МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » АКТИВАЦИЯ ДНК (онлайн - работа)
АКТИВАЦИЯ ДНК
MarusyaДата: Пятница, 09 Окт 2020, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Медитация посвящена активации ДНК. В данной работе я предлагаю свой вариант, которым пользуюсь уже несколько недель. Подвела меня к этой работе ясновидящая Валентина. Мы работали в Канале, пройдя врата Абсолюта, мы оказались у трона Создателя Всего Сущего. Он предложил нам в течении 45 дней заниматься активацией ДНК. Но я не люблю использовать внешние источники и практики. Тогда мы решили соединиться с нашими ДНК и понять как же с ними работать. Стоило нам только подумать о ДНК, как наше тело начало вибрировать. Вся клеточная структура словно ожила, мы задавали телу разные команды, и ДНК сразу откликалось, так мы выявили клетки -разрушители и инкубировали их. Мы задали программы нового времени нашей матрице. В какой -то момент Валя увидела, что плотное и тонкие тела выстроились в одну вертикальную линию, но не были соединены, тогда я выразила намерение обрести единство, целостность. И в течении нескольких секунду мои тела слились в Единое Тело Света. В сердцевину Тела Света вошли 7 лучей Бога, и далее нам явили многомерный Цветок Жизни, он содержит огромное количество лепестков, и каждый лепесток несет свое знание и энергию. Так начав процесс активации ДНК мы активировали Мер-Ка-Ба. Теперь каждый день я общаюсь со своими клетками, шишковидной железой, а доминирующие энергии, которые помогают мне пройти активацию - золотая и фиолетовая.

 
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » АКТИВАЦИЯ ДНК (онлайн - работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: