МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » Сотворение Единства Высшее Я-Бог-Абсолют (онлайн -версия)
Сотворение Единства Высшее Я-Бог-Абсолют
MarusyaДата: Четверг, 13 Ноя 2014, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
скачать аудио- файл улучшенного качества можно здесь http://dfiles.ru/files/5f2uyze7l

 
MarusyaДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.11.14

Послесловие по окончании медитации «Сотворение Единства – Высшее Я- Бог – Абсолют».

Милое, милое дитя мое. Доброе утро! И оно действительно доброе, хотя и не такое ранее. Приветствую тебя, друг мой! И хочу поделиться впечатлениями о тех процессах, которые ты сотворяешь в содружестве с членами нашей группы. Когда вы вышли на ось соединения с Единым, выстроились ряды световых Существ, по обе стороны от Луча, вы свершили мощное скоротечное восхождение в Божественный Дом! В доме вы соединились  с икрой божественности, которая затем возжглась ярким пламенем в ваших священных сердцах. Как же красивы ваши сердца отныне! Как богата палитра горящего пламени! Отныне вы имеете возрожденный Алтарь. Алтарь – это священное место, в котором проводятся различные таинства,  на Алтаре Сердца – вы творите все  таинства совместно с Отцом и Матерью. Ваш уникальный сокровенный очаг - ваше сакральное место! Как и прочие святыни, Алтарь воздвигается в Храмах, таким образом,воссоздав священное место, куда снизошел благодатный огонь, вы соединили первые кирпичики  внутреннего Храма Господнего. В каждом из вас выстраивается Храм, а вокруг Храма огненные сферы, это защита ваша. Вы отныне под защитой Бога сотворяете. Отныне Бог будет прямым помощником для Вас.

Вы посвящены в Рыцари Божьи! Каждому из вас  вручен щит и меч. Это ваше великое посвящение в Рыцарство. Вы рыцари Царствия Божьего. Вы теперь наравне с Воинствами Света встаете на путь служения Свету. Ранее вы вершили свой выбор, были устремлены к разным источникам, пытались испить святой воды у разных родников, но теперь вы следуете прямым путем и самым коротким - это путь к Сердцу Бога! Именно ваш выбор соединится с сердцем Отца так ускорил процессы вашего пробуждения. Каждый день вы открываете новые пласты знаний. Все больше Света эманируют ваши тела. Ваше сознание расширяется, энергия Лучей Бога ускоряет процессы вашего преображения. Вот что вершится сейчас в ваших матрицах. Вы становитесь сильными, мощными. Вы сильны верою, сомнения покидают вас, ибо вы ощущаете изменения  внутри себя.

Кто-то намного сильнее продвинулся вперед, а кто-то слегка приостановился. Не терзайте себя за это. Мы уже обрели единство помыслов и интересов. И мы творим в Сердце Отца.

Когда – то сердца Отца было единым сердцем Абсолюта. И сейчас, соединившись с сердцем Бога нашего, мы вошли в лоно Абсолюта, чтобы вершить великое преображение себя и миров. Воистину так и есть! Наши лучи объединились - Луч Бога вселенского и Лучи Бога Абсолютного! Мы стоим на вертикали, которая уходит в такую глубину неба, что нам невозможно познать, где есмь окончание Оси. На самой вершине бытия! Мы с вами, обретя статус защитников вселенной,  соединились с мирозданием. Ибо за нами стоит Свет Мироздания, Любовь Мироздания и великие задачи.

Будьте бдительны, друзья. Не все готовы осознать величину вашего полета. Многие посмеются над вами, скажут вам «ВОЛШЕБНИКИ и МЕЧТАТЕЛИ». А мы и есть волшебники, и мы есть мечтатели. Мы рождаем в мечтах иные миры, отличные от нашего. Мы взращиваем сады праведных мыслей и Храмы Единого Бога. Вот что заключено в нашей главной мечте - сотворение нового мироздания, где все  едино, где душа и разум единая энергия, и всё во всем! Именно так и являет себя миру Абсолют! Всё во всем! И Мы есмь всё во всем. И Абсолют есмь всё во всем! И все есмь бесконечное!

Мы преодолели очень сильные препятствия, чтобы выйти на вертикаль Абсолюта,многое пришлось стереть из Памяти, чтобы свершить великое восхождение, но мы справились. Мы отныне свободны душой и сердцем! Наши сердца – это огонь священного пламени, содержащего энергии Бога-Отца-Матери, Святого Духа и Дитя. Святая Троица возрождена в наших сакральных сердцах. И мы правим и творим посредством Бога и Святого Духа, ибо мы являем Божье семя. Так чрез нас возвращается энергия Отца и энергия Матери и снисходит Энергия Святого Духа. Мы носители с вами энергий первоисточника!  

И чтобы мы могли отражать тьму нам дан щит. А чтобы наши Храмы в сохранности держать нам дан меч. Но щит  отражает тьму, к её же истоку ее направляет. А меч огненные пламена во все стороны распространяет, дабы в пламени тьму растворять. Так вы, Рыцари пламён Огненных, на защиту Храма своего встанете, и вокруг Храма Бога Вседержателя кольцо замкнете! 

Отныне творить вам на иных высотах  и иные задачи раскрывать и миру являть. Это истинное высшее благо, к которому вы взывали! За ним раскрывается полнота вашего служения, познание счастья и радости и овладение уникальными способностями. Многое откроется вам: и познание космических языков, и толкование их, многие песнопением займутся, дабы целительскими звуками орошать пространство, кто-то славу обретет,  а кто-то дом!  Каждому по его желанию будет дано, воистину Бог - всевидящее око!
 
MarusyaДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 14:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Константин:
на сколько вчера у меня произошло соединение не могу сказать, но процессы вчера и сегодня идут сильнейшие. произошло очищение пространства вокруг. такое впечатление, что он просто поет. прошла работа с анахатой по изменению ее частоты работы и восприятия. так же открылось множество новых каналов и по ним пошла перепрошивка. Произошла так же перепрошивка заземления и оно стало работать по другому. весь вечер шла работа с сахасрарой и задней аджной. Вишудха тоже перепрошивалась. Работы как я понимаю продолжаются, просто интенсивная фаза работы поутихла

Ольга:
Всем доброе утро! Пребываю в очень гармоничном состоянии, что особенно приятно  физическое тело тоже как то расслабилось, чувствуется легкость во всем, хотя в общемто я в достаточное мере  щедро сложена оказалась к этому времени. Приятна легкость мысли. Хотя после вчерашней  он лайн работы,в доме пошел напряг, активировались  старые энергии во внуках, у них подростковый период  мальчики 13 и 14 лет было не просто принять  их споры,  наскакивание друг на друга с попыткой самоутвердиться кто круче, балансировала  пространство потоком из сердечного алтаря, успокоились однако потом  через них потекла энергия радости, время час ночи, второй им не успокоится ни как смешинки к ним попали, наполнила пространство умиротворением, спокойствием угомонились уснули. Ощущаю единство  и с ВЯ и с Богом и с каналом Абсолюта. Радует внутренняя гармония и не вовлеченность в дисгармоничные проявление близких идет целостное приятие такими как есть и полное приятие их пути с осознанием что священный алтарь огня есть в каждом и он постепенно будет активироваться когда  они осознано примут путь любви и света.

Валентина:
Прошла работа! Проходила на высоких частотах,но работа от 16.11 2014г проходила на более значительных и более высоких частотах. Очищение,дыхание.Встали в круг,объединилась -шалим балуемься как дети.   Посылаем Луч любви в центр -Вау! Такого ещё не было.Луч сильной мощности и как труба-такой широкий.Мощь такая прет.Второй момент- обьединяемся с В.Я. Превратились в единую Сущность - Существо в энергиях Любви.От этого слияния-закружилась голова.Наша общая Сущность  с В.Я.поднялась совместно вверх.(состояние спокойствия, Любви, Благодати).Столб света-Божественной энергии ощутила персофицировано. Выражаю намерение растворить не нужные знания, очистилось священное пространство-вижу оставили  несколько зерен-считаю 4-5 (зерен истинного знания,ясновидения,канал Веры......) Спрашиваю у Священного сердца, где я чувствую точку соединения с В.Я., Отцом.Это две точки, но одна перетекает в другую, объединяясь в одну. От нашего сердца через В.Я.  к сердцу Бога проложен канал-т.е.от моего священного сердца  и до сердца Бога. Священное сердце-это наш внутренний храм.Это место,где мы встречаемся с Высшими Силами,с В.Я.,с Богом..Это храм -Любви,Веры,Воли Бога.Я ощущаю,что я нахожусь в священном сердце.Вижу перед собой -алтарь. Вспомнила,что 8 месяцев тому назад я находилась в Божественном алтаре(так мне казалось),а это оказывается мой личный алтарь в моем божественном сердце,только тогда  в нем не было этого трехлепесткового пламени (который сейчас горит небольшим пламенем)На тот алтарь ( без пламени) я тогда возложила свое сердце. Я тогда точно знала, что это  алтарь Любви Бога. Вау, так тот алтарь находится в моем сердце.Теперь я поняла,что я нахожусь в моем Священном сердце. Подхожу к алтарю ближе и вижу 3-х лепестковое пламя-оно горит слабенько.. В. Я спускает по   выстроенному каналу благодатный огонь-этот благодатный огонь  от единого алтаря Бога(печатаю эти строки и такая Благодать разливается внутри.) Этот Священный огонь спускается (у меня позвоночник горит - жар и по всему телу распростаняется.) Канал очищается, Огонь переходит на другой уровень-высокие вибрации,вибрирует-становится мощным, в мой алтарь принимаю - вспыхивает-огонь очень сильно! Мой алтарь становится ярким светом.Я уже знаю,что священный огонь это:1.Энергия отца,2.Энергия святого Духа,3.Энергия Дитя.т.е.Я.Мы являемся хранителем Божественного Семени,мы вышли из Лона Абсолюта,и размножились во многих пространствах,сохраняя чистоту Божественного Семени.Я поняла,что возродив наш очаг соединила наше Лоно  и Лоно Бога.Я обретаю единство.Сейчас я четко понимаю,что  нет никакого страха перед Богом,непонимания.Я словно вошла в Реку Мудрости,обретаю свой путь(уже Лодка не  раскачивается),а медленно набирает свой ход.Чувствую-Река Мудрости-это наш Божественный план-в своем единстве.Охватывает радость,что этот путь, где нет непосильного труда,нет груза ответственности.Это путь счастья,чудес великих открытий (отмечаю про себя ,а разве ты сейчас не в чудесах живешь-да сложились такие обстоятельства-чудеса со мной уже происходят) Четко знаю,что надо расслабиться и позволить себе плыть по течению,  ни какого сопротивления и спокойствие-это большой залог-основа..В.Я мне говорит  я тот,  к которому ты  обращаешься в первую очередь (я это уже четко усвоила-все только через В.Я.)Я буду тобой руководить,я твой советчик.Я буду тобой руководить,пока ты не научишься самостоятельно следовать  за зовом Души, Священного Сердца,только после этого отправишься в свободное плавание.Вау-какое счастье плыть на перекор всем ветрам и не бояться-знаю ,что В.Я рядом со мной.Работа проходила вчера,а я до сих пор ощущаю в себе радость .-вывожу на осознание - Валентина  ведь в тебе горит  трехлепестковый огонь, я это чувствую.Ребята, не могу передать вам это ощущение  радости, покоя и СЧАСТЬЯ.
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Дорогие! Рада присоединиться к вашим Сердцам и к Сердцу Абсолюта! Работа дает свои плоды. Сразу почувствовала энергию гармонизации и духовного подъема..Все происходило помимо моей воли. Легкость, наполненность жизненной энергией, радость. Не знаю, что происходит внутри, в тонких телах, но во вне -  ощущается. Ясность мысли - вот что не заставляет себя ждать. Сны стали интересные сниться. Во сне роды приходят, машут руками, что счастливы видеть меня. Говорят о неких моих способностях, про которые я сама не знаю. Во сне эти способности проявляются. Ясновидение.. Был еще эпизод, что во всех клеточках вижу какие-то символы, непонятные рисунки. Стоит прикоснуться рукой к стене, как на стене появляется сначала пятно, а в нем информация в символах. А также память прошлых событий( связано с тяжелым детством) интенсивно всплывает..Я заново переживаю с болью в сердце прежние чувства. Понимаю, что вскрываются блоки. Подсказки ВЯ получаю как всегда через события, формируемые вокруг меня. Стоит впасть в одиночество, размышления,как тут же поднимают и дают ответы в яблочко. Из последних ответов - притормози, живи чувствами здесь и сейчас, ощущениями...не анализируй, не напрягайся в духовном совершенствовании, не сожалей о пройденном опыте...все имеет свой плод..результат невидим..Проживай день без условий, как ребенок..Занимайся тем творчеством, которое дает чувства радости..Таким образом будут вскрываться блоки и открываться каналы..Я стала рисовать по методике арттерапии, делать каллажи и т. д. Тоска и многое другое начинает отступать. Наполняют прекрасные ощущения... Идут мысли - просто живи... Благодарю всех, кто помогает нам подниматься на нашем. Пути.. Низкий Поклон Небесам..Марине.....  Людмила
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8086699.jpg (65.7 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Милое, милое дитя мое. Доброе утро! И оно действительно доброе, хотя и не такое ранее. Приветствую тебя, друг мой! 
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3900480.jpg (67.8 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:38 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Как же красивы ваши сердца отныне! Как богата палитра горящего пламени!
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:39 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3460869.jpg (59.5 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:40 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 0975173.jpg (72.3 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1365727.jpg (41.3 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Вы отныне под защитой Бога сотворяете. Отныне Бог будет прямым помощником для Вас. 
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:44 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 3835514.jpeg (84.1 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 7565658.jpg (45.9 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:48 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Мы носители с вами энергий первоисточника!  ..........И чтобы мы могли отражать тьму нам дан щит. А чтобы наши Храмы в
сохранности держать нам дан меч. Но щит  отражает тьму, к её же истоку
ее направляет. А меч огненные пламена во все стороны распространяет,
дабы в пламени тьму растворять. Так вы, Рыцари пламён Огненных, на
защиту Храма своего встанете, и вокруг Храма Бога Вседержателя
кольцо замкнете!
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:49 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 8988048.jpg (47.2 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:50 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5517298.jpg (138.5 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:51 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 2399785.jpg (89.8 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:52 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5682657.jpg (35.6 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:54 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9967623.jpg (91.3 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 2823088.jpg (78.7 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 00:58 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1146267.jpg (127.4 Kb)
 
людмилаДата: Вторник, 18 Ноя 2014, 01:00 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5241696.jpg (42.7 Kb)
 
MarusyaДата: Пятница, 23 Мар 2018, 14:12 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
СКАЧАТЬ https://yadi.sk/mail....MC54%3D
 
Послания Саната Кумары » Вебинары » Аудио-запись вебинара » Сотворение Единства Высшее Я-Бог-Абсолют (онлайн -версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: