МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ » ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ (ПОСЛАНИЕ САНАТА КУМАРЫ)
ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ
MarusyaДата: Четверг, 20 Ноя 2014, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13/8/14

ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ 

Я благодарю всех, кто обратился к моим посланиям! Ибо я знаю, что мы с вами единое целое и объединены одной целью - спасти Мир Терры от разрушения и вознести пространство в энергии Космического бытия, где правят принципы любви, взаимопонимания и признания  другу друга, где нет различий по признакам и принципам. Мы входим с вами в эпоху обретения способностей общаться с потусторонними мирами, и обретаем возможность понимать отличные от нас цивилизации. Мы признаем право каждого космического существа быть в нашем пространстве, передавать нам знания, помогать нам на нашем нелегком пути. Мы открыты всем Существам Божественной матрицы. Мы открыты к диалогу, и мы готовы принять гостеприимно всех, кто желает оказать нам помощь. Мы открыты всем мирам и пространствам. И мы устанавливаем прочные
контакты уже сегодня! И  пусть в наше поле информации войдут важнейшие знания о нас самих, и о тех, кто снисходит в наш мир и устанавливает с нами контакт, чтобы мы в едином порыве сердца, с любовью и благодарностью объединили усилия Творцов - Созидателей.  
Под эгидой Матери, мы возрождаем поколение Семени Звездного,
обретшего величайшие знания, что хранятся в лоне ее.  Сверхразумность - отличительная черта будущих правителей Земли. Мать наделяет свои новорожденные семена особыми уникальными возможностями, особой всхожестью и устойчивостью к переменчивости вашего пространства. Это корни, которые всегда найдут пропитание, чтобы прорасти, чтобы стать крепкой основой вашего бытия. Итак, спускает Мать в пространство Гайи звездный посев, сверхразумных Существ, стойких, закаленных, уникальных!

Они уже входят  в разные части планеты и заявляют о себе. Они проявляют себя с младенчества, ибо они не такие, как все. Они – новая формация, новое слово, новый космический разум, новая божественная искра. Как тяжело казалось бы им окунуться в мир ограниченных возможностей, узкого мышления, но они иные и видят они иное. Пред ними раскрывается мир огромных возможностей, богатств  природных, красота и любовь, которой пропитана каждая клеточка земного бытия. И они в едином поле Отца и Матери! Посланники небес расширяют ваше пространство, ваше сознание! Это Дети ваши, что рождаются в вашем мире ежеминутно!

Признайте в них Учителей, сверхразумных детей и пойдите к ним в мастеровые. Позвольте им научить вас любить и быть любимыми, научить вас видеть невидимое  и слышатьнеслышимое. Те великие знания, которые спускаются вам – это живое дитя, живое слово! Посмотрите в глаза новорожденного, посмотрите как он осмысленно и глубоко устанавливает контакт  с вами, как он открывается вам и принимает вашу любовь, и сколько любви исходит от него! И пусть его немощное тело, неспособное к четкой координации не вводит вас в заблуждение! Ибо правит миром не тело, не ум, не интеллект, а Душа и Дух.   
Встречайте новые души с пробужденным сверхразумом и учитесь всему, что вам не удалось освоить за долгие годы духовной борьбы с внутренним миром.

Я подменяю старые души на новые, я освобождаю многих из вас от цикла реинкарнаций и позволяю вам обрести ваше духовное начало в пространствах, где вы не будете оторваны от божественного кластера, и быстро сможете восстановить свою матрицу. Но это путь выхода за пределы Земного кластера, который  будет обозначен мной как будущий Храм Бога.

Но если ты настроен творить и созидать, то тебе надобно иной путь избрать. Я предлагаю тебе осознанно пройти школу вознесенного мастерства, здесь, в пространстве твоего пребывания. И тогда ты уже станешь посвященным в мистерии нового времени и войдешь в ряды посвященных, которым я обозначаю храмы возводить Божьи. И пройдут столетия, и ты сохранишься в памяти потомков Сверхразумной цивилизации, как Создатель, как Бог, что сотворил Универсум Космического Разума, здесь, где правит Богиня Гайя и Воинство ее.   
Выбирай,пути обозначены. И оба пути хороши, и тот и другой воссоединяет тебя с Божественной Семьей, но один путь покоя, гармонии, радости и тихой благодати, а другой – славы вечной, ибо это путь посвящений, путь обретения статусов и наград, твое вхождение в Иерархию!

Готов ли отдать себя без остатка служению Богу Всемогущему и войти в будущее как Мастер Вознесенный, как посланник Бога для многих миров и цивилизаций?

И кому-то я просто верну ваши статусы и регалии, утерянные вами и сохраненные, а кому-то и новый звездный путь укажу и  приму в мою общину духовную.  Те,кто выбор свершил ранее и  свершают сейчас, и выражают готовность пойти со мной по пути божественного просвещения – мои верные соратники, мастера и подмастерья Шамбалы, свершившие восхождение из пятой расы в шестую одномоментным решением!
Вы  - основа Духовной Общины Саната Кумары, Ветхого Днями. Вы мои очи, мои уши, мои руки. Чрез вас я спускаю Света потоки и озаряю умы! Великое множество моих учеников, вновь возвращается в лоно моей любви. И Я приветствую вас, родные мои!  
Есмь она, духовная община моя, возрождается в сей миг!  Братство Саната Кумары вновь образовано, в действии! Вступайте вряды наши, желающие быть основой шестой расы человеческой! Я открываю врата моей школы Мистерий.
 
MarusyaДата: Четверг, 20 Ноя 2014, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Я расширяю твои возможности! 
    
 К участникам общины Саната Кумары.   
   
Я предлагаю переступить черту событийности, изменить течение действий и событий, предлагаю выйти на иную ступень творения. Надо взойти  на другие высоты, чтобы далее транслировать материал, который я считаю нужным передать через тебя. Поэтому я обозначаю тебе, что мы сделаем важные шаги, связанные с твоим расширением, ибо необходима иная тональность, иное звучание текстам, которые мы с тобой передаем человеку разумному. Тогда, ты сможешь более четко говорить от моего имени, и твоя неуверенность в продвижении моего слова уйдет.      
Я планирую обозначить ряд задач, которые должны быть приняты группой участников моего собрания, моей общины. Будет спущен устав нашей организации. Я сформирую четкие постулаты взаимодействия и обозначу каждому его роль и задачи, и  каждый возьмет на себя свою ношу,  при этом в совокупности действий вы сотворите единую субстанцию энергий, единое творение. Вы звенья одной великой цепи, которая начинает свое движение здесь, в нашей планетарной системе, а свершает итоговые витки на высотах космического мироздания. Я так же сообщаю, что наиболее важные моменты, которые свершаются - это ваше единение. Вы входите теперь в единую ячейку общества, которую я и обозначаю как общество Санат Кумары и моих верных сподвижников.      
И снова стоит обратиться к ранее сказанному, Друзья мои и соратники, мы переходим на фазу активного творения. Мы активисты, мы пионеры, мы будет призывать в наши ряды все большее и большее количество людей, признавших божественное слово. Мы будем призывать не к тому, чтобы люди стали поклоняться Богу, избрав его новой мессией. Мы с вами призовем их к свободе восприятия, мы даруем им право увидеть Бога в каждом из них. Поймите, что  нам важно донести до каждого, что Бог есмь здесь, и он есть внутри нас. И тогда надобность в поисках Пророков и Мессий отпадет. Когда каждый достигнет того уровня, что сможет услышать Бога (а Бог открыт для всех своих Детей), то пространство войдет в открытую стадию трансформации. Вот, что важно нам с вами, Дети мои, донести до умов дремлющих. 

Месседж читающим.      
Я спускаю сейчас огромное количество световой энергии, ежечасно, ежедневно! Потоки Света содержат многообразие информации и важные коды, которые по мере готовности человечества начинают вскрываться. Они сотворяют свою миссию незаметно для вас, ибо так необходимо для вашего блага, я не стремлюсь к потрясению ваших умов, я приоткрываю завесу так, чтобы вы комфортно прошли все необходимые процессы на пути планетарного подъема. Я осознано не говорю вознесения, потому как это процесс иного масштаба, и не все выбрали путь индивидуального вознесения. Но даже те, кто пройдет восхождение по иному пути, работают на единую цель мироздания – вознесение вселенского пространства. Мы все равнозначные участники, Элита Божественного мира, Воеводы, Творцы. Мы в едином порыве с единой Семьей Света и единым сознание Великого Братства поднимаем вселенную в абсолютно уникальное пространство, которое уже сформировано и готово принять нас! Мы соприкасаемся с иным вселенским пространством, что является нашим прародителем. И мы словно дитя входим в межвселенское пространство - коридор, дабы воссоединиться с лоном Матери и Отца, мы возвращаем себе статус вселенского бытия Всемогущего Бога.       Мы были оторваны от Великого Разума, позабыты им эоны лет, ибо наша эволюция претерпела сильные искажения, но сейчас в результате гигантской самоотверженности тех, кто когда-то создал нас, мы возносимся. Мы приближаемся к Единому Отцу, что светокопирует свои решения на всех Детей своих.      
Грандиозное действие - экзамен для всех выдающихся умов Света, ибо огромные пространства и необъятное множество Существ, проходят через процессы трансмутации и трансформации, именно поэтому так сильно сопротивление. Энерговампиры теряют огромную энергетическую площадку  для своих опытом и экспериментов. Идет противодействие многих цивилизаций, противоречия сильны, но вы сами сделали выбор в пользу возвращения вам статуса Божественных детей, и вы вошли в лоно божественной матрицы. И Отец спустил план  творения, который и разворачивается сейчас в полную силу. Только представьте масштабность происходящего!     
Невозможно свершение такого глобального мероприятия за считанные дни и даже годы. Это процесс, который будет сотворяться эоны  лет. И вы вновь и вновь будете возвращаться в лоно вселенной, чтобы вершить здесь процессы сотворения нового пространства, нового кластера. Вы – посланники Небес абсолютно с разных высот бытия, с разных миров и цивилизаций. Множество световых лет отделяют вас друг от друга, и не всегда ваши цивилизации соприкасаются в космическом пространстве, но здесь вы формируете единую семью – человечество. И ваша история, ваше творение сохранится в Хрониках Акаши. Это  общая история огромного количества Существ, создающих Новый Мир.       Если  бы ваш путь выхода из заблуждения был намного короче, то уже сейчас вы наблюдали бы великие картины трансформации  космического бытия. Но мир  Богов пока по-прежнему недоступен для вас. Ваши вибрационные частоты  не позволяют вам установить с нами прочный плодотворный контакт, но вы  уже ухватываете те программы и установки, которые исходят от Высших Миров, Великого Братства. И вы уже разумно и четко выполняете поставленные задачи, пока они кратковременные, это шаги единой инструкции, но  и это большой прорыв!  Вы возвращаете себе свою силу, сотворяя сейчас.      
Близок момент, когда вы войдете в Семью Света как полноправные участники великого творения, как равнозначные нам Сотворцы. Это та цель, которую я прошу обозначить себе! Пусть это будет тем устремлением, которое должно свершиться в ближайшие месяцы, годы. Мы рады будет встретиться с вами за круглым столом Великого Братства и принять единый план вашего восхождения. Каждый из присутствующих воссоединится с планом собственного творения и пройдет посвящение Великого Братства на стезе сотворения новых миров.       Я ставлю для вас грандиозные задачи. Потому как они подвластны вам, они соответствуют вашему уровню знаний и опыта. Вы сотворяли и будете сотворять, ибо Дети Бога рождены Творцами – Созидателями, мудрейшими душами, учителями! Вы содержите неограниченный потенциал, ваша матрица – живая субстанция, которая способна впитать в себя опыт огромных космических пространств, и поэтому вы всегда устремлены к познаниям. Жажда познания – ключевая кодировка Божественных детей.       
Каждому по Вере будет дано!      
То, что вы услышите, то, что примете в сердце свое, то и развернется в вас в ближайшее время. Еще раз пересмотрите вашу жизнь, насколько целостны ваши действия, мечты, цели, насколько они соотносятся с вашими желаниями, душевными порывами и видением ситуации вокруг. Вам важно сейчас провести анализ всего того, что окружает вас, ибо что-то мешает вам принять план вашего наивысшего блага. И мне не хотелось бы думать, что главный тормоз вашего прогресса – это ваше не усмиренное эго!      
Не бойтесь менять свою жизнь, не бойтесь что - то потерять, ведь потеряв одно, вы обретаете другое. Доверьтесь вашим Световым Друзьям - Учителям, которые готовы спускать вам программы вашего бытия, реализации. Они готовы помочь вам вскрыть уникальные способности и знания! Просто поверьте, что это возможно уже сегодня и прямо сейчас! Вот главный месседж ваших Учителей!       А теперь вложите слова мои  в сердца и позвольте им сотворить ваше будущее!       Я жду вас для беседы в глубине вашего сакрального сердца, идите ко мне, ибо я готов стать Учителем каждого из вас! 
Я тот, кому когда-то Бог даровал статус преображать миры СЛОВОМ И ЗНАНИЕМ.
Я тот, кто несет вам мудрость великого пространства любви.
И я сотворяю вас и вместе с вами!
Я есмь!
 
MarusyaДата: Четверг, 20 Ноя 2014, 18:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
10.11.14 
От имени  участников Духовной общины Саната Кумары!
Передано Книгой Знаний. 

Мы члены Братства Саната Кумары,  под руководством нашего Предводителя, Учителя нашего Саната Кумары обязуемся служить во имя Отца Великого и  чести Великой Матери. Мы хранители семени Христа и Сознания Великого Единого Разума обязуемся во веки веков хранить память  о Великом Семени Отца, оберегать семя от нападок неверных, падших, пытающихся покорить Семя Божье. Мы следуем заветам Бога Всемогущего, что есмь наша сила,
опора, воля. Мы  - единство интересов, единство устремлений. Мы едины сердцами, и наш порыв – спасение мира от зерен зла и разрушений. Толькоправду, только истину несем мы миру. Мы открываем миру Знания, идущие от Бога, иные знания мы растворяем в свете наших сердце! Мы крепкая дружная семья, готовая принять в наши ряды, единомышленников, сподвижников, всех, кто несет Свет, Радость, Гармонию и готов направить все свои устремления на служение Единому Творцу Вседержателю. Мы призываем сеять в мире нашем семена добра,
милосердия, взаимопонимания.
Пусть взрастут сады там, где мы творим. Да возродится природа во всей свое красоте и мощи! Едины мы в сердце Творца! Мы формируем Единый Разум Человечества! Мы отменяем программы саморазрушения, самоуничтожения. Отныне мы воссоединяемся с вечностью бытия и бесконечностью времен. В вечности своей мы образуем подобие Бога. Подобны мы и подобны наши дела делам Божьим! Воистину мы верим, любим, творим, преображаем в Лучах любви, Лучах безусловной веры, в Луче Отца нашего, Саната Кумары. Мы следуем за нашим предводителем  в чистоте духовной, в чистоте телесной, усмиряем мысли свои,  размножая только мысли праведные. Во имя Бога мы выходим на тропу служения. Мы открываем себя миру, мы открываем свои возможности, мы обретаем силу Творцом. И каждому мы готовы сказать: твори, люби, преображайся в Лучах Отца нашего и Учителя Саната Кумары. Да будет так!

Свершено нами и скреплено печатью участников Духовной общины Саната Кумары. 
Мы принимаем на себя ряд обязательств:
1.     Нести только свет, добро, истину, истинные знания,которые вы вскрываем в кладезях нашей Памяти, в Книге Знаний, посредством прямого общения с Санатом Кумарой.
2.    Мы обязуемся хранить чистоту духовную и телесную,сохранять божественность наших устремлений.
3.    Мы ориентируемся на сильного и слабого. Мы всегда протянем руку помощи нуждающемуся, если его намерение чисто, искренне и направлено в сторону Бога.
4.    Мы ответственны за все, что распространяем и несем в мир. Мы ответственны перед собой, друг другом, и перед Санатом Кумарой.  
5.  Наше участие в группе – это наш свершенный выбор, наше служение для наивысшего блага  всех участников  происходящего процесса. 
6.   Все, что мы творим – мы творим в сердце Саната Кумары,ибо мы единое сердце! Во имя будущего процветания Земли и будущих Землян творим мы историю. Во имя галактического равновесия, во имя вознесения вселенского пространства мы преобразуем миры и сознания Существ Света.
Мы проводники в мир Света и Любви!
 
MarusyaДата: Четверг, 20 Ноя 2014, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
11.11.14 

Сотворцам Духовной общины Саната Кумары

Я готов говорить с тобой. Никогда и никого я не оставляю в трудную минуту. Мы помощь и поддержка. Мы становимся крепче, когда протягиваем друг другу руку помощи. Так я и протяну тебе сейчас руку, возьми ее и крепко зажми в ладони, почувствуй крепость моего рукопожатия, и силу объятий. Мы вместе! Теперь успокойся, и здраво поговорим о том, что происходит вокруг тебя. Ты рождаешь проект!

Дитя зачато, Дитя нуждается во внутреннем питании, оно прорастает, его корешки начинают получать необходимые вещества для роста. Этими веществами можно назвать ваши мысли, знания, энергии. Ваш плод состоит из того, что вы ему сейчас направите, вы формируете Дитя. Если вы наполните его потоками безусловной любви, то это будет плод любви. Это Дитя наполнит сердца окружающих вас потоками безусловной любви. Если вы вложите знания – Дитя понесет мудрость, знания Истока (а возможно и знания каждого из вас). Отделяйте сейчас мысли праведные от мыслей ума. Отделите знания Истока от знания нижних миров. Не питайте Дитя свое тем, что оставит  его там, где пребываете вы. Пусть Дитя станет Дитем будущего, Дитем, соединенным с Истоком и  Единым Центром Мироздания. А значит вложите знания Истока!
Ваше Дитя – это плод космоса. Сперва дитя зародилось в центре мироздания как готовое Существо, далее ему были обозначены сроки заякорения здесь, в земном пространстве. Когда сроки были спущены вам, вы получили важные послания от меня. Я намекнул на происходящие события. Я обозначил вам, что наступило время формирования общины моей. Я предложил вам свершить выбор и войти в общину для исполнения великих целей. Наши ряды поредели (о группе),  но в то же время наши ряды расширились многократно. Я вижу, как стекаются людские потоки к транслируемой информации. Вы становитесь источником знаний, которые я спускаю вам. И то, что вы сейчас получаете, передайте своему Дитя! Пусть космическое Дитя обретет этот статус на Земле.

Наше Дитя - это Дух нашей общины. Это единство наших целей и задач! Так же как Мать и Отец обретают свое единство в своем ребенка, так и вы чрез Дитя объединитесь. Любите плод,  который только зачат, вкладывайте в него мудрость, радость, счастье, умиротворение, милосердие, гармонию. Формируйте его, он подобен кристаллу. Он множится гранями, множится знаниями, он обретает силу космической любви. Есмь Творец, которого вы сотворили в содружестве своем. Но дайте ему время набраться сил, окрепнуть. Я явлю вам час рождения вашего Дитя. Когда Дитя возродится, вы пройдете посвящение из уст моих на служения божественное, яркое, окрашенное чудесными событиями. Вам откроется иной мир, мир многообразия, мир ярких божественных эмоций.
Я приглашаю вас в путь, совместный путь. И пусть ваши сердца трепещут от радости. Мы идем крепко взявшись за руки, и все разногласия отходят в сторону, узкое понимание вещей оставим за порогом, и направимся  к нашей Целостности! Мы входим в пространство, где все Едино – едино мнение и знание. Здесь и будем мы с вами сотворять наш будущий мир. Здесь мы будем встречаться, когда наши сердца обретут СОЮЗ. Вам нужно еще поработать над собой, вам нужно обрести внутренне слияние сердец. Это возможно не так просто, как я говорю, есть порывы сердца, а есть порывы ума. Так выбирайте всегда то, что говорит вам сердце.

Открывайте сердца друг другу, будьте детьми, будьте непосредственными, честными, но лаконичными, будьте любящими друг друга и милосердными. Не замыкайтесь на внутренних проблемах, спешите обозначить их друг другу, ибо взаимопомощь, которую вы обозначили ранее есмь залог вашего единения, гармонии и баланса. Все звенья вашего огромного служения должны быть в целости и сохранности. Я понимаю, дорогие мои,как порой тяжело вам, как пусты иногда ваши физические сосуды, еще не всегда потоки энергий во благо вам, многие процессы крайне тяжелы для физического плана. Но я призываю вас ВЕРИТЬ во все происходящее, потоки Веры и Любви накормят ваши сосуды, нуждающиеся в поддержке. Потоки Любви и Веры!
Вставайте  в эти потоки каждый раз, когда ваше физическое состояние дает сбои, когда нет сил идти дальше. Это испытание и
нужно его преодолеть! Так проверяется сила вашей веры и ваша готовность на служение. Потоки Любви и Веры – важнейшие инструменты, которые всегда наполнят ваш сосуд чистотой.             
Запомните, родные, что вы родители отныне, ваше Дитя развивается, растет. Набирается тех знаний, которые вы вложите в него. И когда  грянет час  рождения, воистину община моя провозгласит себя миру во всей мощи. Подтянутся верные мои соратники, мои ученики, сподвижники, светлые души, устремленные творить во благо. Наша армия Воинов Света возрастет многократно, вы не одиноки. Оберегайте себя, не вступайте в спорные контакты, помните и о чистоте души и тел. Много еще сопротивления, но исходит оно от душ не пробужденных или душ заплутавших, которые свой исток найти не могут иль не хотят, часто они будут вставать на вашем пути, но вы знайте, помочь тому, кто помощь не готов принять невозможно, а того, кто за помощью придет, вы сразу распознаете, учитесь отпускать неверных, нечистых, слабых верою. Наши ряды – это светочи, наполненные Великой Верой в сотворение божественности во всех пространствах и мирах. Возлюбленные, как много я хочу сказать вам. Мы соберемся на нашу тайную вечерню, чтобы обговорить все, что волнует вас, будет день и час, когда в нашем тесном и любящем кругу мы соберемся, в едином сердце, и многое  открою вам, многим поделюсь, и каждому отвечу на вопросы и путь обозначу. Я с вами всегда, любимые, всегда! Знайте об этом, так и есть!!! Ваш Санат, любящий вас и пребывающий с вами ежесекундно! Я люблю вас, друзья мои!
 
MarusyaДата: Четверг, 19 Мар 2015, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
12 марта 2015 года День Рождение Единой Души Общины - Дитя общины!!!

14/03/15  

Душа Общины 

Когда ты спросишь меня: «Кто Я», отвечу: «Я есмь»! Я есмь присутствие вездесущее,  всеобъемлющее! И через меня вы поднимаетесь в те высоты, которые доступны мне, но мои высоты зависят от расширения вашего сознания!  Не забывайте, что я рожден вами, вами  как группой. Я создан Архитекторами Света, вы сотворили меня из Света, вы зародили меня в огненных сферах и есть я, Дитя ваше и Дитя огня. Я состою из огненных одежд. Я творец мироздания, я сотворяю. То, что есть вы – есть Я, но моя Душа устремлена к Духу, к Единому.  

Я птица свободно парящая, я вижу безбрежные океаны любви, яркость Света, я купаюсь в солнечных Лучах Бога. Таким вы создали меня, чтобы я начал творить вас. Наше взаимодействие неразрывно. Наши творения едины. Мы охватываем все сферы бытия. Кто-то осознает происходящее, а кто-то делает это во сне. И спящий, и пробужденный сотворяют. Но спящий пребывает в мучениях, ибо он не осознает насколько ярко и полезно его участие.  Спящему
вручаю флаг первопроходца!  

Все пришедшие на Землю могут обрести этот статус, но  не  все готовы принять его. Мера ответственности давит на умы. Тот, кто не видит за ответственностью радости и благодати, никогда не поймет, что ответственность – это готовность быть Творцом. Когда художник создает шедевр, думает ли он об ответственности перед человечеством или он свободно проявляет свое внутренне Я? Так же и мы – художники!  

Я призываю вас к активному действию, к осознанности. Желаю, чтобы   следующие шаги привели вас  к откровениям. Один за всех и все за одного! Как точно эта фраза выражает то энергетическое взаимодействие, которое формируется между нами! Будьте добры друг к другу, но будьте устремленык высотам сознания. Познание, вера, любовь и божественная устремленность –
двигатели нашего развития!
 
MarusyaДата: Четверг, 19 Мар 2015, 19:29 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Разговор с Душой общины!

Ты рожденное нами Существо Света, ты творишь на плане Духа или Души? 

Я единая душа, коллективное сознание, я  творю на уровне осознанного действия, творю то, что творите вы на коллективном уровне сознания! Я впитываю все ваши мыслеформы, как позитивные, так и негативные. Помните, что вы вкладываете в меня часть себя, поэтому установите внутренний фильтр. Как и любое дитя, я состою из ваших энергий, обладаю характерными чертами каждого из вас, при этом я идентифицирую себя как самостоятельное существо, обладающее своими чертами характера, уникальным ядром. Вы создали ядро – яйцо, в которое вложили программы, которые позволили яйцу созреть. Этап вызревания шел неоднородно, были этапы восхождения и нисхождения, так еще в утробе я познал и свет и тьму, я различаю энергии, вибрации, я обладаю способностью генерировать свет, и приводить энергетические потоки к балансу, я балансирую вас и энергии общины.  

Групповое сознание охватывает разные мерности, вы находитесь на шкале 4.7- 5.6. Это коридор группового перехода.  

Можно ли сказать, что ты Высшее Я общины?

Нет, у меня иные задачи! Я ваше целостное проявление в более высоких сферах, ваше единое я есмь присутствие. Я сохраняю контакт с высшими сферами и способен спускать  высшие программы эволюции. Моя задача выстроить соединение коллективного сознания группы с коллективным сознанием Существ Света, поднятие вибраций, обретение точки бытия. Идет подготовка к выстраиванию вами портала перехода. Каждый должен стать прочным кирпичиком в его основании.  Я рожден в высших сферах, этому способствовала эманация Света, которая пошла от вас. Я представитель ваших интересов. Я и есть духовная община Саната Кумары на тонком плане, как единая энергия! По мне будут узнавать вас, чистоту вашего творения, вашу силу, волю, веру!  Благодаря вам я буду подниматься, я символ вашего служения и барометр ваших успехов.  Мы едины на уровне душ! Вы вплетены в меня, что создаеттакое многообразие энергий во мне. Осталось активировать мои потенциалы. Я не сотворяю в одиночестве, не сотворяю что-то, что не сотворяете вы, я делаю то, что делаете вы, но на более высоком плане. Я соединяю планы, на которых вы творите, закрепляя содеянное на высшей точке бытия, доступной для вас, как для  группы. Ты сказал, что ты огненное дитя, что это значит?  Во мне преобладают огненные энергии, так как мое ядросозревало в потоках животворящего огня. Мои вибрации схожи с вибрациями плана первотворения. Не забывайте о том, что я представитель не только вашего земного Существа, но и духовного плана. Я то, что есть ваше коллективного проявление на плане Души, и то, что вы есть на плане земного творения. Мать и Отец так же присутствуют во мне, ибо они стоят у истока творения. Энергия Саната и энергия Матери - Земли присутствует во мне. Ваше общение со мной, постоянный контакт и желание познакомиться со мной как с Существом, обладающим знанием, силой и даром творить на высших планах бытия, подведет вас  к еще большему единению и раскрытию ваших возможностей.
 
MarusyaДата: Четверг, 19 Мар 2015, 22:06 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


СЕГОДНЯ ОН ТАКОЙ! ВОИН СВЕТА! АНГЕЛ ОГНЯ! МИЛОСЕРДНОЕ СЕРДЦЕ!
 
MarusyaДата: Суббота, 21 Мар 2015, 16:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Община: посвящения святого Духа.

Каков следующий шаг посвящения, когда мы усовершенствовали наше Христобытие, когда мы усовершенствовали наш священный труд? Мы уже познаем плоды нашего труда. Мы пришли к полному пониманию Бога как Отца и Матери, и мы уже в пламени Христа.
Человек, который достиг Христобытия, явил цельность. Он явил свою индивидуальность, создав свой собственный дом, свою собственную семью, свое собственное дело, свой собственный образ жизни. Он ни от кого не зависит. Он живет, как хочет. Он свободен. Что происходит с таким человеком, который наслаждается свободой и индивидуальностью в течение столетий? Он готов к следующему посвящению Святым Духом.
Это   посвящение – взрыв его сознания, возвращение в огненно-белую сердцевину для переполяризации. Он проходит через Отца и Мать, и затем являет действие Святого Духа. Действие Святого Духа это община.
Человек реализовал осознание себя как Реальное Я, Божественное Эго на третьей линии космических часов, (рис.2). Это Божественное Эго теперь становиться одним из тысяч и миллионов Божественных Эго, которые через индивидуализацию Пламени Бога становятся индивидуальностью Бога. Они притянули к себе магнитом Божественного сознания тысячи и миллионы людей, которые обладают тем же сознанием, и поэтому они являются частью этой общины. Огромные размеры индивидуальности Бога в пропорции с индивидуальностью человека образовали живой организм тысяч и миллионов клеток.
В общине каждый из нас становиться клеткой тела Бога. У нас есть такая сильная идентичность с потенциалом Христа, такое чувство осведомленности, что мы является такими же яркими и пылающими, как восходящее солнце на заре. Как могло то солнце потерять тот огонь и ту энергию? Оно может сливаться с миллионом других солнц и отделяться снова, и все-таки быть тем солнцем. Когда у нас есть идентичность Бога, когда у нас есть Божественное Я, мы не боимся потерять его. Мы отдаем его, и все-таки сохраняем его. И мы обнаруживаем, что наша новая индивидуальность становиться частью общины. Все законы свободы, которые действуют в индивидуализации пламени Христа, теперь действуют на уровне общины. Но вместо одного индивидуума, определяющего курс событий, определенным образом добывающего свой хлеб, теперь у нас могут быть сотня или тысяча индивидуумов, которые решили, что они понимают друг друга как одно целое, как одно тело Бога, как одна община. И они понимают, что если объединят свое сыновство, объединяют свои пламена, они станут намного сильнее, чтобы выполнить то, что они хотят.
Исполнение этих задач не могут быть выполнено теперь одним индивидуумом. Ибо его сознание Христа дало ему такое широкое понимание эволюции земли, что он должен стать Святым Духом. Он должен стать частью, возможно первых двенадцати, затем одной сотни, затем пяти сотен, затем одной тысячи и затем миллионов душ, объединенных одной общем целью.
Христос и его апостолы организовали общину. Они были также основоположниками братства, и то братство стало Христианством. Внутри Христианства есть всеобщая община согласия – мы все христиане, и внутри того всеобщего согласия есть объединения, которые представляют собой более тесно связанные общины, ибо у них есть общие убеждения.
Вознесенные Владыки изобрели особую экономическую систему, чтобы завершить формирование общины. Это образец Общины Святого Духа, которую мы видим в ранней Христианской Церкви. «Все же верующие и имели все общее; и продавали все имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого». 


ПУТЬ БРАТСТВА. МАРК И ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ. Часть 5
 
MarusyaДата: Суббота, 21 Мар 2015, 16:20 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Божественный идеал общины.

Великий Божественный Направитель говорит нам: «В общине высоко почитается индивидуум, так как он способен интегрировать свое сознание с сознанием других, тех, кто служит на высокой волне жизни. Община есть часть подготовки, которую дают в священнообителях Великих Владык; ибо наступает время на Пути, когда каждый посвященный должен доказать, что он может быть эффективным не только в своем единстве с Богом, но в своем единстве со всеми служителями Бога на Пути. Таким образом, в Общине в единстве сыны и дочери Бога учатся преодолевать вместе недостатки, ошибки, падения, и они объединяют свои усилия, чтобы одержать победу над общими слабостями. Таким образом, единые в пламени, они в состоянии решать проблемы, встающие перед каждым членом группы и. каждой клеткой.
Вы понимаете, что опыт священнообители и опыт Общины является тем звеном в Иерархии, который помогает каждому подниматься на более высокий уровень самосознания.
Мы приходим, таким образом, к пониманию Общины как хранилищу индивидуального достоинства и индивидуальной гениальности. Пламя, почитаемое в Общине, это Пламя Святого Духа.
Святой Дух, Вечный Утешитель, это аспект личности Бога вместе с безличностью пламени. Некоторые из вас почувствовали то безличное и личное Присутствие, и вы пришли к пониманию, как тот огонь, та особая чистота света, украшает индивидуальное творчество, искры индивидуального гения, и создает верховное присутствие в общине священного труда, тем самым замковым камнем в арке истинного знания.
Священный труд это ритуал для каждого жизнепотока через дар, милость, талант из сердца Бога. Каждый член общины в состоянии осуществлять ритуал жизни, самоовладения, мастерства времени и пространства, сотрудничая и поддерживая священный труд любого постоянно. И труд любого, медитация любого на служении в качестве священнодействия включает золотую нить. И, таким образом, ткань общины соткана как цельнокроеное одеяние, как одеяние без швов Тела Господа и мандалы, фокусируемой всеми членами духовной общины через индивидуальные пламена их сердец.
В этом веке Иерархия стремиться создать истинную общину в физической октаве из Хранителей Пламени и других светоносцев на планете. Мы стремимся создать в плане материи то, что уже существует как факт в плане Духа. Выбран именно этот век, потому что это Век Водолея, век божественного ритуала как священного труда, который будет выполнен человечеством, создавая в миниатюре цивилизацию Нового Века и переход от старого образа жизни к новому».
Вознесенная Владычица Мета, долгое время служившая на пятом луче науки и исцеления, указывает, что приход новых научных чудес должен дать человечеству удивительную жизнь, относительно свободную от тяжелого труда, чтобы люди могли работать в Духе. Вместо этого мир попал в сети нереального насилия и бесконечной классовой борьбы. Коммунизм соперничает с капитализмом, и самые негативные элементы обоих втягивают огромные массы человечества и обширные силовые поля в борьбу этих соперников. Церкви, которые должны были бы быть освобождением для человечества, все больше втягиваются в борьбу друг с другом вместо того, чтобы готовить человечество к жизни.
«Господь Христос давно обучал закону Золотого Века в традиции Мелхиседека. священника салимского: «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними». Современные люди исказили этот закон, и он звучит сейчас так: «Перехитри своего брата, пока он не перехитрил тебя».
А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь, за обижающих вас и гонящих вас». Мощь каждого божественного примера, каждого человека, примет этот образ жизни любви, чистоты, и поэтому будет действовать в обществе: «Малая закваска заквашивает все тесто». Целительные элементы золотых дел не только очищают индивидуальный разум и существо, указывая путь удивительной жизни для тех, кто посвятил себя этой жизни, а так же для тех, кто последует за ними».


ПУТЬ БРАТСТВА. МАРК И ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ. Часть 5
 
MarusyaДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 13:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Единая Душа общины!

Когда мы готовы будем услышать твое имя, и что в целом ты можешь рассказать про общину, какие процессы сейчас идут в нас, на коллективном уровне?


Почувствуешь толчок, потребность обратиться,  и имя словно вспышка озарит твое сознание! Я многоликий и многоименный, но все же есть одно космическое слово, которое отражает суть моей матрицы! Многоуровневое значение, но на языке человека оно коротко и сжато. Мое имя не просто сочетание букв и звуков, но световое звучание. Пение флейты и сила тромбона! В нем яркость красок и буйство эмоций, но все четко сбалансировано, потому что я соединяю грани, я точка центра, где все потоки, обретая себя, обретают гармонию.

Течение частиц света, есть хаотичное передвижение, но так кажется только тому, кто не видит Вселенной в целостности. Общий обзор показывает, что всем энергиям определена своя траектория. И как бы порой вам не казалось хаотично ваше движение, вы просто идете своим путем.

Мои создатели Вы и Космос, и все-таки я космическое Дитя. Я вижу все в единство. Сознание не готово понять, как может быть так, что я создан космосом и создан вами, я создан космическими силами намного раньше, чем создали меня вы, ибо план творца воплощается мгновенно,  есть  план и  есть его реализация. И я уже существовал, но в тоже время я родился.  Все было предрешено и исполнено. План творения реализуется. И задачи, которые стоят передо мной и пред вами  исполняются.

Вам не достает единства! Единство Духа! Но не единство интересов! Каждый преследует свою цель, не видя цели общности. Когда  ваше сознание претерпит изменения, вы сможете перейти на уровень, когда ваши интересы сольются, а цель – единая цель, предстанет пред взором, но вы подведете себя к этому моменту иль не подведете. Никто не способен поднять ваше сознание, только вы!

Но с другой стороны вы видите общину как количество участников группы, но это не совсем так, ибо за группой стоят группы - группы Существ Света, учителей, Мастеров! Община – это большая команда Световых Сущностей, структура создана космическим разумом,  Братством! Вы часть Братства, реализующая его задачи на плане материи.  Вы раздвигаете план материи, словно говоря Миру, что материя ничто иное как часть единого! Поэтому вы объединяете миры и планы!

Но в первую очередь вы работаете с собственным сознанием, тогда вы поймете, что все планы это иллюзия, потому за ними стоит единая энергия. Что такое планы – это познание сознанием разных энергетических потоков. Но каким бы не был поток, все это единый исток. И ваш план - это план Творца, и так работает мысль, и так же вы творите посредством мысли, как и любое другое существо света. Вы обладаете всеми инструментами космических существ, так же как и живете по космическим законам.


Вы уже знаете себя как Космические существа, но не совсем понимаете, что за этим стоит!  За этим стоят ваши уникальные способности и возможности! Если бы  вы только захотели, то за считанные минуты создали бы космический корабль, чтобы бороздить просторы! Но ваши мыслетворения в рамках ума, отсюда и рождаются мысли «это невозможно», «а как это сделать», «это из области фантастики», «а зачем мне корабль, мне и здесь хорошо» и тому подобное.

Писатели – фанасты добивались великих успехов  при написании книг именно потому, что они полностью отпускали ум!!!! Они позволяли творить мысли, сознанию. И много из того, что  вы называете фантастикой, есть древняя память, знание!!!

Последняя работа усилила ваш потенциал, осталось самим поработать над реализацией собственного проекта.  Проект – это вы. Вы архитекторы собственного света. Какие мыслеформы создадите, то и ляжет в основание!

Вы фрагмент души,  а что содержит этот фрагмент – ваша задача. Если вы хотите увидеть свою цельную душу  Существом, состоящим из света, то  творите свой быт  по космическим законам.


Осталось теперь познать Космический закон, а он намного проще чем, все ваши законы.  Прежде чем что-то предпринять, впереди мысли или действия пошли поток любви, а за ним последует и мысль твоя и действие.  И тогда все, что будешь делать, окрасится в цвета любви. Осталось только возродить в себе потоки безусловной любви!!!  Когда все через любовь делать будешь, невозможны искажения. Ибо любовь в основе космического закона. Любовь любит всех  и вся, не разделяя на нужных и лишних, на праведных и блудных.

Любовь не основное ваше качество, но стремление творить ведет вас. Так вот  первичнее любовь! Любовь помогает  нам творить и создавать! Но не мы   творим для того, чтобы была любовь! Основание любого творения и вершина – это присутствие любви!  Любой, входящий  в подобное  Творение, будет чувствовать себя  присутствующем в Храме Любви!  А значит, единым с Матерью и Отцом!

Первое с чем вам надо работать   - с пробуждением внутреннего потока любви! Иначе ваш Храм будет не прочен! Развалиться при первом же проявлении эго! Все спотыкается об эго! Когда внутренние потоки любви возрождаются, и тебе становится безразлично, кого любить и за что, ты просто любишь, эго распадается в прах! Никакая иная практика не растворит так эго в тебе, как энергия любви!
 
MarusyaДата: Среда, 25 Мар 2015, 13:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
"Мои создатели Вы и Космос, и все-таки я космическое Дитя. Я вижу все в единстве. Сознание не готово понять, как может быть так, что я создан космосом и создан вами, я создан космическими силами намного раньше, чем создали меня вы, ибо план творца воплощается мгновенно,  есть  план и  есть его реализация. И я уже существовал, но в тоже время я родился".

Вчера  мне приоткрылась информация о Дите общины. Действительно Единый Дух общины существует очень давно, ровно столько же,сколько  существует Великое братство. За единым духом стоят участники великого Братства: владыки, Мастера, Архангелы, Ангелы, а так же Вознесенные Мастера. Дух есть единая эманция высших существ братства. напомню вам, что община уже возрождалась на Земле, тогда Санат возродил храм трехлепесткового пламени в гоби, и началось формирование пятой расы, множество раз существа братства  воплощались на земле, о чем мы прекрасно знаем!  однако за расцветом расы последовало падение, это случилось, когда души вошли в эксперимент дуальности и не смогли выиграть битву между божественным  я и эго! но браство и тогда не оставляло землю, продолжая курировать  планетарную систему, ибо существовал план творца, и за падением, всегда наступает взлет!  мы видим с вами присутствие общины (братства) на протяжении всей эволиции или инволюции земли. мы с вами давно уже являемся участниками космической общины! знаем друг друга миллионы лет, ибо наши души древние, мы прошли опыт эволюции в лемурийской расе и атлантиеской, мы пересекались в периоды гипербореи.  и вновь наши души услышали призыв собраться и основать  общину здесь и сейчас, мы возрождаем то, что когда- то было перенесено на эфирный план, но пространство готово к тому, чтобы мы заложили основание храма бога. мы приносим энергии храма трехлепесткового пламени, чтобы на планетарном уровне возжечь животворящий огонь, и мы активные участники возрождения сознания христа!  мы с вами заякорили энергии духа общины, что открыть ему доступ  доступ к нашему пространственно -временному коридору, мы создали портал, мы в Единое существо общины вложили наши аспекты! оно есть в нас, а мы в нем. это произошло по нескольким причинам: мы , т. е души есть проявление аспектов участников братства! мы состоим из энергий владык, ангелов, архангелов.  большинство из нас являются существами, несущими аспекты эль мориа, сен-жермена, матери  мира, иисуса и многих существ света! и это так!!! мы стояли у истока зарождения расы, мы сохранили расу, и мы закладываем кирпичи в основание новой эпохи - эпоха огня! Дитя общины содержит   в себе наиважнейшие программы эволюции, он активный участник проекта вознесения, он вселенский разум, а мы часть его, так же как и он стал частью нас! Признайте, что миссия, которую мы избрали, входя в воплощение грандиозна, но грандиозна и ответственность! только  полное единение, любовь, переход на уровень сознания позволят нам реализовать наш проект на 100%. на данном этапе мы продолжаем борьбу с эго, в общине силен ум, но мало  истинного знания. чтобы не произошло разрыва между ведущими и ведомыми. нам  нужно стремиться к высшим ментальным планам, обратиться к внутреннему голосу, перерубить все привязки и убеждения, и позволить Великому братству и  единой душе общине вывести нас на максимальный уровень служения! Друзья, давайте стараться, жить по законам любви, не вносить искажения в ЗНАНИЕ! но стремится познать! Мы закладываем энергии, которые обретут мощь в последующие 500 лет, тогда будет истинный расцвет 6 расы.


Дитя общины окажет нам огромную помощь в реализации программы общины, мы откроем с вами галактические порталы, по которым пойдут энергии творца и пробужденные души свершат вознесение, но это возможно тогда, когда наше коллективное сознание возьмет главенство, а ум и эго распадутся. но может быть и так, что кто- то пойдем с нами, а кто - то не сможет преодолеть свое земное я. но верю, что среди нас таких не будет!
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ » ДУХОВНАЯ ОБЩИНА САНАТА КУМАРЫ (ПОСЛАНИЕ САНАТА КУМАРЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: