МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Богиня Гуань-Инь » Послания Богини Гуань-Инь (Послание для Марины)
Послания Богини Гуань-Инь
MarusyaДата: Понедельник, 07 Июл 2014, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Богиня Гуань-Инь (личная беседа)
02.07.2014 

Ангельскую суть пробуди, и  в облик облеки, и так превращение твое начнется окончательно. Оковы сними с очей своих, всех узреешь в свете ином, они пред  тобой начнут представать в своем неземном облике до самой глубины сути.Так начни сейчас же открывать свои познания о мирах, они помогут тебе собрать воедино картину мира и сотворения единого,  включая сотворение Творцов - Человеков.

Твое единство приведет тебя к невиданным высотам бытия и приоткроется новая книга твоей миссии, и новый путь прозрения. Новые задачи откроются в полной мере по мере прочтения тобой книги вселенского бытия. Ты очнешься от старых основ, которые уже  здесь в наших мирах изменены и трансформированы, все имеет свое начало, оно есть точка  богопродвижения.

Новое разворачивание твоей структуры происходит, но уже на всей линии твоего пребывания, твои аспекты обретают единое поле энергетическое, оно расширяется , наполняется, обретает иную суть и новые задачи. Ты часть всего, и всё сейчас нуждается в умах-трансформаторах, двигателях прогресса.  Пусть многие пойдут за тобой, ты всех прими, никого не осуждая и не оценивая, просто включи их в путь продвижения вперед, каждый найдет свое место и цель, и тогда взявшись за руки,  ты устремишь их вперед, и они откроют очи свои неземные и так же прозреют, и увидят Бога совсем рядом, в сердце своем,  и поймут, где он есть этот Бог человеческий, и сам человек скажет: «он во мне, значит и я есть Бог, все Боги вокруг», и так они осознают и Богоподобие и предназначение. И   Гайя закрепится в энергиях вознесения.


Так и происходит сейчас, многие умы просыпаются и озираются по сторонам и пытаются Бога найти, но взгляд во внутрь не устремляют, и поэтому Бога не могут узреть, и это их ранит.  Но наступит ближайшее время, когда невольно чрез Высшие Я, взгляд устремится в глубину до самого Бога и Божественного. Я есмь внутри, и я есмь везде. Я есмь присутствие и внутри и везде. Это и есть всё и всюду!

Вот такие дела свершаются! А ты осознай все в полной мере, ибо нужно еще более открыться происходящему, и через внутреннюю гармонию познать благодать и принять в сердце свое помощь Наивысших Миров и доверится им, и позволить идти вместе вперед, в те высоты, которые ты знаешь от и до, и которые не являются для тебя непостижимыми. Там есть все твое: и знания, и память, и встреча.  Очнись, очи раскрой, обозри все вокруг, все мироздание, восходи до неба и оно раскроет объятия для тебя и поглотит  тебя, ибо  ты есмь  Дитя Неба, одно с ним, оно в тебе и ты в нем. Энергия бесконечного бытия!

Позабудь опыт прошлого, оно не властно, оно затихает, душа на иной струне сейчас определяет  опыт свой, она разворачивается словно ото сна и крепнет, и пробуждается.  И все сильнее ты слышишь ее и любишь ее, и она начинает свое творение чрез тебя.  Душа твоя  - твой строитель и созидатель! Так в глубину ее зрей и глубину познай, чрез нее мы выстраиваем мир вокруг тебя и чрез нее вещаем тебе о событиях. Дай душе своей право быть и творить и для других говорить. Терзания исчезают, стираются из твоих полей.  Свет запускаю ослепительный, чтобы ты прошла вперед, в новые энергии будущего и там закрепилась. 

Я призываю тебя: «иди в свет и в свете начни свое преображение!" Новая ступень развития, новый прогресс - эволюция, свершаемая тобой и в тебе!
Так я обозначу твое место здесь и сейчас и всюду! Признание твое свершено, ты признана нами и в силу твою верим и тобой мы рады управлять, дабы и ты смогла управлять здесь, на земле сознанием  Богосуществ.  И  мы призываем тебя - начни в Единстве с  ними идти навстречу к нам!
 
MarusyaДата: Суббота, 20 Сен 2014, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
О, милые, возлюбленные мои, соединенные с сердцем Божьим, познайте благодать, кою спускает Отец в сердце каждому из вас, так любимы вы и так поддержаны им, столько путей он открывает вам, только выбирайте. Выбор он вам предлагает  -  обрести жизнь обетованную в сердце его либо вершить дела свои в поддержке духовного кластера с другими Существами, но рад он пригласить вас в свою обитель, дабы закрепить даденное вам, и развернуть вашу матрицу познаний, и вернуть вам ваше истинное я.
И я приглашаю вас в мир мой, ибо и мой мир открыт для вас, возлюбленные, и мой мир полон открытий и знаний, и есть носители моей энергии средь вас, так что ж нам отделяться завесою невидимой. Я есмь  в сердце и душах избранных и обозначаю вам это. Почувствуйте мое присутствие в сердце, есмь ли отклик сейчас в вас, вздрогнула ли душа, словно птица. Знамение то, что есть я то же что и ты, и есмь мы части единого Бога. И множество душ в вас соприкасается, душ божественных, но все это становится одним в высотах мироздания.  И не отделяйте части целого, а объединяйте. Тогда и путь облегчится, ибо уже в целости своей восхождение свершится.
Возлюбленные мои, покидаю вас.

 
MarusyaДата: Пятница, 14 Ноя 2014, 12:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Богиня Гуань–Инь

14.11.14

Исцеление потоков изобилия и процветания.

Выйду в сад я по утру,
Водицы напиться из колодца,
Оплесну водицей руки и лицо,
И сады полью,
Всюду сею я энергию воды.
Водица - водица,
Дай другим напиться.

Пусть зернышко прорастает,
И сады взрастают.
Я  сею сады изобилия и радости.
Я вхожу  в мой сад расцветший-
Это мои мысли,
Взращенные в садах Бога!

Я всё обнимаю,
В объятия принимаю.
Возлюбленный сад!
Возлюбленные цветы,
Орошенные водами чистыми!

Чистота воды и чистота души
Сотворяет мои сады изобильные!
В Воду войду,
Заговор на воду наговорю:
«Водица, водица, дай напиться, Дай мне все блага мира,
Наполни суть мою энергиями процветания,
Пусть мой край, и край,
Где обитает моя душа,
Процветает и наполняется всеми красотами мира.

Я обретаю все,
Что во благо мне,
Я обретаю все,
Что роднит меня с Семьей Бога.
Дары природы принимаю,
Как дар Отца и Матери.

Все в свою жизнь приглашаю,
И вместе с Существами света процветаю.
Есмь мой сад благоуханный!
И есмь я - цветок в нем цветущий!
Воды кормят меня и любовь солнца!"

Приглашаю войти в корень моего цветка только благостные мысли, что ствол мой усилят!

Приглашаю в лепестки мои войти энергии солнца, что сердце теплотой наполнят.

Прошу в листья мои войти беззаботность и благодать пребывания в садах моих райских.

И рай я воссоздаю везде, где есмь Я. Я есмь закон процветания, изобилия. Я множу мое изобилие на многие миры, я сею семена, а другие плоды собирают. И в плодах нектар небесный, преображающий миры и мироздания.  И Существа света оковы сбрасывают, испив нектара. Я изливаю нектар на руки каждого просящего, омойте лица, омойте тела, Явите ангельский вид Богу. Твое исцеление идет и всего, что есмь ты пред Богом. И наследие твое прочищается, и миру отныне неси правду ото лжи просеянную.

Мирами управляйте посредством любви,  возлюбленные дети мои!
 
MarusyaДата: Среда, 26 Ноя 2014, 12:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Как работать с Благодатным огнем Алтаря Бога в священном сердце.

Возрождение Алтаря проводится в работе "Сотворение Единства: Высшее Я -Бог-Абсолют" (см. раздел аудио-вебинары)

"Вы вхожи в сердце, где хранимАлтарь. На Алтаре пылаем пламя. Оно соединяет в триединство энергии Отца - Матери - Святого духа и Дитя. Когда Дитя в ладони пламя зачерпнет, и омоет свое чело, преобразится оно, и возрождение начнется. Омывайте лица, тела, сознание. Благодатный огонь – это  эманация  высочайшего света, эманация единого Огня с Алтаря Единого Творца. Всегда оберегайте свой Алтарь, закрыт для входа он чужим. Лишь можно брать  огонь в ладони и изливать на лик просящих! Но только тем даруй преображение в огне Отца, кто попросит. Готовый возрождение пройти явит себя! Когда омоешь ты тела огнем, ты вспыхнешь вся и возродится тело, единство обретешь, единой оболочкой станешь, единым знанием, божественной любовью. Ты возрождение пройдешь в энергиях божественной любви!
Так Дух начнет твое преображение, творить процес ссоединения частей единого. То новая ступень обретения себя. Душа возликует, когда огнем ты опалишь ее. Знай, пламя Алтаря содержит благодать!  И пламя высечено Богом – Абсолютом! Оно
хранится миллионы лет в сердцах праведных, в сердцах Хранителей Очага Бога. И возродив очаг в священном сердце, ты возрождаешь Бога в себе!В ком слаб огонь, Алтарь порушен,встань на вертикаль свою, и призови отца, в Вере безусловной, изъявляя Волю, возроди соединение с Истоком, от Истока тебе польется благодатный огонь, соединив свое священное сердце с сердцем Бога, начнешь ты возрождение Храма, в котором есмь Алтарь. Бог вложит пламя благодатного огня в руки Высшего Я. И Высшее Я вложит в чащу Алтаря благодатное пламя Творца! Твое намерение обрести единство сердца с сердцем Бога возродит Алтарь, здесь искренность важна и сила Веры! От силы пламени священного сердца зависит твое преображение людское!

 Делай это каждый день, пока однажды по утру проснувшись, ты не услышишь пение души и птиц небесных! Разойдутся небеса, и ты войдешь в небесный край, преображение свершится. Отныне тяготы земные заменит благодать!
 
людмилаДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 5685481.jpg (192.9 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 4454284.jpg (218.9 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 20:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 9209045.jpg (229.9 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 20:45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1908639.jpg (268.6 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 20:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 7347043.jpg (194.1 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 23:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
ЛЮДМИЛА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ТРУД!!!
 
MarusyaДата: Пятница, 09 Янв 2015, 12:41 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
09.01.15 

Духом полнится Земля.

Небеса расступаются
Освещая Землю Лучами Бога.
В лучах божьих пробуждаются спящие,
Очи раскрывают свои, озираются по сторонам,
И видение им незнакомо.
Ибо то, что ранее они видели,
Расширило свои границы!
Тот, кто был спящим, есмь теперь пробужденный.
Колокол его души песнь поет,
В мирах эхом отзывается песнь песней.
Душа, рожденная Богами,
Полнится Духом Святым и святостью!
Душа пробужденная,  словно весна наступившая!
Раскрываются бутоны,
Из почек листва прорастает и разноцветия!
Красота внутренняя пробужденного неописуема,
Ибо сам Бог пробуждается!
Око божье есмь внутри каждого.
 
Иди в поле, поклонись Солнцу,
Призови Бога Гелиоса и Богиню Весту,
Что хранят мир твой в Лучах Солнца,
Обогащая почву, любовью удобряя!
Солнце есмь цикл, который сменяется:
Цикл увядания и пробуждения.
От Солнца исходят программы бытия всем,
Кто к Солнцу обращен!
Есмь тот, кто питается энергией Солнца,
Солнцепоклонник!
Великое Солнце, обращенное ликом к Земле, 
Наполняет  Лики кодами пробуждения.
Пробужденный растворяет оковы сна.
К Солнцу руки протягивает, дабы Оду Солнцу петь.
И поет он, и расступаются небеса еще шире, 
И множатся Лучи Бога,
Охватывая поющего добротою и любовью!
Так  единение вершится сердец божьих и человеческих. 

Прочно стоит молящийся на Земле.
Он к Земле прирос силою ее притяжения.
Земля есмь хлеб насущный.
Все, что надобно Душе дает Солнце!
Все, что надобно телам дает Земля!
И поет пробужденный песнь Земле,
Славя ее, восхищаясь красотою ее и щедростью.
Во имя Бога служение Земли!
Кормит Земля детей своих, разбавляя пищу телесную
Пищей духовной.
Души земные есмь одно с душой Матери - Земли!
Земля – Мать красавица, коса ее вокруг земли обернута,
Разделяя миры на западные и восточные,
На северные и южные.
Четыре стороны света, четыре смены сезона.
Четырежды одеяния меняет Земля,
Чтобы проявить свою красоту  и возможности, 
И каждому дать познать разность бытия. 

Стоит Земля в череде братьев и сестер.
Движется неспешно по небосклону.
Движения ее точны и ловки,
Вокруг орбиты вершит вращение,
То к Солнцу ликом обращаясь , то к Луне,
То день рождает, то ночь!
Земля разнолика.
Имеет множество лиц и имен.
Но тот, кто знает ее как Мать,
Во веки веков будут поклонятся ей.
И славить ее!
Земле поклоняюсь до Земли,
Соединяя Небо и Землю! 

Будь и ты, Дитя, Солнцепоклонником!
Благодари Мать – Землю, за ту ношу,
Которую она взяла на себя,
Свершая осознанное грехопадение
Вместе с Детьми своими!
Ибо за грехопадением стоит всепрощение!
И как когда-то снизошли вы с высот божественных,
Так вы восходите ныне в Дом отчий,
Чтобы вновь признать себя Богосуществами.
Тот, кто признает себя Существом, созданным Богом,
При жизни земной обретет статус Богочеловека!
 
reyuehwtdfДата: Пятница, 09 Янв 2015, 13:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Земля разнолика. 
Имеет множество лиц и имен. 
Но тот, кто знает ее как Мать, 
Во веки веков будут поклонятся ей. 
И славить ее! 
Земле поклоняюсь до Земли, 
Соединяя Небо и Землю!
  

Вчера рисовала матрицу кристалла Мать-Земли,тоже было тяга к Матушке Земле
Прикрепления: 4201506.png (211.5 Kb)
 
reyuehwtdfДата: Пятница, 09 Янв 2015, 13:41 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Прикрепления: 2305430.png (211.5 Kb)
 
MarusyaДата: Пятница, 09 Янв 2015, 14:10 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Да, Мария, очень тянет к земле, разговаривать со стихиями, духами, словно действительно грань стерлась. Сейчас читаю книгу Д. Монро "21 урок Мерлина". Там как раз много о стихиях и духах.  А матрица замечательная! Заметила ли ты, что все энергоцентры у тебя выражены в матрице, словно ты с Лучами бога объединилась
 
reyuehwtdfДата: Пятница, 09 Янв 2015, 17:03 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Благодарю за комментарий.Я её и заполняла вращаясь по часовой стрелке,двигаясь по спирали от центра,как в последнем занятии,проходя нижнюю часть восьмёрки, энергии Альфа,Матушки Земли.Заметила,что много фиолетового,а это очищение полей Земли.Благодарю тебя за эти матрицы и Людмилу,что подвигла вернуться к ним!!!
 
людмилаДата: Суббота, 10 Янв 2015, 17:58 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Богиня Гуань-Инь изумительно дает послания. Всегда сердце трепещет.. Как будто все слышит.. Я сейчас про поры года много думаю, о циклах этих временных. Что несет каждая пора..Кратенько:
Весна--Пробуждение, выплеск во вне. Рождение Нового, благозвучного с Истоком!
Прикрепления: 3520710.jpg (230.7 Kb)
 
людмилаДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:04 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Лето-творение, открытие всех способностей и их реализация

Прикрепления: 2815112.jpg (212.8 Kb)


Сообщение отредактировал людмила - Суббота, 10 Янв 2015, 18:06
 
людмилаДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:07 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Осень- Результат,плоды, подведение итогов.
Прикрепления: 6391212.jpg (337.4 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:19 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Гуань Инь действительно нежнейшее божество, такая любовь исходит и искренность. Всегда она устремлена помочь и поддержать, ни разу она мне не отказала. Хочется мне узнать призывы к стихиям, много их в инете, но хочется из первых рук, чтобы сама Богиня научила.  Об этом ее сейчас и прошу!
 
людмилаДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:21 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Зима - погружение в себя, внутренний мир, накопление энергии для нового творения.. Тишина, Покой. Тихая радость. Мудрость.
Прикрепления: 0168192.jpg (89.0 Kb)
 
MarusyaДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:28 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


Вечно юная, танцующая на 7 ветрах! Любящая и самоотверженная! Так я чувствую ее вибрации!
 
людмилаДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:29 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Четырежды одеяния меняет Земля,
Чтобы проявить свою красоту  и возможности,
И каждому дать познать разность бытия.

(Гуань-Инь)
Прикрепления: 6518058.jpg (137.5 Kb)


Сообщение отредактировал людмила - Суббота, 10 Янв 2015, 18:29
 
людмилаДата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:34 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Вечно юная, танцующая на 7 ветрах! Любящая и самоотверженная! Так я чувствую ее вибрации!
Соглашаюсь с каждым словом!

Прикрепления: 8697987.jpg (114.7 Kb)


Сообщение отредактировал людмила - Суббота, 10 Янв 2015, 18:38
 
MarusyaДата: Пятница, 16 Янв 2015, 13:14 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Гуань Инь

Ритуалы омовения.
16.01.15

Существует два ритуала омовения водой и огнем. Каждая энергия раскрывает свои процессы. Работая с огнем, ты выжигаешь в себе негатив, огонь наполняет твою структуру, чтобы раскрыть ячейки матрицы для дальнейшего наполнения светом,  в огне вспыхивают Звезды. Огонь - это эманация Солнечного Луча. Огненный Луч есмь посредник между тобой и Солнцем. Бог Солнца – это огненная стихия. Именно выделяя части огня, он создает огненный слой сферы. В огне растворяются даже самые малые частицы, несущие негативные энергии. Свет рождается из огня. В огненные дни наивысшая концентрация света, а тьма отступает. В огне мы опаляем наши тела, в огне мы омываем наши чела. Огонь творит наше преображение. Сила огня неимоверна, омыв огнем пространства, можно возродить из пепла целые миры. Огонь возрождает! Стихия огня не разрушающая сила, но сотворяющая! Величайшая эманация огня, преображая пространства, поднимает их вибрации до вибраций Первотворца. Творец пребывает в огненных сферах.

Стихия воды – нежная субстанция. Это энергетическое Существо. Вода -кристаллическая структура, является проводником знаний, мысли. Живое существо, способное сканировать пространства, существ. Вода по - иному творит. Вода - союзник ваш. Вода есть одна из важнейших составляющих ваших тел, ибо вода создает прочность вашей кристаллической структуры. Ваша структура подвижна, ей не свойственная инертность. Вы гибки, вы разносторонни, вы впитываете огромные объемы информации. Вода, творящая вас, является проводником высших энергий, поэтому ваши воды должны быть чисты и полны. Будьте полноводной рекой. Следите за состоянием тел, следите за кровью, лимфой, ваша кровь повторяет кровь Матери –Земли. Омываясь чистой водой родниковой либо происходящей из любого другого святого истока, вы возрождаете свою кристаллическую решетку. Вода сливается с вами, признавая ваше сходство и родство. Вода  - неотъемлемая часть человечества. Наполняйте чистые воды Духом Святым, просите Дух войти в воды, которыми вы планируете  свершить омовение, и наполняйте энергией Духа Святого всякую чистую воду, омывайте чела, омывайте кристаллическую структуру.

Все творит вас и огонь и вода, огонь сотворяет вас на высших планах Духа, а воды творят вас на всех планах, но соприкосновение вод и тела имеет наибольший эффект, ибо человек и вода – одно и тоже. Поэтому так богаты водные ресурсы Земли, так полноводны океаны и реки, ибо человек может прожить без огня, но не может жить без воды. Переплетение стихий огня и воды дарует вам соединение планов тонкого и нижнего, чрез омовение святыми водами и огнем вы обретаете целостность.

Тот, кто прочно стоит на земле, тянется к воде. Тот, кто к Духу устремлен, тянется к познанию тайных ритуалов с огнем. Именно огонь позволяет вам открыть врата в иные миры. Соприкосновение с энергией огня дарует открытие паранормальных способностей, проводит вас по коридору времени. Огненные спирали вращаются по часовой стрелке, вознося существ в невиданные дали познания. Огонь, рождающийся в пределах Великого Центрального Солнца, эманация Бога Солнца!  Главный источник питания вашей структуры – огонь, именно огонь горит в эпицентре Священного Храма. Омывая ваш сердечный центр, высвобождаются потоки любви! Из искры возгорается огонь, из пламен возрождаются Божественные Существа, Боги. Огненные колесницы разрезают небеса, знаменуя собой вечное присутствие Бога-Творца. Дойдя до посвящения огнем, человек перестает идентифицировать себя человеком. И признает себя вечностью,  единой энергией, соединяясь с Великом Разумом Творца.
По тяге к той или иной стихии  ты поймешь, к чему ты устремлен, и какая стихия на данный момент управляет тобой. Помня о том, что мы существуем одномоментно  в разных временных промежутках и пространствах, мы позволяем творить нас тому Духу, который способен поднять нас на ту высоту, что обусловлена  божественным контрактом.  Когда мы говорим себе: «Я служу во имя Матери –Земли», мы ограничиваем свободу проявления. Во имя ли Матери – Земли мы служим  или во имя Бога? Во имя вечности творим или во имя души, пребывающей везде и всюду? Не ограничивайте силу творения, не прижимайтесь  к точке существования, но разворачивайте спираль Богосущества, ибо во имя многих Матерей
творим и многих пространств. Наша  Единая Мать – это Вселенная! А значит, мы возносим не только свое земное естество, но и все монадическое древо!

Идет процесс воссоединения  низших и высших я, дабы свершилось наконец-то великое вознесение пространства, единение в Духе. Как показывает опыт, творить Боги могут только в единстве с Творцом, в единстве с Духом, именно в единстве развивается духовность! Так, проходя временные порталы, мы раскручиваем спирали времени, прорезая пространства, чтобы встать на вершине пирамиды Я есмь тот, кто Я есмь, а значит, встать на вершине собственного Духа - точка, где соединяется план Творца, где Разум, творящий в огне,  не гасит силу воды!  Таков план Творца – идентифицировать себя частью целого, чтобы признать себя Цельностью. Именно познание разделения приводит нас к познанию цельности. Всё,  что устремлено к вершине собственно бытия, это окончание  опыта разделения. И всё – это множественность частей Единого. Творец обретает единство, пройдя опыт разделения. И мы обретаем себя в Боге. Поэтому невозможен иной конец. Ибо верховодит процессом вознесения Творец. И Творцом определяется срок исполнения Воли Бога!
 
людмилаДата: Пятница, 16 Янв 2015, 17:32 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Стихия воды – нежная субстанция.l Это энергетическое Существо. Вода -кристаллическая структура, является проводником знаний, мысли. Живое
существо, способное сканировать пространства, существ. Вода по - иному
творит. Вода - союзник ваш. Вода есть одна из важнейших составляющих
ваших тел, ибо вода создает прочность вашей кристаллической структуры.
Ваша структура подвижна, ей не свойственная инертность. Вы гибки, вы
разносторонни, вы впитываете огромные объемы информации. Вода, творящая вас, является проводником высших энергий, поэтому ваши воды должны быть
чисты и полны. Будьте полноводной рекой. Следите за состоянием тел, следите за кровью, лимфой, ваша кровь повторяет кровь Матери
–Земли. Омываясь чистой водой родниковой либо происходящей из любого
другого святого истока, вы возрождаете свою кристаллическую решетку.
Вода сливается с вами, признавая ваше сходство и родство. Вода  -
неотъемлемая часть человечества. Наполняйте чистые воды Духом Святым,
просите Дух войти в воды, которыми вы планируете  свершить омовение, и
наполняйте энергией Духа Святого всякую чистую воду, омывайте чела,
омывайте кристаллическую структуру.

Прикрепления: 7376094.jpg (8.0 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 16 Янв 2015, 17:35 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Будьте полноводной рекой.
Прикрепления: 3727925.jpg (89.5 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 16 Янв 2015, 17:39 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 2138505.jpg (36.6 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 16 Янв 2015, 17:46 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Благодарю Богиню Гуань - Инь за прекрасное послание!!!!!!!!!! И Марину!!!!!!!!!!!Посылаю вам радужную любовь сердца!
Прикрепления: 1758962.gif (393.2 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 16 Янв 2015, 18:00 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 1901409.jpg (117.3 Kb)
 
людмилаДата: Пятница, 16 Янв 2015, 18:01 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Прикрепления: 7193624.jpg (112.3 Kb)
 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Богиня Гуань-Инь » Послания Богини Гуань-Инь (Послание для Марины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: