МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА
ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА
MarusyaДата: Четверг, 03 Дек 2015, 14:41 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
03.12.15
Мать Мира

Я Мать Мира, Я ЕСМЬ, Я с вами. Дышите, наполняйте клетки Божественным Светом, представьте, как тысячи разноцветных лучей пронзают земную оболочку, преображая вас. Примите мой дар и дар Вселенной. Тысячи Богов стоят подле вас, тысячи служителей Божьих, Святые Руси, Святые мироздания протягивают руки и излучают Свет! Примите столько Света, сколько готово уместиться в сердце вашем! Откройте сердца!
Любовь как вездесущее, вечное,незыблемое, как сила творения вторгается в сознание, и сознание Человечества проходит великое преображение, образуя единое световое поле сознания. Так много Света нисходит, заякоряется, ибо Вселенная  пробуждается в сознании Человека. Отныне вы не одиноки, не нужно метаться в поисках иных миров и иноземных Существ, они обнаружены, они существуют, и они подле вас. Иные миры и Существа иных миров ничто иное как Братство, членами которого вы являетесь, поэтому сегодня вы соприкасаетесь с ними, примите помощь небес, примите дары мироздания!

Все, что необходимо, – открыться потокам Света, принять любовь как суть свою. Вселенная как мудрость, знание, сила, вера, воля, любовь - одна семья, единый род, единое сознание, Разум Бога. И все сотворенное Вселенной обладает подобными характеристиками! И вы - Частички Вселенной, великое Я ЕСМЬ Вселенной, великое творение, божественный Свет, божественная суть! Взгляните на себя, на внутреннюю суть, пришло время, увидеть Вселенную внутри и узреть Мать и Отца, готовых принять Дитя на обучение.
Вновь Дитя возродится, Огненные Деви омоют Дитя в огненных лучах, и тогда Дитя Божье откроет внутренний глаз – всевидящее око и узрит истинный мир! Божественные потенциалы оживают, пробуждаются, обретают силу. Это стало возможно благодаря активному участию Тримурти! Триединство Богов, мужское и женское начала завершают программы небытия, и разворачивают новое полотно жизни!  И жизнь будет познана, и истинная свобода обретена, и великие творения свободных художников – творцов наполнят мироздание.
Стоим на стыке времен, смена эпох, и не только Человечество проходит трансформацию, но и все круги мироздания. Процесс сближения, объединения, смена интересов.
Мы входим в эпоху, когда боль и страдания будут позабыты, а любовь станет основой творения. В любви будут рождаться дети, в любви будут жить Матери и Отцы, любовь наполнит сосуд земной, и нектар любви изольется на каждую клетку Матери – Земли, и каждое Существо обретет Суть – Любовь!

Когда правящей силой станет любовь,тогда Мать обретет утерянный статус. И уже ни одно Дитя, взращенное в любви, не возьмет оружие и не направит его на брата, сестру или чужую Мать. Сила Любви определяет будущее целых поколений! Мать формирует будущее!
Придите к Матерям и склонитесь пред ними в почтении! Пусть дети одарят Матерей любовью, и тогда в Матерях возродится Пламя Любви, когда-то угасшее! Единое Пламя Матери! И любовь Матери утеряет свою эгоистичность, и Мать осознает, что она сосуд, божественное лоно, Мать – Чрево, Мать – Пракрити. Мать дает жизнь, Мать укрепляет жизнь, Мать наполняет сосуды, Мать – корни древа, питание. Мать закладывает будущее, но не конкретного Дитя, но Дитя Человечества. Мать у истоков. Мать – эволюция человеческого Рода. Так верните роль Матери, которой её наделил Господь! И Земная Мать  - часть Космической Матери, ее ипостась, и каждая земная Мать обладает великой миссией – продолжение жизни, сотворение
будущего!
Творец - Господь познан как творящая, движущая сила, так пусть Мать будет познана как сила, создающая будущее, как Хранительница очага, как ипостась Бога, как великое начало и поддержание вечности.
Вдыхайте энергию Вселенной, станьте одним дыханием со мной. Хранитель мужского начала обретет знание о женской ипостаси, и узрит женское начало в себе, а Мать пробудит волны божественной любви и обратится в любовь! И женское и мужское начало обретают баланс, и это происходит благодаря волнам Света, что вошли в самое ядро сознания Человечества.
И тот, кто отвергнет Мать, поднимет меч против Матери, будет наказан самой Матерью! Дитя, отвергшее Мать, не имеет право быть и мужской ипостасью. Выбор делает Дитя, и Мать принимает выбор!
Презревшие Мать и отринувшие истинного Отца уйдут, покинут Человечество, ибо само Человечество отринет изгоев. Там, где вскоре будет править абсолютная свобода, равенство, безусловная любовь, зарождается новое поколение Богосуществ! Помогите им окрепнуть и исполнить великую миссию–развернуть матрицу христосознания!
 
MarusyaДата: Понедельник, 07 Дек 2015, 13:05 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
07.12.15
Мать Мира



Приди, приди, О возлюбленное Дитя, приди к Матери, мыслями обратись к лику моему, ибо Мать взывает, Мать призывает, глас Матери звучит изнутри тебя, ибо Я ЕСМЬ Ядро –Суть. Я внутри, основа бытия, я основа каждого Существа. Я само создание, я то, что создает и то, что существует, я дыхание вечности, ядро Вселенной.
Приди, приди, возлюбленное Дитя, склони голову предо мной, желаю благословить  жаждущих познать абсолютную истину. Иди, Дитя, к Матери. Открытое сердце полное любви более не отделяет себя от Детей, но пробуждает Детей.
Мать говорит каждому из вас: «Проснись, Дитятко возлюбленное, проснись, дитятко. Время сна окончено, время активного творения. По правую и по левую руку стою от тебя, сверху и снизу, всё в моих объятиях пробуждается ото сна. И я внутри»!
Я побуждаю Суть к активному творению. Преображая миры, преображаюсь сама. Я изменяюсь, я эпоха, я трансформация. Отныне Мать проходит изменение, раскрывая врата новой эпохи. Я на пороге новых времен. И я создаю времена. И каждое Дитя, что переступает через порог эпох стоит рядом со мной. Мать переступает через границы, и вместе с Матерью миры и мироздания познают новую Суть всего происходящего.
Там, где ступает Мать, ступает и Человечество и всякое иное Дитя, порожденное Космической Матерью. Нет закрытых пространств. Пространства доступны по мере сознания. Сознание определяет границы бытия, но никто иной. Само Существо определяет свое бытие. Сегодня некоторые Дети мои преображают плотные миры, но завтра плотность растворится, и волны космического сознания озарят все Сущее. Деви Земная, как часть Космической Матери,  - женская ипостась Триединства.
Эволюция сознания, велико восхождение. И Я стою на горе собственного величия и озираю все миры. И вижу лучи Света. Огненное ядро моей Сути пылает, усиливается, ускоряется, и огненная эманация вторгается в план земного бытия, растворяя пленку забытья. И однажды Дитя, пробудившись ото сна, протянет руки к Матери. И образ Земной Матери сольется с образом Матери Вселенной. Неотличимы Матери Земли и Матери -  Богини – все есмь великое женское начало!
Так Бог присутствует везде и всюду и в лике Матери, и в лике Отца. Я творю ваше сегодня, но  будущее мы творим вместе!
И пусть каждый ощутит мое присутствие и присутствие Отца. И возгорится пламя истинной Веры, великое знание, и каждый познает себя частью великого бытия – Космоса. И тот, кто считал себя скованным, ограниченным иллюзией, сегодня освобождается. "Иди"! - говорю тебе, Возлюбленное Дитя, -"Твори"! Оковы сброшены, очи прозрели, сознание чисто.
Такие дни - великие дни, великие годы, великие столетия. Много труда, много усилий сегодня и впереди. Путь восхождения нелегок, горы покоряются сильным и волевым! И каждому Дитя я говорю: «Можешь и  знаешь как»! Вера выводит из тьмы, безусловная вера, и полная самоотдача творению. И тогда Мать во много раз увеличит силу,волю и веру тому,  кто сам избирает путь Силы, Воли, Веры! Такому Существу Отец позволяет творить миры во имя Любви!
Трехлепестковое пламя пылает внутри каждого и будет пылать, ибо искра вновь обрела пламена!
Мать снова и снова призывает Детей последовать к Свету, и чем больше Детей перейдет  за черту, тем больше душ будет стоять у основания новой эпохи, новой цивилизации, новой расы.  Человечество в основе пирамиды жизни. Человечество поддерживает равновесие мироздания. Именно Человечеству отведена роль возродить Высший Разум на планете Земля и открыть пространство земное для нисхождения Святого Духа. Ибо Мать - Земля, обретя статус Космической Богини, иную обрела роль. Мать – водительница, Мать – Знание. Мать всех времен и народов  объединяет сознания в единое поле Света. Матери – Земле отводится новая роль, и новые Существа последуют на нее просторы, чтобы пройти высшие посвящения.


Пройдут годы, столетия и на Земле зародится нация высшего порядка. Сознание Богов сотворит новое бытие Земли. Венера тянет за собой планетарную систему,позволяя новому сознанию преобразить планетарный радиус. Так Земля следует по млечному пути, расширяя знание о мироздании, о галактическом присутствии. Все миры объединяются во имя великого служения Единому! Да будет так! Аллилуйя!
Аминь!
 
MarusyaДата: Воскресенье, 13 Дек 2015, 13:34 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
13.12.15                                                                                                                                                                                                     посвящение Асе

Я призываю Господа Шиву и Мать  Мира. Пусть все, что будет написано, освободится от эмоций, и будет чистым знанием, истиной. 

10 декабря ушла на небо моя кошка Ася. Боль разлуки пронзила мое сердце. И все устремления, цели, желания обратились в прах. Возрожденный Феникс снова стал прахом, чтобы начать новую жизнь. И знание, всеобъемлющее знание о законах Вселенной, о жизни и смерти, о вечности бытия стало таким маленьким, а эмоции такими большими. И чтобы унять эту боль, я пошла в храм и встала перед иконой Божьей Матери и иконой Николая Чудотворца. И моя Божественная суть попросила об освобождении от паутины иллюзии. Разлука -  иллюзия, привязанность к бренному телу. «Возрадуйся»! - говорила мне душа: «Тот, кто обретает истинный дом, семью, друзей, тот познает блаженство. Блаженство»!
И по истечении нескольких часов, моя боль стала стихать, а радость возрождаться. Радость и благодарность.
С приходом кошки в наш дом началось мое пробуждение, эти 5 лет стали периодом мощного преображения, освобождения. Она вошла в мою жизнь котенком, за которым скрывалось космическое сознание.  Также как человек задается вопросом  «В чем мое предназначение», так  животное и растения обретают форму, чтобы исполнить великое служение Единому! Все, что приходит на плотный план есть великое соединение Духа Отца и Духа Матери. Но мы обращаем внимание на платье, в которые одеты души, не видя Сути.
Гуляя вчера по свежему снегу, я осознала, что прошла через нулевую точку, обновление, новая эпоха, пришло время Фениксу снова возродиться из праха. Пришло время закрыть врата прошлого, исцелить прошлое, настоящее и будущее от пут иллюзии. Пришло время, когда  знание должно стать движущей силой, а человеческие чувства, эмоции, мысли уйти. И понимание этого часть той миссии, которую исполнила Ася. И мое сердце преисполнено благодарности.
И новое откровение поразило мое сознание: я аспект Матери Мира, но было ли мое служение полным? Я была привязана к конкретному Существу, и эта любовь затмила картину мира.  Я аспект Матери Мира, я присутствую во всех и во всем. Каждый лист, каждая травинка – это мое присутствие, каждое животное – это я. Я в нем, и оно во мне. И вся природа – это я. И природа страдает, ибо человек подчиняет себе природу,  а значит, и подчиняет себе Мать. Но  порабощение Матери невозможно. Лишь невежда способен подчинить себе Всемогущество, Всеприсутствие!
И я как Мать, облаченная в земное платье, и одновременно пребывающая во всем мироздании, призываю всех вас, осознать себя частью Великой Матери, осознать себя  природой, Духом Матери. Мать – Суть каждого, Мать – это Земля, а Небо для нас Отец. Земля – Дух Матери, а Небо - Дух Отца, но Небо и Земля объединяются. Так свершается священный союз. Святой Дух озаряет
сознание Человечества, он предвещает нам возрождение из пепла. И мы уже встали на путь восхождения. Мы прошли  нулевые точки, преодолели некоторые этапы пробуждения, но снова и снова восходим на спираль вращения.
И все последующие дни пусть станут нашим осознанным служением Матери, Природе, Духу. И каждый узрит себя в бездомном, голодным, брошенным, униженном, оскорбленном. И каждый пусть произнесет призыв к Отцу – Матери об исцелении Душ Земли, помолится за все Души, свершающие переход, за Души, пришедшие вершить будущее. Помолимся за все и вся. А далее молитву укрепим действием, ибо мы инструмент Бога: его глаза, уши, уста, руки. Мы действие, мы устремление, мы понимание, мы творцы. И красота нашего творения зависит от нас.
Пусть сегодня станет днем, когда каждый примет природу своей Сутью и начнет новую жизнь.
Пусть наши младшие братья познают не только страх перед человеком, но и сострадание, милосердие.
Объединимся в молитве об исцелении природы, царств природы, об исцелении Душ! Да будет так!
И сделаем это во имя всех ушедших, ныне живущих и приходящих, во имя Света! Да будет так!
И есть колокол небесный, а то колокол земной огласит Вселенную. И потоки  Света снизойдут и озарят нас. Да будет так!
Истинное единение на уровне сердец, поэтому молитва наша прозвучит в глубине Божественного Сердца, и сила ее приумножится Космическими Существами.  И Боги и Богини изольют эликсир исцеления. И всё, что нуждается в исцелении, возродится! И  тогда Мать станет всем! И Храм Матери воссияет на тонком плане Мироздания, и плотный план рассеет свою плотность и воссоединится с сознанием Бога. Это сила молитвы, исходящей из глубины сердца, это сила  Любви! Две великие творящие энергии!
Объединим свои Сути в единую Суть Света! Да будет так! Так и есть! И так будет всегда!
 
MarusyaДата: Понедельник, 14 Дек 2015, 13:40 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14.12.15
Мать Мира  

То, что будет сказано сегодня, прозвучит во всех точках мироздания. Это слово  - огненное  слово пронзит сознание всех Существ Вселенной. Пришло время поставить знак равенства и подчиниться Божественному порядку. Две силы творения – созидание и разрушение должны обрести точку баланса. Стоящий по сторону разрушения и стоящий на стороне созидания должны преклониться друг перед другом и попросить прощение! И те, и другие достойны прощения. Ибо и те, и другие участники  единого процесса.
Созидание и разрушение – движущие силы друг друга.  Но душа избирает, на какой стороне ей стоять в тот или иной период эволюции. Поэтому Душе знакомы все времена, Душе знакомо и восхождение, и нисхождение. Это обретение опыта, познание веры, это укрепляет волю.
Осознайте, что  разрушающая сила и созидающая – это движущие силы мироздания. Поэтому Триада  то, что зарождает, то, что развивает и то, что разрушает. Познайте глубокий смысл, заложенный  в основе  мироздания.
Сегодня завершается время глубоких противоречий. Стоящие по обе стороны более не противоборствуют, но ищут точки соприкосновения. И то,  что происходит в мироздании, происходит в самом Человеке. Так Человек познает себя. Он  начинает осознавать свою силу. Но Человек и созидатель, и разрушитель. Человек способен разрушить себя, разрушить природу, и тогда нарушается равновесие Вселенной. И сегодня, когда сознание Человека объединяется с Высшим Разумом и потоки Света окутывают земное пространство, даже сегодня в подобных условиях вы наблюдаете стык двух энергий: разрушения и созидания. Поэтому необходимо, прежде всего, прийти к внутреннему равновесию. Поставить внутри себя  знак равенства между способностью созидать и разрушать. Но что созидание и что разрушение сегодня?
В прошлую эпоху вы разрушали божественный порядок, движимые собственной дуальностью, а сегодня, на стыке эпох вы вновь разрушаете, но разрушаете уже  дуальность, что отделила вас от Бога.  Но разве в данном случае разрушение не есть созидание? Как определить границы, где заканчивается разрушение, и где начинается созидание?
Чтобы найти ответы на подобные вопросы, необходимо подняться сознанием и  увидеть картину в целостности, тогда Человеку станет доступна картина мироздания и  раскроется  божественная игра.
Итак, поставьте знак равенства между двумя энергиями. Пусть будет и то, и другое, ибо они неразличимы. Помните, что вы и есть и то, и другое!  И это движущие силы! Это порождает   в вас жажду познания, поиск ответов, устремляет к истине.
Сегодня важно простить себя за те прегрешения, которые были совершены в прошлом, но именно эти прегрешения подвели каждого из вас к моменту пробуждения. Именно прошлое сотворило сегодня! И все души, в какой бы точке мироздания не пребывали, знают об этом!
Творите себя, разрушая эго. Творите тебя, созидая Свет! Творите себя, и Свет омоет мироздание! Да будет так, любимые! Да будет так! Но так уже и есть сегодня, а сегодня  - это всегда!
Не порицайте себя, любимые, не осуждайте, любите себя и будете любимы, храните себя, и будете хранимы. Помните, что божественная поддержка везде и всюду, ибо Бог везде и всюду. И дыхание Матери в вас! Объединим дыхание и пропоем ОМ! Великий ОМ  есть наше единство, начало начал, вечность бытия! ОМ вам и вашим мирам. ОМ мирозданию!
Цветы жизни распускаются. Я стою на горе мироздания, и все миры пред взором моим. И лучи любви исходят от меня! И все, что в поле моего внимания, преображается в любовь, ибо любовь – основа творения. Ядро мироздания активируется в каждом – коды любви сотворяют Свет! Вселенная – любовь моя!
Очнись ото сна, Великий Человек, взывает Вселенная! ОМ тебе, Человек!
 
MarusyaДата: Понедельник, 04 Янв 2016, 15:16 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мать Мира
04.01.16 

Время, когда Дух обретает силу. Дух ведущий, Дух крепнет день ото дня. Дух набирает силу внутри Человека, ибо сотканный из Духа человек заблудился и нуждается в помощи. Но выход их лабиринта иллюзий указан, обнаружен. Он пред взором.
И человек, воскресший из пепла иллюзий, вновь осознает себя, расправляет крыла, Суть Ангела – Богочеловек, Божество в плотной материи. Все явлено, открыто. Время пробуждения продолжается. Изменяются миры и Существа. Изменяется мировое сознание. Души приходят и уходят - все переменчиво.
И новое сознание раздвигает границы бытия, открывая врата сознания, открываясь истинным знаниям. А тот, кто подле новых душ, очищается, преображается. Он еще ведом новыми энергиями, но завтра он сам преобразится в новую энергию. Сам станет создателем новой эпохи. И так происходит с каждым. И тот, кто слеп, прозреет. Тот, кто нем, заговорит, слабый обретет силу.
Всех скрепит Вера. Истинная вера не ограничена догмами и представлениями. Истинная вера вернется. Ее возвратят Пророки новой эпохи. Как когда -то нисходили великие мудрецы, так и сегодня снизойдут, чтобы возжечь путеводную звезду Человечества. Как всегда человек обращал взор к Небу, так и сегодня обратит, и узрит Звезду. Звезда Счастья засияет на небосклоне. И Звезда счастья явит себя в образе, а образ предстанет как Истина. Истина сойдет с небес. Вскоре Истина сойдет с небес. Ожидайте!
И будут  новые времена окрашены сиянием его, того, кто станет путеводной звездой Человечества. Раскройте объятия и примите  его. Он спасет души, он разобьет стены. Он обратит иллюзию в прах. Ибо ему предрешено стать Великим Водителем Человечества. Открытое сердце, просветленное сознание – вот истинный Учитель, тот, за кем стоит пойти в мир Света.
Многие Божества творят на планетарном уровне в человеческих формах, в формах различных царств природы, и сами Люди ничто иное как проявление Божественного мира, осталось поверить и принять Божественную Суть.
Дождитесь весны, весна многое переменит. Начнется перелом в сознании. Многие отринут ложное и встанут на сторону праведности. Время раскола завершается, начинается медленный процесс объединения. Но тот, кто стоит у власти не жаждет единства, ибо в единстве народа – общины божьей он видит угрозу. Одержимый властью – слабое Существо, так зачем  наделять его силой, отдавая собственную свободу?
Сегодня слабый может освободиться через осознание  собственного Я. И каждый пусть устремится к освобождению.  Нет никого, кто был бы сильнее или обладал большими возможностями.
Отличны от многих лишь познавшие истину,но их меньшинство. Но они не отделяют себя от мира Человечества, но наоборот, есть путеводные звезды, истинные служители Матери – Земли. Там, где просветленный Дух,  всегда наблюдается скопление людей. Просветленный,  словно магнит,  он становится эпицентром Силы и  Света. Во все времена просветленный Дух пребывал на Земле, но сейчас его присутствие явственно!  Пришедшие в Обитель Духа образуют духовную общину. Мощные потоки Света эманируют общины. Многим открывается истина. И сегодня люди ищут друг друга, близкие по Духу объединяются, формируют общины, зарождают новые ячейки общества. И множество общин будет образовано в ближайшее время, многие обретут истинных друзей. Именно общинное движение со временем изменит бытие людей.
Человек познает Суть Природы. То, что было у Истока, вновь возвращается в Исток! Не бойтесь раскола, что происходит в мире, ищите себя, ищите единомышленников, объединяйтесь в общины, обретайте свои дома! Все это работает на единый Дом – Дом Духа. Через единение людей произойдет Единение Света Неба и Земли.
Несколько следующих лет станут временем притяжения. Близнецовые энергии, освобожденные от кармы, устремятся навстречу друг к другу, устремленные к познанию истины обретут себе подобных. Подобное притянется к подобному. Кристаллическая структура активирована и начинает притяжение.  И каждый обретет свое место в матрице творения. Нет более потерянных и отделенных. Но есть путешественники, которые обретают свое истинное место в мироздании.
 
MarusyaДата: Понедельник, 15 Фев 2016, 13:46 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Тримурти - единое сознание Богов.

15.02.16

Атлантида  в современной мире - Запад, Лемурия – восток, Божественное начало. Запад представляет собой власть. Но понятие власти кардинально отличается от истинного значения этого слова. В древние времена обладающие властью высшей целью избирали служение народу. Сегодня власть служит личным интересам, власть стала способом наживы и порабощения.
Откуда же пошли искажения. Вы знаете,что Атланты и Лемурийцы завершили свой цикл существования плачевно. Цивилизация ушла  вовнутрь Земли. В результате нарушения законов Бытия, сформировался мощный кармический ком, который разделили  современный Восток и Запад.
Запад и Восток в равной степени несут ответственность за все происходящее на Земле. Если вы посмотрите в корень проблемы, то увидите противоречия не только между Востоком и Западом, но и внутри Запада, и внутри Востока. Земные Существа утеряли нить правды.
Вы так же знаете, что некоторое время назад запущен механизм кармической диспенсации, поэтому Существа Земли проходят процессы трансмутации, очищения и в дальнейшем процесс огненного крещения. Сегодня многие индивидуумы принимают на себя волны огненных сфер и проходят боевое крещение. Формируется арьергард Светочей. Это Существа, которые  возьмут на себя строительство Новой Земли  в будущем. Они помогают Человечеству вознестись сознанием, пройти огонь и воду.
Те, кто сегодня ведут за собой, завтра будут стоять у руля просветленной цивилизации. Планетарная решетка спускает земным Существам программы единения и единства. И тот, кто будет у руля, и тот, кому только  предстоит  строить  будущее планетарного континуума,  завершают кармическую отработку.
Карма, наработанная тысячами жизней и утяжеленная деяниями прошлых цивилизаций, исчезает. И, следовательно, спадают оковы. Программы Лемурии и Атландиты сворачиваются, воплощенные Атланты и Лемурийцы закрывают кармические коридоры, очищая не только свой опыт, но и опыт Атлантиды и Лемурии. Так проходит трансформацию прошлое и настоящее. Будущему открываются новые высоты.
Многие из ныне живущих содержат в себе аспекты Лемурии и Атландиты. Именно поэтому в данный момент истории вы здесь. Вы сошли с Небес на Землю, чтобы завершить кармический цикл. Освобождение Земли от кармы – это освобождение Вселенной от бремени грехов. Так законы Вселенной устанавливаются во всех точках бытия.
Кармическая отработка достигла апогея. Великое очищение идет по Земле. Сама Мать –Земля отвергает старые парадигмы, сбрасывая с плеч балласт прошлого.
Великое освобождение завершится, когда Человечество освободится от страха. Страх – инструмент, который использует власть. И чтобы низвергнуть власть лжеправителей, лжеучителей, необходимо очистить сознание от страха.
Пока страх  витает над Землей, будут войны и противоречия, будет желание подчинить себе волю других.
Всем Существам Земли необходимо побороть внутренний страх и обрести себя.  Все, кто являются Детьми Земли, свободны по своей природе, вам  не свойственен страх, но, наоборот, вы обладаете всеми возможностями Света. В вас Сила Духа и Сила Воля! Отриньте страх, как пережиток прошлого! Более вам нечего бояться! Не будьте питанием для жаждущих  превратить Землю в сырьевой придаток.
Кармическое очищение – это, прежде всего,очищение от страха, возвращение Человечеству свободы выбора и свободы действия. Но поскольку Мать-Земля  - Существо полностью из Света, то и Дети ее обязаны принять Свет как основу бытия. А значит, и принять Законы Вселенной как истину.
Кто-то в этих утверждениях увидит противоречия. Но противоречит Свету только человеческое эго, которое видит свободу как «делаю, что хочу» и «не ведаю, что творю». Невежество, заблуждение стоит за подобными утверждениями. В подобного рода свободе нет ни Света, ни любви к ближнему, но яркое проявление эгоизма.
Понять, что же есть свобода, еще предстоит Человечеству, все разночтения должны уйти, раствориться. Верните истинный смысл  словам  «любовь» и «свобода»!
Вы на вершине апогея! Великое очищение – процесс сложный. Вы видите много горя, сталкиваетесь с потерями, но примите это как «Воля Бога». Пройдите с достоинством все происходящее, примите Свет в сердца свои, соедините помысли и действия с сутью Бога, и тогда процесс очищения ускорится.
И всё, что отвергает Бога, уйдет, уйдет и страх, которому подвержено Человечество.
Я желаю Вам скорейшего освобождения от собственных грехов, не плодите новые, но будьте чисты в своих устремлениях. Чистота мысли и деяний порождает Свет, усиливает его. И чем больше Света примет каждое Существо Земли, тем ярче будет Сияние Звезды Земля. Сегодня всполохи Света озаряют космическое пространство, многие цивилизации наблюдают преображение Земли, желая скорейшего оздоровления земной цивилизации. Равновесие Вселенной, в том числе, зависит и от вас.
Вселенная вышла на восходящую траекторию, ей суждено познать новые высоты бытия. Вселенная обогащает свое сознание, переходит на новый виток эволюции, где она познает себя еще шире. Новые возможности откроются многим цивилизациям Вселенной. Примите новые возможности и позвольте Вселенной  принять новое знание Космического Разума. Да будет так!
Это призыв Тримурти, правящей мысли Вселенной, единого сознания Богов!  И мы активно помогаем всем частям Вселенной возвыситься!
С любовью к вам,  Существа Земли!
 
MarusyaДата: Четверг, 25 Фев 2016, 13:27 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
25.02.16

Возлюбленные дети мои  я вновь спешу говорить с вами! Наступают дни, когда вам нужно еще больше объединиться в порыве сотворять Свет внутри и снаружи! Держитесь друг  друга! Не осуждайте, не спорьте, но будьте едины в желании стать Светом от Света, Радостью от Радости, Любовью от Любви.
Сегодня – непростое время, но оно закладывает программы будущего. Именно поэтому возьмитесь за руки и станьте единым кругом. И  сей круг воссияет в огне. А в центре круга узрите меня, как Мать всех Матерей. И пусть первыми услышат мой призыв дети мои - Женщины, Матери  и будущие Матери, что сквозь лоно свое детей будущего породят. Услышьте глас Матери, пронзающий Небеса. Объединяйтесь! Произнесите клич Небесам и Земле:  «Едины мы отныне и на веки вечные. На все времена»! Призовите другу друга встать в круг огненный, в круг Матери Матерей. И тогда огненные пламена скрепят наш союз: сольется сознание Матери с сознанием Детей, в каждом божественном сердце воссияет Свеча Любви. Негаснущий, вечный Огонь Любви!
Придите в круг в радостном ожидании чуда. И это чудо вершится сейчас и будет вершиться некоторое время. Ибо в круге своем я замкну все любящие сердца, весь Свет, что сейчас исходит от пробужденных  детей. Ангелы во плоти  и ангелы вне плоти – дети человеческие, в каких бы далях ни пребывали, эманируйте Свет, столько Света, сколько необходимо, чтобы возродить Силу Света, возродить Божественное сознание Матери – Земли.
Мать осознает все процессы, происходящие внутри нее и вокруг. Но Мать созерцатель, ибо она у руля корабля, что возвышает вас, несет по волнам вечности. Многие процессы вам предстоит преодолеть самостоятельно, прежде всего, это освобождение от пагубных мыслей. Мысли должны быть светлы и легки. И тогда единое сознание Человечества объединится с сознанием Бога.
Мы Боги, Мы Матери ожидаем скорейшего часа сближения Неба и Земли. Вы эпицентр! Вы то, что вливается в божественные потоки. Так взойдите на Небо не поодиночке, но вместе, единым кругом. Мать призывает, и тот, кто верит слову Матери и принимает Силу пробужденного женского начала, войдет в круг мой.
Слияние, единство, успокоение, умиротворение. Новые волны пробуждения. Познание новых ступеней творения. Это выход за пределы ограничений. И только Свет, и только пламена огненные.
А далее мы видим Трон, на Троне восседает ОН. Единый и Непобедимый, как Воля Всего, как Вера во Всё, как Любовь! И далее мы продвигаемся, и видим подле Трона  множество Ангелов в огненных плотях. Стоят они подле огненной чаши и изливают огненные пламена на головы наши, и огонь пронзает все оболочки: и небесные, и плотные. И плоть наша, что изначально из огня, становится огненной. Таково преображение. Это знамение тем, кто принимает сейчас огонь, как силу творения, инструмент изменений. Огненные Ангелы отныне не отдельно стоящие Воины, но единая рать.
И теперь вам, прошедшим огненный круг и принявшим вовнутрь себя огненные пламена, необходимо молится во славу Божью, во имя Света и быть Светом. И там, где ступит нога Ангела Божьего возродится истина. Омывайте огненным пламенем дома, друзей, прохожих, больных душою и больных телом, омывайте несчастных и заблудших, пробужденных и спящих. Омывайте! И все, что огораживает Свет, растворится. И проявится Истина!
Не бойтесь, что кто-то отринет ваш Свет, Душа Человечества единая и неделимая приняла Свет и стала Светом. Вы по праву рождения, Дети Земли, есмь Свет, и поэтому Свет нисходит. Ранее он множеством лучей изливался, а сегодня сходит в качестве благодатного Огня.
И много огня сейчас на Земле, пожирающего добро, но то от ложного источника. Поэтому я заякоряю Огонь Истины! Из сердца Бога изливаю, из сердца Матери Матерей. Огонь Божественный не испепеляет, но возрождает. В нем зарождаются новые программы бытия. В нем возрождаются Храмы и Вера в Бога Единого!
И сеть Храмов, что между Небом и Землей,ожидает часа, когда Человечество узрит их. И тогда колокол небесный пропоет ОМ, ОМ, ОМ!  Это знамение оглашаю: Небо и Земля едины. И ангельский мир и мир человеческий – одно и тоже, и точки бытия едины, ничто неотделимо, но все в слиянии.
Затем, когда колокол огласит Вселенной о пробуждении Человечества, стихнут войны. Пыль отряхнут народы Земли,  осознают, что Мать и Отец едины. Все от одного Яйца произошли. И Народы Земли – это единое древо родовое. Один Исток! И  от единого Истока примут нектар.
И падет башня Вавилона окончательно, и Бог вновь наделит землян единым языков и знанием. Вот тогда воистину свершится вознесение. Новую Землю предстоит построить тем, кого Матери в своем чреве выносят и вынашивают в сии дни.
Я пришла, чтобы сказать вам, что отныне я подле вас и вместе с вами разрушаю старую догму, и вместе с вами по кирпичику порождаю новое! Я не в стороне, но в круге огненном. И каждая мысль обо мне усилит стремление ваше, и буду я в помощь вам и поддержкой вашей. Я желаю быть с вами в это непростое время. И я с вами. Помните о моем присутствии, призывайте в помощь. Молитесь о Матери, и сила Матери приумножится, и сила всех Матерей, Богинь, Богородиц. Божественное женское начало войдет в правление, а значит, и править будет  Любовь!

Принято Мариной Семеновой
источник "Марусин сайт"
 
http://marusyasem.ucoz.ru/ 

 
MarusyaДата: Понедельник, 07 Мар 2016, 16:44 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
07.03.16

Благословенны Дети небес во все времена, во всех точках мироздания!
Мать и Отец не отделяют детей от себя, но помогают им пройти опыт познания. И в беде, и в счастье Господь подле Дитя, поддерживая любые начинания. Строгое Око  не есть таковое, но есть любящее Око. Однако, вседозволенность нарушает божественный порядок. Поэтому, Дитя Света, знай, что Мать-Отец и есть твое Ядро, основа. И  знание порождает действие. Поэтому действуй по совести, живи как разумное Существо, определяй порядок вещей по Сути Божественной.
Дети мои, Сыны и Дочери, то, что было отделено, становится единым со мной, вы моя Монада, мое начало. Вы мое продолжение. В вас я вижу прошлое и будущее, вы основа творения.
Я же на Вершине Бытия наблюдаю течение времени. Множество событий и множество преград между вами и моим Лучом Любви. Когда Дитя оторвало себя от груди Матери, оно ушло в  дали не обетованные, чтобы лучше познать себя. Но главное откровение в том, что Дитя способно познать себя, только через познания Сути Матери и Отца, ибо Бог-Мать-Отец содержит код знания о Сути  Всего Сущего.
Сегодня многие из вас проходят Врата Вознесения, сворачивают опыт забытья, более не желают пребывать в отдалении от Матери и  желают припасть к стопам моим, чтобы  я благословила и обозначила вам новые задачи. Я не отвергаю ваше присутствие, наоборот, врата моего сердца открыты для вас. Войдите в Дом мой, и познайте силу любви, что исходит от Матери. Именно любовь способна преобразить, очистить. Любовь порождает желания и устремления. Без любви Свет Души тускнет. Но чтобы пылали ваши сердца, и жажда познать истину обрела новую силу, я  омываю вас Лучами Любви, входя в каждую клетку сознания. И Божественное Сердце – Единое Сердце Всего Сущего возгорается миллиардами пламен.  Каждая клетка Единого Сердца трепещет, и всё спящее оживает. Начинается великое сотворение кодов нового цикла космических часов.
И каждая точка мироздания получает дар от Матери – программу эволюции, новые цели и задачи. Я говорила вам ранее, что грядут изменения, и уже сегодня вы видите, как порабощенные собственной  властью пытаются изменить ход событий. Даже их ледяные сердца подверглись исцелению. Но это лишь начало, путь противостояний не пройден до конца, но уже прорастают ростки, которые в будущем станут полноценным Древом Мудрости.
Свободные от иллюзий помогите братьям и сестрам снять пелену с очей. Поведите вперед род человеческий - божью  общину. И вскоре слабый ручеек обратится в поток людской, сам Человек свергнет проклятого змея, что посеял страх. И имя этого змея и есмь сам Страх.
Ничего не боящиеся, смелые, волевые, сильные Духом поведут Человечество,  и это будет чертой перехода.
Сегодня семена, посеянные ранее, дали ростки. Вспомните силу Материнского Древа, что стоит в эпицентре Вселенной, вспомните, что в каждом из вас есмь семя, которое вскоре обретет силу ствола, раскинет ветви во все стороны мироздания и свершится единения Земли и Неба. Так Существа небесные и земные наконец-то вновь обретут себя.
Те Существа, что подле вас стоят, но незримы,  явят лики свои. Они не скрывают свои чела, но пелена затмения, спящее око не позволяет вам увидеть сферичное бытие. Все пребывает в сферах. В сферах вы и ваша духовная команда. И сферы есмь мироздание, бытие… Так Существа всегда пребывают в окружении огромного количества других Существ, но никогда не одиноки и не забыты!
Весной будут нисходить  с небес программы активации шишковидной железы. И многие из вас смогут выстроить порталы вознесения. Многие перейдут на новый уровень осознанности. Каждый обретет свое, но в целом можно сказать, что Человечеству открывают всевидящее око. Поэтому все чаще СМИ будут говорить об увиденных непознанных объектах. А знающие поймут, что расширяются сферы, в которых вы пребываете.
И Существа Света нисходят на Землю, чтобы изнутри помочь нам. Ангелы и ангелоподобные Существа под водительством Владык Света нисходят по порталам Света, чтобы начать стадию очищения сознания и порушить структуру власти, установленную ложными пророками. И падет институт финансов. Многие, владеющие богатствами, пройдут через волну разорения. И то, что было в одних руках, будет отдано истинно верующим, служителям Божьим, нужда начнет уходить. И тогда Души земные встанут с колен, на которые были поставлены эоны лет назад. А когда встанут с колен, то более никогда на их не падут, ибо Человечество отреклось от рабства, а значит, и внутри общества  не должно быть программ порабощения.
Энергия денег претерпела искажение, порушилась суть взаимообмена. Но сегодня порушенное восстанавливается.  Всё находится в процессе изменения. Уходит  ощущение, что Человечество в одиночестве борется с Драконами Власти. Нет, родные мои, это Свет начал вселенское преображение, это Свет начал свое расширение, и вы, как часть Света, как Бог во множестве, вошли в новый космический цикл и подхватили эстафету в нужный момент  истории.
Вершина бытия прошла серьезную трансформацию, сегодня отдаленные от Ядра планетарные пространства вошли в активную стадию трансформации. И вскоре все перейдет на новый виток эволюции,  сознание всех точек бытия будет единым. Это великое сотворчество всех частей Единого.
И это то, что происходит сию минуту!


принято Мариной Семеновой
авторский сайт "Марусин сайт"
http://marusyasem.ucoz.ru/
 
MarusyaДата: Четверг, 10 Мар 2016, 14:52 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
10.03.16

И вновь я восхожу на  гору, где стоит Она, великая Мудрость, Мать Творения, раскинув руки и ожидая меня. Готовая принять  в свои объятия, в привычной для меня форме, хотя сама есмь Элоя - создательница форм, по Сути во всех формах, но бесформенное, огромное энергетическое поле. Она, поглощая миры, сама есмь мир. Она  - растворенная в мироздании. И мироздание внутри Матери проходит процессы эволюции. И поэтому Мать – Начало, и Мать замыкает на себе спираль эволюции,  она же продолжает спираль.

И я стою сейчас на вершине горы, а ветер перемен омывает мое чело. И подле стоит Она! Во всей божественной красоте.  Лик сияет и нимб, говорящий о святости ее. И далее мы продвигается в глубину божественных садов,  я припадаю губами к святому источнику, чтобы испить нектар исцеления. И моя Душа обращается в птицу, со множеством перьев разных цветов. Я обращаюсь в небесного Феникса. И я говорю:
"Мать, поведи меня на небо.
Раствори мою печаль.
Раствори мои тела в огненном облаке.
И обращуюсь я в облако белое, словно  Лебедем обращусь!
И сфера, в которой я пребываю,
Что есмь мое бытие, распадётся,
И все сферы, что подле меня распадутся,
И образуется единое великое творение,
Что есмь Целостность моя - Мироздание,
Что более Вселенной, более Космоса,
И сознание мое сольется с Великим Божественным Разумом.
Так я осознаю Единство.
И будучи в тебе я обрету абсолютную свободу!"

Моя душа поет мантру, что передал мне Канал «Я есмь абсолютная свобода, Я есмь абсолютная свобода, Я есмь абсолютная свобода». Спадают оковы и обращаются в пыль. Познание свободы происходит внутри меня. И никто и ничто не способно оградить мою волю. Ибо Господь сказал мне: «Ты лодка, я река,  а течение – это моя воля». И тогда я сказала Богу: «Господь, да будет моя лодка плыть по течение, что есмь воля твоя». И разошлись в стороны все преграды горные, сквозь которые протекает река, и образовалась небесная даль, незнающая начала и окончания.  И мы плыли, плыли, растворяясь в вечности. Вне времени, вне пространства, не соблюдая космических часов, ибо свободному неведомы ограничения …

И сейчас, стоя возле Матери,  осматривая волшебные сады, я понимаю, как божественно творение Отца и Матери, и сколько любви в творении, и все, что в основе творения, есмь основа моя. А все, что отдаляет меня от собственной основы – это мои иллюзии.

Далее Мать сопровождает меня и подводит в источнику благодати, и предлагает мне испить благодатное питье, и когда благодать Истока вливается в мою структуру Света, то Свет словно столб врывается в мою основу и возгораются пламена любви, веры, мудрости, возрастает сила моя и желание творить во  славу Бога! Славься Господь! Славься во всех проявлениях и ипостасях, ибо ты – абсолютная любовь!

Когда познаёшь суть любви, что есмь любовь, ты понимаешь, что любовь не содержит боли, привязанности, а наоборот, любовь освобождает. Когда познается божественная любовь, то зарождается желания обнять любовью все сущее. Любовь приносит счастье, любовь не бывает несчастной, ибо она приходит, чтобы освободить. Все, что порождает иные процессы – есмь искажение любви, лишь подобие.

Поэтому любите, но освобождайте посредством любви друг друга!  Не привязывайте, не ограничивайте, но говорите  «я люблю  и   моя любовь наделяет тебя счастьем и делает свободным». Истинная любовь  не знает условностей, и поэтому она безусловна. Истинная любовь не выбирает, кого ей любить, но присутствует во всем. Как сложно нам познать, что есмь любовь…

Истинная любовь не жаждет прощения, она за пределами обид…

Я стою сейчас рядом с Матерью Мира и божественная тишина внутри и снаружи, и слова льются из глубины души, орошая страницы. И  в этом молчании я начинаю осознавать  смысл любви. И отпускаю всех, кого я люблю!  Будьте счастливы…

Я осознаю присутствие близнецового пламени. Не знаю, успеем ли мы порушить ту стену иллюзий, что породили за множество воплощений, сможем ли пройти через всепрощение, ибо именно за ним и есть абсолютная любовь. Но когда-нибудь наступит час нашего освобождения от иллюзий. И рухнет башня Вавилона, что разделила нас. Опыт, который мы обретали порознь, сольется в единое знание. И тогда мы пройдет омовение в реке вселенской мудрости. И выйдем из вод в истинных ликах, коими наделила нас Природа!

Я возвращаюсь в лоно Матери, желая более никогда не покидать его. Но всегда помнить, где мой Исток, и кто породил меня. Лоно Матери по праву рождения – лоно мое! Мой дом!

И Земля – мой дом, по праву служения. Эоны лет я покоряю вершину сознания, восходя и нисходя, работая во благо Матери  - Земли. Так было решено в момент зачатия моей Души. И тогда Монада извергла часть себя и направила в  пространство Земли то,  чему было суждено творить Свет Земли.

Сегодня  я здесь, но приходит осознание, что вскоре я покину планету, чтобы соединиться на Небесах с Отцом  и Матерью. Приближается новая эпоха моего служения.  Я жду часа откровения, когда Архангел Гавриил, как и обозначил мне Господь, возьмет меня за руку и подведет к огненным вратам, где меня ожидает Санат Кумара и вся моя духовная команда.  Я еще не чувствую жара огненных врат, но ощущаю жар внутри, а значит, огонь вознесения возгорается  на Алтаре Души.

Это и есть путь освобождения!

Принято Мариной Семеновой
источник "Марусин сайт"
 
MarusyaДата: Четверг, 24 Мар 2016, 13:24 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
24.03.16

Что есть добро и зло, свет и тьма?
Добро - это любовь ко всем Сущему, сострадание, милосердие, равноправие, процветание всего Сущего. Но зло? Эго, эгоцентризм, подчинение низшим интересам.
Человечество дуально. Но дуальна и Вселенная. Противоречия происходят внутри человека, ибо он зеркало всего мироздания. Матрица дуальности есть принцип бытия. Но каждый выбирает быть ему отражением дуальности, двойственности, стать Существом Полностью из Света или избрать Эго!
Само Существо избирает свой путь.
Существо Полностью из Света - это Существо, которое избирает служение высшим интересам, его цель – это цели, дарованные Богом.
Существо полностью из Света не отделяет себя от Бога, но признает Бога движущей силой. Существо Света признает Бога как Истину, Любовь, Мудрость, Силу, Источник Веры, и поэтому оно растворяется в любви к Богу! Любовь к Богу безгранична. Ничто неспособно Истинно Любящего Бога сдержать порыв творить. Никто и ничто, никакие обстоятельства, никакие объекты. Существо Полностью из Света всю любовь до последней капли отдает только Богу, но Бог изливает любовь, что даруют ему Существа Света во все точки мироздания. Мы реки, вливающиеся в великую реку жизни. Мы частички, стремящиеся обрести дом, лоно. Поэтому мы не расплескиваем любовь по сторонам, но стремимся к Вершине Горы, чтобы отдать себя Господу без остатка. Вот что есмь Существо Полностью из Света! Он освобожденный от предрассудков, убеждений, мнений, привязанностей. Он независим от обстоятельств. И только он достигает Горы сознания. Он восседает у стоп Бога, и именно его благословляет Господь и избирает его проводником энергий.
Готовы ли вы стать избранным? Готовы вы ли вы стать только Светом. Готовы ли вы любить Бога превыше всего?
Ограничения накладывает не Господь, не карма, но ваши мысли и поступки! Нет таких сил сдерживания, которые помешали бы вам любить Бога! Ибо они сами признают его Господство! Силы сдерживания не в глубинах бытия, они в сознании каждого Существа! Вы сдерживаете себя или становитесь абсолютной свободой!
Никто и ничто не способно навредить любящему Бога, но недостаточная любовь к Богу и есмь причина всех бед.
Любите Бога более чем Авраам, более чем Моисей, более чем любой Пророк земной, тогда откроются врата Вознесения, и взойдете на Небо, чтобы предстать пред Престолом Великого! Верните себе собственное величие! Верните себе самих себя когда - то утерянных!
Вы осознанно утеряли память о прошлом Величие, но пришло время вспомнить. Через воспоминание себя вспомнится и та любовь, которую вы изливали Богу!!!
Когда-то творение процветало, время великого перемирия порождало программы великого пробуждения. Множество артефактов хранит история. Когда-то Боги были среди людей, а люди были Богами.
Но разве сегодня люди иные, отличные от тех, кем вы были?
Сегодня вы более сильны, ибо прошли печальный опыт отрыва от Бога, чтобы создать собственное творение. Однако, то что было оторвано, отделено, было таковым лишь отчасти. Ибо Бог позволил вам думать, что что-то может существовать вне его поля. Но поскольку все пребывает во чреве Отца - Матери, то и эксперимент, который проходил в мироздании был лишь некой иллюзией, игрой. Отец и Мать позволили Детям вступить в эту опасную игру, предвидя череду событий. Но также Отец – Мать знали, что это укрепит Детей, настанет час, когда дитя запросится Домой.
И это время пришло, дети осознали, что творение само по себе ничего не стоит. Творение тогда ценно, когда каждая его частичка есть часть Господа Всемогущего. Творение имеет силу, лишь когда в основе Любовь. Эго – не прочная основа, ибо эго порождает противоречия, нарушает принципы равновесия, равноправия.
Поэтому сегодня творение Детей Божьих, пожелавших пройти опыт отделения от божественной меркабы, трансформируется. Святой Дух, что витал над человечеством, более не витает, но входит в сознание каждого. Материя преображается Великим Духом!
Так Существо материальное, подчиненное низшим интересам становится Существом Духовным. Устремленные на вершину горы есть Голуби Белокрылые. Существа полностью из Света, уже приближаются к Вершине. Иные на разных ступенях восхождения. Но помните, что полностью Светом способен стать тот из вас, кто возлюбит Бога превыше всего!
Именно этот путь был указан всем вам Святыми Пророками! Идите и молитесь Святым, чтобы они закалили вашу волю! И поклонитесь им до Земли, ибо они своим жертвенным примером показали силу любви и веры. Что мешает и вам познать святость? Лишь собственные слабости…

Принято Мариной Семеновой
источник "Марусин сайт"
Прикрепления: 9641512.jpg (198.5 Kb) · 5110176.jpg (157.6 Kb)
 
MarusyaДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 14:51 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
28.03.16

Исполины небесные вокруг Земли выстроились, замкнули Мать в огненном круге. Ибо Мать проходит огненное крещение. То, что огня не приемлет, отвергает Свет, ожидает своего конца. Но конец есть рождение нового. Ничто не подвергается смерти, но перерождается. Итак, Мать в круге. Исполины - Столпы, не знающие своего начала и окончания, вечно Свет неугасаемый, собой представляют звенья цепи, а Мать в эпицентре, на пересечении огненных линий, что входят в Ядро ее, Суть ее.
И Мать раскрывается небесным Лотосом, песней Небес. Мать распрямляется, белое одеяние на ней, а на голове белый голубь. Свят, свят, свят всякий, кто увидит Мать в новом облачении. Свят, свят, свят пред кем голубь голову склонит. Свят, свят, свят тот, кто пропоет: «Хвала Матери Земной! Хвала и Слава»!
Мать в новом обличии сбрасывает в огненное ядро устаревшее, что более не есмь Суть ее. И видим мы дальнейшее преображение земное. Во чреве Матери огромное количество Детей, что были упрятаны ею, оберегались ею. И Дети нуждаются в огненном очищении. И входят Дети, чтобы были во чреве Матери, поочередно в огонь и воду. Сперва они в огне трансформируют свои страхи, и уже далее ступают в Святой Грааль, где есмь Эликсир Преображения. И держат Исполины небесные – Столпы Света чашу великую – артефакт нетленный. И все Дети пьют великое творение Грааля - кровь Христову, что есмь Эликсир вечности, знания, мудрости, есмь любовь.
В каждом Дитя Земном кровь Христа протекает, ибо Дети – Христосы! Кровь Христова - великая эманация Света, что изливается из сердца Отца и Матери. И Мать-Земля –Христосущество, и Дети, которых она вскармливает, Христосущества. И сознание творения Божьего есмь христосознание. И сегодня, когда Мать в очередной раз сменила облачение, она есмь Чаша Грааля, изливающая через себя божью благодать. Мать возрожденная, воскресшая. Сегодня есмь воскрешение Матери - Земли!
Крест, на коем Дитя Бога было распято, становится равносторонним крестом, как символ равноправия, как символ единства всех сторон мироздания. То, что наверху, есмь то, что внизу, а то, что внизу, есмь Суть того, что наверху, и так же по сторонам Света. Все объединено великим крестом! Более ни одно Дитя на крест не взойдет, но будет эпицентром креста. Крест не ноша, не для того, чтобы тащить его из последних сил. Крест - великое знамение, единство, равенство. И дети каждый по разные стороны креста встают, чтобы обрести свое место по праву рождения. И все лучи креста сливаются в один круг незримый, но присутствующий. Так порождается знак великого равностояния. Крест перерождается в круг, что преображается в диск солнечный.
И далее Исполины огненные, что есмь ни начало, ни окончание, а вечно присутствующее начинают заякорять энергии в Ядро Земли. И Божественное Сердце Матери сливается с Сердцем всего Сущего. Отныне все есмь Единое Сердце, Единая Сеть Небесных Храмов. Мать, что у Истока, что есть сама колокольный звон, сама есмь Ом, сама есмь ипостась творения, сама есмь Храм, возрождает великое Единение. И по небесному радужному мосту дети восходят в сердце Матери. Мать жаждет часа благословения, когда каждое Дитя прикоснется к стопам Матери, а Мать возложит крыла свои на чело Детей. И небеса возликуют!
О, как велико знамение. Как значимо откровение!
Мать призывает подойти к ней, чтобы быть благословленным. И пусть только слезы счастья изольются на Мать – Землю. И там, где упадет слеза счастья, прорастет новое семя. И так множество семян создадут новый экос земной.
Мать – иное создание, отличное от того, кем она была вчера. И дети иные, обогащенные новыми семенами, новой силой. Дни великих творений. И продлятся они несколько столетий. И когда завершится цикл небесный, то Дитя обратится в оболочку Света. И тогда Свет начнет свою эволюцию! Ничто не сдерживает Свет, Свет открывает границы! Но есть ли границы?
Видящее Око озирается по сторонам и не находит ограничений, стен и тому подобного. Только вездесущий Свет. Так же должен думать и тот, чьё око еще дремлет.
Я есмь мироздание в мироздании, не конечная Величина, не замыкаю на себе миры, но есмь продолжение Великого Начала.
Я – эволюция. Та, что сеет семена и лелеет всходы!
И сегодня мои всходы взошли и увидели Солнце, а значит, наступают новые времена, когда мои посевы обретут силу. Так Альфа и Омега устремились навстречу друг к другу.


Принято Мариной Семеновой
источник "Марусин сайт"
 
MarusyaДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 15:21 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


Мы - дети Вселенной.
 
MarusyaДата: Четверг, 12 Май 2016, 13:02 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
12.05.16

Шив, Шив Шивайя! Шива стоит на Вершине Горы, озирая целостность мироздания. Он сменяет цикл космических часов, позволяя новому времени воплотиться. И так, стоя и видя Вселенную - Дитя свое, он говорит нам:
«Дети, прошло время раздора, Боги и Анти Боги вновь входят в Лоно мое, чтобы начать служение во благо Вселенной. Мы начинаем новую эпоху. Эпоху Просветления. Тьма отмирает, завершает свое творение. Более Вселенная не нуждается в войнах, но опыт, обретенный цивилизациями Вселенной, записан в Хрониках Акаши. Обретенный опыт – это движение вперед».
Теперь, когда войны во Вселенной завершены, каждый участник процесса должен завершить войны внутри себя и принять перемирие как то, что свершилось на Небесах. И в какой бы точке мироздания не пребывало Существо Вселенной, оно должно отринуть все инструменты войны и стать Существом Света, Существом Мира. И нижние миры и высшие миры – не пространство Света и тьмы, но лишь части единого, одно поддерживает другое. Небеса опираются на основание Великой Пирамиды, что есмь эпицентр Вселенной, что есмь Ядро, Солнце Вселенной. Стороны пирамиды – это стороны Света, Вершина Пирамиды – это Вершина Сознания. А внутри Пирамиды установлен Трон из золота, на котором восседает Тот, кто ведет за собой! Он – вершина сознания, он предводитель. От Трона исходят волны Света - ярчайшее зарево, невозможно смотреть, так слепит! И волны расходятся кругами, чтобы равномерно наполнить Светом все части мироздания. Импульсы Света расходятся, и тысячи ангелов спускаются по Лучам Света в миры Вселенной – вестники Бога. Они приходят во все точки Света, чтобы вещать. И они вещают. Они предвещают скорое наступление новой эволюционное волны. Он говорят нам:
«Готовьтесь! Скоро, очень скоро Дух Просветленный растворится в каждой клетке Сущего, в каждом из вас проявится».
И мы ожидаем нисхождение Духа, мы ожидаем просветления.
Просветление – это освобождение от иллюзии. Иллюзия распадется, и мир обретет Единство! И тогда мы все встретимся на Вершине Великой Горы, где стоит ОН, созерцающий мир!
Новая эволюционная волна вершит изменения, мы все в эпицентре событийной линии. Изменения происходят во всех пространственно –временных континуумах, а значит, исцеляется прошлое, настоящее и будущее. Мы исцеляемся. И именно эта запись формируется в Акаши.
Человек познает себя как Душа Вечная. Многообразие форм, в которых присутствовала Душа – это расширение опыта. Но сегодня Душа не ограничена телами, не связана c Эгом. Пришло время ее расцвета. Душа правит новым временем. Наконец–то наступила эпоха, когда Человек нашел ответ на вопрос «Кто Я». То, что было когда - то открытым знанием, возрождается. Ибо Великая Книга Знаний открыта и доступна для прочтения. Через знание о себе открываются дары божьи, заложенные в каждом. Активация даров божьих – это активация потенциала Богосущества. Возвращается сила творения через веру в Бога и желание познать Истины.
Постепенное восхождение – это ступени эволюции нации! И то, что было тяжело несколько лет назад, сегодня преодолевается легко. Ибо вчера восходил Человек, а сегодня Христосущество.
 
MarusyaДата: Понедельник, 23 Май 2016, 13:15 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
В канале Матери Мира

23.05.16

Пришел день твоего растворения во Вселенной, сегодня ты стираешь границы бытия и выходишь за рамки сознания Земли. Нет более ничего, что было, что есть, и что будет, нет времени, что иллюзия, а значит, время – иллюзия прекратило свое существование. И это знаменует окончание прежнего цикла и начало нового. Поступательное движение вперед, когда задачи Души претерпевают изменения. И глобальные цели начинают доминировать. Столб Света, что есмь Божественное Я эманирует потоки Света. Безграничный, усиленный, доминирующий. Это категории Света.
Новый цикл, как знамение нового. Отныне Врата Огненных изменений пройдены, и раскрыты для всех желающих войти. Однако, прежде чем войти множество оболочек должно распасться, чтобы проявилось белое одеяние - Суть каждого, и белое одеяние соткано из Света, и есмь истинный Свет.

Вознесение! Вознесение! Вознесение! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Громогласно заявит знающий и готовый к процессу вознесения. И дорога возносящегося открыта и устлана лепестками роз. Мать великого Творения, Мать - Суть каждого, великое женское проявление во всех ликах и образах самолично заявляет: «Вознесение»! И Вознесенный озирается по сторонам, он тот же и в то же время он обновленный. Программа обновления тождественна программе освобождения. Великая свобода – это первые ступени нового цикла творения. И когда возносится одно существо, то Вселенная как Целостность ликует. Это торжество! Это победа Великого Единства, ибо еще одна часть Единого познает себя Целостностью.

И поэтому во все времена во всех пространственно - временных кластерах будут возноситься Существа, и Вселенная, устремленная к познанию, ни на миг не остановит свое движение – вращение, но лишь ускорит эволюцию. И чем длиннее цикл космических часов, тем глобальнее задачи, которые предстоит решать всем Существам Вселенной.

Сегодня Планета Земля открывается познанию. Она входит в Отчий Дом, который когда -то покинула, но уходила ли она из Дома Отчего? Вопрос, не требующий ответа. Все едино! Земля всегда была в лоне Бога – Отца - Матери, всегда часть творения, и едина с ним, произошло лишь опускание сознания. Пелена, что искусственно была натянута между миром божественным и миром плотным, исчезла, а значит, исчезло и представление, что Вселенная и Бог где-то на небесах. Земля ничто иное, как Небо. А Небо – это всё! Небо – это Космос, это Ом, вечность.

Возможно ли что когда - нибудь Бог завершит свое существование и сгинет в пропасть всевременья? Возможно ли окончание вечного? А значит и Душа, что мы есмь, субстанция вечная. Мы работаем на вечность, вне времени, вне пространства. Мы исполнители воли Бога, мы и есмь Воля Бога. Мы носители Веры Бога, мы и есмь семена Веры. Мы сила Бога, мы и есмь Бог во множестве. На вершине сознания мы Яйцо, Ядро Единого. Мы дети одного семени. Мы плод Древа времени, времени не исчезающего, не оканчивающего, но проистекающего из одного в другое.

И вновь говоря о вознесении, важно напомнить, что сегодня – это дни, когда сознание Планеты возвышается, многие процессы ускоряются. И потоки вливаются в точку – ноль. Заключительная цель почти достигнута. Значит, новые цели будут поставлены. То, что познавало себя как планетарное Существо, теперь откроется энергиям нового космического цикла. Существо не ограничено пространством и временем. И поэтому Существо познает всю многогранность матрицы Я есмь.

Приходят Дети, осознающие свое божественное начало нам в помощь. Мы начали великое преображение планетарного пространства, мы потрясения для масс. Мы энергия творения. Мы вспомнившие себя, мы следующие за задачами Души, и мы принимаем помощь небес, которая приходит к нам в качестве божественных детей. Новые Души со многих точек бытия устремляются потоками и входят в каждую клетку Земли и выстраивают новую кристаллическую структуру - решетку нового сознания, которая сливается с решетками, выстроенными в прошедшие годы. Новые души, это будущее МЫ, мы здесь, и мы всюду, и поэтому, стирая границы, мы творим себя на всех параллелях Вселенной. Позволим себе проявиться во всей мощи, которую мы являем.

Воистину утерянное найдено и принято! И это дает мощный толчок Будущей Вселенной. Ибо Вселенная через нас сегодня отпустила прошлое, она простила себя.


Принято Мариной Семеновой
 
MarusyaДата: Четверг, 16 Июн 2016, 14:25 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мать Мира
16.06.16

Время тишины. Время войти в Дом Души и остаться. Искусственно созданный мир распадается. То, что ранее приносило радость, становиться неактуальным, чем - то далеким, уводящим в сторону. Человечество обращается к внутренней сути, даже не подозревая об этом.
Многие открытия случаются по причине ночных откровений. Так близка и крепка связь тонких миров с плотным миром Человечества, и поэтому плотный мир уже не так плотен, не так иллюзорен. Все чаще человечество рассуждает о божественном начале, утыкаясь пока в тайны бытия. Но вскоре тайное станет явью. То, что сокрыто за пеленой иллюзорного мира, проявится, ибо иллюзия настолько тонка, что можно при желании созерцать бесконечность миров, единство миров. Пришло время найти ответы на вопросы, но рождаются ли вопросы?
Пребывая в глубине Души, Человек созерцает огненное пламя, что горит на Алтаре Души. И видит лишь то, что истина. А когда истина проявляется, ворох вопрос растворяется. Начинается просто бытие. Пребывание в гармонии, познание самого себя.
Сегодня многие сыны и дочери человечества в поисках вопросов и ответов, но уже читающие книгу познаний, уже раскрывающие внутренние дары. Миллионы сынов человеческих вновь обретают себя. Пройдет несколько лет и ваши ряды пополнятся. Еще больше людей обернутся в сторону Света, скоро перевес сил Света станет значительным. Слишком велика усталость от противоречий и войн. Люди не желают кровопролитий, ни те, кто находятся на стороне Запада, ни те, кто пребывают на Востоке. Люди не жаждут войн, но устремляются к перемирию. И вскоре стороны договорятся, сперва мир будет шатким, будет балансировать на грани добра и зла, но потом противоречий станет меньше. Грядет сближение народов. Что разделяет вас сегодня? Иллюзии и множество иллюзионистов – кукловодов из последних сил поддерживающих иллюзорный мир. Они сеют страхи, они разжигают войны.
Задача сегодняшних дней выйти из под власти сил, что сеют семена раздора. Оставьте им страхи, что они плодят, не разделяйте с ними жажду власти. Идите с теми, кто призывает к перемирию. И сами настройтесь на волну гармонии. Очищайте сознание, не обвиняйте друг друга, не осуждайте, но будьте помощниками. Пусть сильный поведет слабого, а слабый проявит готовность принять помощь. Так, объединив свои интересы, вы ускорите восхождение сознания.
Высшие миры приблизились настолько, насколько это возможно в данный период эволюции, но могли быть еще ближе. Откройтесь им, доверьтесь, впустите в свои сердца Лучи Бога, пусть Господь омоет вашу память и ваши тела Потоками Света. Да будем мы Светом от Света, Истоком вечно струящимся, радужным, звенящим. Да станем мы колокольным звоном небес, поющим Оду Любви. Да будет так!
Идите, Дети мои, к Отцу и Матери, ибо мы готовы сегодня принять каждого из вас, чтобы раскрыть тайны великие о вас самих, и приоткрыть завесу всего происходящего на Земле и в других мирах Вселенной. Первопричины происходящего трансформируются. Груз кармы лягчает, так как многие из вас приняли Свет. Именно те, кто в первых рядах, взвалили на себя ношу всего Человечества. Они, объединившись с Пророками всех времен и матрицей Святых, приняли на себя карму Человечества. И вот наступило сегодня! Сила молитвенных бдений преумножилась. И те, кто взял на себя непосильную казалось бы ношу, исполнили свою миссию перед Человечеством!
Но осталась индивидуальная карма, кармический закон в действии. Сегодня вы формируете свое будущее, вы создатели собственной судьбы. Вы решаете, куда вы идете, и кем вы предстанете пред Богом в недалеком будущем. Помните, что вы формируете не только себя в моменте сегодня, но закладываете программы Будущего Я. Не будьте эгоистичны, осознайте, что вы – это Всемогущее Присутствие, пребывающее во множестве, а значит, ваше решение формирует будущее вашей многомерности, множественности. И чтобы будущее не было обременено ошибками сегодняшнего дня, творите будущее совместно с Душой. Душа - Целостность, Высшее Сознание. Душа - проводник. Душа чиста, излучение Света. Душа - пребывающая у стоп Бога, растворяющая себя в Лотосовом Саду Матери. Поэтому пусть движения ума будут движением души, растворитесь сознанием в сознании Бога. И тогда божественные мысли заменят мысли ума.
Есть ли желающие увидеть божественную красоту Лотосового сада?
Вот он, сияющий радужными оттенками, пред вами. Пусть ваши стопы войдут в воды святые! И груз, который сдерживает движение вперед, спадет. Вода примет груз проблем и растворит. Войдите в воды святые и отдайте ей свои проблемы, и далее ступайте по лотосным тропам, каждый своей тропой, ибо Лотосовый Сад хранит тайны каждого из вас. Каждый узнает свой лотос и примет дар небес. И соприкоснется Луч Лотоса Единства с лотосом, что в божественном Сердце каждого Существа Вселенной. Лотос – это код Ядра, это символ Богочистоты. Это Мать в Белом обличии и Дети, что подле Матери. Вот что есмь Лотосовый сад! Это единство Божественных Сердец, Единое Сердце Мироздания. И поэтому входите в Сад Матери и очищайтесь, и возрождайтесь. Кто с миром придет, в поисках своего Я, тот пройдет Врата Сада, тот узрит Отца и Мать, и пару небесных Лебедей - символ вечной любви и единения мужского и женского начал. Так и Человечество в поисках своего Лебедя. Белые лебеди символизируют близнецовые пламена. Поэтому сфера Лотосового Сада – это пространство близнецовых пламен. Так вошедший в сад пройдет очищение и устремится навстречу к единственно любимому!
Человек обладает силой творения, но близнецовые пламена в единстве своем – это мощь мироздания, это истинное проявление любови. Та любовь, которую они излучают, разбивает даже самые крепкие форпосты. И в этом нуждается сейчас Земля. Стены, что еще отделяют мир Человека от Мира остального, необходимо порушить. И это способны сделать близнецовые пламена, обретшие наконец-то себя. Так же важно сказать, единение близнецовых пламен ускорит процесс вознесения. Этому будет способствовать сила любви, которой они обладают.
Многие из вас освобождаются от кармических браков, но кто-то еще держится за старое, тем самым закрывая ворота освобождения. Решение об освобождении принимает сам Человек, поэтому решайте, что превыше для вас, служить Отечеству, что есть Вселенная, или служить личным интересам?
Итак, близнецовые пламена в поисках друг друга…В единстве своем они породят великое потомство! Любовь - главная сила творения, любовь порождает великое. Дети, что рождаются и будут рождены в любви, возродят величие Земли. И это уже происходит сегодня, но в недалеком будущем процесс возрождения Земли ускорится.
Слишком многое проделано, многое отброшено, старые программы заменены на программы нового эволюционного цикла. Творение Человечества полнится кодами преображения. Многие пребывают в поисках просветления. Бог вам в помощь!


Принято Мариной Семеновой
 
MarusyaДата: Четверг, 23 Июн 2016, 13:54 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
23.06.16

На днях у меня состоялся разговор с одной женщиной, которая посетовала, что один из ее сыновей остался без наследства. Она убеждала меня, что это противоречит божественным законам. Однако, спустя время, вернувшись к этой ситуации, я поняла, что  остаться без наследства - это выбор Души одного из сыновей, так как был избран  духовный путь. То, что мы видим земным зрением, не всегда истинно то, что происходит на самом деле. Находясь в медитации и работая с Матерью Мира, я попросила ее помочь мне отразить мои  мысли.
Я не отрицаю принцип Вселенной, что все мы - изобилие, наоборот, принимаю это как Истину, но когда мы служим только во имя обретения чего-либо, наше служение становится корыстным,  а со временем, мы к тому же становимся зависимыми от собственных желаний.

Медитируя на Мать Мира…

Человек приходит голым и уходит голым.

Одеждами могу служить опыт и мудрость. У неимущего меньше соблазнов. Все, что у него есть, это молитвы к Богу. Нет соблазнов - нет зависимости. Поэтому человеку стоит стремиться к отсутствию соблазнов. Не грезить об изобилии на плотном плане, но быть изобильным внутри.

Изобилие Души – вот настоящая ценность!  Это не значит, что необходимо от всего отказаться, можно нажитое оставить при себе, но служит ли  все, что мы имеем на плотном плане, нашему главному интересу – вознесению?

Люди Востока достигают просветленного состояния намного чаще и проще. Отчего же? Они сконцентрированы на духовном начале, они движимы верой, желанием познать истину. Восток всегда осознал себя   движением энергии.

Богатство сконцентрировано на Западе, а Восток пребывает в бедности. Но разве это несправедливое распределение богатств? Восток сам отрицает собственное богатство, он не желает подменять истинные цели на соблазны. Поэтому Восток - это пробуждение сознания, движущая сила.  Именно поэтому Запад вторгается  на Восток, чтобы порушить божественное начало
и подменить ценности. Но терпит неудачу. Восток – это реализация духовного плана, присутствие Бога. Востоку невозможно навязать западные принципы. И поэтому победителем в битве Востока и Запада будет всегда Восток.

Но Запад не отражение зла и алчности. Запад имеет свои прогрессивные задачи. Запад порождает новые веяния. Если Восток – это звучание  мантры Земли, то Запад – это движение вперед. Потенциал Запада огромен. Большое количество Душ приходят на Запад, что воплотить высокие технологии, в которых так нуждается Человечество. Проблема Запада в том, что он легко становится зависимым от материального блага, которое он генерирует. Поэтому так важен баланс между Востоком и Западом, уравновешивание энергий.

Кому-то суждено жить молитвой, мыслями о Боге, но кому-то суждено развивать Человечество, внедрять новые космические технологии. Не стоит судить друг друга.  Пришло время просто осознать, почему так различны программы Запада и Востока. Наступят времена, когда это разделение сотрется. Потому как Человечество стало понимать, что в основе Рода Единый Мать-Отец. Семя Человечества единое. Мы все ветви одного Древа.

Почему такое количество людей с Запада устремилось на Восток, почему зарождается так много ашрамов и духовных школ?Ответ очень просто! Нет людей Запада и Востока, но есть Дети Земли, поэтому деление условно, он происходит из разности интересов. Границы условны. Кто может поделить Землю, относительно чего это Запад, а это Восток, где точка
отсчета? Все условно. Все мы  божественное начало, все мы проводники космических энергий.

Цель очевидна – освободить себя от соблазнов, от мечтаний об обладании чем-либо и кем-либо.  Быть свободным! Вот истинная цель. И тогда неважно, где ты встретишь Бога: в пещере гималайских гор или в позолоченном дворце. Главное жить желанием достичь Бога.

Богатства Земли, и даже то, что искусственно создано человеком принадлежит всем. Но станет ли устремленный достичь Бога натягивать на себя множество одежд?

Сегодня предрешено Востоку повести планету к порталу Вознесения. Сегодня Востоком становится полностью Земля. Божественное начало не ограничено пространством. Всюду Восток. Потому как Запад сбрасывает с себя оковы рабства и так же обращается к молитве, так же ищет Бога повсюду.  И эту программу задает Вселенная.

Пусть Запад и Восток примут себя как близнецовые пламена, дополняющие друг друга.  Сотрем условности, нет более частей света, есть Единое Ядро - Планета Земля. А мы посланники небес, пришедшие с единой миссией. И наша задача, проснувшись однажды, признать друг в друге брата и сестру.  Пусть сон скорее завершится,  и наступит час пробуждения. Тогда мы обнимемся. Когда мы поймем, что, будучи все время рядом, мы были разлучены, стольким захочется поделиться.

Близнецовые пламена разбросаны по миру, потому что любовь не имеет наций. И где бы мы ни встретили друг друга, мы должны быть чисты сознанием и пребывать в готовности объединиться.

Теперь я нахожу ответ, почему моя Душа пришла на Землю  в двух аспектах, почему Господь разделил нас, и почему Я – аспект Востока, второй аспект души – Человек Запада. И тот,  и другой – лишь присутствие Единого Начала, поэтому мы охватываем все стороны Света. И когда один из нас живет молитвой, а второй расширяет свое богатство, нашей задачей становится найти баланс. И когда баланс будет найден, мы начнем программу единения Востока и Запада в одно пространство.

И в этом я вижу задачи не только нас двоих, но и  всех пришедших, наконец-то, обрести Целостность Я Есмь. Что-то подсказывает мне, что программы разделения мы начали на Земле, и здесь мы обретем себя.
 
MarusyaДата: Понедельник, 19 Сен 2016, 15:27 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мать Мира

19.09.16

Сказание  Воинам Света.

Два мира встали напротив друг друга.
И Боги взяли мечи.
Кто сильнее?
Амрита пролилась, пала наземь.
Нет более бессмертных.

Бессмертие невозможно достичь с помощью меча.
Кто жаждет бессмертия – смертен.
Вечность за пределами жажды.
И когда Свет внутри, светел путь.
Гаснет Свет, и проявляется жажда править.
Порождаются войны.
И вопрос «Кто сильнее» и «Кому править миром»
Становится вопросом Дня.

Но миром правит лишь Бог!
Ему покоряется гордый.
Силой наполняется слабый.
Глупец обретает мудрость.
Кто сотворил миры, тот и творит Детей.
Дитя гордое и непокорное склонно изменяться.
Лишь Луч Бога войдет в межбровье,
И отрицающий Бога,
Вдруг падет наземь в великом поклонению Изначальному.

Войны возможны, но они не вечны.
Всему есть время окончания.
А значит, и есть Начало!
И как бы ни были сильны те,
Кто меч друг против друга подняли,
Меч падет.
А воинствующие проиграют.

И те и другие проигравшие.
Ибо мир достигается не войнами.
Правда не требует жертв.
Правда всегда явная,  не сокрытая.
Кто добивается правды,
Лишь свою правоту зрит.

Войны требуют окончания.
Меч пал на землю.
И более никто не в силах поднять его,
Ибо никто не наделен силой править мировым порядком.
И только Бог способен править посредством меча.
Но Он избирает иной путь.

Он проклятого змия  - предателя
Низвергает с пьедестала Власти!
И подлый змий-изменник,
Жаждущий единоличной власти
Обращается в прах!
И те, кто змию клятву верности дали,
Обращаются в прах.
Порабощенные змием, но обращенные к Свету
Встают с колен, дабы принять Луч Бога.
Так Бог освобождает Души.

Открываются Врата небесные.
И велико количество Света,
Что врывается в иные миры.
Многие века не знавшие Света!
О, как велико пробуждение!
Души омываются потоками Света.
Смеются, ликуют,радуются.
И лик старческий обращается ликом младенца.
Страдания, что состарили Души, распадаются.

И вновь предстает Пророк
В белом одеянии до пят.
И вновь средь толпы людской.
И вновь обращает в веру Детей Божьих.
И вновь Апостолы подле круглого стола.
И снова вече.
И Мать во главе,утершая слезы.
Лишь ликование радости.

Картины прежнего бытия трансформируются.
Старые картины, рожденные великими зодчими, неактуальны!
Новые создаются творения.
Христос более не на кресте.
Он средь вас!
Как Луч Света,
Как символ преданности,
Как символ Веры,
Как Любовь!

Во Христе мы есмь!
Христом отмоленные,
Христом прощенные,
И Христос переводит нас чрез воды мутные,
Реку бурлящую
К Океану Света!

Мать и Отец стоят подле Трона.
Отец держит жезл - Символ Власти,
А Мать держит лепестки роз -
Символ благоухающей Вселенной.
Жезл в руках Отца гласит
Об установлении власти Отца,
А розы в руках Матери - благословение.
И мы стоим подле Трона.
И нас великое множество.
И велико ликование.
Ангелы, что пребывали в забытье,
Вернулись в Отчий дом.
Братство ангельское воссоединилось,
Обрело целостность.

И крыла близнецовых пламен переплелись.
Разделенные вновь обретает счастье единения.
Отныне миры, Инь и Ян, Альфа и Омега -
Единый Столп!
Миром правит Единое Божество!
Безмерно любящее, Вместилище всех сердец Вселенной!

И когда – то Мать отвергнутая
Ушла  в великое Одиночество.
То сегодня Мать на пьедестале
Мать, правящая мирами!
И Мать готова вновь породить!
Мать в ожидании часа…
 
MarusyaДата: Четверг, 08 Дек 2016, 21:36 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мать Мира.
08.12.16

Колесо пророчества.

Я вижу новое время! Знамя Мира на Вершине Гималайской Звезды.
Я вижу тысячи поклонников, воспевающих Песнь Богам.
Я вижу зарево и возрождение Детей.
Я вижу Отца, Сына и Мать в едином круге, объятых Пламенем Любви и Верности.

Противоречия? Отныне нет противоречий. Иди и смотри на единение Матери, Отца и Сына, стоящих на Вершине Великой горы. Нет троп недоступных. Все тропы открыты! Путь к Богу открыт, соткан из огненных пламён. Любовь открывает дороги, а смута затмевает пути. Покой, обретенный внутри – вот ключ успеха! Призываю всех страждущих помнить, что Бог любящий, милосердный, открытый, не ставит барьеров, но всегда готов принять, понять и помочь. Но тому, кто готов принять Бога. А ежели просишь, но отвергаешь?

Я великое Пламя Любви! Я каждое сердце помещаю вовнутрь собственного Ядра. Ибо я в каждом Ядре любого Существа. С любовью сотворила и любовью обнимаю, ласкаю, прижимаю, говорю: "Люблю тебя, Дитя, любовью сотворенное! Вновь пробудись для любви, вновь возродись из пепла и стань великим сиянием, посланным Богом, стать посланником небесным и твори вместе с Отцом твоим, Сыном Божьим и Матерью Небесной".

Я знаю каждое сердце, что бьются в унисон с моим, единое звучание. Я помню каждую молитву, обращенную ко мне. И я здесь, протягиваю руки и согреваю замершую душу.

Явлюсь ли я тебе упавшим листком, воркующим голубем или улыбкой дитя, заметь меня, мои знаки внимания, мое присутствие подле. Когда мы вместе, легче идётся.

Я растворяю свое присутствие в каждой клетке Земли, наполняюсь, обретаю силу, возрождаю Обитель Матери. Вскоре Пламя Матери осветит вход в Обитель Любви. И тысячи преданных, помнящих о Матери войдут, чтобы исполнить Песнь Любви.

Любвеобильные, многокрылые ангелы в телах человеческих, более чем Человеки, более чем Существа планеты, Дети Вселенной! Сотканные из огня и воды, земли и неба стоят на четырех сторонах Света, как стражники, оберегая Мать-Землю.

Мать-Земля - Свет, много Света. Мать-Земля лучистая, многогранная, многомерная, непознанная, но сильная Духом, безгранично терпимая. Ом Ра Сат Та, Великая Мать. Ом Ма Намаха!

Я Единая в Духе, Творящая любовь! Перевожу миры в иные плоскости, изменяя течение времени. Стрелки космических часов ускоряются, и ускоряется спираль эволюции. Самодержавная Мать на престоле времени, предрекает великое очищение и возрождение всех миров, отринувших Свет ранее, но сохранивших Огонь Бога внутри и семя любви.

Стою на горе и стою у подножия горы. И там и здесь, всюду, помогаю восходящим и приветствую взошедших. И радостно, ликую. Во многих узнаю детей своих, когда-то ушедших вниз за облака, но мною благословленных.

И ширится количество пришедших на тайное вече. И шире Братство круглого стола. Возрождение Ордена Иисуса. Поднесена Чаща Грааля, испит нектар, что предвестие вечного бытия. Просветленные встали в круг, чтобы замкнуть всех, кто стремится к просветлению, дабы помочь! Пусть тысячи лучей вспыхнут, как знамение, что человеческое сознание соединилось с сознанием Бога.

И так мы в едином круге, у Трона Господа, а подле сыны и дочери в великом множестве, ангелы многокрылые, небесные стражники, иные служители божьи, весь мир. Решается судьба! Но вопрос не в том «быть или не быть». Данные вопросы исчерпали себя и должны быть изъяты из матрицы Человечества, содержание вопроса иное: «Кем быть»?

Каким ты будешь Человечество спустя эоны лет, какой путь выбираешь ты? О, милые мои, будущее в ваших руках! И те многокрылые ангелы, что стоят у Трона, это вы, родные мои, вы! И решается ваша судьба и решаете свою судьбу вы! И это прекрасный момент в истории Человечества! Вы сотворяете грандиозные планы, Мать - Земля предстает как Звезда Счастья.

Множество Храмом возродит Человечество, где Лики Святых сольются с Ликами Великих Учителей. И все религии станут одной рекой, единым знанием, Религией Мира!

Говорю «будет», потому как мир только возрождается, идет грандиозное строительство нового мира. И старое освобождает место новому.

И каким бы ни был мир сегодня, завтра он будет иным. И иным будет Человечество, потому как рука Бога присутствует в каждом действии Человека. А Мать изливает любовь капля за каплей в израненные сердца, исцеляя.

Не думайте, что есть сердца, в которые не попадает нектар любви, в каждое сердце вливаю, но исцеление не скорый процесс, и здесь необходимо терпение и поддержка.

Проявите терпимость друг к другу, не торопите тех, кому сложнее исцелить свое сердце и открыться потокам любви! Прощайте! Просите прощение! Очищайте тела и разум от прошлых обид! Повернитесь друг к другу лицом и улыбнитесь! Скоро наступит новый календарный год! Будет много огня и ликования! Не переносите в будущее то, что можно оставить сегодня. Мое желание помочь всем, кто просит о помощи, и я незамедлительно приступаю к исполнению желаний. Просите, и будет дано! Во благо!

Молитесь о Матери, молитва соединяет наши сердца, молитва - мост, разрушающий преграды. И пусть сегодня молитва будет такой.

«Мать Миров, создательница Богов, хранящая знание о каждом из нас! Молю тебя! Приди, Мать, и освяти мой лоб крестным знамением. Дай сил мне взойти на вершину сознания! Очисти мысли мои, очисти желания мои. Войди в мой дом Лучом Света и освяти мой дом!
Войди в сердца людские, в каждую клетку войди, да исцели наши тела, наши сердца, да излей потоки любви. Да напьется вдоволь каждый припавший к Истоку!
Приди, Мать, в каждый дом. И в домах людских возгорится свеча нетленная, негаснущая, как символ присутствия Матери. И когда молитва изольется, усилится свечение ее и лик Матери проявится в благословенных домах. И дома наши станут домом твоим, а сердца наши станут пристанищем для любви твоей. И ты сольешься с нами в единое пламя. И когда человечество взойдет на Вершину Вознесения, то сама Мать взойдет с нами и в нас. Мы станем единым семенем, Ядром, Силой, Мощью. Мы станем Отцом – Матерью единым. Да будет так! Там где Мать, там и Отец! Славим Великую Мать, а значит, Слава Отцу! Аллилуйя»!

Это мое послание Человечеству, напутствие. И оно окроплено любовью!

*Ом Ра Сат Та «Великая Мудрость и Свет, ты само Бытиё, Богиня, Великая Мать».
*Ом Ма Намаха «Ты сострадание и спокойствие, смиренно доверяю тебе и благодарю»!
 
MarusyaДата: Вторник, 20 Дек 2016, 16:34 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
20.12.16

Разговор С Матерью Мира

Пусть ум помолчит в Присутствии Матери.
Просто быть, плыть, творить,
Себя во Вселенной
Вселенную внутри себя.
Где границы? Отсутствие границ
Единое поле, единое пламя.
Тысячи ликов растворенных в Едином Лике.
Каждый узнаёт себя в Едином.

Я стою у порога миров
Как символ равновесия
Желая быть Знаменем Мира
Знамением быть.

Великое предчувствие! Два мира обретут покой. Не станет рабов и рабовладельцев. Единый закон для всех и всеобщее ликование!

Но сколько дней и ночей предстоит прожить в борьбе, прежде чем раб встанет с колен.
Эпохи влияют на эволюцию мироздания. Эпохи, сложенные из дней. Дни ткутся минутами. Каждая секунда имеет значение. И поэтому СЕЙЧАС правит всеми временами. Именно СЕЙЧАС проживи так, как хотел бы прожить будущее. Проживи так секунду, затем минуту, затем день. СЕЙЧАС твое будущее. Но есть ли будущее или всё настоящее? Почему ты мечтаешь о будущем, но не мечтаешь о настоящем? Где граница? Или она лишь воображение?

У Матери нет прошлого или будущего, есть настоящее, и поэтому я существую вечно, находясь в эпицентре Мироздания. Я там, где начинается жизнь. Я там, где вершится эволюция жизней! Порождающая и сопровождающая по мирам Великого Мироздания. Я Проводница, Зодчий, сотворяю, вкладывая импульс живой энергии.

И тот, кто пребывает в молитве ко мне, становится частью меня, моим присутствием, моим лучом. И тот, кто поклоняется иным Матерям Вселенной, что есть мое проявление, части меня. Кто впустил меня в сердце свое, открылся потокам Любви. И теперь любовь сотворяет вас! Позвольте любви войти в каждую клетку вашей сути, позвольте любви преобразить вас внутри и снаружи. Любовь – великий Зодчий! Принявшая любовь подобна Богине Любви, принявший любовь подобен Богу Любви!

Любовь освобождает, тысячи мечей готовы пасть пред ее присутствием! Мечи поднимаю те, чье сердце пусто, кто не был любим. Так наполним сердца позабывшим, что есмь любовь, этим целебным нектаром. Это наше действие! Пришло время пустые сосуды наполнить эликсиром любви. Тот, в ком возгорелась безусловная любовь, направьте лучи тем, в ком пламя любви угасло. СЕЙЧАС – время действия! Тысячи, миллионы лучей любви начнут свое воздействие на планетарном уровне. Тот, кто отвергал любовь, познав ее, не сможет быть прежним.

Ранее сердце Человечества было закрыто, но сегодня оно исцеляется! И поэтому сила любви возросла!

Мой призыв объединит многих жаждущих мира и благодати! И мы произнесем призыв в единстве:

«Пусть миром правит любовь! Пусть любовь войдет в каждое сердце человеческое и сотворит чудо: исцелит человека от всех пороков людских, дабы он стал присутствием Господа на Земле, руками Бога!»

И направим из глубины Божественного Сердца Луч Любви, и объединятся наши Лучи в Единый Луч, что исцелит Единое Сердце Человечества. И тот, кто уже пробудился, позаботится о тех, в ком ослабла вера и о тех, кого мало любили.

И те, чьи сердца закрыты, но пребывают в поисках любви, произнесите следующий призыв:

«Я принимаю потоки любви, что исходят из Сердцевины Человечества, из Сердца Великой Матери! Я принимаю любовь каждой клеткой, каждым атомом. Я очищаю сердце свое, исцеляю, я возрождаю пламя любви на алтаре сакрального сердца! Пусть любовь правит моей жизнью!»

Позвольте себе любить и быть любимым!

Пройдут дни, недели, и вы увидите исход врагов из вашей жизни, а близкие по духу придут в ваш дом. Так вершится освобождение и исцеление. Пусть благодарностью наполнятся сердца. Благодарите тех, кто бережно хранил пламя любви в сердце своем, чтобы насытить в нужный час закрытые сердца. И благодарите тех, кто примет любовь в сердце свое, с готовностью измениться.

Как Мать урок любви для Дитя, так и мы лучи любви для искателей любви!

И наш призыв станет молитвой дня. Каждый день, пробудившись ото сна, вспомним о тех, кто нуждается в нашей любви, и о тех, кто пребывает в поисках любви. Сделаем потоки безусловной любви устойчивыми и прочными, вечно струящимися!

 
MarusyaДата: Воскресенье, 26 Фев 2017, 00:23 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
25.02.17

Матерь Мира

Свет пролился.
Я вошла в Столб Света,
Тело мое возгорелось,
Я увидела Солнце.
Оно стояло напротив в обличие Бога.
Я была рада увидеть Солнце
Оно ласкало меня, обнимало, согревало,
И затем я перестала различать,
Где Солнце, где Я.
Все горело, воспламенилось, единая Суть – Сущность
Более чем что - либо, более Вселенной -
Портал всевременья,
Негаснущее пламя Я есмь.
Солнце превыше Неба Я есмь.
Я творящая сила, энергия,
Я созидающая миры,
Я шествую!
Впереди меня лишь всполохи Света и армия Богов.
Мы едины.

Мать Мира знамя несет - Знамя Мира. Мать Мира громогласно заявляет: «Воскрешение, Вознесение в равноденствие». Когда многоголосие хора прозвучит, тогда вновь небеса раскроются, и многие просветленные взойдут в Лоно Матери, где Мать омоет святыми водами, чтобы вернуть силу небес.

Мать Мира не знает поражений, она знамение победы. Там, где мать, великая победа над самим собой, над слабостями других. Она наша вера и наше знание о том, что победа достижима.
Мать Мира во многих обличиях, Царица Небесная, белое покрывало, голубка небесная, сотворенная миром, сама есть бесконечный мир.

Я стою подле, чтобы осознать себя, свое знание и свое величие, мое слияние с Матерью происходит, она втягивает меня в лоно, и я становлюсь ее Целостностью: бесформенное, бесконечное, необъятное поглощает меня, чтобы вернуть мне память о сути своей. Я в Матери Мира. Но более нет нужды быть чем-то, кроме нее. Я забываю, что была вдали от нее, теперь я только она.
Зачем ты отделяла меня?
Зачем ты позволила мне опуститься в пучину страданий?
Зачем ты позволила попасть в путы рабства?
Это было за пределами ее воли. Это карма самой Матери - пройти путь страданий. Это ее подвиг и ее победа.

Мать освободила себя. Она покинула плотный план, земная форма еще проявлена обществу, но сознанием она на вершине бытия, именно оттуда изливаются потоки Света и знание.

Когда - то мать прошла через предательство, падшие Боги прокляли Мать. Отвергнутая она не оставила Небесного престола, и не сдалась, она ждала часа, чтобы свергнуть проклятого Змия, и вновь осветить собой пространства Вселенной. Проклятый змий повержен, но есть ли в этом радость? Черпаем ли мы радость в чьих-то поражениях?

Мать укрепила свою власть на Престоле, тысячи падших, осознавших свою ошибку, молят о прощении, но прежде чем быть прощенными им предстоит пройти испытание верой.

Когда земные дети вернут себе знание о самих себе, проявится Лик Матери на Небе, она снизойдет в лике тысячи белокрылых лебедей. Она принесет благие вести. Но портал нисхождения Матери должно выстроить само Человечество! И это будет восхождением человеческого общества.

Земля будет принята в Лоно Матери как Дитя, ибо она и есмь Дитя несовершенное, только познающее себя. Пришло время Земле обучиться у Матери, наполниться божественной негой.
 
MarusyaДата: Среда, 12 Апр 2017, 23:11 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
12.04.17
Мать Мира

Легкий ветер подул, пришла весна. Все Сущее меняет одеяние. И только Великие Одиночества не приметили смены одежд, ибо наги. Им нечего менять, их одежды вечны, нетленны, всегда весна, а внутри всегда солнце.

Зрячий видит солнце сквозь тучи. Слышащий никогда не утеряет Голос Бога внутри. А знающий Главное Знание расширяет в сей час.

Облака на небе, а внутри ясно. Ясность сознания, ясные цели, ясное будущее впереди. Устремимся к ясности и понятности, к простоте. Дорога духовности не так тяжела, достаточно стереть границы между духовным и материальным мирами, объединить миры в одно полотно, сотканное Богом. И тогда разногласия между мирами сотрутся. Пусть те, кто ищут Бога, да не находят и дальше границы расширяют, заблудшие дети, а мы миры объединяем.

Нам неведомы иные пути, лишь признание Бога и молитва к Богу, наше молитва – прошение о всенощном бдении, мы молимся во благо Вселенной, наша молитва песнь песней. Мы поем и тысячи Ангелов слетаются на призыв. И песнь наша усиливается. Дуновение ветра, и разноголосие становится единым Хором. Молитва о любви, молитва о спасении Души – вот наша главная стезя. Мы молимся, и слезы льются из наших очей. Слезы очищения и всепрощения.

Великая Мать стоит подле детей. Великая Мать слезы собирает в ладони, изливая слезы в чащу, где они обращаются в чистый родник. О, слезы всепрощения! Молитвенные слезы становятся божественным нектаром, они исцеляют души. Души иногда заболевают, они склонны брать на себя ношу порой непосильную, но разве легкая ноша способна так преобразить, как тяжкий труд. Душа вечно находится в поисках себя, расширяя границы бытия, несет в себе Потенциал Вселенной.

Мата! О, как непосильна ноша тех, кто творит себя на Земле, кто прорывается сквозь искусственно созданную иллюзию, сквозь решетку, стирающую нашу память. О, как тяжело преодолеть сопротивление тех, кто не жаждет нашего пробуждения.

Кто хозяин на Земле? Сама Земля уже не в силах управлять процессами, но Кто-то манипулирует коллективным сознанием человечества, и необходимо разорвать эту цепь, сломать тенденции.

Тот, кто сейчас понимает о чем речь и есть тот, кто ломает решетку порабощения, разоблачает Иллюзию, уже не желая служить ложному Богу, он избирает Путь Воскрешения. А разве воскрешение не есть то истинное, к чему мы стремимся.

Братство пробужденных изменяет коллективное сознание Человечества, мы реперные точки, мы бунтари, не желающие страдать, освобождающие себя от пут материального мира. Мы видим план материи иначе, чем те, чьи мысли не ясны. Итак, продвигая парадигму свободы, равенства и равновесия миров, мы формирует сегодня новое общество, гонения нам не страшны, ибо мы окрепли. Мы не подчиняемся законам Иллюзии, и вышли из - под контроля Великого Мага, мы входим в реперную точку кристаллической решетки высшего плана бытия. Мы проводники, а Мать сопровождающая. Она стоит между мирами, провожая и встречая. Она наделяет нас силой. И тех, кто пришел и творит великую победу, и тех, кто уходят на иные площадки творения. Она негласно с нами всегда.

Но когда мыслями ты обращен к ней, ее присутствие становится явным, а поддержка крепка, неоспорима, весома. Когда мыслями мы с Матерью, мы становимся Вратами Матери, чрез нас она изливает Силу, изливает саму себя. Важно быть Вратами Матери. Пусть ее приход будет свершенным. Эпоха Матери разворачивается. И уже сегодня многие сыны Сущего объединяют в себе Отца и Мать, осознавая, что Мать и Отец одно и тоже. Так достигается равновесие.

Мата, сколько посланников стали Вратами твоими?

Не более тысячи, но они незыблемы в решении принять Мать и быть посланником Матери. Они Столпы! Их божественная Суть заякорена в огненных сферах и бесконечна по сути своей. Ни начала, ни окончания, лишь Свет пронзающий Небеса. И так дети мои обратясь в Свет, пронзили Небеса, закрытые облаками невежества. И там, где я была отвергнута, возродилась память обо мне, и молитва к Матери окрепла, а там где Мать востребована, начинается Великое возрождение Матери. Мой Храм обращен в прах, и возведен Храм поклонения Иллюзии, но Иллюзия – мираж, поэтому Иллюзия и то, что Храма Матери не существует, он есть! И когда-нибудь я смогу принять детей человеческих у Алтаря. Сами дети отыщут дорогу к нему. А я ожидаю.

Я готовлю проводников. Я посылаю преданных, усиливаю присутствие, дарую знание. Во многих Существах Вселенной я присутствую. Ибо я стою у истоков творения Вселенной, и я прародительница множества Душ, рожденных Вселенной. И если вы думаете, что я присутствую только в великих Душах Человечества, то это лишь отчасти правда. Семя Матери – это первоклетка Сущего. С нее начинается жизнь и вечность.

Мать многолика, она проявляется во многих ипостасях и образах, но к какому бы лику вы не обратились, Мать проявит себя в вашей жизни. Мать соучастница. Пусть молитва к Матери не будет скоротечной, потерянной всуе, но станет вашим призывом, вашим служением, чем–то потаенным, интимным. Пусть молитва к Матери будет проста, но откровенна, чиста как родник, наполнена смыслом. Излейте в молитве радость и боль, желание перемениться и переменить нуждающееся в изменениях. Пусть ваша молитва с каждым днем станет звонче и сильнее. Примите меня в свою жизнь, позвольте мне стать вашими руками, вашим словом, вашей мыслью. Позвольте мне просто быть там, где вы еcмь.

Я нуждаюсь в помощи преданных, ибо я вхожу в те слои атмосферы, где только через преданных я могу проявлять себя и знание о Вселенной. Моим земным Храмом станут молящие обо мне. А ваши чистые сердца взойдут к Алтарю Великого Храма Матери Мира. И так каждый признавший Мать и готовый отдать себя служению Матери без остатка, станет Вратами Храма Моего, Посланниками любви, которую я изолью и изливаю в достаточном количестве во исцеление Душ земных.

Я разрушаю все ненастоящее, придуманное, сотворенное Кем-то, не желающим жить в Добре, отвергнувшим Божественное Начало в угоду собственных интересов. Я разрушаю это в вас, обращенных молитвой к Матери, я разрушаю это всюду, где только вижу мольбу об изменениях.

Земля не единая точка творения, где я восполняю память о себе, но Земля любима мною, как и все бытие, сотворенное в любви.

Я пришла, услышав мольбу в глубине сердца посланника. И передавая слово, я исцеляю истерзанное болью сердце моей дочери. Я обещаю, что все страдающие сердца исцелятся, а сознание прояснится. Пребывайте в вере! Верьте в чудеса, ведь чудеса – это проявление реальности!
 
MarusyaДата: Вторник, 15 Авг 2017, 00:19 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14.08.17

Мать Мира

Солнце никогда не исчезает с небосклона, оно всегда горит. Ночь и день  лишь иллюзия времени.  Какой бы стороной не повернулась земля к Солнцу, Солнце не изменит своего состояния. Но как переменчива Земля. Переменчивы люди. Они так тянутся к свету, но приходит тьма, и люди уходят в сон. Но разве жизнь заканчивается с последними лучами Солнца!?

О, нет! Не важно, темно или светло снаружи,неважно темно или светло внутри – все это грани вечной жизни. Но кто-то всегда в поисках Солнца, ибо оно иллюзия Света, а кто-то в поисках ночи, возможно, он лунный поклонник, как будто Солнце и Луна не дети Одной Матери.

Все сотворено мгновением. У творения нет ярлыков. Явление не определяется ракурсом. Оно имеет более глубокую суть. Чтобы познать себя не нужно разглядывать собственные грани и оценивать качества, нужно просто БЫТЬ и стремиться увидеть собственную целостность.

Ты не хороший и не плохой. И тот, кто рядом и вдали, не хороший и неплохой, но другой, отличный в своей уникальности. Все, что требует от нас Вселенная не оценивать, но любить. Любить всякого, кто повстречался, не встречайте по одежке, но зрите вглубь. Однажды вы увидите пустоту, в другой раз  праведность, в третий раз нечто иное, к чему вам что-то выделять, чтобы  полюбить?

Почему бы просто не любить. Так просто любить!

Спроси у своего сердца, почему оно не способно любить всякого, посланного Богом.

- Отчего ты не любишь всякого, кого послал ко мне Господь.

- Потому как тот, кого Господь послал к тебе,  сам не способен любить. Так нелюбовь сталкивается с нелюбовью. А тот, чье сердце раскрыто, никогда не увидит нелюбовь  в
чьем – то сердце.

Поэтому код нашего творения, код нашего всемогущего существования в любви. Код – Любовь. Только она,  такая труднодоступная для человечества,  способна вознести нас на крылах Ангелов Вознесения.

Практика очищения сердца должна стать  ежедневной. Просите об очищении сердца и будет дано. Потоки любви войдут в сердцевину каждого существа.  И сердце очистится от обид и боли. Страх растворится в потоках любви, что снизойдет с Небес. Тысячи Ангелов ожидают призыва человека. Ибо пришло время человеку измениться окончательно. Не просите о других, но будьте сконцентрированы на собственном сердце. Пусть оно обретет свое божественное предназначение, и когда ваше Сердце раскроется и исцелится, вы почувствуете потребность дарить любовь другим. Люди потянутся к вам за исцелением.

Вот оно счастье любить, быть любимым и дарить себя другим без остатка. Несите знание о любви, всем кого вы встретите. И молите Господа о даре любить. Ведь любовь – это божественный дар, которым наделено каждое Существо Вселенной.  А если вы встретите кого-то, кому претит любовь, знайте, это Существо просто потеряло себя, отвергло свою суть, заблудилось в матрице перипетий и войн. Но зная об этом, не судите его. Не будьте судьями, просто раскройте сердце еще шире, и любите этого несчастного, ибо он никогда не познает ни радости, ни счастья, ни свободы. Только любящим дано знать высшие качества Вселенной: любовь, вера, свобода.

Как не странно,но любящий свободен. Ведь любовь не привязывает его, но освобождает. Внутреннее состояние  счастья любящего устойчиво. Я говорю сейчас о божественных качествах любви. Когда вы устремитесь раскрыть сердце, будьте готовы к тому, что начнут распадаться старые представления о любви, что некоторые связи станут не актуальны, привязанности начнут распадаться, вы словно обретете крылья за спиной. Не все готовы поспеть за вами, но и тогда не сворачивайте свои крыла, но идите дальше. Продолжайте принимать потоки божественной любви, продолжайте освобождать свое сознание о представлениях, которые лишь чьи-то вымыслы. Идите вперед и не
сдавайтесь. Только вперед!

Посвятите следующие недели практикам раскрытия сердца. Человек с распахнутым сердцем – это Канал Вселенной.  Как только сердце раскрывается  и обретает способность вынести Вселенские Потоки Любви, начинается великое преображение Человека, устанавливает крепкая связь с Существами Вселенной. Помните, что на Свет Любви слетаются Ангелы.

Ваша Душа, всемогущая и свободная  вновь обретает себя в мире небесном. И готовьтесь после пройти посвящение. И взойти на Трон Господень, и припасть к стопам Господа, именно любовь открывает Врата Господни. Именно любящее сердце – портал вознесения.

И Господь возложит руки на чело твое, и свершится таинство великое – посвящение. Господь наречет тебя Ангелом Любви и одарит тебя великим знанием, возьмешь знание и
словно знамя понесешь. И тогда твой путь станет явным, четким, и вопросы уйдут на второй план. Произойдет полное слияние Человека - Ангела Любви с Господом.

Скажешь ты: «О,это путь избранных».  О, нет! Нет избранных, лучших и худших, все уникальны по своей природе, есть лишь желание и воля достичь Трона Господа. И кто-то услышит мой призыв и приблизится к его Стопам, а кто-то сделает лишь несколько шагов. Но и в этом нет трагедии. Всему свое время. Иногда Господь сам приходит в Дом Сердца и призывает пробудиться. Иногда Господь сам исцеляет, ибо видит, что тьма, которая окутала Существо, так сильна, что пора вмешаться.

Но те, кто читают эти строки, проходят иной путь.Они не нуждаются в сильных потрясениях, ибо сильные потрясения уже позади, уже произошло пробуждение, и теперь пробужденный в поисках себя. И здесь Господь подле, он видит каждого и знает каждого. Он главный помощник. Осознайте тот факт, что Господь не ищет избранных, великих и всемогущих, мы все  для него любимые дети.

Что нового я сказала? Все это хорошо знакомо читающим эти строки, много призывов и просьб, множество раз мы говорили о сердце и любви. Но между знанием и действием есть  грань. Иди и действуй. Пришло время знания воплотить в жизнь.  Действие движет Вселенной. Знание не статично, оно постоянно развивается, и чтобы развивалось ваше знание, воплощайте  его на практике. Самое сложное не в принятии, но в отдаче. Пробужденному нужно учиться отдавать.

Солнце никогда не гаснет, так же и сердце человека - вечно горящее пламя, оно не знает устали, всегда готово отдавать искры любви всему и всюду.

Я знаю, что многие возгорятся желанием открыть свое сердце. И чтобы этот процесс свершился, я призываю вас творить преображение нового сердца не в одиночестве, но в содружестве со Вселенной.

Да снизойдут Ангелы Любви ко всякому просящему об исцелении Сердца! Я направляю к вам тысячи Ангелов Любви, способных сотворить любое исцеление, и даже самое истерзанное сердце возродится из пепла. И тысячи Ангелов стоят на пороге миров, готовые прийти в ваш мир и начать немедленно ваше преображение. Не останавливайтесь, молитесь в готовности принять помощь небесных целителей. Просите Мать об открытии вашего сердца, молите Мать об исцелении вашего сердца. Молите Мать возродить Канал Любви. Молите Мать и будьте готовы, что Мать мгновенно услышит вас, а значит, пребывайте в медитации, тогда Мать снизойдет и  сотворит чудо. И так день за днем Мать будет преображать молящихся ей и готовых стать Посланником Любви.

И прошу вас, не думайте, что вы не способны или не готовы, что ваше время еще не пришло. Нет для Матери слабых и не зрелых, лишь есть сомневающиеся и не свободные от страха. Не позволяйте гордыне взять вверх, преодолейте эти человеческие качества и зовите Мать на помощь.

Великие дни здесь и сейчас, Мата  со всеми мирами, со всеми существами Вселенной, Мата снова на вершине пьедестала. Она вернула Себе роль Верховной Жрицы, Матери Всех Начал, Матери творящей эпохи. И в это мгновение человечество входит в стадию, когда знание о Матери расширяется, а энергия ее становится главенствующей во Вселенной. Мата остановила противоречия, сменила Знамя Эпохи, отныне все мы под Знаменем Мира.
А те, кто еще разделяет и властвует, вскоре признают свои ошибки. И эти больные, истерзанные войнами внутри себя взмолятся об исцелении.

Значимая эпоха для Вселенной, значимые события для Человечества, ибо за грандиозным падением, наступает великое возрождение. Небесные Храмы сливаются с земными, а Престол Матери Мира воссияет на вершине земной горы. И будут народы земли кричать: «Слава,Слава, Слава Матери и Отцу, Богу Богов и Богине Богинь!».

Будет великий праздник. И тысячи просветленных прибудут в одну точку бытия, чтобы лицезреть Мать и Отца. И воцарится мир в сердцах всех, кто увидит Трон и пропоет ОМ.

Но уже сегодня пойте ОМ, пребывая в осознанном состоянии, чтобы приблизить час, когда свершится великая вспышка, и небеса разойдутся, и  огненная колесница  озарит небо. А значит, Мать и Отец прибудут славить детей земных, знаменуя новую огненную эпоху, новое творение.  И когда свершится это великое событие, знайте, что, не Господь снизойдет в ваш мир, но Человечество достигнет такого уровня сознания, что обретет способность увидеть огненную колесницу Творца.   И чтобы приблизить время встречи с Господом,раскрывайте сердца и через Врата Сердца узрите Отца - Мать Всемогущего.

Я здесь и повсюду. Призываю все миры обернуться лицом к Лучу Любви. Луч Любви – правящий Луч. Луч любви - устраняющий искажения.  Я Мать  - сама есмь  Любовь. И дети мои  - Лучи Любви.  Так  есть и будет во веки веков. Благословение Господа с вами! Благословение Матери с вами! Амрита Мата. Ом Шри Амрита Майя Ма. Ом Шри Ананда Майя Ма!  Ом Шри Хрии Ананда Майя Ма! Джей! Джей! Джей!

 
MarusyaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 01:53 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
11.01.2018

Мое сердце обнажилось, защитная оболочка спала. Я - обнаженное сердце, чувствую боль людей, страдание природы, гневливость Духов, я чувствую дыхание каждой клетки Земли.
И я протестую против боли. Не надо боли.
- Исцели, Господь, эту боль, пусть сердце освободится от боли, впустит любовь.

Исцеляющие потоки вливаются в сердце, словно бальзам, раны затягиваются, частота биения увеличивается, сердце преображается, в своей первозданной наготе оно обретает прежнюю красоту.

О Господи, здесь ли ты сейчас? Мой возлюбленный Господь, с нами ли ты в эту трудную минуту медленного восхождения к Небесам? О наш прекрасный Господь, открывшийся как любовь, как первозданная красота и мудрость. Смиренно любящее сердце, обнаженное, ищет в тебе любовь и само начинает любить. Тихая любовь, без признаков грусти.

Я печальный ангел. Мне хочется плакать, когда я вижу страдания. Мое близнецовое пламя -Ангел Радости и поэтому так важно воссоединиться, это равновесие. Но мы не можем преодолеть расстояния, что разделяют нас. Мы долго пребываем в разлуке, и память о прежнем единстве ослабла. Но как же нам обрести друг друга вновь? Все в руках Бога. Благослови нас, Боже, и даруй Единство единожды разделенным!

Это посылы нового времени!

Матери Мира

Я была увлечена внешними тропами, всуе молилась тебе, впопыхах. Но сегодня я все свое время посвящаю тебе, потому что я тебя люблю, Мата. Посмотри на мое обнаженное сердце, оно наполняется благостью, когда я думаю о тебе. Прости нас, Мата, за суетность бытия.

Мать Мира

Любимые ангелы, проходящие воскрешение, из пепла поднимаетесь, Хранители Пламени Вечного Огня. Восходите, дети мои, восходите, закат сменяется восходом. Солнце на небосклоне - знамение, что вечный свет негасимый вошел в бытие земное. Всем ангелам, что ныне проходят земное преображение, предстоит поднять крест, на котором было распято божественное сознание, чтобы воскресить Пламя Бога - Знание о Боге, о тех, кто сотворил Мир. И слов было ТВОРЕНИЕ. И медитация, и сердце полное любви. От того ваш мир так прекрасен. Каждою клеткой прочувствуйте любовь, которую дарует Брожественная Сила. Магия любви. Любовь растворяет боль. Любовь преображает. И отныне Господь призван вами, чтобы боль исцелить. И дано будет каждому, готовому принять нектар исцеления. И там, где зияют дыры, воссияет солнце! Сам Господь - Дитя Солнца войдет лучом в каждую пустоту, рану. Господь Ом исцеляет. Будьте благословенны. Страдания уходят и одиночество, новые чувства пробуждаются. Единение и самопознание.

Помыслами обращайтесь к Богу, идите словно дети малые и говорите с ним. Не бойтесь Господа, но откройтесь ему, доверьте самое сокровенное, ибо Господь - печать мудрости. Да будут мечты ваши реализованы. Да свершится великое благо для всех присутствующих в вечности.

Во имя Бога, во имя славы его мы преображаемся, ибо мы сами частички его, его творение. И радостно Богу от того, что приняли Дети Свет. И любовь к Богу проявилась не боязливая, но полная радости. Господь в ожидании детей. Он всех благословляет! Почувствуйте, как он близок к вам
.
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: