МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Солнечная цивилизация Сириуса СОЛАР (послания)
Солнечная цивилизация Сириуса СОЛАР
MarusyaДата: Понедельник, 01 Фев 2021, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Солнечная цивилизация Сириуса Солар. Знакомство.

- Кайот, привет, брат мой.
- Приветствую, давай настроим свои каналы. Информация будет передаться на квантовом уровне, т.е. доступна на разных уровнях сознания. Хотим расширить доступ к информации, о ее распространение так же не беспокойся. Каналы доступа к ней уже выстроены, просто используй площадку, созданную тобой ранее. Она содержит много иной информации, которая в совокупности показываем читателем все стадии твоего развития. Многие могут обратить внимание на темпы твоего роста.
В основе всех достижений лежит усердие и трудолюбие. Молодец, твоя твердолобость в вопросах духовного роста стала явным плюсом, хотя не всегда упрямство является благом.
Давай познакомим читателей с нашим Космическим Домом – Солар. Это пространство Света находится на Сириусе А. Наша древняя цивилизация была создана большим количеством существ, а не одним Существом, которого вы привычно называете Богом. Мы сотворены не Богами, но Божественными Существами Света, которые являются носителями Красного Света, относительно нас Сириусян – это пришельцы, древние гости, с далекой звезды Уумара, она находится в недосягаемости вашего сознания. В нашей основе Золотой Свет, и сотворены мы по подобию Божьему. Наша божественность имеет солнечную ипостась. Да, Красные Божественные Существа – Солнечная Цивилизация. Мы видим их в красном свете, ибо их аура озарена ярким солнечным светом, подобно красному. Когда Солнце приближается к горизонту, ваше небо становится багровым, так же и мы видим последователей УУмары. Они пришли на Сириус узкой группой, в числе которой были Женские ипостаси Космического Разума и Женское Начало Эллады. Эллада – звезда Космополиса, имеет свое планетарное пространство, так же как и Мать Земля, а также систему божественных тел. Однако, она пребывает на уровне 25 измерения. И трудно сказать, с каких высот снизошел Космический Разум, что привел с собой группу великих умом - творцов-созидателей. Именно они стали нашими прародителями. Они породили изначально солнечный свет, которой затем был эманирован в искусственно созданные оболочки, и далее в нас вдохнули жизнь. Так зародилась Солнечная раса Божественных Существ Солар. Немного странно звучит, не правда ли?
И ты спрашиваешь, статично ли число нашей расы, или мы так же, как и человечество, размножаемся? Да, численность Солар растет, но путем эманации Света, который мы выделяем из себя. Мы эманируем части себя, из которых взрастают новые члены нашего общества. Мы порождаем их в готовых телах, которые имею некие стадии развития. Так же как и вы, мы имеем стадии роста, но наш рост не физический, мы возрастаем сознанием, вбирая семена истины, что исходит от космических создателей. Наше питание – солнечный свет, именно он основа жизни, наше дыхание. Наш Верный соратник и предводитель - Владыка Солнечной Системы. Мы лишь часть Великого Солнца, но наше Солнце намного больше вашего и не столь горячо, намного более древнее и насыщено большим количеством знаний.
В некоторой степени нас можно назвать хранителями знаний. Мы всю жизнь аккумулируем их в себе. А так как мы бессмертны, наш потенциал развития не ограничен, так как и не ограничено место пребывания. Мы может одновременно пребывать в абсолютно разных точках космоса. Многие души нашего кластера свершили вознесение, но чтобы цивилизация Солар продолжала существовать и развиваться, мы постоянно эманируем частички самих себя в новые формы жизни. Наши тела состоят из легкого светящегося эфира, мы почти прозрачны, но даже в нашей прозрачной эфирной оболочке можно узреть искры солнечного света с золотым отливом.
Наше зрение подобно вашим виртуальным очкам, оно очень многомерно. Мы одновременно видит все процессы, даже если они свершаются в разных временных линиях и нескольких континуумах. Это позволяет нам определять скорость течения тех или иных процессов во Вселенной, а также предугадывать последствия тех или иных событий. Предугадывать не совсем верное слово, ибо мы не гадаем, уже в зародыше действия мы видим результат, так как нам подвластно видеть картины сразу в нескольких плоскостях.
Я слышу твой вопрос: «Имеем ли семьи»? Мы полностью коллективное сознание, которое формируется в процессе слияние индивидуальных сознаний. Что я имею ввиду? Каждый из нас свободная личность, мы наделены свободой действия, нам дано право выбора, и мы может развиваться и обретать опыт в разных точках бытия. Мы не ограниченны какими-либо задачами, мы раса свободных Существ, созданных для поддержания баланса и равновесия между частями некоторых миров. Мы хранители Луча Знаний, и мы соединяем пространства, удерживая квантовые лучи, мы являемся точками перехода. Проходя сквозь нас, Существа перемещаются в разные континуумы мироздания. Мы станция, мы переходное состояние. Мы не статичны. Хотя и можно увидеть прекрасные сады и океаны, все это очень тонко по своей структуре и так же нестабильно, как мираж. Мы искусно создаем царства природы, закладывая в основу божественную ДНК. Наши творения не бездушны, но наполнены жизнью и сознанием.
Наш мир многообразен, изобилен. Мы все время пребываем в радости.
Структура правления. Наша политическая система – демократия. Нами управляет избранный нами же совет мудрецов, все решения принимаются коллективно, и мы не знаем споров, так как обладаем способностью видеть все процессы квантово, одновременно в разных пространственно-временных континуумах. Об этом я уже упомянул, не хотелось бы повторяться.
Итак, ты немного больше узнала о нас. Ты являешься частью нашего мира. Это первичная информация, она станет толчком для познания своей собственной натуры. Многое хранится внутри тебя, мы помогает тебе познать многообразие твоей души. Каждый из нас готов в любую минуту прийти на помощь. Я постепенно познакомлю тебя с нашей семьей и передам несколько имен, чтобы ты могла работать в полном доверии. Наша семья искренне рада помочь тебе и твоим друзьям. Думаю, что благодаря тебе некоторые наши братья откликнуться и также распознают себя частью нашего мира. Мы рады вашему возвращению и готовим самый теплый прием. Ваше путешествие было столь длительным, что мы чувствуем ваше желание отдохнуть и набраться сил. На этот случай мы обладаем поистине целебными источниками, мы и сами испытываем божью благодать, окунаясь в них, после долгих путешествий. Нам не нужны корабли для перемещения. Мы проходит через нулевые точки-порталы, для перемещения в пространства отдаленные на сотни световых лет нам могут понадобиться всего лишь минуты.
Именно способность к телепортации проявилась у тебя, пожалуй, раньше других. Это память твоей души. Тебе не нужны никакие приспособления, чтобы преодолевать пространства в сотни световых лет.
Я могу очень долго общаться с тобой, но не забывай, что во время сеансов идет отток энергии, поэтому нужно прерываться, чтобы ты восполнила энергетический запас. Сейчас мы сделаем это и потом продолжим.
Данное пространство защищено, не стоит бояться за свою безопасность, опасность таится только на уровне астрального мира, поэтому строго выполняй технику перехода на эфирный план. Поскольку твоя божественная ипостась находится на высшем эфирном плане, то и тебе нужно подниматься на эфирный план, чтобы взаимодействие было как можно более четким, комфортным. Так мы сможем более длительно общаться, наполнять информацией, зная, что искажения будут минимальными, не более одного процента.
Дорогая моя, продолжим завтра, не стоит слишком торопить события и увлекаться, сохраним энергетический потенциал для длительного курса твоего обучения. А это именно так – мы обучаем тебя. Тебя обучает твоя собственная Божественная Солнечная Ипостась, таким образом, она обучает сама себя, вернее тот аспект, или как привычнее тебе говорить - фрактал, который сама же эманировала в астральный мир, а теперь жаждет вобрать опыт, обретенный за долгие тысячелетия странствий. Скоро вы сольетесь, а обретенный вами опыт станет частью единой истории, лишь страницами вашего дневника. До встречи, мой друг и брат. С наилучшими пожеланиями, Кайот.
Послесловие. И когда Кайот говорил мне про процесс создания новых жителей Солар, я вспомнила видение, которое было мне в медитации несколько лет назад. Два Существа огромного роста, полностью светящиеся белым светом (а я видела только их светящиеся ауры) эманировали огненный шар. (Это был момент рождения мой души!) Они находились в стадии глубокого одухотворения и экстаза, создавая меня. Так же они заложили в меня качества некоторых Божественных Существ, вернее те Существа, а среди них были и Владыки, и Мать Мира вложили часть своих качеств в мою душу. Они породили меня Воином Света, ибо Вселенная нуждалась в равновесии. И теперь я понимаю, что одной Силой, породившей меня, была Женская ипостась Космического Разума с Уумары. И статус при рождении мне был дарован Великой Ади Шакти - статус Шакти.
И в продолжении: когда в мою душу вдохнули жизнь, Мать Мира взяла меня на воспитание. Нас было очень много - ангелоподобных существ с разных точек мироздания. И когда процесс моего воспитания закончился, Мать Мира лично проводила меня в новую жизнь. Я увидела себя красивым юношей, с саблей на боку. Я преклонил колено перед Великой Матерью. Получив благословение и напутствие, я отправился в дальнее странствие, чтобы исполнить миссию - всюду сеять Свет. Это было эоны космических лет назад.
Восемь космических минут назад моя душа прошла через процесс фрактализации. Целостное Я разделилось на несколько фракталов - аспектов. Мы разбрелись по миру в поисках опыта и знаний. Но сегодня мы подходим к исторической точке: фракталы притягиваются друг к другу, узнают себя. Женское и мужское начала становятся единой андрогенной энергией. Фрактальная сборка!
 
MarusyaДата: Воскресенье, 07 Фев 2021, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Оргион, Кайот и Аронит выходят на связь

- Приветствую тебя, мой дорогой друг!

- Спасибо, что пришла, не поленилась, у меня для тебя приятные новости. Мы заложили несколько кирпичей в твое будущее. Твои просьбы услышаны! И мы готовим ряд изменений в твоей жизни, мы видим твое усердие и стремление идти вперед, несомненно, мы поддержим это рвение - достичь небывалых высот в расширении сознания. Как ты уже знаешь (а мы многократно указывали тебе на эти моменты истории), твоя память сжималась и позднее была аннулирована условиями, которыми наделено данное пространство. Однако оно (пространство) не всегда находилось в беспамятстве. История Акаши до сих пор хранит записи о великих просветленных расах, которые являли собой прямое присутствие Богов на земле. Боги макрокосмоса и микроскопических цивилизаций творили рай на Земле, и Мать Земля, несмотря на свою юность, была полноправным участником процесса вознесения ни одной расы, но множества внеземных рас. Почему я говорю именно внеземных? Потому как Мать Земля и сама плодовита и породила несколько рас и подрас. Она мать не только по названию, но является ею по сути. Но ее дети были развеяны по вселенной, давно уже оторваны от тела ее, что дало им возможность познать возможности вселенной.

Вы знаете о существовании нескольких временных пластов, в одном из них существует цивилизация Высших Божественных Существ, сотворенных Высшим Космическим Разумом. Но их время явиться вам еще не пришло, ибо они хранят высочайшие знания о Вселенной. Но придут времена, когда они явят лики свои, чтобы повести человечество к Высшему Знанию. То Боги не планетарной, а Высшей Комической матрицы, они наблюдают издалека за вами и желают вам побед на пути великого восхождения сознания. Они держат за вас кулачки, в полной уверенности, что все задуманное Отцами Вселенной, свершится. Времена великих свершений уже идут полным ходом. Множество светлых душ обретают себя во всевременье. Стираются границы между сознаниями, и человек, словно птица, отрывается от Земли, чтобы обрести себя во многих слоях сознания. Более Мать Земля не держит вас, не притягивает к телу своему, но и сама парит над собственным плотным телом.

Дорогие мои, от лица наставников Сириуса, и сам я тоже представитель Цивилизации Сириуса, представляю Высший Совет 12 старцев, хочу заявить вам, что новое время наступило. И Славу Богу! И спасибо всем вам, Воинам Света, за ваше трудолюбие и рвение. Все ваши заслуги будут учтены, и вы получите полное освобождение о колеса сансары. И каждый взойдет в лоно Бога, чтобы получить свиток, который и станет вашим освобождением. И ваши бессмертные души, полные света, восторга и желания творить воссоединятся с вашими космическими семьями. И обретете вы братьев и сестер, отцов и матерей, и пребудут с вами ваши Небесные Наставники. И все мы в едином круге Света, что окружен Столпом Золотого Света, изливающегося из сердцевины Космического Разума. Прославим себя за подвиг – победу над силами зла. Тьма будет повержена и в умах и в сердцах. А Свет восторжествует! И снимет Мать Земля одежды старые и облачится в оболочку полностью из Света и возвысится разум ее до небывалых высот, и станет она парить по траектории вознесения и взойдет по спирали, чтобы получить посвящение великое! Быть ей в кругу вознесенных мастеров. И все, кто возносит ее сейчас руками своими и творениями своими, тоже встанут в Столп Золотой и получат статус вознесенных, а значит, обретут бесконечную свободу творить.

Мои друзья, я получил возможность общаться с вами, благодаря горячему сердцу моего любимого друга и брата, мы едины в мироздании, и в тоже время каждый из нас насыщает вселенную разными знаниями и опытом. И мой друг любезно согласился стать моим партнером и иногда, возможно не очень часто транслировать вам информацию обо всем происходящем в галактическом радиусе. А возможно я буду иметь возможность делиться с вами информацией, что транслирует нам Высший Совет Мироздания. Наши дни насыщены информацией. Большое количество процессов одномоментно происходит в разных частях мироздания, и мы без устали трудимся, так как вселенная развивается, находится в постоянном движении, в поиске новых траекторий развития. Сейчас во вселенной зарождается множество новых научных открытий, которые спустя десятилетия будут очень развиты на Земле.

А именно - вам станут доступны технологии создания космических кораблей, что позволит исследовать многие пространства Вселенной. Но благодаря открытому взору, а многие из вас прозреют духовно, иные формы жизни перестанут вас пугать, вы перестанете видеть в них угрозу, но установите теплые и доверительные отношения с внеземными цивилизациями. Это всего лишь период в несколько десятилетий. И многие из вас станут свидетелями и участниками процесса установления контакта с желающими стать вашими космических друзьями и партнерами. Наберитесь терпения. Молодые люди, что сейчас только начинают себя осознавать, еще недостаточно окрепшие в своих желаниях и мечтах в силу своего возраста, а я имею ввиду тех, кто едва выглядывает из-под стола, вы именно вы, откроете врата ко многим знаниям, именно вы овладеете техниками циркуляции энергии в природе. Вы замените низко вибрационные источники энергий и поможете Матери Земле предстать в одеждах полностью из Света.

Я представитель Сириуса Оргион. Я пришел, так как был выбран Высшим Советом Сириуса, в качестве вашего информатора. И я вижу удивление посланника, ибо она ожидала услышать своего космического брата, и я приношу извинение ей, ибо не успел предупредить о своем приходе и представиться. А теперь я передаю слово твоему космическому брату Кайоту.

Кайот. Мы все здесь представляем Единое Сознание Коллективного Разума. И хотя наши тела различны, так же как и различны наши истории и судьбы, тем не менее мы все вошли в свет ионы лет назад и обрели тела солнечные. И сами мы подобны солнцу внутри. Моя сестра или мой брат - неважно как я назову тебя, ибо по сути то мы не то и не другое и не третье, в нас едины Отец и Мать. Мы храним два начала в себе, и ни одно из них не довлеет и не преобладает, все в равновесии, и от этого мы пребываем в гармонии и балансе. А когда твой разум гармоничен, проще принимать решения. Поверь, нам приходится очень много думать, творить и создавать. Ведь мы являемся частью пространства, что задает программы будущего многим цивилизациям. Мы проводники энергий, мы космические посланцы, способные одаривать разные части мироздания светом и программами будущего. От нас многое зависит. Ведь нам хотелось бы, чтобы мироздание развивалось по восходящей, чтобы Система Солнц стала движущей силой. А солнечная энергия озаряла сознание всех без исключения.

Прошу Кайота помочь соединиться с Владыкой Солнечной Цивилизации Сириуса Солар. Это моя родина, моя семья. Я видела его вчера, он предстал предо мной в образе старца, облаченного в золотые латы. Великий и Могущий, полностью озаренный солнечно-золотым светом. Он говорил со мной на языке света, а Кайот переводил. И хотя вчера это было личное послание, я прошу Владыку Солара передать мне послание для всех вас, и многие услышат, прозреют и увидят в себе часть Сириуса.

Владыка Солнечной Цивилизации Солар (Сириус). Пройдем со мной, дочь моя, и он рукой повелевает следовать за ним. Он очень высок, хотя и строен, облачен в длинные белые одежды, с золотым поясом, а в руке у него посох. И я следую за ним. Волосы у него длинные, белоснежные, ниспадают ниже плеч, и длинная борода, он нестар, скорее молод.
-Приветствую тебя, Владыка Солнечной цивилизации Солар! Рада осознать себя, вновь стать частью нашей большой космической семьи. Мой брат Кайот восполнил кусочки памяти, что хранит мое ДНК.

-Кайот лишь частично помог, большую часть изменений в сознании ты сотворила сама, своим напором и рвением. Тысячу намерений я получил от тебя за последнее время. Все они мной изучены и рассмотрены, и хотя иногда я вижу противоречивость твоего ума, все же некоторые из них имеют здравый смысл. Послушай, дитя мое, мой совет:
«освобождение души заложено не в ДНК. ДНК-структура, которая позволит тебе прийти к осознанию своей божественной сути. Оно подведет тебя к самому себе, раскроются многие тайны твоей жизни, ты обретешь новый круг друзей и последователей, но ДНК лишь ниточка, есть более важные инструменты, которые необходимо задействовать - это слои сознания. Сознание многомерно, в каждой новой точке бытия находится важная для тебя информация, поэтому стремись все время восходить по уровням сознания, пусть оно изо дня в день становится все более квантовым, многомерным. Найди исток знаний, которым ты окропишь сознание человечества. Стань проводником информации. Насыть планету знаниями, которые жаждут получить. Прошу тебя, береги себя, и стать проводником световой информации. Я передам через тебя послание на языке света, и каждый желающий сможет расшифровать его на своем уровне сознания.

Оно 10 квантовое, т.е. подвластно для прочтения на 10 уровнях сознания, это значит, что почти каждый желающий сможет его понять:

«Ахо лира вейя со ирада треста ви мао налейя па алоха сейа амра па».

Всякий жаждущий познать - познает! Сегодня послание будет коротким, не таким многозначительным как то, что я передал тебе лично.

Имя Владыки Солнечной Цивилизации Солар - Аронит (Владеющий Мирами).[/size]
 
MarusyaДата: Среда, 24 Фев 2021, 00:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
25. Солнечная цивилизация Солар собирает своих детей

Сегодня смотрела передачу об экспериментах с генетикой. Ученый рассказывал, что научились не только выращивать органы, но и заменять гены, одни удаляют и заменяют другими. Надеются таким образом решить проблемы со здоровьем. Но об этом уже давно говорят. Для меня новость, что ученые - генетики пробуют вносить изменения в ДНК, изымать её участки. Просто нет слов!

Кто управляет учеными? Мы уже проходили этапы, когда нашу ДНК взломали, внесли изменения, которые полностью уничтожили божественное начало в нас. Мне кажется, что ДНК - это последнее, что осталось от Бога в нас. И вы столько приложили усилий, чтобы восстановить изначальную ДНК. И мы опять наступаем на те же грабли. Создатели матрицы ARG PROTON пытаются через ученых вернуть себе власть.

- Мы не допустим создание подобных людей. Мы создадим оболочку, в которой они будут нейтрализованы, не смогут влиять на других. Мы инкубируем их.

- Кайот, скажи мне, пожалуйста, Гайя подняла свои вибрации до 5 уровня, но ее плотное тело тоже обретает свойства 5 измерения, или оно останется в той же плотности? Мне не понятен процесс перехода.

-Что значит вознесение? Ведь в основе любого перехода лежит рост осознанности, который возможен в результате расширения сознания. Развиваются участки мозга, и ДНК человека в активном состоянии, расширяются границы присутствия человека. Он уже не замыкается на узком и ограниченном мире, наоборот, выходит за пределы ложных учений. Расширение сознания – это один из этапов духовного созревания. Мозг становится передатчиком божественных излучений. Он улавливает даже самые мельчайшие электро-магнитные волны. Сегодня ваши тела очень чувствительны к подобным волнам, многие начинают чувствовать недомогание. Причина в слабой активности мозга, можно сказать, что вы не готовы в полном объеме уварить и расшифровать коды, которые спускаются Солнечными Богами. Но тем не менее энергия идет, а Солнце все активнее вбрасывает энергетические потоки в ваш мир. Мы говорили с тобой о важности мозга, о необходимости расширять его возможности, о развитии психических способностей, которыми он управляет.

Чем чаще вы будете насыщать себя энергиями, тем больше сможете их вмешать.
Вы скажете мне, а как нам насыщать себя энергиями, дай нам практики, нужные аффирмации. В том то и дело, что не советую вам усложнять процесс взаимодействия с энергиями. Достаточно призывать их в помощь. Вы выбираете команду, с которой готовы работать. Нужно задать себе цель. В чем вы нуждаетесь: в исцелении, очищении, трансформации сознания, его расширение, или вы сконцентрируетесь на активации ДНК и возможностей мозга. Вы можете задаться целью активировать Кристаллическое Тело и т.д. Доверьтесь собственной интуиции. Вы почувствуете потребность призвать то или иное Существо в помощь, в качестве мастера или наставника.

Работа с энергиями универсальна. Энергии, которыми вас насыщает космос, кристальные, лучистые. Но есть энергии подобные плазме. Вы такие разные, что трудно дать конкретный совет. Поэтому просто призываю вас работать с энергиями. Вам дано много информации о кристаллических свойствах энергий, их значении, воспользуйтесь переданной информацией.

Знаешь, друг мой! Те, кто возьмет в руки эту книгу, уже не будут нуждаться в подобных советах. Информация, которые мы транслируем, заинтересует пробужденные души, уже вобравшие достаточно опыта работы с энергиями. Это не новички в области эзотерики, скорее уже мистики, искатели мистерий, тайн, непознанного, маги в области своего дела, Мастера.

Мы ставим своей задачей познакомить человеческое общество с нашей цивилизацией, в надежде, что наши братья и сестры вспомнят о нас и установят связь со своим началом – Сириусом. Мы пытаемся уловить импульсы, которые исходят от Души нашей цивилизации. Как только мы сможет уловить их, начнем восстановление памяти и реконструкцию матрицы. Пришло время собрать всех посланников Сириуса в одном месте и в одно время. Мы призываем вас откликнуться. Мы забираем вас домой. Опыт, который собран вами, огромен, его достаточно для развития нашей цивилизации.

Мы часть большой команды, которая работает с вашим планетарным пространством. Не только с землей. Все планеты, вращающиеся вокруг вашего Солнца, вошли в период мощной трансформации, меняются роли и лица. Юпитер удаляется от вас по траектории восхождения. А Сатурн, наоборот, сближается. Энергии Сатурна в чем-то схожи с вашими. Он так же является пространством – порталом, где возможно сосуществование нескольких рас. Энергия Сатурна сложна, более многогранна и нуждается в насыщении солнечным Светом. Весь ваш планетарный континуум переходит в новый коридор времени.

Солнце оказывает влияние на все планеты сразу.

Мы пришли за нашими братьями, представителями Солнечной Цивилизации Солар, чтобы вобрав опыт вознесения Земли, перейди на новый виток сознания. Нам нужно двигаться вперед. Мы в меньшей степени станет оказывать влияние на процессы, которые происходят на Земле. Мы имеем возможность открыть новые звездные пространства, стать исследователями космоса, представителями Солнца-Сириуса! Мы стремимся изучать новые нулевые точки. Вселенная так подвижна сейчас. Все больше вспыхивает новых звезд, рождаются абсолютно уникальные объекты. И мы вызвались стать частью команды, которая будет изучать новорожденных галактических и межгалактических- детей – звезды. Но мы не можем оставить в небытие часть нашей цивилизации. Только когда последний наш воин пребудет в наш стан, мы удалимся.

Мы лишь часть, одна из множества цивилизаций, населяющих Сириус. Поэтому я могу говорить только о нас. Сириус навеки связан с Гайей. Он один из ее наставников, духовное ядро, поэтому полный разрыв невозможен. Да и нет таких планов. Но мы приняли решение расширить деятельности цивилизаций Сириуса.

- Если среди нас души, которые подлежат утилизации?

- Невозможно дать точный ответ, потому что мы не смогли установить связь со всеми, мы разыскиваем потерянные души. Мы все время задаем электро-магнитные импульсы, свойственные нашему миру, мы не останавливаем попыток вернуть всех в лоно Праматери.

- Кайот, вернемся к моему вопросу. Ты сказал, что вознесение состоит из двух этапов. Первое – это работа с сознанием. Правильно ля я сделала вывод, что расширение сознания подводит человека к необходимости насыщать себя кристаллическими лучами, тем самым воссоединяется тело, душа и дух, а тела обретают свойства кристаллов, таким образом, тело вроде бы то же, но внутри оно другое, и возможности тела огромны.

- Тело становится сосудом, готовым принять космические солнечные потоки. Вы не видите изменений в своих телах, хотя давно уже вышли за пределы трехмерного сознания, вы не видите формирование огромной многомерной структуры, которая выстраивается в каждом из вас. Так же для вас неприметны и изменения, которые происходят с телом земли. Чтобы понять все происходящее, необходимо включить многомерное видение и научиться квантовому восприятию явлений.

Я очень хотел бы, чтобы наши послания достигли сердец наших пробужденных и спящих товарищей. Ваша космическая семья ждет вас дома. Мы обещаем, что наша встреча будет очень теплой. И я отгоняю мысль, что, может быть, кто-то никогда не сможет вспомнить о Праматери. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы обрести единство! И все грани Кристалла Души Сириуса засияют! И утерявшие связь с абсолютным кристаллическим сознанием Солара, вновь обретут ее. Пробуждайтесь солнечные дети Солара! И устремитесь домой, в наши объятия!

Столько любви в наших сердцах ко всем вам!
 
MarusyaДата: Суббота, 10 Апр 2021, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Кристаллическая Праматерь Зейа
Кайот, позволь мне выдать нашу общую тайну! Ты, так же как и я, находишься на плотном плане Земли сейчас. Сперва, я нашла тебя на Земле. Ты Высшее Я Би, о которой я писала в книге «Шактиtime». Поэтому ты прекрасно знаешь, о чем говоришь и имеешь право давать советы всем нам, так как являешься частью нашего общества.
- Скажи, ты успешно выполняешь программу воплощения?
-Вполне, я следую указаниям души. В меня очень много вложили мои земные родители. Это один из самых лучших опытов, которые я проживал. Моя земная мама вложила в меня много любви и терпения. И я благодарен ей за поддержку и понимание. Мой отец задал мне программы на генетическом уровне, позволяющие мне быть успешным, уверенным и благоразумным. Я, так же как и ты, Воин Света (улыбается) и всегда стою на стороне слабых. Мое сердце очень милосердное. Я доволен тем, как складывается моя жизнь. Я очень счастлив. И ты часть нашего мира, часть нашей семьи. Я всегда готов тебе оказать помощь посредством аккумуляции энергии на тонких планах. Задай посыл, и твои мечты реализуются. Мы сделаем все возможное. Ты знаешь главное правило – во благо. И если какие-то моменты зададут искажение или отклонения от благоприятного течения событий, я предложу тебе корректировку.
- Спасибо, друг! У меня тоже было очень счастливое детство, но духовный путь – это путь одиночества.
- Теперь ты знаешь, мы всегда спешим на помощь. Ты не одинока.
- Кайот, ты описал своих друзей, как существа с почти прозрачными эфирными телами, с присутствием золотой энергии. А нам привычно видеть сириусиан в телах голубого цвета.
- Вы изображаете наши уплотненные формы, вытянутая форма головы, большие миндалевидные глаза, тела голубого цвета. Однако, наши тела эфирны, очень тонки по своей природе. Разные расы имеют различия, так же как и вы отличаетесь цветом кожи, разрезом глаз, менталитетом. Мы тоже имеем свои различия.
- Еще раз вернемся к фразе про кристаллическую решетку Сириуса. Ты имел ввиду лемурийскую решетку? Ту, что мы видели в медитации с В.? Она активирована на 90% и уже почти полностью соединилась с Космическим Кристаллом. Мы так же увидели, что кристалл соединен и с Кристаллической решеткой Атлантиды. Что это за кристалл, его роль? Можешь разъяснить?
- Ты задаешь мне неожиданные вопросы, ты сильно продвинулась в плане познаний за последние 2-3 месяца. Попробую объяснить доступно. Кристалл, который вы видели – живое Кристаллическое Существо – Зейа. Она Праматерь двух земных рас, что были порождены одна за другой. Она вдыхала в вас жизнь, задавала программы развития. Ей поклонялись первые колонии лемурийцев. Память о ней была жива долгие тысячелетия. Она находилась в прямом контакте с землей и своими посланниками. Первые лемурийцы были расой просветленных существ. Тела не были плотными, обладали лишь эфирным телом, царства природы тоже были эфирами. Первая раса парила на земле словно духи, и только впоследствии, совершенствуя возможности, тела стали менять внешний облик. Зародился астральный мир, и уже в поздние годы Лемурии, тела обрели признаки плотной материи, но все равно оставались очень легкими, подвижными, перемещение было возможно благодаря большому энергетическому полю, которым обладал каждый лемуриец с рождения.
При зачатии не было физического контакта. Дети рождались только после согласования с Высшим Советом Лемурии, будущие родители проходили тщательный отбор, и обучались техникам энергетического зачатия. Плод вынашивался в специальном инкубаторе, созревание плода могло доходить до года. Всегда рождался только один плод, не было близнецов или двойняшек. Рождение ребенка было возможно только в зрелом возрасте. Хочу напомнить тебе, что средняя продолжительность жизни составляла около 700 лет. А зрелость наступала примерно спустя 350 лет. Лемурийцы не знали смерти, а их тела не закапывали в землю. Когда душа принимала решение о завершении миссии на земле, она растворяла более плотные оболочки, оставляя лишь эфирное тело.
Первые расы лемурийцев были представителями кристаллической расы. Они имели тела-кристаллы. В поздние времена, когда стало очевидно будущее Лемурии, Кристаллическая Мать породила на Земле детей-кристаллов, погрузив их в пещеры, таким образом, задав будущее своих детей. Она дала шанс земле выжить, ибо ее кристаллические дети в состоянии сомадхи удерживали равновесие разных миров, присутствующих на планете. В поздние времена Лемурии представители разных звездных систем населяли ее. В том числе и мы, представители Сириуса, принимали активное участие в жизни планеты, многократно воплощаясь для обретения опыта. Наши тела не были кристаллическими, но кристаллическая раса жила с нами бок о бок. Мы не враждовали между собой, и у нас не было разногласий. Земля стала площадкой для развития многих звездных цивилизаций, в свое время здесь активно творили плеядеянцы, орионцы, жители Альфа Центавры. Звезда Арктур более отдалена, но арктурианцы всегда живо интересовались делами земли. Цивилизация созвездия Лебедь, дала мощный толчок к развитию земли. Мать Земля была школой для многих из нас. Мы проходили опыт проживания в условиях кардинально отличных от наших. Здесь душа получала мощный импульс развития. И сегодня я здесь, на земле, вместе с тобой не случайно, мы пришли, чтобы завершить один жизненный цикл, длиной в 12000 лет, и начать новый виток эволюции. Только Земля способна дать столько опыта за такой кратчайший срок. Когда ты вернешься домой, сперва ты заскучаешь от размеренности жизни, захочется приключений, но не переживай мы уже готовим тебе несколько аттракционов для поднятия духа (смеется).
- Какова же роль Праматери Кристаллических рас сейчас?
- Она призывает своих детей. Когда лемурийская и атлантическая решетки полностью активируются, Мать Земля воскреснет из пепла. Решетка – каналы, соединенные реперными точками, а реперные точки – это Кристаллические Существа, по каналам потечет космическая энергия. Праматерь кристаллической расы развернет свою силу в полную мощь, и уже не останется места для тех, кто унижал Мать.
- Сейчас много говорят, что рождаются кристаллические дети, радужные дети, откуда они приходят, что это за души?
О, сложный вопрос, землю заселяет такое многообразие существ, что трудно всех перечислить. Земля – пространство, куда любой желающий может прийти за обретением опыта. Желающих много. Созвездие Лира посылает сюда своих учителей, Сириус - ученных, Венера поэтов и художников, Юпитер мудрых правителей. Хотя это условно, но доля истины в этом есть. Души приходят не для того чтобы спасти Гайю, нет. Гайя дает им опыт и возможности, а душа отрабатывает заданную программу, при чем душа участвует в создании программы, она всегда соавтор.
Ок, Кайот, спасибо, на сегодня у меня пока нет вопросов. Увидимся позже. Бай-бай!
 
MarusyaДата: Пятница, 23 Апр 2021, 20:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 365

Богиня Изида – аспект Космической Матери Алуры
Я вспомнила еще один момент истории   моей Души, Айю - мой лемурийский аспект. С ней меня познакомила Богородица. Айа несомненно вызвала во мне интерес, хотя
наше знакомство было скоротечным.  Айа находится в состоянии глубокой медитации. Она удерживает энергии Изиды в пространстве Тао.  И здесь у меня вопрос к тебе, Кайот:  «Действительно ли Богиня Изида представитель Сириуса, относится ли она к Цивилизации Солар?" Айа, сказала мне, что когда она была жрицей лемурийского Храма Изиды,  началось гонение  на символы Матери, и  присутствие Богини стало сворачиваться.  Храм Изиды был свернут на плотном и астральном планах. Сегодня на его месте находятся горы.  И он уже никогда не будет явлен человечеству. И видя как Символы Матери, ее Знамя пало с вершин божественных куполов, а  в Храмы пришли иные жрецы и начали проповеди новых времен (во главу всего поставив трон
всевластия и желание владеть всем и вся) лик Великой Матери - Создательницы многих форм жизни, создательницы Элой и Элохимов, прародительницы наивысших форм жизни, хранительницы пламени безусловной любви и веры, был сокрыт на многие тысячелетия. И только когда хвост Венеры озарил пространство земли, Мать заявила о готовности предстать перед человечеством в новом облике. И она предстала пред нами, как Знамя Революции, свергнув трехликого демона Тараку, посеявшего семена жадности, всевластия  и любострастия. Венцом ее творения станет возрождение храмов, непубличных, не каменных изваяний, но пробужденная память о той, что живет в каждом из нас, об истинной Матери, самой любимой и любящей. Все миры внутри нее, и она внутри каждого мира. Она в ДНК каждого Существа нашей Вселенной!
- Мы говорим сейчас о той, которую мы знаем как Ади Шакти – Мать Мира? А что же Изида, мне хочется узнать о ней больше, именно со слов Сириуса.
- Давай не будет сириусиан делить на касты и подкасты,нас не стоит разделять, мы многочисленны, мы отличаемся внешне и по характеру, но все наши действия подчинены одной цели – миротворчество и развитие. Всегда движение вперед, заякорение Света и явление мирам новых технологий. Изида - собирательный образ. Это Существо, хранящее энергии материнской платы. Божественное Женское Начало в сочетание с великой мудростью. Ее предначертание удерживать лучи Космических Матерей. Она замыкает в сердцевине своей тысячи лучей, что излучает Космос. Аккумулируя энергии Космических Матерей, она сама становится Божественным Храмом, эпицентром Вселенной. И если говорить «Божественное Женское Начало», то мы смело может  представить ее образ. Изида – великое Существо, не принадлежит Сириусу, и никакой иной звездной системе. Она вне времени, вне пространства, вездесуща и всемогуща. Ибо в ней соединяется Космос, и все границы распадаются.
Божественное Женское Начало не имеющее ни начала, ни окончания, вечно
присутствующая энергия во всех существах мироздании – вот кем является Изида.
Мы обращаемся к ней за благословением каждый раз, когда наступают дни великих
творений. Мы солнцепоклонники, но наши солнечные сердца всегда обращены молитвой к образу Матери. Изида, чьи храмы прославляли лемурийцы, была аспектом Космической Изиды, хотя мы зовем ее иначе – Алура (Та, что  вечно  присутствует, изливающая любовь, извечная мудрость, вечно молодая). Мать Мира тоже неверно воспринимать, как мать Вселенной, ведь она порождена Космическими Силами, ее величие неоспоримо. Сила Воли, которой наделено это божественное создание, непоколебима. Мы так же поклоняемся ей. И у нас есть священные даты, когда все жители Сириуса и множество гостей со всего мироздания славят Матерей – создательниц. Мы любим праздники, веселиться и принимать гостей.
- Ты сказал мне, что форма правления демократия. И все решения принимает Избранный Совет Мудрецов, кто же тогда Владыка Сириуса – Аронит?
- Он является представителем Сириуса в Межгалактической Конфедерации.
- По-нашему Министр иностранных дел…
- Да, очень важных дел  (смеется Кайот). Мы много проводим виртуальных встреч,совещаний, решения часто принимаются коллегиально. Если какое-то решение
принимается большинством, значит, есть недовольное меньшинство, поэтому главная
задача  Межгалактического Совета принять оптимальное решение, для этого необходимо рассмотреть множество вариантов решения той или иной задачи,  и только лучшие решения выносят на коллегию представителей разный цивилизаций. Можем ли мы ошибаться? Если мы зрим одновременно прошлое, настоящее и будущее, да еще  в разных временных линиях, можем ли допустить ошибки?  Своими решениями мы формируем процессы сразу в триединстве, и поэтому ошибки невозможны, но задачи стоят разные. Каждая цивилизация проходит свои уроки и опыт.  А так как мы представители Межгалактической Конфедерации Свободным Миров, то нет единого плана для всех. То или иное звездное пространство имею полную свобода выбора, и само выбирают траекторию cвоего развития, которая не всегда идет по восходящей. Все процессы, происходящие во вселенной цикличны. Важно сказать, что мы не Боги, которые задают программы всем и всему, мы лишь наблюдатели и корректоры. Мы  можем увидеть отклонения в программе развития и донести информацию легионерам, но только сами Существа выбирают направление
развития. Мать Земля тоже прошла огонь и воду и сумела сохранить себя, хотя  были моменты, когда ее уничтожение было близко, но тем не менее она воскресла из пепла. И это было не единожды. Сегодня наша помощь явственная. Миллионы наших представителей рождены в человеческих телах, творят процесс вознесения изнутри.
Но, честно говоря, они и не подозревают, что принадлежат к нашей Цивилизации. Мы
направляет сигналы своим братьям и сестрам, в попытках установить контакты и
вывести их из забытья. Наша первичная задача в работе с человечеством - активировать память всем, кто несет в себе частичку Сириуса, подвести их к осознанности действий, активировать кристаллическую решетку Сириуса, установить ее вокруг планетарной системы, как бы заключить вас в галактический радиус, создав тем самым глобальную мировую защиту и вывести вас на уровень высшего эфира. Поэтому на данный момент большое количество просветленных душ находится на территориях звездных пространств, названия которых вам неизвестны. В любую минуту они готовы снизойди по лучам в ваш мир. Ожидайте рождения людей с просветленным сознанием. Это не только духовные наставники, но в большей степени ученые и деятели культуры, будущие писатели-фантасты. Скептицизм в отношении оккультизма скоро ослабеет.  Люди потянутся к неизведанному и непознанному. Будущее за квантовыми науками. Вам нужно исцелять свои тела и души. Ибо и то и другое нуждается в очищении и трансформации, поэтому в помощь себе используйте квантовые энергии. Это лучи, которыми насыщена вселенная. И чем выше вы поднимаетесь, тем сильнее поток, чем ниже вибрации, тем уже поток. Задача-Луч обратить в  энергетический Столп. Тогда знания станут рекой, но не маленьким ручейком. Вам не нужно сразу же после прочтения бежать за помощью на Сириус и просить нас наполнять вас энергиями. Мы и так оказывает благоприятное воздействие на вашу жизнь. Начните с малого, и по мере расширения сознания рекомендации будут меняться, а возможности расширяться.
- И что же стоит за малым?
- Работайте с Лучами Бога. Все они квантовы по сути. Обладают невероятной силой  и способностью творить чудо. Выберите тот Луч, который ближе вам на данном этапе развития. За каждым лучом стоит наставник и Ангел-Хранитель. Позвольте им оказать вам максимальную помощь. И так продвигайтесь, не торопя события, от Луча к Лучу.
Сегодня время ускорилось, и ваше возрождение идет более быстрым темпом, чем
10-15 лет назад. Да и потоки усилились. И Мать Земля уже расправила крылья. Мать Земля не готова взять с собой всех. Лишь тех, кто услышал ее призыв об очищении и покаянии взойдут с ней в Свет. Иным стоит задуматься…Мы не разделяем вас на плохих и хороших, это область суждений, они нам не свойственны, мы очень прагматичны. И наши действия – результат тщательного анализа. Но тем не менее скажу, что идет мощное расслоение человечества на группы. Души плотного и астральных миров Матери Земли пойдут по разным траекториям полета.
Главный призыв:  «Действуйте»!
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Солнечная цивилизация Сириуса СОЛАР (послания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: