовнутрь. И с этим сложно бороться. Я не знаю, что за этим стоит, возможно, это естественный ход событий, так и должно быть. Но после долгих раздумий я решила не поддаваться желаниям полного ухода в себя и попросила Мать Мира не оставить меня в эту трудную минуту. И уже в ее энергиях я манифестировала готовность служить Человечеству и вновь стать проводником Слова. Быть проводником Канала - честь для меня и заслуга моей Души. Я знаю ее главное желание - достичь освобождения. Она созрела свершить переход, разорвать круг сансары. пришло время Души. Воля моей души первична. И пусть она скажет об этом сама. Она сейчас изранена событиями прошлого года, истощена, она находилась в клетке, в которую загнала себя сама. Эта клетка была сформирована неправильным выбором, который свершило мое Эго в 2000 году. Я до сих пор пожинаю плоды тех лет. Это раны, которые кровоточат. Довольно откровенно, но что поделать. Я знаю, что многие сердца кровоточат. И многие углубляясь в мир божественного знания обретают чувство глубокого одиночества. Тысячи людей вокруг, а внутри пустота...

Нет мира, в котором бы мы чувствовали себя более одиноко чем здесь, и сама Мать -Земля многие тысячелетия была в отрыве от Богов, пожиная плоды Кали Юги. А Сегодня сама Кали, завершая эпоху грехопадения, как бесконечно любящая Мать прижимает к своей груди каждого пришедшего к ней. И защита только там, у ее стоп. А когда удаляешься от них, теряешь свое божественное Я. Оборачиваешься, ищешь себя, и ничего нет, опять пустота.

Но если мы все будем только подле ее стоп, развитие мира остановится, значит, правильно быть в мире людей тем, кто жаждет владеть этим миром.

Я и этот мир трудносовместимы. Я много раз в медитации видела духовный план бытия. Волшебство природы, звуки водопада, волшебный сад за моим окном, легкое дуновение ветра, сказочные птицы. Я долго бродила по этим сказочным местам, лесам, в поисках истины. И этом мир всегда перед моими глазами. Я спросила Гуань Инь: "Что это за видение"? Это духовное бытие моей Души. И так внешне похожи наши миры, такие картины можно встретить и на Земле. Разница лишь в одном! Этот мир утерял гармонию и блаженство. Этот мир можно под властью духа противоречий. Поэтому нам так тоскливо порой...

Когда я смотрела фильм "Махадев.Бог Богов", я увидела свой сказочный лес, каково же было мое удивление. Возможно ли это, с такой точностью! О да, это сад Парвати. Сколько дней и ночей отделает меня от момента, когда я вновь ступлю на Землю той, что сияет во мне частичкой света.

Это послание Души грусновато, но она всегда довольна открыта для читателей. Важно знать, что проходя ступени пробуждения, мы испытываем и боль, и радость, мгновения счастья и тоску по Дому. Завершив 2017 год, Душа прошла огонь и воду и закрыла дверь, и теперь она ищет новую нулевую точку, вскоре обозначится новый портал, в которой предстоит войти, чтобы получить ключи к новым кодам, которые готовы быть в действие.

Я стою на грани двух миров, воплощенная на Востоке и на Западе (две частички одной Души), я несу в себе бремя разделения. Весь 2017 год я провела с человеком, рожденным русской матерью от американского отца. Мы проводили вместе по 9-10 часов 6 дней в неделю. И это была борьба добра и зла. Так Восток и Запад объединились в Одном. И это было тяжелым испытанием. Я не смогла более пребывать в этих энергиях. Восток и Запад по - прежнему воинственны, дух превосходства мешает единению. На самом деле Восток и Запад можно рассматривать лишь географически, расхождение культур не так сильно, а менталитет - это искусственно созданное явление. Менталитет исходит из Эго. На Западе сейчас очень много духовно пробужденных, не меньше, а может быть даже и больше чем на Востоке, Восток очень религиозен. И это мешает людям Востока. Нужно скинуть оковы религий, иди напрямую к Богу, чтобы очистить сознание от представлений о Боге, которые нам навязывают в разных учениях. Знание о Боге заложено в наших клетках. Там истина о нем, остальное лишь представление. Есть вера в Бога, может ли кто-то указывать в какой форме нам верить? Может ли кто-то лучше нас знать Бога? Каждый знает Бога, но более всех он проявился в сознании тех, кто жаждет познать его, кто молит его о помощи, нуждается в нем. Тот, кто засыпает и просыпается с мыслями о Боге, не нуждается в чужих представлениях о нем.

Мой Бог никогда не говорил со мной о грехах и грешности, но всегда был моим стремлением измениться. Он движущая сила во мне. Он движение вперед. Он Воля и Сила, и когда уже нет сил идти, он всегда протянутая рука, он Голос во мне "ты можешь", "никогда не сдавайся". Он незримый участник моей жизни. Мое внутреннее знание. Он проводит меня сквозь нулевые точки, сжигая старые пласты, обновляя мою матрицу. И сегодня я слышу внутри себя: "Можешь идти дальше"? Да, я смогу сделать еще несколько шагов. Мой Бог не карает за ошибки, но позволяет осознать неправильность выбора, и в то же время это рука помощи. Так всегда, мой Бог - мое утешение, мой друг.

Все наши проблемы - отсутствие любви друг к другу. Когда теряешь любовь, словно солнце угасает внутри... В этом мире солнце почти не греет.

Вскоре ученные расшифруют коды ДНК, и мы узнаем, что произошли от одной родовой ветви, что все мы - переплетенные ветви одного древа. И тогда сложнее станет ненавидеть друг друга, Дух превосходства утеряет силу.

Глупцы стоят у власти, они живут старыми парадигмами, не способные узреть, как сильно изменился мир, люди уже не желают быть подвластными. Дух свободы витает над Землей, скоро нагрянет революция. Свободный дух опрокинет старую власть. Мир начнет обретать единство целей. Глобальные проекты будут созданы мировым сообществом и те открытия, которые раскроются для человечества, поспособствуют сближению. Общие интересы - вот сила, которая приведет к слиянию народов.

P.S.

На новый год я сбежала от общества в Дивеево. Вернулась еще более опустошенной, Христиане думают, что они грешники, но мы просто учимся жить по новому. По законам добра любви и всепрощения.

И одна женщина подошла к Батюшке на исповедь, и он отверг ее исповедь со словами "иди, больше молись" и не допустил до причастия. Всё, чего она хотела, совета как простить. Но была отвергнута, потому что не соблюла церковные правила.

Иисус никогда бы не отверг мольбу о помощи, все эти условности только отворачивают нас от Церкви.

А потом из Дивеево мы поехали в с. Суворово к мощам Евдокии, Дарии, Дарии и Марии. И Батюшка встретил нас и всех благословил. И долгое время в моей голове звучало "Евдокия, Дария, Дария, Мария помолитесь Богу о нас"! "Господи помилуй нас". И уже покидая Дивеево и проезжая безжизненные, вымершие поля Нижегородской области, Душа пела и пела: "Пресвятая Богородица помолись Богу о нас, Господе Иисусе помолись Богу о нас, Преподобный Серафим Саровский помолись Богу о нас, Великомученицы Евдокия, Дария, Дария, Мария помолитесь Богу о нас, Николай Чудотворец помолись Богу о нас, Сергий Радонежский помолись Богу о нас" Душа пела и пела: "Господи помилуй нас"...

Вернувшись домой, я продолжила читать молитву Богородицы. О, это чудотворная медитация, полное погружение в небытие, слияние с Марией и Богом. Посредничество оказалось бесплодным, не имеющим смысла.

Церковь отворачивает нас от себя, но от Бога мы никогда не отвернемся.

И особая благодарность Николаю Чудотворцу, он готовил нас к поездке, сопровождал нас и давал знаки. Благодарю тебя, Николай Чудотворец.


*Я никого не хочу задеть или обидеть, все сказанное моё личное восприятие мира.
 
MarusyaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 16:59 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
06.02.18

Мария.

Любовь.. Как мучительна она порой, сколько боли. Но только ненастоящая любовь приносит боль. Любовь - это пожелание счастья любимому, а не желание обладать. И когда ты говоришь любимому "будь счастлив ты и все, кого ты любишь", то в глубине души  мечтаешь быть соучастникам этого счастья, его сотворцом, его причиной. Любовь не выносит разлуки, длиные расстояния. Любовь - это рука в руке.

Настоящая любовь - это любить как собака, безусловно, преданно, и  в то же время давая право быть таким, как ты есть. Видя недостатки в других, нужно обратиться к себе. Значит, что-то в тебе, какая - то заноза мешает разглядеть совершенство. Мы разные, по разному мыслим, по разному воспринимаем мир, мы даже по разному чувствуем запахи. И эта разность, эта уникальность притягивает нас друг к другу, Не стоит искать похожесть, ведь мы дополнение друг друга, а значит, мы очень разные, не стоит изменять любимых. Мы разные пазлы единой картины. Любите эту разность.

Разлука с любимым... Больно, словно теряешь часть себя, чего-то не достает, не хватает воздуха. Не расставайтесь с любимыми, идите за ними, ненавязчиво, как незримая помощь, поддержка, просто следуйте за зовом сердца.  Не разбивайте любовь о стены непонимания, несогласия или невосприятия чужого мира, мнения, взгляда, любите за пределами мнений и представлений. Ищите согласие в мире.

Иногда лучший лекарь - тишина внутренняя и внешняя. В тишине мы лучше познаем себя. В тишине часто находятся потерянные ответы. А вопросы, наоборот, растворяются, теряют свою актуальность. Поэтому иногда побудьте с любимыми в тишине.

Любовь на уровне сердца, она не живет в голове. Это оно учащенно бьется, когда мы видим любовь. Сердце доверчиво, непредвзято, абсолютный ребенок. Как цветок тянется к солнцу, так  и наше сердце тянется к любви. Сердце не может не любить. Все наши сердечные болезни происходят от недостатка любви. Любовь способна исцелить самое серьезное заболевание сердца. Учитесь любить настоящей любовью.

Начните любить себя так, как бы вам хотелось, чтобы вас любили другие. Так и возлюбите себя, простите себе все недостатки души и тела, простите мысли и поступки, примите свое несовершенство. Любите себя ни за что, просто так, воспринимайте себя с радостью и легкостью. Не следуйте за тенденциями моды, не будьте рабами чьих - то представлений о том, как вы должны выглядеть,думать и чем напонять свой мир. Забудьте о том, что говорят блюстители моды. Они проявляют лишь свой собственный мир. Ищите свой мир или себя в этом мире, но будьте отличным от всех, индивидуальным, свободным выбирать. Когда вы перестанете бояться быть тем, кто вы есть, только тогда другие смогут разглядеть в вас что-то уникальное, необычное. Любите себя!

- Мария, ну где же ты?
- Я здесь, милая.
- Нам не справиться без тебя. Научи нас настоящей любви.
- Создайте сферу! Наполните ее энергией любви! И войдите! Чистая божественная любовь, чистейшая субстанция любви исходит из сердцевины Творца.  Мы призвали ее, чтобы наполнить свои сердца. Она наполняет нас, проникая в клетки и атомы. Она растворяется в нас, мы становимся любовью. Пусть Ангелы Любви войдут в нашу сферу, будем творить любовь вместе. Почувствуйте радость и легкость, свободу, желание расмеяться, желание обнять друг друга, быть благодарными друг другу, хочется взяться за руки и кружиться, хочется летать, парить. Вот качества любви!

Отделите боль от любви, тоску по любимым. Пусть останется только свет любви. Пребывайте в сфере любви столько времени,  пока ваши раны не перестанут кровоточить. Входите в сферу любви вместе с любимыми, чтобы очистить любовь. Пусть земная любовь преобразится в качества небесной любви. Отдайте себя на волю Богу. И Господь растворит разногласия и непонимание, но предаст вас силу.

Любовь - это некое преодоление себя. В любви мы познаем друг друга, мы учимся приятию и прощению. Но разве когда ты любишь,  нужно прощать? Разве за любовью стоят обиды и непонимание? Нет! Все это мы оставим в сфере, отдадимся энергии божественной любви и растворим, и более никогда мы не позволим себе заразиться этим непониманием.  Но эта формула работает, только когда влюблены оба.

Уходите от людей, что делают вас несчастными. Иногда любовь растворяется в череде будней. Так отпустите то, что уже неспособно любить. Отпустите не любимых и не любящих. Позвольте им найти свою любовь. Не держитесь за тех, кто делает нас несчастными. Мы рождены, чтобы понести знамя счастья.

Входите в сферу любви любящие, любимые и желающие обрести любовь. Входите и творите  себя, раскройтесь потокам любви. Позвольте Богу устранить все преграды на пути счастья. Я вместе с вами, и всегда готова помочь вам обрести любовь. Я люблю вас искренне, потому что вижу ваше божественное зерно. Я люблю вас, как Мать, что никогда не оставит  Дитя в беде, я люблю вас с преданностью друга. Я люблю вас, родные мои. Любите друг друга! Не вините друг друга в ваших бедах, растворите их в сфере любви.

Этот мир сама есмь любовь, но не просто ее отыскать в каменных джунглях, она в первозданной красоте, на поверхности. И земля способна питать вас любовью. Ибо она Мать, как и мы Небесные Матери - безусловно любящая вас, но она строга с теми детьми, что злоупотребляют ею.
Призывайте не только небесных Матерей в помощь, зовите и Мать Землю, она ваша опора.

Я мост, соединяющий ваше земное бытие  с небесным  Я Присутствием. Небесное Я Есмь Присутствие так же готово поделиться  с вами энергией преображения. Я Есмь Присутствие заинтересовано в вашей трансформации, оно несет на себе след ваших страданий, но Оно незримый наблюдатель, а творите себя вы, аспекты Великого Монадического Ядра. Но тем не менее, несмотря на ваше право свободно управлять всеми жизненными потоками самостоятельно, не постеняйтесь воспользоваться возможностью принять силу, которой готово вас наделить Ваше Я Есмь Присутствие. Мы достигли той черты Эпохи, когда стало возможным сотрудничеством с Высшими Аспектами Души. Знание о структуре Души дало толчок к выстраиванию прочных радужных мостов. А Мост - это энергия, взаимообмен между всеми частями Единой Души. Мы сейчас обретаем целостность. И поэтому находящиеся на высших уровнях сознания наделены миссией подтянуть  аспекты монады на более высокий уровень осознанности. Непременно стоит воспользоваться этим даром, что исходит от самого Бога.
Это он направил наши просветленные Я Есмь  в пространства, где находятся  не просветленные части сознания. Мы соединяясь с Высшими Аспектами Сознания, проходим качественную деструктуризацию, меняемся, расширяемся.

- Почему деструктуризацию?
- Потому что структура Души, долгое время находящаяся в нижних пластах сознания, как бы устарела, не соответствует реалиям нового времени. Поэтому необходимо перепрограмирование, перерождение. Разрушаются старые догмы. Глобальная реконструкция всего программного обеспечения Души. Я говорю сейчас условно, но суть сказанного такова - сегодня вы находитесь в стадии, когда Высший Разум наполняет вас новыми задачами, целями, и как следствие новыми программами. Ваше дремавшее ДНК начинает раскручиваться. В ближайшие годы вы обретете способность черпать большие объемы информации с некоторых уровней ДНК. Душа - сложная структрура, многоуровневая, обладающая различными формами, способная существовать в различных условиях бытия. Вы лишь маленькая частичка, находящая в служении Богу. Доверьтесь Всемогущему Я Есмь Присутствию, и поверьте, оно в в состоянии переменить ваш мир! Наделите его правом изменить вашу жизнь!

В одиночку человечеству не справится. Один в поле не воин, так призовите сомны Ангелов, Всемогущее Я Есмь Присутствие, Высшее Я и начните  творчество - великую трансформацию сознания человечества!

Бог вам в помощь!
 
MarusyaДата: Четверг, 08 Фев 2018, 15:02 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Здравствуй, моя родная  Мариночка. Очень рада была обнаружить, выложенный тобой, материал с Посланием Матери Марии. Огромная благодарность вам обеим от меня и моего друга Ларисы. Получилось так, что я скопировала текст, но прочесть сразу не смогла.Хотела освободиться от разных дел и сосредоточиться полностью. Но в последней строчке, увидев слово «Всемогущий», сразу записала стих. А через несколько часов, совершенно забыла, где я его встретила. Искала усердно… но увы. И, уж было отчаялась, когда открыв ваше с Марией Послание и прочтя его, в самом конце обнаружила…Вот, миленький мой, этот стих... 

Доверьтесь Всемогущему.


7.02.18

Доверьтесь Всемогущему и призовите Свет!
В нём достиженья ваши. В Нём Солнечный обет,
Что нас ведёт по жизням, порой руководит…
Что ни на йоту в битве сдаваться не велит.

Что Зорями лучистыми и Зарева Огнём,
Нас озаряет Правдою  грядущим нынче днём.
Что нас возносит к Вечному,  к той Тайне Вековой,
Что называют исстари в нас Матушкой-Судьбой.

Она как  Песня издали. Как Зов её простой.
Но пуще  -  Солнца Зарево из Данности Святой.
Доверься Всемогущему, ведь в нём Души наказ…
То  Духа проявление… Чертогов дивных  Сказ.
С любовью и нежностью, моя дорогая голубка


Лидия Еременко. Стихи.ру. http://www.stihi.ru/avtor/lidusik21
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Мысли вслух (озарения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: