МАРУСИН САЙТ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marusya  
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Беседы c Марией (в этом разделе опубликованы беседы с Богородицей)
Беседы c Марией
MarusyaДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
06.02.18

Мария.

Любовь.. Как мучительна она порой, сколько боли. Но только ненастоящая любовь приносит боль. Любовь - это пожелание счастья любимому, а не желание обладать. И когда ты говоришь любимому "будь счастлив ты и все, кого ты любишь", то в глубине души мечтаешь быть соучастникам этого счастья, его сотворцом, его причиной. Любовь не выносит разлуки, длинные расстояния. Любовь - это рука в руке.

Настоящая любовь - это любить как собака, безусловно, преданно, и в то же время давая право быть таким, как ты есть. Видя недостатки в других, нужно обратиться к себе. Значит, что-то в тебе, какая - то заноза мешает разглядеть совершенство. Мы разные, по разному мыслим, по разному воспринимаем мир, мы даже по разному чувствуем запахи. И эта разность, эта уникальность притягивает нас друг к другу, Не стоит искать похожесть, ведь мы дополнение друг друга, а значит, мы очень разные, не стоит изменять любимых. Мы разные пазлы единой картины. Любите эту разность.

Разлука с любимым... Больно, словно теряешь часть себя, чего-то не достает, не хватает воздуха. Не расставайтесь с любимыми, идите за ними, ненавязчиво, как незримая помощь, поддержка, просто следуйте за зовом сердца. Не разбивайте любовь о стены непонимания, несогласия или невосприятия чужого мира, мнения, взгляда, любите за пределами мнений и представлений. Ищите согласие в мире.

Иногда лучший лекарь - тишина внутренняя и внешняя. В тишине мы лучше познаем себя. В тишине часто находятся потерянные ответы. А вопросы, наоборот, растворяются, теряют свою актуальность. Поэтому иногда побудьте с любимыми в тишине.

Любовь на уровне сердца, она не живет в голове. Это оно учащенно бьется, когда мы видим любовь. Сердце доверчиво, непредвзято, абсолютный ребенок. Как цветок тянется к солнцу, так и наше сердце тянется к любви. Сердце не может не любить. Все наши сердечные болезни происходят от недостатка любви. Любовь способна исцелить самое серьезное заболевание сердца. Учитесь любить настоящей любовью.

Начните любить себя так, как бы вам хотелось, чтобы вас любили другие. Так и возлюбите себя, простите себе все недостатки души и тела, простите мысли и поступки, примите свое несовершенство. Любите себя ни за что, просто так, воспринимайте себя с радостью и легкостью. Не следуйте за тенденциями моды, не будьте рабами чьих - то представлений о том, как вы должны выглядеть,думать и чем напонять свой мир. Забудьте о том, что говорят блюстители моды. Они проявляют лишь свой собственный мир. Ищите свой мир или себя в этом мире, но будьте отличным от всех, индивидуальным, свободным выбирать. Когда вы перестанете бояться быть тем, кто вы есть, только тогда другие смогут разглядеть в вас что-то уникальное, необычное. Любите себя!

- Мария, ну где же ты?
- Я здесь, милая.
- Нам не справиться без тебя. Научи нас настоящей любви.
- Создайте сферу! Наполните ее энергией любви! И войдите! Чистая божественная любовь, чистейшая субстанция любви исходит из сердцевины Творца. Мы призвали ее, чтобы наполнить свои сердца. Она наполняет нас, проникая в клетки и атомы. Она растворяется в нас, мы становимся любовью. Пусть Ангелы Любви войдут в нашу сферу, будем творить любовь вместе. Почувствуйте радость и легкость, свободу, желание расмеяться, желание обнять друг друга, быть благодарными друг другу, хочется взяться за руки и кружиться, хочется летать, парить. Вот качества любви!

Отделите боль от любви, тоску по любимым. Пусть останется только свет любви. Пребывайте в сфере любви столько времени, пока ваши раны не перестанут кровоточить. Входите в сферу любви вместе с любимыми, чтобы очистить любовь. Пусть земная любовь преобразится в качества небесной любви. Отдайте себя на волю Богу. И Господь растворит разногласия и непонимание, но предаст вас силу.

Любовь - это некое преодоление себя. В любви мы познаем друг друга, мы учимся приятию и прощению. Но разве когда ты любишь, нужно прощать? Разве за любовью стоят обиды и непонимание? Нет! Все это мы оставим в сфере, отдадимся энергии божественной любви и растворим, и более никогда мы не позволим себе заразиться этим непониманием. Но эта формула работает, только когда влюблены оба.

Уходите от людей, что делают вас несчастными. Иногда любовь растворяется в череде будней. Так отпустите то, что уже неспособно любить. Отпустите не любимых и не любящих. Позвольте им найти свою любовь. Не держитесь за тех, кто делает нас несчастными. Мы рождены, чтобы понести знамя счастья.

Входите в сферу любви любящие, любимые и желающие обрести любовь. Входите и творите себя, раскройтесь потокам любви. Позвольте Богу устранить все преграды на пути счастья. Я вместе с вами, и всегда готова помочь вам обрести любовь. Я люблю вас искренне, потому что вижу ваше божественное зерно. Я люблю вас, как Мать, что никогда не оставит Дитя в беде, я люблю вас с преданностью друга. Я люблю вас, родные мои. Любите друг друга! Не вините друг друга в ваших бедах, растворите их в сфере любви.

Этот мир сама есмь любовь, но не просто ее отыскать в каменных джунглях, она в первозданной красоте, на поверхности. И земля способна питать вас любовью. Ибо она Мать, как и мы Небесные Матери - безусловно любящая вас, но она строга с теми детьми, что злоупотребляют ею.
Призывайте не только небесных Матерей в помощь, зовите и Мать Землю, она ваша опора.

Я мост, соединяющий ваше земное бытие с небесным Я Присутствием. Небесное Я Есмь Присутствие так же готово поделиться с вами энергией преображения. Я Есмь Присутствие заинтересовано в вашей трансформации, оно несет на себе след ваших страданий, но Оно незримый наблюдатель, а творите себя вы, аспекты Великого Монадического Ядра. Но тем не менее, несмотря на ваше право свободно управлять всеми жизненными потоками самостоятельно, не постеняйтесь воспользоваться возможностью принять силу, которой готово вас наделить Ваше Я Есмь Присутствие. Мы достигли той черты Эпохи, когда стало возможным сотрудничеством с Высшими Аспектами Души. Знание о структуре Души дало толчок к выстраиванию прочных радужных мостов. А Мост - это энергия, взаимообмен между всеми частями Единой Души. Мы сейчас обретаем целостность. И поэтому находящиеся на высших уровнях сознания наделены миссией подтянуть аспекты монады на более высокий уровень осознанности. Непременно стоит воспользоваться этим даром, что исходит от самого Бога.
Это он направил наши просветленные Я Есмь в пространства, где находятся не просветленные части сознания. Мы соединяясь с Высшими Аспектами Сознания, проходим качественную деструктуризацию, меняемся, расширяемся.

- Почему деструктуризацию?
- Потому что структура Души, долгое время находящаяся в нижних пластах сознания, как бы устарела, не соответствует реалиям нового времени. Поэтому необходимо перепрограмирование, перерождение. Разрушаются старые догмы. Глобальная реконструкция всего программного обеспечения Души. Я говорю сейчас условно, но суть сказанного такова - сегодня вы находитесь в стадии, когда Высший Разум наполняет вас новыми задачами, целями, и как следствие новыми программами. Ваше дремавшее ДНК начинает раскручиваться. В ближайшие годы вы обретете способность черпать большие объемы информации с некоторых уровней ДНК. Душа - сложная структрура, многоуровневая, обладающая различными формами, способная существовать в различных условиях бытия. Вы лишь маленькая частичка, находящая в служении Богу. Доверьтесь Всемогущему Я Есмь Присутствию, и поверьте, оно в в состоянии переменить ваш мир! Наделите его правом изменить вашу жизнь!

В одиночку человечеству не справится. Один в поле не воин, так призовите сомны Ангелов, Всемогущее Я Есмь Присутствие, Высшее Я и начните творчество - великую трансформацию сознания человечества!

Бог вам в помощь!
 
MarusyaДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Здравствуй, моя родная Мариночка. Очень рада была обнаружить, выложенный тобой, материал с Посланием Матери Марии. Огромная благодарность вам обеим от меня и моего друга Ларисы. Получилось так, что я скопировала текст, но прочесть сразу не смогла.Хотела освободиться от разных дел и сосредоточиться полностью. Но в последней строчке, увидев слово «Всемогущий», сразу записала стих. А через несколько часов, совершенно забыла, где я его встретила. Искала усердно… но увы. И, уж было отчаялась, когда открыв ваше с Марией Послание и прочтя его, в самом конце обнаружила…Вот, миленький мой, этот стих...

Доверьтесь Всемогущему.

7.02.18

Доверьтесь Всемогущему и призовите Свет!
В нём достиженья ваши. В Нём Солнечный обет,
Что нас ведёт по жизням, порой руководит…
Что ни на йоту в битве сдаваться не велит.

Что Зорями лучистыми и Зарева Огнём,
Нас озаряет Правдою грядущим нынче днём.
Что нас возносит к Вечному, к той Тайне Вековой,
Что называют исстари в нас Матушкой-Судьбой.

Она как Песня издали. Как Зов её простой.
Но пуще - Солнца Зарево из Данности Святой.
Доверься Всемогущему, ведь в нём Души наказ…
То Духа проявление… Чертогов дивных Сказ.
С любовью и нежностью, моя дорогая голубка

Лидия Еременко. Стихи.ру. http://www.stihi.ru/avtor/lidusik21
 
MarusyaДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
14.02.18

Из цикла "Беседы с Марией"

Последние дни информационно насыщены.
Вчера в медитации я познакомилась с Герудой.
- Кто ты, - спросила я ее?
- Лесная нимфа.
Я живу рядом с сосновым бором, плавно переходящим в березовую рощу. Раньше я часто гуляла в лесу, общаясь с Духом леса и Владычицой лесной. Я всегда приветствую все сущее леса и все миры, обитающие в нем. И вот она пришла и явила мне свое имя - Геруда.
Но об этом я узнала только сегодня. Мне никак не удавалось остановить ум, и только войдя в Столп Света Марии, я почувствовала, как энергия стала убаюкивать меня, и тогда я вышла за пределы ума и растворилась в энергиях Марии. И здесь я вспомнила о вчерашнем пришествии Геруды.
Геруда - Владычица лесов. Она предводительница лесных нимф. "Теперь я знаю, как мне обращаться к тебе", - сказала я ей.
И вдруг Геруда являет мне картину: большая яма, из ямы пытается вылезти мужчина. Но его попытки тщетны.
-Это Дионис, - говорит Геруда.- Он осквернил лес, однажды спалив его дотла со всем сущим! И я заточила его я яму!
- Но может пришло время простить его?
Я вглядываюсь в глубину ямы.
- Дионис, молился ли ты Богу все это время? Просил ли у него прощение за содеянное? - крикнула я ему.
Но не услышала ответа. Это дела давно минувших дней, а последствия растянулись на многие века. Так мы пожинаем плоды свои.
Достоин ли прощения раскаявшийся, а не раскаявшийся? Как быть? Здесь судьей пусть будет Бог. Эта история еще не завершена, Геруда мне не поведала дальнейший сценарий. Выйдя из медитации, я сразу же открыла интернет, чтобы вспомнить, кто же такой Дионис. Его натура противоречива, он Бог виноделия, но и защитник растениеводства, был очень своенравным, обладал необузданным характером. Его судьба была не простой, еще до рождения его мать пытались убить, и тогда Зевс спрятал его в своем бедре и выносил. Дионис рожден Зевсом и воспитывался нимфами. Вот почему так сурова с ним Геруда. Он презрел царство нимф, не сумев обуздать свой гнев.
Вот она цена гнева!
Ночь была воистину великой - Шиваратри! Я не стала молиться Господу и славить его, просто не знаю, как правильно делать это. Но засыпая и просыпаясь, словно в бреду в моей голове звучало: "Ом намах Шивая". Это моя Душа славила Господа всю ночь, и проснувшись уже довольном поздним утром, первое, что вырвалось из моих уст: "Ом намах Шивая". Засыпая, я просила Господа всячески помочь мне, не оставить в трудную минуту, помочь сделать правильный выбор.
Сегодня я мечусь меж двух берегов великой реки мудрости. По одну сторону реки стоит саньясин, отрекшийся от мира, по другую реализовавший себя в миру иллюзий писатель, эзотерик. И эти берега столь различны, что им никогда не найти общей точки. Господи, помоги мне обрести правильный путь! Помоги мне победить внутренних и внешних демонов, что являются моими слабостями, зависмостями, невежеством. Так молила я его! И я видела этих демонов, что являют мою собственную тьму (темные аспекты Я Есмь Присутствия), как клубок змиев, свернувшихся в моей утробе. "Нет! Они не должны манипулировать моим сознанием и подменять цели",- сказала я. - "Обрати их в прах, Господи!" Так молилась я Великому Шиве, в ночь, когда все наши желание исполняются.
И уже глубокой ночью, когда я крепко спала, пришла Она, Великая Амма! Она сидела напротив меня, и я подле ее стоп, опустившись на колени. "Положи мне руку на сердце", - повелела Амма. Я протянула правую ладонь, и она прижала ее к сердцу. И мы молчали... Я видела напряжение на ее лице и страдания, как она забирала все негативные энергии, что наплодил мой ум. И ей было нелегко, но она очищала меня. И затем космические энергии объяли нас, и мы вошли в состояние транса. И когда она отняла мою руку от сердца, я хотела ее обнять, но она не позволила мне коснуться ее. И я попросила прощение за свою бестактность. И уходя, она сказал мне: "Ты всегда будешь Эго, но твой Дух очень силен! Твой дух - твоя помощь!
Только пребывая сознанием в Духе, можно усмирить ум. В обычной мирской жизни быть за пределами Эго - недостижимая задача. Но творить добро может любой человек, посвященный он или нет. Просто творить добро! Служа Человечеству, служить Богу!
Пройдут годы, и настанет день, когда я собиру скромные пожитки и отправляюсь в путешествие по Индии, чтобы отречься от мирских благ, то будет когда-то, но уже сегодня я закладываю основу будущего. Пусть сегодня во мне сильно Эго, но и моя любовь к природе и мирам, населяющим ее, так же сильна. Мое милосердное сердце способно любить.
Я подхожу к осознаю, что единственная йога, которая меня привлекла, БХАКТИ ЙОГА.
Я читала в разное время духовные книги, но в очень ограниченном количестве, чтобы содержать информационное поле в чистоте, и порой даже в пустоте. Многие (ныне известные) свами пребывали в поисках Учителя и находили его. Но мой путь отличен от всех путей. Мои учителя не имеют физических тел. Они пребывают на Небе. Не знаю, почему Учитель избрал для меня такой путь. Но он однозначно полезен своим опытом. Я никогда не чувствовала недостатка во внимании или в поддержке. Но, наоброт, мои Небесные Учителя наделили меня знанием. И читая сегодня книги духовных наставников Индии, я удивляюсь тому, как много знаний раскрыли мне небесные наставники: все книги внутри меня, я читаю их в первоисточнике, без искажений, непредвзято, и лишь затем я получаю потдверждение, что прочитанное понято правильно.
Как - то я спросила Саната Кумары: "Есть на земле мой Учитель? "Такого нет", - ответил он.
Так и бреду по миру. Вы скажете: "Одиноко..." Но если бы вы знали, какое количество Существ сопровождают меня на этом пути, как велико братство, что обучает меня, защищает, исцеляет. Это Братья с разных уровней сознания: планетарная решетка сознания, представители Галактичекой Федерации, Учителя Вселенской Учительской Системы. Так велико общество небесных покровителей, что хочется спросить: "Но почему Я"?
- Мария, почему Господь наделил меня этим крестом? И много ли избранных, подобных мне? Много ли людей обрели Небесных Учителей и не имеют земных?
Сегодня я не имею ответа, но Мария обязательно раскроет эту тайну, позже...
 
MarusyaДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
28.02.18

Из цикла "Беседы с Марией"

Сегодня знакомлюсь со своей божественной структрурой. Свойство - матричная.

В медитациях постоянно всплывают одни и те же мысли, от которых я не могу освободиться, некое застревание. Интерпретирую как вирусы. Запускаю антивирус. Призываю ответственных за очищение от вирусов. Включаю параллельно процесс очищения информационного поля. Прихожу к выводу, что все транслируемое по телевизору, страшнее атомной бомбы. Телевидение убивает в нас всякое семя любви и сеет раздор. Телевидение стало оружием массового поражения.

В процессе воздействия антивирусной программы начинается сильная перекалибровка энергий. Изменение вибрационного поля. Зевота. Процесс запущен. Матрица нуждается в защите, злостные вирусы уничтожаются, а поврежденные программы отправляются на коррекцию. Сразу несколько процессов. Сейчас некоторые установки я воспринимаю как вирусы, потому что они мешают мне, стали препятствием, значит, необходимо их нейтрализовать, освободить место для новых программ, которые мы активируем совместно с моей небесной командой.

Сложнее всего вперед продвигается мое земное Я. Оно находится в плотном трехмерном окружение, не поддержано внешними источниками. В самой нижней точке пребывания моего Я есмь - непробужденная часть сознания. Именно на этом уровне у меня возникают проблемы. Основная - это отсутствие работы, и вторая - материальные трудности. Я чувствую некий дисбаланс. И прошу Ангелов исполняющих наши желания выравнить ситуацию, запустить процесс коррекции Канала изобилия.

Я в поисках источника дохода. Многие годы назад я была ярким представителем офисного планктона, но потом чудесным образом мне удалось вырваться из этого вялого течения, началось мое пробуждение. Потихоньку, по мере расширения сознания во мне стали раскрываться божественные способности, сперва открылся Канал ченнелинга, впоследствии Канал яснознания. И я получила право проводить консультации. Мое писхологическое образование и яснознание стали крепким симбиозом, единым полотном.

Долгое время мои консультации были платными, но в последствии я изменила свое решение. Если Господь наделил меня божествеными способностями и дал право помогать людям, не требуя взамен ничего, то по какому праву я продаю свой дар? Какое облегчение я испытала, когда отменила фиксированную ставку. Но это не отменило закона благодарности. Все люди, которые обращались ко мне за помощью, в той или иной степени благодарили меня за консультацию. Это могло быть денежное вознаграждение или любой другой подарок. Сам нуждающийся в помощи определял степень благодарности. И были случаи, когда благодарности не следовало, но я относилась к этому философски, ведь мое кармическое действие - это помощь, а ответная благодарность - это кармическое действие второго участника процесса! И здесь каждый остается при своем.

Господь словно научил меня на этих примерах правилу "отдавая добро - не делай это во имя благодарности"! Служи Богу не во имя собственнной славы или (не дай Бог) во имя наживы, но из любви к Богу.

Отдавать другим во имя славы Божьей. Я осознала важную истину: добро, которое я отдаю людям, Господь изливает через меня. Господь наделил меня способностью проводить ЛЮБОВЬ БОГА. На днях мои духовные друзья вложили в мою голову понятие " широко раскрытое сердце". Они сказали мне: "Мы живем с широко раскрытыми сердцами". И я ощущаю внутри себя этот процесс.

И часть сердца, пребывающая в пространстве спящих, испытывает боль, но по мере возвышения, поднимаясь по подуровням сознания, оно исцеляется и становится сосудом полным любви. Вопрос, стоит ли изливать любовь там и тем, где ее не готовы принять?

Ответ становится очевидным! Если мы сосуды, которые сам Господь наполнил любовью, может ли Господь пространства или Души обделить любовью? Если кто-то отрицает существование Бога, разве Бог от этого перестает существовать? И если кто-то отрицает любовь, разве любовь от этого становится невостребованной, лишней?

И новое откровение: "свойство структуры Я есмь - матричная, но качество - ЛЮБОВЬ". Сейчас словно сквозь туман я иначе познаю заповедь Иисуса "«кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». Сегодня я понимаю это так: на ненависть не отвечай ненавистью, не поддерживай зависть завистью, не печалься, увидев печального, не болей вместе с больным. Вместо ненависти, зависти, печали, боли в нас заложена ЛЮБОВЬ. И с какими бы негативными проявления мы не сталкивались наш ответ им один - это любовь. И будут такие, что отвергнув нашу любовь, еще более обозлятся на мир. Но мы не меняем своей задачи любить мир. Ибо мы всегда помним, кто мы есмь! Мы - присутствие Бога, мы сосуды, что Он самолично наполнил ЛЮБОВЬЮ. Отдавая любовь другим происходит самоисцеление. Отдавая любовь другим, мы позволяем Богу наполнять нас.

Так же отдавая миру ненависть, мы позволяем миру еще более наполнить нас ненавистью.
Закон энергетического обмена так прост! Что отдаешь, то и получаешь. Или как говорят русские "что посеял, то и пожнешь".

Поэтому сегодня и последующие дни, говорите всем "я люблю тебя". И неважно скажете вы это вслух или про себя. Но в ссоре с любимым, забудьте все обидные слова, не дайте поражению случиться, все равно говорите "я люблю тебя". Делайте также на работе, в транспорте, в пробке, в магазинах. Начните отдавать любовь. Мир нуждается в этом больше всего.

И если увидите любовь, которую вы послали, раздавленной, растоптанной, оплеванной, просто отойдите в сторону, дайте этому несчастному возможность жить без любви. Но отойдя в сторону скажите напоследок "я люблю тебя".

Я люблю вас читатели, все будет хорошо!
 
MarusyaДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
05.03.18

Вчера слушая Steven Wilson "Perfect Life" мне подумалось, как иллюзорна наша жизнь, как иллюзорны мечты, которые мы порождаем. Наши мечты - это цели в 5D реальности. Как иллюзорна вершина горы, на которую мы восходим. И еще недавно мне казалось, что моя жизнь - это восхождение на Вершину, то сегодня Вершины не существует, потому что низ и вверх, право и лево - неверное представление от том, как мы развиваемся. И я увидела круги на воде. Подобно кругам мы развиваемся сразу во всех направлениях. Наше пространство не плоскость, не линейность и не время. Мы сферичны, и поэтому развивается наша сфера целостности. Развивается наше Я повсюду, Я есмь присутствую!

И восходить на гору стало неактуально для меня. Нет более той горы, которую я покоряла. И здесь цель обратилась в отсутствие цели, и пришла пустота.

И я слушала музыку, ибо потери цели - всегда болезненное состояние. Требуется исцеление. "Срочно-срочно создать новую цель", - решило мое Я. Но откуда ему знать, какими целями наделена душа в моменте здесь и сейчас. И тогда я прошу Вселенную вразумить меня, направить, так как без Вселенной, мы способны мыслить линейно, ограниченные собственной реальностью. И я решаю реальность обратить в ирреальность, чтобы существующий мир утерял всякие границы. И тогда я восхожу на пятый уровень сознания. И желаю быть именно там и выше. И реальную точку определяет Мария, ибо ее Свет становится моим телом за пределами реальности. Плотный план - реальность, а все что выше, ирреальность. Непознанное, но манящее. Все, что выше реальности - это медитация, мое настоящее, очищенное от ложных картин мира.

Именно здесь хочется творить.

Но взойдя на иной уровень моего сознания, я прихватила охапку боли. И эта боль по мере моего восхождения не ослабла. И тогда я спросила Мария: "Да Боже мой, зачем я болею этим. И как мне исцелить эту боль"?

Она возникла почти мгновенно! На Youtube я случайно увидела историю любви современных Ромео и Джульетты, но сегодня это еще актуальнее, ибо Ромео обратился в Ромеа, а Джульетта осталась Джульеттой. Это история любви двух девушек. Их любовь была раздавлена и растоптана общественностью. Так как общество посчитало нужным вторгнуться в чужие жизни, наделив себя правом рушить чужие судьбы под грифом "во благо". Кто наделил нас правом разрушать, судить, выносить вердикты и вообще вторгаться в любовь? Кто решил, что правильно? И у меня нет ответа. Но осталась сильная боль и осознание того, как мы не ценим любовь. Многие лишь в поисках любви. Но где ее найти в этом мире, когда любовь так крохотна.

Если бы современное сознание было готово услышать Вселенную, наш мир обратился бы в океан любви, но мы не можем услышать даже голос разума, уничтожая любовь даже тогда, когда ее присутствие не вызывает сомнений, неоспоримо.

И именно эту боль - боль от осознания, как мало мы ценим любовь, я и прихватила с собой, перемещаясь по коридору всевременья. И уже пребывая в Свете, в полном растворении в Марии и Матери Мира, в содружестве с Высшим Я прошу себя растворить эту боль, ибо уже невозможно изменить давно завершенное, растоптанное. Из осколков не склеить вазу. И я пытаюсь стереть эту историю из памяти, чтобы не причинять себе боль. Но мне стало важным написать об этом, потому что мы сами много судим, склонны к неприятию той или иной ситуации. В тренде быть хейтером. И здесь я вспоминаю Образ Марии с весами в руках. "Убери суждения, и чаши весов придут в равновесие..." - сказала Она.

Давайте уберем из жизни суждения, и даже мое осуждение тех, кто порушил эту великую любовь, я растворяю. Это уроки жизни, благодаря им общество движется вперед. И то, что было неприемлемым, ужасным вчера, сегодня становится нормой. Мы расширяем сознание, и это порождает в нас терпимость, сострадание. Мы пробуждаем в себе разные качества любви. Именно мы, осознавшие силу любви, являемся прогрессивным слоем общества. Благодаря вечному движение по сферичной Вселенной мы превносим в сознание человечества новые знания, новые энергии. Наши сферичности настолько расширились, что мы обрели способность черпать вселенский Свет и вселенское знание. Мы вне религий, и в то же время мы новая религия, где те же постулаты "Единый Бог, Великая Мать и бесчисленное множество Божественных Существ". Мы не религиозны, но мы верим в Бога, и наша любовь столь сильна, что мы готовы быть его руками, его голосом, его глазами. Мы более не отделяем свою плоть от плоти Бога. И хотя наши тела временны, но Тело Души - незыблемая вечность.

Сегодня тело моей души объято огнем. Всё, что не соответствует его частоте, выползло наружу и тревожит и без того мятежный мой ум. Это время откровений и внутренней борьбы. И здесь же осознаю, что борьба - неверная форма развития. Ибо борьба - это неприятие некоторых вещей, отторжение части своего Я. И много терпения требуется, что принять все так, как оно есть и позволить огненным пламенам, которыми насытил меня Жрец Огня, сотворить новую форму моего Я.

Я не осознавала до сегодняшнего момента происходящее со мной так четко, как это случилось прямо сейчас. И поэтому единственное, что родилось в моей голове: "Люби себя"!

И это не находит ответа в моем Я - Эго, ибо оно диссонирует с красотой моей Души. И что делать в этом случае - загадка из загадок. Но я уже не желаю порождать новых непреодолимых задач, зная, что есть что-то высшее, стоящее над нами, это и есть та Рука, что верховодит всеми процессами. И если ты слаб исполнить волю Верховной Руки, тогда просто позволь ей свершить задуманное. Так я и делаю, позволяя Я - Эго выстрадать все изменения, которые с ним происходят, и которые он так тяжело принимает. Однако, Душа моя - сама есмь любовь, и она всячески готова помочь Я - Эго, этому капризному Дитя, которое хотя и осознает свою кратковременность, но все цепляется за миг, чтобы насладиться жизнью.

Жизнь не всегда наслаждение, жизнь не всегда блаженство, не всегда любовь. Мы познали здесь на Земле и иные качества бытия. Именно бытия! (А бытие для меня что-то большее, чем тысячи Вселенных). Потому что Земля - неотъемлемая часть вселенского сознания. Перестрадав, мы сделаем сильное движение вперед, кто-то укрепится в поле вселенской любви, и сам научится любить и сострадать. А кто -то так и застрянет в страданиях, вопрошая Бога: "За что, Господь, ты наказываешь меня"? Второе в корне неверно, потому что Господь не придумывает нам наказаний, но он позволяет нашим Душам познать разные стороны бытия. И сегодня познав страдание, мы научимся больше ценить благость, блаженство.

Пребывая в мире блаженства, мы перестаем ценить его качества, забываемся, теряем желание двигаться дальше. И здесь возникает возможность встряхнуться. Земля - это великая встряска сознания. Именно сегодня, когда она стала площадкой выхода из забвения, а не тьмой тьмущей, коей была многие столетия. Она превратилась в портал времени, где слилось прошлое, настоящее и будущее, где все едино теперь. И всё это проходит стадию великой трансформации и очищения. И мы в самом горниле процесса, так же трансформируемся и очищаемся. И пройдя огонь и воду, мы взойдем на новые высоты сознания, и это великое творение души. Сам человек ничто, но Душа, облаченная в человеческое тело - ВСЁ!

И возвращаясь к истории любви, что так потрясла меня и расстроила своим печальным концом, я понимаю, что урок любви, которым наделила Вселенная этих девушек, - это дар Бога. Многие бы только хотели познать такую сильную любовь. А они познали. И если мы вдруг повстречаем в нашей жизни подобные случаи, давайте поддержим их, пожелаем самого великого счастья! И неважно, в ком мы увидим эту любовь. Я точно знаю "ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ПОЛА".

И я благодарна Вселенной за то, что она очистила мое сознание от всех ограничений и представлений, как правильно, но сказала мне: "Радуйся любви"!

Мне и самой хотелось бы познать любовь, которую я легкомысленно потеряла когда-то...

P.S

И один хейтер, осуждая современных Ромео и Джульеттту, сказал: "Это жизнь не по Библии". А я вам говорю: "Живите по совести, а по Библии " не судите, да не судимы будете".
 
MarusyaДата: Четверг, 15 Мар 2018, 19:08 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.03.18

Ночью, когда Мария и Иисус были рядом со мной, я вдруг сказала им:
- Ведь Библия - словно пыль, за которой каждый видит свой интерес, свою правду. На Библии клянутся, не исполняя клятв. В то время как вернее было бы давать клятвы от сердца.
- Библия - это летопись времен, - ответил Иисус.
- Давай откроем главы Великой Книги Бытия. Я хочу раскрыть новые файлы.

После двух месяцев работы с Марией и Духовной командой я вдруг ощутила себя в точке пустоты: ни новых знаний, ни откровений. Одни зыбучие мысли. И это стало тяготить меня. И тогда я призвала Марию и Иисуса в помощь. Всегда, когда мы в быстром темпе движемся вперед, требуется время для передышки. И эта остановка случилась, но можно и здесь получить пользу. Можно остановиться, присесть, открыть Книгу Бытия и почитать.

Все книги внутри моей Памяти.

Ночью Иисус мне многое говорил, но я не запомнила ни слова. Иисус - брат по ордену Мельхиседека и Учитель по статусу.

Иисус:

"Сегодня ты войдешь в некоторые информационные слои, и они насытят тебя информацией, но прежде освободи место для нового. Теперь мы начинаем твое наполнение. Оно продлится некоторое время, будь сосредоточенной на процессах наполнения. Черпай истину в себе. Она внутри. Истина проста. Не ищи ее в сложных ответах. Чем проще откровение, тем ближе истина.

Многие ищут в глубине то, что на поверхности. Истина одна, не существует разных прочтений.

Сегодня предстоит вновь открыть силу своих способностей. Божественная структура наделила тебя Силой Духа. Вышедшая из Духа и есмь Дух по Сути. Дух творит тебя. Дух - это сердцевина Бога, его ядро. В Духе сотворяются великие вещи, рождаются святые на все времена. Есть Духи, имя которым святость. И чтобы не случилось, в какие бы тяжелые противостояния не вступила Вселенная, святость незыблема. Она основа вселенского бытия.

Молитесь Духу Святому, она ваша святость. В каждом есть часть Духа, он наделяет вас силой, непоколебимой верой в Бога. Дух - это вечная связь с Богом. Мы все родственники по Духу. Духовный - значит наделенный Духом. И даже отвергнувший Бога, не в силах порушить свою духовность. Ибо это - основа Существа, Суть. Отвергая Бога отвергается собственная сила, но Суть Существа неизменна".

И отсюда приходит понимание, что нельзя быть слишком духовным или слишком материальным, ибо духовность - это наша природа, а материальность - это один из планов бытия.

Где бы ты не был, всегда ты духовность, и чтобы бы ты не делал, всегда ты частичка Духа. Но действия, которые противоречат внутренней духовности, разрушают само Существо, и поэтому сегодня так много ненависти в вашей жизни. Духовные Существа презрели Силу Духа, провозгласив Силу Эго. Причина в саморазрушении человечества.

Но суть человека такова, что обратив святое в руины, он начинает возводить новые храмы. Это естественные циклы творения: восхождение и падение. Поэтому сегодня расчищаются завалы. Мир готовится к приходу нового Аватара, который начнет возрождение сознания Земли.

Ожидайте нисхождение Духа, он уже в поле Земли, готовый проявить себя. Но сегодня он наблюдает, незримый для масс, он готовит СЛОВО, чтобы изречь. Не отвергайте его Величие, не допускайте сомнений в его праведности. Просто последуйте за ним. И он вложит истину в ваши сердца. Он создаст пространство мира и пробудит с вами множество лет, готовый исцелить всякое больное сердце. Он посланник любви. Совершенное качество любви. Непоколебимая вера.

Мир людей не может существовать без праведников. Они лучи, маяки, хранители огня, указывающие путь заблудившимся. Праведники повсюду, светлячки, уловите их Свет. Это магниты, способные притянуть к себе страждущих познать истину. И вскоре праведники возрадуются, увидев Бога Богов.

Его сознание за пределами религий, он - все религии в одном. Он великое знание, просветление. И он уже здесь...

И я устремляюсь познать эту Великую Силу, припасть к стопам Аватара. Но еще не вижу его Света и Знак не послан свыше прийти и преклониться.
 
MarusyaДата: Понедельник, 19 Мар 2018, 13:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
19.03.18

Глубокая ночь, я вхожу в медитацию, чтобы ощутить себя в Теле Света Матери.

Несколько лет назад Духи леса попросили меня выстроить порталы вознесения, я нашла укромное место, присела на бревно, призвала ангелов в помощь и открыла порталы вознесения. И теперь, гуляя в лесу, я чувствую, как расширяется мое сознание. Это благодарность леса за помощь.

И вот прогуливаясь лесными тропами, я ощутила легкое дежавю "Шакти, Шакти, Шакти"- звучало в моей голове,- "Ты Тело Света Шакти.Частичка Шакти. Вспомни, зачем ты пришла".

"Я частичка Шакти, Столп Света Шакти! Я должна заякорить энергии Матери на земле и удерживать этот столп", - воскликнула я. Я вспомнила! И тогда во мне пробудилось знание, для чего Владыка Огня соединил меня с Великим Центральным Солнце и Солнцем Земли! Ось центрирования. Я стала Столпом - проводником. Я ретранслятор, но провожу не только слово, но и энергии Вселенной. Есть незримая сторона моего Я, мало познанная. Моя Душа проделывает огромную работу, которая остается в тени моего земного Я.

Итак, Я Шакти. Мария подвела меня к этому важному знанию.

Но это было откровением вчерашнего дня. А сегодня, я вхожу в медитацию, имея иную цель.
Я призываю великую Шакти и Марию, а мы отныне единая сила, чтобы освободить тело Матери Земли от сущностей и детей демонической матери. Я призываю Шакти, прошу ее открыть портал перехода, призвать детей демонического мира покинуть Тело Матери Земли, тела человеческие и вернуться в свои миры. И тысячи Ангелов слетается, чтобы удержать тело портала. Начинается великий исход детей демонической матери. Они покидают наш мир, так как пришло время нашей свободы. Власть Шакти отныне - единственная действующая власть. Мать Земля меняет свой статус, она была проводником между мирами, порталом. Здесь закаляли волю многие Души Вселенной, познавая противоречие. Но сегодня в Эпоху Матери Мира, Мать Земля должна возвыситься сознанием.

Мать Земля - хранительница информации всех времен и народов, что населяли ее. И она помнит эпохи великого просветления.

Освобождая Мать Землю мы позволяем новой эпохе быть! Здесь и сейчас!

Клич Матери громок и силен! Мата Шакти призывает детей демонической матери покинуть тело Матери Земли и вернуться домой! И ее слово - это закон.

И мы провожаем свершающих великий исход, мы прощаем их. В нас нет ненависти, ибо они участники божественной лилы. Их сопровождают потоки безусловной любви. Мата входит как луч в самые потаенные места земли и тела людские, даруя освобождение. Вы спросите: "А как же право выбора"? Я и сама задаюсь подобным вопросом. Но слышу ответ внутри себя: "Все Души пришли на Землю ради свободы. Мы пришли, чтобы однажды призвать Мать в помочь и освободить себя и Мать Землю от влияние демонического мира". Именно сегодня мы делаем этот призыв, не испытывая страха, готовые простить. Мы меняем условия игры. И Мата нам в помощь. Наше сознание достаточно расширилось, чтобы вспомнить одно из условий, которым мы наделили себя.

Итак, тысячи ангелов удерживают портал перехода. А в основании стоят Шакти. Я призвала всех Шакти, воплощенных на Земле. До сих пор мой клич отзывается в клетках Земли: "Я призываю всех Шакти, воплощенных на Земле прийти"! Нас много... И если есть еще Шакти не осознавшие себя частью Матери на уровне земного сознания, то на уровне Души все Шакти - Пробужденные. И мы слетаемся в единую точку бытия. Мы стоим у основания портала перехода и наблюдаем великий исход чужеземцев.

Далее образуется восьмиконечная звезда. И восемь Шакти встают на лучи звезды, образуя восьмигранный купол. Куда он уходит? В сердце Бога! И Господь говорит нам: "Отныне вы под защитой Бога".
"Вы каналы безусловной любви"! - говорит Вселенная. Божественный дар женщины - это безусловная любовь.

Мы заякорили Столпы в разных точках бытия, чтобы расширить всеприсутствие Матери.

Именно сегодня Мать и Отец обретают себя. Шакти должны беспрекословно принять свое женское начало, что было заблокировано. Сегодня женщины -Шакти служат только одному - любви! Только любовь способна изменить мир.

Великий исход свершается, но мир не изменится в одночасье, спящие ячейки общества пробудятся через любовь, которая будет исходить от Столпов Шакти. Безусловная любовь постепенной наполнит тело Матери Земли.

Особенно важно присутствие Матерей Шакти в точках, где свершается кровопролитие. Там их наибольшее присутствие. Их невозможно сломить, а вера непоколебима.

Мы Шакти образуем единую сеть. Это расширяет наши возможности. Мы едины с Космической Шакти и являемся реперной точкой. Нас питает Мать Вселенной, что является дочерью Космической Матери. Мы божественное женское начало, пробужденное и набравшее силу.

Мы будем удерживать Столпы Шакти вечно, ибо мы рожденные Шакти, мы Шакти в любой точке бытия и в любой форме. И это неизменно!

Сегодня мы ступили на Тело Матери Земли, чтобы провозгласить Эпоху Матери Мира.
Примите нас и будьте нам в помощь! Молитесь о нас, как и мы молимся о вас, пребывая в потоках безусловной любви!

19.03.18 продолжение

Братство Шакти - всемирная вселенская сеть. На Земле в данный момент времени воплощено 144 Матери Шакти, они являются частью всемирной сети. Общение между Шакти мгновенное, импульсно-волновое, а сеть - это огромное количество взаимосвязанных нейронных нитей.

Матери Шакти, пришедшие на Землю, образуют Столпы, энергетические пространства, временные порталы. Они образуют коридоры времени, тем самым продвигая Мать Землю в новый пространственно-временной континуум. Шакти возносят Тело Матери Земли на своих руках. Мать Шакти побуждает спящих детей вспомнить о той любви, которой она надели всякое Существо Вселенной. И нет ни одного Существа, обделенного любовью Великой Матери. Мы все, в какой бы точке бытия не пребывали и какую бы оболочку не имели, знаем силу любви Матери Вселенной.

Мы Шакти принимаем большое количество информации. Шакти, стоящие над нами, т.е. в более продвинутых слоях сознания являются своеобразными мембранами, помогающими нам принять информацию должным образом, не допустить ее искажения. Информация - коды. Каждая Шакти имеет свой индивидуальный ключ и транслирует только ей ведомую информацию. Таким образом, Вселенная имеет 144 источника-канала для передачи важных знаний. Матери Шакти не ведомые, но очень самостоятельны, ибо их сознание просветленное. Каждая Шакти осознаем цель своего присутствия и полностью приняла свою миссию.

Все творения Шакти происходят на уровне Души.

Шакти - Столпы, соединяют внутреннее Солнце Земли, Внутреннее Солнце человеческой расы и Великое Центральное Солнце! Таким образом, три Ядра Мироздания находятся на одной оси.

144 Шакти удерживают 144 луча. Каждая Шакти - хранительница божественного луча. Хранительницы наделены именем и набором уникальных качеств. Можно сказать, что Шакти - это уникальные личности, порожденные Великой Матерью, Божественным Женским Началом.

Проявление Матерей Шакти стало возможным благодаря активации пространственно-временных коридоров, которые выстроили представители человеческой расы. Пробужденное человечество проделало огромную работу, что позволило Лучам Бога беспрепятственно войти в Тело Матери Земли и начать процесс оплодотворения. Мать Земля перерождается, медленно продвигаясь по коридору времени, она возрождает сознание Света. Являясь частичкой Шакти Мать Земля воссоединилась с Братством, чтобы свершить вознесение.

Задача Шакти и Матери Земли едина - это сохранение формы-Тела Земли, не допустить ее уничтожение. И понимая это, многие силы Вселенной пытались спровоцировать конфликты между представителями человеческой расы и подвести Землю к самоуничтожению. Но они не успели воспользоваться слабостью человеческого сознания, ибо большое количество землян успело пробудиться и установить прочную связь с Божественным Я. Это стало ключевым моментом истории человечества. Один пробужденный обладает силой тысячи спящих. Он способен сдвигать пирамиды силой мысли.

Важно, чтобы пробужденные осознали, что какими бы задачами не наделила их Вселенная, цель едина. Мы расширяем сознание Земли, проводя Мать Землю по пространственно-временным коридорам. Восходит все человечество, и воплощенное и невоплощенное, все Души, закрепленные за данным пространством. Восходят потомки Асгарда (славяно-арии).

Лемурийцы и Атланды, участвующие в процессе перехода Земли, завершают кармический цикл. Лемурийцы заякоряют Эпоху Матери. Атланты заземляют лучи Отца. Таким образом, Ардханари обрело силу. Отныне Бог не женское или мужское начало, но просто НАЧАЛО, сила порождающее все и вся, Единое.

Итак, космическое время указывает нам на право творить новое пространство Земли и собственное внутреннее пространство. Мы изменяем себя, возвращая ПАМЯТЬ. Как только матрица памяти будет восстановлена, а огромная бригада космических Существ сегодня работает над этим вопросом, человеческая раса соединится с космическим родом.

Мы видим сегодня, что Мать Мира, находится в воплощении, трансформируя Тело Матери Индии. Сознание России воскрешает Мария. Всемирная Учительская сеть активно работает над созданием нового плана бытия, куда вскоре ступит человечество. Пробужденные представители землян уже получили указания, что необходимо сделать в ближайшие дни - войти в потоки безусловной любви и удерживать их, став магнитами для многих Существ. Сегодня мы космические целители, помогающие земному роду исцелиться, почувствовать силу любви Бога!

С нами Бог! Ступни Святой Маты преображают Тело Матери Земли. И мы не одиноки сегодня. Осталось дождаться пришествия Отца, что несомненно будет великой помощью Матери и всем нам - строителям будущего.
 
MarusyaДата: Понедельник, 09 Апр 2018, 23:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
09.04.18

Библия от Иисуса гласит: "Не возжелайте превосходства. Все равны друг перед другом".

Господь наделяет нас возможностями, чтобы мы могли быть щедрыми и милосердными. Нет иного служения, как только служить Богу. Ведь мы присутствие Господа. А Земля - это часть его внутреннего пространства. То, что сотворено им. Он жизнь, а мы частички жизни. Господь творит миры, а мы кирпичики этих миров.

Когда Иисус пришел в этот мир был ли он в полном осознании своей божественной сути? Как вы думаете? И что говорит сам Иисус?

Я ощущаю его присутствие и предлагаю ему изложить свою историю жизни.

"Рожденный по воле Божьей, я пришел, чтобы изменить сознание людей. Я был изгоем в обществе, и в то же время я был признал Пророком. Раскол общества произошел как раз во времена, когда властьдержащие были одержимы идеями собственного превосходства, но важно понять, что превосходство исходит от гипертрофированного Эго. Эго - зло внутри нас, которое приводит к саморазрушению, и ему сложно противостоять, ибо желания эго очень сильны. Поэтому не возжелайте превосходства, но и не позвольте себе стать рабом. Где золотая середина? Она находится в понимании того, как мы произошли, и кто мы изначально. С каких бы точек бытия вы не пришли, и где бы не были порождены ваши монадические древа, вы всё одно - Дух по Сути, Дух во плоти. Духовна основа, божественно изначальное сознание. Присутствие Бога - незыблемая основа, нерушимая. Осознаем мы это или нет, но так есть. Поэтому расколы общества - это искусственно созданное условия бытия, где встречается Бог и Эго. Нам предлагается вступить казалось бы в неравный бой, потому что иллюзия кажется нам реальностью, а Бог так далек и незрим.

Как же нам укрепиться в вере в Бога, когда мы не обладаем способностью видеть его, слышать его, в минуты отчаяний чувствовать его рядом с собой. "Разве это равное условие", - спросите вы?

Родные мои, условия бытия повсюду едины. Объединяют нас с Богом не расстояния. Но тонкая нить, пуповина, которая прочно удерживает нас в Лоне Господа. Именно она дает нам духовное питание, укрепляя Дух наш. Сильный Духом никогда не позволит Эго взять вверх над собой, но будет примером для многих и многих, демонстрируя свою приверженность божественным законам. И мне так важно сказать вам: "Любимые мои, я приходил, чтобы на своем примере научить вас быть истинными поклонниками Бога. И поклоняться только Ему".

И даже зная, как велика армия Его, он никогда не возгордится этим, и никогда не почувствует свое преводсходство! Бог самый равный из равных, хотя мы и осознаем, как он недосягаем для нас, сколько тысячелетий и сколько путешествий еще предстоит свершить нашей Душе, чтобы познать частичку того, что познано Создателем. Но разве это способно остановить нас, напугать, неужели мы так слабы в своих желаниях приблизиться к Богу, стать его правой рукой, взойти к Вершине его Трона, чтобы припасть к стопам огненным и пройти великое посвящение. Это посвящение в Дитя Огненное, когда сила огня становится силой сотворения.

Огненное ядро внутри вас - это светокопия Великого Центрального Солнца, как знак пренадлежности к Великой расе солнечных Богов.

Все цивилизации и расы Вселенной произошли от Богов Великого Центрального Солнца. Все мы пламена. Жизнь существует, пока Оно озаряет Вселенную. Поклонитесь прародителю - Великому Солнцу. Оно - наша жизнь. Оно движет эволюцией и задает программы Будущего. Оно порождает новых Богов - Сотворцов позволяя пространствам меняться, а коридорам времени расширяться. Оно незримый участник самых важных процессов истории Вселенского бытия. Воистину мы поклонники Солнца. Ибо Оно и есмь наш Бог. И поэтому создавая нашу структуру, Господь вложил в нас светокопию Солнца, что мы называем солнечным сплетением. Это наше Божественное ядро, это знак, который не смыть и не стереть, словно тату, говорящее о нашем происхождении.

И если мы Дети Богов, может ли мы быть слабы или невежественны, можем ли мы отрицать присутствие Бога и отвергать его любовь к нам?

Бог познается не посредством прочтения мудренных книг. Бог познается через познание своей божественной сути. Когда ты начинаешь осознавать свою силу, раскрываешь свои божественные способности, Бог становится все ближе и ближе, а вера в божественный мир крепнет. Поэтому не ищите ответ "есть ли Бог" в книгах, найти его можно только внутри себя.

Вопрос быть или не быть становится неактуальным, потому что существует только БЫТЬ. Назовем это вечностью. Смертными нас делает незнание".

Я говорю Би: "Би, я вечность, а ты смертный. Но ты смертный только до тех пор, пока твое сознание не расширит свои границы. Когда ты обретешь способность видеть мир без границ, вне времени, тогда ты познаешь вечность души".


Есть только циклы, развитие души циклично, и каждый цикл - это набор задач и целей. Так душа познает разные стороны ЖИЗНИ. Но сколько бы ЖИЗНЕЙ она не прожила, находясь в абсолютно разных условиях бытия, все одно - это познание разных сторон ВЕЧНОСТИ.

И Мать Земля - это Душа, рожденная Отцом и Матерью. Она проходила этапы серьезных потрясений, не раз теряя детей своих. Но дети приходят и уходят, а Мать Земля сияет на небосклоне, меняя свой лик, проживая разные космические циклы. Космические циклы - это стрелы космический часов. Как и Вселенная подвижна, так и процессы во Вселенной подвижны. Как развивается плод в чреве Матери, так и Вселенная наша - это плод Космической Матери. И мы развиваемся, растет, набираемся опыта. Можем ли мы отрицать присутствие божественного мира, можем ли мы отрицать чудотворение?

Пусть будут и те, кто отрицает, это их собственной урок, им сложно отыскать обратную дорогу. Когда-то они ушли из сердца Бога, ибо было создано подобное условие, они заблудились. Они забыли откуда вышли, где начало пути. Но поверьте мне, Бог милосерден, он заблудившихся вернет в свое лоно, но только в случаях, когда заблудший живет по совести. А полные ненависти изгинут в пропасти бытия, где им предстоит пройти новые уроки. Вселенная не место для ненависти, поэтому главный урок, который мы проходит "НЕ ОТВЕЧАЙ НЕНАВИСТЬЮ НА НЕНАВИСТЬ"! Буть Столпом Света! Будь Телом Света Матери! И тогда ненависть обратится в прах, лишится силы. Станьте Столпами Матери, и отражайте ненависть, коим наполнен наш мир. Мы в силах порушить ее, истощить, стереть с лика Земли.

Аффирмация Матери Мира:

Я есмь Тело Света Матери.
Я Столп Света.
Я Есмь Всепобеждающая Любовь.
Я Всемогущая Сила,
Я не знаю поражений,
Ибо моя Сила - это Бог внутри меня!
Да будет Так! Так и есть! Отныне и во веки веков!
Аллилуйя!


* Однажды Мария сказала мне, что самая верная Библия - это Библия, рассказанная самим Иисусом. И когда ко мне пришла в качестве наставника Мария, Иисус тоже проявился в моем пространстве. Иногда он говорит со мной.
 
MarusyaДата: Суббота, 21 Апр 2018, 16:54 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
21.04.18

Я сегодня вдруг четко осознала, что нет никаких препятствий для энергий Вселенной в нашем пространство-время. Нам много говорили ранее из различных источников, что плотность нашего мира такова, что энергии Света и ангельские Сущности не могут нисходить в наш мир, так как наблюдается несовместимость энергий.

И я восходила в пятое измерение, и всегда ощущала разность энергетических пространств. Перемещаясь по коридору времени, мое тело чувствовало, осязало энергии пятимерного пространства с головы до ног, каждая клетка начинала вибрировать. Но теперь я знаю, что нет ограничений и препятствий. Любая мерность - это всего лишь та или иная точка Вселенной, а для Вселенной нет пространств, которые были бы закрыты для божественных энергий. Мы человеческие создания, заякоряем энергии Вселенной, являемся естественным продолжением собственных божественных состояний. Именно мы и Мать Природа являемся проводниками вселенских энергий. Таким образом, мы и есмь Вселенная, находящаяся в определенном пространстве-времени. Мы находимся здесь в некоторых условиях, искусственно созданных Творцами Вселенной.

Наша задача существовать не в отрыве от вселенского сознания, как мы это воспринимали по беспамятству и невежеству, но быть часть вселенского сознания. Сегодня это особенно актуально!

И вот я вижу себя продолжением великой энергии, которую мы называем ШАКТИ, эта энергия - олицетворение Божественного Женского Начала, память о Матери, порождающей ЖИЗНЬ ПОВСЮДУ. Мир не может существовать без ее вездесущего присутствия.

Велико счастье внутри меня, ибо наконец-то я осознала довольно четко, что Мать не нужно искать. Она внутри нашего мира и была здесь всегда. И когда познается Суть Матери Вселенной, познается и Суть самой Вселенной. Вселенная - это МАТЬ!

Ни в коем случае не отрицая роли Вселенского Отца, я говорю об этом, так как я знаю, как беспомощен Отец без Матери, как он потерян вдали от нее. И как тоскует Мать вдали от Отца.

Но божественная лила гласит, когда Вселенский Отец ушел в сомадхи, великая сила Ади Шакти путем невероятного самопожертвования смогла пробудить Божественное Мужское Начало, чтобы вернуть мирозданию равновесие. Только полное единение двух начал способно порождать ЖИЗНЬ. Ади Шакти одержала победу в битве с Отцом, и ее оружием была ЛЮБОВЬ!

И зная историю вселенских родителей, мы обретаем собственную силу в поиске равновесия. Мы повторяем сегодня историю вселенских родителей, стремясь обрести свое начало. Шакти призывает Отца, а Отец более не отвергает женское начало, но готов к полному слиянию, растворению, единению. История повторяется. Близнецовые пламена вновь обретают единство.

Карма Вавилона прекратила свое воздействие. Мы свободны от одиночества, в которое повергли себя, возвысившись над Богом. Но милосердный Господь возвращает нам единство мира, единство языка, единство культуры. Он объединяет пространства в единое поле творчества, чтобы мы смогли ощутить собственную силу и божественную магию внутри нас.

Не нужно для плодотворного сотворчества с высшими мирами восходить в более высокие сферы сознания. Сфера высшего сознания заякорена в точке нашего Дома - Матери-Земли. Мы Столпы, что заземлили энергии Вселенной там, где была лишь иллюзия. Иллюзорный мир становится исчезающим миражом, сном. Мы осознаем это. Иллюзорный мир подобен Диснейленду, сказочной стране, созданный для жизни, из него не хочется выходить, и постепенно ты теряешь себя в этом лабиринте.

Не стоит отвлекаться на яркие вывески и блеск иллюминации, важно видеть суть, иногда за красочными картинками нет ничего, кроме пустоты.

Истинная красота в первозданном. Природа - вот великое творение великих Элохимов и Элой.

Наша божественная структура, обладающая многоуровневым строением и многомерностью - вот великое творение группы вселенских ученых.

Сегодня нам дается время для исцеления наших божественных структур. Как мы говорили вам ранее, группа вселенских ученых имеет возможность оказать вам помощь. И первое - это искоренение человеческих болезней. Человек должен исцелиться от недугов, несвойственных организму. Это искусственно созданные программы - вирусы, сокращающие срок службы физического тела, разрушающие его за короткий период. Но группа вселенских ученых, в которую входят: вселенские инженеры-генетики, создатели божественной ДНК, Элои и Элохимы - создатели всех форм вселенной и многие другие Существа-Творцы, здесь и сейчас готовы трансформировать человеческие тела, вернуть им их божественный потенциал.

Мы как часть вселенского сознания должны проявить готовность и терпение, довериться группе вселенских ученых и позволить им провести многоуровневое исследование наших человеческих тел, им предстоит очистить наше сознание от боли и страданий, соединить наши тела с нашим Всемогущим Духом. Трансформация продлится некоторое время и результатом будет исцеление человека от наследственных заболеваний, а вирусные программы, искусственно посеянные в вашем мире будут поглощены Божественным Светом. Продолжительность жизни значительно увеличится и постепенно в течение нескольких столетий вы обретете настоящее долгожительство.

Уже сегодня вы можете выразить намерение стать участником программы по исцеление ваших физических тел. Создатели человеческой формы с радостью откликнуться на ваш призыв. Могут ли те, кто создал нашу многоуровневую структуру что-то не знать или что-то не уметь? Милые, эти всевидящие Существа обладают огромными знаниями, которыми они готовы поделится с вами! Примите их! Позвольте им начать активную трансформацию вашей божественной структуры. Они соединят все планы бытия вашего Божественного Я, мы называем это обретением целостности. И действительно вы станете единым организмом, поющим в унисон со Вселенной.

Нам раскрывают новые возможности. Многомерный геном - основа нашей энергетической сферы. А мы сферичные существа, и бытие наше сферично, мы одновременно пребываем на многих уровнях сознания, во многих точках мироздания. Осознаем мы это или нет, так и есть, условие не меняется! И лишь на вершине сознания мы растворяемся в Духе, и Дух становится нашей святостью.

Но прежде чем ощутить себя Духом, нам нужно настроиться на единую волну Монады, стать единым организмом, настроенным на луч, исходящий из Сердца Бога.

Пройдите первичное исцеление в Сфере Любви, которая окутывает все мироздание. Войдите и омойтесь в потоках любви, чтобы вспомнить, что есмь БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ!

А далее свои объятия раскроют Элои и Элохимы - великие божественные творцы, что стоят во главе Вселенского Ученого Совета. Здесь то и случится то, чего мы ожидаем: великая трансформация сознания и всех форм Божественного Я независимо от точки пребывания аспектов Души. Это начало процесса единения Монадического Древа. Монадам пришло время обрести новые задачи.

Изменяются сферы бытия, расширяется наше присутствие. Мы становимся иной Вселенной, границы расширяются. Мы выходим на новый виток творения, поглощаем новые площадки, чтобы начать новый космический цикл. Несколько вселенских пространств объединяются, но не путем агрессивного поглощения, но обретая полное единение в Духе. Космические часы и Космические Творцы дают нам право сотворить новый космический цикл.

Представьте, что в эпицентре космического ядра зарождается яйцо, а мы внутри яйца. Наша Вселенная сегодня внутри космического яйца готовится к рождению нового и неизведанного. Мы становимся новорожденными. Мы были ограничены сознанием Вселенной, но вскоре ограничения распадутся, нам станут доступны знания иных систем мироздания. Нам предстоит великое познание космических творений.

Многие из нас обретут себя в следующих жизнях в Шамбале, чтобы получить доступ к Великой Книги Жизни, выходящей за пределы сознания нашей Вселенной. Сегодня мы плод внутри космического яйца, затем мы обретем статус новорожденных, чтобы в последствии стать учениками Космических Богов. И это наше будущее - будущее наших Всемогущих Я Есмь Присутствий. А человек - это полноправная и полноценная часть Божественного Я!

Это история следующих тысячелетий...
 
MarusyaДата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 21:38 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Триады, создающие реальность

апрель 2018

АЛЬМИН

Вопрос:
Расскажите, пожалуйста, о происхождении трех групп Божественных Существ – 144, 1440, 144000 и Полубогов.
Провидица Альмин:
Три группы Древних Существ (144, 1440, 144000), созданных Бесконечностью прежде происхождения других рас, имеют одинаковый уровень сознания. Они были созданы до возникновения двойственности. Полубоги были созданы Древними Существами после Падения, их сознание – менее развито. Есть причина, по которой существуют три группы Древних Существ. Для создания любой реальности необходима триада, представляющая собой пространство для различных проявлений жизни. В данном случае у всех них – единое групповое сознание, но они представляют собой разные качественные акценты – разные формы Восхищения в Действии. Все они позднее стали известны как Святые Единые, сидящие на Престоле. Так их назвали Полубоги…
 
MarusyaДата: Понедельник, 21 Май 2018, 14:27 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
21/05/18
Ночью состоялось мое сотворчество со Святой Троицей.

Я обратила свой взор к структуре тел и увидела, что вселенские энергии, которые наполняют наше пространство настолько вибрационно сильны, что моя система разбалансировалась. Мы - Проводники вбираем в себя все качества той системы, в которой пребываем. Все потоки, порождаемые коллективным сознанием и коллективным действием, проходят сквозь нас. Мы пропускаем сквозь себя и боль, и радость, любовь и ненависть, смех и слезы. Мы не разделяем потоки на человеческие и природные. Все энергии единым потоком проходят сквозь нас. И представьте, как много противоречивых энергий мы проводим. При этом мы лишь наблюдатели, мы не становимся ни болью, ни ненавистью, ни радостью, ни любовью. Мы вечно струящаяся энергия. Но качества нашего проводника не всегда совпадает с качествами проводимого. И поэтому проводник нуждается в постоянной поддержке, очищение, исцелении.

Каждый проводник наделен особой миссией. Есть проводники-трансформаторы, проводники-наблюдатели, проводники-целители, проводники, наделенные знанием. Миссия проводников очень разнообразны.
И сегодня, проводя сквозь себя огромное количество противоречивых энергий, Вселенское Сообщество сонастроилось с нашими Каналами, чтобы помочь нам. Первая задача, которая стоит перед Вселенским сообществом, - это облегчить участь проводников. Отныне мы не просто проводящая субстанция, но мы проводим и при этом одновременно очищаем, здесь нам в помощь Архангел Михаил и сомны ангелов АМ, трансформируем совместно с Архангелом Задкиилом и сомнами ангелов АЗ, исцеляем вместе с Богородицей и Архангелом Рафаилом и сомнами ангелов АР.

И далее уже не разделяя потоки на лучи, мы призываем из сердца Святой Троицы Вселенский Луч Безусловной Любви! И он начинает свое творение - преображение всех структур планетарного континуума! И здесь задействованы все формы жизни, все царства природы, всё сущее, зримое и незримое. Все включено в процесс преображения. Иного не дано.

И вот пребывая ночью внутри Вселенского Луча Безусловной Любви, что снизошел из Сердца Святой Троицы, я вдруг решила поспешить во Вселенские Хроники Акаши, чтобы найти ответ на вопрос: "Для чего мне нужна персональная защита Владыки Сириуса, если я и без того обладаю мощной защитой"?

Я вспоминаю Лемурию. Тот момент истории, когда на Землю снизошли души-аргонавты с Сириуса, чтобы заземлить кристаллическую решетку, которую сегодня мы знаем как Лемурийская Кристаллическая Решетка. Эти великие сириусяне вызвались стань нашим будущим. Именно они удерживали Луч Бога тайно, зная, что настанет час, когда эпоха великого грехопадения завершится и возникнет необходимость воссоздать структуру Божественного Тела Вселенной.

Несколько лет назад была пробуждена первая Душа-аргонавт - это кристаллическое Существо, хранитель божественного сознания. Импульс дан, теперь волна пробудит всех сириусян, пребывающих в состоянии сомадхи.

Я была среди тех, кто встречал эти Великие Души, и это было нашей надеждой, что Возрождение Великой Лемурии свершится. И сегодня мы вновь встретились, чтобы поприветствовать пробуждающиеся Души, помочь им адаптироваться. И это было нашим контрактом, который мы заключили с Сириусом. И мы не могли продвигаться дальше, не свершив обещанное!

Ровно 5 лет назад я участвовала в пробуждении одного из Кристаллов Сириуса. Это стало моим освобождением, ибо контракт был исполнен. Именно поэтому Владыка Сириуса вручил мне грамоту свободы.

Но просматривая далее одну из глав Вселенских Хроник Акаши, я вспоминаю, что когда в результате войны миров, что разразилась во Вселенной порядка 100 000 лет назад, Архангел Люцифер отвернулся от Матери, она прокляла его. И как бы не велико было его покаяние сегодня, он всегда будет носить клеймо предателя. И это камень на груди, который невозможно снять...

И видя картины страдания Матери и гнев её, ибо часть мироздания покусилась на самое святое - Божественное Женское Начало, саму ЖИЗНЬ, я вижу и еще одних участников процесса. Это Цивилизация Змееподобных. Они, видя происходящие процессы, всячески пытались (злоупотребив доверием Матери Земли), истощить её. Они поглощали энергию Матери Земли в угоду собственной славы. Но и здесь Мать не стала терпеть, Мать Мира наложила на них проклятие смерти, через самоуничтожение.

Два года назад, я проснулась от резкого толчка. Моя душа стояла подле тела и наблюдала следующую картину. Тысячи змей пожирали мое тело. Я не испытала ни страха, ни ненависти к ним. Я знала, что это их предсмертная агония. Более они не имеют надо мной силы! Единожды предав самое святое, что есть у Вселенной, Мать, они обрекли себя на смерть, которую они познают от собственной руки. В результате сильных противоречий, они уничтожат сами себя.

"Но почему они имели надо мной силу"?- спросите вы. Я расскажу вам историю, которая свершилась со мной тысячи лет назад. Это событие мне удалось вспомнить.

От первого лица:

"Когда-то я был Царем одного мощного государства. Мы жили в мире, наше государство процветало. Однажды мои советники доложили мне о приходе важных посланников. Это были небесные посланники, космические гости. Я восседал на Троне, когда они вошли в царский зал. Они заявили мне, что у них крайне важная информация. Они сообщили, что соседнее государство готовится напасть на нас и завладеть всеми богатствами, а жителей страны сделать своими рабами.

После недолгих раздумий я собрал войско в надежде опередить злодеев. Мы вторглись в соседнее государство и впрах разбили его. Но каково же было наше удивление, когда в процессе военных действий мы практически не встретили сопротивление! И здесь нам открылась вся правда. Мы были обмануты! Никто не собирался на нас нападать. Это мы обратились в злодеев, поработителей. Это мы уничтожили тысячи ни в чем неповинных жизней! И это стало моей кармой, которую я отмываю и по сей день. Я не смог различить истину.

И спустя несколько дней, когда я пребывал в великой печали, гости вновь явились ко мне, но уже в своем истинном обличие. Это были представители змееподобных. Они заявили мне, что отныне мы кармически связаны, и хочу я иль нет, они имеют надо мной силу. И впредь будут управлять мной. Так я попал в ловушку. Не было ни сил, ни возможностей разбить это подлое племя!

Прошло множество тысячелетий прежде чем Господь даровал мне свободу! А Владыка Сириуса вступился за меня. Благая карма, которую я совершал из воплощения в воплощение, запертый в чреве земли, стала моим освобождением!

Все это стало возможным только благодаря железной воли моей Души. Это она неоднократно воплощалась монахом, чтобы отмаливать всех и вся, преданно служа Богу"!


Сегодня я вспоминаю прошлое. Я вижу, какие уроки мы создаем себе, совершая глупые поступки. Как минута ненависти может нарушить равновесие будущих тысячелетий! Как страх что-то потерять делает нас жадными и уязвимыми!

И это не только моя персональная история! Это история Шакти, которая с одной стороны прошла через боль предательства. Но с другой стороны эта история о том, как утеряв всякую память о своей божественности мы становимся инструментом в недобросовестных руках.

Сегодня недостаточно быть наблюдателем, сегодня важно быть сотворцом. Заякоряйте Вселенские энергии, что исходят из сердцевины Святой Троицы! Мы все проводники, но кто-то осознал это, а кто-то считает это невозможным. Но не нам решать, на что мы способны. Бог наделил нас божественными способностями. И Бог готов раскрыть наш божественный потенциал!

Молитесь Отцу! Молитесь о здравии Великой Матери! Да будет услышана ваша молитва и свершится ваше Единение с Высшим Разумом и Духом Святым. Может быть вам осталась прожить всего одну жизнь, чтобы обрести жизнь райскую. А может быть еще несколько воплощений, но одно верно "Благая карма - это пусть к свободе"! Важнее не то, что было, но то, что мы делаем сейчас! Потому что это стык времен, смена эпох! Действуйте!
 
MarusyaДата: Пятница, 25 Май 2018, 21:20 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
29.04.18

Do not fight the darkness, let the light in and the darkness will disappear. MAHARISHI MAHESH YOGI

Не бойся тьмы, пусть свет и тьма исчезнут. МАХАРИШИ МАХЕШ ЙОГИ

Несколько лет назад я еще боролась в своем сознании с тенями, разделяя бытие на свет и тьму.
Несколько месяцев назад я уже признала, что свет и тьма - это отражение разных сторон одного и того же Существа.

Несколько дней назад я не увидела ни света, ни тьмы. И это стало неким таинством. Свет и тьма - качества игры дуальности. Не более того. Борьба бессмысленна, потому что эта борьба разных иллюзий. Свет - иллюзия, и тьма - иллюзия.

Каждый раз, когда я начинаю борьбу со своим внутренним демоном, я выполняю одно из условий игры. Но здесь невозможна победа. Для полной победы необходимо выйти из игры.

По мере духовного роста моя сфера бытия расширялась, притягивая разных Существ. Одним из солнечных ангелов стала Татьяна Мироненко, она вдохнула в меня веру в собственные возможности, но были и те, кто обвинял меня в некомпетентности. Ну и что? Это сделало меня сильнее. И тот, кто восхваляет нас, и тот, кто порицает, не могут быть истиной для нас. Истина находится за пределами суждений.

Представьте Вселенную как матричное пространство. В какой-то момент вы вдруг находите ячейку, получаете доступ к ней и считываете информацию. И всё! Вселенная - это книга, которую мы читаем. Многомерная книга. Вселенская книга Бытия. Доступная для разных уровней сознания.

И первые главы гласят о великих противостояниях добра и зла. Великих победах и поражениях. И мы знакомимся с качествами Cвета, чтобы самоутвердиться, почувствовать разницу, возродить в себе желание стать "Существом полностью из Света".

Но потом раскрываются новые главы, и вы уже не разделяете пространство, стираются понятия добра и зла, хорошее и плохое, правильное и неправильное. Здесь мы окончательно познаем ЖИЗНЬ, а всех присутствующих в нашей ЖИЗНИ - великим потоком ЖИЗНИ. Это единство в разных проявлениях, наделенное разными качествами и состояниями.

Поэтому задача сегодняшних дней - это достичь состояния сознания, где перестают существовать различия, а все становится единым энергетическим полотном, т.е самой ЖИЗНЬЮ, ДЫХАНИЕМ БОГА.

И как достичь этого состояния? Его невозможно достичь искусственным путем. Просто однажды, пребывая в медитации, вы почувствуете состояние единения со Вселенной. И вы уже никогда не утеряете это ощущение.
Все откровения и познания приходят в медитации. Медитация - это не чудотворная практика. Это ЖИЗНЬ. Все, что за пределами медитации - игра. Сколько времени мы живем и сколько времени играем? Всегда ли условия игры удовлетворяеют нас? Но даже неудовлетворенность не является стимулом начать ЖИТЬ.

Идите и живите! Живите каждый день! Это жизнь, наполненная огромным количеством Существ, готовых ко всеобщему божественному творению.

И кто-то скажет: "Я не умею медитировать".

И я не умею! Это правда! Но то, что я делаю на протяжении шести лет - это моя форма медитации! Я просто ежедневно в одно и то же время сажусь в одном и том же месте и жду Небесного Наставника. И он всегда приходит! Наставник погружает меня в состояние, которое я называю медитацией. Я позволяю меня творить, преображать! Мои первые Учителя помогли мне освободиться от страха. Страх притягивал ко мне Сущностей, которым нравилось использовать мою энергию. Но однажды я спросила: "Почему они манипулируют моей энергией"? Это один из уроков! Пока мы мыслями допускаем их присутствие, они (Сущности) присутствуют. Вокруг нас то, что мы сами сотворяем! Наше внутреннее и внешнее состояние - плод наших мыслей! Не более того!

Здесь нужно вернуться в недалекое прошлое. Несколько лет назад я очень хотела научится медитировать, но у меня не было денег платить за обучение великим мудрецам. И тогда Господь предложил мне вариант, где платить надо было символическую сумму, а знания были даны огромные. Воля Души и Воля Бога соприкоснулись, потому что она (воля) несла благо. И в дальнейшем Господь подвел ко мне человека, который дал новый стимул. Он сказал мне, что существует Планетарная Учительская Система, можно соединиться с ней через намерение и запросить Наставника. И мы призвали Наставников. Сами Наставники поднимали меня по матрице сознания, они расчищали препятствия, которые наплодило наше коллективное сознание. И в моей голове звучало лишь одно "Не бойся"! и "Доверяй"!

Может быть, сегодня я стану для вас тем человеком, который повстречался мне много лет назад и показал мне путь к соединению с Наставником. Теперь вы знаете, как просто обрести Учителя, Помощника. Дверь к собственному Я открывает сила намерения и сила желания. Когда и то, и другое достаточно сильно, наступает момент вашего единения с Планетарной Учительской Системой. И по мере пробуждения границы вашего мироздания расширяются. Ваша сфера (а сфера - это ваше космического присутствие) становится всеприсутсвием, вы обретаете единение с информационными потоками Вселенной, Космоса.

В определенный момент вы начинаете осознавать, что нет неправильной или некорректной информации. Есть лишь ее многообразие. Нет Каналов темных и светлых. Есть лишь информация. Информация не наделена качествами, которыми мы ее наделяем. Каждый раз, когда вы пропускаете информацию через призму собственных знаний, вы даете почву для размышлений собственному уму!

Да, какая-то информация нам интересна, а какая-то не трогает, но до каких-то знаний мы доросли, а какие-то уже неактуальны. Мы происходим из разных точек бытия, и поэтому то или иное космическое событие выглядит по разному. Но разное не синонимично неправильному. Ведь так же?

Скажите себе: "Отныне я не берусь судить информационные потоки, которые наполняют мой мир. Я не пропускаю потоки через себя, они просто протекают, просто ЕСТЬ. Я позволяю им БЫТЬ".

Нам не нужно быть эпицентром этих потоков, наш проводник не нуждается в подобном насыщении. Наш проводник, наоборот, жаждет тихих бесед с Божественным Присутствием, что мы называем Богом. Мы сами есть эти информационные потоки, мы носители бесценных знаний. Наше знание не ограничено ни пространством, ни временем. Наше знание не начинается и не заканчивается на Земле. Но знание Земли лишь одна из ячеек матрицы, которую мы познаем прямо сейчас. Мы намного БОЛЬШЕЕ, чем можем себе представить. Намного БОЛЬШЕЕ!

Нас не ограничивает время, нас не ограничивает пространство, нас не ограничивает даже Триада, что стоит на вершине Вселенского Бытия. И знаете почему? Потому что сама Триада не является Началом! Триада - великое творение Высшего Разума! А где Он, Высший Разум? Поиски бесмысленны, потому что каждый раз он будет ускользать от вас, не потому что Он желает спрятаться, но потому что, каждый раз вы будете находить его и познавать, что и найденное не вершина сознания, всегда будет проявляться что-то БОЛЬШЕЕ!

МЕДИТАЦИЯ - ЖИЗНЬ, ВРАТА К ПОИСКУ БОЛЬШЕГО, НЕИЗВЕДАННЫЙ ПУТЬ, ТАКОЙ ЖЕ ЗАМАНЧИВЫЙ, КАК СКАЗКИ ПУШКИНА!

И раз за разом вам говорю: "НЕ БОЙТЕСЬ ТЬМЫ! ПУСТЬ СВЕТ И ТЬМА ИСЧЕЗНУТ!"

Не ищите несуществующее!
 
MarusyaДата: Пятница, 15 Июн 2018, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
15.06.18

Предисловие.

После майского сотворчества со Святой Троицей и празднования Дня Святой Троицы произошли значительные изменения на физическом плане. Наконец-то я нашла работу. Здесь есть и минусы, и плюсы. Наступило гармоничное состояние, после того как нужда ушла. Но стало мало времени на духовное сотворчество. Я знаю, что эта ситуация создана моим Высшим Сознанием, чтобы сгармонизировать потоки. Невозможно творить в нужде. Когда ты озабочен оплатой счетов, все твои мысли и энергия направлены на решение этого вопроса. Но вопрос разрешен, и ты в поле чистого сознания творишь себя и историю Души.

Моя Душа не утеряла желание продвигаться по линии всевременья и жаждет собрать воедино все фрагменты памяти. Каждый день я молю Бога о восстановлении матрицы памяти и часто обращаюсь к Хранителям Вселенских Хроник Акаши с просьбой вернуть мне утерянное. Я знаю и верю, что группа Космических Существ заинтересована в полном восстановлении знания о том, Кто Я Есмь. Ибо Вселенная нуждается сегодня в пробужденных и осознающих свою миссию и силу творения.

Последние дни я сконцентрирована на двух важных моментах моей вселенской истории. Первое - это восстановить фрагменты памяти, говорящие о моем сотворчестве с Николаем Чудотворцом. Сегодня я чувствую сильную потребность вспомнить, как наши души соприкоснулись, и почему Отец Николай так рьяно помогает мне. Что Он хочет сказать? И какую роль Он играет в развитии моей Души? И это вопросы Дня.
Высшее сознание выделило мне несколько дней для медитации. И основным вопросом стало: "Кто Ты, Отец Николай, и почему Ты направляешь меня"? И первое знание, которым наделили меня Хранители Вселенских Хроник Акаши, гласит: "Николай Чудотворец - Священник Ордена Мельхиседека". Как и Иисус он стоит на вершине галактического христосознания, таким образом, являясь носителем христосознания. А значит, мы служим Единому - Высшему Сознанию Братства Мельхиседеков. Но Отец Николай - это вершина Пирамиды, в то время как мы лишь ученики, жаждущие познать истину. Но не в этом суть пришествия Николая Чудотворца в мою земную жизнь.

Я находилась в Теле Света Матери Марии, когда Мария рассказывала мне о времени сотворения Лемурии. Она сказала мне, что не только Архангел Михаил лично присутствовал в первые тысячелетия развития жизни на Земле, но и многие Архангелы и ангелы. Земля была своеобразной сетью, матрицей ангельского присутствия, ангельского сознания. Мария жила в ранней Лемурии, т.е. в моменты ее активного развития. И вдруг в моей голове прозвучало: "Я расскажу тебе от первого лица, что нас связывает". Так я услышала Николая Чудотворца. Я взяла компьютер, чтобы записать все, что он скажет мне.

Николай Чудотворец.

Миллиарды лет назад, в момент активного сотворения миров Вселенная, сотворенная из первоклетки Солнечных Богов, возгорелась на небосводе. Ей была дарована яркая судьба, окрашенная взлетами и падениями. И огненная первоклетка была вручена Высшему Сознанию - Творцам. И имя им Тримурти. Они создали совершенный мир. Космическое Сознание, Отец-Космос лично присутствовал в момент сотворения Вселенной в поле Тримурти, чтобы дать ценные советы Создателям Нового Космического Дитя. Это он осеменил и вложил Разум в Тело Дитя. Это он вдохнул жизнь в сотворенное. И когда Тримурти вышли из сомадхи, в котором в полном единение они порождали новую жизнь, то увидели ЛИК Дитя - Вселенную. Они стоят и по сей день на вершине Вселенской Пирамиды. Многие миллиарды лет он находились в круговороте событий, направляя Вселенную в то или иное русло событий, которые и сформировали ее историю. И сегодня Тримурти - Вершина Власти и Мудрости. И по сей День им поклоняются Дети Вселенной, ибо их авторитет непререкаем.

Но как бы не была противоречива история Вселенной, мы всегда находим причины того или иного события. Причина определяет следствие. Сотворенная из огненной первоклетки Солнечных Богов, Вселенная является носителем Божественного Женского Начала. Ибо Солнечная Богиня из огненного чрева изъяла клетку, из которой зародилась жизнь. Таким Образом, наша Вселенная получила свое начало в чреве Матери Великого Центрального Солнца. По мере того как Вселенная взрослела, иные семена были посеяны в чреве ее, поэтому дети иных звездных пространств, иных Вселенных так же полноправные члены нашей Вселенской. Здесь переплетаются энергии различных космических пространств. Отсутствие формы позволяет жить многим Существам без ущерба для своей божественной структуры. Вселенная готова принять любое Существо Космоса, ибо она обладает даром наделять существо условиями необходимыми для жизни. Суть Вселенной можно определить несколькими словами, ключевое слово-ЖИЗНЬ! Все, что происходит во Вселенной - это вечное стремление ЖИЗНИ развиваться. Наша Вселенная молода и полна сил, поэтому одно из характерных качеств - это жажда учиться. Поэтому Тримурти находится в постоянном поиске знания. Мы уверены, что сознание Вселенских Отцов находится на Вершине Сознания Космоса, что знание наших Создателей абсолютно, совершенно. Однако, нет той точки, где все свершено, закончено, не нуждается в развитии. Поэтому Создатели-Отцы, так же как и мы, Ученики Космического Разума. Тот, кто провозглашает о своем совершенстве, само несовершенство! Все мы ученики... В чем суть знания? Знание делает нас мудрыми.

"Сотни миллиардов лет существует Вселенная. И существуем мы во Вселенной. И есть разные уровни космического бытия, но куда бы ты не бросил взгляд, повсюду ЖИЗНЬ, в разных формах и проявлениях, не всегда зримая, но всегда присутствующая. Так и мы с тобой, порождены Единой Силой Творения. Мы вышли из одного Ядра, имеем общих прародителей", - говорит Отец Николай.

Нас объединяют пространства, в которых мы служим Всевышнему Разуму, все мы слуги Божественности, наша задача наполнять Вселенную добром и стремиться обрести вселенскую мудрость. Поэтому во Вселенной активно развиваются Школы Вселенской Мудрости. И все существа Вселенной имеют возможность обучаться и познавать законы бытия. Одаренные Дети Вселенной получают доступ к космическим книгам бытия. Мы не ограничены каким-либо пространством. Мы не замкнуты в сфере только нашей Вселенной, по сути мы странники, жаждущие объять необъятное. Твое бытие сферично, и мое бытие сферично, но я охватываю пространство намного шире, твоя сфера соприкасается с моей. И многие сферы других Детей Вселенной улавливают излучение моей сферы. Для тех, кто готов к тому, чтобы уловить мой Свет, я становлюсь частью вашего Света, частью вашей мудрости. Я Есмь Добро. И всех, кто обращается к моему лику, я призываю: "Раскройте в себе желание творить добро"! Я был ярким знамением на небосклоне Земли, но это лишь малая часть той мудрости, которую я смог познать. Чтобы стать моим учеником достаточно возжелать об этом и быть готовым нести людям искру доброты и веры.

В сфере моего излучения я вижу миллионы верующих, жаждущих изменить условия бытия, но сколько из них готовы смириться с тем, что они имеют и посвятить свою жизнь духовному познанию? Я готов исполнить многие просьбы, но мне хотелось бы как можно больше слышать просьб о духовном совершенствовании, об обретении возможности творить добро. Посмотрите на меня и с иной стороны. Я не волшебник, готовый исполнить любое желание. Я исполняю желания в случаях, когда вижу, что душа прошла достаточную трансформацию, и все, что будет ей дано, будет использовано во благо.

Я незримый участник многих процесс в вашей жизни. Обладая способностью наблюдать, я наблюдаю в ожидании, что многие души Земли вновь возгорятся желанием служить Богу. Я скажу вам одну истину о служении. Ведь служить, быть слугой не значит, быть чьим -то рабом, находиться в подчинении, но наоборот, это одухотворение! Служение - это возможность и способность отдать себя без остатка всему, что сотворено Высшим Разумом. Служить - это значит быть соучастником многих процессов, способствующих развитию Вселенной и иных миров Великого Космоса. Служение - это труд во благо! Служение - это вечное движение по спирали времени, возможность изменять условия бытия. Служение - это дар богов. Наша Вселенная, сотворенная из первоклетки Солнечной Богини-Матери, наделена даром безусловной любви. Поэтому мы все служим одному-Безусловной Любви. Это главный код первоклетки, из которой сотворяется жизнь. И в какой бы форме не пребывала душа, код души первичен и незыблем, его невозможно изменить или взломать. Это данность и ей бесконечное количество лет. И пока горит Великое Центральное Солнце, будет существовать и ЖИЗНЬ, столько же будет сиять Вселенский Луч Безусловной Любви!

ЖИЗНЬ не исчезает, ибо все есмь ЖИЗНЬ и ничего, что было бы за ее пределами, ибо она поглощает собой всё!

И это заключительное на сегодня слово Отца Николая, и я выхожу из медитации, чтобы подумать о добре, которое является смыслом жизни. ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА!


 
MarusyaДата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 15:06 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
22.07.18

Из книги "ШАКТИTIME"

Эта история берет начало весной этого года. Святая Троица вышла на связь, чтобы соединить меня со Вселенским Лучом Безусловной Любви. И находясь внутри Луча, я исцеляла старые травмы, вызванные cобственными деяниями. Мне хотелось изменить себя и мир внутри и снаружи, я мечтала начать новую главу, оставив все проблемы за бортом корабля, что несется по волнам всевременья. Я мечтала... И у меня было достаточно временени на мечты. Но Святая Троица не позволяла мне расcлабляться, наполняя меня новыми и новыми намерениями. И так каждую ночь моя Душа находилась в лоне Святой Троицы и осознанно освобождалась от травм прошлого. Это было тесное сотворчество, без противоречий и препятствий. И так продолжалось до Дня Святой Троицы.

Одним из главных намерений было найти работу, которая позволит мне остаться собой и при этом принесет радость. И вот за день до праздника Святой Троицы мне поступил звонок, меня пригласили на работу. Моя работа связана с детьми. И когда я вошла в дом, где мне предстояло работать, то увидела огромную икону Богородицы. Она присутствовала в момент нашего знакомства с новой семьей.

Далее мы прогулялись по огромному саду. Мы гуляли по дорожкам в окружении большого количества цветов и молодых березок. Сад гармонии...

И в один из дней, когда мы с детьми гуляли в саду, дети решили поиграть в панд (звучит смешно). Они по-турецки уселись на траве и сделали мудру "Намасте". "Акуна матата"- сказал старший брат и запел "ОМ".

И это стало для меня откровением!

"А вы знаете, что Ом - это первый звук во Вселенной"? - спросила я. Конечно, они не знали. Старший из братьев часто говорит мне, что рожден стихиями. Иногда в моменты прихода грозы он пытается повелевать ветром и тучами. Он говорит: "Бог Зевса, не гневайся, пусть тучи уйдут".

На днях младший брат заявил нам, что он Бог. Он так и сказал: "Я Бог". Мы листали энциклопедию, он открыл страницу, на которой был изображен Геркулес, и он признал себя в нем. Он ходил и несколько дней говорил всем: "Я - Бог, я сын Геркулеса, я внук Зевса".

Это дети рожденные в 2000-х годах. Новое поколение. Их подсознание пробуждается, прорывается сквозь эго, хотя они и не осознают причину тех или иных высказываний. Нам нужно быть сторонними наблюдателями, иногда направляя их мысли в нужное русло, прислуживаться к ним. Не навязыть свою систему убеждений, не говорить "это правильно", "это неправильно", но направлять через книги, былины и легенды.

И после месяца взаимодействия с детьми мне выдались три недели отпуска. Но я не смогла написать ни строчки, внутри меня была пустота. Но почему пустота? Мое тело устало.

Но в моменты медитации я ощутила некое изменение. В моем сознании пробудилась мантра, которая сопровождала меня летом прошлого года "Ом намах Шивая". Она стала звучать внутри меня, и тогда я поняла, что время мантры пришло, вновь дни "Ом намах Шивая". Мои мысли часто обращаются к Амме. И появились мечты встретится с ней, побыть возле ее лотосных стоп. Внутри меня зов: "Насладись каждой минутой присутствия Матери". Жизнь скоротечна. Настанет день, когда Тело Маты растворится. Я не хочу даже думать об этом, но я благодарна ей за то, что она вместе с нами, Шакти, сегодня преображает Мать Землю, в какой-то мере она сдерживает гнев, который свойственнен Кали. И хотя Амма - это воплощение Богини Кали, сегодня мы видим Кали как воплощение любви. Мата Амма полностью подчинила себе волю тела и соединилась с матрицей вселенского сознания. Мата Амма - это вершина вселенного сознания, та, что существует с момента сотворения Вселенной.

Мы думаем часто, как много мы должны дать нашим детям, но сейчас я думаю иначе: "Эти дети дают мне новые возможности. Одна из которых через некоторое время поехать к Амме и не только". Никто так сильно не развивает в нас терпение и любовь, как дети.

Я счастлива сегодня, потому что спустя месяц, я могу поделиться с вами событиями прошедших дней, и мне есть, что сказать. И это радость связана с детьми, которые возьмут скрижали власти через 30-40 лет.

Будущее земли зависит от того, как много любви и сострадания мы вложим в детей сегодня.

 
MarusyaДата: Среда, 29 Авг 2018, 23:45 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
04.04.18

из книги "Шактиtime" (неопубликовано раннее)

Родовое Древо земли берет свое начало в космосе. И когда мы обращаемся к Праотцу и Праматери, то имеем ввиду, не подозревая об этом, Космических Отца и Мать.

Около пяти лет назад моим наставником был Иисус. Он сопровождал меня до момента моего посвящения на стезе Рубинового Луча, и когда посвящение состоялось, моим наставником стал Санат Кумара. Но прежде я поделюсь одним очень интересным откровением.

За несколько дней до католического рождества, Иисус передал мне медитацию "Путешествие в сердце Космических Родителей". Он сказал мне что, в ночь с 24 на 25 декабря он готов сопроводить нас в сердце Космических Родителей. Мы собрали группу, нас было человек 6-7. Я ожидала встречи с моими истинными родителями, что породили мою душу.

Пройдя определенную подготовку, Иисус провел нас по коридорам времени, и мы очутились в обители Матери Мира. Пред нами предстали картины божественного сада. Мать Мира погрузила нас вовнутрь волшебных цветов, в самую сердцевину, где наши тела и сознание прошли удивительную трансформацию. Вышли мы из сердцевины цветов уже полностью Существами Света. И далее она велела нам поспешить в Обитель Отца. Ангелы вознесли нас на своих крылах в пространство Бога. Мы стояли в центре Божественного Храма, когда разверглись Небеса, и сам Господь снизошел к нам. Мы получили благословение и имели недлительную беседу. Господь готов был ответить на наши вопросы, но мы были не готовы к Беседе с Отцом, так как были потрясены этим откровением.

Мы искали родителей, полагая, что у каждого из нас своя история рождения. Но оказалось, что все мы представители Одного Родового Древа. Мы родовое древо Вселенной. Наши родители - это вершина бытия. Наши родители - Божественное Мужское и Женское Начала. И нет иной силы, что породила нас. Мы словно вошли в сердцевину Вселенной, чтобы увидеть себя в целостности и познать свою божественную Суть.

И вот здесь-то меня стал мучать вопрос, как же мы снизошли, и почему такое длительное время я пребываю на Земле, не в силах высвободить свою энергию и двинуться дальше.

Так вот на днях, после довольно длительного времени, Канал Познания Вселенной посоветовал мне вновь перечитать книгу Аурелии Джоунс "Телос". Некоторое время назад она меня сильно потрясла, но я прочитала ее поверхностно. Сейчас же я нацелилась найти ответы на вопросы, связанные с моим лемурийским прошлым.

Мне достаточно было прочитать лишь два-три листа, чтобы найти ответы.

Возвращаясь к вопросу, откуда пришли лемурийцы, я даю сейчас четкий ответ, посредством Аурелии Джоунс, что является лемурийкой, и я ощущаю ее как сестру. И хотя она покинула физическую оболочку, я знаю, что ее Дух где-то поблизости.

Выдержик из книги "Телос":

"Около 4.500.000 лет до рождения Христова, Архангел Михаил со своей группой голубо-огненных ангелов и со многими Существами из Светового Царства, с благословления Бога-Отца/Матери, эскортом провел первые души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон, которое сегодня известно под названием "Великий Национальный Парк Тэтон", рядом с Джэксон, Вайоминг. Эти новые инкарнированные на этой планете души изначально пришли из Земли My, во Вселенной Дэл".

и далее:

"Со временем другие расы с Сириуса, Альфы Центавры, Плеяды и нескольких других планет пришли и присоединились к этим "семенам" душ, также для эволюции. Когда эти расы смешались вместе, они все основали Лемурийскую цивилизацию".

И теперь, когда я говорю, Родовое Древо, представьте, где берут начало его корни!

Поэтому говоря о кармической диспенсации Родового Древа, я вхожу в его сердцевину, берущее начало в глубинах космического пространства. Мы не земные души, мы Дети Вселенной, звездный посев.

Мать Земля усыновила нас, стала нам Матерью, взращивала нас c такой любви, словно это она является нашей прародительницей! И мы чтили ее, мы боготворили ее.

Просто были моменты истории, когда наше сознание сужалось, и Эго становилось Властью над нами. Так и сегодня. Эго правит миром. Но власть Эго скоротечна. Божественное начало всегда найдет выход. Поэтому настала эпоха, когда мы вдруг стали вспоминать о роли Матери. И женщины воспряли духом, и более не желают быть слугой. Именно сегодня возрождается в нас сила Божественного Женского Начала. Это не значит, что Власть Отца будет свергнута, наоборот, Отец и Мать соединяться в божественном танце! Сколько эпох они были разделены в нашем сознании, но слава Богу, настало время, когда Мать и Отец едины на Троне Власти.

Вернемся ненадолго в прошлое. Есть еще несколько родовых колен, имеющих космическое происхождение.

Родовое Древо гиперборейцев. Мария обозначила мне их как Потомки Великого Космического Асгарда. Это славяно-арии.

И следующая родовая ветвь происходит по роду Саната Кумары. Родовую ветвь основали 144 000 Божественных Существа, что снизошли вместе с Санатом Кумарой, чтобы возродить божественное знание на Земле и сохранить ЖИЗНЬ.

Происхождение Атлантов мне неизвестно.
Ранее Санат Кумара говорил мне, что на Земле существует 12 родовых колен. Но все они - это звездный посев.

Теперь я понимаю, что Карма Рода Земли напрямую взаимосвязана с Кармой наших космических прародителей. Именно действия наших космических предков порождают те явления, которые мы наблюдаем на Земле. Многие действия идут из глубины прошлого. Но в настоящий момент Вселенная очищается от воздействия негативной кармы. Начали процесс высвобождения негативной энергии наши Прародители, т.е. наши Космические Родовые Колена. И только благодаря им, мы черпаем силы во Вселенной, обретаем утраченную силу. Если бы Начало не пожелало измениться, то и мы не смогли бы возродиться из пепла сознания, словно фениксы. Наша связь с предками никогда не терялась, это мы по невежеству теряли с ними связь.

Дни, которые мы проживаем сегодня, дни информационного насыщения. Предки заговорили с нами, пробуждая в нас память о них. Наши космические родители, наши деды и бабушки посылают нам любовь и укрепляют нашу веру в то, что все перемены свершатся.

Я осознаю, что являюсь потомком лемурийской расы, а в то же время и предком. В прошлых лемурийских воплощениях я положила начало моему длительному путешествию, что привязало меня к Телу Матери Земли, а сегодня мне даровано право высвободиться и раствориться во Вселенной. И это право я разделяю со многими, кто воплощен на Земле. Мы вернулись в Начало Начал, чтобы исправить нить судьбы, переписать собственную историю!

Я чувствую, как важно быть связанным с Родом, как важно осознавать себя частью Вселенной, помнить и чтить Космических родителей.

Я всё время говорю Би: "Я не русский, а ты не американка. Мы что-то большее. Русскими или американцами нас делают привычки, привитые с детства. Все границы условны, а менталитеты - это навязанные модели поведения. На самом деле мы можем говорить на одном языке - это язык сердца".

Русским меня делает только принадлежность к месту, где я вошла в воплощение. Русским я родилась, чтобы проводить информацию на русском языке для русской диаспоры, проживающей во всех точках Земли. Быть русским каналом. Не более того. В душе я не русский, я не славяно-арий, я Дитя Вселенной.

Я люблю Мать Землю, ее царства природы, разнообразие форм жизни, но чувствую себя гостем. Мой истинный дом за пределами ее Тела, вернее он не ограничивается только ее телами, он повсюду.
И это не только мое ощущение, это истина для всех нас, воплощенных на Земле. Быть привязанным к Земле и чтить только ее одну - значит, сковать себя сознанием Земли, в то время как мы намного больше и многомернее. Научитесь воспринимать свое земное воплощение как частичное присутствие Души, маленькое приключение. Не привязывайтесь в этому Дому, ведь вечность беспредельна.

 
MarusyaДата: Четверг, 11 Окт 2018, 14:46 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
11.10.18

Лето стало временем обнуления некоторых программ, я почти не писала, не потому что не было желания, просто внутри меня возникла пустота, которая не несла в себе новых знаний и откровений. И только с наступлением сентября, я задалась вопросом: "Движемся ли мы дальше, следуем ли мы за судьбой души"? Расширение сознания уже таково, что точка невозврата пройдена. Сознание Души уже не привязано к сознанию земли. Земные ценности не являются доминирующими. Многие привязанности распались.

И вот находясь в этой пустоте я взмолилась Богородице, Высшему Я и Небесному Наставнику, с просьбой вывести меня из этой пустоты. И спустя несколько дней медитаций, я ощутила нисхождение энергии ААА РА. Она охватила мою структуру, мое физическое тело насытилось энергией Великого Центрального Солнца, и начался процесс очищения.

Я не могла ранее описать свойства энергии ААА РА. Только сегодня я смогла осознать ее универсальность и силу. Мало того я очень четко осознала ее первородность, словно это то, с чего и началось зарождение Души. ААА РА - утроба, в которой Душа созревала. В окружении Марии, Высшего Я и Наставника, я призвала ААА РА, что мгновенно наполнила меня. Вся моя божественная структура: структура тел, чакровая система, ДНК, каждая клетка соединились с ААА РА. Солнечный Бог и Богиня сказали мне несколько дней назад: "ААА РА - это Высший Дар Богов". А значит нам стоит принять его с благодарностью.

Сейчас я понимаю для чего нужно было погружение в пустоту. Это период обнуления, система знаний совершенствуется. Часть знаний теряет актуальность, становится неверной, пересматривается система ценностей. Находясь в данной точке нас еще раз спрашивают: "Готов идти дальше"?

И здесь можно остановиться и наслаждаться тем потоком, которым нас наделила Вселенная, Космическое сознание, можно избрать миссию и плыть по течению. Но можно посмотреть шире на все происходящее, и сказать себе: "Ведь МОМЕНТ, в котором я пребываю, не статичен, он всегда в развитии, стоит ли удовлетворяться достигнутым, не познав большие возможности".
И здесь, в этот момент своей эволюции я решила не привязываться к МОМЕНТУ, а пойти дальше.

На данный момент я сделала несколько открытий:

1. Каждый раз свершая переход, что мы называем смертью, душу освобождают от груза земных трагедий, т.е. нам стирают память. Мы проходим через процесс стирания памяти дважды, когда душа освобождается от физического тела и продолжает движение по матрице ЖИЗНИ. Вместе с памятью уходят и эмоции.

И когда мы рождаемся, нам вновь стирают память, но память о том, кто мы есмь на самом деле, память о Божественном Начале. Однако, мы сохраняем возможность вспомнить себя. И это одна из задач воплощения, вспомнить о своем Божественном Начале. Когда начинается процесс воспоминания, мы начинаем обращаться к прошлому, ища ответы именно там. Но ответы не только в прошлом и не только в матрице Земли. Они повсюду, мы оставили свой след во многих точках мироздания. И все это бережно хранят ХРОНИКИ АКАШИ.

Для того чтобы начался процесс воспоминания, необходимо быть сконцентрированным на желании установить контакт с Высшим Я и Наставником. Здесь начинается процесс очищения, важно удалить весь спам, которым наполнена наша земная память. Именно этот хлам зачастую становиться препятствием на пути соединения с Высшим Я.

Первый этап воссоединения - это вхождение в нулевую точку, затем достигается ощущение пустоты, и далее уже пойдет подъем вибраций и переход на новый уровень сознания. Очищение становится ключевым этапом на пути воссоединения с Высшим Я. И далее по мере роста сознания, происходит понимание, что Высшее Я - это Я, не кто-то, что движет мной, но часть моего сознания, находящаяся на высших уровнях бытия. Здесь ты перестаешь идентифицировать себя ведомым, чем-то малозначительным, мало понимающим. Осознание своего единства с Высшим Я происходит за пределами 4 мерности, у меня оно происходит и сейчас, когда я приблизилась к сознанию 7 мерности. На данном этапе расширения сознания познается бессмертие души. Я все время говорю себе: "Ты бессмертный"! Иллюзия смерти не имеет на до мной власти. Но осознание бессмертия налагает и большую ответственность. Здесь контроль мысли и действий обретает большую значимость. Именно в данном МОМЕНТЕ начинается внутренний раздрай.

За пределами физического тела мы не имеем эмоций, поэтому нами движет божественное сознание, мы открываем возможность читать Книгу Знаний, обретаем способность обращаться к мудрости Вселенной, мы в полной мере начинаем понимать Закон Кармы. Да, это происходит не сразу, и за пределами тела душа развивается, стремиться взойди по степеням сознания.
Находясь в сфере Земли, нас наделяют эмоциями и чувствами. Иногда эмоции и чувства затмевают разум. Хорошо быть флегматиком, а если ты холерик?

Находясь в сфере земли мы находимся в общем информационном поле, хочешь ты этого или не хочешь, но это так, мы все соучастники происходящего, вольно или невольно мы задействованы в процессах, происходящих на Земле. Хаотичные информационные потоки создают хаос и внутри нас. Можно ли отключится от них? Вы можете не смотреть телевизор, не слушать радио и забыть об интернете, полностью сконцентрироваться на своем Божественном Начале. Но не теряется ли здесь чистота эксперимента, в которой вошла душа, разве ее задача абстрагироваться, закрыться в собственной капсуле и пребывать в состоянии блаженства? Разве одна из задач не обрести мир внутри себя находясь в условиях полного хаоса?

В данный МОМЕНТ развития, ты обладаешь ЗНАНИЕМ, которым наделила тебя Вселенная. Начинается борьба с эмоциями. Я это четко ощутила, в моей голове постоянно звучит аффирмация "Контролируй эмоции, сдержи свой гнев".

На днях, я смотрела видео на YOUTUBE, и оно вызвало во мне гнев. Я холерик, и внутри меня сразу же встали на дыбы тысячи диких мустангов, но в момент гнева, я вдруг услышала голос Высшего Я: "Помни, что гнев разрушает тебя. Ты не можешь поддаться минутному настроению, чтобы порушить то, что душа создавала тысячелетия. Ты не можешь перечеркнуть все достижения, поддавшись минутной слабости". В минуты гнева, раздражения, даже обиды мы легко можем обидеть другого. Я стала бояться собственного гнева, осознав ответственность перед собственной душой.

2. Важным открытием явилось и то, что пройдя через процессы стирания памяти, вновь подключившись к Хроникам Акаши, мы уже не испытываем былых переживаний, что несомненно хорошо. Мы просто начинаем осознавать причины и следствия, и это помогает нам корректировать судьбу. Мы видим лица вокруг себя и понимаем смысл их прихода в нашу жизнь. И это часть нашего общего служения друг другу в пределах матрицы Земли. Мы все действуем в рамках заданной программы, которой нас наделили Высшие Силы.

3. Сегодня я познаю величие моей Души, ее мудрость, стойкость. Я ощущаю это внутри себя. Я наконец-то осознала, что она есть, и сколько ей пришлось претерпеть, чтобы обрести это все. Душа познается за пределами матрицы Земли. Земля не может полностью раскрыть, что мы есмь. И здесь происходит выход на новые уровни сознания, подключение ко Вселенской Учительской Системе. Начинается процесс сборки Души, ее аспектов, разбросанных по всему мирозданию, слияние в ЕДИНОМ ТВОРЕНИИ. Слияние с энергией ААА РА стало началом моего слияния с ЕДИНЫМ, ибо наше ЕДИНОЕ НАЧАЛО в сердцевине ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

4. Сегодня я заявляю: "Вселенная невраждебна". На днях попалось видео, где гипнолог пытался общаться с душами на уровне астрала. И когда Существа пришли к нему, он даже не смог распознать их Суть. Это произошло по причине страха. Если в вас еще присутствует страх, не стоит устремляться в астрал и иные слои бытия. Страх блокирует объективную оценку события, очень сильно искажает действительность. Страх не имеет божественной природы, это искусственно созданное чувство. Он дан нам, чтобы ограничить наши возможности. Поэтому, если вы стремитесь к получению информации и хотите ее транслировать другим, в первую очередь освободитесь от страха перед Вселенной.

По мере расширения сознания, Вселенная перестает быть чудовищем, наполненной сущностями, бесами, демонами и прочими проявлениями. Мало того, Вселенная не мешает нашему развитию, но, наоборот, потворствует этому. Конечно, нижние миры существуют. Но важно понимать, что и высшие и нижние миры - это создание ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ, ЭТО ЧАСТИ ЕДИНОГО.

ВОЙНЫ - ЭТО состояние УМА, а не СВОЙСТВА ВСЕЛЕННОЙ.

 
MarusyaДата: Среда, 26 Дек 2018, 23:10 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
24.12.18

"Всё, что связано с умом, рано или поздно изменится.
Истина - это то, что неизменно. Это высшее "Я" " - Амма.


И когда Амма сказала: "Это Высшее Я", я вдруг четко поняла, что меня нет, есть только Он - Высшее Я. Это он творит сейчас собственную историю, пребывая на разных уровнях сознания. Это он, наделенный программой - миссией, как мы привыкли говорить, пришел сюда. Это он обрел тело, чтобы иметь возможность заякорить  манускрипты, созданные задолго до прихода на Землю. Все, что было создано, реализуется в определенном пространство-времени. И ему нужно дать новую жизнь. Но Он пришел из пространства Света, и здесь он встретил богов и демонов, здесь он познал собственный свет и собственное зло. Здесь он познакомился со всеми сторонами своего Я. Ибо само пространство-время наделило его  дуальностью, в которой он не нуждается дома.
И здесь есть Я,  у меня есть имя, судьба, череда деяний, но чтобы не происходило в моей жизни - это всегда будет жизнью Высшего Я. Я фрактал Высшего Я, и те 64 миллиарда душ, крутящихся в кармическом колесе, все мы фракталы наших Высших Я. А значит, задача всех душ, находящихся в матрице земли, слиться с Высшим Я. Но это слияние возможно лишь тогда, когда Высшее Я готово будет  собрать свои фракталы воедино, когда он увидит, что все программы заданные Высшим Разумом исполнены, и все, что было задано на небесах, передано в пространство-время  земли.
Однако, заякорив свои энергии, Высшее Я обрел тело, отнюдь несовершенное. Высшее Я прошел через процесс стирания памяти. Поэтому тело осознает себя лишь на астральному уровне. В поле земли фрактал Высшего Я не осознает своей божественной сути.  Таким образом, Высшее Я включает бессознательное, чтобы исполнить цели и задачи, которыми его наделил Высший Разум и наставники.
Главная задача Высшего Я перевести свои действия из бессознательного в полную осознанность,  здесь необходимо активировать память. Для чего же стирать память, чтобы её вновь обрести? Да, обретение знание о себе - самое главное духовное откровение. Высшее Я находясь в условиях дуальности познает собственную силу, он преодолевает тьму внутри себя, чтобы укрепиться в свете.
После смерти тела, душа - фрактал сохраняет сознание и работает на общее благо, но в большинстве случаев остается в поле земли, и только спустя эоны времени, фрактал достигает уровня Высшего Я и сливается с ним.
Высшее я управляет этим процессом под руководством наставников.
Теперь я осознаю, что я ни что иное как присутствие Высшего Я в заданной ему точке. И сегодня он направил два фрактала в ту часть матрицы земли, где он заякоряет энерго-информационные пакеты. Но фрактал ограничен в возможностях, он может черпать информацию только Хрониках Акаши Земли, а знания, которыми наделен Высшее Я  исходят из Книги Знаний Галактики Света. Он, как представитель Солнечного Братства, заинтересован начать на земле процессы, помогающие человечеству усовершенствовать свои тела.
Физическое тело нуждается в дальнейшей трансформации. Оно должно быть подготовлено к нисхождению огненной энергии, которая есмь ничто иное как огненная Суть Отца. Огонь вышел из чрева Отца и есмь Отец по сути. Развивая, преображая свои физические тела, мы обретаем новые возможности, мало того, мы меняем структуру физического тела, тем самым подготавливая себя к приходу новых форм жизни. Форма жизни человека изменится. Тело перестанет быть автономной субстанцией, но вольется в единую систему тел. Множество станет единым. И бессознательное сменится полной осознанностью.

Высшее Я, наделенное правом преображать тело человека, поможет Солнечному Братству внедрить коды Нового Времени. И Я - человек начинаю понимать, почему такое длительное время, я работаю с Солнечным Братством над совершенствованием моей ДНК и генной структурой. И здесь мы выявили множество искажений, требующих коррекции. И это проблема не личная, но общая, ибо в нас осознанно внедрили программы мутации, и осознанно ограничили возможности ДНК.
Каждую ночь, прежде чем погрузить тело в сон, я призываю Высшее Я и Солнечное Братство с Великого Центрального Солнца и прошу продолжить процесс исцеления всех структур, которыми наделен человек.
Только сейчас я поняла, откуда возникла потребность обратиться к Великому Центральному Солнцу и начать работу с ДНК. На самом деле это задача Высшего Я, это он, в составе большой группы космических существ, запустил процессы исцеления всех структур человека.
Происходит процесс рождения нового существа, который будет выглядеть иначе и чувствовать себя иначе, действовать и мыслить иначе. Это процесс порождения новых людей, уже независимых. Манипуляции  с сознанием новой расы  станут невозможны.
Но именно этот факт и будоражит умы тех цивилизаций, которые длительное время манипулировали коллективным сознание земли. Это они создают программы, которые нацелены на создание человека-робота. Им не интересны самобытные и самодостаточные люди, они нуждаются в массах, которыми легко управлять.
И это стык двух времен. Силы Света вошли в поле земли и моделируют новое  коллективное сознание Земли. И здесь же внутри матрицы, и даже воплощенные в телах трудятся представители цивилизаций, которые создают программы контроля коллективного сознания человечества.
Мы видим как противоречивы события, которые происходят на Земле. Мы видим как быстро пробуждается человечество, но видим и точки, где пробуждение идет более медленными темпами, чем хотелось бы. В том числе в России. Возрождение России возможно только через познание собственных корней. Славяне должны принять свою историю, вернуться к родовой вере, и только затем объединить родовые многовековые знания с верой в Христа. Невозможно отрицать то, что было дано при рождении великой расы, невозможно перечеркнуть знания, которыми наделены потомки белых богов. Все это дожлно стать частью нас самих.
В основе мира ни одно знание, ни одна история, но множество историй, множество знаний, и все они были переданы человечеству в разное время, разными Мессиями. И то, что было до Иисуса истинно, и то, что дал нам Иисус истинно, но все знания - единая книга. И если бы наши дети познавали веру  из единого источника, ушла бы религиозность, осталась бы только вера. Неважно как мы верим, неважно как мы молимся и молимся ли вообще, знание не призывает молиться, знание открывает врата во Вселенную, это врата познания себя, собственной силы и сути бытия.
Высшее Я  пытается как можно больше насытить сознание земли энерго-информационными пакета, чтобы помочь людям осознать, на каком этапе развития они находятся. Но внешние факторы являются сильным препятствием, ибо тело, в котором находится фрактал, еще несовершенно и нуждается в мощной трансформации, и хотя насыщение огненными энергиями произведено, сложно пламени разгореться по струями проливного дождя.  Так же и фрактал, коим я являюсь, борется с окружающей действительностью, чтобы поддерживать огонь внутри себя.
И в это  момент моего развития, я спросила себя: "Что же мешает тебе выполнить задуманное в полном объеме и как можно быстрее"? И ответ был таков: "Я люблю свое Эго. Я очень люблю его"...  И это происходит в минуты, когда я погружаюсь полностью в игры, в которые играют люди. И здесь я не хочу быть чьей-то тенью, мысли и эмоции начинают захлестывать, теряется контроль над мыслями.
Это проблема Высшего Я, ибо Эго стало себя идентифицировать личностью и может выйти из под контроля. Задача Высшего Я ограничить власть Эго, направить его внимание на выполнение поставленным задач, сделать своим союзником,  а не врагом. Высшее Я говорит:
"Мы все несовершенны, мы только ищем его. Но существует ли оно, знаем ли как оно должно выглядеть? Нужно стремиться не к совершенству, не к отречению от условий, которые нам предложены. Нужно научится в любых условиях оставаться собой. Луч солнца может пронзить самую грозную тучу, так  и наш внутренний свет не имеет преград. Нет ничего постыдного в том, чтобы ценить свою уникальность и неординарность, нужно полюбить в себе это, и тогда уйдет желание кичиться этим, демонстрировать свою уникальность другим, в попытках что-то доказать, в чем-то убедить общество. Просто будь таким, как ты есть, люби себя и стремись взращивать свет внутри себя и дарить свет обществу. Вот что должно быть в основе  каждой мысли и действия."
 
MarusyaДата: Понедельник, 11 Фев 2019, 00:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
#70

10.02.2019

В моей памяти вспыхивают знания, относящиеся к гиперборейской расе. Во-первых,  я знаю теперь, что Гиперборея существует и по сей день, но в другом измерении. Основатели   Гипербореи - раса вознесенная, достигшая больших успехов в служении Богу. Гиперборея расширила присутствие космических существ на Земле и дополнила лемурийскую и атлантические расы. Таким образом, некоторое время на Земле существовало три крупных цивилизации, самая древняя лемурийская, далее землю заселили атланты, и самая поздняя, пришедшая на Землю примерно 250 000 лет назад, Гиперборея. Именно гиперборейская раса является предком славяно-арийской родовой ветви. И это записано в ДНК славян. И если мы присмотримся к друг другу, то увидим, что большая часть населения земли - носители генетического кода  славяно-арийской расы.

Несколько тысячелетий назад, славянский мир был очень масштабен, он простирался с запада на восток. Сегодня мы можем видеть следы славян во многих местах Европы, Азии,  Северной Америки. Гиперборейцы не были религиозны, но хранили огромные пласты знаний о Вселенной и других частях мироздания. Это были божественные существа, можно сказать белые боги. Следы потомков гиперборейской расы можно найти даже в Африке, потому как они принимали участие в зарождение многих африканских культур и цивилизаций.

Все процессы, возникающие в той или иной  точке мироздания, происходят с участием Высшей Иерархии Богов. Во всех процессах мы слышим Дыхание Космического Отца - Великой  Эманации Света. Именно Он эманирует Свет, насыщая им все клетки мироздания. Он несет в себе зерно мира и великое знание о Начале Начал. И если мы обратимся к Нему, то получим ответы на все волнующие нас вопросы. Но чтобы достичь уровня его сознание и очутиться в точке его вечного бытия,  необходимо преодолеть тысячи нулевых точек и пройти огромное количество коридоров времени. Но достигнув его пределов, мы  по привычке будем искать трон и Владыку, сидящего на нем, но нам не суждено увидеть Трона и Владыку, но нечто всеобъемлющее, вечно дышащий океан, живую энергию, наполненную Светом. Именно здесь происходит слияние с океаном всебытия, здесь обретаем мы себя. Но даже вознесенные мастера не всегда достигают сознания полного единения с Ним.

Что же говорить об этом нам! Но хотя бы мы уже шире понимаем понятие "Бог", мы признаем их множественность в определенных слоях мироздания,  а так же принимаем и тот факт, что у многих космических цивилизаций понятие Бога отсутствует, и им трудно понять, почему мы стремимся подчинить мироздание воле одного единственного космического существа, а не признать множественность процессов. Как бы высоко мы не поднимались сознанием, всегда единство будет становится множеством. Потому что единство состоит из множества.

Итак, славяно-арийский мир был огромен. В момент всемирного потопа, Лемурия и Атлантида ушли под воду, лишь малая часть населения смогла покинуть Землю на космических кораблях, некоторые обрели иной опыт воплощений, за пределами сознания земли, некоторые пребывают в пятом измерении Телоса, другие крутятся в кармическом колесе, воплотившись на Земле. Тоже происходит и с атлантами. Гиперборейцы по большей части ушли в иные измерения, но они сохранили свой генетический код в ДНК потомков славяно-ариев.

И здесь я задаюсь вопросом, но как же возможно продолжение славяно-арийской расы, когда во время всемирного потома вся земля ушла под воду?  Подсказка пришла через канал одного гипнолога из Санкт-Петербурга, он подсказал мне, что  задача Ноя заключалась в сохранении ДНК тех форм жизни, которые присутствовали на Земле до потопа. Ной не только сохранил эти важнейшие коды, но продолжил жизнь на земле, без засева земли новыми звездными душами. Таким образом, пятая раса наделена генетическими кодами 4 расы, поэтому мы узнаем в себе лемурийцев, атлантов, гиперборейцев. Именно поэтому в таком большом количестве в интернете можно найти информацию об этих трех великих расах. Еще сто лет назад, мало кто знал о  их существании.

И если я обращусь к внутреннему знанию, то скажу, что Ноев потоп случился примерно 12000 лет назад. Как молода 5 раса! Однако, первые тысячи лет 5 раса раса развивалась по восходящей, процветала, зарождались новые общества, культуры. Здесь главенство было у славяно-ариев. Но что же произошло позднее, почему произошел раскол внутри единого народа?  Когда я задалась этим вопросом, меня подвели к истории с Вавилоном. Явление, подобное этому и привело к тому, что крупные родовые ветви стали мельчать, стали развиваться новые языки и культуры, а разногласия  расти. Чем больше языковых форм, тем меньше понимания. Таким образом, спустя недлительное время, между единым народом появились серьезные разногласия, споры, недовольство, что позднее перешло в передел собственности, стали порождаться новые государства,  а в дальнейшем и великие империи.  Гиперборейские Боги сменились Богами Олимпа. Славяно-арийские верования и знания  стали теряться, забываться. А силы, заинтересованные в грехопадении земли начали сеять свои знания и религии, уводя праведников в сторону. Так пришли воинственные Боги-воины, отражавшие все человеческие пороки, и сама Мать Земля обратилась в завистливую и мстительную Богиню.  А люди, долгое время осознающие свое божественное происхождение, вдруг обратились в слуг, но не слуг Божественному Свету, а слугами Богов Олимпа, которые отменили закон равенства и равноправия.

Да, они очень мудры, Олимпийцы, и очень сильны, но они пришли на Землю, чтобы показать человеку его несовершенство, погрузили народы земли в распри и тьму. Боги Олимпа пытались стереть из памяти славяно-ариев ведические знания.  И глядя на историю  в моменте сегодня, понимаешь, что им удалось исполнить задуманное. Но лишь частично.

Великим хранилищем и источником ведических знаний является Тибет, он окутан защитным куполом, который взломать не по зубам даже самым изощренным воинам мироздания. Ибо ведическое знание охраняется самим Шивой.  Веды внутри Шивы. И если найдется воин, который захочет уничтожить веды, то ему придется уничтожить Шиву. Шива-один из аспектов ЖИЗНИ, как невозможно истощить Святой Дух, также невозможно лишить Шиву бессмертия.

Но можно стереть знание об этом, объявить ведистов в язычестве, варварстве, а их законы сделать вне закона, и все становится на свои места. Сколько тысячелетий прошло, уже и Боги Олимпа вернулись в своей мир, уже и люцефириане лишаются своей власти, а гонение ведической культуры продолжается, только теперь оно преследуется христианами. И хочется спросить, да разве учит Иисус нетерпимости? Разве миссия Иисуса заключалась в создании религиозной секты, разве он призывал  к гегемонии христианства?

Христианство - это человеческое создание. К сожалению, имеющее много искажение, и неправильно трактующее учение Христа, вернее трактуют они многие вещи правильно, но не следуют им.

А грешки времен крестовых походов, когда мусульмане преследовались и уничтожались без жалости и стыда, аукуются современному обществу и по сей день. Когда-то мусульмане были неверными, а сегодня мусульмане считают неверными всех остальных. Они прошли путь гонений, как и ранние христиане, а потом христиане вступили в полосу противостояний с язычниками, староверами. Современные религии основаны путем кровопролитий. И если уже в основе пролито много крови, то почему мы удивляемся такому количеству войн сегодня.

Что-то подсказывает мне, что войны исчезнут вместе с религиями.  Даже атеисты причиняют миру намного меньше вреда, чем религиозные фанатики.

Все выше описанное имеет одну общую причину, объясняющее следствие - это великая деградация сознания, которая усилилась с приходом Кали Юги.

И если славянам был дан опыт разделения, дробления на маленькие княжества, общества, то ариев Бог наделил миссией бережно хранить веды, что ниспосланы Шивой 5 расе. Он знал, что придет время, когда возникнет необходимость обратится к истинному, к тому, что находится за пределами религии, - к ЗНАНИЮ!

Веды - это источник знания о нашей Вселенной и ее роли в мироздании.  Пусть Иисус, Пророк Мухамед или Будда станут нашими  проводниками  в мир ВЕД. Не конечным звеном, как мы воспринимаем их, наоборот, станут вратами к изначальному Потоку Знаний. И здесь мы обретем себя, свою истинную историю. И вновь рассыпимся по мирозданию, как звездные души, ушедшие в долгое путешествие с целью сотворения новых форм жизни и рас. Каким бы расам мы не принадлежали, одно не отнять - мы звездорожденные души, мы звездная космическая раса.

Я не встречала души, которые породила бы Мать Земля. Но есть ли земная рас, сотворенная самой землей?
 
MarusyaДата: Суббота, 23 Фев 2019, 17:05 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 365


19.02.19

Сегодня неожиданно для меня  медитация началась с ОМ НАМАХ ШИВАЯ. Не успела я как следует расслабиться как в моей голове зазвучала мантра. Это была мужская акапелла. Я повторяла мантру за голосом.

И так было несколько минут, пока мне удавалось удерживать внимание на мантре. Но затем у меня стали возникать вопросы, которые я направила Каналу  и Марии. Я спрашивала ее, откуда пришла ее Душа. Прежде у меня зародилось четкое понимание, что Мария рождена другой Вселенной, как и многие Души, решившие продолжить свою эволюцию в нашей Вселенной.  Я вспоминаю ее историю о Лемурии, ее служение в Храме Жриц Великой Боги. Я так же вспомнила  о ее служении в Храме непорочного зачатия, где Мария многие тысячелетия изучала природу непорочного зачатия, пока в совершенстве не овладела этой божественной техникой. Уже тогда за многие тысячелетия до рождения Христа, Мария стал предтечем будущих событий. Я спросила ее, служила ли она в Храме Изиды, Мария дала отрицательный ответ. Мне хотелось, как можно ближе узнать её.

Кто  тот Дух, что создал тебя, и где сотворили тебя, Мария? С каких высот сознания пришла твоя Душа?

И здесь в потоке энерго-информационной волны я ухватила имя ЭЛАЙЯ.

И далее мне спустили понятия БУДХИ МАТЬ и  7 БУДД.

Если мы обратимся к Пуранам, то вспомним историю Будхи. Чандра (Луна) и Тара (жена Брихаспати или Юпитера) рождают Будхи - Меркурия.  Таким образом, во мне собираются все герои нашей планетарной системы, но не в  разрезе  астрологии, мифологии или астрономии, но  с точки зрения космологии. Сегодня я убеждаюсь, что самая точная наука Вселенной - это космология,  космология познанная посредством божественного откровения, навеянная свыше, духовным зерном Вселенной. И вот я собрала воедино Плутон, который познан мной как явление Божественной  Женской Энергии - Матери.

Уран, как прародитель цивилизации олимпийцев, которые имели небесно-земное происхождение.

Венера в моем представлении - это высшее сознание нашей планетарной системы, это главное светило, которое порождает духовные программы нашего планетарного континуума, тесно связано с Великим Центральным Солнцем. Именно Венера является хранителем бесценных знаний и здесь располагаются Великие Храмы 7 Божественных Сущностей, как символ верхвенства веры над всеми понятиями, принятыми в нашей цивилизации. Мария и Иисус связаны с Венерой и частично она является их обителью, которая покровительствует им. Мы знаем так же, что Верховный правитель Венеры - Санат Кумара.  Я знаю о Венере чуть больше, только потому, что когда-то в медитации ко мне пришел Санат Кумара и заявил мне, что мы связаны, и что мне предстоит пройти путь ученичества, и он избрал меня в качестве ученика.

Теперь я могу сказать, что Венера, Уран и  Юпитер являются движущей силой развития нашей планеты. Но что же Меркурий?

Кадждая из этих планет несет свою программу человечеству. Венера - любовь и просветление, Уран - трансформацию и очищение, участник временного выворота, когда часы иллюзии остановят свои стрелы, и майя сменится космическим мировосприятием, благодаря этому мы познаем собственную вечность.  Юпитер раскроет пред нами знания и станет доступным для посещения с целью повышения вибраций. Юпитер - уникальная планета, которую стоит рассмотреть с точки зрения космологии. Он непременно стоит того, чтобы мы обратили свое внимание. Юпитер - яркая звезда, имеющая свою уникальную историю. Так же как и многие объекты Вселенной, Юпитер развивается разнонаправленно, восходя сознанием и падая в бездну, но сегодня мы можем увидеть Юпитер, как пространство, готовое раскрыть свои врата, чтобы впустить в свой мир тех, кто когда-то покинул его и отправился в длительное путешествие по слоям сознания. Сегодня Юпитер  - Отец и Мать для многих, желающих познать себя и свои возможности. Здесь нет противоречий, здесь, наоборот, все встает на своих места.

Меркурий. Он связан с удивительной историей, которую я услышала в рассказе целительницы Ирины из Пензы. Она входила в состав ученых и являлась руководителем группы, которая находясь на Меркурии  создавала ДНК человека, это был первый опыт создания подобной структуры. Раннее они занимались разработками форм жизни природы и животных. Обращали ли вы внимание, что очень часто люди похожи на то или иное животное. Так вот Ирина утверждает, что ДНК животных было отправной точкой, неким образцом, и какие-то составляющие были использованы  при создании  ДНК человека.  Не зря всплывала теория, что человек произошел от  животного. Я приняла эту версию как истину, потому что  моя душа приняла Ирину  как путеводную звезду, как источник знаний. Я доверяю этому носителю космических знаний и опыта.

В момент познания планетарной системы в разрезе космологии, я сделала два вывода: всё взаимосвязано и ключевое понятие ЕДИНСТВО.  Мы  представители различных планетарных цивилизаций работает на ЕДИНЫЙ ПЛАН МИРОЗДАНИЯ. Мы ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ, УЧАСТНИКИ ОДНОГО КОСМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА. МЫ ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ.  Мы движемся по восходящей. Одно усиливает другое, таким образом, коридор сознания расширяется, и мы обретаем свою божественность.  Мы получаем возможность пропитать свое сознание лучами, исходящими из Центра нашего внутреннего мироздания.

И далее я стала искать информацию об Элайи, я ощутила ее в момент медитации как Великий Всеобъемлющий Дух.  Дух, который мог бы стать единым началом нас всех, поглотив нас. Что-то многогранное, что на вершине мироздания.

Знакомство с Элайей.

"...Элайя - представитель цивилизации лоргов.

...Это Кристалл Великой Космической Любви. Он имеет сакральное розовое свечение и пронизан золотыми пылинками.

...Хранителем Элайи является Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча любви.

...Кристалл ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций, каждая из которых прошла свой удивительный, мистический путь получения опыта, уникальный Путь Космического Эксперимента-Путь Земли. И теперь снова все МЫ становимся Единой Семьёй Радужного Света Вознесения, Семьёй БЕССМЕРТНЫХ..."

Это выдержки  из послания, которое я нашла на сайте  "Свет Любви Творца - Творение Отца Небесного".

Вы можете более подробно почитать об этом кристалле самостоятельно, но для меня самым важным в послании стала фраза "ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций".

Здесь я получаю подтверждение раскрывшемуся внутри меня знанию, что все мы находимся в процессе великое единения, где переплетается   время и пространство, планетарные пространства с мирозданием. А цивилизации, прошедшие опыт жизни на Земле, выходят из колеса сансары, высвобождая друг друга. Именно поэтому сегодня в таком немалом количестве мы лемурийцы, атланты, гипербореи собрались на земле. Мы участники процессов, которые происходят в мироздании как на высших уровнях сознания, та и на нисших. Мы представители нисшего уровня, но нам необходимо послужить проводниками-каналами, мы заякоряем то, что уже в полной мере развернулось на иных площадках мироздания. И как сказал когда-то Санат Кумара "программы Лемурии сворачиваются...", сегодня понимается более широко, сворачиваются программы всех представителей 4 расы! И именно это раскрывает врата будущего! Новое сознание Земли и всей планетарной системы позволяет  новым звездным душам прийти сюда, чтобы основать 6 расу.

Итак, космический цикл сегодня - это единение звездных простраств, семей света и многих цивилизаций вне времени во имя ЕДИНОЙ ЦЕЛИ  - РОЖДЕНИЕ НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - РАСЫ.

Четвертая раса обретает свободу, выходит из плена собственных деяний. И хочется восторжествовать : "СЛАВА БОГУ"!

Славяно-арийский мир, что является потомком Гипербореи претерпит сильные изменения. Его  присутствие будет сужаться, со временем свершит полный исход.

Каждая звездная душа обретет свой путь...

 
MarusyaДата: Воскресенье, 16 Июн 2019, 15:07 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
25.04.19

Фрактальная сборка. Мы становимся целостными существами. Собирается энергия, которую мы разбросали в матрице земли, на разных уровнях ее сознания. Сегодня фракталы входят в единое ядро, мы очищаем землю от своего присутствия на всех параллелях времени. Нас здесь больше не будет, лишь только  Хроники Акаши земли сохранят сведения о нас, но мы уйдет  в иные пласты мироздания. Фракталы Души нуждаются в полной свободе, мы освобождаемся от влияния коллективного сознания земли, обретая свое собственно уникальное сознание. И обретя знание о себе, мы становимся чем-то особенным, обогащенными опытом и знаниями, наши структуры очищаются от боли, мы знаем о ней, но мы не больны, поле страданий покинуто, а смерть становится бессмертием.

Абсолютно новое поле творения, выход за пределы всех иллюзорных схем. Нас, кстати, много, мы не одиноко парящие ангелы, порталы наполнены Душами, освободившимися от колеса кармы. Ключевое слово - свобода. 

И здесь познается сама суть свободы. И в моей голове звучит мысль Иисуса: "Бог всему дает жизнь, и никогда не лишает жизни. Оно само творение, созидающий жизнь. Он дарует рожденному бессмертие, и уже сам рожденный избирает путь: жить или умереть. Но изначально нам дарована вечная жизнь". 

Мы постоянно чего-то желаем, к чему-то стремимся, одна цель сменяется другими целями. Наш ум не знает покоя. И пока он мятежная сила внутри нас, мы не познаем ни покоя, ни свободы. Мы всегда будет зависеть от этой силы. Но стоит усмирить голос желаний и прислушаться к биению сердца, все встает на свои места, некуда спешить, жизнь становится мгновением в бесконечности. Освободись от желаний и стань рекой, которую направляет Бог. Просто плыви. Ты будешь встречать пороги и извилины, становится уже и, наоборот, расширять свои границы, но все это лишь маленькие испытания, не способные остановить бег. И только Бог может указать границы, где ты сперва обратишься в ручей, чтобы затем прекратить течение. 

Желания ограничивают нас, желания материального мира сужают мировоззрение, делают нас зависимыми от системы ценностей, предложенную данной структурой власти. 

Невозможно не желать, невозможно не мечтать, не жаждать успеха - кричит во мне мой внутренний голос. "Возможно", - говорит во мне голос извне. БЫТЬ - это возможно!  Быть - значит слиться с единой силой ЖИЗНИ, что все и повсюду, вне времени, вне границ, поглощает собой все мироздание. И вселенные лишь дитя этой силы! 

Иногда ты смотришь на мир вещей и так хочется иметь что-то, что ты не можешь позволить, и это огорчает. Ели бы Би была рядом, она несомненно бы подарила мне многое их того, что я хочу. Но где здесь добро? Я говорю: "Би, родная, не надо исполнять любое мое желание, ведь иногда добро оборачивается злом. Пусть хотя бы один из нас пройдет путь полного освобождения от пут материального мира. Пусть зависимости распадутся и тогда проявятся новые цели. По мере расширения сознания  цели становятся земным проявлением. Ты освобождаешься и от целей, ибо цели порождают желания. ПРОСТО ПЛЫВИ! 

Отсутствие целей, желаний, мечтаний не означает отсутствие действия.  Действие есть даже в полном бездействии. Духовно пробужденный сам есть действие. Он проводник духовного мира. И даже находясь в состоянии медитации, мы действуем, наш тела - якори, удерживающие Лучи Бога. Мы действуем даже больше, чем можем осознать, потому что мы видим себя только на одном плане жизни, но мы живем и за пределами трехмерной реальности, за пределами физического тела. Все наши тела наделены сознанием. 

Уходят цели - спадает напряжение. Мы никогда до конца не доверяем высшим мирам, мы не всегда уверены в успехе, и поэтому цели часто создают напряжение, боязнь будущего. 

Нужно научиться жить настоящим днем, жить каждым мгновением, сейчас, здесь, и только так. Именно сейчас наслаждаться жизнью! Нужно очищать свои информационные поля, не впускать в свой мир  чужие мнения, следовать за внутренним Я, Высшим Я, не стоит руководствоваться чужим знанием. ПРОСТО ПЛЫВИ! 

Осознай свое бессмертие! И просто ПЛЫВИ!


 
MarusyaДата: Воскресенье, 16 Июн 2019, 15:09 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
25.04.19

Фрактальная сборка. Мы становимся целостными существами. Собирается энергия, которую мы разбросали в матрице земли, на разных уровнях ее сознания. Сегодня фракталы входят в единое ядро, мы очищаем землю от своего присутствия на всех параллелях времени. Нас здесь больше не будет, лишь только  Хроники Акаши земли сохранят сведения о нас, но мы уйдет  в иные пласты мироздания. Фракталы Души нуждаются в полной свободе, мы освобождаемся от влияния коллективного сознания земли, обретая свое собственно уникальное сознание. И обретя знание о себе, мы становимся чем-то особенным, обогащенными опытом и знаниями, наши структуры очищаются от боли, мы знаем о ней, но мы не больны, поле страданий покинуто, а смерть становится бессмертием.

Абсолютно новое поле творения, выход за пределы всех иллюзорных схем. Нас, кстати, много, мы не одиноко парящие ангелы, порталы наполнены Душами, освободившимися от колеса кармы. Ключевое слово - свобода. 

И здесь познается сама суть свободы. И в моей голове звучит мысль Иисуса: "Бог всему дает жизнь, и никогда не лишает жизни. Оно само творение, созидающий жизнь. Он дарует рожденному бессмертие, и уже сам рожденный избирает путь: жить или умереть. Но изначально нам дарована вечная жизнь". 

Мы постоянно чего-то желаем, к чему-то стремимся, одна цель сменяется другими целями. Наш ум не знает покоя. И пока он мятежная сила внутри нас, мы не познаем ни покоя, ни свободы. Мы всегда будет зависеть от этой силы. Но стоит усмирить голос желаний и прислушаться к биению сердца, все встает на свои места, некуда спешить, жизнь становится мгновением в бесконечности. Освободись от желаний и стань рекой, которую направляет Бог. Просто плыви. Ты будешь встречать пороги и извилины, становится уже и, наоборот, расширять свои границы, но все это лишь маленькие испытания, не способные остановить бег. И только Бог может указать границы, где ты сперва обратишься в ручей, чтобы затем прекратить течение. 

Желания ограничивают нас, желания материального мира сужают мировоззрение, делают нас зависимыми от системы ценностей, предложенную данной структурой власти. 

Невозможно не желать, невозможно не мечтать, не жаждать успеха - кричит во мне мой внутренний голос. "Возможно", - говорит во мне голос извне. БЫТЬ - это возможно!  Быть - значит слиться с единой силой ЖИЗНИ, что все и повсюду, вне времени, вне границ, поглощает собой все мироздание. И вселенные лишь дитя этой силы! 

Иногда ты смотришь на мир вещей и так хочется иметь что-то, что ты не можешь позволить, и это огорчает. Ели бы Би была рядом, она несомненно бы подарила мне многое их того, что я хочу. Но где здесь добро? Я говорю: "Би, родная, не надо исполнять любое мое желание, ведь иногда добро оборачивается злом. Пусть хотя бы один из нас пройдет путь полного освобождения от пут материального мира. Пусть зависимости распадутся и тогда проявятся новые цели. По мере расширения сознания  цели становятся земным проявлением. Ты освобождаешься и от целей, ибо цели порождают желания. ПРОСТО ПЛЫВИ! 

Отсутствие целей, желаний, мечтаний не означает отсутствие действия.  Действие есть даже в полном бездействии. Духовно пробужденный сам есть действие. Он проводник духовного мира. И даже находясь в состоянии медитации, мы действуем, наш тела - якори, удерживающие Лучи Бога. Мы действуем даже больше, чем можем осознать, потому что мы видим себя только на одном плане жизни, но мы живем и за пределами трехмерной реальности, за пределами физического тела. Все наши тела наделены сознанием. 

Уходят цели - спадает напряжение. Мы никогда до конца не доверяем высшим мирам, мы не всегда уверены в успехе, и поэтому цели часто создают напряжение, боязнь будущего. 

Нужно научиться жить настоящим днем, жить каждым мгновением, сейчас, здесь, и только так. Именно сейчас наслаждаться жизнью! Нужно очищать свои информационные поля, не впускать в свой мир  чужие мнения, следовать за внутренним Я, Высшим Я, не стоит руководствоваться чужим знанием. ПРОСТО ПЛЫВИ! 

Осознай свое бессмертие! И просто ПЛЫВИ!

 
Послания Саната Кумары » Ченнелинги » Мои ченнелинги » Беседы c Марией (в этом разделе опубликованы беседы с Богородицей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: