МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » Столб Света (онлайн -версия)
Столб Света
MarusyaДата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
 
MarusyaДата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Ольга Степанова

Получив материал для подготовки к работе "Столб Света" пригласила к сотворчеству ВЯ и Саната Кумара,  работа проводилась на 3,2,1 энергетических центрах.Каково же было мое удивление, что высвободились энергии Мастера, с которым мы шли в с 2001 по 2002 года, он шел очень быстро  я не успевала за ним и пути разошлись. В сердце от встречи  и сотворчества с ним осталась  только благодарность. И тут на тебе,  он собрался в моем доме проводить семинар. Я поблагодарила его за предложение. Объявила, что  мой учитель Санат Кумара, и я иду далее за своим учителем и наставником. В свое время, я выразив намерение о приглашении  учителя и наставника, в дальнейшем моем преобразовании была сердечно рада, что в моем пространстве появился учитель.Глубоко убеждена, что между учителем и учеником не должно быть третьего или третьих. Что они формируют  свое пространство и в нем совместно проводят преображение и трансформации.На неделе были  иногда сложные ситуации и возникало по привычке желание обратиться за поддержкой к третьему, однако я такие желания сворачивала. Для меня было приоритетно получить все ответы и трансформации из своего сердечного центра, от общения с ВЯ и Санатом, и у меня получилось. Возлюбленные общинники наши всем сердцем и душой приглашаю вас  определиться с выбором учителя и не скакать по другим каналам. Это очень трепетные и нежные отношения как между мужчиной и женщиной, мужем и женой если туда вклинивается  третий - родственники,дети, друзья все, отношения  утратили свою сокровенность, с другими можно дружить, иметь теплые отношения однако между 2-ими третьего быть не должно.Я так долго топталась на месте, на земном плане  для меня вибрационно из встречающихся на пути мастеров  мало кто подходил, собирала  информацию по крупицам по разным каналам,  самостоятельно занималась , однако  в полной мере своего потенциала и самомастерства  самостоятельно раскрыть не смогла и я ждала встречи с учителем.Она состоялась и для меня это величайшая радость и ценность. Всех приглашаю определиться, чем является для вас эта встреча с учителем?  
Знания что передают другие  Вознесенные  Владыки и мастера они из единого источника. Однако каждый учитель несет в своих вибрациях свою уникальность и здесь  имеет смысл сделать согласно  своей свободной воли выбор, с кем далее идти, насколько энергии созвучны вашим внутренним мирам. Если что то  внутри зовет  и манит  за информацией по другим каналам значит, вы еще не определились с выбором учителя.И имеет смысл  слушать свое сердце и идти за тем учителем, на которого оно отзовется, ибо там  скорее всего и сонастроятся ваши вибрации. Главное преданность себе самому  и своему выбору и уж если сделал выбор то и следуй за свои выбором.Освобождай с искренней признательностью и благодарностью все свои миры и пространства от энергий  ранее повстречавшихся на пути мастеров, дабы обрести встречу с самим собой и своим самомастерством.
 
MarusyaДата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Мария Корженевская

Работая с материалом к завтрашней встрече,я подумала,а вдруг у меня другой учитель, я призывала столб Света от источника и просила показать мне моего учителя, я его не видела, тогда я ещё раз перечитала текст, сообщение Оли и позвала ВЯ и Саната Кумару- поток слёз обрушился на меня и такое радостное чувство,я ощущала поток Света нежный от Истока истоков,он шёл из тёмного неба в моё Сердце и дальше к Матушке Земле,а оттуда такие яркие языки пламени поднимались, но Огонь Истока смирил их...И я поняла,что я с Учителем Санатом Кумара и, что я готова быть Светом...Во мне такой Поток Любви и Благодарности!
 
MarusyaДата: Пятница, 23 Мар 2018, 14:14 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
СКАЧАТЬ https://yadi.sk/mail....FJWY%3D
 
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » Столб Света (онлайн -версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: