МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА
ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА
MarusyaДата: Четверг, 23 Янв 2014, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мать Мира

26.12.2013г

Я здесь, я вновь с тобой, твой зов я слышу, дочь моя! И утираю слезы с души твоей. Не плачь, не надо - ты в радости живи, в любви, свободна в помыслах, в доверии к Семье. И все наладится, вы разные такие, вы каждый свой цветок, и аромат иной, и цвет, и устремления. Кто к солнцу тянется, а кто к тени стремится. Вы - каждая душа, несущая свое сокровенное знание. В любви вы сотворяйте, только так, к успеху вы придете и поведете высоко вперед, где мы – Отец и Мать в Единстве,  в объятия примем вас и поцелуем и обнимем. Так прекрасен миг – встречи  Родителей с детьми! Преображайтесь, девочки мои, расправьте плечи на Земле и расправятся крылья, и воспарите до Небес и выше в сознании своем. Вам суждено летать, и ваш полет извечен. Храните пламя любви моей, оно вам помощь и поддержка. В этот момент все растворится в миг.

Вставайте в круг мои и дарите миру любовь мою и сами одаряйте тела свои и друг друга. В доверии живите ко всему, друг другу верьте и берегите. Вам надобно оплотом быть, единым механизмом. Возьмитесь за руки и встаньте в круг- вы с этого момента ТРИЕДИНСТВО! И далее расширьте круг друзьями, и сила возрастет и  понимание. Оплот любви – опора для других. Вам посылаю я любовью свою, всю нежность сердца матери любимой и вас благословляю и люблю, дитя мои, и обнимаю крепко. В обители моей всегда желанны вы. Вы в отчий дом не забывайте путь, где мать в объятия свои вас принимает! Любимые как вы прекрасны все, в своем изяществе,  в Луче Любви и в счастье! Дабудет так и в бесконечности времен! Да так и есть! Печатью знаменую я каждую из вас! Аминь. Мать Мира.
 
MarusyaДата: Пятница, 31 Янв 2014, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мать Мира. 05.12.2013г.
Любимая моя, мой ангелочек, мое дитя!
Прижмись щекой к моей груди
И насладимся объятьями Любви!
И тишина, и пустота Божественности в нас!
Что звук Любви? –
то Тишина, Покой и легкий трепет.
Природа замирает, вбирая нежности нектар.
Любимый ангел мой!
Возьми Любовь с собой.
И отнеси в свой Дом,
Где плач сердец я слышу.
И где Любовь – то океана капля.
Ты пламенем своим,
Что в сердце я зажгу,
Всю Гайю напои.
И яркий Свет её-
То знаком будет мне,
Что доченька моя
Зажгла в сердцах людей
Костер Любви!
Когда же тот костер достигнет апогея
Придет и час твой
В мой вернуться Дом,
Где я всегда в любви тебя встречаю.
И нежно  обниму тебя, дитя!
И в Вечности сольемся мы с тобой.
Сейчас  же отпускаю я тебя,
Но с  радостью!
Мое не знает сердце
Ни грусти, ни тоски
В пространстве Бытия.
Итак, ступай вперед
И Помни мой завет!
Люблю тебя и берегу тебя!
Я любящее сердце Матери твоей.
 
MarusyaДата: Вторник, 25 Фев 2014, 00:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мой инструмент- любовь. Надо работать над собой не разрушая, что-то, а созидая. Впусти любовь в себя, сначала это будет маленькая искра. Она способна затухать или возгораться. Твоя задача разжечь пламя. Тогда твое тело и сознание наполнятся любовью. Зажги в себе пламя любви - животворящий огонь. И создай себя, свое новое пространство Бытия. Ты почувствуешь, как многое отойдет в сторону, уйдет беспокойство, событийность, все повернется вспять и время станет бесконечным течением, созерцание происходящего, отстраненность от вне и в тоже время возрастающая сила любви. Это состояние полного растворения в мироздании, вне всего и соединение со всем. Почувствуй сущность свою с момента своего сотворения и по сей день. И осознай всю важность твоего творения, прорвись сквозь завесы, ты сила Сотворца, сила Матери, и луч мой в пространствах размножай. Каждому мой луч доступен, пусть примут из сердца твоего, дитя. Дари его всем и  вся безмерно. Отдавая любовь, благодари и люби себя и всё. В луче моем всегда стоишь и тебя лучом обнимаю, и день и ночь неси мой луч, и помни, кто ты есть, кто есть вокруг тебя. Каждое мгновение цени, счастье в тебе, просто позволь ему быть. Радуйся,  мы вместе творим. Так можно миры к любви пробуждать. МАТЬ МИРА


 
людмилаДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 23:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Я посылаю тебе лучик Любви И Благодарение За Твою Любовь и поддержку.. Я наполняюсь Твоим Светом И дарю этот Свет своим близким...С Любовью К Тебе Твоя Дочь Людмила
 
людмилаДата: Среда, 03 Сен 2014, 22:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8974963.jpg (75.5 Kb)
 
людмилаДата: Среда, 03 Сен 2014, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 2319552.jpg (83.8 Kb)
 
MarusyaДата: Понедельник, 06 Июл 2015, 22:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
отрывок из разговора с Матерью Мира от 06.07.15

Твое Я ЕСМЬ, труженик небесный устанавливает с тобой полноценный контакт, передает тебе пламенный привет и омывает тебя всеми пламенами Бога, чтобы скорее срослось в целостное существо то, что сейчас покоряет разные вершины бытия.  На разные горные вершины восходите вы, но набирая Свет, объединяете Свет на самой вершине пирамиды монады.
Всё работает на верховную точку вашего бытия. И твое служение - это  планомерное исполнение плана Бога.
Сам Бог укажет тебе ступени, на которые нужно ступить, лишь услышь гласего в глубине сердца, сейчас Господь Бог дал время для передышки, набирайся сил, твори внутренний Свет. Всегда помни, что ты любима нами, и наша поддержка существенна, мы стоим на страже твоего сознания, позволяя раскрываться лишь тому, что есмь слово Бога, это слово и понесешь ты в мир людской, чтобы обернулись люди к истинному знанию лицом, пусть откроется правдивая история бытия, пусть предстанет пред ликом людским истинная картина жизни.
Тогда, именно тогда, снизойдут в ваш мир помощники ваши и объединится сознание человечества с сознанием высшего порядка. Так далеки эти времена, но будет час, когда  изначально единое станет наконец-то единым, спадут оковы рабские с чела человеческого. Сам человек выбирает свой путь, сам человек скидывает оковы и входит в воды святые и омывается пламенами святыми. Сам человек – творец своей судьбы.

План Бог так или иначе будет доведен до логического конца, конец старого периода станет началом нового, периодом разворачивания божественных программ нового эволюционного периода Вселенной. Космос преобразится, Космос наполнится новым Светом, новыми программами, новые Творцы вернут себе статус и право творить. Доселе были темные дыры в пространстве творения, двойные коридоры закрываются.
Отныне пытайтесь установить контакт с Богом и услышать глас его внутри  сияющего пламени. Пламя сердца и есть сам Бог говорящий!
 Обернется человечество к внутреннему пространству, обнаружит он кладезь,  в глубине которого  не тьма тьмущая, а Свет познания, Свет первотворения, истина, мудрость, тайна тайн. Именно в глубине  сакрального сердца точка восхождения,лестница, ведущая к сердцу Бога, в Храм его, дорога к Трону.
Восседает Господь Бог в окружении сомнов ангелом, жрицы поют песнь,прославляя небеса, на жрицах белые одеяния, окаймленные золотой тетивой, и в  волосах золотые нити, бело-золотое облако над челами их зависает, аура небесная бело-золотая. Тот, кто подойдет к Трону, получит одеяние белое, окаймленное золотом и вышитое золотом. Тому, что будет стоять пред Троном, склонив лик, дабы Свет Отца не обжог взора, оденут лавровый венок Победителя, скажет Господь, Небесный Повелитель, стоящему подле: «Победа! Венок Победителя одеваю тебе, сын мой, дочь моя. Каждому по венку! Каждому победившему тьму свою внутреннюю. Тьма создана самим Существом, и само Существо побеждает внутреннюю тьму, а я заключаю в объятия всех, кто прорвался сквозь завесу забытья и вновь обернулся ликом ко мне, кто познал законы антимира и законы божьи, познал великую разницу, познал двойственность, но избрал Бога и заветы его!»
Небесные врата открываются для просящих прощение. Прощенные входят во врата, чтобы узреть Господа Бога, Бога -  Повелителя временем и пространством. Все прощены, простите и себя!
Великое множество Существ стоит подле Бога, входящие потоки велики, и многие отходят  от Трона. Бог не знает одиночества, ибо одиночество – это ложь. Бог  - Хранитель Света, именно он эманирует Свет всем Существам, он Хранитель пламени, а рядом стоят те, кто право получил быть Хранителем пламён Бога. И столько будет Свет, сколько будет Господь Вседержитель. А Господь вечен, так же как и мы вечны. Вечны мудрость, сила, воля!

Главная задача пробужденных Существ – это установить контакт с Богом, войти в точку, что в сакральном  сердце имеется, там пламя сердца ярче всего, а пламя и есть сам Бог, и слово его горящее, его знание, там кладезь, там ответы и вопросы, там восхождение к Трону.
 
MarusyaДата: Среда, 08 Июл 2015, 20:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мать Мира

08.07.15

Мать Мира, излей через меня потоки Света и Любви во все стороны, чтобы каждый, вошедший в твой Луч, наполнился твоей энергией, соединился с твоим сознанием. Омой нижние тела планетарной системы Светом!

Пусть реки Света вольются в реки земные, наполняю воды энергией любви. Человечество, входящее в воды земные, преобразится, спадут оковы с сознания земного. Мать-Земля, как проявление всего Сущего, Великой Матери, как часть Мироздания, омоется водами и омоет детей своих. Пройдут потоки по Земле, каждая клетка, каждый атом омоется, соединится огонь и вода, холод и жар, соединятся Небеса!

Земля ни что иное как Небо! Всё, что есмь в той или иной части мироздания, лишь небесное светило. И всё есмь Свет. Такое множество Существ являют собой звездные пространства, обладающие своим колоритом и многообразием, но сколько ни было звезд, звездных пространств -  все творение Бога-Отца-Матери.

Бог сотворил то, что мы называем Космосом. И то, что задумано Богом,исполняется Иерархией Небесной беспрекословно. Сам Бог есть Существо Разумное, но пребывает в той точке Бытия, где Богом становится энергия Единого. И Энергия Единого правит мирами и мирозданиями.

Бог - образ собирательный. Бог содержит в себе знания многовековые, собранные по крупицам Существами, населяющими огромный космический кластер. Бог – Существо, преодолевшее множество испытаний и множество посвящений, достигший наивысшей точки сознания. То, что мы называем Разум, – это высшая точка достижения.

Многие Существа работают на Божий план. Так восхождение, эволюция сознания Космических Существ возвышает Сознание Бога, так ширится Разум Космоса. Бог пребывает в бесконечном развитии, этот же принцип действует во всех точках бесконечного пространства.  Эволюция Космоса – это постоянное движение мысли! Мысль восходящая  возносит многие пласты пространства, открывает порталы перехода множеству Существ.  Нисходящие мысли сдерживает эволюции того или иного космического кластера, подобное рассматривается  Богом как фактор, который преодолевается посредством опыта.

Разум Бога - коллективное творение, это объединенное   сознание всех Существ космического пространства. Пора осознать наличие таких участков мироздания, где все  становится единым, теряются лики,идентификация, различения.

По мере роста сознания теряется необходимость и желание идентифицировать себя.  Тогда Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие берет бразды правления в свои руки. Я ЕСМЬ Присутствие – это присутствие в Боге и присутствие Бога на всей вертикали Я ЕСМЬ, поэтому нет пространств недоступных для Бога, нет потерянных и позабытых, нет отвергнутых и преданных. Бог везде и всюду! И чрез Бога, чрез наше Великое Присутствие Я ЕСМЬ мы творим там же, где творит и Бог.

Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие и Бог определяют площадки творения,устремленные вечно эволюционировать. Так происходит взаимопроникновение, полное согласие, так формируется Единый План Творения.

Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие – носитель Пламени Отца и Пламени Матери. Оно изливает потоки Любви и Света, потоки мудрости всему, что оно ЕСМЬ, в какой бы точки оно не пребывало, и как бы ни была удалена точка служения от пространства Единого. Я ЕСМЬ воистину всемогуще, вездесуще, как  всемогуще и вездесуще присутствие Бога.

То, что мы сейчас поднимаем вибрации Земли, есть один из этапов трансформации Вселенной. Сознание Вселенной подошло к тому моменту истории, когда необходим
переход на новый виток эволюции. Все пласты приводятся в равновесие. Балансируется ось творения, выравниваются искажения. Закрываются эксперименты сдерживания, двойственности сознания. Вселенная, эволюционирующая за счет преодоления препятствий, выходит на новый уровень. Вселенная освобождается  от Закона Двойственности сознания. Отныне только Свет  и сознание Света будет основным источником питания. Возрастает концентрация Света, и благодаря этому Свет эволюционирует. Раскрывается бутон знаний. Вскоре будут спущены великие руны, древние летописи, в которых вы узрите ваше прошлое бытие, откроется истинная история плана творения, и каждый свой лик земной во множестве ликов узрит. История писалась теми же, что и сейчас слагают главы Книги.

Первопричины творений откроются.  Тем, кому  откроются первопричины, откроется и План Творения.Будущее уже на пороге, будущее вливается в настоящее. Настоящее созидает будущее, а будущее созидает настоящее, прошлое сперва откроется во всей красоте, чтобы затем свернутся в единый фрагмент истории. Прошлое теряет свое значение, ибо взгляд человечества устремлен к иным вершинам.

На той вершине, что узрит Человечество, будет стоять Бог, сошедший на Землю, и многие Боги и Богини, и многие Иерархи и Владыки, те, кто когда-то считал Землю Домом Небесным и писал ее историю. Вознесенные Существа сойдут на Землю, чтобы засвидетельствовать пред Богом свершение великого плана. Мессия, коим был Санат Кумара и его Братство предстанут пред Господом Богом в окружении множества Существ, писавших историю миллионы лет. Восстанут, словно из пепла, Богатыри, иные Пророки и все, кто поднимал сознание Земли, которое она опускала столь же часто, как и возрождалась из пепла.

Пророки, Мессии, Великие Провидцы, воплощенные сыны Божьи, Аватары Великих Мудрецов Света – все предстанут пред Богом, на Вселенском Совете. И тогда Бог откроет страницы писаний, откроет каждому свое Чело Огненное. Космическое Существо -  Великий Космос, Вознесенное Сознание, Единый Разум, Всеобщая Мудрость расправит пред всеми присутствующими картины нового бытия. Будет Бог стоять на вершине и подле множество Богов и Богинь и множество, являющих Свет. Так будет!

В сей день я трактую будущее как великое восхождение Вселенной, которую я оберегаю эоны лет. Я  - Хранительница очага Матери, Я, присутствующая во всех Существах Вселенной, громогласно заявляю, идет Мессия на Землю, идет Пророк Пророков, нисходит Сын Великий, что придет и скажет: «За Бога Единого! Во имя славы его, возродим сознание свое из пепла! Сердца погасшие вновь факелом горят, любовь правит миром! И мир любви бесконечен!»

Тот, что на белом коне войдет в мир людской, посредник между Богами земными и Богом Всемогущем, придет и скажет далее всем вам: «Родные сыны и братья, очнитесь! Время пробуждения. Настал час снять пелену с очей, узреть Бога в глубине сердец, омоем слезами счастья присутствие Бога в нас. Бог Един»! – скажет Небесный Посланник. И возродится Храм Единого Бога, Единой Веры, именно через единство возрастает сила, и увеличивается мудрость.

Дождитесь времен, когда посланный в сей час проявит себя. Признайте в нем Мессию Божьего, не отвергайте, не подвергайте испытаниям. Просто объедините сознание свое с сознанием Бога.

Так Мать велит, Мать стоит на пороге вашего мира, ожидая, когда сыны и дочери возродят Храм Великой Матери, когда потянутся потоки в Храм мой, чтобы каждому я омыла чело святой водой. Я ожидаю крещение. Многие уже прошли чрез Свет мой, и многих ожидаю. Я подготовлю Чела Земные к встрече с Отцом, раскрою
знания, что хранила эоны лет. Такова воля моя, таково мое решение.

Я, Мать Мира и множества миров, пришла как Знамение, чтобы вновь привлечь ваш взор к происходящему! Идите к цели, что обозначена вам!

Мой сказ не короток, но он по сути! Я призываю вам идти вперед, к Свету,в потоках Света возвысится сознание ваше. Я подле стою, наблюдая. Ожидаю призывов, никого не отвергаю, но каждого из вас люблю!

Я есмь Мать Мира, почувствуй мое присутствие внутри!
 
MarusyaДата: Среда, 15 Июл 2015, 17:22 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.07.15 

Мать Мира 

Когда ожидать Мессию?
 

Когда дважды отцветет акация и дважды соберут урожай землепашцы, снизойдет Душа на Землю  в дом пахаря, мудрого душой, но порабощенного тяжким трудом. Взойдет солнце на небосклоне! И когда солнце взойдет, услышит мир крик младенца, припадет Младенец к груди матери  испить молока, так жизнь зародился, кровь потечет по жилам, так Младенец познает жизнь чрез любовь Матери и Отца и тех, кто будет рад приходу его. Братья и сестра в многочисленном составе будут приветствовать Душу, что придет объединить запад и восток, север и юг, стереть все границы, возвысить сознание Человечества до сознания Бога. Младенец - Пророк пророчить станет о Небесах, о Боге. И многим откроется истина о Боге Всемогущем.

Узнает Человечество, что страх пред Богом   - это страх пред самим собой! Страх лишь не умение управлять своей Божественностью. Более ничего нет за страхом - лишь беспомощность и неверие. Между Челом и Богом не может стоять страх, только любовь! Любовь объединяет, в то время как страх разделяет.

Тот, кто придет пророчить принесет новую волну знаний, откроет миру писания древние. И многие Пророки забытые ныне, восстанут из пепла, многие учения заиграют иными красками. То, что было сокрыто для сознания планетарного, вновь проявится, из пепла возгорится пламя. Сердца раскроются тысячами лепестков, и каждый лепесток будет душой пробужденной, омоется Земля слезами человеческими, но то будут слезы счастья, от того они буду несолоны, но сладки, напитается Земля водами, пройдет искупление. Великое покаяние! Время покаяние пред Богом, пред Душой, пред самим собой. 

Помни,Дитя человеческое, что все предопределено, ибо история пишется в вечности, история и есть вечность. Переменчива форма, неизменно лишь содержание. Содержание – это присутствие Бога во всём, его Воля, его добродетельность. Все формы наполнены божьим присутствием. Господь Вседержитель  - Правитель миров и мирозданий всемогущ не от  того, что силен, но  от того, что добр и милосерден. В этом главная сила Бога! А коль в этом сила Бога, значит, и твоя сила в этом! Сопротивление рождает борьбу,  победа в смирении. Учись смиряться, смирись пред Волей Верховного Творца, тогда узришь изменения вокруг себя намного быстрее!

Великое чудо, в котором вы сейчас участвуете, есть лишь естественное проявление времени, стечение обстоятельств, великая трансформация звездного пространства, предначертанное звездами. Парад планет, переход Вселенной на новый виток эволюции. Звезда семиконечная обретает девять лепестков. Символ нового времени  - сочетание звезд пять по пять,  они образуют новую систему исчисления.

Магический дар, открываемый Провидцам, изменит представление о мире. Многополярность откроется  и всеприсутствие.

Любимые мои, ожидающие Мессию! Не ожидайте, но готовьте тела свои и сознание к вознесению, ибо многим откроются порталы перехода, возвысится сознание Человечества через явленное присутствие Бога, и многие – многие взойдут на Небеса в полном сознании, явленным станет и ваше всеприсутствие!

Тот,кто придет объединять миры в единую матрицу Бога, объединит план материи и план Духа, придет в мир с Вершины Горы, покоренную не единожды иными пророками. Гора - портал вне времени и пространства – портал, куда вхожи все Вознесенные Мастера, открыт для прихода Мессии, пусть Мать откроет Лоно для зарождения Души, что станет присутствием Духа.
Гора, и вода, и цвет акации, и  плоды агавы…
 
MarusyaДата: Четверг, 16 Июл 2015, 13:31 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
А сегодня пришло  так, число великих воплощенных  мудрецов  будет 12, образуют мировую коалицию, которая изменит мировой порядок, Россия вернется к общинному бытию, образуются поселения на 100-200 семей, сначала  люди будут  вести  образ кочевников в поисках новой земли, так земли,  что сейчас не востребованы, будут заселены.

В МИРЕ НАЧНУТ ФОРМИРОВАНИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАТЕМ СФОРМИРУЮТ КРУПНЫЕ КОАЛИЦИИ, КОАЛИЦИИ СОЛЬЮТСЯ В ЕДИНУЮ МАТРИЦУ, ЭТО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПЛАВНО, НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭННОГО КОЛ-ВА ВРЕМЕНИ, ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЭТОГО И НЕ ЗАМЕТИТ, ПРОСТО ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЙ
 
MarusyaДата: Четверг, 23 Июл 2015, 23:19 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
20.07.15
Ваш мир –  королевство кривых зеркал, истинная жизнь искажена. Выход за пределы иллюзии – открытие врат в Царствие Бога. Небесный Свет освещает разум каждого, кто готов воссоединиться с Высшим Разумом, нет препятствий, нужно лишь порушить зеркала, призмы, что ограждают каждого из вас от истины. Истина бытия заключается в ее бесконечности, в вечном пребывании. Суть Бога такова же, как и суть пространства: вездесущее, всемогущее, всеобъемлющее, всезнающее, вне ограничений.
Иллюзия, опирается на эго. Эго то Существо, что стоит между божественным и земным, но не планом материи. Материя, составляющая Бога, одна из его ипостасей. План материи – проявление женского начала. Подмена Матери разрушила ваше восприятие плана материи.
Мать, которая испокон веков вела человечество к просветлению, являясь во множестве ипостасей, имеющая тысячи ликов, вновь обернулась к вам. Сняв палантин, укрывающий мой лик, отныне я пред вами во всем своем величии. Мои очи озаряют ваш ум, он распадается, и проявляются ростки высшего сознания. Бог проявляется в челах тех, кто направит свой взор в очи мои, просто осмелься поднять глаза, и напротив ты узришь мою энергию.

Свет, который исходит от меня во все стороны, освещает великое многообразие миров. Я законодательница, я создаю новые законы, поддерживая равновесие миров, я предлагаю формы для того или иного бытия. Я нисхожу в клетки всего Сущего, что бы Сущее всегда помнило о присутствии Матери в ядре своем. Ядро всего Сущего содержит семя Матери, из семени произрастает великая истина. В истину я закладываю знание. Мои семена не могут быть бесплодными, ибо я плодородие. Я сама Суть, я всё во всём, я ваш первый друг, я сестра, я Мать! Я то, что приносит утешение, что омывает вас слезами счастья, смывая печаль и боль. Узрите же Мать во всем великолепии, примите Мать в сердце свое!
Я пришла, я говорю, я люблю!
Велик час, когда я с вами. И множество веков нам необходимо для познания друг друга. Вы увидите меня во множестве моем. Я открою вам основы мироздания, укреплю веру, но главное для чего я пришла, это пробудить спящих ото сна. И когда все души детей моих завершат свой долгий сон, я поведу вас. Те картины, которые я открою последователям моим, поразят вашевоображение. Тысячи лепестков лотоса раскроются в глубине вашего сознания. Мир божественного повернется истинным ликом. А в Боге вы распознаете и Отца, и Мать. Прародители человечества вновь явят свои лики, дабы благословить детей свои на восхождение. Расу, что сейчас творит на Земле, ожидает великое восхождение! Так повелел Отец, так повелела и Мать. Воля отца и Матери неделима, как неделима и Любовь. Мое решение – это решение и Отца, Владыки, Повелителя, Вездесущего, Всезнающего. Множество эпитетов вы дали Тому, что является вашей ведущей силой, осталось лишь последовать за ним.
Дети мои, любимые дети, мне радостно быть вновь с вами. Я рада открыть вам некоторые знания о происходящем. А дни такие - дни наивысшей концентрации Света. Воины Света вернули себе силу. Когда Мать снизошла на Землю, снизошел и Свет, отныне силы зла подчинены моей воле. Только тот способен соприкоснуться с тьмой кто допускает ее в сознание свое. Только вы порождаете зло, в то время как мы без устали поражаем его стрелами любви. Не создавайте препятствий для Матери, но придите на помощь. Тот, кто полон страхов и сомнений услышь мой зов, отринь все эти начинания, освободи себя от страхов, ибо это ложь! Бояться нечего, не те времена. Время восхождения, время Света, эпохи Кали  - конец! Завершается и все плохое.
Началом нового станет ваше пробуждение, когда злоба, ненависть, зависть, месть покинут ваше сознание, развернется в полную силу  матрица Света. Только вы причина задержки.
 Помните, родные, что вы многие века ожидали прихода Света, но Свет пришел, а вы оказались не готовы.  Не отчаивайтесь, все поправимо, мы даем вам время, чтобы вы омыли свое сознание от ложных постулатов и догм. Так пойдите же и омойте в Лучах Света, примите Свет в каждую клетку сознания. И тогда возродится Феникс в человеческом облике.
Много религий, но Бог один, много наций, но раса одна!
Я заключаю в слова свои зерна праведности, пусть правда раскроется  внутри вас, а правда приведет к знанию,знание поможет достичь вам Бога. Невеждам никогда не постичь мудрости Бога, но знающему открывается великая истина.

Знания, что необходимо открыть, внутри вашего ядра, ваша основа. Поэтому только  в безмолвии вы способны найти их.
*О материи.
Материя не познана нами. Материя не то, что вложено в наш ум. Материя - это осаждение божественной матрицы, ипостась Матери. Материя – это природа. Познать материю, значит познать суть природы, это обладание навыками подчинения Духов природы, а подчинение – это признание друг друга. Когда мы признаем присутствие Духов и познаем суть их служения, тогда мы познаем и свою собственную силу.
Так же как Мать и Отец  неделимы, так же неделимы план духа и план материи.  Мы устремлены к познанию Духа, не познав сути Матери. Истина и в том, что познав Мать, мы познаем и Отца, познав Отца, познается Мать. Но невозможно, пребывая в области познания Матери, быть устремленным к познанию Духа. Через Мать мы откроем замысел Отца, его суть. Если на плане материи Мать не будет познана нами, значит мы не раскроем и суть Отца. Материя, во всем своем великолепии, - это содержание, облекшее форму.Однако, мы видим форму, но не видим содержания.
 
 
MarusyaДата: Пятница, 24 Июл 2015, 00:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
22.07.15

Мать Мира, ты сказала в послании, что эпоха Кали подошла к концу, но как же может закончится то, что лишь начало? Начало эпохи…

Ответ внутреннего Гуру. Мой Гуру – то знание внутри меня, мое Божественное начало. Моё я Христа,моя связь с Богом, мое присутствие в нем. Мой Отец и моя Мать. Поэтому когда во мне говорит мой Гуру, во мне говорит Мать и Отец! 
"Не стоит беспокоиться о будущем, как не стоит беспокоиться и о прошлом,ведь все – это точка, в который ты пребываешь сейчас. Есть лишь сейчас! Момент «сейчас» ты обозначаешь термином всевременье. Но за термин стоит глубокий смысл. Именно от  того, как ты проживаешь эту минуту, зависит то, чем станет твое прошлое. Именно мгновение, прожитое сейчас, обращает будущее в настоящее, поэтому сейчас творит три мира одновременно. Между прошлым, настоящим и будущим нет расстояния  и пространств. Заглядывая  в будущее и испытывая беспокойство и тревогу, ты вкладываешь эти качества  в будущее. Испытывая радость и благодать, ты наполняешь его этим состоянием, но сможет ли  будущее быть полным, ежели упущен момент «сейчас»?
 
MarusyaДата: Среда, 29 Июл 2015, 13:42 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
29.07.15
Родная, я пришла говорить с тобой! Отныне общение станет регулярным, твоя структура претерпела изменения, боль, что не отступала, станет все меньше и меньше, твое физическое тело подготовлено к энергиям более высокой частоты. Плотность, что мешала нашему взаимодействию, устранена, попробуй поработать со мной  в режиме онлайн.

Сегодня я транслирую тебе послание без ущерба для тебя. Итак, начинается основной этап взаимодействия. Напряжение ушло! 

Родная моя, цикл посланий, который я начинаю, мы назовем «Взгляд в новое время». Прошлое оставим позади, оно уже не то, что прежде, сам человек закрыл ворота в прошлое, когда открыл врата будущего. Прошлое словно пелена спадает с очей, в каждом проявляется первопричина тех следствий, что окружают каждого из вас. Когда пелена спала, спали и оковы, что связывали ваше земное пребывание. Теперь вы свободны вершить свою судьбу. Судьба каждого наполнена ярчайшим Светом. Все, последовавшие по зову Души  на Землю и проходящие  здесь свою эволюцию эоны лет, освобождены от кары, грехов, кармы, осталось лишь принять этот факт, осознать его смысл. Ведь свобода двояка, свобода – это еще и ответственность, поэтому приняв свою свободу, необходимо разделить и ответственность. Поэтому призываю вас действовать обдуманно, осознанно, будьте уверены в правильности ваших поступков, именно это и поможет вам преодолеть вашего внутреннего врага – ЭГО.

Вы понимаете восхождение, как путь к вершине, как покорение Земли и Неба, но я вижу это
иначе, это не полет, это не покорение вершин, это не восхождение к Небу, но, наоборот, это погружение вовнутрь себя. Внутри вас находятся центры соприкосновения с Божественным - Алтарь Бога. Там и происходит ваша основная жизнь, там эпицентр Души, Храм Души, поэтому устремляйтесь сознанием не к Небу, но вовнутрь.


Установите прочную связь с Душой, пусть Душа начнет говорить. Допустите возможность использовать ваши глаза, уши, уста. Попросите вашу Душу говорить через вас. Позвольте есть стать вашей движущей силой. Примите ее желание, как истинно то, что необходимо, как Высшее Благо. Душа - раскрытое знание, свободная от пут,  сама есмь любовь, наделенная волей и силой! Душе, облеченной в форму, пришло время действовать! На уровне Душ происходит единение! На уровне Душ происходит трансформация сознания. Мы объединяем не тела, но Души. Душа, наполненная Святым Духом, горит желанием воплотить в действие те проекты, что обозначено воплотить.

Раскрывается лотос, в котором бесчисленное множество лепестком, и каждого есть присутствие в нем. И каждый лепесток уникален, блистательна красота его. Вы лепестки лотоса, а лотос мы представим как проявление высшего сознания. Значит, и каждый из вас есть высшее сознание, высший манас, есть присутствие Бога, есть его подобие. Таково наше единство, мы единое энергетическое поле, едины цели и задачи.

Пред всеми нами стоит цель –вознесение. Это процесс не индивидуумов, но расы. Это задача Вселенной! Поэтому не может быть лепестков, отделенных от общего. Все мы творцы истории, единой программы. Допустите в свое сознание возможность совершить невозможное. По опыту вы знаете, что лишь избранные совершали вознесение, но уникальность вашего времени в том, что все вы избраны! Вы избраны временем, пространством, Иерархией, вы избрали себя сами, когда предстали пред Богом и заявили: «Я смогу, я должен. Это мой путь».

Путь вознесения назначается лишь тем душам, что уже подготовили свое сознание и тела. Множество тысячелетий вы подводили себя к моменту истины. Вот она истина! Раскрыта! Иди и исполни свой долг! Преодолей последние ступени восхождения. Забудь всё, что тревожило, беспокоило, расстраивало - это все ложь, напускное, это твоя иллюзия,  слабая осознанность твоей цели. А цель одна! Цель - смысл этой жизни. А смысл жизни каждого из вас – это вознесение. Вознесение расы. Человечество обрело возможность стать вознесенной расой!

Я также хочу сказать вам, что вознесение возможно лишь тогда, когда все лепестки лотоса станут Единством, когда распадутся все цепи, что мешают вашему единению. Звенья этой цепи –  ваше Эго. Пока вы будете эгоистичны, пока выбудете подменять истинные цели – целями вашего Эго, лотос будет  в спящем состоянии, но в ожидании часа, когда Господь провозгласит «Вознесение»!


Но сколько времени пройдет, сколько весен и зим, сколько дождей еще омоет эту землю, прежде чем каждый из вас осознает смысл жизни? Множество лет…Множество лет! Не ожидайте, что это будет завтра, или в понедельник, или в следующем месяце. Пока план, который вы исполняете, растянут на годы. Годы потребуются, чтобы все очаги зла погасли. А что мы видим  в очагах зла? Лишь распад личности. Правление Эго, жадность, алчность, властолюбие… Более ничего. Сам человек создает войны, но не Бог, сам человек теряет Веру, но не Господь лишает его Веры, сам человек из мудреца превращается в глупца, потакая своим желаниям. А что есмь ваши желания?

Любимые дети, Мать всегда поддерживает вас. Мать, чье лоно – это место вашего пребывания, всегда на  вашей стороне, но как чисто Лоно Матери, также чисты должны быть и вы!  Не может Лоно Матери содержать не благостные семена. Поэтому позвольте мне очистить ваше сознание от всего вредоносного, ложного, напускного. Позвольте Матери изъять гордыню, что правит  многими из вас, позвольте мне войти в поле каждого, чтобы очистить ваше сознание! Я готова подойти к каждому, чтобы объединить свой Свет с вашим Светом! Я готова объединить свои чакры с вашими чакрами. Я готова объединить мое сознание с вашим сознанием. Я готова быть Матерью, Светом, Любовью  в каждом из вас. Пусть Мать и Дитя станут единым центром. Позвольте мне сделать это! Позвольте мне! И я найду путь к вашему сердцу, я открою врата, сквозь которые польются знания и мудрость. Я проложу дорогу Детям моим к Свету, к Отцу. Мы начнем наш путь в точке сакрального. Именно наше сакральное сердце будет точкой отсчета. Здесь вы встретите Мать, здесь я объединюсь с вами, и отсюда мы последуем  к нашей цели. Когда как не сейчас Матери снизойти к детям, чтобы повести Детей.

Я люблю вас, мое сердце готово ко всепрощению, и я прощаю вас. Я прощаю вам все ваши прегрешения, отречения от Отца, всю вашу некомпетентность, своеволие. Я прощаю вам всё! Мои дети прошли опыт, когда Мать отворачивалась от вас, но это был лишь миг. Ведь мое сердце неспособно отвернуться от Детей. Никогда Мать не оставит  ни одно свое Дитя, никогда проклятие не сорвется с уст моих, но лишь слова любви и вера в каждого из вас!

Любимые Дети, пришло время и вам пойти навстречу. Что я без вас? Вы моя сила, моя мудрость, и я готова с вами это разделить. Будьте благословенны, будьте счастливы, будьте радостны, наслаждайтесь каждой секундой вашего бытия. Дарите радость друг другу, любите и будьте любимы. Пусть вашим спутником станет мудрость, а гордыня умолкнет. Делитесь друг с другом, уважайте друг друга. Помните, что все границы и ограничения – это ничто. Нет ничего, что способно разделить вас, лишь вы сами. К непониманию  и  разногласиям приводит Эго, так значит надо устранить этот барьер. Так устраните! А я в помощь! Мой Свет способен устранить преграду!

Еще хочу сказать вам о важности доброты в вашей жизни. Будьте добры ко всему, даже к тому, что к чему добрым быть невозможно! Знайте, что все, что происходит  вокруг вас, способно трансформироваться только посредством доброты. Поэтому доброта должна стать вашим спутником. Доброта, милосердие, сострадание. Изберите их своими спутниками. И вы в скором времени обнаружите, что и вы, и окружение претерпят сильные изменения. Дело в том, что доброта, милосердие, сострадание способны растворить весь негатив, все непонимание, под их натиском рушатся преграды. Но доброта не порождает сопротивление, наоборот, приводит нас к познанию смирения. Тот, кто станет руководствоваться этим принципом, познает Бога в себе! Всегда будьте добры, настроены миролюбиво! Будьте друг другу как Мать и Отец, Брат и Сестра, не поучайте друг друга, не осуждайте, но будьте готовыми оказать помощь и поддержку. Так крепнет Семья. И наша семья – это все мы, Земляне!

Я пребуду в скором времени к вам, к каждому из вас, кто призовет меня, чтобы объединиться со мной.  В нашем единство возродится новая структура -Богосущество, обладающее новыми потенциалами и возможностями – новое сознание возродится! Обновленное человечество! И чем больше вступит в союз со мной, тем больше Света войдет в матрицу Человечества, тем сильнее будет мое присутствие. Я как Природа, я как Материя, я как Божественное Проявление, я как Хранительница Духа и элементальной жизни, я - Плодородие обрету новые силы и поддержку Детей моих. И это делает меня счастливой!

Я даю вам время принять мое предложение! И я благодарна всем, кто вспомнит Мать, как причину первотворения, как источник благодати, как мудрость, изливающуюся во все стороны Света. Обращайтесь ко мне, зовите меня, изливайте свои беды и горести, я всё приму, сниму вашу боль и отчаяние, я укажу путь из безысходного. Я и пришла, чтобы освободить вас! Но как мне сделать это? Слившись с вами в Единый Свет!

Покидаю вас на время, недолгое время, но покидаю вас лишь на словах. Ибо Лоно Матери неотделимо от Детей! Помните о присутствии Матери, я навечно с вами.
 
MarusyaДата: Пятница, 31 Июл 2015, 13:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
31.07.15

Кармическая диспенсация – это великое освобождение Человечество подошло к той черте, когда колесо сансары увеличило скорость вращения, души все чаще и чаще входили в воплощения, но очаги зла разрастались. Человек потерял способность управлять своей собственной судьбой, все его движения были лишь следствием наработанной кармы. Все человечество было ввергнуто  в кармическое колесо. Не осталось ни одного человека, который бы ни нес бремя кармы. Все шло к взрыву, к взрыву сознания. Вот почему потребовалось вмешательство Отца! 

И Отец произвел кармическую диспенсацию, давая нам шанс продолжить свое существование. Но кармическая диспенсация не отменяет Кармического Закона! Мы продолжаем по-прежнему находиться в его рамках. Что же произошло, когда нам диспенсировали карму? Отец произвел
всепрощение, он сказал нам: «Я прощаю»! Именно прощение дало нам свободу - свободу от собственных грехов. Отец прекратил наше грехопадение. Сейчас мы находимся на стадии, когда причины не так сильно влияют на следствия, а следствие – это наша жизнь. Если мы свободны от груза прошлых деяний, что мешает нам двигаться вперед? Свободны! Но стоит еще одна дилемма, как осознать эту свободу, как правильно воспользоваться ею? Как изменить свою жизнь?


И я даю совет! Пройдите через покаяниеи прощение, простите всё и вся, и отпустите! Станьте всепрощающим, поглощающим негатив своим внутренним Светом, поглотите память боли и страданий, позвольте внутри вас распуститься цветам счастья. Свобода постигается не умом, но высшим сознанием. То, что тревожит, необходимо изъять. Тревога - это остатки страхов, а страх – главная помеха на пути просветления. Страх парализует вашу волю, он контролирует вас. Поставьте задачу покорить страх внутри себя. Каждый из нас ничто иное как присутствие Бога! Каждый из нас его часть, его воля, его мудрость, его знание, могут ли Боги бояться? Может ли сам Бог испытывать страх? И каждый и вас скажет мне: «Это невозможно»! Тогда почему вы - его воплощение испытываете страх? Когда вы примете себя  как эманацию Бога, его Светом, когда выразделите свою участь с его участью, все страхи и сомнения растворятся. Воспользуйтесь той свободой, которую даровал вам Отец! Устремитесь к Свету.

Лучи Света пронзают сердцевину Матери – Земли, и Мать усиливает эманацию Света, поглощая тьму. Мать, раскрыла сердце и приняла детей своих неразумных, чтобы преобразить сознание Детей. Мать, словно Учитель, призвавшая своих учеников. Все мы сейчас находимся в стадии обучения. Но Учителя  наши - Небесная Рать, Владыки и Мастера, Боги и Богини. Именно они стоят за каждым из нас.
 

Все процессы, которые происходят сейчас на уровне планетарного сознания – это труд наших Учителей, но ни один Учитель не способен изменить мир, ежели ученики не поддерживают его. Признаем себя учениками, признаем свое единство с Учителем. Проявим преданность и желание познать мудрость. На пути ученичества необходима твердая вера, сила воли, готовность подчинится Учителю. Мы знаем, что Учитель – это наше всевидящее око. Учитель знает о нас всё и вся. Он - направляющая рука,  он тот, кто помогает нам растворить причину и изменить следствие. Учитель говорит нам освободе, о наших правах, знакомит нас с Космическими законами, Учитель подводит нас к моменту, когда Вселенная раскрывается в нас, и  мы обретаем  знание о Доме, что есть Вселенная.  Вот почему так важно иметь Учителя, вот почему так важно полное доверие и преданность! Кто следует не в одиночку, тот ощущает
поддержку. Нет ни одно Существа на Земле, за кем бы ни стоял Учитель, он подле каждого из вас. Он ожидает призыва. Но призыв Учителя – это осознанный выбор, твердое решение, это готовность ученика и его ответственность! Пришло время подумать об этом
.
 
MarusyaДата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 15:31 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
12.08.15 

Массовое пробуждение сознания планетарной системы. Вход в точку - ноль открыт для всех желающих скинуть балласт ложных системы верований, убеждений. Точка – ноль - новые возможности! Открываю врата перехода, обнуляю,омываю, озаряю, стираю ложь, внедряя в память человечества новые программы, истинную историю бытия. Жизнь как она есть! Пусть отныне Божественный Глаз станет вашим Оком, узрите картины космического бытия, узрите красоту и безупречность.
Благодатное время, когда пик восхождения указан Человечеству, когда Вселенная на пике восхождения. Множество божественных цветов, как множественность божественных программ, раскрываются в сознании духовно окрепших. Истина  стучится в сознание ваше, впустите, озарите свои чела, свое сознание знаниями, хранимыми миллионами служителей Планетарной Иерархии. Вы готовы к переходу, следуйте за зовом сердца. Оно подведет к вратам волшебным. Ступайте, дети, входите в мир божественного откровения. В каждом из вас зреет Книга Откровений. И это дар Отца-Матери. Откровенное, сокровенное, полное таинств Знание возвращается в Лоно Матери – Земли посредством божьей милости Матери Небесной. Земное и Небесное объединяются.
Любимое братство земное, отныне вы часть Великой Космической Программы. Вы можете еще сопротивляться происходящим моментам, тормозить процесс восхождения, но в этом ли ваша задача, это лишь ваш путь? Задумайтесь, родные мои дети, путь к прекрасному – это путь освобождения. И рабы, и те, кто жаждет рабства - все свободны! Ибо и тот, и другой лишь жертвы эпохи! Нисхождению сознанию подверглось человечество в целом, поэтому нет жертв и нет насильников, все участники одного процесса. Душам пришло время забыть страдания. Пусть крыла, которые поддерживают ее в просторах мироздания, расправятся и наберут силу, пусть нальются корни ваших древ соком, каждая ветвь древа дотянется до вершин небесных, так я знаменую соединение Отца и Матери. Дети, что в поле материнской любви, отныне познайте и глубину любви отцовской. Пора! Время серьезного разговора с Отцом, Отец открывает вечные тайны, законы бытии. Отец вкладывает их в уста готовых говорить, быть источником его глубинных космических знаний. Те, чьи уста подготовлены, понесут слово Отца и слово Матери. Примите провидцев, примите слово Господа чрез тех праведных и бескорыстных в служении. Так снизойдет новая программа вашего сотворения. Узрите шире все происходящее, не замыкайтесь лишь на себе и на своих проблемах. Все готово быть решенным, ибо воля Отца – ваше освобождение!
Беды, препятствия,  кармические долги уходят в прошлое, но остается ответственность.  Отдавая свои проблемы, примите путь служения Богу. Служение, основанное на праведности, преданности, бескорыстии в основе вашего восхождения. Способно ли Существо само, в отрыве от Божественного, пройти вознесение? Нет! Ибо Отец – Верховный Жрец, ключевое решение. Только пребывая в служении Отцу, вы способны обрести ту силу, которая вложена в вас самим Отцом. Лишь осознав вечное присутствие Отца внутри вас, становится понятна мера его участия в происходящих событиях. Вы будете множество раз восходить и опускаться, пока не станете совершенством в Совершенном! А Совершенным является присутствие Отца-Матери.
Помните, Дети, что я дышу в каждом из вас, я вижу мир вокруг вас и ваш внутренний мир, я вижу и наполненность, и пустоту, радость и печаль, я вижу страдания и ликование, победы и неудачи. Но я пришла, чтобы убрать дуальность восприятия, чтобы помочь каждому из вас быть наполненным божественными чувствами и эмоциями. Я сотворяю будущее детей, позволяя вам преображаться. Готовы ли вы отвернуться от Матери, чтобы последовать свои путем? 
Больно осознавать, что такая возможность существует. Есть строптивые Дети, позабывшие принципы любви и равноправия, но и к вам я обращаю слово свое, и говорю вам – всепрощение! Прощаю! Иди, Дитя, твори свое зло, ибо и это сторона божественного. Нет ничего, чтобы не было сотворено Отцом–Матерью. Когда-нибудь зло обернется иным ликом и станет Светом! Так сознание человечества достигло дна, порабощенное эго! Но сегодня то, что было на дне, устремлено к Свету. Как прекрасен путь познания. Вы, как малые дети, делаете первые шаги по небесной лестнице, возвращая себе память о своем божественном происхождении, сколько чудесных открытий предстоит вас сделать, сколько Существ войдет в ваше окружение. Как преобразится сознание человеческого Существа! Боги средь вас, родные мои!Такие светлые дни, так много радости и ликования, так много откровений…
Эти дни, что вы проживаете сейчас, дни нового времени - времени возрождения Храма Любви. Вы создаете  матрицу нового времени для будущего потомства. Потомки узрят плоды наших трудов и преисполнятся благодарности. Ваш труд нетленный. Благословенна раса, что стоит у Истока новых времен!  Благословенны дети, что последовали за зовом Отца. Примите знание о вашем благословении, снимите старые одежды пороков и страданий, и встаньте в Луч Света, что исходит от Божественной Триады. Будьте нагими пред Отцом, будьте честны и чисты. И тогда ожидайте великого преображения! Наивысшая эманация Света возможна лишь тогда, когда последняя капля тьмы исчезает из сознания Существа. Но нет такой Воли Бога – изъять капли яда, но есть воля Богосущества – растворить яд в сознании! И когда Богосущество отринет яд эго, тогда, только тогда наивысшая эманация Света войдет в матрицу Богосущества. Вот путь истинной свободы! Вот соприкосновение Воли Творца и Богосущества. Вот истинное единение!
Я пришла, чтобы стать вашим внутренним Светом, я пришла как Мать, любящая вас безмерно, хранящая вас вечно. Я и есть ваш оберег! Пришла и говорю вам: «Высшее счастье постигается  в слиянии с Богом. Бог ваш Творец, и вы - творцы Бога! Космическое сознание  - это сознание истины». Тем, кому обозначено быть вознесенным Существом, я устилаю тропу из лепестком роз, сопровождаю к вершине эволюции. 
Вознесение – это Пик, это преодоление, это великое служение, но лишь начало пути. Именно вознесенное Существо становится истинным служителем Божественной Иерархии! Поэтому узрите за вознесением не только освобождение, но и великий труд во благо Вселенной.  И вознесенное Существо устремлено к развитию. Нет ни одной Души, которая удовлетворилась бы своим познанием. Ведь процесс познания бесконечен.  Вознесение – путь открытия новых возможностей. Новая стезя служения. Всеобъемлющее пребывание в вечном присутствии.
Есть ли что-то из сказанного, что стало откровением для вас? Разве эта истина не была вложена в уста пророков ранее, разве не об этом говорили великие провидцы и служите божьи? Истина одна и путь один. Пусть мои слова будут вашим внутренним колоколом, а звон колокольный  станет силой, побуждающей к творению Света. Помните о моем присутствии внутри вас, помните, что мое сознание едино с вашим! Помните о Матери! И   молитесь о Матери!
Всевидящее Око Единого Творения начинает свое вращение. Всевидящее Око - Космическое Существо, что озирается, заглядывая в глубины каждого Существа, именно Всевидящее Око – Око Творца констатирует факты о  происходящих событиях. Сейчас Всевидящее Око нацелено на пробуждающиеся души, чтобы громогласно заявить Великому Творению о свершенном пробуждении. Зрит Око  внимательно, и исходит от Ока любовь и поддержка. Незримо его присутствие вовне, но внутри  оно сияет всегда. Всевидящее Око в каждом из вас  присутствует и готово вскоре открыться.
 
MarusyaДата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 15:43 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14.08.2015 
Молитва Матери Мира

Да будет Свет, Благословенная Мать!
Да будет Свет, Благословенная Мать!
Да будет Свет, Благословенная Мать! 

Да будет лик твой пред очами нашими всегда!
На тебя медитируем, молимся, в тебя веруем!
Тебе поклоняемся, как Прародительнице, как Милосердию, как Знанию.
Разделяем участь твою, волю твою.
Мы есмь твое присутствие.  

Да будет Свет, Благословенная Мать!
Да будет Свет, Благословенная Мать!
Да будет Свет, Благословенная Мать! 

Да озарит Свет сознание наше, чакры наши, тела наши.
Да будет так!
Предвестница нового времени, вновь снизошедшая в мир наш,
Благослови Детей своих на свершение дел великих,
Не во имя славы и почестей,
Но во имя веры, во имя преданности Отцу и Матери.  
Научи нас служению бескорыстному,
Научи нас преданности, научи нас мудрости.
Открой великие знания, что хранишь ты.  

Мать Мира, возлюбленная и почитаемая!
В сердцах наших словно Алтарь вечно горящий, Пламя Любви!
Пребудь с нами вовеки веков, не оставь детей своих несовершенных,
Но подведи к совершенству,
Чтобы слиться во имя Отца, Сына, Матери, Духа Святого в Совершенном!  

Да пребудет Благословенная Мать с нами!
Да будем мы благословенны Матерью Великой!  

Покаемся пред Матерью за все прегрешения, за страдания,
Что мы причинили Хранительнице нашей,
отвергнув Лоно ее! Покаемся, родные!  
Омоем слезами очищения нечистоту нашего ума, нечистоту помыслов.
И лик обратим к Матери.

Прости, Мать, и прими в Лоно свое детей, пробудившихся ото сна.  
Да будет на  то воля твоя
Провидица, Предвестница, Создательница времен  и  пространств.
Аминь!   

Мать Мира 

Я принимаю покаяние, пусть это станет вашим ежедневным трудом, вложите в покаяние силу, волю и веру, просите меня о списание всех ваших грехов, ибо безгрешная Мать и другим греха не желает. Поднимитесь над страхами и сомнениями, растворитесь в поле моей энергии, почувствуйте присутствие мое. Словно цепи спадут  с душ ваших, когда грехи ваши будут изъяты мной. Так и будет!

Отныне веду вас и освобождаю вас,и благословляю вас, любимые мои! Каждому свободу! Укрепляю вас в Вере! Фокусируйте свое внимание на присутствии Отца и Матери, всегда пред очами образ Отца-Матери держите, тогда никакая иная мысль не пронзит ваше сознание. Не останется ни места, ни времени для сомнений, ежели всегда пред вами будет Образ Непогрешимого!

Пришло время мое, когда я стану сознанием Человечества, когда моя воля будет править миром. И в этом есть свобода ваша, ибо я пришла управлять и повелевать во имя свободы вашей. Я пришла вернуть вам истинную веру и знание о Боге, о вас самих. Я возвращаю вам память о вашем благе.

Устремленный к различению, найдет истинное благо в паутине ума!  Найдя Благо, найдет и Отца-Мать в сердце своем. Отриньте чуждое, найдите истинное! Учитесь различению!

Обогащайте сосуды божественные дарами, что нисходят с небес! Дар небесный – милость божья, изливается, наполняя каждую клетку. Свет, Свет, Свет! Лучи Солнца, капли дождя, порывы ветра, цветущая Земля – все есмь проявление милости Создателя! И вы, создания Творца, божья милость! Воспользуйтесь своей Богоидентичностью, чтобы  творить великие дела. Верните Свет и Святость! Именно поэтому Мать пришла!

Мать – очаг в каждом доме,теплота, нежность, любовь, благополучие, Мать и в еде, и в молитве, всюду Мать!  Даже в тех домах, где врата для Матери прикрыты, и там Дух Матери витает! Я вездесуща, всезнающа! Не разделяю, но объединяю! Мое присутствие пробуждает спящих. Поэтому я в каждый Храм вхожа, в каждый дом, в каждое сознание! Никто не способен создать такие границы, стены, крепости, которые были бы мне неподвластны! Я разрушаю преграды, ибо мой Свет не признает преград! Поэтому мой свет так ярок и в этом сила моя!
 
MarusyaДата: Пятница, 21 Авг 2015, 15:21 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
20.08.15 
Да пребудет слово Бога с вами! Да пребудет слово Матери с вами! 

Слова, множество слов с потайным смыслом, в слова, что прозвучат, вложена истина, которую каждый откроет в свой день и час. Ибо всему свое время! Но сегодня, в этом моменте вечности я говорю вам:

«Дети мои, наберитесь терпения,будьте терпеливы, наполните сознание свое мыслями о счастливом будущем и сегодня будьте счастливы. Одарите потоками любви ваших близких, родных, друзей, детей. Пусть потоки любви снизойдут из глубины вашего сакрально сердца. Пусть объединятся ваши всемогущие Я ЕСМЬ Присутствия во имя единого служения, да будет так! Объединяйте свои помыслы, объединяйте знания, устремления. Идите вместе, вспомните, что вы – ОБЩИНА. Вы – ЕДИНЫЙ РОД, от одного Отца-Матери произошли. Пора вам осознать свое присутствие на Земле, как миссию Детей Космических Отца и Матери. Именно Великий Космос создал Мать - Землю, Отец вдохнул  жизнь, а Мать – поддержание формы, присутствие земное. И вы, Дети Отца-Матери, есть сознание Отца, его дыхание, и вы  - форма, проявление Матери. Пусть все в вас объединится, пусть код целостности вновь активируется.Пора, пора».  

Обретение своего могущества,обретение Я ЕСМЬ! Из памяти поднимаются пласты, покрытые тайной, многие манускрипты сокрытые активируются. Узнай прошлое, познай настоящее и сотвори будущее. И все это сделай в моменте здесь и сейчас. Начни свое преображение с познания кода Я ЕСМЬ. Зри в самую глубину своей сути. Ты Существо одаренное, просветленное, ты знаешь, ты можешь, ты – сила, ты воля. Прояви преданность самому себе – Я ЕСМЬ Присутствию. Пусть твое служение станет служение Единому Я ЕСМЬ Человечества, что является Единым Я ЕСМЬ Космоса. 

Мать-Вселенная открыта для приема информации. Обновленные временные программы диктуют нам движение по оси вертикального восхождения. Спираль времени ускоряется, мы переходим на новый уровень сознания. Миллионы Существ Света, что творят на Земле План Божий, встают в единый круг. В сем круге вы увидите все многообразие ваше, разноликость и что ж. В этом ли суть ваша? Нет, родные! Иные цели и задачи, не разность увидеть, но единство. Итак, вошедшие в круг огня,омывают тела свои, сознание. Тело Памяти в огне горит. Горящие Чела! Подле круга Учителя, каждый рядом с Учеником. Итак, два круга: Учеников  круг огненный и Учителей – круг солнечный.Круг огненный расширяется, становится внутренним Солнцем, стоящие в круге зарождают огненное ядро, что и станет эпицентром Солнца, его жизненной силой. Солнце формируется, Солнце обретает жизнь, Солнце становится внутренним Богом, знанием, внутренним истоком. Внешний солнечный круг и есть Солнце, Великое, всемогущее Солнце, горящее миллиарды лет. И вот два Солнца, два Ядра! Одно дитя другого. Одно в другом. Так Великое Солнце приняло детей своих. Отныне солнечные программы войдут в сознание всех Существ планетарного радиуса. Ибо дети Земли создали Солнце!!! И вышли на орбиту. Есть оно - внутренне сияющее всеми цветами радуги Солнце Детей Земных! Объединенные чакрой Солнца, объединенные сознанием - Единый Свет. Не вижу отныне детей, но вижу Единое Дитя! 

Род земной, планетарный. Вспоминайте, с чего начиналось великое зарождение жизни на Земле, вспоминайте, с какой миссией пришли вы, как гости, а стали хозяевами. Что есть Мать–Земля и что есть вы, населяющие ее. Вспоминайте!Это время, когда необходимо снять пелену с очей, и узнать друг друга. Все мы одно ядро. У всех  у нас одна Мать, один Отец. Ничто не способнонас разделить! Понятие наций – это деяние наших поступков. Это наша жажда первенства и превосходства. Но то программы прошлого. Сегодня, что есть вечность, мы принимаем друг друга, признаем друг друга Братом и Сестрой, Отцом и Матерью Единого Рода Человеческого. Вот истинный миг возрождения родовой общины! Пусть эти дни станут новой главой в истории Великой Вселенной!

Мои Дети, мои сестры и братья, Мать-Земля – дитя мое, мое творение, я обнимаю вас в сердце своем, обнимаю Светом, и потоки любви, исходящие от меня, преображают вас. Я ЕСМЬ любовь, милосердие, я бесконечность бытия – это ЕСМЬ Я, но это и ЕСМЬ каждый из вас. Мать наделила вас своими лучшими качествами, тоже сделал и Отец! Поэтому устремимся к лучшему  - к совершенствудуховному! Но будьте движимы не амбициями, но верой!
 
MarusyaДата: Вторник, 25 Авг 2015, 18:15 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Вот что говорит  Саи Бабы о Солнце, читая Гиту Вахини.

Уттарайана - период, когда нималейшее облако, ни дым, ни даже слабый туман не оскверняют небесный свод, и Солнце сияет во всей своей Славе. Это - простое, обычное значение, но есть также и скрытое. Сердце - это небо внутри человека.
Солнце, которое сияет там,- это буддхи, разум. Когда тучи неведения, туман эгоизма и дым привязанности окутывают это внутреннее небо, Солнце разума скрыто и все выглядит мрачным, видится ошибочно. Уттарайана в сердце бывает, когда внутреннее небо чисто от всего этого и когда во всем великолепии сияет Солнце. Ты должен был слышать выражение "джнанабхаскара" - "Солнце мудрости". Солнце всегда связывают с мудростью и разумом. Когда человек уходит с Солнцем мудрости, сияющим в его чистом сердце, он, несомненно, избегает перерождения! Как уже было сказано, он идет по пути агни, путем арчиради, и растворяется в Брахмане!
Поскольку Уттарайана марга (путь Уттарайаны) озаренсвященным сиянием джнаны, его прославляют как "шукла марга", "светлый путь". Дакшинайана марга темен, наполнен тамасом и невежеством, поэтому его называют "темным путем", "кришна марго". Те, кто оставляет тело в период Уттарайаны, идут по светлому пути и достигают состояния Освобождения, Мокши, лишенного заблуждения, являющегося местопребыванием и источником Брахмананды, из которого не бывает возвращения в этот мир имен и форм, поприще воплощенных существ. Те, кто оставляет тело в период Дакшинайаны, и идут по темному пути, должны вновь принять эту физическую оболочку, называемую "деха", подверженную рождению и смерти.Уттарайана - не совсем период времени, это - состояниеума. Те, кто оставляет тело, обладая славой знания своего "я", идут по Уттарайана марге, умирающие же в неведении о своей Атме, идут по Питрийане, Дакшинайане, или по темному пути.

Говоря о Внутреннем Солнце Человечества, Мать Мира говорит о поднятии  сознании Человечества, о переходе с уровня низшего манаса на уровень Разума, пробуждение мудрости, высших знаний.....Она также указывает путь каждому из нас! И в тоже время  напоминаем нам, что мы Единство!
 
MarusyaДата: Четверг, 27 Авг 2015, 20:21 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
26.08.15
Мать Мира.

Приди, приди, Мать Мира, объедини наши тела, чакры, сознание, стань моим Светом, мудростью, знанием, моими мыслями, стань всем во мне. Помоги мне разбить стены, что воздвигло мое эго. Приди, Мать! Вложи в мое сознание образ, на который я буду медитировать.

И я вижу, как перед глазами моими возникаем образ ступни младенца, затем я вижу пред собой сидящее  улыбающееся Дитя. Мать медитирует на Дитя, Отец на Мать. Я вижу новый образ! Мать Всемогущая, Всеобъемлющая раскрывает чрево, в чреве Матери – Вселенная. Вселенная и есть Дитя Матери Мира, плод ею сотворенный и плод ею вынашиваемый. Так и есть!Поэтому Мать укрывает своим Светом не только Мать-Землю, но и все, что ею сотворено. Мать присутствует во всем. Ничто не может ускользнуть от ее взгляда, сокрыть свою мысль. Ибо все, что происходит, и есть сама Мать. Суть Матери!

Мать Мира говорит:

«Я присутствую во всем! Я созидаю и разрушаю. Я там, где мир и где война. И война – это моя энергия! Когда спадают с монументов великие артефакты, значит, миссия данного Величия завершена! Есть неверный, отвергший меня, но и в этом всего лишь моя воля. Что стоит мне отсечь голову неверному? Однако, она по - прежнему на месте! И тот, кто разрушает, и то, что позволяет быть разрушенным – воля творения, моя воля. И тот, кто убивает, и тот, кто избирает путь убиенного – воля Отца и Матери. Разве может то, что в чреве Матери, не быть подчиненно ей»?


Мать – великий архитектор, зодчий мироздания!
Сейчас мы видим разные ипостаси Матери, но основа одна – любовь!  То, что кажется нам кощунственным, в глазах Матери может быть благом.

Все, что происходит сегодня, это ОСВОБОЖДЕНИЕ! Мать пришла освободить Дитя. То,что вы видите во внешнем мире –  отражение внутренней борьбы. Такие же кровожадные войны происходят в каждом из вас! Внешний мир лишь отражение! Так же беспощадна война между  божественным устремлением и низменным эго. Вы покоряете демонов жадности, алчности, гнева…Каждую секунду, каждую минуту. Ибо это путь ОСВОБОЖДЕНИЯ!  Демоны не то, что вовне и стремится подчинить. Демоны внутри вас!

Огненная Деви – Мать Огня, Богиня! Она опаляет пространства огнем, чтобы в кратчайшие сроки свернуть программы разрушения. Она освободительница Земли. Мать-Земля освобождает Детей своих.

Свобода, свобода, свобода! Войди в огонь Матери! Стань огненным столбом, стань огненным зерном, горящим во чреве Матери. Пройди преображение! Явись восставшим из пепла! До основания необходимо порушить зло внутри себя, страхи, сомнения, суеверие, всю чушь, что затемняет воды божественного сосуда. Всё-всё омыть в огне! Преобразиться, освободиться,
возродиться.


Кто-то скажет, но готов ли я войти в огненную лаву, готов ли? Но разве не есть ты тот огонь, что Суть Матери? Ты не тело свое огню отдаешь, но сознание! Эго ступает в огонь! И двойственность уходит, спадают цепи, рушится сознание рабов.

Свобода, свобода, свобода! Я завершаю войны, кровавые реки изольются, погибших не счесть, но  этот путь оправдан. Искупление душ, покаяние будет пройдено таким путем! Помните, что войны и разрушения происходят во чреве моем, поэтому всё - моя воля, все подчиненно и контролируемо!

Освобождение возможно посредством очищения. Где-то я буйство водной стихии, где-то всепожирающий огонь! Я гром и молния, я дождь и Солнце! Я знамение, я предсказание, я Пророк! Я говорю вам, что предопределен конец мучений. Вскоре Бог станет вашим сознанием, скоро чрево Матери очистится, Дитя покинут болезни и плач.

Образ Дитя, на который я предложила медитировать, соткан из Света, есть Свет, радость, умиление, символ любви! Символ любви нового времени –Дитя Света! На его устах всегда улыбка, его сознание чисто, ни одного облачка не омрачает его сознание! Медитируйте на Дитя Света, держите его образ пред очами, поместите в сердце, обращайтесь к Дитя. Это внутренний ребенок возрождающегося сознания Человечества!

Он Солнце внутри вас, он Солнце всюду, он вездесущ, всеобъемлющ, он знание, он хранитель истины. Он зерно, что посеяно Матерью. Он то, что во чреве Матери. Он – Вселенная!

Он Агни Деви, огненное Божество! Обновленное сознание Вселенной!

Я Мать, я с вами всегда, во все времена. В дни великого поклонения,  в дни великого отречения.  Порушенные Храмы Матери – это боль моего чрева, мой опыт. Возрожденные Храмы Матери – мое возрождение. В том и в другом – моя воля!

Нет вины и виноватых, нет плохого и хорошего. Мы все игроки Великого Разума! Наше участие в игре  осознанно. Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие  творит план Господа, Матери-Отца, осознавая свою роль!

* спустя несколько часов проявилось смутное воспоминание о сне, ночью вокруг меня было много змей.  Ключ к посланию: огненный столб – это Кундалини. Неужели мы подошли к моменту активации Кундалини  Рода Человеческого? Воистину игры Матери непостижимы! Мать знает, что ответ на поверхности.

Ночью я вошла в состояние медитации, концентрируя внимание на Дитя Света. Однако, его образ ускользал от меня, тогда я вспомнила, что Дитя было образовано  из левой ступни! В ступне его Сила, Могущество! Я сфокусировала внимание на ступне младенца, пропевая «Ом Агни Деви Намаха, Ом Мать Мира Намаха». Через несколько минут на ступне стал проявляться символ! Но очень размыто. Неужели это Ом? И вдруг в моей голове зазвучал мужской небесный хор ОМ, ОМ, ОМ, ОМ…
- Кто ты, Дитя?
- Тримурти! Мудрость!
(не  сразу вспомнила, что же такое Тримурти. Триединство: Брахма-Вишну-Шива,  в христианстве  Бог-Мать-Отец, Сын и Святой Дух)
- Как твое имя?
-У меня множество имен: Всевидящий, Всезнающий, Всеприсутствующий, Величественный,
Вечно Юный, Всепроникающий… (к сожалению, он так много перечислил имен, что спустя несколько минут они просто стерлись из памяти. Значит, так и должно быть!). Для меня нет непознанных тайн, сокрытого, я – знание, мудрость, радость.

- Вечно Юный?Значит ли это, что ты Аватар Саната Кумары?
- Это значит,что я долгое время буду пребывать в Образе ребенка.  На смех и плач Дитя оборачиваются миллионы.Миллионы устремятся ко мне, чтобы посмотреть на чудо. Большинство из любопытства, иные ради удовлетворения своих желаний. Чистый сердцем, преклонив колени пред моей стопой и прикоснувшись, очистит сознание. Но и нечестивый преобразится.
- Но как нам распознать тебя?
- Всюду, где будет ступать моя стопа, прорастут благоуханные цветы, воды очистятся, Мать–Земля пройдет  великое очищение.
- Почему  Аватары приходят в мужском обличии?
- Мать присутствует всегда во множестве своем. Множество Матерей  и дочерей Земли – Лучи Матери.

27.08.15

Вхожу в медитацию. Вновь концентрирую внимание на Матери и Тримурти. Прошу Мать наполнить меня огненной энергий. Ом Агни Деви Намаха! Ом Мать Мира Намаха! Дитя Света,Тримурти, Мудрость, Кумар – твои имена! Агни Деви! Ты Огненная Мать Вселенной! Ты явленный образ Божественной Матери, Великого женского начала. Но в тоже время ты и Отец. Женское и мужское начало, равновесие.

Войдите в состояние медитации. Медитируйте на стопу младенца, медитируйте на Ом. Очистите сознание от желаний, корысти и тревог. Подойдите к стопе Кумара. Прикоснитесь лбом.

Я преклоняюсь пред стопой:

- Господи,позволь мне поклониться тебе, позволь мне осыпать твои стопы лепестками роз, и украсить браслетами из белых цветов. Пусть благоухание цветов будет моим даром тебе, мое поклонение! Чистое, преданное, бескорыстное поклонение. Ни просьб, ни желаний… Мои желания – твои желания, моя воля - твоя воля. Всеобъемлющая любовь  - имя твое!

Я обращаюсь к Матери Мира.
- Какому твоему  образу   можно поклониться?
- Тебе не нужны образы и статуи! Я в сердце твоем, там Храм Матери. Иди в Храм!
 
MarusyaДата: Пятница, 11 Сен 2015, 14:09 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
11.09.15

Недавно я увидела двойственность нашей натуры, два лика: Свет и тьму в равновесии. Я осознала, что Свет – это божественная сторона, Я ЕСМЬ, и тьма – это эго. Когда мы обращаемся к Демонам, Сатане, Люциферу, мы пытаемся отыскать Образ, Лик, конкретное существо,  в то время, как этовсего лишь и есть мы, это все имена нашего Эго! Эго направляет нас по пути внешнего созерцания, втягивает нас вразнообразные игры, подменяет цели души целями ума. Это игра Эго. Пора осознать, что некого обвинять в тех злодеяниях, что происходят в мире, ибо это наше творение.

Духовная работа направлена на изменение баланса. Так духовно растущий растворяет тьму, наполняясь Светом. В итоге, он полностью обретает свой Свет и становится вознесенным. Вот истинный смысл происходящего сегодня. Мы изменяем баланс сил, меняя себя. Мы покоряем внутреннюю тьму, становясь Светом. К этому нужно устремиться, на это нужно направить внимание. Необходимо научиться различать Эго и Свет, Дхарму и Адхарму. 

Открывается истинный смысл  сорокадневного пребывания Иисуса в пустыне, аллегория распознана. Преодолев внутренних демонов - эго, Иисус достиг вознесенного состояния. Он принял свой внутренний Свет. Распятие Христа  - это распятие нашей божественности!  Вместе с Христом на крест взошла божественность каждого свернувшего с праведного пути. Поражение Света и торжество Эго, проявленного в разнообразных формах: гордыни, мстительности, маловерии, недоверии, жадности, страхе. Но главное имя эго  - невежество! 

Иисус обернул нас к собственному образу, чтобы мы познали себя со всех сторон, но прошли тысячелетия, прежде чем мы открыли истинный замысел Бога, цель его Божественной игры! Это не Иисус  распят на кресте, но наша божественность, мы принесли божественное Я ЕСМЬ на жертвенный алтарь, это мы все взошли на крест, поддавшимся собственным страстям. В то время как Божественное Я, внутренний Свет проходил искупление, наша внутренняя тьма – эго водило нас по кругу сансары. Когда Санат Кумара сказал «Распятого уж нет,  есть воскрешенный», он указан нам путь освобождения, но  к свободе может прийти лишь сам Человек. Тот, кто разрушает собственную дуальность, становится Светом. Иисус показал нам путь, по которому необходимо двигаться. Полная победа над страстями, желаниями, привязанности – путь вознесения. Распяв Божественное Я, человечество избрало путь Адхармы, грехопадения. Но то было когда-то…

Сегодня Господь не требует от нас восхождения на алтарь  боли и страданий, ибо боль и страдания испиты нами до дна, искупление пройдено…
Время сойти с Креста, познать истинную Суть Креста, расшифровать код божественный игры, ибо то, что было две тысячи лет назад, готово явить истинное значение!
 
MarusyaДата: Понедельник, 14 Сен 2015, 13:54 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14.09.15
Я песнь пою,песнь любви.

Единое обрело множество форм, чтобы познать непознанное. Единое стало множественным Существом, оно обладает различными характеристиками, качествами, свойствами, формами. Оно многолико, бесчисленно, вне времени, вне пространства. Оно создатель кармы (действия). Оно творит, созидает, оно чрево в чреве. Вселенную познают многие, но Единым она познана. Каждый атом Вселенной есть знание. Вселенная сотворена, чтобы быть. Познай, что есть бытие!

Познай бытие вне времени, вне пространства, сотри понятие эпох, эр, периодов, сотри всё! Ичистый лист проявит свежие писания изнутри тебя самого. Знания открываются не посредством разнообразных источников, но в момент прочтения собственной книги знания. Отсюда устремление найти Исток, открыть книгу познаний и испить нектар знания.  Все внутри. Внутри – точка сакральная.- точка Единого. Однажды войдя в точку Единого, ты обретаешь собственную вечность, знание о себе, истинную память. Познание формы завершено, познай Суть. Познай себя как Единое. Познай силу творящей тебя энергии, распознай содержание.

Эволюция  - бесконечное вращение, обогащение сознания, обретение опыта, стремление к совершенству, но и совершенство не знает конечной точки. Так совершенство устремленное к пику Совершенного, рано или поздно подойдет к осознанию, что и Совершенный в процессе эволюции. Поэтому он созидает и разрушает. Множество миров – площадка эволюции, многие миры созидают и разрушают, все в движении.

Как Вселенная в чреве Матери, так чрево каждого Существа плодотворно, чрево не знает пустоты. Обрати взор во чрево свое и узришь мироздание. Узри плод, который ты сотворяешь! Любое действие направлено на созидание, даже разрушение – это созидание, созидание пустоты. Но есть ли на самом деле пустота? Ответ очевиден, пустота невозможна. Понятия созидание - разрушение, пустота - наполненность – понятия относительности. К ним обращается тот, кто не может выйти за рамки ограничений. В то время как  осознавший, что нет ни начала, ни конца, не обращается к подобным категориям. Он становится всем во всём, он ОМ, он качества ОМ, Единое, изначальное.

ОМ присутствует в звучании каждого. Каждый из вас – это звучание, в котором  есть ОМ. В каждом из вас присутствует Вселенная и знание о ней. Когда утихнет шторм, океан знаний станет покорным. Устремленные к познанию смогут войти в воды святого океана и испить знание. Но сегодня воды неспокойны, ибо не спокоен ум.

Когда человечество устремит взор вовнутрь себя, только тогда оно станет Вселенной, сосудом знаний.

Великие пророчества спешат исполниться. То, что было предопределено, свершается. И то, что свершается сегодня,  предопределяет будущее.  И новые пророчества войдут в сознание людей, ибо старые вскоре иссякнут. Пророки обозначат ключевые моменты нового времени. Обозначат точки эволюции. Господь приоткроет план будущего. Господь начинает новую лилу. Познайте смысл божественной игры, доселе непознанный и сокрытый. Познайте самого Господа, тогда познаете себя и свое участие в божественной игре. Игра в своем начале, она формирует новое бытие. И новая драма разыгрывается в чреве Единого. Однако, пик падения пройден, насколько драматично восхождение? Решают Господь (режиссер) и Участники (актеры - человечество). Успех зависит от того, насколько будет распознана воля  Господа, насколько велико будет признание Актерами Великого Гуру, насколько сильна будет вера Участвующих в божественной игре – вот ключевые моменты нового времени. Каждый участник игры, нет тех, кто за ее пределом, ибо даже сам Господь ее участник.
 
MarusyaДата: Среда, 23 Сен 2015, 13:58 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
23.09.15

Ты часто мыслями обращаешься к Тримурти, задавая вопрос  «кто он и для чего он бы явлен». Он явлен тебе как образ Космического Разума,  высшего сознание, он триединство Богов. Он и Отец, и Мать, и Святой Дух. Я обратила вас к образу Тримурти, чтобы сконцентрировать внимание на Образе Единого. Именно Тримурти и есть то Единство, к которому вы сейчас тянетесь сознанием. Пусть сей день он явлен как младенец, это символично.  Здесь открываю вам код. Младенчество – это состояние вашего сознания. Сознания человечества, словно плод развивается, с каждым днем вам становятся доступны новые пласты знаний. Но сейчас вы проходите период расширения сознания, когда то, что предстоит познать, еще непознанно.
Вы обратитесь к истинным знаниям – ведическим знаниям, чтобы познать собственную историю, историю мироздания. Невозможно дальнейшее развитие без знания собственных корней. Однако, веды и последующие учения не так легки для прочтения. Любое древнее учение символично и требует особой концентрации и способности понимать за пределами ума. Здесь необходимо видение, понимание, знание. Поэтому прежде чем вам  окончательно откроется глубина древних знаний,
необходимо трансформировать сознание. Когда вы зазвучите на частотах Света, преображение сознание свершится. Символизм Вед, Махабхараты, символизм Библии, символизм Корана и прочих великих учений раскроется тысячами лепестков роз.
Мать - Земля бережно хранила великие знания в глубине недр, а недра - это не только геологические пласты, но и великие преданные, что стояли на стражи тысячелетия, ожидая прихода Света в сознание Человечества. Именно им необходимо поклониться с благодарностью за их бескорыстное служение Богу. Знания сохранены по Воле Бога и благодаря его защите. Ибо Господь знает, что за великим падением, следует великое восхождение. Но истина вечна и непоколебима. Всегда есть Свечи, что горят, словно вечный огонь  мироздания, оберегая ИСТИНУ.

Мать – Земля -  хранительница истории человечества готова вскоре обратить детей своих к истинному лику Богу. Бог ворвется в сознание каждого, но не как Божество, описанное в манускриптах, но как аспект  в каждом. Божественный Свет Бога коснется  Чела.  И тогда мы прозреем. Множество детей Божьих касались стоп Господа во все времена пребывания на Земле. Господь предлагает стопы для поклонения тем, кто предан Господу, чье сознание  и есть сознанием его. Поэтому и вам доступны стопы Господа и сам Господь, но Пламя  Преданности  еще не достигло своего АПОГЕЯ!
Следуй за образом Отца, как я велела, и Господь явит себя наяву! Воистину Отец благосклонен к тем, кто сконцентрирован в молитве на Образе Отца - Матери, кто не отделяет себя от Бога, но наоборот,  утверждает «Я и Отец Едины», утверждает не на словах,  но сердцем!
И сейчас Господь готов снизойти к каждому проявляющему искреннюю преданность и поклонение. И есть те, кто соприкасается ежечасно с ним. Избранные подле Господа, в физической октаве внимают слово его!
Оставьте зависть и сомнения те, кто никогда Господа подле себя не узрел! Но воспламените в себе желание быть подле избранных, подле Господа. Рука Бога коснется вашей головы, благословение снизойдет, тогда откроются картины мироздание, Вездесущность Единого и его безмерная любовь!
Милые мои, мои послания возможно не так просты, в них есть символизм, сокрытый смысл, кто –то отринет слово мое, подвергнут подробной экзекуции. Но моя задача не вкладывать  в ваше сознание прописные истины, но продвигать вас вперед. Указывать реперные точки, к которым нужно тянуться, ибо реперные точки – это соединения Единой Матрицы Сознания Света.
Тянитесь к Великому, устремляйтесь к Свету и внутренней чистоте. Именно преобразование Единого Сознания подведет вас к моменту полного сияния с Богом – растворению в нем! Так как сейчас растворяются в нем его последователи, истинно верующие, перебравшие в своем сознания зерна от плевел, так и вы достигнете времен, когда лишь зерна праведности станут вашей сутью Богов. А познав себя всеприсутствием, вы растворитесь во Вселенной. Так сказанное ранее отцом  «Войдите в лоно мое, в Царствие Божие» обретает новое значение: «растворитесь во  мне, и вы познаете, что Я Вселенная и чрево мое – Вселенная. И все, что создается во Вселенной,  заслуга плодородной Матери. Замысел Отца и великая сила созидания Матери - движущая сила мироздания».
Поклонение Матери либо поклонение Отцу – это поклонение Единству! То, что вы разделяете, неделимо! Так же невозможно отделить Вселенную от Бога и Бога от Вселенной, так же стираются границы между Богами Вселенной и Космическим Отцом и Матерью.
Многие лета прежде вы вершили долгое нисхождение с горы пробуждения. У подножия вы стояли многие века, утеряв связь с Истоком, но опыт инволюции был необходим, чтобы однажды вы избрали иной опыт. Стоя у подножия, вы вновь избираете путь познания Бога, Истины. Но новая  гора не та, что прежде, эта гора выше и крепче, ибо Бог укрепляет вашу веру, придает вам силы  и готов наделить мудростью. Спустя эоны лет, когда Человечество достигнет апогея сознания, раса обретет величие и  окончательное преображение в Господе, вы возблагодарите прежние поколения за то падение, что они свершили, ибо без падения невозможно возрождение! Вселенная руководствуется данным принципам, однако, оставляя цивилизациям право сохранять Свет или терять его.
Мудрость Бога в  том, что он знает что, когда и как долго. Присутствие Бога во все времена в качестве Аватаров указывает на то, что Бог не безучастный. Бог с нами всегда, и несмотря на некую свободу действий, Бог является направляющей силой. Даже в периоды великих падений цивилизаций Бог с нами, ибо знает наверняка, что в будущем все будет иначе. Бог рулевой, он управляет лодкой Человечества, определяя разумные сроки.
Слава Богу, что пик падения пройден!  Слава Богу, Иерархия Богов вновь входит в сознание Человечества! Слава Богу, что обозначена вершина восхождения! Слава Богу, что он обратил наше внимание к его Сути, что он разрушает матрицу лжи! Слава Богу, что мы познаем Бога как Истину, а не как литературного Героя, коим он стал в последнее время.
Через познание Бога раскрывается Суть Великой Матери, Мать вновь возвращается в сознание людей. Но уже не как страдалица, жертва, но как Всемогущество, вечное присутствие в нас. Христос познается нами не как единственный сын,  мы познаем свое единокровие с Христом, признавая себя сыновьями и дочерьми Божьими. Подобное откровение есть ничто иное,  как разворачивание матрицы христосознания.  Поэтому не только Бог -  Мать  - Отец присутствуют в нас, но  и Сын – Иисус Христос! Иисус – наше сознание во плоти и вне плоти. Он указатель наших возможностей и божественных потенциалов.
Роль Иисуса в истории человечества столько велика, что невозможно определить границы его служения! Распятие стало великим искуплением Человечества  и кармой Человечества. Но когда христосознание станет всеобщим, мы познаем эту игру Господа. То, что сейчас кажется верхом жестокости, обратится в божью милость.

Мата – Матушка Вселенной,  что ожидает нас в ближайшее время, как долго продлится искупление человечеством грехов? Когда мир воцарится в умах наших? Когда состоится Победа Света над Эгом Человечества?

Одно поколение сменяет другое, итак бесконечно. Но духовные Существа взращивают семена духовности в дитя своем с младенчества. Только когда родитель помимо земных страстей и желаний, узрит в дитя своем духовное семя и обратит его к собственной душе, тогда поколения одно за другим приведут общество человеческое к великому пробуждению. Смута вовне завершится, когда древо веры станет столько крепко, что ныне властвующие постулаты и принципы обратятся в прах. Это и есть миссия человечества.
Подле вас огромное количество детей – детей нового волны.  Они приходят  в преображающееся пространство, им обозначены великие цели. Но родитель  тот, кто подводит дитя к знанию о самом себе. Мать и Отец дают почву для духовного роста. А чтобы почва была плодородной и благодатной, Мать и Отец  должны пройти очищение огнем и водой, двойное крещение. Тогда Дитя, избравшее таких родителей, способно будет встать   на страже  возрождения сознания.
Смена эпох всегда сопровождается большими волнениями, это всегда революция, но последствия в ваших руках. Взращивайте семена праведности в себе и в детях. Это одна из ключевых задач, от вас зависит, как скоро планета завершит свое преображение.
Возможно, многим из вас придется еще не раз снизойти на Землю и продолжить свое преображение, но каждый раз вы будете менять свое одеяние – форму. Но вновь и вновь входя  в воплощение, вы будете получать новый шанс от Бога. Тот, кто сегодня устремлен к Свету, покоряет змия – Эго, тот  ступает по  пути хорошей кармы – это путь освобождения. Но освобождение может случиться  и позже. Завершение  круга сансары сегодня или в последующих воплощениях зависит от вашей воли, веры, силы духа и преданности Господу. Желание подкрепляется вашими возможностями. А возможности  нарабатываются множеством воплощений.  Но коль сегодня вы здесь, значит, пути вам открыты, и врата Господа ожидают, желающих освободиться!
Те, кто не завершит полное преображение в данной форме, позаботьтесь о будущем своем, подготовьте почву для следующего воплощения, руководствуйтесь законом праведности, усмиряйте эго, будьте чисты помыслами и устремлениями, и тогда придет час вознесения.
Хорошая карма открывает врата Господни! Ваша карма в ваших руках!  А прошлое проходит через искупление, трансмутацию и диспенсацию.
Помните, родные вознесение – это не бессмертие формы,это смерть ваших желаний* и привязанностей. Вознесение – это свобода от форм, осознание вечного всеприсутствия.
 
MarusyaДата: Среда, 23 Сен 2015, 22:36 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
* "Автобиография йога" Йогананда Парамахамса

"До тех пор, пока человеческая душа облечена в одну, две или три телесные оболочки, крепко запечатанные корою познания и желаний, она не в состоянии погрузиться в Океан Духа. Когда же плотное физическое вместилище разрушено молотом смерти, два другие покрова – астральный и причинный – все еще препятствуют душе сознательно соединиться с Вездесущим Светом. Когда же, при помощи мудрости достигнута свобода от желаний, ее сила разрушает два оставшихся сосуда. Тогда, наконец, крошечная душа человека погружается в Беспредельность; она становится единой с Безмерным Колебанием"....
 
MarusyaДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 14:49 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Среда, 30 Сен 2015, 13:23 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
30.09.15

Огонь сердец растопит любую стену. Так и вы сжигаете последствия прошлого, изменяя следствия – настоящее. Программы прошлого аннулируются, теряют свою значимость. Великий цикл -отчуждение завершается. Вы вошли в период новой Великой эры – эра Преображения. Преображение принесет вам освобождение. Вы сегодня создаете прочную платформу, на которой выстроится новая форма бытия человеческой расы будущего.
Дни, что вы проживаете, крайне важны в истории Мироздания. Посадить семена, которые дадут всходы в будущем – ваша задача. А чтобы всходы были крепки и здоровы, сконцентрируйте свое внимание на посевах. Что вложите вы в них, то и взрастет в будущем. Говоря семена, я обозначаю действия, ибо мысли, помыслы и действия - основа основ. Они и есть платформа будущего процветания.
Как важно именно сегодня устремить взгляд в будущее, увидеть картины единения, умиротворения, сердца, объединенные единой целью! Увидеть правление мира и любви. Пусть эпицентром будущего мироздания Человечества станет  Храм Матери.

Я войду как чистота в чистоту человеческих сердец, я войду в сознание человечества – как сознание Света. Многие сегодня объединены с энергией Матери. Во многих она проявляется и закрепляется. Мать человеческая возрождается. Мать Человечества обнимает Светом детей своих, знаменую приход новой эры. Мать Человечества – Праматерь сияет всеми цветами радуги, освещая путь детям своим. Лучи Бога озаряют Чело ее. Свет глаз пронзает оболочку земную. Мать – Ядро и Мать – Солнце. Мать – всё!
И человеческие дети в Матери пребывают.Как Мать поднимает детей своих с колен, так Дети взор к Матери обращают. Великая Мата, прости и благослови!  И Мата перекрещивает  чела детей, знаменуя пришествие Христа  в сознание Рода Человеческого. Христос воскрес в каждом присутствующем здесь и сейчас. Христос явлен! Пробужденное сознание освобождает пребывающих во тьме иллюзии. Каждый пробужденный Светом озаряет пространство и время, стирая границы. Пробужденные – основа нового творения. Сила Человечества, Трансформаторы, Великие Дети, прошедшие проверку временем. Вы обрели Силу и крепость Веры и восходите на вершину сознания, крепко держа за руку братьев и сестер.
Чему обозначено быть,  несомненно будет!
Великое время уже вершится и продлится тысячелетия! То, что сегодня лишь начало, раскроется тысячами лепестков роз в будущем. Земля станет благоуханием небес, колокольным звоном, дыханием Вселенной.
Мать – Земля и Мать Рода Человеческого – проявление Великой Матери Мироздания. Матрица Матерей разворачивается. Сотни Храмов восстают из пепла. Матери выстраиваются в круг, обозначая процесс  единения всех пространств.
Мать неотделима от Отца, поэтому мы познаем новые стороны Альфы. Отец не только сила, воля, вера, но и безграничная любовь, нежность, милосердие! Так через Мать познается Суть Отца. Почувствуйте присутствие Матери, она являет себя  каждому, ибо пришло ее время войти в сознание Рода Человеческого, пришло время ей говорить. Она движущая сила. Она пылает в наших сердцах Пламенем Вечности. Она  - наша основа!
Мы  - Омега! Так Омега – человечество, сливается с Матрицей Отца. Ядро становится целостным. Все разрывы и повреждения устранены. Матрица мироздания обрела единство. И все, что пребывает в мироздании, единая матрица, единое сознание, единый Свет. Человечество обретает единство Ядра. И это стало возможным благодаря преданному служению.
Те, кто не побоялся отринуть свое ложное Я, ведут за собой, указывая Путь Истины. Следуйте за Ведущими к Свету. Тот, кто сегодня ведом, завтра станет движущей силой. Так Учитель и Ученик в единстве следуют к Великой мечте о свободе и процветании.
Помните, что сеть Матерей обретает неведомую силу, Мать с каждым Дитя и в каждом Дитя. Мать первая протягивает руку, призывая идти к Мечте! Мать призывает: «Встань и иди! Освобождение! Преображение! Возрождение!»
Мать в огне. Мать разбивает препятствия на пути Человечества, освобождая нам путь.  Тот, кто встанет на путь Матери, сам станет огнем! Самой чистотой, сиянием Бога!
Мата, Мата, Матушка! Прими Благодарностьот Единого Сердца Человечества! Прими нашу любовь и признание! И каким бы тяжелым не показался путь восхождения, мы обретем Единый Свет!  Мы избрали быть основателями нового рода Человечества, и мы исполним миссию. Мы сильны, крепки, мы милосердны, сострадательны. Мы обладаем всеми качествами Отца и Матери. И вскоре мы станем ЗНАНИЕМ!  Когда знанием станет движущее силой в нас, распадется невежество, что являлось разрушающей силой. Мы начнем созидать осознанно на Земле красоту божественную!
И тогда вновь Отец и Мать станут эпицентром нашего мироздания! Великое множество Храмов, что ожидают нашего пришествия на эфирном плане, вскоре примут своих гостей.
То, что нам кажется величием в будущем,есть величие и сегодняшнего дня.

Я, Мать миров и мирозданий!
Я мать времени и пространства!
Я вечность.
Я стою на посту денно и нощно!
Я служение во имя Великого!
Я призыв, я колокол вашей Души!
Я песнь песней!
Я есмь Любовь!
Я есмь в каждом из вас!
 
MarusyaДата: Пятница, 06 Ноя 2015, 12:52 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
В канале Матери Мира
06.11.15

Пламя Вечности омывает всё и вся.
Пламя освобождения наделяет правом быть.
Пламя творения призывает к творчеству.
Множество пламен  - единое пламя.
Хранители пламен в сознании каждого.
Лишь признай их присутствие и активируй то пламя, что есть суть твоя.
Из множества пламен избери пламя, что горит на Алтаре Души, сияет всеми красками бытия. Избери путь, который осветится внутренним огнем. Так обретешь и свое предназначение.
Многие века человечество брело во тьме,в поисках Света. Алтарь тлен, лишь искры изредка пронзали пространство, стало тленным и знание о себе! Человек, утерявший себя, искал потерянное, испытывая боль от своей неполноценности, ограниченности. Боль разлуки с Богом и отсутствие Матери стало причиной страданий. Человечество вступило в битву с тенями.
Как Человек нуждается в Отце и Матери, так и целые цивилизации бережно хранят память о Праотцах и Праматерях. Но тот, кто отвергает присутствие высшей силы, изначальное, исток, быстро впадает в путы иллюзий.
Цивилизации ничто без памяти о корнях. Древо, вырванное из контекста истории, чахнет.Но древо, упирающееся корнями  в лоно Матери, лишь крепнет.
Дети Земли, позабывшие о корнях своих, обратитесь к Отцу - Матери, и признайте Мать и Отца – истоком вашего существования. Мать и Отец – жизнь, истина, знание. Без Матери и Отца невозможна жизнь, но лишь иллюзия жизни, без Матери и Отца невозможно существование истины, ибо истина  в них, невозможно и познание, ибо Мать и Отец суть знания!
Недостаточно одного признания существования Бога, необходимо признать присутствие Бога в каждом из вас. Так движущей силой станет внутренний исток, нектар божий, что суть каждого, и тогда пламя, что почти угасло на Алтаре Души, вновь осветит путь.
Путь Света не знает преград, ибо по нему ступают свободные.
Тысячелепестковый лотос сияет, его сияние наполняет Космос, сердцевина – благоухание Космоса, но сегодня преобладает оранжевый цвет, как символ огня. Это знаменует великое очищение.
Но наступит весна и тысячи лепестков изменят цвет, волны любви охватят пространство, сближение народов, процесс формирования единой нации начинается.
Сливаются людские потоки в единый поток. Пазлы формируют единую картину. Но пазлов великое множество, и скорость сближения разная, но цель обозначена и будет исполнена. Пространства сливаются одно в другое – общность интересов и близость культур. Образуются мощные лагеря, где стираются границы, распадается менталитет, призыв к миру в основе нового объединения.
Господь изливает из чаши бытия нектар вечности: то, что было разделено, объединяется, и малое и великое, и прошлое, и будущее, вновь ЕДИНСТВО. Единство сотворяют волны любви. Именно любовь объединяет, скрепляет.Тот Свет, что пронзает земную оболочку, готовит Человечество к вступлению в новую Эру. Эра огня, огненная сила как присутствие высшего в низшем, низшее трансформируется в высшем. Так Бог сливается со всем и становится вся! Сам Господь проявляет свое присутствие там, где оно не было явным, т.е. в сознании Человечества.
И когда сольются огненные сферы Творца с огненным телом Человечества, свершится вознесение.
 
MarusyaДата: Пятница, 06 Ноя 2015, 13:45 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Тысячелепестковый лотос - это чакра Сахасрара, во время принятия информации я не акцентировала на этом свое внимание, но мой компьютер постоянно выделял именно это слово, тогда я решила проверить его написание, благодаря этому действию я более глубоко осознала процесс, о котором говорит Мать Мира.
Здесь предлагаю описание чакры и ее значение.

Сахасрара Чакра (от санскр. сахасрара – «тысяча», «бесконечность») расположена в районе макушки. Эта чакра также известна как «тысячелепестковый лотос» или «центр миллиона лучей», поскольку она сияет, словно солнце. Ни один другой источник света не может сравниться с солнцем. Аналогичным образом, энергия и сияние иных чакр блекнут на фоне сияния и мощи Сахасрара Чакры."Сахасрара Чакра – «пункт назначения» Сушумна Нади, центрального энергетического канала. Из Сахасрара Чакры непрерывным потоком вытекает нектар бессмертия (амрита). Эта чакра – местопребывание парабинду, место, где соединяются Кундалини Шакти и Шива. Сахасрара Чакра находится над брахмарандрой, «пещерой Брахмы». Брахмарандхра – это отверстие в голове, через которое, говорится, душа покидает тело в момент смерти...здесь продолжение: http://audioveda.ru/tag?id=658

Мать Мира пришла ко мне летом, она и ранее общалась со мной и вела меня, но мое сознание не готово было в полной мере осознать ее Суть и принять помощь в полном объеме, несмотря на то, что я  знала, что являюсь аспектом Матери Мира. Учитель Санат Кумара подготовил меня к встрече с Матерью, мне понадобился год, чтобы принять ее как собственную Суть.  
Мы начали писать книгу  7 июля 2014 года,   ровно спустя год 8 июля учитель бережно вручил меня в руки Матери Мира. Так состоялось второе пришествие Матери Мира в мою жизнь. Мать Мира обозначила мне, что одна из задач - это подготовка к встрече с Шивой, хотя я сразу и не поняла этого, в последствии я раскрыла смысл  некоторых слов.
Хочу сказать всем, кто читает послания Матери Мира, то что передается имеет отношение  к каждому из вас, иначе вы бы просто не натолкнулись на данную информацию.
И ключевыми словами сегодня для себя я отмечу "Сахасрара чакра - эта чакра – местопребывание парабинду, место, где соединяются Кундалини Шакти и Шива".
Отсюда становятся ясными происходящие события: сильная вибрация в теле,она ощущается все время, пульсация в муладхаре, состояние полусна, непонятные процессы в вишудхе, состояние в голове сложно описать. Все время хочется спать, до этого наоборот, две ночи без сна.

Однозначно, это связано и с датой 11.11 15 - день священного союза мужского и женского начала.
 
MarusyaДата: Вторник, 24 Ноя 2015, 23:55 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 13:22 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
30.11.15 
Мать Мира 

Немного о Луне. Вам привычно видеть образ Луны на небосклоне, объятом звездным Светом. Луна открывает вам многообразие миров. Именно Луна становится тем тайным лучом, сопровождающим в мир космического бытия. Она предвестник рассвета, она погружает мир во тьму, сохраняя при этом луч Света, она основной спутник,  Хранитель ночи. Именно Луна охраняет покой звездных путешественников, То, что вы воспринимаете как сон, есть ничто иное как путешествие, ночь – время познаний. Во сне многие из вас обретают себя истинного, становятся Я ЕСМЬ, великим знанием. Можно сказать, что приходит ночь, наступает сон, и обретают Души самих себя.
Но есть и еще времена, не менее ценные для Человека. И часы бодрствования крайне важны, каждая минута жизни должна обрести осознанность и ответственность. Будьте осознанны и примите ответственность за свою жизнь.
То, что  вы называете жизнью – иллюзия жизни. Настоящая жизнь начинается за гранями того, что вы считаете жизнью. Иллюзия жизни – это вовлечения в игры,определенная игра с определенными правила, нормами, стандартами, но сама жизнь не подвержена ограничениям. Сама жизнь – это течение вечности,  развитие, эволюция,  познание,  единый поток, единое дыхание, переменчивость форм. Опыт познания различных форм обогащает Суть. И то, что вы считаете жизнью, есть  опыт познания формы, расширение возможностей той формы, в которое обличено Содержание - Суть Я ЕСМЬ.
Настали дни, когда лишь форма перестает быть смыслом. Смысл обретает бесформенное, вечное.
Человек не способен возрождаться словно Феликс, так Душа не способна умирать. Форма позволяет вечному существовать в различных условиях Космоса.   Что есть Человек - форма, существующая в определенном космическом кластере, но что есть Суть Человека? – это всеобъемлющее пребывание, жизнь, разум, великое знание, Космическое Существо  - искатель абсолютной истины! Так Человек вскоре осознает, что сон – это жизнь, и сон станет явью, откроются порталы перехода. Иллюзия спадет с сознания множества. И Человек, искавший себя в космических далях, обретет себя.
Поиск завершится успешно. Всеобъемлющее проявит себя в форме. Форма продолжит существование, но форма познается как  всеобъемлющее присутствие Я ЕСМЬ.
Пройдут годы, сознание Человечества обретет единство с сознание Бога, и форма будет познана как Дух Матери. Дух Матери и Дух Отца сольются в самом Человеке. И начнется новая трансформация бытия. Великое восхождение, эволюция. Вскоре уже!
Не ожидайте, но творите себя! Снимайте оковы иллюзии, призывайте Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие как собственную Суть, и тогда сознание озарится искрами знаний. Свет внутри, и Свет снаружи - вот истина. Вездесущ Свет, и он есмь каждый из вас. Суть ваша – Свет, и одежды ваши (форма) сотканы из Света. Форма - отражение внутреннего Света. Вот что есмь Человек!
Пусть распадется иллюзия жизни, и будет познана истина. Начинайте жить сейчас, не обременяйте себя мыслями о несчастной доли. Вы творите свою судьбу, ваши действия определяют, что встретите вы завтра. Ищите себя и найдете!
Я преображаю вас, и вы преображаете себя. Есть Мать и Дитя.  Мать и Дитя неделимы, но в то же время Мать позволяет Дитя пройти собственный опыт, так Дитя крепнет, развивается. Но Мать, как всевидящее око, незримо направляет Дитя. Сегодня я подле Детей. И Дитя сливается с Матерью, обретает целостность.
Дитя и Отец неделимы, так Дитя – частица Бога, его потенциалы, его сила и воля. Дитя, слившееся с Сутью Матери, соприкасается с энергиями Отца. И Отец входит в сознание, благословляет, снимает пелену печали. Отец,  как символ крещения, омывает сознание детей водами Света. И Отец, как символ огня, проявляет огненную Суть свою, и пронзают огненные стрелы пробудившихся детей. Так Суть проходит двойное крещение. Эпоха возрождения.
То, что пало на колени, поднимается с колен.  Небо и Земля становятся единым пространством. Космос вновь обретает статус Дома. А Земля возвращается себе статус Космического Дитя. Человечество, крещенное дважды, ни единожды нисходящее и восходящее встречает собственную Суть, сотканную из Света. И провозглашает: «Да будет Свет»! И Свет несомненно будет, ибо Свет не то, что нисходит из космических пределов, но Свет – само Дитя. Вездесущ Свет!!!
Дни, которые сейчас,  и дни, которые только надвигаются, – дни познания собственной Сути. «Кто Я»?- спросит желающий познать Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ. И
Я ЕСМЬ проявит себя в сознании готового открыться потокам знаний. Кто готов стать Всеобъемлющим Присутствием вскоре обретет его.
Но будут и те, кто предпочтет остаться в иллюзии жизни, не сможет отринуть то, что имеет сейчас, пусть будут и такие….
Знамя Матери Мира развивается над Вселенной и множество Существ поклоняется Матери, ибо Мать у истоков Вселенной, Мать  - Хранительница. И тот, кто поклоняется Матери, благословлён Матерью. Кто следует за Матерью, следует и за Отцом! Благословенны Боги, Божьи семена и наверху, и внизу, во всех пространствах и временах.
Божьи семена плодотворные и плодовитые – чрево Матери и Отца Вселенной. Но Вселенная  - неконечная точка бытия, но лишь начало познания, зри сквозь пространство!
Витки спирали уносят нас в необъятную даль. Где начало, и где конец неведомо даже  Богам.
 
MarusyaДата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 13:54 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » ПОСЛАНИЯ МАТЕРИ МИРА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: