МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » Всемогущее Я есмь Присутствие.Пробуждение внутреннего Солнца (онлайн)
Всемогущее Я есмь Присутствие.Пробуждение внутреннего Солнца
MarusyaДата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 20:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Понедельник, 30 Мар 2015, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
26/9/14

Как зажечь внутреннее солнце

Во – первых принять то, что  внутри нас есть  солнце, мощная энергетическая субстанция, источник питания нашей внутренней системы. Внутреннее солнце – это череда множества солнц, которые образуют единую солнечную систему. Но каждое солнце играет свою роль. Внутреннее солнце, сохраняя контакт со  своей солнечной системой, имеет постоянную подпитку, постоянно подключено к той цепи солнечных объектов, которые формируют вашу бесперебойную работу. Ваш организм и есмь солнце. Слышали ли вы, как вам обозначали, что вы дети Великого Центрального Солнца, что вы обладаете ангельской структурой, а сколько раз мы говорили вам о Солнце Сириуса – духовного центра, ретранслирующего вам духовную составляющую вашего Бытия.

Проще вскинуть глаза в небо и узреть существующее солнце во вне, чем устремить взгляд во внутрь и увидеть себя Солнцем, и видеть целую череду солнц – участников единого процесса.

Медитируйте на внутреннее солнце. Обогащайте свой источник питания. Позвольте ему еще больше дать вам энергии, тепла, любви. Вы озаритесь светом изнутри! Внутренний свет воссоздает вашу световую матричную структуру. Именно изнутри вы образуете Свет. А сердце Бога – это лишь путь, по которому Солнца восходят на Небосклоне. Мне бы  хотелось, чтобы вы научитесь управлять собственной энергетической системой. Активировав свой потенциал, вы обнаружите его способность к вечному существованию. Придет понимание термина «вечность», как возможность сохранять различные формы вашего бытия значительное время. Ваша душа сможет выбирать программы более долгосрочной реализации в том или ином пространстве. Особенно это интересно тем, кто обозначил уже свой выбор, и
решил продолжить свою эволюцию здесь на земле,  в качестве представителя солнечной расы, т.е. уже шестой расы.  Для вас, участников возрождения новой Земли, нового человечества, важно соединение с
энерго источником вашим - внутренним солнцем. Начинайте уже сейчас познавать законы внутренней системы управления вашим потенциалом, системы энергопитания. Спрашивайте, узнавайте, пробуйте в реализации. Экспериментируйте! Это то, к чему вы уже подведены сознанием.   Осталось лишь энергию мысли направить на сотворение внутреннего импульса. А внутренний импульс станет источником регенерации необходимых процессов для перехода в вечное существование. Это не значит, что вы сможете пребывать в телах вечно. Пока данная структура не готова  к вечному пребыванию, но жизнь в здоровом теле, и жить значительно большее количество времени - столетия, вполне возможно, тем более в условиях изменения магнитно-резонансной системы земли.

А говорю вам о ваших телах, потому что знаю, как сложно вам окончательно осознать, что существование есть и в энергоформах!! Не заканчивается любовь и счастье с переходом из одного энергетического пространства в иное. Важно принять это знание!!! Оно сохранилось  в вашей памяти. Когда вы осознаете, что эволюция души творится в энергиях сотворения, то и  привязанность к физическому плану  станет снижаться. Способные видеть параллельные миры уже сейчас, прекрасно понимают, о чем я говорю. И те, кто свершают уже сейчас переход и открываются Единому Знанию Космоса, улыбаются озираясь назад и видя, как вы держитесь за пустоту, за то, что порою не несет в себе энергию, за пустые игрушки, неодушевленные предметы. И как силен разрыв  с тем, что нуждается в контакте с вами, что дает вам импульс любви и радости. Переверните свой мир с ног на голову. И увидьте, наконец-то, все глазами Бога! Соединитесь с истинным миром вещей, все вокруг есмь энергия, все внутри есмь энергия, и только то, что создано  руками человека из мертвого  материала не имеет энергии и души. Так для чего столько мертвецов вы держите в своем пространстве? Где же черпать  энергию вашему энергетическому сосуду. И как же возгореться внутреннему солнцу, когда оно оторвано вами сознательно от солнечной системы, от системы энергетического питания, хранящегося в земном пространстве?

Выйдите в поля, леса, моря, реки. Вода, Воздух, Земля, Огонь – вот к чему вам нужно прикоснуться! Этим наполните свои тела, и внутренне солнце – источник безусловной любви, заполнит всю вашу всемогущее форму Я есмь! Вы были оторваны от земли специально, ибо так вы очень быстро утеряли свои силы, ваши тела чахли и заболевали, но теперь время восстановить контакт с природой, ибо одно не отделимо от другого. Вы единый организм. И земля является частью единого сознания человечества, так же как и человечество – часть Единого сознания планетарной системы. А солнце у вас одно! И есмь внутреннее солнце земли, и есмь внутреннее солнце человека. Вы имеете единое наполнение и единую структуру энергетического питания.
 
MarusyaДата: Пятница, 23 Мар 2018, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
СКАЧАТЬ https://yadi.sk/mail....oEiQ%3D
 
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » Всемогущее Я есмь Присутствие.Пробуждение внутреннего Солнца (онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: